Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
LegaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:15 | Сообщение # 451
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Lena27,
Цитата Lena27 ()
но в этом, наверное, одна из сторон его индивидуальности, и прелесть повествования

Ему приходится в какой-то мере таким быть...
Цитата Lena27 ()
А переживаю из - за Вольтуревского, пусть Эдвард и не ответит, но будет знать,что Белле знакомо его лицо, хотя может он уже это знает, кто их - загадочных миллионеров разберёт.

Очень интересное наблюдение. Ведь действительно неизвестно, знает о знакомстве Беллы и Аро Эдвард или нет. Еще одна интрига. wink
Цитата Lena27 ()
Заинтригована, коплю все силы для ожидания.

Вот только пару минут назад закончила перевод главы и отправила на редактуру.
Цитата Lena27 ()
неужели всё на столько очевидно и Беллу ждёт предложение руки и всего, что к ней прилагается.

smile Я не открою интриги, но скажу, что следующая глава нас всех удивит.


 
LOstДата: Суббота, 04.10.2014, 13:54 | Сообщение # 452
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Karma, спасибо большое за продолжение biggrin
Я в восторге от главы!
Нет, конечно, начало заставило поволноваться, но это же тот-самый Эдвард и ЕГО Белла! Так что закончится все плачевно не могло! но Белле пришлось поволноваться! За того парнишку, за Розали да и за свои с ним отношения, которым всего ничего, но которые уже очень много значат для обоих! Эдвард умеет нагнать туч... Да и есть из-за чего... Розали, видимо, удалось капнуть туда, куда раньше никто не проникал... Так и помимо всего этого Эдварду важно мнение Беллы... Мне очень понравился момент, когда он выглядел обиженным из-за того, что она копается в его жизни! biggrin а в его случае это, виде ли, само собой разумеющееся tongue Вот же ж засранец, но такой - ммм! Ну а как еще сказать! Конечно, он где-то внутри боялся того, что узнала Белла, а точнее даже ее реакции на это... Но в конечном-то итоге, она все равно все узнает... Ну и как мы знаем, Белла все-таки что-то да известно из его темной стороны жизни... и ей покоя не дает этот Вольтуревский... только вот осмелиться ли она спросить у него сама, или обстоятельства все так расставят, что она без помощи Каллена, а при содействии других выяснит, кто же он такой... wacko Эдвард, хоть и сказал, чтобы она спрашивала.. вряд ли бы на такой прямой вопрос она бы получила столь же прямой ответ... Хотя, кто знает...
Белла оказывает на Эдварда огромное влияние, как и он на нее! Вон, даже расставаясь всего лишь на короткое время, они оба думают друг о друге) Все мысли летают там, рядом с половинкой! Они оба попали по-полной! Такое бывает раз в жизни и за это надо держаться всеми возможными способами!
Пугает Чарли... а точнее то, что он явно скрывает от дочки...( Почему именно сейчас, что он такого знает, что жизнь дочки явно в опасности... dry
Эммет и Розали! Ее тирада, ее нрав попал в самое сердце телохранителя))) Ну а Джаспер получит еще по-полной, от Элис за то, что заставил ее ждать) Окружение у нашей парочки, что надо - сплошь романтишное!
А уж какие он подарки дарит Белле! Красивое платье и туфли, которые Белла сделал еще эффектнее! А когда пришел посыльный, мне почему-то думалось, что это будет роскошный букет! Но потом я вспомнила, КТО даритель biggrin Так что ключи от машины, дома, дорогующее платье - это вернее!
и эта коробочка) Может серьги! Кольцо.. хммм... Ну от Эдварда можно ожидать ВСЕГО, чего угодно! Но Белла слишком пока рациональна и обстоятельна, чтобы принять сие предложение руки) Так что вряд ли Эдвард рискнет настолько! но что-то мне подсказывает, что такие мысли, хоть и ненадолго, но посещают его голову! А Эдвард в смокинге - это моя погибель tongue
Вся в предвкушении горячего и сногсшибательного продолжения!


