Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
AdellДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:06 | Сообщение # 101
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Джаспер успокоился, потому что понял, скорее почувствовал, что Белла любит своего мужа и на него (Джаспера) ни как не претендует. И ещё, думаю, что ему нравится общаться с Беллой, как с собеседником.

 
ЖабеняткоДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:15 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу!!!! Нравятся мне изменения которые с Беллой произошли! А Джаспер с Элис помирились?

 
OchiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:20 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Нет, до такого моя бурная фантазия еще не докатилась. surprised Не могу я разлучить пару Элис-Джаспер, я их люблю и с другими не представляю.

Уффф, отлегло от сердца - а то было ТАК не по себе wacko Я тоже ни с кем другим, кроме Джаса, не могу представить Элис.

Quote (Teo)
От них немного отвыкнут, они перестанут одеваться и вести себя как подростки и все будет не так заметно.

Через 10 лет Белла, став вампиром, уже сможет усыновить всю эту компанию оптом, вместе с Карлайлом и Эсми. Ей же будет уже неплохо за 30, а Карлайлу "технически" 23 года. А Эдвард так и останется в своем возрасте?


 
TeoДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:52 | Сообщение # 104
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Adell,
Quote
Джаспер успокоился, потому что понял, скорее почувствовал, что Белла любит своего мужа и на него (Джаспера) ни как не претендует.

Ух ты, я как-то об этом не думала. У меня само-собой подразумевалось, что в этом плане Белла Джаспера не интересует. Да, его тянет к ней, ее кровь поет для него, но ни о чем другом он и думать не думает.
Quote
И ещё, думаю, что ему нравится общаться с Беллой, как с собеседником.

И не только ему wink
Жабенятко,
Quote
Нравятся мне изменения которые с Беллой произошли!

И мне нравится, как теперь выглядит Белла.
Quote
А Джаспер с Элис помирились?

Еще не совсем, но продвижения уже намечаются. Кстати, в этой части через главу повествование будет вестись от Элис. Так что все интересующие подробности вы узнаете прямо от нее. wink
Ochiro,
Quote
Уффф, отлегло от сердца - а то было ТАК не по себе Я тоже ни с кем другим, кроме Джаса, не могу представить Элис.

biggrin
Quote
Через 10 лет Белла, став вампиром, уже сможет усыновить всю эту компанию оптом, вместе с Карлайлом и Эсми. Ей же будет уже неплохо за 30, а Карлайлу "технически" 23 года.

Точно, об этом я тоже не подумала. А почему неплохо за 30? Всего каких-то 31. Еще не так стара. biggrin Мне как-то казалось, что к этому времени Белла как раз дорастет до Эдварда (по возрасту). Но чтобы она усыновила семью Калленов? Интересно biggrin
Quote
А Эдвард так и останется в своем возрасте?

Скажем так, его сорокалетие праздноваться будет tongue




 
OchiroДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:13 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Мне как-то казалось, что к этому времени Белла как раз дорастет до Эдварда (по возрасту). Но чтобы она усыновила семью Калленов? Интересно

Вместе с Эдвардом, конечно. Тем более, что он будет среди них единственным настоящим дедушкой, а Белла - соответственно, бабушкой biggrin


 
АнжиДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:49 | Сообщение # 106
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот наконец-то я добралась до нормального компа и готова оставить комментарий!
Глава 23!

подсчет количества ..дней...сильно показано...сразу понятно что Белле очень одиноко и только какие-то незначительные события отвлекают ее и приближают звонок от Эдварда!
Quote (Тео)
Но Джаспер удивил меня. Он прекрасно понимал мотивы, которые руководили героями. Его фразы были построены настолько интересно и правильно, что, казалось, я читаю эссе какого-то писателя конца девятнадцатого столетия. Меня поражал его слог, манера высказывать свои мысли. Его сочинение было одним из самых больших, но написал его Джаспер за двадцать минут.

