Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
The Selkie Wife
LanaLuna11Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:03 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории


1 место в номинации Лучший перевод Исторического фика



2 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Мой почтовый голубь-помощник:

Furiae







Название: The Selkie Wife
Автор: Lissa Bryan
Разрешение автора:
Hello,
Yes. I assume you are on the Twilight Russia forum? You have my permission. If you would, please send me a link when you start posting so that I can add it to my profile page. Thanks!


Экс-переводчики: Miss_Flower [6], Juli_Darken [7], slyly [8], Nicole_R [22]
Переводчики: Alice_Green, Furiae, аmberit, Deruddy
Бета: LanaLuna11

Рейтинг: M
Жанр: Romance/Supernatural
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Все образы принадлежат Стефани Майер
Размещение: Только на TwilightRussia


Саммари: Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?

Объем: 42 главы + Эпилог
Статус: Оригинал - завершен, перевод - завершен


Спасибо большое за ролик miamor416

Содержание:





Глава 41
Глава 42
Эпилог



Стихотворение от нашей читательницы Roxcy:


~ ОПОВЕЩЕНИЕ ВСЕМ, КТО ОТПИСАЛСЯ НА ФОРУМЕ И ПОД ПОСЛЕДНЕЙ ГЛАВОЙ ~




Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Суббота, 15.03.2014, 21:16
 
Heleno4kaДата: Вторник, 17.12.2013, 18:20 | Сообщение # 1126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Приятно, что Мери хоть в этот раз постояла за себя и прогнала Денали восвояси!! Конечно Филипп будет в ярости, но оно того стоило!!! Похоже Джейкоб совсем свихнулся и помешался на Белле!! От него ничего хорошего не жди!! страшно за Беллу, но надеюсь Эд ее защитит!! спасибо!! wink

 
EderaДата: Вторник, 17.12.2013, 19:22 | Сообщение # 1127
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Так и знала, что этот "нехороший человек" появится! И ясно было, что он наговаривал на Беллу, потому что сам ее возжелал, да не мог получить! Ишь чего задумал, гад! angry Надеюсь, ничего у него не выйдет!

 
MissElenДата: Среда, 18.12.2013, 01:24 | Сообщение # 1128
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Тот ужасный постыдный фарс, что довелось испытать Мери по возвращении Филиппа, унизителен и оскорбителен для любой женщины, а для королевы вдвойне. Тем более, что кроме откровенно бесстыдного поведения, Филипп вел свою политическую интригу, не желая терять контроля над Англией и в случае кончины его ослабевшей, измученной душевными страданиями и физическими недомоганиями венценосной жены.
Но даже среди интриг и заговоров, жизнь и любовь все еще живет в этом мире и люди, благословенные ею все еще счастливы, как Розали и Эммет, ожидающие рождения своего любимого ребенка или двух и друзья и родные счастливы вместе с ними даже посреди этого политического вертепа. Жизнь продолжается, ни смотря ни на что, даже если:
Цитата
- У нас всегда проблемы
, как сказала Бесс.
Отец Джейкоб, с помощью молитв усмиряющий зов плоти, все же уступил ей, так и не сумевший забыть того зачаровывающего эротического купания под луной Беллы и Эдварда. Но не слабость собственной плоти винит грешник, а соблазнившую его ведьму и он настолько в это уверовал, что стал слышать голоса, которые, он уверен, принадлежат ни кому иному, как Господу и нашептывают они ему, что будет прощен и возвышен, как только ведьма будет сожжена и хотя это можно принять за бред сумасшедшего, в нем таится большая угроза, так как вся жизнь, которой живет Англия - это тоже горячечный бред сумасшедшего или сумасшедшей ...

Спасибо за перевод и редакцию


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1129
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Мэри едва удавалось держать себя вежливо с мадам Денали,
да, правила обязывают, но хоть как-то отыграться МЭри нужно...ну хоть какую-нибудь подлянку устроить этой кузине dry angry это так несправедливо angry angry cry
Цитата
Филипп хотел быть уверен, что Англия останется под его контролем и после смерти Мэри
все продумал dry angry как это мило angry
Цитата
способный убедить Бесс выйти замуж, то это мадам Денали.
по-моему Бесс никто не способен убедить tongue
Цитата
Мне нравится мадам Денали
она нравится всем...кроме Мери sad
Цитата
пожалеть Мэри и выказать ей хоть капельку доброты, раз уж понимал, что никогда не полюбит ее?
хороший вопрос cry
Цитата
Лицо мужчины побагровело от ярости
и так развлекается только, пусть хоть немного будут наедине....не все же ему веселится и праздновать dry
Цитата
неся перед собой большой живот, набухший ребенком
Роуз снова беременная happy Эммет наверное счастлив biggrin
Цитата
ммет очень серьезно относился к утверждению, что беременная женщина должна получать любую пищу, какую захочет,
это факт biggrin лучше накормить беременную, а то потом и такое будет biggrin
Цитата
Он был очень горд собой, словно бы убил дракона,
мужчины biggrin
Цитата
Клянусь, я не принимал участия ни в каких религиозных сборищах.
Эммет сразу начал оправдываться biggrin
Цитата
Он ждет последней минуты, чтобы сказать ей.
вот кого-то ждет подарочек sad
Цитата
королева выбежала из спальни в своей ночной рубашке
еще немного и Мери анчнет бегать голой по коридором и на всех кидаться sad
Цитата
Филипп стоял в центре, окруженный кольцом придворных
и туда Мери варволась в ночнушке dry sad дела wacko
Цитата
Он опустил руку, обхватывая ее грудь
именно так обращаются с кузинами dry angry
Цитата
Вы уедете сейчас. Сегодня ночью.
давно пора было так поступить!!!
Цитата
Ведьма уничтожила его, силой ввела в грех и затем опустила так низко
ну конечно ведьма dry надо же на кого-то свалить всю вину angry
Цитата
Епископ Винчестер даже получил лицензию на содержание борделя на своих землях
круто cool
Цитата
И ведьма будет сожжена.
это ведь он о Белле? cry
спасибо за новую главу wink о да, терпение королевы лопнуло...но она еще долго терпела cry все эти шутки испанцев, кузина, прикосновения Филиппа к ней, его презрение....как больно он сделал ей cry как женщине - очень жаль Мери cry
ну у Беллы все конечно круче в разы. ну за что ей такое? wacko никого не трогала, повода не давала, любит мужа и только!!! а этот не пойми кто возжелал ее, сам ходил к шлюхе, сам себя загнал в угол и опозорил, но виновата все равно она - НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!
кто знает, чего может добиться этот помешанный на Белле бывший священник? wacko cry


 
Sveta25Дата: Пятница, 20.12.2013, 11:49 | Сообщение # 1130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за продолжение и замечательный перевод smile
Это же надо как отец Джейкоб нашёл оправдание своей похоти
это его ведьма ввела в искушение-козёл!! angry
Что ещё он задумал "и ведьма будет сожжена"?
Какие козни готовит против Беллы sad
Мери чисто по человечески жаль-нелюбимая и несчастная,
ожесточившаяся...Унизительное отношение Филиппа это ужасно...
И любовь Эммета и Розали,и её новая беременность и теперь у неё
есть шанс всё исправить с рождением нового ребёнка.
Жду следующую главу smile


 
RouzKallenДата: Суббота, 21.12.2013, 00:25 | Сообщение # 1131
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Итак.. каюсь. Я не читала. Просто коментила.. по последним коментам. Итак. Теперь я прочла. И я знаю.
И не понимаю... почему эта мразь, Джейкоб еще жив?! Как он смеет так говорить?! Это он виноват! Он еретик!! А не шелки.
Эта Мери... честно? сама бы удавила бы ее... это бог ее наказывает.. за то что она творит.. и я не поняла.. что там с ее беременностью?? где ребенок то??
Я очень счастлива что Роуз и Эм впоряядке.
Эд и Белла.. я не знаю. Я сильно надеюсь что они будут в порядке. Любовь должна победить. Должна.
 
вильветтаДата: Суббота, 21.12.2013, 17:05 | Сообщение # 1132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Радует что у Эммета и Розалия все хорошо.
У Джейкоба есть жена да еще ведьма surprised но все равно Беллу винит во всем
наверно он не когда не успокоится.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LOstДата: Вторник, 24.12.2013, 00:21 | Сообщение # 1133
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ох... ну вот так всегда... все хорошее рано или поздно заканчивается... и время. подаренное им судьбой в Хатфилде, тоже подошло к концу... А как правильно сказала Белла - это время они запомнят надолго! то место, где они были счастливы и тот год в дали от двора! принес только счастье в их души и сердца! и стала возвращаться Белла та, у которой Эдвард украл шкурку! конечно, такой же она не будет никогда, о все-таки что-то близкое к той неискушенной, милой и совершенно очаровательной шелки есть!
Ох. а от заявления Эдварда о еще одном ребенке, меня прям растрогало cry ... и тоже захотелось и не одного малыша Каллена... вот только Белла права. она не сможет выдержать разлуку... так что может еще не все потеряно!
И уж явление королевы... Мэри не справляется со страной... ее со всех сторон подпирают.... и церковь, и правительство и муж с сестрой. и религия... она запуталась и ведется уже по наитию... здесь либо пан, либо пропал.... Либо падение страны, либо королевы....
А еще и муженек крутить роман при ей с Денали... а точнее продолжает любить... а что Мэри, что ей остается, как просто сходить с ума... а жалеть мне ее даже не хочется...
А есть еще тот мерзавец, бывший отец Джейкоб... К его "женитьбе" приложил руку и деньги Эдвард с Эмметом... но ведь нет дыма без огня... его же "ведьма" совратила angry омерзителен он... но он будет мстить... angry
очень рада за Розали и Эммета, хоть у кого-то все наладилось! и еще пополнение ожидается!
С нетерпением жду продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 26.12.2013, 22:19 | Сообщение # 1134
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Werwolf2011 ()
взависимости от настроения автора.

Ну дык это ж автор так крутит-вертит happy

Цитата Werwolf2011 ()
Элизабет Каллен и Элизабет Тюдор. Элизабет и Элизабет = две Элизабет.

Так фамилии же разные biggrin Но вроде бы сейчас все стало яснее, когда говорится либо о дочке Эда, либо о принцессе.

Цитата Werwolf2011 ()
Глядя на него, начинаешь понимать, почему в те времена самым лучшим способом решить проблему считалась смертная казнь: не было бы этого человека, и проблемы бы не было.

По-моему человечество и ныне не избавилось от этой проблемы dry

Цитата Werwolf2011 ()
Я могу понять, почему ему нравилась Денали-Кристина Датская, но вот интересно, что она-то в нем находила?

А хрен ее знает. Маленькая шлюшка wacko

Цитата Heleno4ka ()
Похоже Джейкоб совсем свихнулся и помешался на Белле!! От него ничего хорошего не жди

И не говори(

Цитата Edera ()
Надеюсь, ничего у него не выйдет!

Ну, поживем-увидим.

Цитата MissElen ()
Но даже среди интриг и заговоров, жизнь и любовь все еще живет в этом мире и люди, благословенные ею все еще счастливы, как Розали и Эммет, ожидающие рождения своего любимого ребенка или двух и друзья и родные счастливы вместе с ними даже посреди этого политического вертепа.

Надолго ли?!

Цитата MissElen ()
жизнь, которой живет Англия - это тоже горячечный бред сумасшедшего или сумасшедшей ...

Да уж. Ну и времечко было.

Цитата Аврора3163 ()
именно так обращаются с кузинами

Фи. Что ждать от Филиппа еще, извращенец... sad

Цитата Аврора3163 ()
это ведь он о Белле?

Вероятнее всего.

Цитата Аврора3163 ()
НЕСПРАВЕДЛИВО!!!!!

Жизнь вообще несправедлива wacko

Цитата Аврора3163 ()
кто знает, чего может добиться этот помешанный на Белле бывший священник?

Ох, надеюсь, что праведного гнева. angry

Цитата Sveta25 ()
Какие козни готовит против Беллы

Даже знать не хочу.

Цитата RouzKallen ()
Итак.. каюсь. Я не читала. Просто коментила.. по последним коментам.

После таких обидных слов даже отвечать на коммент не хочется. Некрасиво. Не нужно врать. Либо читаешь, либо нет.

Цитата вильветта ()
У Джейкоба есть жена да еще ведьма но все равно Беллу винит во всем

Придурок одним словом.

Цитата LOst ()
здесь либо пан, либо пропал.... Либо падение страны, либо королевы....

Ну, Королеве недолго осталось dry

Цитата LOst ()
но он будет мстить...

Кто бы сомневался. Это ж такая заноза cry


 
MiMaДата: Пятница, 27.12.2013, 01:16 | Сообщение # 1135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная глава полная надежды и любви. Спасибо за продолжение.


 
Werwolf2011Дата: Пятница, 27.12.2013, 08:45 | Сообщение # 1136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
А хрен ее знает. Маленькая шлюшка wacko


Похоже, это единственное объяснение.

Спасибо за новую главу. Автор продолжает восхищать погруженностью в материал и добросовестностью по отношению к историческим реалиям. По ее фику можно неплохо выучить историю и представить себе жизнь того времени. Новая глава дает небольшую передышку читателю. Очевидно, в следующей неприятности вновь пойдут по нарастрающей.
 
Helen77Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:15 | Сообщение # 1137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за новую главу. Как хочется, чтобы Эдвард и Белла всегда были вместе. Поздравляю с наступающими праздниками.
 
Черный_котДата: Пятница, 27.12.2013, 20:52 | Сообщение # 1138
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Мне всегда с одной стороны жаль Мэри, а сдругой стороны нет. Вот не сложилась у нее личная жизнь, но она могла бы стать доброй королевой. А так, своей злобой оттолкнула от себя свой народ.

Спасибо за новую главу, девочки. smile
С Наступающим Вас Новым годом!!!


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:30 | Сообщение # 1139
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Замечательная глава полная надежды и любви.

Дааа, дальше пойдет негатив... cry

Цитата Werwolf2011 ()
По ее фику можно неплохо выучить историю и представить себе жизнь того времени. Новая глава дает небольшую передышку читателю. Очевидно, в следующей неприятности вновь пойдут по нарастрающей.

Немножко отдохнули, приготовимся к дальнейшим событиям wacko

Цитата Helen77 ()
Как хочется, чтобы Эдвард и Белла всегда были вместе.

Хочется то хочется, но вот получится ли..?

Цитата Helen77 ()
Поздравляю с наступающими праздниками.

И тебя с наступающим) smile

Цитата Черный_кот ()
Вот не сложилась у нее личная жизнь, но она могла бы стать доброй королевой. А так, своей злобой оттолкнула от себя свой народ.

Насчастная женщина, погрязшая в проблемах, боли и одиночестве. Ей очень тяжело. sad

Цитата Черный_кот ()
С Наступающим Вас Новым годом!!!

И Вас тоже) cool


 
EderaДата: Пятница, 27.12.2013, 22:40 | Сообщение # 1140
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Эта глава вполне мирная и спокойная, и да очень хочется второго малыша для Беллы и Эдварда!

 
LOstДата: Суббота, 28.12.2013, 22:10 | Сообщение # 1141
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Я даже не знаю... Вот вроде бы все неплохо.. Розали родила, да, не без помощи Белы... Какие-то невообразимые сил послали ее Калленам))) Они дома, они там, где их сердце! Да и Мэри, вроде как хоть и чутка, но отстала от них... Да и Белла решила все-таки осчастливить себя и любимого мужа, решила воплотить тайную мечту Эдварда о еще одном ребенке! Но вот это все меркнет перед ощущением конца... Что над ними нависла темная туча, которая уже не рассеется... и лучик солнца уже не покажется над ними... Все не очень оптимистично, эххх...
Тут и слова Розали... Они напугали не только Беллу... Да и Мэри... которая видимо понимает, что пришел ее конец, и значит ЕЕ эпоха подходит к концу... Филипп мне противен. хотя что еще можно ожидать от такого брака по расчету...((( его жена ЕЩЕ жива, а он уже прокладывает путь к новой королеве... к Бесс... а есть еще Джейкоб...
В общем и целом, все слишком уж нехорошо... Складывается ощущение, что судьба дала ИМ последний шанс на счастье рядом друг с другом... Дальше только вниз... Надеюсь, я не права...
Буду с нетерпение ждать продолжения!

С Наступающим!


 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.12.2013, 22:35 | Сообщение # 1142
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
Эта глава вполне мирная и спокойная, и да очень хочется второго малыша для Беллы и Эдварда!

Ну, а вдруг такое случится? cool

Цитата LOst ()
Да и Белла решила все-таки осчастливить себя и любимого мужа, решила воплотить тайную мечту Эдварда о еще одном ребенке! Но вот это все меркнет перед ощущением конца... Что над ними нависла темная туча, которая уже не рассеется... и лучик солнца уже не покажется над ними...

К сожалению, просветом как-то не пахнет... dry

Цитата LOst ()
Да и Мэри... которая видимо понимает, что пришел ее конец, и значит ЕЕ эпоха подходит к концу

О да, подходит. cool

Цитата LOst ()
В общем и целом, все слишком уж нехорошо... Складывается ощущение, что судьба дала ИМ последний шанс на счастье рядом друг с другом... Дальше только вниз... Надеюсь, я не права...

