Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2011, 13:11 | Сообщение # 126
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох вот сижу и плачу!
столько сильных эмоций ...прости что я слишком сильно реагирую (неверно) в силу своего эмоционального состояния.
Извини, Анюта, у меня сломался комп и большой коммент оставить не могу.
Хорошо что Каллены рядом и они помогут ей!
Мне стало интересно что же за дар такой у Эдварда, и почему-то мне кажется что у Беллы тоже будет какой-то новый и мощный дар (раз она сейчас так все прочувствовала)
Хорошо, что Эдвард остановил ее от самоубийства и теперь ей помогут Каллены справиться с навалившимися проблемами.
Аааааааааа не могу столько слез...как я ее понимаю...потерять любимого только что став его женой и еще ничего толком не испытав...
Анюточка, хочу уже новую главу не могу как хочу!
Я так понимаю она уже полтора месяца как беременна...ей нельзя такие эмоции испытывать ее нужно срочно успокаивать!




 
TeoДата: Вторник, 31.05.2011, 13:17 | Сообщение # 127
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Felicity,
Quote
он наверно тоже чувствовал беллу во время своих мучений, и ему было гораздо больнее , зная, что белла видит его мучения

Если честно, я аж так не все это не закрутила. У меня скорее только Белла чувствовала столь сильную связь. Видимо у меня все же пунктик, что женщины более чувствительны в этом плане.
Но благодаря вашим комментариям я нашла отличный способ обьяснить эту связь. Спасибо, что придумали дар для Лизы. biggrin
Ochiro,
Quote
Читать было тяжело. Понимаю тех, кто пишет, что со страхом ждет продолжения.

Да, это было тяжело. Но это не последняя такая глава. Насколько я помню, таких будет еще где-то четыре.
Quote
Кстати, да. Он что - не телепат? Или стал весь из себя цветник талантов?

Не-е, не цветник. Я оставила его телепатом, но добавила еще одну силу. У меня Элис не может его видеть и мне нужно было это как-то объяснить. Так что кроме чтения мыслей у него будет еще одна сила, но тоже связана с разумом. И это будет не щит. wink

Добавлено (31.05.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Анжи,

Quote
Ох вот сижу и плачу!

Так и знала. Неудачно получается. У меня начинаются самые страшные главы, а тебе волноваться нельзя. sad
Quote
Извини, Анюта, у меня сломался комп и большой коммент оставить не могу.

Ничего страшного.
Quote
Мне стало интересно что же за дар такой у Эдварда,

Ответ немножко выше. wink
Quote
и почему-то мне кажется что у Беллы тоже будет какой-то новый и мощный дар (раз она сейчас так все прочувствовала)

Я после главы написала, что ты подбросила мне отличную мысль. Это был не дар Беллы. tongue
Quote
Хорошо, что Эдвард остановил ее от самоубийства и теперь ей помогут Каллены справиться с навалившимися проблемами.

Да, Эдвард умничка. Кстати, он таки действительно был на утесе.
Quote
Анюточка, хочу уже новую главу не могу как хочу!

Вероятно придется ждать пятницы, а может и выходных. Новая глава будет от Элис о тех событиях, но с ее точки зрения.
Quote
Я так понимаю она уже полтора месяца как беременна...ей нельзя такие эмоции испытывать ее нужно срочно успокаивать!

Да откуда ей знать, что она беременна? У меня Белла очень невнимательная happy




 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2011, 13:24 | Сообщение # 128
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Кстати, он таки действительно был на утесе.

это я поняла...
Quote (Teo)
Так и знала. Неудачно получается. У меня начинаются самые страшные главы, а тебе волноваться нельзя.

не волнуйся за меня у меня уже срок подходит к концу...ну подумаешь...рожу на недельку пораньше! biggrin biggrin biggrin biggrin
это не те страшные эмоции...которые уже могут что-то спровоцировать!
Quote (Teo)
Вероятно придется ждать пятницы, а может и выходных. Новая глава будет от Элис о тех событиях, но с ее точки зрения.

Все равно хочу!
Quote (Teo)
Да, это было тяжело. Но это не последняя такая глава. Насколько я помню, таких будет еще где-то четыре.

это хорошо!
Quote (Teo)
У меня скорее только Белла чувствовала столь сильную связь. Видимо у меня все же пунктик, что женщины более чувствительны в этом плане.
Но благодаря вашим комментариям я нашла отличный способ обьяснить эту связь. Спасибо, что придумали дар для Лизы.

это еще лучше!
А у Беллы то дар будет? когда она вампиром станет?




 
MenestresДата: Вторник, 31.05.2011, 14:03 | Сообщение # 129
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Каллены в друзьях - єто отлчно, ну а Вольтури похоже в скором будущем наплачутся и от Эдварда и от Беллы) wink
 
TeoДата: Вторник, 31.05.2011, 15:14 | Сообщение # 130
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
это я поняла...

Какая ты догадливая biggrin
Quote
не волнуйся за меня у меня уже срок подходит к концу...ну подумаешь...рожу на недельку пораньше!

Ага, всего лишь. Я же переживать буду. Хотя и так переживать буду. happy
Quote
Все равно хочу!

И я хочу biggrin
Quote
А у Беллы то дар будет? когда она вампиром станет?

Будет. Ее щит я не собираюсь менять на что-то другое.
Menestres,
Quote
а Вольтури похоже в скором будущем наплачутся и от Эдварда и от Беллы)

От Эдварда точно. Он еще кровь попьет у Аро. Ну а Белла уже во второй части будет доставать Вольтури. tongue




 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2011, 15:31 | Сообщение # 131
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
От Эдварда точно. Он еще кровь попьет у Аро. Ну а Белла уже во второй части будет доставать Вольтури.

ух ты ...какая она...однако... но ты немного напугала меня.
Quote (Teo)
Будет. Ее щит я не собираюсь менять на что-то другое.

фух...хорошо!
Quote (Teo)
Ага, всего лишь. Я же переживать буду. Хотя и так переживать буду.

я всех извещу заранее...так что можешь не переживать...но это будет у меня на форуме!




 
Maskva=)Дата: Вторник, 31.05.2011, 16:48 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ох бедная Белла, потерять любовь всей своей жизни очень грустно.:'( cry :'(
Как я поняла эдвард не чтец мыслей wacko wacko wacko
Спасибо за новую главу, каждый раз жду с нетерпением smile smile smile


 
vika=)Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:49 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо огромное за новую великолепную, напряженную, эмоциональную, восхитительную главу.
У Беллы с Эдвардом такая странная, но мощная связь.
Так все сложно, зачем они так мучали Эдварда? cry Просто ради развлечения?
Хорошо, что Каллены хоть как-то смогут помочь Белле.
Еще раз спасибо большое, буду ждать продолжения wink
 
TeoДата: Вторник, 31.05.2011, 20:55 | Сообщение # 134
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
но ты немного напугала меня.

Чем? surprised
Maskva=),
Quote
Как я поняла эдвард не чтец мыслей

Нет, он будет читать мысли. Просто к его привычному дару добавиться еще один.
vika=),
Quote
У Беллы с Эдвардом такая странная, но мощная связь.

За это скажем спасибо Лиззи. Но об этом позже. wink
Quote
Так все сложно, зачем они так мучали Эдварда? Просто ради развлечения?

Нет. Просто вспомните, что у Аро больше нет Элеазара, который бы говорил кто каким даром обладает. Так что пришлось Аро придумать новый способ. А когда наш организм использует все, что ему доступно? Правильно, когда на кону стоит твоя жизнь. Так что таким извращенным способом Аро узнает о даре человека




 
АнжиДата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 135
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Нет. Просто вспомните, что у Аро больше нет Элеазара, который бы говорил кто каким даром обладает. Так что пришлось Аро придумать новый способ. А когда наш организм использует все, что ему доступно? Правильно, когда на кону стоит твоя жизнь. Так что таким извращенным способом Аро узнает о даре человека

ну и злюка ты ...любишь помучить и героев и читателей!
Quote (Teo)
Чем?

Тем что Белла человеком будет доставать Вольтури....




 
korobДата: Среда, 01.06.2011, 00:33 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




cry cry сижу и плачу... хорошо что калены вовремя пришли... ато белла могла и не послушать эдварда...