Вот еще бы ему не знать этих чувст!
В его авремя...именно когда он родился...говорили по другому, намного интеллектуальнее чем сейчас!
Quote (Тео)
ведь я действительно очень изменилась благодаря Эдварду, подумала я, смотря в зеркало. Эта Белла казалась намного взрослее, ее глаза сверкали, а щеки покрывал легкий румянец. На смену вечному хвосту пришли элегантный пучок или распущенные волосы. Мешковатые свитера и джинсы сменились брючными костюмами и юбками пастельных и неярких тонов. На смену балеткам туфли на каблуках, поскольку Эдвард вылечил мою неуклюжесть. С тех пор как я вернулась из Лондона, то еще ни разу не споткнулась и не могла не радоваться этому. Впервые в жизни я ходила без синяков и ссадин, не ставила себя в неловкое положение, падая перед учениками.

ну, наконец-то она приобрела уверенность! Появился взрослый взгляд на вещи и стиль тоже изменился! Да, Эдвард определенно ей во многом помог! Иии... думаю еще поможет!
Quote (Тео)
- Ромео не любил Джульетту, - услышала я с задней парты. – Не мог. Человек не способен увидеть кого-то однажды и полюбить на всю жизнь. Я согласен, что это могла быть страсть, увлечение, но не любовь. Он не был бы верен Джульетте никогда, - говорил Джаспер. – Он забыл о своих чувствах к Розалинде, едва увидев Джульетту. Он наплевал на свой долг перед семьей, пожелав девушку из семьи, с которой его семья враждовала. Он вел себя как мальчишка, из-за чего Джульетта и умерла. Я согласен, что она может и любила Ромео, но не он. Просто еще одна красивая девушка, которая была недосягаема для него. Которую он хотел заполучить.

Очень согласна с Джаспером! Чувствовать то что чувствуют другие...это сложно, и он зрит в корень проблемы! для него все становится ясно очень быстро!
Quote (Тео)
Такие знакомые слова. Теперь я поняла, почему меня так тянуло к Джасперу. Он действительно напоминал мне Эдварда. Сейчас он казался мне намного старше шестнадцати лет. Мне казалось, что у него уже есть десятки лет опыта. Что он действительно знает, что такое истинная любовь и как это бывает, когда ты находишь свою половинку.

Тут она права как никогда...
Quote
- Почему вы улыбнулись, когда я говорил о пьесе? Почему не стали спорить? Ведь это не общепринятое мнение о вечной любви, ярким примером которой и есть Ромео и Джульетта.
- Что ж, критиковать учеников, у которых есть свое собственное мнение о книжке непедагогично. Любое мнение имеет право на существование. А твое мне понравилось. Ты мыслишь не как шестнадцатилетний парень, который хочет, чтобы учитель отстал от него. Впрочем, такое мнение я уже слышала от своего мужа. Поэтому и улыбнулась. Он точно такого же мнения об этой пьесе.
Джаспер улыбнулся, в его золотистых глазах засверкали искры.

вот тут становится понятно многое. Он наверняка почувствовал ее сильную любовь к Эдварду...когда она говорила о нем.
Надеюсь все будет хорошо!






Сообщение отредактировал Анжи - Понедельник, 23.05.2011, 21:04
 
korobДата: Вторник, 24.05.2011, 13:55 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за новую главу.
Вот Беллу уже тянет к Джасперу, он ей уже нравится, и даже напоминает ей Эдварда.
Бела стала меняться...она уже не та которой была в начале (ей это идет).
Как долго Белла будет разгадывать загадку Джаспера?
Еще очень интересно мнение Элис на изменения в отношения Джаспера к Белле.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
TeoДата: Пятница, 27.05.2011, 12:23 | Сообщение # 108
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Всем привет. Кому еще не ответила - отвечу вечером. biggrin
Новая глава добавлена на форуме. Так что ждем активации wink




 
OchiroДата: Пятница, 27.05.2011, 14:01 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Кризис вампирской семьи преодолен. А то уже как-то совсем было не по себе smile

