Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 125
Пользователей: 8
lenarimsha091, Роза1662, Marishik_V, mashenka1985, SDASHA1962, mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ковен Знамений. Глава 21

2024-3-28
16
0
0
Глава 21

От Беллы


Пришлось приложить массу усилий, чтобы не кинуться за Эдвардом, когда он ушёл. Вероятно, случилось нечто серьёзное, раз пропали и Качири, и Шарлотта. Я старалась не думать, что это Качири что-то сделала с Шарлоттой. Элис признавалась, терапия Качири идёт на пользу, и они с Джаспером снова надеялись зачать совместного ребёнка. Она никогда не подтверждала, что Качири была причиной её выкидышей, но и не опровергала этого. Несмотря ни на что, с трудом верилось, что такая милая девушка, как Качири, могла навредить Шарлотте намеренно. Шарлотта ведь не была ей соперницей, как, например, Элис.

- Прекрати накручивать себя, Белла, - строго приказала я себе, а потом закончила заплетать волосы. Вышла из спальни и спустилась вниз. Надеясь, что Эдвард вскоре вернётся и сообщит, что Качири с Шарлоттой нашлись, и всё это было недоразумением, мы позавтракаем и пойдём в церковь за последним благословением. А если это не недоразумение, пусть вернётся и скажет, что они начали поиски, и необходимо быстро чего-то перекусить, чтобы он не бегал с пустым желудком, помогая остальным. В любом случае, я хотела, чтобы он вернулся. Надо бы заглянуть в кладовку, посмотреть, хватит ли еды для отправившихся на поиски на весь день.

- Эге-ге-гей! Привет-привет! – позвал незнакомый хриплый голос, когда я вошла на кухню и застыла, в шоке глядя на светловолосого мужчину за кухонным столом, попивающего кофе. Кто бы это ни был, он не из Ковентри. Может, это приглашённый гость со стороны Калленов? Но разве бы я не запомнила? И Эдвард, уходя, не говорил, что отправит кого-то к нам домой.

- Привет, - осторожно ответила я. – Вы один из приглашённых на свадьбу? Извините, я вчера была не совсем внимательна и не…

- Неа, - улыбнулся мужчина, и я вздрогнула от выражения его лица. – Но в финальном акте у меня было место в первом ряду. Детская, которую он подготовил, на удивление оказалась удобной.

- Простите?

- Говорю, что вчера был в доме и смотрел на вашу возню.

- Да как вы смеете!

- А легко! Как бы хотел увидеть товар в работе, прежде чем украду его.

- Украду… товар…

- Ты ничего не понимаешь. – Он пожал плечами и подошёл ближе, крепко схватил меня за плечо и потащил через кухню и прихожую к боковой двери. – И это неудивительно.

- А…

- Заруби на носу, пташечка, я не повторяю, говорю только один раз. Каллены оскорбили всю мою семью и не один раз доставляли нам неприятности. Во-первых, Джаспер подсуетился с женитьбой, прежде чем мы смогли перевести на нас всё имущество из оформленных на неё трастовых фондов, а затем Эдвард втянул двоюродного братца Тани и всё её семейство в заварушку с Кеби. Почему он просто не мог позволить маленькой шлюшке выйти за старика, которого ей назначили, и использовать её дыру, которую мы ей разработали, по назначению, чтобы просто управлять им. Нет, видимо, мне не дано узнать и понять, зачем он должен был влезть в дерьмо по уши и всё испортить. И не забывай про Эммета. Как классно, теперь этот ублюдок будет страдать. Я повеселюсь.

- Эммет? А что сделал Эммет, и как это связано со мной?

- Эммет унизил мою сестру, когда отослал её обратно. Особенно после того, как он обрюхатил эту кучку мусора, которую ему хватило наглости притащить в дом моей сестры.

- Розали? Ты брат Розали?

- Сходство меня не выдало? – жёстко рассмеялся мужчина. – Ты или невероятно глупа, или абсолютно невнимательна. Но отвечу на твой вопрос: да, Розали – моя младшая сестра.