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 08:43 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Teo, ну вот я и пришла cool и не одна, а с комментарием biggrin
Столько событий произошло... Карлайл наконец-то открыл глаза Элис, на страшную тайну отношений Беллы и Джаспера!!! Не знаю говорили вы про это или нет, но в главе этого вроде не было... у Джаспера есть 100% оправдание ТАКОГО поведения, кровь Беллы поет для него... ясное дело, что он хочет ПРИВЫКНУТЬ к её запаху, чтобы не реагировать на него так бурно! Он делает это (сидит по ночам у замужней женщины в комнате, подсел к ней за ленчем) не только чтобы оберегать её, но и чтобы ему было легче ИГНОРИРОВАТЬ её запах!!! Он борется с собой, со своей сущностью, чтобы оставить её в живых!!! Чтобы не подвести семью, чтобы не быть монстром!!! dry
Теперь по поводу связи Эдварда и Беллы, я так понимаю, что её сны это "картинки" прошлого wacko с задержкой на пару дней??? То есть Белла в своих снах видит, то что происходило с Эдвардом на днях???
Ну вот, как-то так, если еще что-то вспомню скажу biggrin а так, Анечка, спасибо тебе за продолжение!!! Особенно за последнею главу biggrin напряжение, слезы и куча еще каких-то там эмоций wink СПАСИБО!!! happy
 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 10:09 | Сообщение # 138
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
ну и злюка ты ...любишь помучить и героев и читателей!

Я злюка?! Не-е, я белая и пушистая. А это все моя муза. tongue
Quote
Тем что Белла человеком будет доставать Вольтури....

Только косвенно. Во второй части она будет вампиров и тогда начнет доставать Вольтури. wink
korob,
Quote
сижу и плачу... хорошо что калены вовремя пришли... ато белла могла и не послушать эдварда...

Не надо плакать. cry Все будет хорошо. А Белла бы все равно не прыгнула, она уже все решила. Просто у нее уже просто не осталось сил куда-то идти. И если бы не Джаспер и Элис, вряд ли бы Белла в ту дождливую ночь добралась домой, или хоть куда-то ушла с утеса.
Эгouсmka,
Quote
Teo, ну вот я и пришла и не одна, а с комментарием

С возращением biggrin
Quote
Не знаю говорили вы про это или нет, но в главе этого вроде не было... у Джаспера есть 100% оправдание ТАКОГО поведения

Все, я тупею. Ну как я могла об не рассказать в главе? cry Видимо я уже так спешу объедение наших героев, что половину с того, что думаю пропускаю. sad Нужно быть внимательной.
Но а ты права насчет Джаспера. wink
Quote
Теперь по поводу связи Эдварда и Беллы
,
Это все мистические узы, которые исходят от ее ребенка. Об этом счастливым родителям Элеазар расскажет, когда увидит Лизу. Я уже ей придумала должность в вампирском мире. biggrin
Quote
я так понимаю, что её сны это "картинки" прошлого с задержкой на пару дней???

Не с задержкой. Белла видит то, что происходит с Эдвардом сейчас, в тот же день. Я понимаю, что из-за разницы в часовых поясах и прочей гадости это не совсем правильно. Но что поделать. Белла связана душой с Эдвардом, а она могла следовать за ним, только когда Белла спит. Вот и получилось как-то.




 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 10:15 | Сообщение # 139
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Не с задержкой. Белла видит то, что происходит с Эдвардом сейчас, в тот же день. Я понимаю, что из-за разницы в часовых поясах и прочей гадости это не совсем правильно. Но что поделать. Белла связана душой с Эдвардом, а она могла следовать за ним, только когда Белла спит. Вот и получилось как-то.

тогда вопрос остается открытым...если она видела только что что он умер у нее на глазах....и должно проити три дня после обращения...как могло быть что он оказался на утесе...




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 10:31 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Ну как я могла об не рассказать в главе? cry

Ну не плачь родная, с кем не бывает... wink
Quote (Teo)
Но а ты права насчет Джаспера wink

Ну конечно, эт ж я
Quote (Teo)
Не с задержкой. Белла видит то, что происходит с Эдвардом сейчас, в тот же день.

Тогда я видимо чего-то не понимаю wacko она во сне увидела смерть, то есть обращение Эдварда и отправилась на утес... как же он тогда там так быстро оказался wacko даже если дело происходило не в Вольтере, а оно как я понимаю происходило там, он не смог бы за столько короткий срок добраться до Форкса wacko а если учесть, что в это время он превращается, то вообще... не черта не понятно... wacko
P.s. Анечка, не обижайся если что)) а не возмущаюсь, я правда пытаюсь понять!!!

Quote (Анжи)
тогда вопрос остается открытым...если она видела только что что он умер у нее на глазах....и должно пройти три дня после обращения...как могло быть что он оказался на утесе...

Вот-вот)) и я про тоже)) Анечка, объясни пжлст если можешь biggrin


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 01.06.2011, 10:53
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 10:33 | Сообщение # 141
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
даже если дело происходило не в Вольтере, а оно как я понимаю происходило там, он не смог бы за столько короткий срок добраться до Форкса а если учесть, что в это время он превращается, то вообще... не черта не понятно...
P.s. Анечка, не обижайся если что)) а не возмущаюсь, я правда пытаюсь понять!!!

вот и тут ты со мной согласна... да еще как он мог сдержаться и не убить ее! Он же новорожденный вампир!

Добавлено (01.06.2011, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Teo)
Во второй части она будет вампиров и тогда начнет доставать Вольтури.

Во второй части? А сейчас-то какая часть?




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 10:49 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
вот и тут ты со мной согласна... да еще как он мог сдержаться и не убить ее! Он же новорожденный вампир!

Начнем с того, что он еще даже не вампир)) и корчится от боли где-то в стенах Вольтеры biggrin
Но да, мы с тобой опять на одной волне)) happy
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 10:52 | Сообщение # 143
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
Начнем с того, что он еще даже не вампир)) и корчится от боли где-то в стенах Вольтеры
Но да, мы с тобой опять на одной волне))

ага! даже с вампирской скоростью он не мог быть рядом с ней так быстро




 
AnemiДата: Среда, 01.06.2011, 13:03 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тяжелая глава... sad Знать что с твоим любимым что-то происходит, а потом еще чувствовать как он умирает cry Эл не видит будущего Беллы потому что та жить не хочет.. Это понятно. Но просто Белла пока не знает что у нее будет ребенок. Кстати, почему она до сих пор этого не знает??? По идее она должна уже эм... задуматься.
Не понимаю что Волтури надо было от Эдварда. Почему они его пытали и для чего? Что им было от него надо? Дар Эдварда это что-то вроде своего рода щита? или хз как назвать... Ну он может на противника его же способность использовать??
Грустно это все! cry cry Белла так его ждала.... И вот нате вам... Я бы на ее месте тоже жить не хотела.


 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 13:13 | Сообщение # 145
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka, Анжи, Вижу вы нашли общий язык biggrin Эх, вот что значит ушла на 30 минут в корпус.
Что ж отвечу по порядку.
А я разве что-то говорила о том, что Эдвард был физически на утесе.
Ладно, объясню все сначала. Вы сами сказали, что между Беллой и Эдвардом сильная связь. Ее обеспечивает их дочь, у которой будет очень особенный дар, как для вампира. Она связала их души. Эдвард умер, его душа покинула тело, которое продолжало перерождаться. По этой связи она отправилась к Белле, где они и встретились. Об этом будет подробнее уже рассказано у Эдварда, но а совсем ситуацию объяснит Элеазар, когда увидит Лизу.
Так что не спешите. Я все потом объясню.
Эгouсmka,
Quote
P.s. Анечка, не обижайся если что)) а не возмущаюсь, я правда пытаюсь понять!!!

Кто обижается?! Я?! Нет. biggrin Мне наоборот интересно. Вот что значит не все прописала.
Анжи,
Quote
как он мог сдержаться и не убить ее! Он же новорожденный вампир!

Забегая наперед. Белла у меня странно влияет на Эдварда biggrin
Quote
Во второй части? А сейчас-то какая часть?

Все та же первая. Просто эта часть очень длинная, глав 60. Поэтому пришлось делить на части. Я хотела, чтобы после каждой части шла обложка. Но так нельзя, мне могли вынести замечание. Поэтому пришлось создавать новую тему. Так что я теперь не знаю, что буду делать, когда дойдет до 40 глав, с которой начинается третья часть "Сна...".
А вторая часть "Превратностей любви" будет называться "Хранительница для вампира" и это будет уже история о жизни Лизы. Так что вы сразу уведите, когда она начнется.

Добавлено (01.06.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Anemi,

Quote
Кстати, почему она до сих пор этого не знает??? По идее она должна уже эм... задуматься.

Просто она не заметила, что беременна. Слишком сильно волновалась из-за Эдварда.
Quote
Не понимаю что Волтури надо было от Эдварда.

