Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 136
Пользователей: 6
mariammurvanidze94, Alin@, christinsrost, kleeo, Nataly2784, lytarenkoe
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ковен Знамений. Глава 21

2024-3-19
16
0
0
Глава 21

От Беллы


Пришлось приложить массу усилий, чтобы не кинуться за Эдвардом, когда он ушёл. Вероятно, случилось нечто серьёзное, раз пропали и Качири, и Шарлотта. Я старалась не думать, что это Качири что-то сделала с Шарлоттой. Элис признавалась, терапия Качири идёт на пользу, и они с Джаспером снова надеялись зачать совместного ребёнка. Она никогда не подтверждала, что Качири была причиной её выкидышей, но и не опровергала этого. Несмотря ни на что, с трудом верилось, что такая милая девушка, как Качири, могла навредить Шарлотте намеренно. Шарлотта ведь не была ей соперницей, как, например, Элис.

- Прекрати накручивать себя, Белла, - строго приказала я себе, а потом закончила заплетать волосы. Вышла из спальни и спустилась вниз. Надеясь, что Эдвард вскоре вернётся и сообщит, что Качири с Шарлоттой нашлись, и всё это было недоразумением, мы позавтракаем и пойдём в церковь за последним благословением. А если это не недоразумение, пусть вернётся и скажет, что они начали поиски, и необходимо быстро чего-то перекусить, чтобы он не бегал с пустым желудком, помогая остальным. В любом случае, я хотела, чтобы он вернулся. Надо бы заглянуть в кладовку, посмотреть, хватит ли еды для отправившихся на поиски на весь день.

- Эге-ге-гей! Привет-привет! – позвал незнакомый хриплый голос, когда я вошла на кухню и застыла, в шоке глядя на светловолосого мужчину за кухонным столом, попивающего кофе. Кто бы это ни был, он не из Ковентри. Может, это приглашённый гость со стороны Калленов? Но разве бы я не запомнила? И Эдвард, уходя, не говорил, что отправит кого-то к нам домой.

- Привет, - осторожно ответила я. – Вы один из приглашённых на свадьбу? Извините, я вчера была не совсем внимательна и не…

- Неа, - улыбнулся мужчина, и я вздрогнула от выражения его лица. – Но в финальном акте у меня было место в первом ряду. Детская, которую он подготовил, на удивление оказалась удобной.

- Простите?

- Говорю, что вчера был в доме и смотрел на вашу возню.

- Да как вы смеете!

- А легко! Как бы хотел увидеть товар в работе, прежде чем украду его.

- Украду… товар…

- Ты ничего не понимаешь. – Он пожал плечами и подошёл ближе, крепко схватил меня за плечо и потащил через кухню и прихожую к боковой двери. – И это неудивительно.

- А…

- Заруби на носу, пташечка, я не повторяю, говорю только один раз. Каллены оскорбили всю мою семью и не один раз доставляли нам неприятности. Во-первых, Джаспер подсуетился с женитьбой, прежде чем мы смогли перевести на нас всё имущество из оформленных на неё трастовых фондов, а затем Эдвард втянул двоюродного братца Тани и всё её семейство в заварушку с Кеби. Почему он просто не мог позволить маленькой шлюшке выйти за старика, которого ей назначили, и использовать её дыру, которую мы ей разработали, по назначению, чтобы просто управлять им. Нет, видимо, мне не дано узнать и понять, зачем он должен был влезть в дерьмо по уши и всё испортить. И не забывай про Эммета. Как классно, теперь этот ублюдок будет страдать. Я повеселюсь.

- Эммет? А что сделал Эммет, и как это связано со мной?

- Эммет унизил мою сестру, когда отослал её обратно. Особенно после того, как он обрюхатил эту кучку мусора, которую ему хватило наглости притащить в дом моей сестры.

- Розали? Ты брат Розали?

- Сходство меня не выдало? – жёстко рассмеялся мужчина. – Ты или невероятно глупа, или абсолютно невнимательна. Но отвечу на твой вопрос: да, Розали – моя младшая сестра.