- И как это связано со мной? Я всего раз видела Розали, а с Кеби вообще не встречалась.

- Ты, пташечка, точно тупенькая. Это, как говорится, око за око.

- Не понимаю.

- Ты – моя месть, мой реванш, - сказал он и в бешенстве толкнул меня на пассажирское сиденье белого Шевроле Импала, а сам устроился за рулём. – Каллены губят наших женщин, поэтому мы забираем их женщин.

Я потянулась к дверной ручке, планируя выбраться из машины и убежать, но пальцы коснулись двери, и я обнаружила, что на ней вообще ничего нет. Я толкнула дверь плечом, когда он нажал на газ, и мы рванули прочь из Ковентри.

- Дверь не открывается, - посмеиваясь, пояснил он, когда я обмякла. – Так что сиди спокойно и не рыпайся, а то придётся тебя поколотить ещё до того, как мы доберёмся до Гряды Маркуса.

- Гряда Маркуса? Думаешь, они не станут меня там искать?

- Уверен, в конце концов, они догадаются. – Он пожал плечами. – Но к тому времени отец нас поженит и благословит, они мало что смогут сделать. Даже если привлекут полицию, им ещё надо будет доказать то, что я сделал. Хотя, может, и докажут, я оставил после себя беспорядок, только я ни в каких базах не числюсь. Как они обвинят человека, который даже официально не существует, в убийствах? Не думаю, что такое возможно.

- Убийствах?

- Да! Это, безусловно, была лучшая часть моего плана. Импровизация, можно и так назвать. Понимаешь, сперва в планах было убить эту суку Шарлотту и похитить тебя, но тормознутая мешала, ну, и я ведь не мог тащить её с собой, верно?

- Ты… - Я сглотнула. – Ты убил Шарлотту и Качири?

- Ммм. – Он кивнул. – Задушил обеих и сбросил в овраг примерно в миле от Ковентри. Но это не самая лучшая часть рассказа. Я знал, что они прибегут к Эдварду, чтобы тот помог с поисками, а это значило, мне придётся забирать тебя, пока кто-то из них будет в доме, или вообще полгорода в нём соберётся, это бы всё усложнило, поэтому я решил выманить Эдварда и остальных отправить подальше.

- И как ты это сделал?

- О, очень легко. – Он пожал плечами, а затем повернулся, чтобы одарить мерзкой злобной ухмылкой. – Вчера вечером я пробрался в дом твоей семьи и убил их всех.

- Ч-что? – заикалась я, не в силах поверить, что этот человек сидит и так спокойно признаётся в чём-то подобном. Даже в качестве шутки такое больно слышать.

- Я сказал, что убил твою семью. Их всех. Твоего отца, его жён и маленьких братиков. Самый высокий полез в драку. – Мужчина коснулся тёмного синяка на щеке и поморщился. – Но стоило мне схватить маленькую девчонку, он быстро заткнулся. Ну, себе же хуже сделал, всё могло быть быстрее.

- Господи, - тихонько застонала я, а по щекам покатились слёзы, и я уткнулась лбом в окно. Моя семья мертва, а человек, убивший их, взял меня в заложники. Даже если Эдвард найдёт меня, у него нет шансов против такого чудовища. – Что же ты за монстр?

- Я уже говорил, я брат Розали, Джеймс, и очень скоро я стану твоим мужем. Всего через несколько дней. Виктория, в конце концов, согласится, а Брианна, ну, сомневаюсь, что она станет сопротивляться. За прошедшие два года она стала очень покладистой.

- Виктория? Брианна?

- Твои будущие жёны-сёстры.



Теперь понятно, чья жестокая рука и больной разум причастны к трагедии.

Спасибо всем за ваши отзывы и комментарии.




Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-37099-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Тэя (11.08.2017) | Автор: Тэя
Просмотров: 2112 | Комментарии: 44 | Теги: Ковен Знамений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 »
0
44 Berberis   (08.09.2017 18:12) [Материал]
Сумасшедший человек wacko Так хладнокровно признаваться в убийстве.. нет слов! Страшно представить что он сделает с Беллой. Спасибо за продолжение!

0
43 ღSensibleღ   (04.09.2017 11:52) [Материал]
Я рада что это сделал не Джейк, но всё равно это похоже на бред... Неужели он считает что настолько оскорбили Розали что стоит убивать целую семью?

1
41 pola_gre   (18.08.2017 09:48) [Материал]
Ну и маньяк!
Цитата Текст статьи ()
Как они обвинят человека, который даже официально не существует, в убийствах?
Как это "не существует"? Что за секретный брат wacko

Надеюсь, Виктория хоть поможет Белле сбежать? Из ревности, например

Спасибо за перевод!

0
42 Тэя   (19.08.2017 12:54) [Материал]
Документов нет, и нигде в базах не числится.

1
36 Marishelь1   (14.08.2017 23:49) [Материал]
Ужас какой! Не ожидала, что тут появится Джеймс. Маньячина dry angry

0
38 Тэя   (15.08.2017 09:56) [Материал]
А вот он взял и выскочил, как чёрт из табакерки.

1
35 kotЯ   (14.08.2017 18:39) [Материал]
О-оо, нет! Это такой ужас! Белла ещё не теряет самообладания в такой жуткий момент! Что-то я не вижу выхода - такие психо-маньяки, продумывают всё до мелочей.

1
37 Тэя   (15.08.2017 09:55) [Материал]
Лазейка всегда останется, главное - воспользоваться ей вовремя.
Ну, и мир не без добрых людей.

1
39 kotЯ   (15.08.2017 14:45) [Материал]
От Брианы мало толку, о Виктория мало смахивает на доброго человека. sad

0
40 Тэя   (16.08.2017 09:20) [Материал]
Виктория уж точно редко бывает положительной.

1
33 lenuciya   (14.08.2017 09:06) [Материал]
Спасибо за продолжение. Вот и получили неожиданное разъяснение - всех убил Джеймс.

0
34 Тэя   (14.08.2017 10:12) [Материал]
Нарисовался преступник.

1
31 natik359   (13.08.2017 13:33) [Материал]
Я в шоке! Джеймс решил мстить за сестру и за семью, да уж но разве можно женится на том, кто уже замужем? wacko

0
32 Тэя   (13.08.2017 15:48) [Материал]
Финального благословения Преподобного не было.

1
25 Alin@   (13.08.2017 11:38) [Материал]
Так вот кто все сотворил. В какой опасности оказалась Белла. Зря Эдвард неё оставил. Джеймс смог просчитать все ходы. И Белле надо бы зацепку оставить

0
30 Тэя   (13.08.2017 12:39) [Материал]
Эдвард даже не подумал, что всё настолько плохо и печально. А когда опомнился - стало слишком поздно.

1
24 белик   (13.08.2017 11:08) [Материал]
Вот тебе и да... Я в шоке... Не представляю, как можно тут здраво мыслить... Жесть... Да же предположений строить не буду... жду продолжения...
Спасибо!

0
29 Тэя   (13.08.2017 12:39) [Материал]
Да... шок - не то слово!
Уже перевожу дальше, затягивать не стану.

1
23 Sadoshenko   (12.08.2017 22:58) [Материал]
Тэя, спасибо за главу! Неужели Джеймс все один провернул? По логике помочь Белле кто-то сумеет из окружения этого урода, его жены или Розали, у которых могут быть свои причины, чтобы Белла не стала частью их семьи. Больше никого хитрый извращенец к ней не подпустит. Что-то о Джейке ничего не слышно, неужели смирился?

0
28 Тэя   (13.08.2017 12:38) [Материал]
Да, Джейк ещё мальчишка желторотый по сравнению с остальными. Папа сказал нельзя, он и отступил.
Белле помогут. wink

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: