Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
АнжиДата: Четверг, 19.05.2011, 16:29 | Сообщение # 76
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, ужас какой...сколько всего закручивается!



 
TeoДата: Четверг, 19.05.2011, 17:04 | Сообщение # 77
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Teo, ужас какой...сколько всего закручивается!

Я не виноватая. Это все вы. biggrin Вот хватило бы вам Лиззи и было бы только два продолжение. Так нет, зеленоглазый мальчик еще нужен. Хотя что я? Я не против, мне он уже больше Лиззи начинает нравиться biggrin




 
АнжиДата: Четверг, 19.05.2011, 17:16 | Сообщение # 78
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Все жду с нетерпением продолжения!
все читаю и перечитываю много раз
...сейчас еще сестра выложит где-нибудь свое творение в виде мемуаров про нашу жизнь и можно отдыхать!




 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 19.05.2011, 18:58 | Сообщение # 79
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Ммм... так у нашего Энтони девушка пантера будет? happy Интригующе biggrin

 
TeoДата: Пятница, 20.05.2011, 11:18 | Сообщение # 80
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




vika=),
Quote
Хорошо, что Белла не одна в Форксе, хоть Анжеда есть.

Это не надолго.
Quote
Вот Белла, в какой-то степени, познакомилась с Калленами. Так страшно было, когда Белла смотрела в глаза Джасперу.

Правда страшно?
Одинокий_Ангел,
Quote
когда они вообще даже созваниваться не будут в течении 10 лет?

Я бы не выдержала на месте Эдварда. Хотя бы одним глазком, но все же бы посмотрела на жизнь своей любимой. А он сдержался.
Quote
Про Джаса конечно жестоко было он же Элис практически не слышал, не мог от Беллы отвернуться

Что поделать, если для него кровь пела. Все остальное как-то отошло на второй план.
Quote
но я надеюсь они будут бороться!!! И Элис не потеряет духа

Конечно wink
Sweet_Ирис,
Quote
Ух, похоже, девчонка с огоньком будет

Это да-а-а biggrin
Quote
И насколько я поняла она и Энтони будут противоположностями (или может я что-то не так поняла).

Не совсем. Просто оборотни считают вампиров своими кровными врагами. wink
Quote
А имя ты ей уже подобрала? Интересно как будут звать такую даму, да и имя должно быть необычным, чтобы подчеркнуть их различия. Вот это будет пара

Я читала одну книгу и мне жутко понравилось имя Лилитана. Но тырить у автора имя некрасиво, поэтому придется вам подоставать biggrin
Quote
Ого, сюжет заостряется... леканы... оборотни... сколько же опасностей в этом мире... вроде вампиров мало.

А то. Я еще к Эдварду одно пророчество прикреплю. Чтобы было уж совсем мистично tongue
Quote
Вау, вот это будущее. Не перестаю удивляться твоей фантазии. И, конечно такой исход мне безумно нравится.

Это радует happy
Quote
Арх, это не честно. Хочу все это прочитать. Я не отличаюсь терпением и могу здорово раздражать, если чего-то хочу. Мне уже жаль тебя Teo, непросто иметь такого читателя как я Извини что пытаюсь выспросить хоть что-то наперед

А разве я жалуюсь??? Мне нравиться. Можно хоть с кем-то поделиться своими бредовыми идеями (а это дело я люблю) biggrin Ну а проду ждать долго вам не придется. И так два раза в неделю читаете. Думаю это не мало.
Quote
Жаль Джаспера В этой истории ему придется не сладко (а впрочем, когда ему было хорошо с его то даром).

Нет, я уже так над ним не издевалась. Так что вы не слишком-то его жалейте.
Quote
Эдвард наоборот должен быть благодарен ему за Беллу.

Да будет он ему благодарен. Просто он у нас же новорожденный, инстинкты иногда берут свое. Вот и захочется ему иногда приложить Джаспера. smile




 
АнжиДата: Пятница, 20.05.2011, 11:30 | Сообщение # 81
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Да будет он ему благодарен. Просто он у нас же новорожденный, инстинкты иногда берут свое. Вот и захочется ему иногда приложить Джаспера.

ух ты вот про это я хочу прочитать ...!!!

Добавлено (20.05.2011, 11:30)
---------------------------------------------
о жду активациии...это я хорошо зашла...




 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:35 | Сообщение # 82
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И все же ты начала нумеровать главы сначала...

 
TeoДата: Пятница, 20.05.2011, 13:45 | Сообщение # 83
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




LanaLuna11,
Quote
И все же ты начала нумеровать главы сначала...

Надо было внутрь еще посмотреть. Там продолжается 21-22. Так что и я довольна, и читатели biggrin
Анжи,
Quote
ух ты вот про это я хочу прочитать ...!!!

Я тоже. tongue






Сообщение отредактировал Teo - Пятница, 20.05.2011, 13:52
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 20.05.2011, 14:09 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу!!!!! Как я рада за Элис..вовремя видение! Ато я уже так расстроилась cry

 
АнжиДата: Пятница, 20.05.2011, 14:21 | Сообщение # 85
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Анюта! Анюточка!!!
Спасибо огромное за главу!
Прочитала на одном дыхании!
Неунывающий Эммет как всегда не подвел, умело отвлекая Элис от грустных мыслей, но он кажется немного переборщил, она чуть не проглядела настоящую трагедию!
Бедный Джаспер! Как же трудно осознавать что ты сейчас натворишь и пытаться сопротивляться этому. Хорошо что есть Розали, которая зрит в корень и сразу поняла что к чему!
Джаспер осознает свою вину в происходящем и не сопротивляется происходящему. нажеюсь он поохотится и ему станет легче.
Хорошо что Элис осознала осознала, что Белла никогда не полюбит Джаспера и все для нее сразу встало на свои места, Только вот жалко что она целый месяц изводила всю семью и особенно Джаспера, надеюсь он ее простит и у них все наладится. Она поняла в конце что сделала непростительную ошибку выставив джаспера за дверь.
Я уверена что все наладится и Джаспер справится со своей тягой к Белле!
Ой, я не поняла а Эдварда уже что укусили или нет? Надеюсь что это произойдет чуть позже!
Анюточка удачи тебе с дипломом и жду продолжения с нетерпением!




 
korobДата: Пятница, 20.05.2011, 14:23 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo спасибо за главу. Элис так страдает sad . Хорошо что она осознала что Джаспер любит ЕЕ. Хотя ей наверно всеровно придется бороться за внимание Джаспера.(раз он так привяжется к Белле. и это будет очень интересно.)
Прочитала предыдущие сообщения... я в шоке(в хорошем).... прям не терпится продолжения прочитать...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
MenestresДата: Пятница, 20.05.2011, 16:42 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Видения Элис - как всегда расплывчаты, но по крайней мере она увидела в них то, что её обнадежило. Надеюсь она не зря - развила бурную деятельность и у неё все получится. Новорожденный котого видела Элис это наверно Эдвард)))) это кто ж его так осчастливит?

Сообщение отредактировал Menestres - Пятница, 20.05.2011, 16:46
 
FelicityДата: Пятница, 20.05.2011, 17:26 | Сообщение # 88
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу. Элис вернулась:)и она настроена бороться за любовь джаспера,думаю он будет удивлен переменам,но будет очень рад

мои фики:

 
vika=)Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:35 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Спасибо огромное за главу wink Глава великолепная, интересная, отличная happy
Хорошо, что Элис поняла, что Джаспер её любит и будет любить.
Получется, Эдвард будет служить у Волтури, чтобы они не трогали Беллу?
 
Sweet_ИрисДата: Пятница, 20.05.2011, 20:27 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Teo)
А то. Я еще к Эдварду одно пророчество прикреплю. Чтобы было уж совсем мистично

ААААААА!!!! Я уже боюсь что-то спрашивать... я просто с ума сойду ждать все то о чем узнала... чем больше узнаю, тем больше вопросов wacko
Quote (Teo)
И так два раза в неделю читаете. Думаю это не мало.