- И как это связано со мной? Я всего раз видела Розали, а с Кеби вообще не встречалась.

- Ты, пташечка, точно тупенькая. Это, как говорится, око за око.

- Не понимаю.

- Ты – моя месть, мой реванш, - сказал он и в бешенстве толкнул меня на пассажирское сиденье белого Шевроле Импала, а сам устроился за рулём. – Каллены губят наших женщин, поэтому мы забираем их женщин.

Я потянулась к дверной ручке, планируя выбраться из машины и убежать, но пальцы коснулись двери, и я обнаружила, что на ней вообще ничего нет. Я толкнула дверь плечом, когда он нажал на газ, и мы рванули прочь из Ковентри.

- Дверь не открывается, - посмеиваясь, пояснил он, когда я обмякла. – Так что сиди спокойно и не рыпайся, а то придётся тебя поколотить ещё до того, как мы доберёмся до Гряды Маркуса.

- Гряда Маркуса? Думаешь, они не станут меня там искать?

- Уверен, в конце концов, они догадаются. – Он пожал плечами. – Но к тому времени отец нас поженит и благословит, они мало что смогут сделать. Даже если привлекут полицию, им ещё надо будет доказать то, что я сделал. Хотя, может, и докажут, я оставил после себя беспорядок, только я ни в каких базах не числюсь. Как они обвинят человека, который даже официально не существует, в убийствах? Не думаю, что такое возможно.

- Убийствах?

- Да! Это, безусловно, была лучшая часть моего плана. Импровизация, можно и так назвать. Понимаешь, сперва в планах было убить эту суку Шарлотту и похитить тебя, но тормознутая мешала, ну, и я ведь не мог тащить её с собой, верно?

- Ты… - Я сглотнула. – Ты убил Шарлотту и Качири?

- Ммм. – Он кивнул. – Задушил обеих и сбросил в овраг примерно в миле от Ковентри. Но это не самая лучшая часть рассказа. Я знал, что они прибегут к Эдварду, чтобы тот помог с поисками, а это значило, мне придётся забирать тебя, пока кто-то из них будет в доме, или вообще полгорода в нём соберётся, это бы всё усложнило, поэтому я решил выманить Эдварда и остальных отправить подальше.

- И как ты это сделал?

- О, очень легко. – Он пожал плечами, а затем повернулся, чтобы одарить мерзкой злобной ухмылкой. – Вчера вечером я пробрался в дом твоей семьи и убил их всех.

- Ч-что? – заикалась я, не в силах поверить, что этот человек сидит и так спокойно признаётся в чём-то подобном. Даже в качестве шутки такое больно слышать.

- Я сказал, что убил твою семью. Их всех. Твоего отца, его жён и маленьких братиков. Самый высокий полез в драку. – Мужчина коснулся тёмного синяка на щеке и поморщился. – Но стоило мне схватить маленькую девчонку, он быстро заткнулся. Ну, себе же хуже сделал, всё могло быть быстрее.

- Господи, - тихонько застонала я, а по щекам покатились слёзы, и я уткнулась лбом в окно. Моя семья мертва, а человек, убивший их, взял меня в заложники. Даже если Эдвард найдёт меня, у него нет шансов против такого чудовища. – Что же ты за монстр?

- Я уже говорил, я брат Розали, Джеймс, и очень скоро я стану твоим мужем. Всего через несколько дней. Виктория, в конце концов, согласится, а Брианна, ну, сомневаюсь, что она станет сопротивляться. За прошедшие два года она стала очень покладистой.

- Виктория? Брианна?

- Твои будущие жёны-сёстры.



Теперь понятно, чья жестокая рука и больной разум причастны к трагедии.

Спасибо всем за ваши отзывы и комментарии.




Источник: https://twilightrussia.ru/forum/111-37099-11
Категория: Наши переводы | Добавил: Тэя (11.08.2017) | Автор: Тэя
Просмотров: 2110 | Комментарии: 44 | Теги: Ковен Знамений


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 441 2 3 »
0
44 Berberis   (08.09.2017 18:12) [Материал]
Сумасшедший человек wacko Так хладнокровно признаваться в убийстве.. нет слов! Страшно представить что он сделает с Беллой. Спасибо за продолжение!

0
43 ღSensibleღ   (04.09.2017 11:52) [Материал]
Я рада что это сделал не Джейк, но всё равно это похоже на бред... Неужели он считает что настолько оскорбили Розали что стоит убивать целую семью?

1
41 pola_gre   (18.08.2017 09:48) [Материал]
Ну и маньяк!
Цитата Текст статьи ()
Как они обвинят человека, который даже официально не существует, в убийствах?
Как это "не существует"? Что за секретный брат wacko

Надеюсь, Виктория хоть поможет Белле сбежать? Из ревности, например

Спасибо за перевод!

0
42 Тэя   (19.08.2017 12:54) [Материал]
Документов нет, и нигде в базах не числится.

1
36 Marishelь1   (14.08.2017 23:49) [Материал]
Ужас какой! Не ожидала, что тут появится Джеймс. Маньячина dry angry

0
38 Тэя   (15.08.2017 09:56) [Материал]
А вот он взял и выскочил, как чёрт из табакерки.

1
35 kotЯ   (14.08.2017 18:39) [Материал]
О-оо, нет! Это такой ужас! Белла ещё не теряет самообладания в такой жуткий момент! Что-то я не вижу выхода - такие психо-маньяки, продумывают всё до мелочей.

1
37 Тэя   (15.08.2017 09:55) [Материал]
Лазейка всегда останется, главное - воспользоваться ей вовремя.
Ну, и мир не без добрых людей.

1
39 kotЯ   (15.08.2017 14:45) [Материал]
От Брианы мало толку, о Виктория мало смахивает на доброго человека. sad

0
40 Тэя   (16.08.2017 09:20) [Материал]
Виктория уж точно редко бывает положительной.

1
33 lenuciya   (14.08.2017 09:06) [Материал]
Спасибо за продолжение. Вот и получили неожиданное разъяснение - всех убил Джеймс.

0
34 Тэя   (14.08.2017 10:12) [Материал]
Нарисовался преступник.

1
31 natik359   (13.08.2017 13:33) [Материал]
Я в шоке! Джеймс решил мстить за сестру и за семью, да уж но разве можно женится на том, кто уже замужем? wacko

0
32 Тэя   (13.08.2017 15:48) [Материал]
Финального благословения Преподобного не было.

1
25 Alin@   (13.08.2017 11:38) [Материал]
Так вот кто все сотворил. В какой опасности оказалась Белла. Зря Эдвард неё оставил. Джеймс смог просчитать все ходы. И Белле надо бы зацепку оставить

0
30 Тэя   (13.08.2017 12:39) [Материал]
Эдвард даже не подумал, что всё настолько плохо и печально. А когда опомнился - стало слишком поздно.

1
24 белик   (13.08.2017 11:08) [Материал]
Вот тебе и да... Я в шоке... Не представляю, как можно тут здраво мыслить... Жесть... Да же предположений строить не буду... жду продолжения...
Спасибо!

0
29 Тэя   (13.08.2017 12:39) [Материал]
Да... шок - не то слово!
Уже перевожу дальше, затягивать не стану.

1
23 Sadoshenko   (12.08.2017 22:58) [Материал]
Тэя, спасибо за главу! Неужели Джеймс все один провернул? По логике помочь Белле кто-то сумеет из окружения этого урода, его жены или Розали, у которых могут быть свои причины, чтобы Белла не стала частью их семьи. Больше никого хитрый извращенец к ней не подпустит. Что-то о Джейке ничего не слышно, неужели смирился?

0
28 Тэя   (13.08.2017 12:38) [Материал]
Да, Джейк ещё мальчишка желторотый по сравнению с остальными. Папа сказал нельзя, он и отступил.
Белле помогут. wink

1-10 11-20 21-21


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: