Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом,
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самый художественный перевод

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод завершён
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе



Содержание:







БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 08.04.2019, 19:16
 
беликДата: Понедельник, 07.08.2017, 22:19 | Сообщение # 251
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Прочитала все комментарии выше и стала перекручивать всё в голове... Остаётся ещё вариант шизанутой Тани... и её бывшего ковена... Это же они извели первую жену Эда... И делал это, насколько я помню, пастор или как его там... Такое чувство, что исчезновение Качири и Шарлотты то же не случайно, 100 % будет шантаж... Моя голова взрывается просто...
Девочки, огромное спасибо за главу и за редакцию).
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 07.08.2017, 22:46 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




ВОТ так поворот... Я уже было подумала, что остальные главы будут про их "долго и счастливо"... А тут такое... Кому это было нужно? Странно...
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 07.08.2017, 23:22 | Сообщение # 253
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Какой резкий переход от счастливой свадьбы до ужасного преступления. Кровавое зверство. И чьих это рук дело и за что? Или это обычные практики для таких сект? Не думаю, что это Джейкоб. Здесь просто циничная расправа. Бедная Белла! Что ее ждет?
Цитата Тэя ()
Вопрос в другом - успеет ли он вернуться вовремя?
. Неужели убийца пойдет за Беллой? Настолько все неожиданно и ужасно. Спасибо за перевод и редактуру!




Сообщение отредактировал Алиса8740 - Понедельник, 07.08.2017, 23:25
 
ТэяДата: Вторник, 08.08.2017, 21:37 | Сообщение # 254
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата белик ()
Остаётся ещё вариант шизанутой Тани... и её бывшего ковена... Это же они извели первую жену Эда... И делал это, насколько я помню, пастор или как его там...

Да, местный глава ковена развратничал с паствой, такие дела тут сплошь и рядом.

Цитата FaNATKA3178 ()
ВОТ так поворот... Я уже было подумала, что остальные главы будут про их "долго и счастливо"... А тут такое... Кому это было нужно? Странно...

Нашлись люди, которым нужном, больные на голову конечно, монстры.
Но... трагедии это не умоляет.

Цитата Алиса8740 ()
Или это обычные практики для таких сект?

Ой, всякое с этими сектами творится. Я немного почитала про случаи противостояния с властями, про культы и верования, про шибзанутых пасторов, осеменяющих паствы. В Америке просто рассадник этих пороков.

Цитата Алиса8740 ()
Неужели убийца пойдет за Беллой? Настолько все неожиданно и ужасно.

Конечно, и за Беллой он тоже придёт.


Спасибо за отзывы!
Уже тружусь над следующей главой.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VivettДата: Среда, 09.08.2017, 22:13 | Сообщение # 255
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Тэя, привет!
большое спаасибо за главу!

да,кошмарные события,ничего не скажешь,прямо всю семью...
НО.большое и огромное но.
я даже рада,что что-то случилось,ибо этот фанфик и его суперстранные персонажи пугали меня больше,чем какой-то кровожадный убийца.
надеюсь,хоть в такой ситуации они начнут вести себя адекватно,а не делать всякие сектантские обряды
 
ТэяДата: Пятница, 11.08.2017, 13:33 | Сообщение # 256
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Vivett, серьёзно? Персонажи пугали? Вроде, Эдвард с Беллой вполне адекватные. Остальные под вопросом))

Никаких обрядов - только действия)

Надо просто понимать структуру общества в Штатах. У них там столько мини-миров в одном мире. Секты, трейлерные парки, общины и прочее.

Добавлено (11.08.2017, 13:33)
---------------------------------------------
Добавлена новая 21 глава.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Алиса8740Дата: Пятница, 11.08.2017, 14:46 | Сообщение # 257
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
Какой-то отморозок, брат Розали, из-за собственных интересов убил столько человек. Просто непостижимо! Какой-то монстр! Очень надеюсь, это ему не сойдет с рук. Он просто маньяк. Белла как-то безропотно позволила затащить себя в машину. А как теперь из нее выбраться? Или все события будут разворачиваться в Гряде Маркуса? Жесть. И что Эдвард?
Спасибо за перевод и редактуру!


 
marykmvДата: Пятница, 11.08.2017, 15:06 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кто бы сомневался. Хотя и то верно, что если мы и были не в курсе о существовании Джеймса, то это и вовсе не значит, что его нет. Теперь только остается ждать следующих событий. Но что-то мне говорит, что этот придурок успеет навредить Белле.
Спасибо за главу.
 
ТэяДата: Пятница, 11.08.2017, 15:18 | Сообщение # 259
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Какой-то отморозок, брат Розали, из-за собственных интересов убил столько человек.

Ему не впервой.
Цитата Алиса8740 ()
Белла как-то безропотно позволила затащить себя в машину. А как теперь из нее выбраться?

Это шок, она, конечно, будет пытаться выбраться, но пока безрезультатно.
Цитата marykmv ()
Теперь только остается ждать следующих событий. Но что-то мне говорит, что этот придурок успеет навредить Белле.

Он будет пытаться, кое-что и вполне успешно.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 11.08.2017, 15:29 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла по безумной логике убийцы в одночасье стала сиротой... Теперь ее увозят? Интересно, как быстро отреагирует Эдвард? Он понял сразу, что Белла под большой угрозой... Перехватит ли ее по дороге или уже появится вовремя в Гряде перед свадьбой?
 
ТэяДата: Пятница, 11.08.2017, 15:59 | Сообщение # 261
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Белла по безумной логике убийцы в одночасье стала сиротой... Теперь ее увозят? Интересно, как быстро отреагирует Эдвард? Он понял сразу, что Белла под большой угрозой... Перехватит ли ее по дороге или уже появится вовремя в Гряде перед свадьбой?

Да уж, логика точно безумная.
Эдвард будет искать, все будут искать, но... не всё так просто и очевидно Калленам и остальным, как кажется нам. Для них это пока что сделал неизвестный, который при том не оставил никаких следов и знаков.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
taang2188zДата: Пятница, 11.08.2017, 22:20 | Сообщение # 262
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Танечка, спасибо огромное за продолжение!
Ох и поворот! Очень переживаю за Беллу! Ты говоришь, что Джеймс ей на вредит?! Как же она, бедненькая, справится со всем этим?! cry
Что же за жуть такая!!! angry Господи, за что же ей такое! А Эдвард?! Мало на него свалилось раньше всякого дерьма от этого же Джеймса, так ещё и это...
Танюша, скажи, что они справятся и будет ХЭ! cry
 
ТэяДата: Суббота, 12.08.2017, 07:56 | Сообщение # 263
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата taang2188z ()
Ты говоришь, что Джеймс ей на вредит?! Как же она, бедненькая, справится со всем этим?!

Ну, сильно не навредит, Белла поймёт, как ему не поддаваться. А пытаться склонить её он будет.

Цитата taang2188z ()
Танюша, скажи, что они справятся и будет ХЭ!

Хэппи Энд будет, причём уже скоро, ведь до конца не так уж много.
Автор решила подробно на ужасах не останавливаться.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VivettДата: Суббота, 12.08.2017, 22:23 | Сообщение # 264
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Тэя, привет!
Спасибо за перевод smile

Как по мне,Джеймс сиииильно намудрил,пока Каллены догадаются кто бы это мог быть,сто лет пройдет.
Да и Свонов нелогично вообще убивать,надо было Калленов,он же им мстить собирался.
Одна надежда на супергеройского Эдварада, которого крылья любви понесут прямо к любимой,да на Розали,вдруг она знает что-нибудь и подскажет.
 
MiMaДата: Суббота, 12.08.2017, 22:26 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Тэя ()
Автор решила подробно на ужасах не останавливаться

И за это спасибо. Быстро вычислить убийцу скорее всего не смогут, тут идет удар на семью Свона, а не на Калленов, но убить всех, это жесть. Спасибо за главу.



 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 13.08.2017, 10:10 | Сообщение # 266
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Множество персонажей главных и не очень как-то меня отвлекли от мысли, что еще не был задействован такой отрицательный герой как Джеймс. И как-то сразу у него много родственных связей и шкурных интересов сошлись в одной точке. Даже в двух: Белла/Эдвард и их семьи. Совершенно бессмысленный жертвы! И главное, что Джеймс полностью уверен, что его нельзя достать. Я надеюсь, что он все же просчитается. Эдварду и всем, кто отправится спасать Беллу, я желаю удачи! А Белле я очень сочувствую и не завидую - такое может присниться только в самом страшном сне. cry
Танечка, спасибо за перевод новой главы!)))
Бете спасибо за редакцию текста!)))


 
ТэяДата: Воскресенье, 13.08.2017, 12:36 | Сообщение # 267
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Vivett ()
Да и Свонов нелогично вообще убивать,надо было Калленов,он же им мстить собирался.

У Джеймса своя логика. Мол нет семьи - Беллу искать не станут так уж рьяно. А Каллены у него пострадают. Плюс ему надо было выманить всех из дома Эдварда и Беллы, чего он этим убийством и добился.
Цитата Vivett ()
да на Розали,вдруг она знает что-нибудь и подскажет.

Смотрю, всё ещё не оставляет надежда, что Розали - положительный персонаж. Но... увы...
Цитата MiMa ()
Быстро вычислить убийцу скорее всего не смогут, тут идет удар на семью Свона

Есть же ещё ДНК экспертиза, Джеймс всё же наследил. Но с другой стороны - на него по базам данных нет.
Цитата Саня-Босаня ()
Совершенно бессмысленный жертвы! И главное, что Джеймс полностью уверен, что его нельзя достать. Я надеюсь, что он все же просчитается. Эдварду и всем, кто отправится спасать Беллу, я желаю удачи!

Я тоже так считаю - бессмысленные, но у убийцы своя извращённая логика.
Беллу будут спасать и полицией двух штатов и силами семьи.

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 13:36 | Сообщение # 268
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Вот и ужас пришел в Ковентри. Теперь время идет на минуты! И все из-за того, что прогнали Розали. Мстительная семейка. Одно не понимаю, как он женится если она замужем? Эдварду теперь надо торопится, а то будет поздно! Джеймс оказался настоящим маньяком и убийцей, и как бы он ни харахорился, что его не существует, но я надеюсь его накажут по совести! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Воскресенье, 13.08.2017, 15:47 | Сообщение # 269
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
И все из-за того, что прогнали Розали. Мстительная семейка. Одно не понимаю, как он женится если она замужем?

Ну, не только из-за Розали, не только она причина, Карлайл перешёл им дорогу не раз, перебив их интересы.
А брак без утреннего доспрашивания, которого не было, действительным не считается.

Спасибо за отзыв! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lenuciyaДата: Понедельник, 14.08.2017, 09:11 | Сообщение # 270
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Спасибо за 21-ю главу.
Эта глава - яркая иллюстрация минусов закрытого общества. Если бы это не была закрытая религиозная община, то Джеймс не совершил бы с такой легкостью преступления - с его неуравновешенной психикой он давно бы уже был на примете у полиции или медработников.
Чарли мертв, я так поняла, теперь страшно подумать, что может произойти с Беллой, ведь опытного сыщика у Эдварда под рукой нет.




 
ТэяДата: Понедельник, 14.08.2017, 10:11 | Сообщение # 271
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата lenuciya ()
Эта глава - яркая иллюстрация минусов закрытого общества. Если бы это не была закрытая религиозная община, то Джеймс не совершил бы с такой легкостью преступления

Это точно. Место, где все привыкли жить спокойно, закрывая дом на одну лишь щеколду, а то и вовсе не запирая дверь.

Цитата lenuciya ()
страшно подумать, что может произойти с Беллой, ведь опытного сыщика у Эдварда под рукой нет.

Ну, они обратятся к властям. Всё-таки надзор на федеральном уровне над такими общинами устанавливается, пусть они живут обособленно, но на территории Штатов.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Понедельник, 14.08.2017, 18:52 | Сообщение # 272
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Как они обвинят человека, который даже официально не существует,

Как такое возможно?
Цитата
Во-первых, Джаспер подсуетился с женитьбой, прежде чем мы смогли перевести на нас всё имущество из оформленных на неё трастовых фондов, а затем Эдвард втянул двоюродного братца Тани и всё её семейство в заварушку с Кеби. Почему он просто не мог позволить маленькой шлюшке выйти за старика, которого ей назначили, и использовать её дыру, которую мы ей разработали, по назначению, чтобы просто управлять им. Нет, видимо, мне не дано узнать и понять, зачем он должен был влезть в дерьмо по уши и всё испортить. И не забывай про Эммета

Поняла только про Эммета. А вот про Джаспера нет. Это про кого Джеймс намекает? У Джаспера же было две жены.
Потом, Джеймс и Розали из ковена Маркуса, а история с Кеби и Эдвардом произошла в ковене "Ручей Аро"


банер:
 
ТэяДата: Понедельник, 14.08.2017, 21:50 | Сообщение # 273
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




kotЯ, Джеймс родился и вырос в общине, документы на него не оформляли, в базы не вносили, пальчики он нигде не светил.

По поводу Джаспера - это о Качири, семья на неё оформила трастовый фонд, а в её общине была заварушка с перестрелкой, где почти все погибли.
А Кеби, видимо, хотели выдать за кого-то из Гряды Маркуса. Они же всё равно между собой (общины) контактируют.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Marishelь1Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:11 | Сообщение # 274
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата Тэя ()

Мариша, добро пожаловать. Обязательно будем оповещать.

Спасибо за маячок, Танюша!
Цитата Тэя ()
. Там, в принципе, до окончания не так уж много осталось.

Вот и славненько, люблю сразу побольше прочитать wink biggrin
Цитата Тэя ()
Так работать не надо, следи за домом да козни строй, вот и все дела.

Так он их, вроде, поколачивает. Мне б лучше на работу wink

Не ожидала я появления Джеймса, да еще такого эффектного! surprised И ведь как все рассчитал! Даже детей не пощадил, маньячина! angry
Бедная Белла, у нее теперь кроме Эдварда совсем никого не осталось и надежда только на него cry А вот интересно, в секте Джеймса то, что Белла уже замужем, не считается?


 
ТэяДата: Вторник, 15.08.2017, 09:54 | Сообщение # 275
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Marishelь ()
Так он их, вроде, поколачивает. Мне б лучше на работу

Терпят... муж всё-таки. Или Эсме принимает основной удар на себя.

Цитата Marishelь ()
Бедная Белла, у нее теперь кроме Эдварда совсем никого не осталось и надежда только на него А вот интересно, в секте Джеймса то, что Белла уже замужем, не считается?

Преподобный не дал благословения на утро, поэтому брак под вопросом. Странные у них правила.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Поиск:


Портрет победителя