Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
Olga01Дата: Пятница, 14.11.2014, 00:22 | Сообщение # 501
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Жаль , что в сложившейся ситуации Белла видит только предательство со стороны Эдварда и ни в коей мере не видит позитива. Благодаря ее сережкам прилетели ребята, а иначе могло бы случиться непоправимое. И вообще ее поведение и высказывания можно списать на шок , но если бы она включила голову и занялась анализом ситуации то поняла бы , что ее знание Вольтури могло спровоцировать ситуацию . Но нет Белла уперто будет отрицать свою причастность. Хочет уйти пусть он ее отпустит , она должна понять насколько плохо ей будет без него . Спасибо большое дорогая , жду продолжение.
 
Helen77Дата: Пятница, 14.11.2014, 10:08 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Беллу можно понять. В состоянии шока, абсолютного незнания ситуации трудно мыслить здраво. Навязанные ей сережки фактически спасли им жизни, а если действительно покушались на Беллу, то уйдя она останется беззащитной, но и в то же время у нее вызовет ярость слежка, если она ее заметит. Спасибо большое за главу.
 
имляДата: Суббота, 15.11.2014, 09:40 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




спасибо за продолжение))
 
PandaKetДата: Суббота, 15.11.2014, 14:42 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Белла слишком упряма. Все это делалось ради ее же блага, однако доля вины Эда тут все же есть. И как тут интересно замешан Аро? Спасибо за перевод)
 
Blue-eyedДата: Суббота, 15.11.2014, 18:30 | Сообщение # 505
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Sensuous, большое спасибо за продолжение!! Это был удивительно!!! Прошлая глава прошла в таком напряжении и была такой событийной, что я даже не знала, чего ждать дальше. Эта история, позиционирующая себя как романтическая, в один момент превратилась в боевик, экшн, приключения....что мне очень понравилось!!! smile По поводу новой главы мнение довольно неоднозначное, вроде и понимаю Беллу...такой стресс пережила, нервы естественно на пределе, но Эдварда жаль мне больше, увы biggrin Ранили нашего героя cry он страдает, переживает за Беллу, и даже в таком состоянии пытается ее уберечь и защитить от последствий, хоть и такими не совсем популярными методами, как слежка и т.д.
Желаю скорейшего выздоровления и прощения Эдварда!!! cool Жду с нетерпением продолжения wink
 
LOstДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:27 | Сообщение # 506
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за продолжение!
Долго же я собиралась с духом перед прочтением этой непростой главы... Я ждала какой-то именно такой реакции Беллы... Но одно дело ждать и гадать, а совершенно другое - видеть все это... Это был, мягко сказать, непростые стуки для Беллы... все так хорошо начиналось - многообещающее свидание с возможным и логическим продолжением, которое так внезапно превратилось в гонку за жизнь... и понятна реакция Беллы - сначала стрельба, потом выстрел, который попал в Эдварда, потом прыжок в ледяную реку, да и в итоге - она просыпается черте где, непонятно, что с Эдвардом и вообще сними... и финальной точкой всего этого "адского коктейля" - это сережки.. Поэтому Белла сорвалась - все это наслоилось друг на друга, всего слишком много для человека, который и не думал о такой жизни...((( Белла сейчас вообще мало чего может воспринимать адекватно - шок говорит о многом... Но Белла не может довериться Эдварду... снова... она боится... да тут любая бы на ее месте боялась...( ведь не знает, что ждет ее там за пределами... и хочет домой, потому что дом - это там, где спокойно сердце, где близкие, которых знаешь! а сейчас, Эварда которого она знала, или думала что знала - нет... сейчас есть пугающий парень, который проверяет твоего бывшего на причастность к перестрелке... тот, кто дарит ей сережки со следящим устройством... Белле сейчас не позавидуешь.. столько на нее свалилось...
Но все-таки Белла еще и медсестра, поэтому медицинская практика в ней все-таки взяла верх над обидой... Она помогла нашему горемыке пьяному...
Цитата Текст статьи
— Я подвел тебя.

я расплакалась на этом моменте... cry Он пил не из-за раны, не из-за стрельбы...а потому что подвел Беллу, свою милую Беллу... Ту, которую пообещал беречь... но не выполнил этого...
Попросил остаться, а сколько было боли, невысказанных чувств, эмоций, надежд.. но Белла не смогла переступить через себя, через свой страх и боль...(((
Что же будет дальше, как пойдут их дорожки, вместе или порознь surprised


 
Ленка92Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 07:48 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
Да уж, а ведь вечер начинался так прекрасно))) И все закончилось не очень хорошо. На месте Беллы я была бы такой же злой и растерянной. Неужели они так растанутся? Хотя Эдвард тоже перегнул палку, здесь явно кто-то на него нацеливался и это связано с его бизнесом. Не зря же их первая встреча была при странных обстоятельствах. Не мог же он так упасть...
С нетерпением жду дальнейшего развития этого интересного сюжета smile
 
Mystery_girlДата: Воскресенье, 16.11.2014, 09:59 | Сообщение # 508
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Очень тяжелая в плане чувств, для меня глава я два дня с мыслями собиралась. И уже на этой первой строчке слезы на глаза наворачиваются когда вспоминаю главу. Мне очень жаль Эдварда, мало того что ранен что не полностью контролирует ситуация (что не привычно для него) так еще и Белла истерику закатывает. Нет я сейчас не веду к тому что Белла истеричка, но почему нужно абсолютно все сваливать на парня когда у тебя самой отец полицейский! у них что таких врагов не может быть? Я так подозреваю что если бы их накрыли те кто против Эдварда то их бы уже в живых не осталось. Судя по обсуждению мужчинами этой проблемы, Эда и Бель преследовали не профи.
Белла серьезно не пострадала, стресс конечно сильный, но ведь жива здорова! А еще медик называется, орала как базарная баба. Даже не приятно от этого стало.
В общем извините конечно, но Белла меня здесь разочаровала, я думала она сильнее.
Спасибо огромное за такую эмоционально наполненную главу. Я честно была на грани того что бы зарыдать после прочтения,даже не знаю как удержалась от этого.
Спасибо за маячок.


 
vsthemДата: Воскресенье, 16.11.2014, 16:29 | Сообщение # 509
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Эмоционально тяжелая глава получилась. Честно, я даже не думала, что все будет именно так, не ожидала, что Белла дойдет до такого вот состояния под названием "хочу домой". Я, конечно, понимаю, что вся эта ситуация, мягко говоря, не из приятных, и на нее никогда не нападали, никогда ее жизнь не оказывалась в опасности со всеми вытекающими отсюда последствиями, но.. Мне кажется, что как бы сильно она не обвиняла Эдварда, он все равно винит себя самого еще больше, и мне его даже жалко. И я даже не могу предположить, как сложатся события дальше, вполне возможно, что они и расстанутся на время. И если так сложится, то Белла меня разочарует еще больше. Вот она кидалась сережками, даже не задумываясь, что они ей жизни спасли. Думаю, могла бы Белла и поблагодарить Эммета и Джаспера, что жива осталась, и Эдварда тоже за то, что оберегает ее, как может. А она раскричалась. Грустно sad Эдвард, конечно, виноват, но ему и так плохо, он знает, что подвел ее, почему бы не поддержать его сейчас, разборки отложив на потом, когда лучше ему станет? При том же Белла - медсестра, она же видит, в каком он состоянии, что он ранен, что он переживает из-за вещей, которые не может контролировать и изменить, а ведет себя так, будто Эдвард лично организовал все это и лично покушался на ее жизнь.
Спасибо большое за главу, буду ждать продолжение с надеждой на лучшее. Потому что так нельзя, и верю, что Белла пожалеет о своей эмоциональной вспышке.


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 21:39 | Сообщение # 510
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Эдварда, мне жаль больше! Белла здесь, более истерична! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
boikoДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:47 | Сообщение # 511
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




привет,подскажите с каким перерывом выходит глава? просто жду с нетерпением продолжения)))
и кто может подсказать похожие фанфики?? уж очень он КЛАСНЫЙ)))


Сообщение отредактировал boiko - Понедельник, 17.11.2014, 11:51
 
SensuousДата: Среда, 19.11.2014, 16:46 | Сообщение # 512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




робокашка, да, Эдвард не прав, так что неудивителен срыв Беллы. Мне кажется, любая бы на ее месте потребовала бы ответов. Уж всяко обычная медсестра не свяжет нападение с собственной деятельностью, тем более что до этого никаких эксцессов не наблюдалось.

losvpalto0093,

Цитата losvpalto0093 ()
желаю вдохновения авторам-переводчикам


Большое спасибо! Нам приятно стараться smile

Цитата losvpalto0093 ()
она ушла от Каллена выглядело жестоким


Разве? В конце концов, свои непосредственные обязанности она выполнила, а уж морально-телесное утешение не прилагалось, тут свобода-воля smile

sonador, нет, в последней главе мы узнаем, останется ли кто-то в живых вообще biggrin

lenuciya,
Цитата lenuciya ()
Мне кажется, Белла правильно сделала, что не осталась в комнате Эда на ночь (не кидайте в меня тапками, пожалуйста ),


Абсолютно с вами согласна. Для начала надо Белле определиться со своими чувствами к этому мужчине, пока она в состоянии шока не может это сделать грамотно.

Karma,
Цитата Karma ()
Закидайте меня помидорами, но Белла в начале главы повела себя как настоящая женщина


Она повела себя как человек, который оказался в стрессовой ситуации. Кто-то на ее месте замкнулся бы в себе, а у нее вот такая бурная эмоциональная реакция. Спорю, половину из сказанного она вообще не осознавала)))

Цитата Karma ()
И такие удивленные и абсолютно честные глаза у них: "А зачем, солнышко, тебе это говорить?


Оу, да Эдвард почти сексист! biggrin

Цитата Karma ()
И, да, он действительно искренне и сильно любит ее. В этом никаких сомнений.


Радует, Ален, что ты это заметила) Белле вот такое не светит, сейчас начнет самокопаться))

FaNATKA3178, чуется, что Эдвард скоро сведет концы с концами и поймет, за кем действительно ведется охота... cool

Sofie, раз сумела, значит, чувства Эдварда пока сильнее) Или наша Белла - хладнокровная, рационально мыслящая дева))

TUTIK, выходите из шока)))

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Вот кажется мне, что нападение - последствие какого-то пересечения Беллы и Аро (про которое она никак не может вспомнить).


Возможно, ведь не зря же о том упоминается в фике)) Но возможно еще, что и сам Эдвард как-то связан с этим террорюгой.

Цитата Lena27 ()
он то конечно думает, что не договаривая, защищает её, но получилось не так.


Да, так Белла хотя бы знала, кто угрожает ей и ее жизни...

karinab, да, всякий крутых моментов в этой истории еще навалом будет wink

MiMa, это ты про Эдварда? smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Среда, 19.11.2014, 20:41 | Сообщение # 513
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Sensuous ()
а у нее вот такая бурная эмоциональная реакция. Спорю, половину из сказанного она вообще не осознавала)))

Ну, чуть-чуть ты обелила ее в моих глазах - спишем все на истерику))

Цитата Sensuous ()
Радует, Ален, что ты это заметила) Белле вот такое не светит, сейчас начнет самокопаться))

dry
Ну, пусть чуть и закопается в себе. На самом деле вопрос ей предстоит простейший решить: любит- не любит biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
WineeДата: Четверг, 20.11.2014, 19:51 | Сообщение # 514
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Ох, здрасьте cool
Меня, наверное, тут уже и забыли (господи, полтора года прошло), но я все-таки вернулась. Очевидно, тут много чего поменялось за это время wacko
Я рада, что история восстановилась, пусть и давно, хах, и что можно прочитать ее продолжение. Спасибо, Варь happy
Я уже и забыла, какой Эдвард тут. Даже не знаю, как описать. Вроде такой контролирующий все говнюк, но чеееерт... он же любит ее, это мимими и прочие несвязные звуки, выражающее умиление. Если Белла начнет копаться в себе сейчас, то ее можно немножечко прихлопнуть. Серьезно, какие могут у нее быть сомнения про этого мужика? Он, черт побери, спас ее. Кароче если начнет самокопаться и ныть, то прям по бабски поступит biggrin Хотя, ладно, Эдвард и правда немного мутный, Беллу понять точно можно. Стресс и изменения в жизни за такой короткий период не всегда есть хорошо. Уверена, ей можно немного поистерить, со всеми этими тайнами. Связь с Аро? Все остальные его недомолвки? Но не верю я, что он может быть бэд боем, это же Эдвард, он милаш. Хотя ладно, он милаш почти всегда, независимо от того, что делает biggrin
В общем, мне безумно интересно, что там будет дальше и как.
Очень-очень жду продолжения! Я, может, и отвыкла от всех этих штук с чтением в процессе и комментариями, но честно постараюсь исправиться wink
Желаю вдохновения и сил на перевод, девушки happy
П.с. Не сразу поняла, что Катя стала со-переводчиком. Поэтому хоть и поздно, но все равно скажу: очень рада тебя тут видеть. Уверена, с такими переводчиками качество перевода страдать не будет.
Снова спасибо))

Karma, Ален, спасибо большое за редакутуру wink


 
SensuousДата: Пятница, 21.11.2014, 01:58 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Благодаря ее сережкам прилетели ребята, а иначе могло бы случиться непоправимое.


Разумеется, благодаря этим сережкам наши герои вообще живы, но согласись: собираясь на свидание в загородном клубе, нападения точно не ждешь. Кто виноват, выходит? Разумеется, тот, кто пригласил - тем более, наш Эдвард такая влиятельная личность.

Цитата Olga01 ()
Но нет Белла уперто будет отрицать свою причастность.


Да и мне сложно представить ее причастность к этому происшествию wacko Кому сдалась обычная медсестра?

Цитата Olga01 ()
Хочет уйти пусть он ее отпустит , она должна понять насколько плохо ей будет без него .


Э, нет, черта с два он ее отпустит, это опасно для ее жизни теперь.

Helen77, спасибо, мне очень хотелось бы, чтобы кто-нибудь поддержал Беллу и понял ее действия в 18-й главе. Это и шок, и боль, и печаль - эмоций слишком много, зашкалили, вот и вылился весь этот поток на несчастного Эдварда.

имля, пожалуйста wink

Alice7OnOff, неужели ты отнеслась бы абсолютно спокойно к такому событию в своей жизни? wink

Blue-eyed,
Цитата Blue-eyed ()
Эта история, позиционирующая себя как романтическая, в один момент превратилась в боевик, экшн, приключения....


Ничего, совсем скоро мы вернемся и к романтике wink

Цитата Blue-eyed ()
он страдает, переживает за Беллу, и даже в таком состоянии пытается ее уберечь и защитить от последствий


Да, герою больно, но зато мы убедились в искренности его чувств к Белле) Сомневаюсь, что в таком состоянии он мог бы притворяться smile

LOst,
Цитата LOst ()
Я ждала какой-то именно такой реакции Беллы...


Потому что она самая естественная и правильная smile

Цитата LOst ()
Поэтому Белла сорвалась - все это наслоилось друг на друга, всего слишком много для человека, который и не думал о такой жизни..


Да уж, а тут еще из домика не выпускают...

Цитата LOst ()
Но все-таки Белла еще и медсестра, поэтому медицинская практика в ней все-таки взяла верх над обидой...


Вот тут она молодец, собралась с духом, поборола обиду и оказала нуждающемуся помощь)

Цитата LOst ()
Он пил не из-за раны, не из-за стрельбы...а потому что подвел Беллу, свою милую Беллу...


Ой, как бы мне самой теперь не расплакаться sad Действительно ведь, жалко Эдварда.

Цитата LOst ()
но Белла не смогла переступить через себя, через свой страх и боль...(((


Авось, еще сможет? wink

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
Неужели они так растанутся?


Следующие две-три главы покажут. Сомнительно, что расстанутся - Эдвард явно влюблен, Белла со своими чувствами к нему еще не разобралась, но уже на пути к этому. Может, ей нужен еще какой-нибудь толчок, дополнительный стимул...

Цитата Ленка92 ()
Хотя Эдвард тоже перегнул палку, здесь явно кто-то на него нацеливался и это связано с его бизнесом.


Хм, на самом деле все гора-а-аздо сложнее cool

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Мне очень жаль Эдварда, мало того что ранен что не полностью контролирует ситуация (что не привычно для него)


Ну да, что-то он совсем расклеился из-за потерянного контроля cool

Цитата kira_naitli ()
но почему нужно абсолютно все сваливать на парня когда у тебя самой отец полицейский!


Потому что с этим парнем она собиралась на свидание, а в итоге оно сорвалось перестрелкой. Естественно, что первичные подозрения падут на голову того, кто ближе.

Цитата kira_naitli ()
А еще медик называется, орала как базарная баба. Даже не приятно от этого стало.


Хей-хей, я искренне сомневаюсь, что любая из нас отреагировала абсолютно спокойным разговором в невозмутимом тоне после покушения на убийства. Правда wink Называйте это аффектом, истерикой - как угодно, но это норма, как говорит Е.Малышева biggrin
А медик она без году неделя, еще не влилась окончательно)

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
вполне возможно, что они и расстанутся на время.


Вряд ли Эдвард теперь выпустит ее из поля зрения.

Цитата Ksushenka ()
Эдвард, конечно, виноват, но ему и так плохо


Так ведь и Белле плохо. Эдвард чего только не повидал на своем веке, а Белле подобное точно в новинку.

ЕЛЕНА123, Белле позволительно)) Если бы героев поменяли местами и так истерил бы Эдвард, вот тут да, была бы засада biggrin biggrin biggrin

boiko, вы вот вообще не в ту тему пришли. Вам в тему рекомендаций.
А графиков не имеем, мы, увы, не конвейер.

Karma,
Цитата Karma ()
Ну, чуть-чуть ты обелила ее в моих глазах - спишем все на истерику))


Чуется мне в твоих словах снисхождение biggrin

Цитата Karma ()
На самом деле вопрос ей предстоит простейший решить: любит- не любит


Собственно, тем Белла и займется в ближайших главах wink

Winee, опа-на, какие люди! surprised Рада-рада твоему возвращению, Коть wink

Цитата Winee ()
Вроде такой контролирующий все говнюк, но чеееерт... он же любит ее, это мимими и прочие несвязные звуки, выражающее умиление.


Как быстро читатели это уловили, одна Белла еще в непонятках biggrin

Цитата Winee ()
Серьезно, какие могут у нее быть сомнения про этого мужика?


Вот погоди, она придет в себя и должна все осознать-понять-простить smile Хотя не удивлюсь, если она для вида, как настоящая, хм, женщина, решит его помучить неопределенностью biggrin

Цитата Winee ()
Связь с Аро? Все остальные его недомолвки?


Вот неизвестно еще, кто все же связан с Аро cool

Цитата Winee ()
Желаю вдохновения и сил на перевод, девушки


Спасибо-спасибо! А еще времени свободного нам пожелай))
А вообще молодец, что вернулась smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
серпДата: Пятница, 21.11.2014, 15:01 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Sensuous, большое спасибо за продолжение!
Белла успокоится и передумает, просто она еще не отошла после пережитого шока.
 
SensuousДата: Четверг, 27.11.2014, 09:31 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




серп, мне тоже такой вариант событий кажется логичным)) Ей просто нужно побыть наедине с собой какое-то время smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Mystery_girlДата: Пятница, 12.12.2014, 12:29 | Сообщение # 518
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Извините, а можно узнать когда будет глава?

 
SensuousДата: Пятница, 12.12.2014, 13:23 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




kira_naitli, мне казалось, мы уже неоднократно говорили, что графика не имеем. Декабрь - месяц заполошный и ударно-трудовой wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LOstДата: Суббота, 13.12.2014, 00:04 | Сообщение # 520
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, Варя, ты что! Мы ждем, когда угодно))) Я, как и многие в чем уверена стопудов, будем ждать столько сколько надо и даже больше! Я влюбилась в эту историю с первых строк и до последней точки! Так что ждем! А тем более предновогодняя суета - она таковая)))

 
SensuousДата: Суббота, 13.12.2014, 00:46 | Сообщение # 521
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




LOst, Катюш, сорри, это я уставшая на работе решила ответить читателям - не стоило biggrin Могу пока сказать, что я свою главу перевела - она по счету 20 - но перепроверить перед отправкой нашей Алене не удается. И, тем не менее, могу поспорить следующие две главы вам точно понравятся wink



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
Mystery_girlДата: Суббота, 13.12.2014, 09:41 | Сообщение # 522
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата LOst ()
Мы ждем, когда угодно))) Я, как и многие в чем уверена стопудов, будем ждать столько сколько надо и даже больше! Я влюбилась в эту историю с первых строк и до последней точки! Так что ждем!

Конечно, очень ждем smile .


 
LegaДата: Суббота, 13.12.2014, 11:31 | Сообщение # 523
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Девушки, за столько долгое отсутствие продолжение можете смело кидаться тапками в меня. Но пока из-за загруженности, к сожалению, даже не удалось начать перевод следующей главы. Очень надеюсь, что ближе к новому году все будет. Простите sad

 
KarmaДата: Суббота, 13.12.2014, 16:13 | Сообщение # 524
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Sensuous ()
Могу пока сказать, что я свою главу перевела - она по счету 20 - но перепроверить перед отправкой нашей Алене не удается.

Цитата Lega ()
Но пока из-за загруженности, к сожалению, даже не удалось начать перевод следующей главы.

Алена и сама немного загруженная, так что тоже очень жду как новогодних каникул, так и перевода продолжения)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
LOstДата: Суббота, 13.12.2014, 17:37 | Сообщение # 525
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, Lega, Karma, девушки, вы что! Я вообще без претензий! Никогда и никакому ни автору ни переводчику не писала и не собираюсь писать - а когда... Это просто, на мой взгляд, неуважение, сказала бы покруче! Все мы люди) Мало ли какие дела бывают))) Я вон сама всегда хожу с багажом долгов biggrin Но все уже к этому привыкли!
Так что мы просто терпеливо ждем! Новогодние ли каникулы, позднее ли! Мы все равно ждем happy


 
Поиск:


И напевал асфальт судьбу