Да, но если мне что-то нравится мне всегда мало wink

Добавлено (20.05.2011, 20:27)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу. Рада, что до Элис, наконец, все "дошло" и она не будет мучить себя и всю семью. Надеюсь она не начнет искать Эдварда для того чтобы отвлечь Беллу от Джаспера. Не думаю, что это хорошо для нее закончится.

 
OchiroДата: Пятница, 20.05.2011, 21:01 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Было бы просто очень болезненно, если Джас окажется соперником Эдварда. Надеюсь, Элис, одумавшись, сможет этого избежать.

 
AnemiДата: Пятница, 20.05.2011, 21:38 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тео и Лена! Спасибо за продолжение:)
Очень рада тому, что Эл образумилась... Ведь нельзя идти на поводу своих видений, все можно в конце концов изменить. А тем что она отталкивала Джаспера, она его в какой то степени подгоняла к тому что вот! Ты это сделаешь... Ну и кто его знает теперь.. Возьмет и влюбится biggrin
Назло... Сейчас по лесу прогуляется и решит, а вот возьму ка я ... и назло врагам народа!!
Ну это я так шучу. Все у них будет хорошо, они друг без друга не смогут.
Белла ведь действительно никогда и никого больше не полюбит. Будет любить она Эдварда и детишек.
Надо бы перебить этих Волтури.. вечно они жизнь всем портят...


 
ЖрицаверыДата: Суббота, 21.05.2011, 15:42 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Teo, Анюта прости что пропала!
Вот тут дел много было!
Все прочитала...потратила на это всю ночь и очень довольна!
Не бей меня сильно постараюсь исправиться! и почаще заходить!
Спасибо за главы сижу и переживаю что же дальше!
Жалко Элис и Беллу! Надеюсь все исправится и не будет всех тех смертей, которые она видела!
И дети это всегда хорошо и особенно для Беллы и семьи Калленов.


- cобственное
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:11 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote
Если уж быть полностью честной с собой, наши отношения с Джаспером изменились. Даже до приезда этой девушки. Вероятно, в этом была моя вина. Джаспер весь месяц доказывал мне, что его любовь крепка и вечна, но я колебалась. Я видела будущее, в нем для меня не было места. Я видела, как он злился вначале на мое видение, на то, что я не верю ему. Затем он, казалось, смирился, стал больше времени проводить вне дома, вдали от меня.

...Элис типичная женщина biggrin раздувает проблему на пустом месте wacko вместо того чтобы бороться за свое счастье и любимого она раньше времени опускает руки... wacko
Quote
На ее безымянном пальце было кольцо. Раньше я не слишком много времени уделяла этому, но сейчас меня обеспокоил этот факт.

Quote
...ее мужа. Человека, которым она дорожит, которого … любит.

Мне вот интересно Элис только сейчас осознала, что незнакомка замужем? Миссис Мейсон, ей не о чем не говорило? dry
Quote
Изабелла Мейсен никогда не будет любить моего Джаспера. Никогда она не будет претендовать на его сердце. В ее жизни будет другой мужчина, которого она будет любить. И это не мой Джаспер.

Ну наконец-то *облегченно вздохнула*
Quote
А первое, что мне надо сделать, это перенести вещи Джаспера обратно в нашу комнату.

Ура! Ура! Ура!

Анечка, спасибо за продолжение wink Прости меня, что я теперь так редко здесь появляюсь... сессия грядет cool вздохнуть спокойно не дает... я думаю ты меня понимаешь wink Так что не забывай меня пжлст wink
 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 21.05.2011, 20:25 | Сообщение # 95
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Анечка, спасибки большое за новую главку happy happy Мне очень понравилось!!!!!!!!!
Ой, я просто обажаю этого никогда неунывающего мишку Эмметт такой молодечик)) отвлекал Элис все время, умница просто happy Сразу понятно что он тоже переживал за свою сестру раз начал ее поддерживать так happy каждый поддерживает по своему (Эсме например давала Элис выплакатся на своем плече), а вот Эмметт решил ее развлечь happy
Элис конечно вообще разошлась!! Раздувает такую проблему на пустом месте!! Дууурочка wink надо было разобраться сначала, ее же вся семья перестала узнавать, да и она сама себя в зеркале не узнала dry ужас... надеюсь теперь она точно возмет себя в руки happy
Главочка отличная!!!! Очень жду продолжения wink


 
TeoДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:35 | Сообщение # 96
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Всем привет. В связи с написанием моей дипломной я пока не смогла ответить на ваши комментарии к предыдущей главе. Но сегодня планирую это наверстать. А покавот вам новая глава. Приятного прочтения wink



 
OchiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:11 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Получается, Белла еще не в курсе своей беременности.

Я тут задумалась - если все это растянется на 10 лет, где в это время будут Каллены? Они же не смогут остаться в Форксе с Беллой. Неужели все эти годы она проведет одна, с единственной подругой и дочерью?


 
MenestresДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:02 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за новую главу. Не уверена что Белле стоит узнавать тайну Джаспера, но почему мне кажется что Каллены как-то связаны с Эдвардом, не учитывая видение Элис? надеюсь на скорое продолжение wink wink wink
 
FelicityДата: Понедельник, 23.05.2011, 13:31 | Сообщение # 99
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Прекрасная глава:)джаспер привлек беллу,его загадка:)

мои фики:

 
TeoДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:58 | Сообщение # 100
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
Неунывающий Эммет как всегда не подвел, умело отвлекая Элис от грустных мыслей, но он кажется немного переборщил, она чуть не проглядела настоящую трагедию!

Да, Эммет у нас всегда весельчак, не взирая ни на что. Но теперь ему приходится поднимать езе и настроение нашему эльфу. А это трудная задача.
Quote
Бедный Джаспер! Как же трудно осознавать что ты сейчас натворишь и пытаться сопротивляться этому. Хорошо что есть Розали, которая зрит в корень и сразу поняла что к чему!

В этом вся Розали. Она хочет спокойной и мирной жизни, а если бы что-то случилось... последствия были бы ужасны. sad
Quote
Только вот жалко что она целый месяц изводила всю семью и особенно Джаспера, надеюсь он ее простит и у них все наладится. Она поняла в конце что сделала непростительную ошибку выставив джаспера за дверь.

Что поделать, если мне скучно, когда все хорошо. Вот и приходится портить жизнь нашим любимым Калленам. Но это ненадолго. wink
Quote
Я уверена что все наладится и Джаспер справится со своей тягой к Белле!

Конечно справится. Но еще не скоро.
Quote
Ой, я не поняла а Эдварда уже что укусили или нет?

Еще нет. Когда Эдварда укусят, вы точно будете знать это. У меня все не так просто. Эх, нужно дописать мистику в жанр tongue
Quote
Анюточка удачи тебе с дипломом

Огромное спасибо. Удача мне точно пригодится, а то учитывая, что моя муза смылась в отпуск, не желая писать диплом, то ситуация вообще плачевная cry
korob,
Quote
Элис так страдает .

Ну что я могу сказать в свое оправдание? Не могу я, когда все счастливы.
Quote
Хорошо что она осознала что Джаспер любит ЕЕ. Хотя ей наверно всеровно придется бороться за внимание Джаспера.

О да, бороться ей придется и не всегда успешно. Но это будет интересно. Особенно когда она ревновать начнет. tongue
Quote
Прочитала предыдущие сообщения... я в шоке(в хорошем).... прям не терпится продолжения прочитать...

Ну до этого продолжение еще очень и очень далеко. Вероятно мы только вторую часть начнем читать не раньше Рождества. А последнюю... даже не знаю.
Menestres,
Quote
Видения Элис - как всегда расплывчаты, но по крайней мере она увидела в них то, что её обнадежило.

Мне казалось, что видения не могут быть всегда точны, а учитывая субъективный взгляд на каждое видение... вот и получилась вся эта неразбериха.
Quote
Новорожденный котого видела Элис это наверно Эдвард)))) это кто ж его так осчастливит?

Да, это был Эдвард. Конечно же "осчастливил" его такой жизнью Аро. Кто же у нас тут главный злодей?
vika=),
Quote
Получется, Эдвард будет служить у Волтури, чтобы они не трогали Беллу?