 
FelicityДата: Пятница, 27.05.2011, 14:02 | Сообщение # 110
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Великолепная глава:) smile они подружились:) элис без совета карлаила не справилась бы:) похоже в следующей главе белла узнает о гибели эдварда sad

мои фики:

 
АнжиДата: Пятница, 27.05.2011, 14:08 | Сообщение # 111
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, Анюточка!
Спасибо тебе за очередную великолепную главу!!!
Я как всегда в восторге от прочитанного
Я рада, что Элис наконец-то хоть с Карлайлом поговорила и поняла чего она натворила.
Она увидела что Белла будет ее подругой - это очень хорошо!!!
Наконец-то Джаспер простил ее и и теперь жизнь постепенно налаживается!
Все Каллены сближаются с Беллой! Это очень хорошо и правильно!
Глава получилась очень эмоциональной и я как всегда пол главы прочитала на одном вздохе, после того как Белла столкнулась с Элис я выдохнула с облегчением и теперь сижу радуюсь написанному!
Спасибочки Анюточка! У тебя великолепно получается!




 
MenestresДата: Пятница, 27.05.2011, 15:19 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Рада за Элис и Джаспера. Жаль Беллу, нажеюсь они ей помогут. Удачи с продолжением biggrin
 
TeoДата: Пятница, 27.05.2011, 15:57 | Сообщение # 113
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
Тем более, что он будет среди них единственным настоящим дедушкой, а Белла - соответственно, бабушкой

Мне понравилось. Несс точно будет звать Беллу и Эдварда бабушкой и дедушкой. А что прикольно в 30 лет быть бабушкой? При том бабушкой-вампиром biggrin
Анжи,
Quote
подсчет количества ..дней...сильно показано...сразу понятно что Белле очень одиноко и только какие-то незначительные события отвлекают ее и приближают звонок от Эдварда!

Это да. Но это еще было и для меня, чтобы я не потерялась в перипетиях жизни Беллы и не растянула их расставание на дольше, увлекшись историей отношений Беллы и Калленов.
Quote
Вот еще бы ему не знать этих чувст!
В его авремя...именно когда он родился...говорили по другому, намного интеллектуальнее чем сейчас!

Да, тогда говорили красиво. Вот бы мне научиться так формировать предложения. Ах biggrin
Quote
ну, наконец-то она приобрела уверенность! Появился взрослый взгляд на вещи и стиль тоже изменился! Да, Эдвард определенно ей во многом помог! Иии... думаю еще поможет!

Это еще только начало. Если уж Эдвард столько сделал для нее, то что будет, когда в ее жизни появляться Элис с Розали. wink
Quote
Тут она права как никогда...

Никто еще интуицию Беллы не отменял. wink
Quote
вот тут становится понятно многое. Он наверняка почувствовал ее сильную любовь к Эдварду...когда она говорила о нем.

Вот почему ты мне раньше этого не сказала? У меня голова дырявая и я даже не подумала о том, что Джаспер мог чувствовать ее любовь к мужу. sad
korob,
Quote
Вот Беллу уже тянет к Джасперу, он ей уже нравится, и даже напоминает ей Эдварда.

Как и задумывалось tongue
Quote
Бела стала меняться...она уже не та которой была в начале (ей это идет).

Спасибо. Надеюсь вам понравится как она будет выглядеть в третьей части. Особенно ее наряд на Хэллоуин. Я от него в восторге. biggrin
Quote
Как долго Белла будет разгадывать загадку Джаспера?

Долго. Почти три месяца пройдет с дня их первой встречи, когда Белла узнает правду. Ведь это же в интересах самого Джаспера: человек, который знает о вампирах не имеет права жить. Так что если кто-то узнает, что Каллены выдали свою тайну человеку...
Quote
Еще очень интересно мнение Элис на изменения в отношения Джаспера к Белле.

