Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Суббота, 04.06.2011, 19:56 | Сообщение # 176
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бедная Белла, Бедные Каллены!
Глава супер!
Не знаю что еще сказать!
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry




 
HelaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:31 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
У Беллы не осталось никакой зацепки в жизни. Сама жизнь стала её тяготить и превратилась в кошмар.
Замечательно, что у неё есть такие верные друзья и помощники - Каллены.
Они помогут выжить ей и её ребёнку, о котором она пока не знает.
жду продолжения. biggrin
 
TeoДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:56 | Сообщение # 178
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
А Белла, не зная о беременности, будет удивляться прорезавшимся экстрасенсорным способностям?

Нет. Как и в "Новолуние" она будет считать, что это плод ее воображения. И на самом деле такого не было и быть не могло.
Quote
Очень трагичная, читать тяжело.

Простите cry
Quote
С одной стороны - как подумаешь, что в таком горе Белле придется прожить всю свою невозвратимую молодость - и ужас берет. С другой стороны - если б она нашла утешение и покой, это бы уже не был рассказ о вечной любви: это стал бы рассказ о любви единственной, но прошедшей.

Со второй частью предложения полностью согласна. Я не настолько плохая, чтобы писать об одной любви, после которой вся жизнь пошла под откос. Просто я действительно верю, что за все в жизни надо платить. Если ты была счастлива, причем неимоверно, то и цена будет очень высокой за это счастье. А про десять лет горя, то все будет не так печально. Боль со временем проходит, а раны затягиваются. Белла смириться с тем, что Эдвард умер и научиться снова жить. К тому же у нее будут Каллены, которые всегда будут рядом и конечно же Лиза. Они не позволят ей грустить.
Felicity,
Quote
даже страшно представить что испытал джаспер

Согласна. Знать, что ты не в силах помочь, но очень хочешь...
Hela,
Quote
Сама жизнь стала её тяготить и превратилась в кошмар.

Она справиться. Она у меня сильная.
Quote
Замечательно, что у неё есть такие верные друзья и помощники - Каллены.

И не говорите. Что бы Белла без них делала?

Вижу, что я всех благополучно довела до слез. Девочки, если уж так пошло, то запасайтесь к следующей главе носовыми платками. Нас ждет самое тяжелое.




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:02 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, и снова здравствуйте biggrin
...я восхищаюсь Джаспером, он молодец wink я даже боюсь представить каких трудов ему стоит бороться со своей сущностью wacko ведь ему сложно БЫТЬ ПРОСТО в обществе Беллы wacko вдыхать её запах! wacko а тут КРОВЬ!!! wacko surprised это вообще немыслимо wacko НЕВЫНОСИМО!!! wacko А если прибавить к этому ЖАЖДУ других... cry
Видимо, то что в конце-концов он справился это тоже... выход "адреналина", как у Эдварда когда он напал на Аро!!! В сложных ситуациях, когда дорогому человеку угрожает смертельная опасность... и не ТАКОЕ сделаешь!!! dry
Анечка, спасибо за продолжение!!!
LanaLuna11, спасибо за редактирование!!! wink
 
Одинокий_АнгелДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:32 | Сообщение # 180
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, спасибо за новую главку cry
Белла уже Калленам стала родной!!! так быстро!!! Они все так за нее переживают, так боятся cry Аж страшно представить что бы с ними со всеми было если бы Белла умерла cry Особенно что бы было с Джасом...
Quote
Вижу, что я всех благополучно довела до слез. Девочки, если уж так пошло, то запасайтесь к следующей главе носовыми платками. Нас ждет самое тяжелое.

ого, нам уже стоит боятся???? wink
Спасибо большое за главку smile Очень жду продолжения))


 
korobДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:16 | Сообщение # 181
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




cry cry я опять плачу. Глава замечательная.
Тео как ты пишешь такие главы? cry cry




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ZлюChкаДата: Понедельник, 06.06.2011, 00:41 | Сообщение # 182
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, Вот я и здесь!!! wink
Знаешь, впервые мне пришлось успокаиватся прежде чем писать отзывы на фруме, (руку слишком дрожали)... Единственное что могу сказать, что читая твои фики, я имею в виду и первую часть в том числе, я забыла обо всем... Просидела полдня, но ни капли не жалею, разве что о том, что главы закончились прежде чем сам фик... sad :( wink но надеюсь ты очень скоро это исправишь и порадуешь своих ПЧешек долгожданной продкой, к слову, с твоего позволения, смею назвать себя верной ПЧенюгой! wink
С радостью буду отписываться и оставлять комментарии... Фик задел за живое, ты так сказать попала в точку... множество вопросов и ниодного ответа, хотя нет, парочку подсказок ты все же нам дала, что ж, буду набиратся терпения!!!
Низкий тебе поклон и огромнейшее спасибо!