Скорее всего, права, не радужная какая-то картина там дальше вырисовывается sad


 
MissElenДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:05 | Сообщение # 1143
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какие бы события не происходили, почему-то все время ожидаешь подвоха: Розали родила и Белла спасла ребенка, "вдохнув в него жизнь" - это может быть использовано в обвинении её в чародействе; если Белла вздумает убирать с глаз Мери подброшенные памфлеты, то именно её могут обвинить, что она их и подбросила, частые купания в море могут быть подсмотрены очередным Джейкобом и также причислены к колдовству и так далее и тому подобное ... все это увеличивает "хвост кометы" как неотвратимый зловещий рок ...

Спасибо за перевод и редакцию




 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 02:05 | Сообщение # 1144
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MissElen ()
это может быть использовано в обвинении её в чародействе;


Цитата MissElen ()
и также причислены к колдовству и так далее и тому подобное ... все это увеличивает "хвост кометы" как неотвратимый зловещий рок ...

Вполне возможно, что ты права dry Беллу так просто не отпустят.


 
Sveta25Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:57 | Сообщение # 1145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод smile
Прощание Мери с Филиппом...
Это такое щемяще-печальное прощание наконец то
он ей подарил капельку доброты sad
Розали с Эмметом счастливы рождением сына...
Белла с Эдвардом купаются в любви друг друга...
Только это какое то тревожное затишье...
С Наступающим Новым Годом Вас девочки!!!!


 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:50 | Сообщение # 1146
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




С Нaступающим Новым Годом )

Успехов и здоровья всей команде "Selkie Wife"
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:21 | Сообщение # 1147
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Розали вошла в свою «тюремную камеру»
ну это и правда было как тюрьма: выходить нельзя, мужа видеть нельзя, сидишь себе и тихо чахнешь пока не придет час рождения...я бы с ума сошла наверное wacko biggrin
Цитата
сокрушалась, что так плохо относилась к ней
лучше поздно, чем никогда happy
Цитата
позволив Эммету войти в ее родильную камеру.
ну главное чтобы у Эммета нервишки выдержали biggrin :D мужчины - они же такие слабые biggrin
я надеюсь при родах его не будет? surprised а то мне кажется такое зрелище не для него biggrin
Цитата
Я люблю тесные темные пространства.
ну кто о чем biggrin
Цитата
Как отличался этот Эдвард от того жесткого и отстраненного мужчины, укравшего ее шкурку
небо и земля happy вот как любовь меняет человека happy
Цитата
Он просил меня выйти за него замуж.
шустрый парень....сначала хотел Бесс спровадить куда подальше, тем хочет женится на ней, при этом находясь в узах брака с ее сестрой wacko и чем он думает? wacko angry
Цитата
Голова болела, глаза горели, зубы шатались и ныли, дыхание ослабело, желудок наполнялся желчью, и суставы воспалились от подагры точно так же, как и у ее матери
меньше надо кровь себе пускать cry а вообще не травят ли ее там? surprised cry
Цитата
Доктора чаще обычного пускали ей кровь и давали слабительное
вернуть путь к смерти surprised кошмар cry
Цитата
что совет сдался и начал войну с Францией
да....ну просто замечательно sad
Цитата
Эдвард, она хочет, чтобы ты приехал и возглавил часть ее войск.
ну здрасти-приехали dry а больше ей ничего не надо? cry :'( снова Эдвард должен ехать в пекло cry :'(
Цитата
чтобы стать некомпетентным вождем на войне, в причины которой я не верю.
действительно. какой толк в таком генерале? dry
Цитата
Генрих женился, но после свадьбы объявил, что Анна уродлива, а грудь ее обвисает так, что из-за отвращения он не может довести до конца их слияние
какая свинья dry angry напугал девушку, а потом в итоге и опозорил ее angry
Цитата
Единственная из всех жен короля, Анна, прожила счастливую жизнь
зато хоть в этом повезло...ей повезло однако biggrin
Цитата
Эдвард присоединился к семье, превратившись в голодного медведя, бегая за детьми на четвереньках
как мило и забавно happy
Цитата
Служанка решила, что герцог и герцогиня немного сошли с ума
от счастья happy
Цитата
Крошечное личико ребенка было синим, петля пуповины оборачивала его шею
господи cry только не это cry
Цитата
зажала его нос и принялась вдыхать воздух в его рот.
главное она спасла его!!!! а уж как - не важно!!!
Цитата
Ты спасла моего ребенка после того, как я пыталась забрать твоих у тебя.
не самый удачный момент..но думаю молчать в такой ситуации просто нереально тяжело cry
Цитата
она решила кормить малыша самостоятельно, как это делала Белла
пример Беллы заразителен biggrin
Цитата
Я просто не могу. Ты так сильно нужна мне.
Эдвард и правда не сможет без Беллы cry
Цитата
о связи, образующейся между человеком, давшим обещание, и тюленем
что за связь? это что-то плохое? wacko
Цитата
У них с Элис родилась дочь
не теряла зря времени смотрю и они biggrin
Цитата
темной и одинокой спальне плакала, как потерянный ребенок, над тем, что каждая ее мечта рассыпалась в золу.
жаль ее cry :'( такая несчастная женщина, у нее нет ничего cry
Цитата
Мэри глубоко оскорбилась, когда Эммет отказался принять предложение развестись
ей то какая разница? Розали не ее жена, вот пусть и не лезет dry angry
Цитата
Мэри лишила Эммета всех титулов и земель
вот так вот она поступает с семьей cry главное чтобы Эдвард не потерял ничего, тогда и все остальные протянут wink
Цитата
Прошлое было забыто, стена между ними полностью разрушилась
ну и славно. во всем есть свои плюсы wink
Цитата
Если королева оставит нас одних после отъезда короля, возможно, мы начнем работать над еще одним своим.
spiteful
Цитата
Эдвард подозревал, что их спальни обыскиваются
ну что за безобразие такое??? а если шкурку заберут? surprised sad
Цитата
легко поцеловал ее в губы,
чего это с ним? surprised wacko
Цитата
Она никогда больше не увидит его.
счастливей может станет. он ничего кроме горя и боли не принес Мэри cry ей будет лучше без него
спасибо за главу главу wink Роуз родила, родила здорового мальчика!!! она сама выжила и все с ними хорошо!! если бы не Белла, всего бы этого не было. как им всем повезло, что Эдвард украл именно ее шкурку biggrin
я все боялась, что спасение ребенка вызовет лишний шум, но нет - повитуха была в благоговейном шоке и это сыграло Белла на руку.
очень интересно, что же нас ждет дальше? wink тем более глав осталось совсем чуть-чуть wink

