Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Безмолвная
LelishnaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод Социального фика





Эпиграф:
Любить – это так здорово!
Любить – это так больно.
Любить – это просто, как дышать!
Любить – это неимоверный труд.

© kotЯ


Оригинал: Speechless

Автор: Foundation of Dreams

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Когда Эдвард встречает Беллу, та молчит. Позволит ли она ему помочь ей обрести дар речи? Останется ли он после того, как узнает ее самую большую тайну?

Саммари от переводчика: В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.

Примечание переводчика: В этой истории будет использоваться язык жестов, поэтому для удобства вашего чтения, дорогие читатели, я буду отмечать эти моменты выделенным шрифтом, а записки и мысли - курсивом.

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР







Дорогие читатели, у нас с вами появился почтовый голубок-доброволец. Прошу любить и жаловать - kotЯ. Теперь уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 21.11.2014, 07:37
 
LelishnaДата: Суббота, 21.06.2014, 08:36 | Сообщение # 176
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата kotЯ ()
И это является,началом нового витка её жизни.

Совершенно верно. Судьба просто кричит ей: снеси возведенные стены и будь счастлива!
Цитата kotЯ ()
огромное спасибо за верность,установившейся традиции-появлению новых глав в пятницу.Мне как читателю-это очень приятно и очень удобно.

На здоровье, но это и ответственность, по крайней мере, для меня - знать, что вы, читатели, так ждете пятницы. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
nataljДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:42 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение и за оповещение!
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 23.06.2014, 18:58 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Здравствует спасибо за милую главу happy Правда так мило он поцеловал её а она испугавших отталкнула его но потом когда он сказал что уходить она не пустила его так чертовски милоо happy Оу кстати Белла одевает мужскую одежду? я понимаю очень удобно но все равно wacko Жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
LelishnaДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:02 | Сообщение # 179
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natalj ()
Большое спасибо за продолжение и за оповещение!

Цитата Aysel_RobSten ()
спасибо за милую главу

Большое пожалуйста. smile
Цитата Aysel_RobSten ()
Оу кстати Белла одевает мужскую одежду?

Да, причем со школы, и, кажется, ей это нравится. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 25.06.2014, 15:53 | Сообщение # 180
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата Lelishna
На здоровье, но это и ответственность, по крайней мере, для меня - знать, что вы, читатели, так ждете пятницы.

biggrin biggrin О,так к хорошему быстро привыкаешь! tongue


банер:
 
вильветтаДата: Пятница, 27.06.2014, 13:31 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Радует что Белла дает себя поцеловать.
И эта глава такая прекрасная



Ушла не знаю когда вернусь!


Сообщение отредактировал вильветта - Пятница, 27.06.2014, 13:32
 
LelishnaДата: Пятница, 27.06.2014, 13:41 | Сообщение # 182
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Пятница, 27.06.2014, 15:00 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо большое!
Ох, как же мне понравилось. Они такие милые)) Эти прогулки за ручку, как в началке. А Эдвард - сама деликатность и предупредительность. Молодец!
Эммет, по-моему, чувствует себя в какой-то мере виноватым. Судя по воспоминанию Беллы, он Брендона не одобрял. Сейчас, наверное, думает, что должен был что-то сделать, запретить Белле с ним встречаться, да хоть дома ее запереть. Впрочем, вряд ли это было возможно, она же не ребенок.
Кстати, у меня тут появилась мысля, что с Беллой произошла до жути банальная история типа "Не ходи к нему на встречу, не ходи! У него гранитный камушек в груди". А она, видимо, сходила. Может, какая-нибудь вечеринка, а на этой самой вечеринке он ее и изнасиловал. Да, еще неизвестно, так ли это, но 99,9%, что так. А Эммет наверняка не хотел, чтобы она шла, возможно, не мог там присутствовать, вот и боялся отпускать одну.
Интересно, Роуз пыталась как-то остановить Эммета? Явно безуспешно! Хотя бы в квартиру к Белле он не ворвался))


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.06.2014, 15:24 | Сообщение # 184
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Девочки, огромное вам спасибо за продолжение
как же приятно наблюдать, когда у этих двоих все хорошо biggrin Эдвард такой осторожный, внимательный, милый... тискала бы и тискала бы biggrin
жаль, что некоторые его движения и прикосновения, носящие чисто нежный характер, напоминают ей об Тайлере dry будь он не ладен...
плюс пополнение личного гардероба Эдварда Мейсена biggrin у Беллы, как и я, фетиш на мужские вещи biggrin
теперь они уже не друзья! Белла теперь официально его девушка! так держать cool
и эти финальные слова... просто в точку biggrin


 
LelishnaДата: Пятница, 27.06.2014, 15:54 | Сообщение # 185
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо большое!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Девочки, огромное вам спасибо за продолжение

Большое пожалуйста. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
А Эдвард - сама деликатность и предупредительность. Молодец!

Так ведь старается парень, да и как не заботится о любимой уже девушке.
По предположениям, касательно прошлого Беллы, я пока промолчу, чтобы не спойлерить. Но ваши предположения настолько развернуты, что перед публикацией главы, приоткрывающей завесу тайны, в любом случае получите "конфетку". wink
Цитата Lisbet_Salander ()
Хотя бы в квартиру к Белле он не ворвался))

И получить от Роуз по полной программе? Вряд ли он рискнет. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
напоминают ей об Тайлере

Цитата Lelishna ()
В смысле Брэндоном? biggrin wink
biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Aysel_RobStenДата: Пятница, 27.06.2014, 16:25 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо большое за главу! Они такие милашки особенно Эдвард так заботится о Белле осторожно с ней себя ведет happy Эммет превосходный старший брат ! Хочет её защитить от прошлого чтобы этого снова не произошло smile Да уж этот Брендон точно что то плохое сделал angry Как я и говорила сперва дружба а потом уже отношение и видимо этот этап наступил biggrin Жду от вас потрясающую главу biggrin

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
LelishnaДата: Пятница, 27.06.2014, 17:34 | Сообщение # 187
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо большое за главу!

Большое пожалуйста. smile
Цитата Aysel_RobSten ()
Как я и говорила сперва дружба а потом уже отношение и видимо этот этап наступил

Он уже близко. wink
Цитата Aysel_RobSten ()
Жду от вас потрясающую главу

В свое время. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Пятница, 27.06.2014, 18:10 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А Эдвард не любит медлить, вот так решительно предложил Белле стать его девушкой, осознавая проблемы ее безмолвия, "скелеты" прошлого и "тараканы" настоящего. Поразил! Видать, сильно влюбился А Белла, хоть и постоянно вспоминает отрывки с бывшим бойфрендом, стала намного улыбчивее wink
Спасибо за продолжение
 
LelishnaДата: Пятница, 27.06.2014, 18:15 | Сообщение # 189
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

На здоровье. smile
Цитата робокашка ()
Видать, сильно влюбился

Определенно сильно. wink
Цитата робокашка ()
А Белла, хоть и постоянно вспоминает отрывки с бывшим бойфрендом, стала намного улыбчивее

Так ведь есть от чего, вон как ее обхаживают, как принцессу. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Пятница, 27.06.2014, 20:08 | Сообщение # 190
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за новую главу. вот они официально встречаются, и она его девушка biggrin такое нежное развитие отношений

 
fotДата: Пятница, 27.06.2014, 23:51 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Примите меня в ПЧ! Хочется знать, что будет дальше.
 
LelishnaДата: Суббота, 28.06.2014, 09:21 | Сообщение # 192
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за новую главу

На здоровье. smile
fot, добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Суббота, 28.06.2014, 10:05 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за новую главу! Медленно, но верно Эдвард возвращает Беллу к жизни. своей заботой и выдержанностью, он завоевал доверие Беллы и она с ним чувствует себя счастливой- это дорогого стоит. Белла осознала, что она влюблена- это замечательно- надеюсь Эдвард сможет ее " разговорить"???
 
LelishnaДата: Суббота, 28.06.2014, 14:08 | Сообщение # 194
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за новую главу!

Огромное пожалуйста! smile
Цитата Натали2785 ()
Белла осознала, что она влюблена- это замечательно- надеюсь Эдвард сможет ее " разговорить"???

Поживем - увидим. wink

Вот и настало время первой "конфетки" для читательниц, которые сделали верные предположения о том, кто же такая Адель. Дамы, попавшие в этот список, получат небольшой фрагмент следующей главы. Произойдет это, скорее всего, во вторник-среду.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:56 | Сообщение # 195
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вот и настало время первой "конфетки" для читательниц, которые сделали верные предположения о том, кто же такая Адель. Дамы, попавшие в этот список, получат небольшой фрагмент следующей главы. Произойдет это, скорее всего, во вторник-среду.

Ура!!!!!! а мне достанется конфетка! с нетерпением жду фрагмента! Большое спасибо!
 
aminakoteДата: Суббота, 28.06.2014, 23:04 | Сообщение # 196
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу. Белла теперь его девушка! Неожиданно. Я думала с ее неразговорчивостью это будет гораздо позже и сложнее. Мило , жду продолжения! :-)
 
LelishnaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 10:58 | Сообщение # 197
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Ура!!!!!! а мне достанется конфетка!

Ну вот, раскрыли интригу... biggrin
Цитата aminakote ()
Большое спасибо!

Цитата aminakote ()
Спасибо большое за новую главу

Большое пожалуйста, дамы. biggrin
Цитата aminakote ()
Неожиданно. Я думала с ее неразговорчивостью это будет гораздо позже и сложнее.

Да ладно, уже восьмая глава, куда тянуть-то, в фике их всего 29. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
tatyaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 12:00 | Сообщение # 198
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ну наконец-то!!! Она его девушка biggrin biggrin biggrin biggrin Еххххуууу!!!!!
УРА,УРА,УРА!!!! я танцую танец счастья
 
УмницаДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:23 | Сообщение # 199
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик) с нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ) wink
 
LelishnaДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:38 | Сообщение # 200
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата tatya ()
Ну наконец-то!!! Она его девушка Еххххуууу!!!!!
УРА,УРА,УРА!!!! я танцую танец счастья

Приятно видеть, как вы сопереживаете и волнуетесь за эту пару. Спасибо за такой эмоциональный комментарий. smile happy

Умница, добро пожаловать! smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Поиск:


Харам