Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
робокашкаДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:59 | Сообщение # 2176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за столь эмоционально-глубинный фанф smile
Начиналась она так по-человечески, стандартно, а вылилась в целую эпопею добра и зла.
Эдвард, конечно, впереди планеты всей, за то его и любим tongue
Очень романтичная история с огромным потенциалом верности, любви, доверия и дружбы.
Все НАШИ герои на высоте!
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:40 | Сообщение # 2177
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Начиналась она так по-человечески, стандартно, а вылилась в целую эпопею добра и зла.

Да, так нежно началась, а того глядишь и целую трилогию в вижу фильма можно забабахать cool

Цитата робокашка ()
Очень романтичная история с огромным потенциалом верности, любви, доверия и дружбы.

И дано же кому-то писать такие штуки. Я так масштабно еще не брала. happy

Добавлено (30.10.2014, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата tanya0836 ()
Все таки поразительно талантливых Авторов породил сумеречный мир!

Да мы можем сами смело идти издаваться, чем мы хуже 50 оттенков серого?! dry У нас великолепные творения, и эта работа Тео одна из многих стоит того.


 
agatДата: Понедельник, 10.10.2016, 07:28 | Сообщение # 2178
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Фанф просто замечательный. Первую часть прочитала на одном дыхании ! Спасибо
 
nefelimДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:38 | Сообщение # 2179
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




Не удержалась и вновь пришла перечитать happy

подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
marykmvДата: Понедельник, 24.02.2020, 00:11 | Сообщение # 2180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала с огромным интересом. Оторваться не могла. Эта альтернатива достойная конкуренция оригинальной книге. Вы очень талантливы, автор.
Спасибо за удовольствие. Удачи вам!
 
KittiyДата: Понедельник, 17.08.2020, 15:42 | Сообщение # 2181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за невероятную историю! Я просто не могла оторваться, сидела и просто "проглатывала" главу за главой biggrin Давно менч так с головой не захватывали истории, насколько красиво и невероятно все написано. Сердце разрывалось от их разлуки, но затем так же радлвалось, когла они обрели счастье! cry Это одна из лучших историй прочитанных мной за последнее время!!! happy


 
mari2311Дата: Понедельник, 19.09.2022, 11:10 | Сообщение # 2182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Огромное спасибо за потрясающюю историю любви. Прям полноценная книга. Все четко, понятно расписано. Не скомкано как у многих и не растянуто нудно. Спасибо!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
  • Страница 88 из 88
  • «
  • 1
  • 2
  • 86
  • 87
  • 88
Поиск:


Хаос