Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Ковен Знамений
ТэяДата: Вторник, 04.04.2017, 14:54 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Драматической истории




1 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом,
3 место в номинациях Лучший перевод Социального фика, Самый художественный перевод

Название: Ковен Знамений
Оригинальное название: The Coven of the Signs
Автор: Nashstheory
Разрешение на перевод: с согласия администрации
Переводчик: Тэя
Бета: Kleo
Дисклеймер: никто ни на что не претендует
Рейтинг: М
Жанр: Drama, Romance, Crime
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Каллен / Белла Свон. Все люди!
Статус: история дописана, перевод завершён
Размещение: спросите
Размер: - макси 24 + эпилог
Саммари: Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

От переводчика: Офигенно "вкусным" языком оригинал написан, буду счастлива, хоть немного приблизиться к "вкусности" в своём переводе



Содержание:







БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:

Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Ковен Знамений - Drama, Romance, Crime, Белла/Эдвард, в процессе
Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 08.04.2019, 19:16
 
Alin@Дата: Среда, 21.06.2017, 18:07 | Сообщение # 126
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Тэя,
Цитата Тэя ()
Всё нормально, я тебя сразу поняла, это, забегая вперёд, там у него ещё Шивон нормальная, это которая с мед.образованием акушерки-гинеколога.

))) Очень хорошо. Приятно

Таких героинь надо знать в лицо. Мэгги и Шивон


 
Алиса8740Дата: Среда, 21.06.2017, 20:37 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Неуправляемый бедлам. Вот что развел Карлайл. И совсем не считаю его бедным. Это Эсме и Эдвард бедные, что им приходиться жить в такой семье. Ведь Карлайл собрал своих жен по своему вкусу. Чем-то они ему очень нравятся, эти жены. Нравится Карлайлу лечить их от болезней, которые они получили неизвестно где, ворую для них лекарства из клиники, в которой, Карлайл, кстати, еще не работает. И где Карлайл насобирал таких откровенных шлюх, говоря языком наших героев.
Не ужин, а картина маслом cool Нравится, что Белла целиком на стороне Эдварда, поддерживая его во всем.
Спасибо за перевод и редактуру!


 
ТэяДата: Четверг, 22.06.2017, 11:45 | Сообщение # 128
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Alin@ ()
Таких героинь надо знать в лицо. Мэгги и Шивон

Луч света в тёмном царстве (с) biggrin

Цитата Алиса8740 ()
Неуправляемый бедлам. Вот что развел Карлайл. И совсем не считаю его бедным. Это Эсме и Эдвард бедные, что им приходиться жить в такой семье. Ведь Карлайл собрал своих жен по своему вкусу.

Да, бедные его сыновья и истинная жена. А он собрал змеюк себе под стать и наслаждается.
Цитата Алиса8740 ()
Не ужин, а картина маслом Нравится, что Белла целиком на стороне Эдварда, поддерживая его во всем.

Да, удивила даже Эдварда. А ведь ещё недавно утверждала, что из общины не уедет. А тут... за любимым на край света, если придётся.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:46 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Ужин был что-то с чем-то, настоящий балаган устроили! Ирина начала, но Эдвард быстро ее заткнул, но и тут семейка Карлайла не остановилась, и началась перепалка. Хорошо, что Эдвард увел Беллу из этого дурдома. Надеюсь с Эсме все будет хорошо. А вот последнее предложение Эдварда интересно, он все равно что-то задумал. biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Суббота, 24.06.2017, 17:52 | Сообщение # 130
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
Тэя, большое спасибо за новую главу! Ужин был что-то с чем-то, настоящий балаган устроили! Ирина начала, но Эдвард быстро ее заткнул, но и тут семейка Карлайла не остановилась, и началась перепалка.

Да там такое: одна вякнула, а дальше цепная реакция пошла.
Цитата natik359 ()
А вот последнее предложение Эдварда интересно, он все равно что-то задумал.

Да он вообще выдумщик-затейник, и Белла не возражает.
Спасибо за отзыв! wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:25 | Сообщение # 131
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Тэя, приветик)
Видела твой новый перевод еще с первой главы. Тогда прочитала, и таким, прям диким показался сюжет))) А вчера увидела, что уже столько глав, и решила почитать) И очень рада, что не прошла всё-таки мимо) Потому, что это, наверное, фф из тех историй, которые читаешь и с каждой главой всё больше и больше нравится сюжет)
Практически на одном дыхании прочитала все главы, и теперь с нетерпением жду новые)
Автор, конечно, молодец, такой сюжет придумала)) С одной стороны вроде всё похоже на какую-то секту, не очень здоровую)) Особенно то, что творится в семье у Карлайла. А с другой, читаешь о чем-то новом, необычном, да и написано так хорошо. И во всем этом радует, что есть такая пара, как Эдвард с Беллой))

Спасибо за перевод!!! Прошусь в ПЧ)


 
ТэяДата: Понедельник, 26.06.2017, 12:08 | Сообщение # 132
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Видела твой новый перевод еще с первой главы. Тогда прочитала, и таким, прям диким показался сюжет))) А вчера увидела, что уже столько глав, и решила почитать

Да, может, поначалу оно и диким кажется, но как вчитаешься, уже и вроде ничего: живут же люди и в таких условиях.
Цитата ღАлаяღ ()
Потому, что это, наверное, фф из тех историй, которые читаешь и с каждой главой всё больше и больше нравится сюжет)

Очень-очень радует, что история затягивает.
Цитата ღАлаяღ ()
Автор, конечно, молодец, такой сюжет придумала)) С одной стороны вроде всё похоже на какую-то секту, не очень здоровую)) Особенно то, что творится в семье у Карлайла. А с другой, читаешь о чем-то новом, необычном, да и написано так хорошо. И во всем этом радует, что есть такая пара, как Эдвард с Беллой))

Да уже и спокойно всё воспринимаешь. Хотя есть моменты, против которых восстаёт всё внутри, жуткое неприятие некоторых моментов, той же полигамии или проповедей, на которых надо змей трогать.

Спасибо за отзыв!
А главы выходят раз в неделю. Так что перевод движется быстро)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:21 | Сообщение # 133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Тэя ()
Да, может, поначалу оно и диким кажется, но как вчитаешься, уже и вроде ничего: живут же люди и в таких условиях.

Люди ко всему приспосабливаются)
Цитата Тэя ()
Хотя есть моменты, против которых восстаёт всё внутри, жуткое неприятие некоторых моментов, той же полигамии или проповедей, на которых надо змей трогать.

Да, это конечно напрягает. Но, наверное, из-за того, что Эдвард с Беллой всего этого не поддерживают, то как-то немного проще воспринимаешь)
Цитата Тэя ()
А главы выходят раз в неделю. Так что перевод движется быстро)

Это очень хорошо)


 
ТэяДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:31 | Сообщение # 134
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Да, это конечно напрягает. Но, наверное, из-за того, что Эдвард с Беллой всего этого не поддерживают, то как-то немного проще воспринимаешь)

Ну да, гораздо хуже, будь у Эда уже жёны, или если б Белла свято следовала заветам Братьев. А так - они вполне здравомыслящие.
Да и община по сравнению с другими рассадниками порока - более адекватна.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:07 | Сообщение # 135
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вообще не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ Я!!!! такого отношения к своей вере и тем более эти их разговоры о многожёнстве. Это ещё понятно между собой, но вот с миссис Чейни — ни в жизнь! Потому что для них это норма. И ни о каком страхе появления второй, третьей жены не может идти речь. Да, междусобойные разборки и тёрки жён, нормально, но женщины в таких общинах, по-большей части без права голоса, выбора, а потому и разглогольствовать им не позволительно.

банер:
 
ТэяДата: Среда, 28.06.2017, 11:52 | Сообщение # 136
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вообще не понимаю, НЕ ПОНИМАЮ Я!!!! такого отношения к своей вере и тем более эти их разговоры о многожёнстве.

И я не понимаю, но это имеет место быть.

Цитата kotЯ ()
Да, междусобойные разборки и тёрки жён, нормально, но женщины в таких общинах, по-большей части без права голоса, выбора, а потому и разглогольствовать им не позволительно.

Да вот даже матери Эдварда упрекают Беллу, что она после свадьбы работать в школе собралась, по их меркам - вышла замуж, сиди занимайся домом и детьми. Ещё недавно женщины там были бесправны и безграмотны. Ведь в одной из глав Белла говорила, что ситуация, слава Богу, меняется.

Спасибо за отзыв.

Добавлено (28.06.2017, 11:52)
---------------------------------------------
Добавила новую 13 главу. Всем приятного чтения!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MiMaДата: Среда, 28.06.2017, 15:02 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимайте в читатели, очень интересно.


 
ТэяДата: Среда, 28.06.2017, 15:44 | Сообщение # 138
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MiMa ()
Принимайте в читатели, очень интересно.

Какие люди))

Принимаю безоговорочно happy .


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 17:14 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Мне вот интересно... Чарли догадывается о том, какие попытки может предпринять Джейкоб, но разводит руками, предупреждая только? Очень странная позиция... тем более, что своей выходкой Джейк обозначил свои намерения, да же в дом прийти не побоялся... А если это чучело Таня и он объединятся? Жесть... Хватило бы ума с Эдом на эту тему поговорить...
Большое спасибо! Буду мучиться в ожидании)


Сообщение отредактировал белик - Среда, 28.06.2017, 17:17
 
ТэяДата: Среда, 28.06.2017, 19:05 | Сообщение # 140
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




белик, думаю, Чарли считает, что в общем-то в общине всё как на ладони, и небольших предосторожностей, вроде аккуратного поведения, будет достаточно. А Джейк чисто чувствам и эмоциям поддался.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 22:44 | Сообщение # 141
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




МЕня, немного напрягают эти их невинные вылазки - не быть бы им застуканными. Тогда я не думаю, что папочка Чарли будет так же доброжелателен к Эдварду. Да и Джейкоб способен доставить им кучу неприятностей.

банер:
 
беликДата: Среда, 28.06.2017, 22:49 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Тэя, Я понимаю, но а что если переклинет? Да ещё эта Таня ... Как-то страшновато за ребят... Эдвард подобного точно не вынесет, а Белла ещё хуже... не справится... Вот я пессимистка...)
 
ТэяДата: Среда, 28.06.2017, 22:51 | Сообщение # 143
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата kotЯ ()
МЕня, немного напрягают эти их невинные вылазки - не быть бы им застуканными. Тогда я не думаю, что папочка Чарли будет так же доброжелателен к Эдварду. Да и Джейкоб способен доставить им кучу неприятностей.

Не боись, они будут предельно аккуратными. happy Да и скоро времени на это не останется, предсвадебная суета всех закружит.
Джейкоб сгинет с горизонта, всё-таки он ещё вчерашний пацан, на супер-козни и не способен.

Добавлено (28.06.2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата белик ()
Тэя, Я понимаю, но а что если переклинет? Да ещё эта Таня ... Как-то страшновато за ребят... Эдвард подобного точно не вынесет, а Белла ещё хуже... не справится... Вот я пессимистка...)

Будут проблемы ещё, но с той стороны, откуда и не ждали.
а это... так... мелкие неприятности пока, пытаются ядом своим жизнь подпортить. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
kotЯДата: Среда, 28.06.2017, 23:15 | Сообщение # 144
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Тэя ()
Не боись,

* убежала радостная, вприпрыжку*


банер:
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 29.06.2017, 11:25 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




По-моему, Лорен неважно чьей женой стать Эдварда или Карлайла (она еще про Эммета ничего не знает) - лишь бы в семью Калленов пристроиться и верховодить Беллой. Аппетиты у барышни, конечно, хорошие, но придется все же обломаться. Вряд ли ее мечтам суждено осуществиться, особенно после того, как ее "научили, как правильно" вести себя с Карлайлом. wacko biggrin
Джекоб вообще пацан - он не соперник Эдварду, тем более уже вопрос о свадьбе решен.
А вот этот осмотр на предмет девственности меня как-то напрягает. Уж очень унизительно оправдываться перед кем-то, что ты чиста и невинна. angry
Прямо, как Белла, ожидаю свидания типа "потрогаю, не испорчу". cool Отлично сказано!))) Эдик - он с юмором. biggrin
Танечка, спасибо огромное за перевод новой главы!))
Бете спасибо за редакцию!)))


 
ТэяДата: Четверг, 29.06.2017, 13:07 | Сообщение # 146
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
По-моему, Лорен неважно чьей женой стать Эдварда или Карлайла (она еще про Эммета ничего не знает) - лишь бы в семью Калленов пристроиться и верховодить Беллой.

Когда узнает, это её не обрадует.
Но что поделать... если честно, то и семья Лорен от неё уже вешается, готовы сплавить абы кому, только возьмите)

Цитата Саня-Босаня ()
Джекоб вообще пацан - он не соперник Эдварду, тем более уже вопрос о свадьбе решен.
А вот этот осмотр на предмет девственности меня как-то напрягает. Уж очень унизительно оправдываться перед кем-то, что ты чиста и невинна.

Джейкоб нервно курит в сторонке.
А осмотр... унизительно, что это прямое незавуалированное требование.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
natik359Дата: Четверг, 29.06.2017, 18:55 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Тэя, большое спасибо за новую главу! Страсти кипят! С Лорен конечно зло пошутили, но так ей и надо, может это ее чему-нибудь научит! Джейк ненормальный мальчишка, и надеюсь он ничего не натворит. И еще этот осмотр, скорее бы все закончилось и они уже поженились. Но зато врезала Белла Джейку классно! Жду с нетерпением продолжения!

 
ТэяДата: Четверг, 29.06.2017, 19:07 | Сообщение # 148
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата natik359 ()
С Лорен конечно зло пошутили, но так ей и надо, может это ее чему-нибудь научит!

Меня больше удивило, что она повелась.

Цитата natik359 ()
И еще этот осмотр, скорее бы все закончилось и они уже поженились.

Да, может, Своны и правы: выполнить требование и забыть обо всём.

Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Алиса8740Дата: Четверг, 29.06.2017, 23:10 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Интересная глава! Белла учится жить в общине. Как они с Анжелой обучили Лорен правильным действиям в семье Калленов, Лорен явно отзовется. Таня не даст себя в обиду biggrin А Лорен поделом. Не будет строить козни Белле. Джейкоб огреб тоже по заслугам. Жених малолетний. Вот только теперь придется идти к доктору Каллену. А заодно и осмотр. Хорошо, что под присмотром Сью. Карлайлу и его женам, кроме Эсми, доверять нельзя. Хорошо, что Белла поделилась с Чарли своими подозрениями насчет Карлайла. Чарли здесь адекватный и разумный, да и Беллу любит и заботится о ней. А Эдварду как понравилась Белла! Свидания пылкие и страстные. Но без порчи smile
Спасибо за перевод и редактуру!


 
marykmvДата: Четверг, 29.06.2017, 23:25 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Удивительный человек Карлайл. С очень дурным вкусом на женщин. Он еще будет благодарен Би, если избежит женитьбы на Лорен.
А Би просто умница. Только не понимаю Джейка. Зачем ему все это..
Спасибо за главу. smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Ковен Знамений (Быть вместе. Несмотря ни на что.)
Поиск:


Драконье сердце