Добавлено (29.12.2013, 20:21)
---------------------------------------------
Всех с наступающим!!!




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Воскресенье, 29.12.2013, 20:22
 
вильветтаДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:29 | Сообщение # 1148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эммет и Розалия счастливы у них родился сын и опять помогла Белла только слова которые слова настараживают.
Хотя Белла купается лежит вместе на берегу да еще Белла согласилась подарить еще ребенка
но почему страшно за них.
С наступающим Новым годом!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 30.12.2013, 23:49 | Сообщение # 1149
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Sveta25 ()
Это такое щемяще-печальное прощание наконец то он ей подарил капельку доброты

Ох, лучше бы его вообще не было в ее жизни dry

Цитата Sveta25 ()
Только это какое то тревожное затишье...

Это точно.

Цитата Werwolf2011 ()
Успехов и здоровья всей команде "Selkie Wife"

Спасибо большое. И тебе всего самого прекрасного в будущем году. smile

Цитата Аврора3163 ()
жаль ее cry такая несчастная женщина, у нее нет ничего

sad И больше ничего никогда не будет.

Цитата Аврора3163 ()
ну что за безобразие такое??? а если шкурку заберут?

Не каркай! wacko

Цитата Аврора3163 ()
я все боялась, что спасение ребенка вызовет лишний шум, но нет - повитуха была в благоговейном шоке и это сыграло Белла на руку. очень интересно, что же нас ждет дальше?

Ох, страшное дело... cry

Цитата вильветта ()
Хотя Белла купается лежит вместе на берегу да еще Белла согласилась подарить еще ребенка но почему страшно за них.

Чувства нас не подводят. И не зря!

Спасибо за отзывы. Всех с наступающим! smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 31.12.2013, 08:22 | Сообщение # 1150
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата LanaLuna11 ()
Не каркай!
не буду *тьфу, тьфу, тьфу*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Selkie Wife (От автора Written in the Stars\Предначертано Звездами)
Поиск:


Дорогая редакция!