Сообщение отредактировал hanya - Понедельник, 06.06.2011, 00:42
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 06.06.2011, 09:13 | Сообщение # 183
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это пламенная речь почитателя! Браво! smile

 
MenestresДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:29 | Сообщение # 184
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Очень печальняа глава. Почему до сих пор Белле не сказали о ребенке? Мне кажется это дало бы ей отличный стимул жить жальше, а не медленно умирать от боли Эдварда) С нетерпением жду продолжение
 
AdellДата: Понедельник, 06.06.2011, 18:59 | Сообщение # 185
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Джаспер даже забыл о крови Беллы, так переволновался. Теперь ему будет намного легче, останется только справиться с её болью.

 
ЖабеняткоДата: Вторник, 07.06.2011, 02:30 | Сообщение # 186
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главки! Бедная Белла cry cry cry cry такое пережить....хоть Каллены помогают

 
TeoДата: Вторник, 07.06.2011, 22:06 | Сообщение # 187
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
...я восхищаюсь Джаспером, он молодец я даже боюсь представить каких трудов ему стоит бороться со своей сущностью ведь ему сложно БЫТЬ ПРОСТО в обществе Беллы вдыхать её запах! а тут КРОВЬ!!! это вообще немыслимо НЕВЫНОСИМО!!! А если прибавить к этому ЖАЖДУ других...

Он очень сильный, пусть пока и сам этого не осознает. А ради того зова, который идет у него из глубины души, который говорит, что Беллу нужно защищать, он готов даже наступить на горло своей жажде.
Quote
Видимо, то что в конце-концов он справился это тоже... выход "адреналина". В сложных ситуациях, когда дорогому человеку угрожает смертельная опасность... и не ТАКОЕ сделаешь!!!

Согласна. Ради Элис и Беллы Джаспер готов на многое.

Одинокий_Ангел,
Quote
Белла уже Калленам стала родной!!! так быстро!!!

А куда тянуть? Это первую часть я растягивала, хотела чтобы мы все прочувствовали, какими важными могут быть всего лишь шесть дней. А теперь все будет наоборот. Хочу, чтобы десять лет пролетело почти незаметно. Чтобы мы не сильно нервничали. А то скоро вы у меня поседеете и выплачете все слезы, а дом завалите носовыми платками. wink
Quote
Они все так за нее переживают, так боятся Аж страшно представить что бы с ними со всеми было если бы Белла умерла Особенно что бы было с Джасом...

Да, Белла уже почти как дочь им, особенно Эсми. У нее же пока так мало детей tongue
Quote
ого, нам уже стоит боятся????

Стоит. В след главе похороны cry Там даже мы с Леной плакали cry
korob,
Quote
Тео как ты пишешь такие главы?

Выдаю свой профессиональный секрет:
1. С 11 лет читать слезливые романы, но с хэппи-эндом.
2. Верить в сказки и фантастических существ. Верить так, будто они действительно существуют.
3. Быть сущим романтиком, но все же любить драму, когда чтобы жить долго и счастливо нужно пролезть через все чащи и пройти по всем ухабистым дорогам.
4. И последнее. Вложить все чувства в свое произведение. wink
Кажись все. biggrin
hanya,
Quote
Teo, Вот я и здесь!!!

Рада, что добралась. Надеюсь эта часть тебе понравится так же, как и предыдущая.
П.С. Но я все же голосую за последнюю biggrin
Quote
Знаешь, впервые мне пришлось успокаиваться прежде чем писать отзывы на форуме, (руку слишком дрожали)...

Господи... sad Довела бедняжек, вот уже и ручки дрожат. sad Чувствую это будет последний такой печальный фик. Придется потом порадовать вас чем-то смешным. wink Или экшеном?
Quote
Единственное что могу сказать, что читая твои фики, я имею в виду и первую часть в том числе, я забыла обо всем...

Мамочки, я уже и на память влияю? Люди, не забывайте дышать, есть и спать. Вы мне еще очень нужны!!! Что же я буду делать без своих ПЧ? surprised
Quote
Просидела полдня, но ни капли не жалею, разве что о том, что главы закончились прежде чем сам фик... sad

Да, я противная. tongue Растянула свое удовольствие почти на 60 глав. Правда, надеюсь что не только свое happy
Quote
но надеюсь ты очень скоро это исправишь и порадуешь своих ПЧешек долгожданной продкой, к слову, с твоего позволения, смею назвать себя верной ПЧенюгой!

