Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
Автор:ZelSa Беты:Адриана Моргенштерн и GreedyPerson Размещение:
Рейтинг:PG-13 Жанр:Романтика, Юмор Пейринг:Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Белла/Эдвард Предупреждения:ОМП, ОЖП Саммари:«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его, оставив с тремя девушками в доме? И ему придется мужественно смириться с утратой и одному воспитывать дочерей. И все бы хорошо... Но, к сожалению, дети растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами... Статус:закончен Примечания автора:По мотивам фильма «10 причин моей ненависти»
От меня:Я не являюсь автором, я лишь выкладываю историю на TR!
Дата: Вторник, 08.08.2017, 09:23 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
50-й главы и бонуса не нашла, но на форум явилась Элис оказалась самой милосердной и милостивой из сестер. Конечно, самокопание Джаспера у психолога помогло ему расставить точки над "I", но добродушие Элис сгладило основные трещины в их отношениях. Белла, жаждавшая получить больше всех прибыли от интриги, оказалась в проигрыше и пассивно влачится по жизни... А на максималистку Розали собственные осознания падают тяжким беременем после града ошибок. В своей ограниченной упертости ей нет подобных, слава богу. Ей тяжелее всех, но это лишь ее вина - слишком требовательна, категорична, принципиальна... Ну, хоть поняла, что неидеальна! Чтобы изменить ситуацию, ей надо измениться самой, для чего не мешало бы держать свой поганый язык в узде. Спасибо за продолжение и оповещение!
Столько нерешаемых проблем у подростков в голове... как вспомню, так вздрогну Итак, сестры Каллен сплотились... благодаря откровениям Беллы, мудрствованиям Элис и желанию открыться Розали. Пока в лучшем положении Элис - она наладила отношения с Джаспером, активна и полна оптимизма. Розали идет на контакт с Эмметом, но не в полную силу, а через себя. А гордость, говоря образно, подруга холодной постели... Белле хуже всех себя ведет - никак! Сидит в ожидании чуда, пока сестры действуют. Эх, лохушка... Бонусная глава затронула недопонимание Джейн и Кая С Джейн то же самое творится - один раз прорвалось собственное мнение наружу и снова запряталось. Вот и жди Деметрия на лимузине поносного цвета и выполняй указания мамочки как жить дальше Спасибо за продолжение!
Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:50 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все Каллены обрели пару и полны самых благих намерений. Вроде и боязно оставлять приевшееся существование, но судьба толкает вперед. Розали и Эммет полны намерений никогда не отцепляться друг от друга, у Джаспера и Элис романтично-дружеские отношения, а Эдвард сразу настроен серьезно - на вечность! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Суббота, 26.08.2017, 23:13 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Так было трогательно читать о том, как Джаспер реагирует на свою Элис, когда приехал за ней, что бы забрать на бал. Столько в его взгляде, мыслях, действиях любви и заботы. А вот про отношения между отцом и Джаспером, не возможно читать без слёз. Они пытаются ладить друг с другом. И у них получается, пусть и срывается парень. Но возрастная мудрость и покорность отца способствует том, что он вновь, просит прощения, понимая, что они кровники и что в них не смотря ни на что, живёт любовь. Эта часть меня растрогала очень сильно - и было приятно. что отец отдал для Элис серёжки Лилиан, а с другой стороны, не хотелось, что бы они достались ей, напоминанием Джасперу о всей той боли, что она видела в своей жизни.
Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:31 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за эмоционально нелегкую, но увлекательную историю! Чувства и отношения - это всегда сложно, а здесь автор показательно устроил "просмотр" многих личностей, их непростых характеров, внутренних и семейных проблем аж нескольких поколений Понимание и нежность Элис, раскаяние и импульсивность Розали, мягкость и восприятие Беллы стали необходимыми дополнительными качествами для их избранников, неидеальных, любящих, опекающих и надежных. Подобным несовершенства можно только завидовать Передайте благодарности автору, ZelSe
Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:44 | Сообщение # 162
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус:
Совершенно потрясающий эпилог... Все герои несомненно заслужили и по своему выстрадали своё счастье... Так здорово осознавать что у них всё получилось! Правду говорят, каждый сам творец своего счастья, вот казалось бы, измени любой, пусть маленький ньюанс в данной истории и всё пошло бы наперекосяк... Спасибо, Настюш, за замечательную, такую жизненную историю!
Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:02 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
На протяжении всего времени выкладывания новых глав, не пропадал интерес к ней. Читала и переживала за всех ребят, как за своих. Спасибо автору за неё На фоне опустившегося Джеймса так наглядно видны успех остальных и их сотоявшаяся личная жизнь.
Добавлено (07.09.2017, 21:02) --------------------------------------------- Спасибо за истрию, интерес к которой был неизменно высок на протяжении всего периода её выкладки. Читая все метания ребят их поиски себя и свои половинки, переживала за каждого из ребят, словно они мои дети. А опустившийся Джеймс, такое наглядное сравнение с успешными и состоявшимися друзьями.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