Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Испытание, или Однажды, семь лет спустя
O_QДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучшая неканоническая пара
3 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)




2 место в номинации Остальные разделы



Авторы: O_Q (Ольга), partridge (Анна)

Бета: c 3 главы - lilit47 aka Marishelь

Дисклеймер: Все права принадлежат глубокоуважаемой Ст.Майер, а завихрения сюжета - фантазии авторов этой истории.

Рейтинг: PG-13. Отдельные главы с рейтингом R будут выделены особо.

Пейринг: Канон, Джейкоб/Ренесми ...

Жанр: Angst, Romance, Hurt/Comfort

Саммари: После событий "Рассвета" прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
И поэтическая аннотация от нашей замечательной беты:


Статус: Закончен

Размещение Только на TR

За новую обложку и комплект баннеров к нашей истории огромное спасибо GalkaCullen!
Под спойлером - новые баннеры и код для "переодевания":


Возможно, у кого-то возникнет желание прорекламировать фанфик в своей подписи. Мы будем очень признательны.


А вот гордость и главное украшение "Испытания...": стихи нашей поэтической беты lilit47 , на создание которых её вдохновил этот фанфик. Постепенно у нас образовался целый стихотворный цикл, и это очень здорово!
Большое спасибо тебе, Марина!




К сожалению, прекрасный видеоролик, сделанный для нашей истории Anaitis, не смог уцелеть в борьбе за авторские права на YouTube

_____________________________________________________________

А ещё по заявкам читателей мы хотим попробовать показать образы персонажей "Испытания", которые отсутствуют в самой Саге или не соответствуют тем, что были в фильме



_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ
Глава 1 ~ Глава 2 ~ Глава 3 ~ Глава 4
Глава 5 ~ Глава 6 ~ Глава 7 ~ Глава 8
Глава 9 ~ Глава 10 ~ Глава 11 ~ Глава 12
Глава 13 ~ Глава 14 ~ Глава 15 ~ Глава 16
Глава 17 ~ Глава 18 ~ Глава 19 ~ Глава 20
Глава 21 ~ Глава 22 ~ Глава 23 ~ Глава 24
Глава 25 ~ Глава 26 (рейтинг R) ~ Глава 27 ~ Глава 28
Глава 29 ~ Глава 30 ~ Глава 31 ~ Глава 32
Глава 33 ~ Глава 34 ~ Глава 35 ~ Глава 36
Глава 37 ~ Глава 38 ~ Глава 39 ~ Глава 40
Глава 41 ~ Глава 42 ~ Глава 43 ~ Глава 44
Глава 45 ~ Глава 46 ~ Глава 47 (рейтинг R) ~ Глава 48
Глава 49 ~ Глава 50 ~ Глава 51 ~ Глава 52
Глава 53 ~ Глава 54 ~ Глава 55 ~ Глава 56
Глава 57
Ауттейк. POV Леа (рейтинг R)
Эпилог. Начало
Эпилог. Окончание
Ауттейк "Вторая жизнь доктора О'Грэйди":
Первая глава ~ Вторая глава ~ Третья глава
Четвёртая глава ~ Пятая глава
Шестая глава
Ауттейк "Тосканские ночи".
Часть 1 ~ Часть 2
Часть 3


_______________________________________________________________


Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 14.09.2017, 16:22
 
O_QДата: Вторник, 16.07.2013, 20:40 | Сообщение # 801
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Тем более, что выбрать-то и правда не легко... Если только ты не задумала этот выбор ей облегчить и списать одного из них посмертно. Геройской смертью.

Какой же это тогда хэппи-энд? Нет, никаких "смертью храбрых"! Пусть думает головой и чувствует сердцем, я ей задачу облегчать не собираюсь.
Цитата (partridge)
Мне кажется - многие.

А мне иногда кажется - даже не все, кто пишет biggrin
Цитата (partridge)
Ту ты даешь, Автор!!! Неужели в мирное время волчара снова раскиснет?! Предупреди пожалуйста, я корвалольчиком запасусь, что ли...

Боюсь, что не раскиснет, а совсем наоборот. Но корвалольчика это не отменяет smile


 
partridgeДата: Вторник, 16.07.2013, 20:57 | Сообщение # 802
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Боюсь, что не раскиснет, а совсем наоборот. Но корвалольчика это не отменяет

Да неужели же надерет полукровке его благородную... уши? Я, конечно, в целом за мирное разрешение конфликтов... Но лучше уж пусть дерет, чем на колени падает biggrin !
Ох, заинтриговала!!! Как теперь дотерпеть, пока они с этим Гнездом разберутся?






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 16.07.2013, 20:58
 
O_QДата: Вторник, 16.07.2013, 21:01 | Сообщение # 803
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Да неужели же надерет полукровке его благородную... уши? Я, конечно, в целом за мирное разрешение конфликтов... Но лучше уж пусть дерет, чем на колени падает biggrin !
Ох, заинтриговала!!! Как теперь дотерпеть, пока они с этим Гнездом разберутся?

Да что ж это я совсем намекать разучилась! Увела твою мысль в ложном направлении. Нет, ни в коем случае, ничего он ему не надерёт!
Если бы не боялась, что тебе совсем неинтересно будет читать, сейчас двумя словами сняла бы твою тревогу... и вселила бы новую smile
Всё, молчу!


 
nataljДата: Вторник, 16.07.2013, 23:12 | Сообщение # 804
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение! Написано замечательно и читается на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваш труд и за пережитые эмоции!
 
O_QДата: Вторник, 16.07.2013, 23:21 | Сообщение # 805
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (natalj)
Большое спасибо за потрясающее продолжение и за оповещение! Написано замечательно и читается на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваш труд и за пережитые эмоции!

На здоровье smile
И спасибо на добром слове. Ужасно приятно читать такие отзывы, они вселяют веру в свои силы и вообще энтузиазм.


 
Marishelь1Дата: Среда, 17.07.2013, 00:11 | Сообщение # 806
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Цитата (O_Q)
. Там сквозь текст слегка просвечивает, да и потом, многие ли читают, что мы здесь пишем...

Хи-хи, это ты вроде пишешь на заборе и надеешься, что никто не прочтёт? Я не так часто отмечаюсь, но читаю почти всё. Вот, кстати, в отношении лечения Аро с помощью дара Беллы у меня тоже сомнения, хотя она спасла Сантьяго. А вот другой персонаж с развившимся даром мог бы найти в застывших мозгах Аро живой кусочек прошлого... wink
Да, ещё по поводу "оборудования" Ренесми : её так пугают? Ведь она нужна здоровой и полной сил! И вообще как почитаю комменты, так понимаю, что это параллельное повествование. Здесь открываются закулисные тайны. Ох, назревает в Гнезде чирей на... tongue И что случается, когда "низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут"? Правильно, революция! Кто же "подкапывается" под "верхи"? Кто может влиять на Амуна? wacko
Олюшка, "усиление" получилось, ты молодец!


 
O_QДата: Среда, 17.07.2013, 00:43 | Сообщение # 807
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (lilit47)
Хи-хи, это ты вроде пишешь на заборе и надеешься, что никто не прочтёт? Я не так часто отмечаюсь, но читаю почти всё.

Думаю, таких героев немного. Просто по повторяющимся вопросам видно, что человек зашел, написал комментарий - и ушел, не читая ничьих больше отзывов и ответов.
Цитата (lilit47)
. Вот, кстати, в отношении лечения Аро с помощью дара Беллы у меня тоже сомнения, хотя она спасла Сантьяго. А вот другой персонаж с развившимся даром мог бы найти в застывших мозгах Аро живой кусочек прошлого...

Да, это я ступила, но у Беллы есть реальная возможность вылечить Аро, и Сантьяго тому живой пример. А про развившийся дар Ренесми Вольтури пока не в курсе, да и Каллены тоже. Поэтому то, о чем ты говоришь, можно применить на практике, но объектом переговоров оно быть не может.
Цитата (lilit47)
Да, ещё по поводу "оборудования" Ренесми : её так пугают? Ведь она нужна здоровой и полной сил!

Пугают - в смысле никто не собирается ее обескровливать, кормить ею рядовых вампиров. Но "снять пробу" готовится сам Амун, это его маленькая месть Калленам.
Цитата (lilit47)
И вообще как почитаю комменты, так понимаю, что это параллельное повествование. Здесь открываются закулисные тайны.

Не то слово! Здесь иной раз творится история smile Очень полезно бывает обсудить какие-то вещи, чтобы взглянуть на них под разными углами.
Цитата (lilit47)
Ох, назревает в Гнезде чирей на... tongue И что случается, когда "низы не хотят жить по-старому, а верхи не могут"? Правильно, революция! Кто же "подкапывается" под "верхи"? Кто может влиять на Амуна? wacko

Местное подполье. Пара "подправленных" докладов, ложная голубиная почта - и Амун, это самодовольное ничтожество, уже дезориентирован.
Цитата (lilit47)
Олюшка, "усиление" получилось, ты молодец!

Я старалась, Мариночка, спасибо тебе за совет!


 
AnaitisДата: Среда, 17.07.2013, 05:11 | Сообщение # 808
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Нет, не провалилась. Наоборот, получила подтверждение, но хоть из такого беспросветного отчаяния он Несси немного вывел. Сведения Науэля - в рамках той же дезы, всё работает на одну и ту же цель, и снова это не дело рук верховного гада, как и организация их встречи.

Вот как весьма любопытно - на действие союзника крайне не похоже) Цель дезы мне как-то не ясна... Несс вроде как деза такая что подталкивает к унынию и сдачи позиций - типа смерись и отдайся Наулю поскорей. Науля же деза напротив оптимистична - и толкает борись и не сдавайся... И при этом им дают встретиться. Чёт я запуталась wink
Цитата (O_Q)
Не такие уж фантазии, но всё это достаточно сложно. Пилота вертолёта потом, видимо, придётся убить или обратить

А можно тупо купить))) и запугать. А даже если и убить или обратить... разве это огого сложная цена ради спасения своего ненаглядного дитя для Калленов?) Неужели они ну нааастолько правильные что пусть Несс помрёт но гуманистическая этика и мораль превыше остануться...
Цитата (O_Q)
Я же говорю, проницательная ты моя! Правда, всё будет не совсем так, но кое-что ты угадала.

smile happy
Цитата (O_Q)
"Под ковром", разумеется, в первую очередь Алек и Джейн. Но насчет их верности Аро я бы не обольщалась. Были верны, пока он был в силе, а так они прекрасно знают, что и без него справятся, с такими-то возможностями.

И чего они медлят... Вот мне непонятно. Разящий удар и переговоры с Калленами - дарят им целую и невредимую Несс и вуаля... Правь в сласть.
Цитата (O_Q)
Взять-то он может (хоть и не захочет), а вот удержать - сомнительно. Тем более что у Калленов нет желания захватить власть в вампирском мире, им это совершенно не нужно. Нейтрализовать Вольтури, чтобы они не портили им вечность - вот единственная их цель после освобождения Несси и Науэля.

При помощи Элис легко бы мог удержать власть сколь угодно долго biggrin и им было б спокойно что правит свой чувак) Другое дело да что он сам не желает...


 
O_QДата: Среда, 17.07.2013, 10:06 | Сообщение # 809
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Вот как весьма любопытно - на действие союзника крайне не похоже) Цель дезы мне как-то не ясна... Несс вроде как деза такая что подталкивает к унынию и сдачи позиций - типа смерись и отдайся Наулю поскорей. Науля же деза напротив оптимистична - и толкает борись и не сдавайся... И при этом им дают встретиться. Чёт я запуталась

Цель дезы - чтобы Несси перестала ждать спасения от семьи. Чтобы Науэль понял, что может спасти Несси сам (при помощи местных "диссидентов", разумеется). Цель встречи - чтобы Несси не впала в абсолютное отчаяние, при котором может что-нибудь натворить, что потом не запломбируешь, и положилась во всем на Науэля.
Цитата (Anaitis)
А можно тупо купить))) и запугать. А даже если и убить или обратить... разве это огого сложная цена ради спасения своего ненаглядного дитя для Калленов?) Неужели они ну нааастолько правильные что пусть Несс помрёт но гуманистическая этика и мораль превыше остануться...

Если бы это однозначно давало возможность спасти Несси - вероятно, они так и сделали бы (это еще не обсуждалось, поскольку они только что узнали, где находится Гнездо), но с учетом того, что это не обеспечивает внезапности, а Несси могут быстро перепрятать, такой способ - тоже не лучший выход. Да и если подумать: кусание пилота дела не решит - достаточно большой вертолет вряд ли собственность самого пилота, значит, останутся какие-то связи, какие-то документальные следы сделки. Короче, всех не перекусаешь. "Покупка" же или запугивание пилота не гарантирует стопроцентного эффекта и снова дает основания Вольтури для того, чтобы обвинить Калленов в нарушении основного Закона. Думаю, Элис просмотрит все варианты и увидит, чем может кончиться дело.
Цитата (Anaitis)
И чего они медлят... Вот мне непонятно. Разящий удар и переговоры с Калленами - дарят им целую и невредимую Несс и вуаля... Правь в сласть.

Челси не дремлет, поэтому Джейн и Алек, в отсутствие Маттиаса, на активные действия не способны.
Но вот выкрасть и сложить этот "конструктор" теоретически могут, а когда Маттиас восстановит силенки, Челси уже не поможет. В общем, расслабляться Марку и Каю не стоит, но прямой опасности пока нет, а если что - Элис увидит заранее. Маттиаса допускать к правлению кланом Вольтури никак нельзя, этот экземпляр, при всей слабости его натуры, может оказаться почище Аро.
Цитата (Anaitis)
При помощи Элис легко бы мог удержать власть сколь угодно долго biggrin и им было б спокойно что правит свой чувак) Другое дело да что он сам не желает...

Вот именно, не желает. Ему не нужна никакая Челси, просто такой уж уродился. Аро просто повезло, что такой нашёлся.




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 17.07.2013, 10:07
 
Masya6045Дата: Среда, 17.07.2013, 19:24 | Сообщение # 810
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Наконец то удача дарит героям маленькую,слабенькую надежду ,но им и этого достаточно wink ,Джейк готов броситься в заранее провальную атаку ,как грустно читать о его чувствах cry cry cry , похоже запечатление себя исчерпало и Несс с Джейком "пропитались "друг другом - это когда пара понимает без слов , прощает ,жертвует ,полное единство .С огромным удовольствием наблюдала за прибытием Вольтури ,что то без торжественного парада biggrin ,так то дяденьки ,и на древних всесильных найдется управа .Единство компании Каллена и Денали настолько органично ,слажено ,как высокотехнологичный механизм ,блестяще все участники состыковались . O_Q, вы обрисовали действо натурально ,больно когда девочке ставили подключичку ,радость от зарождающейся перспективы освобождения пленников ,а Карлайл опытный переговорщик wink .Спасибо ,местами прерывалась ,тяжеловато ,сложно ,но от этого только лучше ,фантастичность сочетается с сюжетом .Жду полной и безоговорочной капитуляции smile ,Олечка ,пожалуйста с волчикам не сильно , а то как то к психоаналитику им не сподручно обращаться biggrin .

 
O_QДата: Среда, 17.07.2013, 20:02 | Сообщение # 811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Masya6045)
Наконец то удача дарит героям маленькую,слабенькую надежду ,но им и этого достаточно

Безусловно, хуже всего было, когда отряд разделился, а теперь, когда вернулись Элис с Джаспером и группа Карлайла да ещё и приехал готовый помочь Бенджамин, а Вольтури фактически готовы капитулировать, надежда стала уже осязаемой. Хотя тревога за Несси, конечно же, не ослабевает, и данные разведки не такие уж обнадеживающие.
Цитата (Masya6045)
Джейк готов броситься в заранее провальную атаку ,как грустно читать о его чувствах cry cry cry , похоже запечатление себя исчерпало и Несс с Джейком "пропитались "друг другом - это когда пара понимает без слов , прощает ,жертвует ,полное единство

Запечатление, любовь, готовность пожертвовать собой... Труднее всего Джейку было уйти, когда он так обманчиво близко подобрался к Несси.
Цитата (Masya6045)
С огромным удовольствием наблюдала за прибытием Вольтури ,что то без торжественного парада biggrin ,так то дяденьки ,и на древних всесильных найдется управа

Да уж, Вольтури явно готовы на любые уступки, понимая, что сейчас положение их клана стало не таким уж непоколебимо прочным. И при таких обстоятельствах парламентёрам, видимо, показалось нелепым и неуместным наряжаться в мантии для того, чтобы просить Калленов об услуге. Предвидение Элис, ум Элеазара и, главное, щит Беллы - вот что привело к таким замечательным результатам.
Цитата (Masya6045)
.Единство компании Каллена и Денали настолько органично ,слажено ,как высокотехнологичный механизм ,блестяще все участники состыковались .

Они учатся на своих ошибках. Скоро подъедут остальные участники спасательной операции, и тогда вряд ли кто-то сможет противостоять объединённой силе вампиров и оборотней.
Цитата (Masya6045)
O_Q, вы обрисовали действо натурально ,больно когда девочке ставили подключичку ,радость от зарождающейся перспективы освобождения пленников ,а Карлайл опытный переговорщик wink

Рада, если получилось передать то, что было задумано, спасибо.
Цитата (Masya6045)
Спасибо ,местами прерывалась ,тяжеловато ,сложно ,но от этого только лучше ,фантастичность сочетается с сюжетом .Жду полной и безоговорочной капитуляции smile ,Олечка ,пожалуйста с волчикам не сильно , а то как то к психоаналитику им не сподручно обращаться biggrin

Конечно же, хозяева Гнезда, в отличие от старейшин Вольтури, так просто не сдадутся, они понимают, что им не поздоровится, да и с властью расставаться совсем не хочется, но Каллены и их союзники, разумеется, добьются своего. Однако это будет непростой и опасной операцией.
Волку еще достанется - не физически, так морально. Но хэппи-энд будет непременно - и для него, разумеется, тоже.
Большое спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Четверг, 18.07.2013, 01:14 | Сообщение # 812
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цель дезы - чтобы Несси перестала ждать спасения от семьи. Чтобы Науэль понял, что может спасти Несси сам (при помощи местных "диссидентов", разумеется). Цель встречи - чтобы Несси не впала в абсолютное отчаяние, при котором может что-нибудь натворить, что потом не запломбируешь, и положилась во всем на Науэля.

Аааа вот оно чего. Эээ тогда получается цель дезы основная чтоб эта парочка удрала из гнезда и тогда типа его штурма не будет и главного гада голову сплечь начальство... Этого хочет так нсказать доброжелатиль дезонформатор - я так поняла wink
Цитата (O_Q)
Если бы это однозначно давало возможность спасти Несси - вероятно, они так и сделали бы (это еще не обсуждалось, поскольку они только что узнали, где находится Гнездо), но с учетом того, что это не обеспечивает внезапности, а Несси могут быстро перепрятать, такой способ - тоже не лучший выход.

Как могут перепрятать когда наши уже вход в гнездо держат под наблюдением... Возможно конечно что есть и запасной эвакуационный... но Элис по пятнам там всяким же увидет что собираются перемещать и можно будет подействовать на опережение.
Цитата (O_Q)
Да и если подумать: кусание пилота дела не решит - достаточно большой вертолет вряд ли собственность самого пилота, значит, останутся какие-то связи, какие-то документальные следы сделки. Короче, всех не перекусаешь. "Покупка" же или запугивание пилота не гарантирует стопроцентного эффекта и снова дает основания Вольтури для того, чтобы обвинить Калленов в нарушении основного Закона.

Ой да ладно в мире полно частных перевозчиков маленьких фирм где пилот и владелец... А если нет взять арендовать у фирмы то боже мой что за сложность - сперва запугал... выполнил действие... а на базу вертушка уже не вернётся) произойдёт ужасная нещастная случая врежется в гору... мало ли подобных случаев... короче летят на базу там мол тебе и денюшка будет милый пилот ты ток молчи о том что видел а то кердык тебе и вот вдруг раз Эммет ему шею свернул и прыг с вертушки... геликоптер в хлам... Эммет собирётся)))))))) Всё никаких оснований для обвинений! cool
Цитата (O_Q)
Челси не дремлет, поэтому Джейн и Алек, в отсутствие Маттиаса, на активные действия не способны.
Но вот выкрасть и сложить этот "конструктор" теоретически могут, а когда Маттиас восстановит силенки,

Челсииии эээ чего там с верностью прикручивает вроде))))))) Спорная такая фигура.. и её способности...
Цитата (O_Q)
Маттиаса допускать к правлению кланом Вольтури никак нельзя, этот экземпляр, при всей слабости его натуры, может оказаться почище Аро.

Ну так эт само собой. Аро интелектуал а этот яяххх...
Цитата (O_Q)
Аро просто повезло, что такой нашёлся.

Да больший везунчик в сумерках только Белка biggrin biggrin biggrin

Оленька, большое спасибо, что мне разжёвываешь! smile happy


 
O_QДата: Четверг, 18.07.2013, 01:27 | Сообщение # 813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Аааа вот оно чего. Эээ тогда получается цель дезы основная чтоб эта парочка удрала из гнезда и тогда типа его штурма не будет и главного гада голову сплечь начальство... Этого хочет так нсказать доброжелатиль дезонформатор - я так поняла

Чтобы удрала - да, а остальное мимо. Но тут уж я умолкаю, а то всё заранее знать неинтересно.
Цитата (Anaitis)
Как могут перепрятать когда наши уже вход в гнездо держат под наблюдением... Возможно конечно что есть и запасной эвакуационный... но Элис по пятнам там всяким же увидет что собираются перемещать и можно будет подействовать на опережение.

Да даже если в бункер засунут, уже проблема, к тому же это полукровки не могут выйти из Гнезда, а вампир с полукровкой подмышкой - может. А можно ведь и просто убить...
Цитата (Anaitis)
Ой да ладно в мире полно частных перевозчиков маленьких фирм где пилот и владелец... А если нет взять арендовать у фирмы то боже мой что за сложность - сперва запугал... выполнил действие... а на базу вертушка уже не вернётся) произойдёт ужасная нещастная случая врежется в гору... мало ли подобных случаев... короче летят на базу там мол тебе и денюшка будет милый пилот ты ток молчи о том что видел а то кердык тебе и вот вдруг раз Эммет ему шею свернул и прыг с вертушки... геликоптер в хлам... Эммет собирётся)))))))) Всё никаких оснований для обвинений!

Откручивать головы - не наш метод. Ты опять забыла, что это Каллены. Но мы уже договорились, что действовать надо скорее хитростью, чем грубой силой. Опять же, с нами Бенджамин - залог успеха!
Цитата (Anaitis)
Челсииии эээ чего там с верностью прикручивает вроде))))))) Спорная такая фигура.. и её способности...

Пока эта "спорная фигура" ухитрялась держать клан вместе, никаких диссидентов, никаких ренегатов. Так что все вопросы - правильно, к Майер smile
Цитата (Anaitis)
Оленька, большое спасибо, что мне разжёвываешь!

Тебе спасибо, Лина, что проявляешь интерес. Надеюсь, это признак того, что история хоть в какой-то степени увлекает.




Сообщение отредактировал O_Q - Четверг, 18.07.2013, 01:28
 
AnaitisДата: Четверг, 18.07.2013, 01:53 | Сообщение # 814
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Чтобы удрала - да, а остальное мимо. Но тут уж я умолкаю, а то всё заранее знать неинтересно.

Хи-хи так и прифантазировалось только спасатели начинать операциён "Юная воля" как опа спасаемые сами из тросника вылазят biggrin
Цитата (O_Q)
Да даже если в бункер засунут, уже проблема, к тому же это полукровки не могут выйти из Гнезда, а вампир с полукровкой подмышкой - может. А можно ведь и просто убить...

Ну да... я понимаю) Хоть тянет меня сказать - Бункер наш Моисей вскроет. Вампира с Несс под мышкой Джейк засечёт и догонит... почувствует как удаляется объект запечатления и бегом бегом... кусь гада!))) А убить Несси ну эт и для убивающего верная смерть хоть от Калленов хоть от Вольтури... не думаю что такой там псих найдётся... скорей оказавшись к стенке с Несси припёртым выторгует себе жизню))))
Цитата (O_Q)
Откручивать головы - не наш метод. Ты опять забыла, что это Каллены. Но мы уже договорились, что действовать надо скорее хитростью, чем грубой силой. Опять же, с нами Бенджамин - залог успеха!

Значит пусть Моисей и откручивает)))))))))) сволочных пилотов тоже хватает)))))))))) Это я так просто так ляпнула. Вулкан конечно круче - это моя мячта biggrin Вяяязувииийййй извергаетсяяяя! Карауульььь)))))))
Цитата (O_Q)
Пока эта "спорная фигура" ухитрялась держать клан вместе, никаких диссидентов, никаких ренегатов. Так что все вопросы - правильно, к Майер

Да уж думаю у неё спрашивали фанаты но похоже не ответила иначе б любители Вольтури не спорили рьяно чё да как с этой Челси. Мне ещё интересно что саму фигуру держит с Вольтури... но опять у СМ а она дааалеко и с мармонами))) а от сект надо держаться подальше...
Цитата (O_Q)
Тебе спасибо, Лина, что проявляешь интерес. Надеюсь, это признак того, что история хоть в какой-то степени увлекает.

В смысле признак и надеюсь... Это факт что история мне интересна! Иначе стала б я читать да еще и вкапываться хотя понять то что за кадром остаётся так сказать.


 
O_QДата: Четверг, 18.07.2013, 02:43 | Сообщение # 815
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Хи-хи так и прифантазировалось только спасатели начинать операциён "Юная воля" как опа спасаемые сами из тросника вылазят

Нет, не вылезут. Кто ж им даст убежать как следует!
Цитата (Anaitis)
Ну да... я понимаю) Хоть тянет меня сказать - Бункер наш Моисей вскроет. Вампира с Несс под мышкой Джейк засечёт и догонит... почувствует как удаляется объект запечатления и бегом бегом... кусь гада!))) А убить Несси ну эт и для убивающего верная смерть хоть от Калленов хоть от Вольтури... не думаю что такой там псих найдётся... скорей оказавшись к стенке с Несси припёртым выторгует себе жизню))))

Может найтись и псих. Даже точно найдется, хорошо, что Несси уже рядом не будет.
Цитата (Anaitis)
Да уж думаю у неё спрашивали фанаты но похоже не ответила иначе б любители Вольтури не спорили рьяно чё да как с этой Челси. Мне ещё интересно что саму фигуру держит с Вольтури... но опять у СМ а она дааалеко и с мармонами))) а от сект надо держаться подальше...

Ясно, что держит Челси - безопасное и безбедное существование, которое ей обеспечивает клан Вольтури. Плохо ли ей живётся? Не надо по лесам шастать или по подвалам, не надо прятаться - живи себе в роскоши и делай то, что у тебя хорошо получается. Многие бы согласились, я думаю.
Цитата (Anaitis)
В смысле признак и надеюсь... Это факт что история мне интересна! Иначе стала б я читать да еще и вкапываться хотя понять то что за кадром остаётся так сказать.

Тогда замечательно. Будем продолжать smile


 
AnaitisДата: Четверг, 18.07.2013, 06:07 | Сообщение # 816
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Может найтись и псих. Даже точно найдется, хорошо, что Несси уже рядом не будет.

Это ты о главном в гнезде гаде?)
Цитата (O_Q)
Ясно, что держит Челси - безопасное и безбедное существование, которое ей обеспечивает клан Вольтури. Плохо ли ей живётся? Не надо по лесам шастать или по подвалам, не надо прятаться - живи себе в роскоши и делай то, что у тебя хорошо получается. Многие бы согласились, я думаю.

Ну да... если конечно её не принуждают делать что-то чего ей не хочется то вполне не дурственное житие)))))


 
lulukaДата: Четверг, 18.07.2013, 09:25 | Сообщение # 817
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




O_Q,
Цитата
Так что перед Калленами встанет непростая задача.

Точно. Даже любопытно, что же они такого придумают. Уничтожать полукровок, в принципе, ни в чем не виноватых (их просто сделали такими, они по-другому не умеют) - для Калленов неприемлимо, они же гуманисты... Но куда девать такую толпу девчонок (я ж так понимаю, они там все возраста не старше Несси максимум, а то и моложе)?


 
O_QДата: Четверг, 18.07.2013, 10:04 | Сообщение # 818
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Это ты о главном в гнезде гаде?)

И о нём тоже, разумеется. Только представь, если он уверен, что ему в любом случае теперь не жить? Если он надеялся на защиту Вольтури, а теперь понял, что этой защиты больше нет?
Цитата (Anaitis)
Ну да... если конечно её не принуждают делать что-то чего ей не хочется то вполне не дурственное житие)))))

Вот и я об этом. Не понимаю, почему у Ст.Майер возникли какие-то проблемы с объяснением, вроде бы всё на поверхности smile


Цитата (luluka)
Точно. Даже любопытно, что же они такого придумают. Уничтожать полукровок, в принципе, ни в чем не виноватых (их просто сделали такими, они по-другому не умеют) - для Калленов неприемлимо, они же гуманисты... Но куда девать такую толпу девчонок (я ж так понимаю, они там все возраста не старше Несси максимум, а то и моложе)?

Да, они совсем молодые, от четырёх лет до почти семи, за редким исключением.
Но Калленам давно пора сделать что-нибудь значительное, особенно с учётом их многочисленных талантов. Все-таки пока их клан явно работает не на полную мощность smile


 
AnaitisДата: Пятница, 19.07.2013, 04:08 | Сообщение # 819
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Это ты о главном в гнезде гаде?)

И о нём тоже, разумеется. Только представь, если он уверен, что ему в любом случае теперь не жить? Если он надеялся на защиту Вольтури, а теперь понял, что этой защиты больше нет?

М-да, вполне может горите все до кого доберусь синем пламенем, а первая до кого захочется добраться будет именно Несс. И вероятно её ему захочется не просто убить... а перед этим ещё и над ней надругаться... С него сволочи станется.
Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
Ну да... если конечно её не принуждают делать что-то чего ей не хочется то вполне не дурственное житие)))))

Вот и я об этом. Не понимаю, почему у Ст.Майер возникли какие-то проблемы с объяснением, вроде бы всё на поверхности

Об том - почему - ведает лишь Бог)))))))))))))))


 
Sveta25Дата: Суббота, 20.07.2013, 08:29 | Сообщение # 820
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо огромное за продолжение читается на одном дыхании многое проясняется в комментариях,
события покатились как снежная лавина с нетерпением жду продолжение smile


 
O_QДата: Суббота, 20.07.2013, 12:03 | Сообщение # 821
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
М-да, вполне может горите все до кого доберусь синем пламенем, а первая до кого захочется добраться будет именно Несс. И вероятно её ему захочется не просто убить... а перед этим ещё и над ней надругаться... С него сволочи станется.

Вот именно. Он же поймёт, что Каллены в любом случае его отловят и убьют, а Вольтури, вместо того, чтобы его защищать, им еще и помогут. Так что один край, а напоследок хоть нагадить хорошенько, душу отвести.


Цитата (Sveta25)
Спасибо огромное за продолжение читается на одном дыхании многое проясняется в комментариях,
события покатились как снежная лавина с нетерпением жду продолжение smile

На здоровье smile
Очень рада, что история хорошо читается, больше всего боюсь перетяжелить.
Комментарии, особенно на форуме, действительно, иной раз интереснее читать, чем сам фанфик smile
События продолжат нарастать, ведь сейчас каждая минута на счету, Элис не зря считает, что у Калленов и их союзников мало времени. Тем более что в игру включилась новая сторона, которая действует в своих интересах.
Продолжение дописываю, надеюсь сегодня закончить, несмотря на дачные условия smile
Спасибо за комментарий!


 
AnaitisДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:10 | Сообщение # 822
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Так что один край, а напоследок хоть нагадить хорошенько, душу отвести.

Отведут скоро его гаденькую душёнку да прямо в Рай где он взвоет от муки почище чем праведник оказавшийся в Аду!) Моджет даже сама Несс и отправит... полезет он к ней между ног а она ему опаньки и сюрприз своей новинькой силой мозги того отфарматирует biggrin


 
котёночек2424Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:06 | Сообщение # 823
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Знаю это эгоистично,но хочется кричать и требывать продолжения! Что же там дальше будет? И не помешает ли Калленам то если Несси с Науэлем удастся сбежать? Хочется верить что они не успеют. Главы становятся все интересней и от это кажутся все короче( Так что буду ждать и надеятся что скоро прода.Еще раз большое спасибо за новую главу!



 
O_QДата: Вторник, 23.07.2013, 03:16 | Сообщение # 824
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Отведут скоро его гаденькую душёнку да прямо в Рай где он взвоет от муки почище чем праведник оказавшийся в Аду!) Моджет даже сама Несс и отправит... полезет он к ней между ног а она ему опаньки и сюрприз своей новинькой силой мозги того отфарматирует

В рай не хотелось бы, лучше прямо в ад, там ему самое место.
Отформатировать ему мозги было бы справедливо, но, боюсь, Несс не успеет. Слишком много желающих.
Цитата (котёночек2424)
Спасибо за новую главу! Знаю это эгоистично,но хочется кричать и требывать продолжения!

На здоровье smile Очень рада, что глава понравилась, но появление продолжения ускорить не получится - мы делаем всё, что можем, быстрее никак smile
Цитата (котёночек2424)
Что же там дальше будет? И не помешает ли Калленам то если Несси с Науэлем удастся сбежать? Хочется верить что они не успеют.

Здесь вопрос сложный. Если удачно сбегут, то не помешает, скорее, наоборот, поможет, но пока неизвестно, что вообще получится из этого побега и можно ли целиком и полностью доверять его организаторам.
Цитата (котёночек2424)
Главы становятся все интересней и от это кажутся все короче( Так что буду ждать и надеятся что скоро прода.Еще раз большое спасибо за новую главу!

Постараемся приготовить продолжение к сроку, если ничто не помешает.
Спасибо за комментарий!


 
котёночек2424Дата: Вторник, 23.07.2013, 03:41 | Сообщение # 825
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




O_Q,
Цитата
Очень рада, что глава понравилась, но появление продолжения ускорить не получится - мы делаем всё, что можем, быстрее никак

Да я все понимаю,это просто был крик души))

Цитата
Здесь вопрос сложный. Если удачно сбегут, то не помешает, скорее, наоборот, поможет, но пока неизвестно, что вообще получится из этого побега и можно ли целиком и полностью доверять его организаторам.


*прищурилась* А ведь и правда с чего им доверять то...

Цитата
Постараемся приготовить продолжение к сроку, если ничто не помешает.


Я знаю что вы и так делаете все возможное и главы регулярно выходят,так что просить больше будет уже неблагодарностью,но душе читателя не угодишь и не прикажешь))) ей всегда мало будет)))




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Испытание, или Однажды, семь лет спустя (Продолжение конкурсного фанфика "Отрывок из ненаписанного")
Поиск:


Мышиные сумерки