Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
SoltДата: Среда, 22.08.2012, 23:12 | Сообщение # 426
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote
Это, в конце концов, оказалось не оружие!

Аллилуйя!!! Простите не удержалась.
Бедная наивная маленькая Белла, раскрутил он ее таки. Надеюсь Эд не станет к ней относится как к... хочу верить, что Белла станет для него чем-то большим и завоюет его сердце. Пока он мне показался немного циничным и холодным.
Quote (MissElen)
Как говорится: не бойся, Белка, - все будет хорошо и мы с тобой поженимся...

Двумя руками за такое предложение.



We can be heroes, just for one day...
 
Лёрка9270Дата: Четверг, 23.08.2012, 00:55 | Сообщение # 427
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




это случилось!!! Эдвард, по-моему, очень даже хорошо справился wink и Белла не подкачала. Несмотря на свою неосведомленность не немым бревном под Эдом лежала smile
вот что меня смущает-отсутствие контроцепции... Хотя они же вполне могут прибегнуть к методу Джейн из "Непредвиденных обстоятельств".
Спасибо переводчику за отсутствие описания лобка smile и вообще за всю главу спасибо. Она прекрасна smile
 
dasikДата: Четверг, 23.08.2012, 02:00 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за перевод! smile
наблюдали не столько капитуляцию, сколько победу опыта над простодушием и доверчивостью! cool
на ее наивное, но смелое признание в любви "барин" ничего не ответил dry это ж ниже его достоинства! angry
надеюсь, в будущем, у девочки тоже будет возможность его помучать и взять реванш! wink



_______
 
Helen77Дата: Четверг, 23.08.2012, 07:51 | Сообщение # 429
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки как же я разочарована в Эдварде, у Беллы не было ни единого шанса на сопротивление. Очень надеюсь на обещанный автором счастливый конец. Спасибо огромное.
 
Rebirth_of_ScorpioДата: Четверг, 23.08.2012, 08:48 | Сообщение # 430

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Miss_Flower, огромное спасибо за новую главу!Да уж, полная капитуляция biggrin Эдвард меня конечно радует тем , что он был такой терпеливый, заботливый, внимательный к Белле во время её первого раза. Белла меня правда немного смешила своим полным незнанием biggrin


"Where's the revolution? Come on people, you're letting me down!"
 
RoxcyДата: Четверг, 23.08.2012, 10:56 | Сообщение # 431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
FrigittaДата: Четверг, 23.08.2012, 11:26 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо огромное за главу! истинный искуситель, у Беллы не было ни единого шанса, а эта его фраза в конце м-м-м... жду с нетерпением главу от Эда wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
-Piratka-Дата: Четверг, 23.08.2012, 12:03 | Сообщение # 433
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо большое за перевод. Горячая глава получилась

Quote (dasik)
надеюсь, в будущем, у девочки тоже будет возможность его помучать и взять реванш!

и я очень на это надеюсь



 
Meda5540Дата: Четверг, 23.08.2012, 13:18 | Сообщение # 434
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Ну на самом деле ругать не собираюсь... Хоть Эдвард и запудрил ей мозги , но все таки давал выбор.. Вот только он совсем не подумал о том что она может забеременнеть. ... Ох жду проду.

Добавлено (23.08.2012, 13:18)
---------------------------------------------
Спасибо


Люблю!
 
YasikДата: Четверг, 23.08.2012, 14:04 | Сообщение # 435
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Miss_Flower, эта галва теперь моя самая любимая!!!!!!! Почему ты так боишься, что тебя все осудят за эту главку????? главка простто шикарнейшая, энергетика сексуальный сцен так и просится вырваться на ружу, в хорошем смысле слова)))))) Момент их близости описан очень отлично, эмоциально, я бы даже сказала ГОРЯЧО!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое за твой труд и не переживай ты так))))) А кому НЕ НРАВИТСЯ, те пусть не читают!!!!!!!