В новой главе это есть biggrin
Ochiro,
Quote
Кризис вампирской семьи преодолен. А то уже как-то совсем было не по себе

Все "не по себе" только начинается. sad
Felicity,
Quote
они подружились:) элис без совета карлаила не справилась бы:)

Карлайл у нас в первую очередь отец и это я хотела показать. Младшие Каллены всегда могут прийти к нему за советом и получить помощь.
Quote
похоже в следующей главе белла узнает о гибели эдварда

Еще нет.
Анжи,
Quote
Я как всегда в восторге от прочитанного

Это меня очень радует. А то мне начало казаться, что история стала какой-то неинтересной. sad Мне кажется, что первая часть была лучшей.
Quote
Она увидела что Белла будет ее подругой - это очень хорошо!!!

Белле позарез будет нужна новая подруга, которая сможет помочь ей пережить все, что свалиться на нее.
Quote
Наконец-то Джаспер простил ее и и теперь жизнь постепенно налаживается!

А куда Джаспер денется? Он же любит ее, глупую happy
Quote
Все Каллены сближаются с Беллой! Это очень хорошо и правильно!

С точки зрения Вольтури это совершенно неправильно и недопустимо. Но с нашей точки зрения так и должны быть, это естественно.
Quote
Глава получилась очень эмоциональной и я как всегда пол главы прочитала на одном вздохе,

Спасибо. Еще раз вздохнула с облегчением. biggrin
Quote
после того как Белла столкнулась с Элис я выдохнула с облегчением и теперь сижу радуюсь написанному!

Вот и отлично. wink
Menestres,
Quote
Жаль Беллу, нажеюсь они ей помогут.

Да, они вытащат ее. Без них она бы точно не пережила того, что на нее свалиться. cry
Quote
Удачи с продолжением

Спасибо. У меня как раз муза вернулась после месячного отпуска. Надеюсь, теперь эта чертовка захочет что-то сочинять. tongue




 
Maskva=)Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:22 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




наконецто они помирились happy happy happy happy
спасибо за главу smile smile smile smile


 
ЖабеняткоДата: Пятница, 27.05.2011, 19:57 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу! Рада, что Элис и Джас помирились. Так непривычно это все wacko Какой Белла классный преподователь smile

 
vika=)Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:11 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Teo, спасибо большое за такую великолепную, восхитительную, чудесную главу happy
Наконец-то у Элис и Джаспера все наладилось.
Скоро у Беллы все будет очень плохо, но Каллены ей хоть как-то помогут.
А будут главы от лица Эдварда?

еще раз спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения wink
 
АнжиДата: Пятница, 27.05.2011, 20:26 | Сообщение # 117
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вот почему ты мне раньше этого не сказала? У меня голова дырявая и я даже не подумала о том, что Джаспер мог чувствовать ее любовь к мужу.

а где ты так долго была...я давно это написала...а тебя все нет!




 
Sweet_ИрисДата: Суббота, 28.05.2011, 13:50 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Спасибо за новые главы!!
Очень рада, что Белла сближается с Калленами. Ведь ей нужны будут люди, которые смогут ее поддержать.
Если честно, то я очень боюсь читать новые главы, ведь каждый раз жду момента Х. И это ожидание хуже всего. Очень нервничаю, когда открываю новую главу.
Очень рада за Элис и Джаспера. Они понемногу начинают налаживать свои отношения ^_^. За это большое спасибо Карлайлу.
 
OchiroДата: Суббота, 28.05.2011, 17:14 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Мне понравилось. Несс точно будет звать Беллу и Эдварда бабушкой и дедушкой. А что прикольно в 30 лет быть бабушкой? При том бабушкой-вампиром

Не так прикольно, как в вечные 18, если по Майер /будут же там дети у Ренесми и Джейка/, но тоже очень прикольно.
Так что там с девушкой-пантерой? Я просто представить себе не могу, чтоб Эдвард изменил Белле. То есть, наоборот: очень даже могу себе это представить, и именно поэтому так этого не хочется. 100-летний девственник, как в Саге, - довольно смешно, но поистаскавшийся, не способный хранить верность вампир - это уже грустно smile


 
korobДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:57 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Тео спасибо за главу. очень рада за элис... то что она поняла джаспера... и справляется со своей ревностью.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
AnemiДата: Понедельник, 30.05.2011, 15:25 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Teo, спасибо за новую главу! smile
Наконец-то у Элис с Джаспером все наладилось:) Очень рада за эту пару happy
И то что Элис подружилась с Беллой, это просто замечательно:)
И будущее частично уже начало меняться, ведь раньше Элис в нем не было, а теперь есть. Так что... все будет хорошо, пусть и не сразу. happy