Его дар. Вы узнаете, сколько удивительного он делал, когда работал военным врачом в Южной Америки.
Quote
Почему они его пытали и для чего? Что им было от него надо?

Чтобы узнать какой именно дар у Эдварда.
Quote
Дар Эдварда это что-то вроде своего рода щита? или хз как назвать... Ну он может на противника его же способность использовать??

Его второй дар что-то типа проецирования. Он может переламливать силы других вампиров, направленные на него другими вампирами, но все испытывая их на себе.




 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 13:43 | Сообщение # 146
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вижу вы нашли общий язык Эх, вот что значит ушла на 30 минут в корпус.

Да...ты же знаешь...я перелапатила всю сагу! Когда я читала Майер и ее комментарии я поражалась ее осведомленности. Она придумала целую мифическую историю с кучей легенд. Она ответственно подошла к этому вопросу и я только одного такого автора знаю как она...кто все продумал...
Quote (Teo)
Эдвард умер, его душа покинула тело, которое продолжало перерождаться. По этой связи она отправилась к Белле, где они и встретились. Об этом будет подробнее уже рассказано у Эдварда, но а совсем ситуацию объяснит Элеазар, когда увидит Лизу.

ладно понятно! мы подождем!
Quote (Teo)
Забегая наперед. Белла у меня странно влияет на Эдварда

посмотрим что будет дальше...
Quote (Teo)
Все та же первая. Просто эта часть очень длинная, глав 60. Поэтому пришлось делить на части. Я хотела, чтобы после каждой части шла обложка. Но так нельзя, мне могли вынести замечание. Поэтому пришлось создавать новую тему. Так что я теперь не знаю, что буду делать, когда дойдет до 40 глав, с которой начинается третья часть "Сна...".
А вторая часть "Превратностей любви" будет называться "Хранительница для вампира" и это будет уже история о жизни Лизы. Так что вы сразу уведите, когда она начнется.

понятно....что ничего не понятно... biggrin biggrin biggrin
ладно подождем!
Quote (Teo)
Его дар. Вы узнаете, сколько удивительного он делал, когда работал военным врачом в Южной Америки.

уже интересно, он у него уже у человека проявился?
Quote (Teo)
Чтобы узнать какой именно дар у Эдварда.

злюки они....
Quote (Teo)
Его второй дар что-то типа проецирования. Он может переламливать силы других вампиров, направленные на него другими вампирами, но все испытывая их на себе.

ббббррррр ужас...это же больно....
жалко cry cry cry




 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 13:53 | Сообщение # 147
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Когда я читала Майер и ее комментарии я поражалась ее осведомленности.

Я тоже хочу это прочесть? surprised Где ты нашла?
Quote
мы подождем!

Я выправлю главы от Эдварда. Допишу то, что пропустила в Беллы, чтобы было более понятно.
Quote
понятно....что ничего не понятно...

tongue biggrin
Quote
злюки они....

И не говори. Ужас, нужно с ними разобраться. angry
Quote
ббббррррр ужас...это же больно....

Да, больно. Но что делать? Это же будет второй дар Эдварда, так что пользоваться он им будет не часто пользоваться.




 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 14:02 | Сообщение # 148
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я тоже хочу это прочесть? Где ты нашла?

Официальный гид по саге на английском языке...
,а также ее интервью до этого на ее официальном сайте...там много чего интересного

Quote (Teo)
И не говори. Ужас, нужно с ними разобраться.

правильно говоришь!
Quote (Teo)
Да, больно. Но что делать? Это же будет второй дар Эдварда, так что пользоваться он им будет не часто пользоваться.

ладно, немного вздохнула с облегчением
все равно его жалко...дар Джейн испытать на себе....ББББРРРР




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 14:24 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Эдвард умер, его душа покинула тело, которое продолжало перерождаться. По этой связи она отправилась к Белле, где они и встретились.

оО... какое смелое высказывание! biggrin То есть, ты утверждаешь, что вампиры все-таки БЕЗДУШНЫЕ монстры? dry
Quote (Анжи)
Официальный гид по саге на английском языке...

А на русском нет?.. cry
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 14:45 | Сообщение # 150
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
А на русском нет?..

пока нет! но наверное скоро будет!

Добавлено (01.06.2011, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
То есть, ты утверждаешь, что вампиры все-таки БЕЗДУШНЫЕ монстры?

ой, и правда смело!




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Харам