"тело немного отошло от лихорадочного состояния, вызванного его пальцами, моя природная скромность не возвращалась" - это меня просто убило!!!!!!! Конечно, куда ей возвращаться этой природной скромности, если такой мужчина рядом лежит и плетет интриги с ней, заинтерисовывая ее, дать ему положительный ответ, всеми сбособами, даже не честными)))))) *просто смеюсь мягко сказано*;

"Так вот что было тем твердым предметом, который я чувствовала иногда прижимающимся ко мне. Это, в конце концов, оказалось не оружие!" - ДААААААААА, УРАААААААА, О БОЖЕ Белла прозрела)))))) Я скатилась с кресла, с приступом истерики))))) Мне очень понравилось, как ты этот момент описала, умничка, волшебница, подошла с юмором к такому щепетильному процессу!!!!!! Ну, зато теперь Белла никогда не сможет спутать оружие и ч...н (я его так назову, не могу написать слово полностью - простите) Природная скромность не позволяет!!!!!!! *СМЕЮСЬ*)))))))

Еще раз спасибки за эту потрясающую главку, и теперь положительные эмоции дадут заряд хорошего настроения на целый день!!!!!!!!!! ПАСИБКИ БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

С любовью, Ваша Ясик!!!!!! tongue


рекомендую
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 23.08.2012, 14:32 | Сообщение # 436
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Войдет в меня? Его язык уже проник в мой рот.
ну что с нее взять? biggrin :D убойная фраза конечно biggrin жаль Эдвард мыслей не читает biggrin
такой момент, а Белла только и делает что скулит и хнычет biggrin
правильно, вместе с совращением невинной девушки, проведем еще урок анатомии biggrin жаль конечно что Белла не поговорила с Анжелой или Джесс на эти темы, но тогда бы не было это удивительных открытий biggrin
Quote
Но… вы уже внутри меня, - заскулила я, глядя в его потемневшие, как насыщенно зеленое море, глаза. Что еще?
без комментариев biggrin
Quote
Это, в конце концов, оказалось не оружие!
браво Белла biggrin :D
она еще и в любви призналась happy интересно что в этот момент происходило в голове у Эдварда? happy
призналась в любви, осчастливила парня, а потом еще и извинялась - ну точно чудо природы biggrin :D
спасибо за новую главу wink не знаю как другим, а я в восторге от данной главы!!!!! честно!!! пока читала, улыбалась как черширский кот biggrin Эдвард был нежен, дал Белла шанс прогнать его. нет, ублюдком я его не считаю wink все было очень красиво описано, столько страсти!!!!! на данном этапе это моя любимая глава wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Четверг, 23.08.2012, 14:34
 
Тиг-раДата: Четверг, 23.08.2012, 23:33 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фанф!!!
 
Masya6045Дата: Четверг, 23.08.2012, 23:39 | Сообщение # 438
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Такая выдержка, весьма весело наблюдать просвещение невинной девушки и такой красивое начало их отношений ,странно,почему не спали в одной кровати?Пробила слеза от признания героини и молчания Эдварда, неужели -Ты моя - для него равносильно признанию.
Спасибо за оповещение и главу ,последняя фраза заставляет читателей дружно покраснеть , да и в целом картина получилась откровенная и жаркая , великолепно , жду с нетерпением .
Вопрос как заноза- если Эдвард увезет Беллу в свое поместье,то как же она расскажет все Карлайлу,так хочется узнать,ну очень сильно, еще раз благодарю за прекрасную работу.


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:12 | Сообщение # 439
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А переводчик все еще в отпуске? smile
Или о скрывается? wink


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 24.08.2012, 17:17 | Сообщение # 440
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




smile Я не скрываюсь smile Вернулась уже, только пока немного занята.
Минутку выкроила, чтобы главу добавить, дабы не мучить любимых читателей! smile



 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 18:46 | Сообщение # 441
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Молодец. Надеюсь, хорошо отдохнула.
А мне главку когда?


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 24.08.2012, 19:09 | Сообщение # 442
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




В самое ближайшее время планирую приступить к "той" новой главе wink

Отдохнула так хорошо, что чуть без пальца на руке не осталоась cool





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Пятница, 24.08.2012, 19:10
 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 19:51 | Сообщение # 443
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто ж тебя укусил? Пиранья?
Ну смотри с 3 сентябя я уезжаю в отпуск.


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 24.08.2012, 19:53 | Сообщение # 444
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Кто ж тебя укусил? Пиранья?

Лежак! biggrin
Quote (LanaLuna11)
Ну смотри с 3 сентябя я уезжаю в отпуск.

На сколько уезжаешь?



 
LanaLuna11Дата: Пятница, 24.08.2012, 20:00 | Сообщение # 445
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лежак? Ха. Это ж надо умудриться! happy
Уезжаю с 3 по 12, если ничего не путаю. Несколько дней потом буду в Москве, а затем поеду на дачу.


 
Marishelь1Дата: Пятница, 24.08.2012, 22:39 | Сообщение # 446
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Глава очень даже ничего wink Эдвард поступил с Беллой не по-джентльменски, конечно, но не подло. Мог бы вообще не заморачиваться, кто она для него? Служанка! Так чего время зря терять? А он предоставил ей выбор, она могла отказаться. Да, побоялась остаться без покровителя, но это её "тараканы" в голове.Ведь она знала, что у Карлайла безопасно, и никто, кроме Эда, не покусился бы на её честь. Она хотела его сама. И потом, он её не напугал и не разочаровал biggrin Он подарил ей настоящее чувство, а не попользовался ею только для себя. Так что в этом смысле ей повезло wink Ну и жизнь у неё теперь будет совсем другая, вот только объяснил бы он ей ещё, откуда берутся дети tongue

 
mhdДата: Суббота, 25.08.2012, 02:56 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Вот на счет детей у меня тоже возник вопрос.Как тогда предохранялись?От Беллы ждать какой-то здравой мысли сложно,может Эдвард озаботится этой проблемой. А иначе к приезду Карлайла Белла уже будет почему-то слегка располневшей. И по простоте душевной спишет все на хороший аппетит:)

Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
lilypattinsonДата: Суббота, 25.08.2012, 10:05 | Сообщение # 448
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет! Я Лилия. Хотела бы со всеми познакомиться... Фик очень чувственный и очень приятный. Я начала читать оригинал и хочу отметить,что перевод лучше-мое личное мнение. Невинность Беллы очаровывает,а похоть Эдварда притягивает к себе. Напрашиваюсь в Пч и отказ не принимается))!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 25.08.2012, 16:10 | Сообщение # 449
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой необычный читатель пришел biggrin
Добро пожаловать.


 
Miss_FlowerДата: Суббота, 25.08.2012, 23:22 | Сообщение # 450
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Yasik, Все сообщения "от автора", на самом деле от автора smile То есть не от меня-переводчика, а от TwiLoverSue. Но тем не менее, очень приятно слышать от вас такие хорошие слова. И спасибо за поддержку! wink
Quote (Masya6045)
странно,почему не спали в одной кровати?

В следующей главе Эдвард все объяснит wink
Quote (Masya6045)
Пробила слеза от признания героини и молчания Эдварда, неужели -Ты моя - для него равносильно признанию

И опять же, дожидаемся следующей главы happy
Quote (LanaLuna11)
а затем поеду на дачу

На даче без тырнета?
Quote (lilit47)
вот только объяснил бы он ей ещё, откуда берутся дети

Насчет этого Эдвард все хорошо подумал *типа говорит загадками* wink
Quote (lilypattinson)
Привет! Я Лилия. Хотела бы со всеми познакомиться...

Привет Лилия! Добро пожаловать в нашу дружную компанию smile
Quote (lilypattinson)
Я начала читать оригинал и хочу отметить,что перевод лучше-мое личное мнение.

Огромное спасибо за такую оценку нашей работы smile
Quote (lilypattinson)
Напрашиваюсь в Пч и отказ не принимается

Нам только в радость!



 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Запретная любовь / A Forbidden Love (Действия истории происходят в Англии в начале 1800-х годов)
Поиск:


Романтика, фэнтези