А то wink
Quote
С радостью буду отписываться и оставлять комментарии...

*С жадным блеском потираю ручки* Это я люблю. А если еще и предположения строить будешь - так вообще цены тебе не будет. happy
Quote
Фик задел за живое, ты так сказать попала в точку... множество вопросов и ни одного ответа, хотя нет, парочку подсказок ты все же нам дала, что ж, буду набираться терпения!!!

Главное, чтобы я потом сама не забыла все секреты раскрыть. Но думаю для этого мне придется устроить что-то типа семейного заседания в столовой Калленов и во всем разобраться. Если я правильно поняла свою музу, это будет в эпилоге - все-все тайны выползут наружу.
И появятся новые tongue
Menestres,
Quote
Почему до сих пор Белле не сказали о ребенке?

Если честно, понятия не имею. wacko Когда писала, мне казалось правильным. А теперь я тоже задаюсь вопросом, почему раньше не сказала?
Quote
Мне кажется это дало бы ей отличный стимул жить дальше, а не медленно умирать от боли Эдварда) С нетерпением жду продолжение

Согласна. Может поэтому и не сказала. Предоставьте, если бы Белла волновалась не только из-за Эдварда, но и еще и из-за того, как боль, что она переносит влияет на ее ребенка? Думаю это было бы слишком? Может именно так и думала моя муза, когда водила рукой по клавиатуре?
Adell,
Quote
Теперь ему будет намного легче, останется только справиться с её болью.

Белла сильная, справится. Теперь у нее есть ради кого жить. Ой, точнее скоро будет. biggrin

Добавлено (07.06.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Что ж, новая глава на форуме. Готовьте платочки, будем плакать вместе cry






Сообщение отредактировал Teo - Вторник, 07.06.2011, 22:07
 
AnemiДата: Вторник, 07.06.2011, 23:14 | Сообщение # 188
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Как же грустно... Не представляю как ты писала это все, потому что пока я читала, я ревела... А уж что происходит когда такое пишешь... cry

 
TeoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:23 | Сообщение # 189
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Anemi,
Quote
Как же грустно... Не представляю как ты писала это все, потому что пока я читала, я ревела... А уж что происходит когда такое пишешь...

То же самое. Потоки слез, использованная пачка салфеток и очки, которые пришлось отставить в сторону, потому что что в них, что без них и так ничего не видно. cry




 
korobДата: Вторник, 07.06.2011, 23:34 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео я уже спрашивала но повторюсь как ты пишешь эти главы? я обрыдалась.
главы замечательные, эмоциональные.... но мне их тяжело читать( я имею виду что реву в три ручья) cry cry cry .




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:36 | Сообщение # 191
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Я выше ответила на твой вопрос wink
Не плачь так сильно. Это последняя... Нет, предпоследняя такая печальная глава. По крайней мере от Беллы.




 
korobДата: Вторник, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
Я выше ответила на твой вопрос

спасибо я уже прочитала.
Quote (Teo)
Нет, предпоследняя такая печальная глава. По крайней мере от Беллы.

значит платочки еще рано прятать?




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Вторник, 07.06.2011, 23:51 | Сообщение # 193
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




korob,
Quote
значит платочки еще рано прятать?

Так, давай вспоминать вместе. След глава будет печальная, она от Беллы. Но потом в последней главе части Беллы можно будет даже немножко посмеяться.
Дальше уже будет 10 глав от лица Эдварда. Сначала будет интересно, главы так две. Потом можно будет доставать карандаши, чтобы их ломать, когда будем злиться на Вольтури. По ходу дела платочки тоже понадобятся, но это уже слишком чувствительным, которых растрогает история Джейн. Дальше у нас что? Снова утес, преврашение.... и все, платочки можно выбрасывать. Потом будет история о том, как Эдвард достает Аро, как он уходит от Аро, как он мстит Аро. Вот. А-а, еще можно будет доставаться историческую энциклопедию, если кто-то захочет почитать об истинном Владимире Корвинусе. Но об этом уже позже. wink




 
ЖабеняткоДата: Вторник, 07.06.2011, 23:57 | Сообщение # 194
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Может я сегодня черствая, но не плакала. Читала быстро... Неожидала, что они Белле раскажут все surprised какой у нее срок уже, что ребенок толкается?

 
OchiroДата: Среда, 08.06.2011, 00:06 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Боль со временем проходит, а раны затягиваются.


Ну, на практике это и означает, что любовь перешла в другое качество, перестала быть потребностью. Это уже не та любовь, а со временем в этом словосочетании исчезнет местоимение "та". Если на ее место не приходит другая, это не означает, что прежняя любовь жива - это значит только, что нет вообще никакой любви, и желания новой любви нет тоже.
Эдвард в Сумерках был прав насчёт человеческой природы - только неживые могут любить весь срок своего существования, и сама Майер это подтвердила примером Беллы, которая цеплялась за жизнь, и, следуя этой логике, сама того не желая, вытесняла Эдварда из своего сердца Джейком. А ведь всего полгода там прошло. Что ждало бы Беллу, не вернись Эдвард 10 лет? Это горько признавать, но любовь заменилась бы в ее сердце просто холдным призраком любви - таким, который не греет душу, и вообще не сильно ее тревожит. Так, иногда побаливает что-то, как старая рана в непогоду.

Белле видимо придется замереть, остановиться намного раньше, чем она станет вампиром. Думаю, это психологически очень сложная задача для автора - убедительно обосновать ее состояние. Наличие Калленов не знаю, чем тут может помочь - скорее помешает: ведь всё, что поддерживает в Белле жизнь, ведет к забвению. Белла будет помнить Эдварда умом и телом, но эмоционально она его забудет - или просто не выживет. Она будет уходить от него все дальше и дальше. И, еслиб речь шла о реальной житейской ситуации, вернись вдруг любимый 10 лет спустя, им бы вряд ли удалось продолжить свою историю. В самом лучшем случае пришлось бы начать все сначала, как с дрругим человеком.
Поэтому желаю автору успеха, я надеюсь, что с этой проблемой вы справитесь. А читателей, видимо, ждут несколько очень интересных и тяжелых глав.


 
ZлюChкаДата: Среда, 08.06.2011, 00:31 | Сообщение # 196
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Teo, жаль что не восприняла твое предупреждение в серьез... Довела таки меня до слез твоя глава, но надеюсь, в следующий раз рыдать мы будем от счастья!!!
Спасибо за проду, надеюсь ты нас и вправду обрадуешь продой...
Буду с нетерпением ждать...
P.S. с нетерпением жду глав от Эдварда... Хотелось бы поскорее совсем этим разобраться, и наконец порадоваться за их любовь! wink



 
korobДата: Среда, 08.06.2011, 10:20 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
которых растрогает история Джейн

я Джейн воспринимаю как злобную стерву... поэтому плакать не буду... ну если только в твоей истории она хорошая и милая[i] тогда подумаю.
очень интересно почитать что происходило с Эдвардом, поэтому с нетерпением жду новых глав. smile




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
MenestresДата: Среда, 08.06.2011, 11:39 | Сообщение # 198
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Отличная глава, наконец-то Белле сказали о беременности. Муза твоя сжалилась и не стала томить ее неведением еще несколько глав. Джаспер и Элис умницы, были рядом и наверно так будет пока не вернется Эдвард. Надеюсь продолжение не задердится, а то силльно не терпится почитать что там твоя Муза придумала дальше, хоть краткое описание ты и дала, но ведь это же не все?!
 
AdellДата: Среда, 08.06.2011, 13:20 | Сообщение # 199
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




У меня возникает вопрос, почему Элис не скажет Белле про Эдварда, что он вернётся. Раньше Элис его не видела, так как не было фотографий (хотя, портрет Белла с собой брала в Форкс), но теперь они в Англии, в их доме и что, лицо Эдварда ни где не промелькнуло (семейный портрет в гостинной, например). Думаю, Элис не трудно было всё сопоставить и успокоить Беллу, что они встретятся, только надо подождать, тем более что Белла уже в курсе способностей вампиров.
А за главу огромное спасибо.


 
АнжиДата: Среда, 08.06.2011, 14:47 | Сообщение # 200
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот сижу и плачу! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
хорошо, что Белла, наконец-то, узнала, кто такие Калены и это хорошо, они всегда помогут!
и Джаспер и Элис будут всегда рядом и помогут ей пережить всю боль сильнее чем обычные люди!
Да и теперь ей придется заботиться о себе! У нее теперь есть Лиз... и да у нее пока не будет отца, но у нее будет сразу много любящих вампиров! Они ее не дадут в обиду!
Анюточка, спасибо за главу!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Мужчина слова