Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 106
Гостей: 99
Пользователей: 7
ya-aranid, Rewasder, Izzi-Izabella, hel_heller, ВядрО, Lia_Lia, lidija18
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Запретная любовь Глава 20. Страстное желание (ауттейк от лица Эдварда)

2024-4-19
16
0
0
Глава 20. Страстное желание (ауттейк от лица Эдварда)

Забыв про еду, я смотрел на Беллу, восхищаясь ее интеллектом, остроумием, изяществом… и ее несомненной невинностью. Более безжалостно, чем когда я принимал решение стать ее покровителем, моя совесть начала мучить меня, заставляя сомневаться в правильности выбранного пути. Но и желание не молчало… дьявол шептал мне на ухо, когда я с тоской смотрел на ангела, сидящего передо мной.
Манеры Беллы, речь, все указывало на высокий уровень образования, а это значительно отличалось от всех простолюдинок, с которыми я прежде сталкивался. Могу лишь предположить, что раннее вмешательство матери, а также врожденная способность Беллы позволили ее отцу рассчитывать на повышенные требования к выдвижению дочери в общество. Представляя жизнь, которая у нее могла бы быть, если бы не постигшая ее трагедия, я возмущенно нахмурился. То, что я мог предложить Белле, не входило в планы ее отца, как допустимые. Он, скорее всего, планировал выдать дочь замуж за какого-нибудь купца выше их по положению. Такой вариант вполне мог осуществиться благодаря красоте девушки. Возможно, это мог быть помещик или офицер… младший сын младшего сына. Теперь эта жизнь была недоступна ей, и я мог дать гораздо больше, чем она могла бы рассчитывать, будучи скромной горничной… я могу обеспечить ей безопасность.
Наконец, заметив, что я наблюдаю за ней, Белла выразила свою озабоченность, и при этом выглядела такой милой. В ней было нечто особенное… легкое… внутри.
- Я больше не в силах держаться в стороне от тебя, - признался я и постарался оправдать ожидаемое мной нарушение правил моего отца. Она проехала полстраны, чтобы найти безопасность в Уотингтон-холле. И часть меня никак не могла понять, кого я пытаюсь уговорить: Беллу или себя.
- Но вы бы не обидели меня, я доверяю вам, - ответила она серьезно и совершенно искренне, широко раскрыв при этом глаза. Ее взгляд поразил меня двойным ударом: по совести и едва сдерживаемому либидо.
- Ты не должна, - застонал я, нежно сжимая тонкую руку, которая комфортно покоилась в моей руке.
Предполагая, что ненароком испугал, я попытался сделать все возможное, чтобы успокоить ее, и пообещал:
- У меня нет никакого намерения оскорбить тебя, Белла.
И тогда я предложил ей свое покровительство.
Ее согласие, сопровождающееся милым румянцем, почти помутило мой рассудок, но я ограничился лишь кратким объятием и нежным поцелуем в макушку. Когда я подумал, что те животные сделали с ней… напугали… причинили боль… и что могли бы сделать, если бы я вовремя не подоспел, я едва был способен сдерживать свой гнев. Они поплатятся за это, очень дорого поплатятся. В то время как Белла, казалось, достаточно оправилась после произошедших событий, я принял окончательное решение заботиться о ней очень и очень хорошо, начиная с безопасного возвращения домой. Моим фантазиям про нас придется подождать.
Посадив ее рядом с собой на мягкую скамейку в коляске по дороге до Уортингтон-холла, я услышал ее легкий вздох, когда она положила голову мне на плечо.
- Ты должна попытаться заснуть, если сможешь, - пробормотал я, наклонившись близко к ее уху.
Пододвинувшись ближе ко мне, Белла вдруг положила руку на мой пах, и я резко выдохнул. Желание, которое мне едва удавалось сдерживать в течение всего вечера, тут же возросло в разы, заставив меня мгновенно полностью возбудиться. Мои глаза стрельнули на нее, но на лице девушки не было никакой искусственности и понимания того, что она сделала, и это лишний раз подтвердило глубину ее невинности. Неспособный подавить стон, я аккуратно переложил ее руку на более безопасную территорию. В тот момент я подумал, что уснуть для нее более безопасно. Мои намерения, как благородные, так и не очень благородные, были в огромной опасности исчезновения, но я продолжал мысленно оправдывать принятые мной решения в отношении наших будущих отношений. Это был единственный способ, которым я мог обеспечить ей безопасность… И только таким способом я мог оставаться в ее жизни.
После событий прошедшего дня было не удивительно, что покачивание вагона убаюкало ее. Мне показалось, что она находится в неудобной позе для сна, и не смог проигнорировать это. Радостно улыбнувшись, я приподнял ее, спящую, и расположил на своих коленях, аккуратно укладывая голову под своим подбородком.
Она вздохнула во сне, ее руки обняли меня, и я притянул ее еще ближе. Ее бедро плотно прижалось к моему болезненному возбуждению, и я то ли выдохнул, то ли простонал в ответ. Это добавляло мне удовольствия, держать Беллу именно там, где мне хотелось… на своих руках. Мысли побежали вперед к следующему дню, когда я, наконец, смогу сделать больше, чем просто держать эту девушку на руках. В ответ на это мое возбуждение увеличилось еще больше.
Я рассматривал изгибы тела Беллы: изящная линия спины, округлость ее бедра, длина по-настоящему прекрасных ног. Собственнически… снисходительно… я позволил своей руке медленно скользить по ее бедру, ниже, вдоль по ноге, вокруг коленки, по голени к кромке платья. Неспособный сопротивляться потребности повторить интимное прикосновение, которым я так откровенно наслаждался днем, я подсунул руку под ее платье и мягко обхватил пальцами ее тонкую лодыжку, а затем медленно двинулся вверх, дюйм за дюймом, отодвигая юбку по длине ее ноги. Прерывисто дыша, я внимательно смотрел на чулки Беллы, представляя, что смогу почувствовать, когда, наконец, сниму их и прикоснусь своими жадными руками к ее обнаженным ногам… и обнаженному телу.
Белла беспокойно дернулась во сне, и я быстро выпустил юбку, надежно укутывая ее в одеяло. Ей нужен покой, и сейчас не самое подходящее время, чтобы взять то, что она так сладко и охотно согласилась отдать мне… хотя соблазн был очень сильным. Мысли об обнаженной Белле или даже кое-где одетой, стоящей на коленях, в то время как я был похоронен глубоко в ней, мучили меня. Глубоко дыша, я попытался немного передвинуться, чтобы ослабить давление ее бедра, прижатого к моей пульсирующей эрекции. Но Белла была не согласна на это и схватилась за меня еще крепче, чем раньше.
Мне показалось, что она проснулась, но, посмотрев в ее до боли прекрасное лицо, я отмел это предположение. Ее глаза быстро двигались под отливающими лиловым цветом веками, а мягкий звук раздавался из ее губ.
Наклонившись ближе, я прислушался к ее шепоту.
- Нет, Эдвард… нет, - я напрягся. Ей снился сон… и я был злодеем? С замиранием сердца я ждал, что еще она скажет.
- Не оставляй меня, Эдвард… пожалуйста… не уходи, - тихо вскрикнула она, и я с удовольствием прижал ее бедро теснее к себе… так плотно, как только мог.
- Я здесь, Белла, - пропел я ей на ухо. – Я не оставлю тебя… обещаю.
Вздохнув, довольная, она окунулась в более глубокий сон, а я прижимал ее к себе всю дорогу домой. Осторожно, чтобы не разбудить, я поглаживал ее руки, колени, бедра и нежно прикасался губами к ее макушке.
- Завтра, милая Белла, - пробормотал я, когда мы приближались к Уортингтон-холлу по длинной подъездной дорожке. – Завтра я сделаю тебя своей… навсегда.
_________________
От автора: становится жарко, не правда ли? Или это только у меня такие ощущения?


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/111-11056-1#1846521
Категория: Наши переводы | Добавил: Miss_Flower (22.07.2012) | Автор: Miss Flower
Просмотров: 7417 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 lytarenkoe   (20.02.2021 13:09) [Материал]
Ну чет как-то его намерения однозначные... А Белла вообще понимает что-то или думает, что будет рисовать, музицировать, кулинарить и в оставшееся время чаи гонять с Эдвардом... Всё равно, вопреки логике, надеюсь на воздержанность Эдварда. Надеюсь, что это будет ширма для её безопасности. Хотя уже и в меньшей степени... sad

0
49 MOSIFE   (28.07.2017 18:32) [Материал]
Хочу увидеть лицо Беллы когда Эдварду придётся объяснять что он делает и зачем

0
48 Svetlana♥Z   (23.03.2016 10:13) [Материал]
Эдвард даже не подозревает, что Белла согласилась принять его помощь, как старшего мужчины, а не как господина. Представляю, какое разочарование их ожидает. sad wink

0
47 Alin@   (30.12.2015 20:42) [Материал]
Шалун Эдвард начал с ней ближе общаться. Неожиданно и Белла подала ему столько шансов на их воплощение, что затруднительно было не сделать это

0
46 kosmo   (14.07.2014 16:25) [Материал]
Спасибо за отличный перевод!

0
45 робокашка   (04.10.2013 19:57) [Материал]
Слаб оказался милорд wink

0
44 Blar   (14.08.2013 21:03) [Материал]
Она даже не знает на что согласилась, а он уже настроил планов грамодьи. tongue

0
43 hbyf   (04.06.2013 19:08) [Материал]
Уже горячо, ой что-то будет дальше.

0
42 Tanya21   (21.05.2013 19:07) [Материал]
Ох, уж эти шаловливые ручонки! Спасибо за главу.

0
41 Шанхай   (31.03.2013 00:54) [Материал]
Ого, уже завтра? biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]