Служить? Никогда. Он никогда не простит Аро того, что тот с ним сделал.
Sweet_Ирис,
Quote
ААААААА!!!! Я уже боюсь что-то спрашивать... я просто с ума сойду ждать все то о чем узнала... чем больше узнаю, тем больше вопросов

Почему? Спрашивай, может натолкнешь и меня на какую-то мысль tongue Я девушка, которая не умеет хранить в тайне сюжет истории. Так что лучше пусть я буду здесь откровенничать, нежели на форуме ВВ biggrin
Quote
Да, но если мне что-то нравится мне всегда мало

Я понимаю. biggrin Если бы это было в моих силах, я бы выложила вам все написанные главы. Но тогда вы бы уже месяц ждали проду. Так что лучше я растяну удовольствие и вы будете читать регулярно по кусочку, нежели за одну неделю все 50 глав, а потом месяц ждать продолжения.
Quote
Рада, что до Элис, наконец, все "дошло" и она не будет мучить себя и всю семью.

А кто сказал, что это уже конец? Нет, Элис еще помучит и свою семью, и особенно Джаспера.
Quote
Надеюсь она не начнет искать Эдварда для того чтобы отвлечь Беллу от Джаспера.

Знаешь, может было бы лучше, если бы она поехала искать Эдварда. Тогда он может бы и остался человеком, вернулся к Белле, у них была бы семья. И не было бы никаких десяти лет разлуки... Но тогда это опять же была бы не моя история. wink
Quote
Не думаю, что это хорошо для нее закончится.

Согласна. Тогда бы не осуществилось пророчество. biggrin
Ochiro,
Quote
Было бы просто очень болезненно, если Джас окажется соперником Эдварда.

Нет, до такого моя бурная фантазия еще не докатилась. surprised Не могу я разлучить пару Элис-Джаспер, я их люблю и с другими не представляю. biggrin Думаю, в этой части будет хватать и напряженных отношений Эдварда и Аро. А потом Эдварда и Джейкоба, а потом Эдварда, Джейкоба и... А потом... Короче, все только начинается. Но с Калленами Эдварду придется подружиться. Они же семья, как ни как.
Anemi,
Quote
Очень рада тому, что Эл образумилась...

Не торопитесь так. Все еще не закончилось. Элис то одумалась, а вот Джаспер? Думаете он так легко простит Элис за то, что она отказалась от их любви? Что не верила ему? Она предала не только их любовь, она предала его доверие.
Quote
Ну и кто его знает теперь.. Возьмет и влюбится

biggrin Мне понравилось. biggrin Нужно было так и сделать. Влюбить действительно Джаспера в Беллу. Чтобы у них была такая миленькая вампирская семья. Потом бы Элис нашла Эдварда и они объединив усилия (по откручиванию головы Джаспера с целью вбивания в нее ума), вернули бы себе свои половинки. tongue
Quote
Все у них будет хорошо, они друг без друга не смогут.

А вдруг смогли бы? tongue
Quote
Будет любить она Эдварда и детишек.

Сначала хотела спросить откуда здесь детишки, вроде пока только один ребенок. Но потом, к счастью (вот и склероз подкрался незаметно), вспомнила о зеленоглазом мальчике, которого обещала. happy
Quote
Надо бы перебить этих Волтури.. вечно они жизнь всем портят...

Вот-вот и я о том же. Вечно от них одни проблемы. Но это свое желание я конечно же осуществлю. biggrin
Жрицаверы,
Quote
Все прочитала...потратила на это всю ночь и очень довольна!

Господи wacko Лучше бы ты ночью поспала. Я бы еще подождать могла, никуда бы не делась. wink
Quote
Не бей меня сильно постараюсь исправиться! и почаще заходить!

Я?! Бить?! Нет, я белая и пушистая (главное, чтобы в меня тапки не бросали, а то сразу становлюсь темной и страшной tongue )
Quote
Жалко Элис и Беллу!

И мне жалко. cry
Quote
Надеюсь все исправится и не будет всех тех смертей, которые она видела!

Да чтобы я поубивала всех тех, кто умер в видение?! surprised Ни за что. Отечество бы мне этого не простило. wink Ну так, умрет там несколько вампиров, но среди Калленов потерь не намечается. wink Пока
Quote
И дети это всегда хорошо и особенно для Беллы и семьи Калленов.

Да, дети это хорошо. Особенно такие, как будут у нас. biggrin
Эгouсmka,
Quote
...Элис типичная женщина раздувает проблему на пустом месте вместо того чтобы бороться за свое счастье и любимого она раньше времени опускает руки...

Я как раз и хотела показать их более человечными. Вечная любовь это конечно прикольно, но разве они хоть иногда, ну хоть чуть-чуть не сомневаются? Не ревнуют? У них же вот какие мужчины красавцы.
Quote
Мне вот интересно Элис только сейчас осознала, что незнакомка замужем? Миссис Мейсон, ей не о чем не говорило?

Скажем там, Элис знала, что миссис Мейсен замужем, но вот мужа она не видела. А что если это был не брак по любви? Что если сердце Беллы все еще свободно? Этого она знать не могла. Да и потом, в видение она видела, как плохо было Белле. Значит она знает, что ее муж умрет. А если Джаспер в этот момент будет рядом, поможет ей пережить смерть любимого, кто может утверждать, что это их еще больше не сблизит?
Quote
Ну наконец-то *облегченно вздохнула*

Да, хоть наш эльф и маленький, но до нее долго доходит истина tongue
Quote
Ура! Ура! Ура!

Опять же, рано радуешься. Я же не сказала что все, драма закончилась. Так было бы неинтересно. tongue
Quote
сессия грядет вздохнуть спокойно не дает...

У-у, стихи пошли. Видно сессия тебе таки сильно достало. Но это я понимаю. У самой диплом, чтобы его черти...
Одинокий_Ангел,
Quote
Ой, я просто обажаю этого никогда неунывающего мишку Эмметт такой молодечик))

Ну должен же быть в этой истории хоть один неунывающий персонаж. А то мы так всю историю просидим с платочками, вытирая слезы biggrin
Quote
Сразу понятно что он тоже переживал за свою сестру раз начал ее поддерживать так каждый поддерживает по своему

Ну не только Элис. Вы только представьте обиженного Джаспера и как все его чувства передаются его семье? И так постоянно, почти полтора месяца? Кто такое выдержит? Вот и приходится Эммету придумывать как бы этих двоих развеселить.
Quote
Элис конечно вообще разошлась!! Раздувает такую проблему на пустом месте!! Дууурочка

Типичная женщина, и не важно что вампир. Просто у нее весь процесс ссоры-выяснения отношений затягивается на дольше, ведь у нее вечность впереди. Куда тут спешить? biggrin
Ochiro,
Quote
Получается, Белла еще не в курсе своей беременности.

Здесь вообще отдельная история. Она так и не поймет, что была беременна, пока ей об этом в лоб не скажут. Ну невнимательная она чуть-чуть, что поделать. wink
Quote
Я тут задумалась - если все это растянется на 10 лет, где в это время будут Каллены?

Я это учла. Младшим Калленам же нужно будет поступать? Вот они всей семьей (с Беллой и Лизой) уедут в другой город, а потом вернуться в Форкс. От них немного отвыкнут, они перестанут одеваться и вести себя как подростки и все будет не так заметно.
Quote
Неужели все эти годы она проведет одна, с единственной подругой и дочерью?

Не-е, я не такая плохая.
Menestres,
Quote
Не уверена что Белле стоит узнавать тайну Джаспера,

Нас всегда манит все неизведанное и таинственное. Кто против такого может устоять? Точно не Белла, которой придется искать новый смысл существования.
Quote
но почему мне кажется что Каллены как-то связаны с Эдвардом,

Ну разве только тем, что Карлайл спас Эдварда, когда того укусили в день смерти родителей. Но об этом будет позже. А так они пока не знакомы, и не виделись никогда.
Felicity,
Quote
джаспер привлек беллу,его загадка:)

Этого стоило ожидать. Меня бы тоже привлек парень, который смотри на меня с жаждой в глазах, да еще и так пишет.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Сосед