 
HelaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:41 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
Белле пора бы уже заметить, что она беременна, а Каллены своими чуткими ушками должны слышать не только её, но и ещё одно серцебиение у неё внутри.
Благодаря Джасперу, Каллены приобрели замечательную подругу, умного и неординарного собеседника. Они также очень понравились Белле. Их общение уже переросло просто общение учителя и учеников. Оно постепенно превращается в настоящую дружбу близких людей.
Жду продолжения. biggrin
 
TeoДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:08 | Сообщение # 123
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




vika=),
Quote
А будут главы от лица Эдварда?

Будут. Вначале будет десять глав от Беллы, которые расскажут о ее жизни без Эдварда. Потом будет десять глав о жизни Эдварда.
Sweet_Ирис,
Quote
Если честно, то я очень боюсь читать новые главы, ведь каждый раз жду момента Х.

Ну что могу сказать. Первый момент Х будет в след главе. Потом еще один через главу.
Quote
Очень нервничаю, когда открываю новую главу.

Берегите нервы, они еще понадобятся.
Ochiro,
Quote
Не так прикольно, как в вечные 18, если по Майер /будут же там дети у Ренесми и Джейка/, но тоже очень прикольно.

Ну, про 18-летних я как-то писать не умею. Поэтому пришлось немножко состарить Эда и Беллу, всего-то в два раза. wink
Quote
Так что там с девушкой-пантерой? Я просто представить себе не могу, чтоб Эдвард изменил Белле. То есть, наоборот: очень даже могу себе это представить, и именно поэтому так этого не хочется.

Какое изменил? Я бы его тогда не приняла обратно. Нет, пантера - это девушка Энтони, сына Эдварда. Это я тут мыслями делюсь. А может никому не интересно. Чтобы зря фантазию не тратить.
Quote
100-летний девственник, как в Саге, - довольно смешно, но поистаскавшийся, не способный хранить верность вампир - это уже грустно

Какое не умеет хранить верность?! angry Я бы тогда сама накостыляла Эдварду. Нет, у меня конечно же будет один напряженный момент с Беллой, Эдвардом и девушкой, но чтобы аж так... нет.
Hela,
Quote
Белле пора бы уже заметить, что она беременна, а Каллены своими чуткими ушками должны слышать не только её, но и ещё одно серцебиение у неё внутри.

Ну спишем все на невнимательность. У меня Белла вообще вечный тормоз. О беременности она узнает их третьих рук и для нее это станет полной неожиданностью. А Каллены - что поделать, проблемы со слухом. Пора обращаться к лору. tongue




 
FelicityДата: Вторник, 31.05.2011, 12:21 | Сообщение # 124
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
белла столько боли испытала, да еще и боль эдварда. он наверно тоже чувствовал беллу во время своих мучений, и ему было гораздо больнее , зная, что белла видит его мучения cry
инетересно что за дар у эдварда?


мои фики:

 
OchiroДата: Вторник, 31.05.2011, 12:59 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Какое не умеет хранить верность?! angry Я бы тогда сама накостыляла Эдварду. Нет, у меня конечно же будет один напряженный момент с Беллой, Эдвардом и девушкой, но чтобы аж так... нет.


Наконец, почувствовала себя счастливой biggrin Спасибо за новую главу. Читать было тяжело. Понимаю тех, кто пишет, что со страхом ждет продолжения.

Добавлено (31.05.2011, 12:59)
---------------------------------------------

Quote (Felicity)
инетересно что за дар у эдварда?


Кстати, да. Он что - не телепат? Или стал весь из себя цветник талантов?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement