Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Запретная любовь / A Forbidden Love
Miss_FlowerДата: Среда, 02.05.2012, 20:25 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:





1 место в номинациях Перевод-легенда




3 место в номинациях Лучший перевод Семейно-ориентированной истории, Перевод с русской душой



2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Самый эмоциональный перевод, Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Самый художественный перевод
3 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди








Название: Запретная любовь / A Forbidden Love

Ссылка на оригинал: удалено со всех ресурсов

Автор: TwiLoverSue (Elise de Sallier)

Переводчик: Miss_Flower

Бета: Валлери

Разрешение: есть


Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефани Майерс. Я лишь перенесла ее удивительных персонажей назад во времени

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Angst/Drama

Статус: оригинал завершен, перевод завершен

Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет?


От автора: Действия этой истории происходят в Англии в начале 1800-х годов, рейтинг М и Lemon (определенно не до 18 лет!). Жанр в основном angst, но с хорошим кусочком веселья и романтики на протяжении всего повествования.

Небольшое предупреждение о характерах героев, которые хорошо знакомы и любимы нами. В этой истории они немного OOC. Все имеют те же особенности личности, лишь немного «закалены» их условиями проживания и жизненным опытом. Эдвард часто погружен в раздумья, он намного более «Лордвард», чем мы привыкли его видеть, иными словами, таков наш Лорд Эдвард! В то время как Белла воспитывалась практически в уединении, а после попала в ситуацию, которая полностью вышла из-под ее контроля. Что касается других героев, вам просто придется подождать и увидеть их…


автор: ^ШуНьКа^


Содержание


Глава 1. Вынужденная бежать
Глава 2. Горькое разочарование
Глава 2. Прекрасная жизнь (ауттейк POV Джейкоб)
Глава 3. Подлог
Глава 4. Маскарад
Глава 5. О... мой... Эдвард
Глава 5. Первый взгляд (ауттейк POV Эдвард)
Глава 6. Новая девушка
Глава 6. Достойный уважения (ауттейк POV Эдвард)
Глава 7. Bellissima ragazza
Глава 7. Расстроенный (ауттейк POV Эдвард)
Глава 8. Спасение
Глава 9. Не она! (ауттейк POV Эдвард)
Глава 10. Библиотека
Глава 11. Очаровывающая (ауттейк POV Эдвард)
Глава 12. Скрытые таланты
Глава 13. Фантазии (ауттейк POV Эдвард)
Глава 14. Главный кондитер
Глава 15. Особые пожелания
Глава 16. Сдержанность (ауттейк POV Эдвард)
Глава 17. На рынок…
Глава 18. Инстинкт (ауттейк POV Эдвард)
Глава 19. Покровительство
Глава 20. Страстное желание (ауттейк POV Эдвард)
Глава 21. Благородный
Глава 22. Репутация
Глава 23. Недоумение (ауттейк POV Эдвард)
Глава 24. Обольщение
Глава 25. Капитуляция
Глава 26. Мечты
Глава 27. Невежество
Глава 28. Последствия
Глава 29. Предложение
Глава 30. Неопределенность
Глава 31. Ответы
Глава 32. Страсть
Глава 33. Обещание
Глава 34. Пока
Глава 35. Желание
Глава 36. О, боже...
Глава 37. Надежды
Глава 38. Знакомство
Глава 39. Недоверие
Глава 40. Храбрость
Глава 41. Размышления
Глава 42. Образ
Глава 43. Если
Глава 44. Совесть
Глава 45. Подходящая
Глава 46. Без предупреждения
Глава 47. Жертва
Глава 48. Расставание
Глава 49. Какая разница
Глава 50. Самобичевание
Глава 51. Пародия
Глава 52. Цель
Глава 53. Посетители
Глава 54. Соглашение
Глава 55. Вольности
Глава 56. Аудиенция
Глава 57. Альянс
Глава 58. Игра на двоих
Глава 59. Благословение
Глава 60. Замечательная
Глава 61. Раскрытие секретов
Глава 62. Возлюбленная
Глава 63. Помолвленные
Глава 64. Договоренность
Глава 65. Просвещение
Глава 66. Разрешение часть 1. часть 2.
Глава 67. Празднование
Глава 68. Восторг
Глава 69. Преисполненные счастья
Глава 70. Свобода
Глава 71. Упоение счастьем
Глава 72. Хулиганство
Глава 73. Вместе



________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")


Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:54
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 10:28 | Сообщение # 451
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


На море и на даче я буду выходить с телефона.
В основном. Интернет в лесу ловит через раз-другой, но все узнаю,когда попробую.


 
глобусДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:56 | Сообщение # 452
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение wink smile smile smile
 
LanaLuna11Дата: Среда, 29.08.2012, 20:31 | Сообщение # 453
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу. Эдвард влюбился! Эдвард влюбился!

 
kaktus6126Дата: Среда, 29.08.2012, 21:25 | Сообщение # 454
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




До чего же забавно наблюдать за предрассудками Эдварда! Можно убеждать себя до посинения в отсутствии чувств, но уйти от них лорду не удастся.;) Как много времени понадобится ему, чтобы понять себя? Как долго Белле придется ждать настоящего ответа? Посмотрим, продолжение будет. Спасибо, девочки, за хороший перевод и редакцию!
 
ksyokДата: Среда, 29.08.2012, 21:49 | Сообщение # 455
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Нравы конечно шокирующие для нашего времени - в постели мужа леди должна быть холодной глыбой, что говорит о ее хорошем воспитании, но при этом любовников никто не отменял и часто из горячих слуг потому что лорды не на что не годны не эмоциональны biggrin . Какое же разочарование ждет Эдварда при раскрытии родословной Беллы, в чем же он себя убедит, что Белла получила недостаточно хорошее образование (сейчас он им восхищается) раз осталась такой чувственной.
 
1949Дата: Среда, 29.08.2012, 22:00 | Сообщение # 456
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Спасибо огромное за перевод! очень понравилось.
Эдвард и Белла влипли по полной оба мне кажется уже влюбились и сами пока этого не осознают, столько всего натворили ,что мало не покажется. интересно что будет когда приедит Карлайл, как они это объяснят ему. но пока счастливые часов не наблюдают. и Эдварду пока всё равно на мнение окружающих его интересует только Белла.
С нетерпением жду продолжения wink smile
 
AlucyaДата: Среда, 29.08.2012, 23:02 | Сообщение # 457
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Я немного припозднилась и пока отпишусь по Главе 25. Капитуляция:
Вау, это случилось!
Никого не собираюсь ни обвинять, ни осуждат. Эдвард с Беллой оказались заложниками сложившийся ситуации - они оба правы и неправы по своему.
Эдвард прав так как он видит перед собой бедную сироту Белинду. Предлагая ей свое покровительство (ну и постель, конечно же), он реально оказывает ей услугу в виде защиты от домогательств других мужчин (и как мы уже могли видеть далеко не все из них джентельмены). Заявив на нее свои права он обязался заботиться о ней, давая ей кров. Ведь насколько я понимаю, в те времена женщина вообще не имела никакого веса в обществе (так сказать Роза Люксембург еще не родилась) и соответственно Белинда была бы с ним в безопасности, правда до тех пор пока бы не надоела Эдварду.
А неправ Эдвард только в одном - он нарушал правила дома своего отца, ставя под угрозу свои отношения с ним.
Белла права потому что впервые в жизни полюбила мужчину, потому что осталась совсем одна без защиты, беглянка, которую ищет ужасный Джеймс. Откажись она от покровительства Эдварда, неизвестно что стало бы с ней (с Белиндой), тем более Эдвард ничего от нее не скрывал - он довольно обстоятельно описал ей всю картину.
Неправа Белла только в одном, что не доверилась Эдварду и не рассказала ему кто она на самом деле и в какой ужасно запутанной ситуации она оказалась. А то что отдалась ему - ну какая же девушка устоит от сногсшибательных ласк красавца мужчины???? Я бы точно бы не устояла...
 
YasikДата: Среда, 29.08.2012, 23:21 | Сообщение # 458
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




правильно, что главка называется МЕЧТЫ)))))))) Ох Эдвард и размечтался, увезет ее в Лондон, купит ей домик и будут гулять и по сторонам смотреть..... МЕЧТЫ, которым я думаю врядли придется осуществиться. Но если только, когда Белла будет в роли жены, тогда возможно все и будет)))))) А так главка очень эмоцианальная, читаешь мысли Эдварда и улыбка на лице появляется)))))) Джаспер я думаю догодался, что отличное настроение Эдварда связано с девушкой, он очень проницателен на сей счет. Эммету очень тяжело дается думать, поэтому Эммет это Эммет)))))) Спасибо за галвку большое прибольшое!!!!! Читала с большим удовольствием и конечно с нетепением жду следующую)))))

рекомендую
 
SoltДата: Среда, 29.08.2012, 23:28 | Сообщение # 459
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Quote
- Бог мой, друг, что заставляет тебя быть таким беспощадно счастливым этим ранним утром? Это даже как-то не порядочно?

Не хотелось бы жить в те времена, где быть, а не казаться счастливым не порядочно. А хорошим тоном считается изображать из себя ледяную глыбу, где не считается зазорным заводить любовниц и жениться только по расчету. И теперь хоть чуть стало понятно поведение Эдварда. Надеюсь его не заставят жениться на Тане.



We can be heroes, just for one day...
 
MissElenДата: Среда, 29.08.2012, 23:48 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я думаю, что автор немного утрирует порядок вещей, принятых в аристократическом обществе. Да, проявление чувств публично, весьма строго осуждалось пуританской моралью, но за дверями спален не все высокородные супруги вели себя столь ограниченно и целомудренно. Встречалась между супругами и любовь и страсть, хотя и редко. А после женитьбы не только мужчины позволяли себе заводить любовниц, но и многие дамы были не чужды этих страстей. Но главное, чтобы на виду все было чинно и благородно.
Эдвард, конечно, нарисовал себе такую тоску от будущей женитьбы на какой-нибудь подходящей претендентке, что хочется забежать от этого на край света и, желательно, вместе с Беллой. Обо всех этих малоприятных вещах можно будет подумать позже, а сейчас их с Беллой ждет столько... ммм... приятного и вкусного, что слюнки текут. Скоро пробьет одиннадцать, стол очищен и аппетитная Белла без панталон уже спешит к нему. wink

Спасибо за перевод и за редакцию.


 
VOLIAДата: Четверг, 30.08.2012, 00:25 | Сообщение # 461
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо новая глава просто класс tongue tongue tongue tongue tongue
Очень интересно было прочитать , что чувствует Эдвард к простой девченке , его мысли о ней и его планы на будующее
 
Helen77Дата: Четверг, 30.08.2012, 03:05 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Мысли Эдварда мне не понравились, хотя в то время он по другому и не мог думать. Как же Белла будет себя чувствовать, когда доброжелатели оповестят ее о том, что она лишь шлюха Эдварда и его ждет брак с Таней. А если еще, увезя ее в Лондон, он лишит ее возможности переговорить с Карлайлом, хотя тот будет явно не в восторге от появления Беллы. Спасибо большое за перевод.
 
ZлючкаДата: Четверг, 30.08.2012, 07:38 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Miss_Flower, спасибо за главу.
Будущий брак Эдварда с Таней меня очень разочаровал angry
Когда же прибудет Карлайл, может станет лучше и он сможет придумать что нибудь для Беллы


 
-Piratka-Дата: Четверг, 30.08.2012, 10:32 | Сообщение # 464
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за главу. Да уж, влюбились детки. А вокруг куча тайн и предрассудков(((


 
RoxcyДата: Четверг, 30.08.2012, 11:29 | Сообщение # 465
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:47 | Сообщение # 466
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что можно сказать - это любовь happy biggrin а вот наличие навесты, пусть пока и не было объявления помолвки, меня напрягает cry
видно как Эдварду не хватало внимания и любви в дестве, поэтом хотелось бы видеть его в браке счастливым happy а счастье Таня точно не подарит angry
бедный Эмеет и ведь угораздило полюбить льдину? cry может все-таки у него есть шанс на счастливый брак? cry
спасибо за новую главу wink было интересно почитать мысли Эдварда, тем более о признании Беллы ему в любви happy


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 30.08.2012, 15:49 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за новую главу))

 
ГираДата: Пятница, 31.08.2012, 06:08 | Сообщение # 468
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. Эдвард вобщем то поступает так как наверное в то время поступил бы любой мужчина его положения, хотя от этого все равно печально, но вот Белла почему то начала раздражать.... "опустилась" по ее понятиям до самого плинтуса и тем не менее правду не сказала, посчитала что лучше стать "порочной" чем сказать правду. Как то мне это не нравится. Ну пусть в каких то вещах она и наивная, но ведь должно же образование и воспитание хоть что то значить. С нетерпением жду продолжения.
 
Meda5540Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:24 | Сообщение # 469
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Вот если честно сижу и радуюсь что живу в 21 веке а не в 18, так печально что люди которые жили в браке были чужими друг другу... Белла глупышка повелась , а Эд теперь просто потерян в себе и своих желаниях.... спасибо

Люблю!
 
FrigittaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:45 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


он сам признался что она девушка его мечты, прогресс на лицо,спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AlucyaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:44 | Сообщение # 471
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Какие-то смешанные чувства я испытываю от мечтаний Эдварда. wacko
С одной стороны, к Эдварду в общем-то нет претензий - он ведет себя так как и должен вести себя неженатый титулованный красавец-мужчина: берет то, что хочет, честно говорит, что не собирается жениться на простолюдинке, но готов дать свою защиту и покровительство взамен на любовные ласки.
Но, с другой стороны, как-то грустно от всего этого. Его ХОЧУ стоит на главном месте. Его интересует только собственное удовольствие.
Quote
Я по-настоящему счастливый человек, что повстречал такую необыкновенную девушку. Она чудесным образом сочетала в себе все черты, какие хотелось бы видеть в жене: красоту, грацию, обаяние, ум и похвальный уровень образования, хотя многие мужчины считают, что это вовсе не обязательно. Еще она страстная, отзывчивая, легко реагирующая на ласку… ну, в общем, превосходная любовница.

Вот именно - любовница. Даже если бы Белла открыла ему свою тайну, он, в силу своего статуса и положения в обществе, не смог бы на ней жениться, ведь она не достаточно знатная дама для него.
Все его мечтания и дальнейшие планы пропитаны мужским эгоизмом. Я не уверена, что в настоящий момент он стал испытывать по отношению к Белле чувство любви. Это еще не любовь. Всепоглощающая жажда обладания - да, удивление - да, интерес к ней как необычно чуткой и любящей любовнице - да.
Ну а Белла влипла конкретно. Беглянка-сирота с вдребезги разбитой репутацией. Теперь ее дорога по жизни крепко связана с Эдвардом. Это сейчас брошенная женщина может спокойно продолжать идти по жизни и быть счастливой, а в те времена.... слишком проблематично.

И еще меняя мучает один вопрос: если в те времена любви между супругами не было и мужчина женился, как я понимаю, только для того, чтобы обзавестись наследниками, то для чего Карлайн женился????? У него же все есть - положение в обществе, наследники, любовницы.
 
KyzkinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:23 | Сообщение # 472
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Примите меня в ПЧ!
С нетерпением жду проду!

Добавлено (02.09.2012, 17:23)
---------------------------------------------
Примите в ПЧ

 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:50 | Сообщение # 473
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Kyzkina)
Примите меня в ПЧ!

Обязательно!!! smile
Quote (Alucya)
Даже если бы Белла открыла ему свою тайну, он, в силу своего статуса и положения в обществе, не смог бы на ней жениться, ведь она не достаточно знатная дама для него.

Ну тогда хэппи энда нам не видать sad Он же из-за своего статуса в любом случае жениться на ней не сможет, хоть обесчестил он ее, хоть нет.
Quote (Alucya)
для чего Карлайн женился????? У него же все есть - положение в обществе, наследники, любовницы.

Карлайл влюбился. Я не помню в какой из глав от Эдварда упоминалось, что из-за Эсме герцог расстался со всеми своими любовницами. Очень надеюсь, что именно это поможет Карлайлу понять Эдварда.
Quote (Гира)
"опустилась" по ее понятиям до самого плинтуса и тем не менее правду не сказала, посчитала что лучше стать "порочной" чем сказать правду.

Вот тут я согласна. Сохранила себя в безопасности называется. Можно сказать, что с ней случилось самое худшее, что только могло случиться с девушкой высшего общества. Опороченная она теперь никогда никому не нужна будет (кроме Эдварда, конечно).



 
ЛисбетДата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:58 | Сообщение # 474
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Miss_Flower, привет)
Ну и Эдвард)) А я блин такого его еще больше люблю)) Мне кажется, что вес это лишь прикрытие, он сам себя просто пытается убедить.
А Белла все-таки правильно поступила, что отдалась ему, во-первых потому что она его любит, а во-вторых теперь у неё еще есть и защита.
Ну, я конечно жду того момента, когда все откроется, интересно, как поведет себя граф?))
Спасибо, я читаю с удовольствием.


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:02 | Сообщение # 475
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Лисбет, Привет!
Quote (Лисбет)
А я блин такого его еще больше люблю))

А мне вот тоже, вопреки всем возмущенным, он такой очень нравится! tongue



 
Поиск:


Знакомство в поезде