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:04 | Сообщение # 453
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, спасибо большое за новую главу. happy

В общем так, сначала я выдохнула с облегчением, а потом пришла в недоумение и отчасти... триумф? Объясню почему.

Во-первых, я рада, что Эдвард ничего не сделал Белле. В смысле, я конечно, не думала, что он ее запрет в подвале или убьет, но была готова ко всему! А тут просто был зол, огорчен, страшно недоволен и задет за живо, все-таки он надеялся, что Белла ему больше доверяет, да и не производит она впечатление "я-раскрою-все-твои-секреты" девушки. Хотя, вот как мне кажется, Эдвард не должен так уж обижаться (скажем так) на Беллу. В смысле, я сейчас читаю и мысленно к горлу Эда вилы подставляю, недоверяю я ему. Слишком мало мы о нем знаем. Понятное дело, Белле немного страшно в его присутствии и у нее куча вопросов и подозрений. Хотя, если брать картину в целом - у нее шок. Жила себе, никого не трогала, а тут приходит к ней миллиардер, упавший и ударившийся об бордюр (но-но, так мы и поверили), зажимает у стенки и настойчиво не хочет покидать ее жизнь. Все эти его: "я не хожу пешком, у меня тонированный хамер", и вооруженная охрана - пугает, настораживает и только отталкивает Беллу. Это не для нее. Вот честно, нет ни идей, ни предположений, чем занимается Эд, но мне так и хочется его спросить: "ты действительно хочешь втягивать девушку, которую любишь во все это?". Столкнулись два разных мира. Будем ждать последствий.

Во-вторых, он отправил Эммета и Джаспера потолковать с тем парнишкой хакером, значит, все таки он так лоялен только к Белле. А значит: влюбилсяяяя! Эх, любоф, любоф...

В-третьих, недоумение у меня вызвали резкие смены настроения Эдварда. Ну, они не только меня с толку сбивают, но все же, я вообще не понимаю Эдварда. Если так подумать - мы ничего о нем не знаем. Тем более, если вспоминать его поведение в самом начале и все такое... он ведь совсем не такой... Ну Белла его изменила/изменит это да, но все равно тут не чисто. Он ведь продолжает действовать за ее спиной. К примеру, я уверена, сейчас он дал указание больше следить за ней, Роуз и Элис.

И самое подозрительное для меня: разговор Чарли и Беллы. ЭТО БЫЛ НЕ ОН! Я уверена на 99,9 процентов! Зачем звонить дочке, чтобы сказать: "Послушай, не хочу тебя задерживать, поэтому мы с мамой позвоним тебе на следующей неделе. Ее сейчас нет дома." Мм? По любому кто-то хотел что-то выяснить. И вряд ли это люди Эдварда. Вольтуревский? Но зачем? В этом разговоре ничего такого не было. Типичное "Привет! Как дела?" - "Все нормально. А ты как?". Ооо, а может ему нужно было записать ее голос? Ну знаете, как в шпионских штучках - один раз записав/услышав голос человека, специальная фигнюшка может говорить голосом этого человека. Или как в "Крике 3", он говорил в эту фигню, а та делала его голос, как у другого человека. Может кто-то хочет подставить Беллу? Или Эдварда через Беллу? Или еще что?

Бред, но зато теперь понятно насколько "темная" личность для меня Эдвард (в том плане, что я даж в шпионы его записала). Думаю, на балу что-то да будет. Вообще-то у них что не встреча, то какое-то происшествие.

В общем, с нетерпением ждем продолжения! smile


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Воскресенье, 05.10.2014, 11:07
 
LegaДата: Воскресенье, 12.10.2014, 13:17 | Сообщение # 454
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
спасибо большое за продолжение

Спасибо за отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
но Белле пришлось поволноваться!

Ей по сути пришлось отдуваться за то, чего она не делала...
Цитата LOst ()
а в его случае это, виде ли, само собой разумеющееся

Это же Эдвард tongue
Цитата LOst ()
он где-то внутри боялся того, что узнала Белла, а точнее даже ее реакции на это...

Думаешь, он действительно скрывает нечто страшное? wink
Цитата LOst ()
Пугает Чарли... а точнее то, что он явно скрывает от дочки...

С чего ты взяла, что он что-то скрывает? surprised
Цитата LOst ()
Ну от Эдварда можно ожидать ВСЕГО, чего угодно!

Например, предложения руки и сердца cool
Цитата LOst ()
Вся в предвкушении горячего и сногсшибательного продолжения!

Ты даже не представляешь, насколько он будет горячим и обжигающим cool

♥Sweet_Caramel♥,
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
спасибо большое за новую главу.

Большое спасибо за отзыв happy
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
но была готова ко всему!

Например?
По сути Белла так ничего и не узнала, он это понял и отчасти успокоился. Было бы куда интереснее, если бы она начала задавать вопросы. Хотя я уверена, что ответов бы девушка так и не получила...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
В смысле, я сейчас читаю и мысленно к горлу Эда вилы подставляю, недоверяю я ему. Слишком мало мы о нем знаем.

biggrin
Что есть, то есть wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ила себе, никого не трогала, а тут приходит к ней миллиардер, упавший и ударившийся об бордюр (но-но, так мы и поверили), зажимает у стенки и настойчиво не хочет покидать ее жизнь.

Реакцию Беллы можно понять. У нее как бы защита на перемены в жизни включается (мы же их все не любим и отчасти боимся, да?).
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вот честно, нет ни идей, ни предположений, чем занимается Эд, но мне так и хочется его спросить: "ты действительно хочешь втягивать девушку, которую любишь во все это?".

Думаю, следующая глава чуть-чуть, но приоткроет эту завесу wink
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
А значит: влюбилсяяяя! Эх, любоф, любоф...

Диагноз поставлен biggrin
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Он ведь продолжает действовать за ее спиной. К примеру, я уверена, сейчас он дал указание больше следить за ней, Роуз и Элис.

Хм-м, если честно, не знаю, как ответить, потому что боюсь дико проспойлерить. Он скорее не действует за ее спиной, а как раз старается не втягивать ее в свои дела, поэтому и не показывает/рассказывает о своем роде занятий.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ЭТО БЫЛ НЕ ОН! Я уверена на 99,9 процентов!

surprised surprised surprised
Ты думаешь, это был не Чарли? surprised А кто тогда? wacko
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Вольтуревский? Но зачем? В этом разговоре ничего такого не было.

Ты думаешь, он вообще о ее существовании знает/помнит? Белла-то по сути вспомнить его не может...
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
ожет кто-то хочет подставить Беллу? Или Эдварда через Беллу?

Я молчу-у-у cool
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Думаю, на балу что-то да будет. Вообще-то у них что не встреча, то какое-то происшествие.

Ты даже не представляешь, насколько в точку попали эти слова biggrin


 
LegaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:26 | Сообщение # 455
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Добавлена новая глава! Увлекательного чтения wink


 
Lena27Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:37 | Сообщение # 456
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




О какое счастье, еду на бал! Ура!
 
TUTIKДата: Суббота, 18.10.2014, 18:17 | Сообщение # 457
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Огромное спасибо за продолжение.
 
Lena27Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:19 | Сообщение # 458
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Да, съездили на бал, туфельки потерялись обе, карета разбилась, платье в лохмотьях, хорошо - живы остались, хотя не без ранений. Все таки Каллену пришлось Беллу защищать, как теперь будут выбираться из потока: девушка в панике, мужчина пострадал серьёзно, Белла всё же медсестра, не смотря на суматоху заметила, что с рукой не порядок. Вот такой поворот сюжета, читателю расслабляться не приходится нисколько.
 
робокашкаДата: Суббота, 18.10.2014, 18:36 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард был слишком самонадеян. Какая теперь лесенка на вертолет, придется сачком вылавливать.
Иэх, обломали всю романтику sad Теперь Белла будет личной медсестрой мистера Каллена на дому tongue
когда выплывут. Колоритная главка
 
lenuciyaДата: Суббота, 18.10.2014, 18:49 | Сообщение # 460
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за продолжение. Глава совершенно перевернула представление об Эдварде - его вера в Беллу как специалиста и человека. Она для него - не только сексуальный объект желания, Каллен видит в ней мощный потенциал. Белла теперь знает, что Каллен ходит по лезвию, может, по-новому переосмыслит информацию из досье Розали. Надеюсь, они выплывут, фигурально выражаясь biggrin



 
LegaДата: Суббота, 18.10.2014, 19:17 | Сообщение # 461
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




TUTIK, спасибо, что читаешь!

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Да, съездили на бал, туфельки потерялись обе, карета разбилась, платье в лохмотьях, хорошо

Повеселились - одним словом cry
Цитата Lena27 ()
Все таки Каллену пришлось Беллу защищать, как теперь будут выбираться из потока:

Пришлось, он ее не то что не кинул, да еще и рыцарем для нее по сути стал. Мне кажется, это доказывает, что чувства у него все-таки какие-то есть wink
Цитата Lena27 ()
Вот такой поворот сюжета, читателю расслабляться не приходится нисколько.

Да, здесь автор очень основательно закрутила, конечно wink
Огромное спасибо за отзыв happy

робокашка,
Цитата робокашка ()
Иэх, обломали всю романтику sad

Это еще не конец smile
Цитата робокашка ()
когда выплывут.

Если выплывут wink
Спасибо за отзыв!

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв smile
Цитата lenuciya ()
Она для него - не только сексуальный объект желания, Каллен видит в ней мощный потенциал.

Дааа, это одна из положительных сторон главы wink
Цитата lenuciya ()
Белла теперь знает, что Каллен ходит по лезвию, может, по-новому переосмыслит информацию из досье Розали.

Главное, чтобы не поверила, что Розали действительно была права и Эдвард - некий опасный преступник...




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 18.10.2014, 22:23
 
ShushanikДата: Суббота, 18.10.2014, 19:38 | Сообщение # 462
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо огромное!!!
 
losvpaltoДата: Суббота, 18.10.2014, 19:50 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Глава получилась идеально в плане сочетания нежного и опасного. С одной стороны жаль, что Белла много паниковала, но с другой стороны от этого ситуация кажется более реально. Спасибо автор, то сделали Беллу слегка паникующей. И в итоге мы получились ранение в плечи. Я думаю, что Эдвард с одной стороны буду терзать чувства вины, что из-за него она могла пострадать, с другой степень опеки им ее явно увеличится в геометрической прогрессии. Еще мне любопытно что же за борьбу ведет Эдвард?!

 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 18.10.2014, 19:52 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
А так все спокойно начиналось!... Казалось, что впереди романтичный вечер... А тут пули свистят, пули... Очень хочу продолжения!...
 
вильветтаДата: Суббота, 18.10.2014, 19:59 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Какое начало ужина Эдвард решил не много пошалить biggrin biggrin
А потом бойня и выстрелы побег.Вот она жизнь Эдварда biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
KarmaДата: Суббота, 18.10.2014, 20:06 | Сообщение # 466
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Lega,
спасибо за перевод новой главы)
А ведь все так хорошо, так романтично начиналось, ничто беды не предвещало, все настроились на прекрасный вечер - улыбки, поцелуи, шепот в ушко) И что вышло? Романтическая комедия неожиданно и резко обернулась триллером с погоней, выстрелами и угрозой смерти. Последняя сцена - с прыжком с моста в реку - вообще классика жанра)
В общем, бесконечно жаль, что Эдварда ранили, но радует то, что он не бросил Беллу. И это не идет в разрез с его словами о том, что он бы взял ее с собой на "линию фронта", что он видит в ней потенциал, личность, которая на многое способна. Он восхищается ею - это искренне.
Итак, сдается мне, что события в истории отныне покатятся с такой скоростью и сменой декораций - с какой катится под гору до бортов заполненная грузом тележка) И что в итоге? О! мне не терпится увидеть))) И не терпится прочесть новую главу)
Катюш, спасибо за перевод happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Lena27Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:17 | Сообщение # 467
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Перечитала еще раз, тут до меня дошло, что планы на ночь у наших героев поменялись в один момент, и по не зависящим от них обстоятельствам, жаль конечно; такая чувственная первая часть главы, эротичная, красивые пейзажи, доверительный разговор, восхищение в глазах и словах, секс с экстримом, к концу главы только экстрим и остался. Да, не судьба, помешали ночи любви стрелки-кайфоломщики, а Эдвард уже все решил, заявил права на Беллу и так это сделал, что у Беллы не было ни какого желания, не единой возможности эти права оспорить или отклонить. Разговор в машине о решительных действиях и принятии решений на ходу сразу же воплощается в жизнь, только быстрые реакции Каллена спасли им жизнь (я восхищаюсь тем, как он повёл себя в такой ситуации); Эдвард, как настоящий мужчина, яростно, на пределе сил, спасает свою женщину, один и без оружия, (и без людей в чёрном, которые, как оказалось, для Каллена не роскошь, а средство "передвижения"), а вот Белла растерялась, испугалась её промедление могло убить их. Эдвард всеми возможными способами доказал ей свою любовь, хотя сами эти слова по-моему ещё не прозвучали. И пусть не дождались мы любовной сцены, читать про погоню было не менее интересно и увлекательно, опять же есть что предвкушать. Большое спасибо за перевод.
 
LegaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:53 | Сообщение # 468
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Shushanik, спасибо за внимание к истории!

losvpalto0093,
Цитата losvpalto0093 ()
Глава получилась идеально в плане сочетания нежного и опасного

Дальше весь фанфик такую смесь будет представлять wink
Цитата losvpalto0093 ()
С одной стороны жаль, что Белла много паниковала, но с другой стороны от этого ситуация кажется более реально.

Согласна, ведь явно девушка из небольшого городка не привыкла к таким приключениям wacko
Цитата losvpalto0093 ()
Я думаю, что Эдвард с одной стороны буду терзать чувства вины, что из-за него она могла пострадать, с другой степень опеки им ее явно увеличится в геометрической прогрессии.

Мне кажется, в данный момент их обоих терзают противоречивые чувства...
Цитата losvpalto0093 ()
ще мне любопытно что же за борьбу ведет Эдвард?!

Со временем все выяснится wink
Спасибо большое за отзыв! smile

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу и оповещение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата FaNATKA3178 ()
Казалось, что впереди романтичный вечер... А тут пули свистят, пули...

Сюжет такой smile

вильветта,
вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
Вот она жизнь Эдварда

Не факт. Мы так и не знаем по сути, чем он занимается...




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 18.10.2014, 22:30
 
MiMaДата: Суббота, 18.10.2014, 23:22 | Сообщение # 469
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Нахождение рядом с Калленом опасно, но Белла ведь понимала это с самого начала и все таки она ему очень дорога и он позаботился об ней подарив сережки что бы с ней ничего не случилось, ведь он понимает что через Беллу к нему легко подобраться. Только жалко что им пришлось самим защищаться пока подоспела охрана и впредь Белла несколько раз подумает стоит ли уединяться и оставаться без охраны. Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Суббота, 18.10.2014, 23:38 | Сообщение # 470
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Слов нет , а как хорошо все начиналось . Конечно , кто бы ожидал такого окончания вечера ? Ну , Белла однозначно вспомнит при каких обстоятельствах они познакомились . А это продолжение банкета . Кто то очень сильно не хочет , чтобы Эдвард спасал людей , когда на кону большие деньги , какие люди , кто они , кому нужны ? Они должны выжить и вместе заняться делами о которых говорил Эдвард . Повезло Белле с мужчиной , если не считать покушений на их жизни . Она теперь однозначно в группе риска . Его можно не трогать , проще будет избавиться от той , кто ему крайне дорог . Спасибо дорогая за великолепный перевод . Жду продолжение .
 
KECДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:36 | Сообщение # 471
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Принимай в ПЧ. Очень заинтересовала, жду продолжения! smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:32 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Такая насыщенная глава! И такое хорошее начало! Кому то, Эдвард, сильно помешал! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо и удачи!!!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:40 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ничего себе, поездочка на бал вышла. Хорошо хоть, пока все живы и надеюсь их скоро выловят ребята в черном. Спасибо большое за умопомрачительную главу.
 
vsthemДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:06 | Сообщение # 474
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Вот это благотворительный вечер surprised И натерпелась же Белла страху, хотя еще не все закончилось. Конечно, надеюсь, что Эдвард с Беллой благополучно окажутся в вертолете с охраной, но все же последствия у этого всего, определенно, будут. Нервная ситуация, и ведь Эдвард так просто все это не оставит. Он кому-то серьезно дорогу перешел, кажется, и вся эта стрельба может повториться. Конечно, не дай Бог, но все же вероятность этого существует. Белле, думаю, стресс обеспечен, с ней все это впервые происходит ведь.
Спасибо за перевод новой главы!


 
LOstДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:15 | Сообщение # 475
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, Karma, спасибо вам за такое невообразимое продолжение!
Я просто в шоке, чес слово surprised Столько всего случилось за такой короткий промежуток времени, диву даешься просто... wacko Какая у автора фантазия - ВАУ!
А как все классно начиналось в ее квартире, уж лучше б Эдвард не сдержался и и они остались бы без благотворительного вечера проводя время в приятной обстановке вдвоем - только они вместе! нежели так... вместе, но черте где и черте как... и непонятно, как выдержать все это...(((
Эдвард, конечно, снова нас всех удивил! Мы, конечно, не ожидали предложения руки и сердца так скоро, с одной стороны, но с другой - это же Эдвард и вот этого-то мы и ждали от него biggrin Дилемма прямо скажем happy Но, когда вместо кольца там оказались бриллиантовые сережки... я даже немного расстроилась, как в общем-то и сама мисс Свон! Но это же Каллен - какие у него там тараканы в этот момент ползали, только он знает... Но одно стало ясно после этой главы... Он ее не отпустит ни за что и никогда! Ну и конечно же это магнетическое притяжение между ними! Просто ВАУ! Те канаты, которые их прочно связали друг с другом, они не то что ощутимы, они их просто опутали! А то сексуальное напряжение biggrin Еще с той памятной лестницы) А уж сейчас оно с каждым разом, при каждой их новой встрече разгорается все больше и больше)
Эдвард снова удивил этой поездкой без его "группы поддержки", как мы потом узнаем, что очень зря, и не очень уж они и далеко были....
Но эта поездка так же как и многие мгновения тет-а-тет приоткрывают в нем новые грани и он открывается с новой, доселе неизведанной стороны! Вот и "Линия фронта" появилась на горизонте - это то, где хочет быть Эдвард .... там, на острие чувств и эмоций, там где не властны деньги, а властен только ты и миг... Туда же он хочет увести и ее, Беллу! Ту, которая сможет разделить его точку зрения и понять его так, как не сможет никто другой...!
Ну а дальше - то самое сексуальное напряжение дало выход в небольшой игре Ребятки повеселились на славу, что можно сказать А это собственническая натура Эдварда - не может не радовать))) Он действительно нашел СВОЮ женщину!
И не отпустит ее ни за что..! Вот только, что он будет делать после всего того, что случилось с ними после... А если она не захочет быть с ним... Маловероятно, но все-таки... отпустит, или надавит с присущей только ему харизмой... В этой ситуации ничего нельзя предугадать, тем более реакцию на все это Беллы... Но она сильная, она может нас удивить своей реакцией, и что самое главное, Эдварда...
Ну а что мы имеем в сухом остатке... wacko Какие-то сволочи знали, как и куда они поедут, и что именно вдвоем, без кучи сопровождения... И напали на них... а если бы машины "подешевле", где не настолько пуленепробиваемое все... Это было захватывающе дух, а не погоня... Насколько захватывающе, настолько же и опасно wacko Эдварда подстрелили из-за того, что Белла испугалась... Эдвард был готов к такому повороту событий... dry Он был собран и готов ко всему... Вон, даже в сережки GPS вставил.... вот находчивый-то, а... Но не она...( Ей, обычно медсестре - это просто невозможно было представить...
Ох, надеюсь, "люди в черном" подоспеют вовремя... Но это не может пройти без последствий..., увы... sad
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
Поиск:


После звонка