Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)
Автор:ZelSa Беты:Адриана Моргенштерн и GreedyPerson Размещение:
Рейтинг:PG-13 Жанр:Романтика, Юмор Пейринг:Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Белла/Эдвард Предупреждения:ОМП, ОЖП Саммари:«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его, оставив с тремя девушками в доме? И ему придется мужественно смириться с утратой и одному воспитывать дочерей. И все бы хорошо... Но, к сожалению, дети растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами... Статус:закончен Примечания автора:По мотивам фильма «10 причин моей ненависти»
От меня:Я не являюсь автором, я лишь выкладываю историю на TR!
Дата: Вторник, 08.08.2017, 09:23 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
50-й главы и бонуса не нашла, но на форум явилась Элис оказалась самой милосердной и милостивой из сестер. Конечно, самокопание Джаспера у психолога помогло ему расставить точки над "I", но добродушие Элис сгладило основные трещины в их отношениях. Белла, жаждавшая получить больше всех прибыли от интриги, оказалась в проигрыше и пассивно влачится по жизни... А на максималистку Розали собственные осознания падают тяжким беременем после града ошибок. В своей ограниченной упертости ей нет подобных, слава богу. Ей тяжелее всех, но это лишь ее вина - слишком требовательна, категорична, принципиальна... Ну, хоть поняла, что неидеальна! Чтобы изменить ситуацию, ей надо измениться самой, для чего не мешало бы держать свой поганый язык в узде. Спасибо за продолжение и оповещение!
Столько нерешаемых проблем у подростков в голове... как вспомню, так вздрогну Итак, сестры Каллен сплотились... благодаря откровениям Беллы, мудрствованиям Элис и желанию открыться Розали. Пока в лучшем положении Элис - она наладила отношения с Джаспером, активна и полна оптимизма. Розали идет на контакт с Эмметом, но не в полную силу, а через себя. А гордость, говоря образно, подруга холодной постели... Белле хуже всех себя ведет - никак! Сидит в ожидании чуда, пока сестры действуют. Эх, лохушка... Бонусная глава затронула недопонимание Джейн и Кая С Джейн то же самое творится - один раз прорвалось собственное мнение наружу и снова запряталось. Вот и жди Деметрия на лимузине поносного цвета и выполняй указания мамочки как жить дальше Спасибо за продолжение!
Дата: Пятница, 25.08.2017, 23:50 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Все Каллены обрели пару и полны самых благих намерений. Вроде и боязно оставлять приевшееся существование, но судьба толкает вперед. Розали и Эммет полны намерений никогда не отцепляться друг от друга, у Джаспера и Элис романтично-дружеские отношения, а Эдвард сразу настроен серьезно - на вечность! Спасибо за продолжение и оповещение
Дата: Суббота, 26.08.2017, 23:13 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
Так было трогательно читать о том, как Джаспер реагирует на свою Элис, когда приехал за ней, что бы забрать на бал. Столько в его взгляде, мыслях, действиях любви и заботы. А вот про отношения между отцом и Джаспером, не возможно читать без слёз. Они пытаются ладить друг с другом. И у них получается, пусть и срывается парень. Но возрастная мудрость и покорность отца способствует том, что он вновь, просит прощения, понимая, что они кровники и что в них не смотря ни на что, живёт любовь. Эта часть меня растрогала очень сильно - и было приятно. что отец отдал для Элис серёжки Лилиан, а с другой стороны, не хотелось, что бы они достались ей, напоминанием Джасперу о всей той боли, что она видела в своей жизни.
Дата: Вторник, 05.09.2017, 09:31 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Спасибо за эмоционально нелегкую, но увлекательную историю! Чувства и отношения - это всегда сложно, а здесь автор показательно устроил "просмотр" многих личностей, их непростых характеров, внутренних и семейных проблем аж нескольких поколений Понимание и нежность Элис, раскаяние и импульсивность Розали, мягкость и восприятие Беллы стали необходимыми дополнительными качествами для их избранников, неидеальных, любящих, опекающих и надежных. Подобным несовершенства можно только завидовать Передайте благодарности автору, ZelSe
Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:44 | Сообщение # 162
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус:
Совершенно потрясающий эпилог... Все герои несомненно заслужили и по своему выстрадали своё счастье... Так здорово осознавать что у них всё получилось! Правду говорят, каждый сам творец своего счастья, вот казалось бы, измени любой, пусть маленький ньюанс в данной истории и всё пошло бы наперекосяк... Спасибо, Настюш, за замечательную, такую жизненную историю!
Дата: Четверг, 07.09.2017, 21:02 | Сообщение # 163
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути
Группа: Проверенные
Сообщений: 4731
Статус:
На протяжении всего времени выкладывания новых глав, не пропадал интерес к ней. Читала и переживала за всех ребят, как за своих. Спасибо автору за неё На фоне опустившегося Джеймса так наглядно видны успех остальных и их сотоявшаяся личная жизнь.
Добавлено (07.09.2017, 21:02) --------------------------------------------- Спасибо за истрию, интерес к которой был неизменно высок на протяжении всего периода её выкладки. Читая все метания ребят их поиски себя и свои половинки, переживала за каждого из ребят, словно они мои дети. А опустившийся Джеймс, такое наглядное сравнение с успешными и состоявшимися друзьями.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