Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 02.11.2016, 09:20 | Сообщение # 2651
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ещёб автор решил...(похлопываю плетью по ладошке и щурюсь)

Что мне плетка, когда у меня есть лев tongue
Цитата Anaitis ()
ещё тот придурок в этом

Мда? dry


 
CheshkaДата: Четверг, 03.11.2016, 10:28 | Сообщение # 2652
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Повороты в сюжете станут круче и глубже) И чаще))

Тогда, пожалуй, пристегнусь))
Цитата youreclipse ()
Кому-то очень надо было, чтобы она оказалась на крыше, желая умереть)

Само собой, намек тот понятен еще во время прочтения))
Цитата youreclipse ()
Почему?)

Потому как все аккурат на своих местах=)
Цитата youreclipse ()
И согласятся ли Свет и Тьма и третья сторона с их планом?)))

Ох уж эта третья сторона dry
Цитата youreclipse ()
Ага)) Лина порой лучше меня поясняет, что и как и почему)

Не умаляй свои способности, но да, отличный тандем у вас))


 
youreclipseДата: Четверг, 03.11.2016, 10:37 | Сообщение # 2653
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тогда, пожалуй, пристегнусь))

Ага, чуть-чуть и взлетим)))
Цитата Cheshka ()
Потому как все аккурат на своих местах=)

Ну... передышка? biggrin Потом начнется охо-хо))
Самой прям страшно biggrin wacko
Цитата Cheshka ()
Не умаляй свои способности, но да, отличный тандем у вас))

Спасибо, Наташенька happy


 
CheshkaДата: Четверг, 03.11.2016, 10:58 | Сообщение # 2654
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Потом начнется охо-хо))Самой прям страшно

Ой не пугай, я сама могу)))))
Цитата youreclipse ()
Ага, чуть-чуть и взлетим)))



 
youreclipseДата: Четверг, 03.11.2016, 11:01 | Сообщение # 2655
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ой не пугай, я сама могу)))))

biggrin
Не... Ну лучики света тоже будут, но своеобразные))) Мы уткнемся носом в морали людей, в общественное мнение и все такое. А оно у каждого ведь свое wink


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.11.2016, 14:50 | Сообщение # 2656
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мы уткнемся носом в морали людей, в общественное мнение и все такое. А оно у каждого ведь свое

Инест небось какой-нибудь? dry
 
youreclipseДата: Четверг, 03.11.2016, 15:21 | Сообщение # 2657
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Инест небось какой-нибудь?

Если бы только это tongue biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 03.11.2016, 15:25 | Сообщение # 2658
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если бы только это

Да капец вообще!Не знаю уже как на вас реагировать.
 
youreclipseДата: Четверг, 03.11.2016, 15:42 | Сообщение # 2659
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Да капец вообще!Не знаю уже как на вас реагировать.

Да пАгАдИ, еще ничего не произошло wink Тем более вдруг то, что мы уготовили входит в твою мораль?)))


 
Svetlana♥ZДата: Пятница, 04.11.2016, 03:28 | Сообщение # 2660
"Не догадостная, а внимательная"

Группа: Проверенные
Сообщений: 399


Статус:




Ещё не дочитала последнюю главу, но уже в предвкушении следующей книги!
Жду с нетерпением (и с волнительным трепетом) продолжения! happy
Хотя, читая предыдущие коменты, задумалась: не перейдёт ли трепет в шок! surprised wink


Сообщение отредактировал Svetlana♥Z - Пятница, 04.11.2016, 03:38
 
youreclipseДата: Пятница, 04.11.2016, 09:16 | Сообщение # 2661
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Svetlana♥Z, о, Светик, рада видеть тебя и на форуме! happy
Цитата Svetlana♥Z ()
но уже в предвкушении следующей книги

Приятно слышать! Если честно, я очень волнуюсь, как она будет воспринята, но надеюсь, что многим зайдет happy Тк сама я с нее прусь biggrin
Цитата Svetlana♥Z ()
не перейдёт ли трепет в шок!

Вполне может быть! biggrin happy


 
marykmvДата: Пятница, 04.11.2016, 22:12 | Сообщение # 2662
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это была шутка, да? Большего ужаса Милена и Огниан не могли придумать, как сделать Авелин и Радана братом и сестрой. Классная месть. Большего извращения они не могли придумать.
Конец совсем не по мне. Жуткий.
Спасибо, Нина. Это было неожиданно. Что же нам принесет вторая книга...
 
youreclipseДата: Пятница, 04.11.2016, 22:25 | Сообщение # 2663
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв))
Цитата marykmv ()
Это была шутка, да?

Нет)
Цитата marykmv ()
Классная месть

Да за что месть?)) Нет мести никакой. Есть желание помочь, спасти.
Цитата marykmv ()
Большего извращения они не могли придумать.

Единственный шанс, как они могли соединить их и не подвести к краю бездны. Радана не приняли бы в третьей стороне, а он не отступил бы. Он был обречен с Авелин. Теперь у них есть реальный шанс остаться вместе. Воспользуются ли они... И каковы будут их действия иной вопрос)
Цитата marykmv ()
Это было неожиданно

Я старалась biggrin
Цитата marykmv ()
Жуткий

А что лучше смерть или жизнь, но с трудностями?))
Цитата marykmv ()
Что же нам принесет вторая книга...

Ооо... Много чего) Надеюсь, понравится wink


 
marykmvДата: Суббота, 05.11.2016, 00:20 | Сообщение # 2664
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
А что лучше смерть или жизнь, но с трудностями?))


Смерти нет. А жизнь с трудностями... это смотря какие трудности.
 
youreclipseДата: Суббота, 05.11.2016, 00:30 | Сообщение # 2665
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Смерти нет

Точно?)
Цитата marykmv ()
А жизнь с трудностями... это смотря какие трудности

А есть разница, когда есть жизнь и любовь?) Посмотрим-с)


 
AnaitisДата: Суббота, 05.11.2016, 04:27 | Сообщение # 2666
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата marykmv ()
Это была шутка, да? Большего ужаса Милена и Огниан не могли придумать, как сделать Авелин и Радана братом и сестрой. Классная месть. Большего извращения они не могли придумать.

Не, шутки впереди ещё cool biggrin
А кто сказал что это воля Милены и Огниана? smile Там был в гл большой намёк на разрешение высшей силы tongue Вот эта сила и поставила такое условие братиц и сестричка wink
Кем нам быть друг другу выбираем лишь мы cool


 
youreclipseДата: Суббота, 05.11.2016, 13:25 | Сообщение # 2667
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Не, шутки впереди ещё

Начинаем-с пугать? biggrin
Цитата Anaitis ()
Кем нам быть друг другу выбираем лишь мы

Но легче думать, что кто-то иной, тогда меньше ответственности чувствуешь)


 
CheshkaДата: Суббота, 05.11.2016, 15:23 | Сообщение # 2668
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Ант с Раданом стали ненавистны друг к другу... или просто показалось? Надо же, и с сердцем Зоарха поработал Купидон)) Ничто не чуждо и демонам.
Ну и о главном, как говорится. Велия убила Радана, Милена - Авелин. Правда, Милена та еще злопамятная, цинично выбрала и место, в котором где Авелин пыталась устранить ее, и еще с улыбкой убила ту. Страшной бабой стала в ипостаси архангела.
И вновь убийства во благо. Разве может такое быть? Это так, рассуждения. В темном мире ТГ все возможно. Но ведь могли же Радан и Авелин потихому любить друг друга и дальше - могли, хотя рано или поздно об их любви стало известно. Здесь зарыт камень преткновения? Во всяком случае, то был бы их выбор, а получается, что за них сделали выбор другие, лишив их прежней жизни и одарив новой жизнью в качестве... брата и сестры. Очень неожиданно, вообще непредсказуемо! Зачем же так сурово с ними? Конечно, Милена подсуетилась, чтоб они не помнили о своей любви, но все равно жестко. И как-то не хочется, чтобы у них случилась любовь как меж мужчиной и женщиной, а не просто любовь брата и сестры.
И еще, когда Огниан сказал Айрис, что когда она обретет счастье, то однажды должна будет поделиться им. Опять сделка. Просто так у них ничего не делается? Напряг этот момент, однако порадовала появление Айрис (нравится она мне).
Что ж, история завершила свое шествие. Много всего происходило с персонажами, причем в основном драматичного и трагичного. Концовка в самом деле получилась такой, что буквально требует продолжения.
Нинуля, спасибо тебе за неординарную историю, за неординарных героев, за красивые описания, за интригу интриг, которая держала и не отпускала на протяжении прочтения! Удачи и вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!



 
youreclipseДата: Суббота, 05.11.2016, 16:27 | Сообщение # 2669
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо за отзыв, Наташенька! happy
Цитата Cheshka ()
Ант с Раданом стали ненавистны друг к другу... или просто показалось?

Не показалось wink Ант все-таки ревнует Велию к Радану, хоть и считает, что та его не любит. Считает - ключевое слово wink А Радан... Ну он особо к нему никогда и не питал нежных чувств) Тем более некая обида есть за то, что тот подсунул Велию к нему в постель.
Цитата Cheshka ()
Надо же, и с сердцем Зоарха поработал Купидон)

Ага)) И об этой любви мы узнаем подробнее во второй книге, ибо... она не пройдет мимо наших героев. Ой как не пройдет)
Цитата Cheshka ()
Правда, Милена та еще злопамятная, цинично выбрала и место, в котором где Авелин пыталась устранить ее, и еще с улыбкой убила ту

Стерва)) Но с другой стороны она подарила Авнлин шанс) Думаю, ей просто еще надо время...
Цитата Cheshka ()
Разве может такое быть?

Иногда да, ведь убийство даровало жизнь)
Цитата Cheshka ()
н потихому любить друг друга и дальше - могли

Не могли) О них вскоре бы узнали, у Радана не было того, на что польстилась бы третья сторона. В очень скором времени Радана и Авелин бы обнаружили и уничтожили... Без шанса на жизнь, спасение и быть вместе... Их бы просто не стало. Огни и Милена это прекрасно понимали, поэтому придумали вот такой план)
Цитата Cheshka ()
Во всяком случае, то был бы их выбор

А он у них был? У них так или иначе не было выбора. А теперь у них появился выбор...)) Об этом и будет следующая книга) Ну и не только об этом, а так же и о том, как все герои окажутся в конкретной ж**е biggrin
Цитата Cheshka ()
Зачем же так сурово с ними?

Потому что я не сказку пишу))) В жизни тоже все сурово...
Цитата Cheshka ()
чтоб они не помнили о своей любви, но все равно жестко

Они не будут помнить свою прошлую жизнь, но... душу разве обмануть?)) Если есть нечто родное, стирай не стирай ей там все, она почувствует это, не так ли?))
Цитата Cheshka ()
И как-то не хочется, чтобы у них случилась любовь как меж мужчиной и женщиной, а не просто любовь брата и сестры.

Ну... Поглядим-с что будет по итогу)
Цитата Cheshka ()
И еще, когда Огниан сказал Айрис, что когда она обретет счастье, то однажды должна будет поделиться им. Опять сделка

Ммм, я рада, что ты обратила на эту фразу внимание happy
Цитата Cheshka ()
Просто так у них ничего не делается?

А просто так разве в жизни происходит?))
Цитата Cheshka ()
порадовала появление Айрис

Во второй книге ее станет намного больше, чем в первой wink
Цитата Cheshka ()
Концовка в самом деле получилась такой, что буквально требует продолжения.

Ну... Я хотела сделать аля открытый конец, в котором как бы есть окончание "цикла", но в тоже время... есть что продолжать)
Цитата Cheshka ()
Нинуля, спасибо тебе за неординарную историю, за неординарных героев, за красивые описания, за интригу интриг, которая держала и не отпускала на протяжении прочтения! Удачи и вдохновения тебе в дальнейшем творчестве!

Спасибо, Наташенька!)) Мне очень приятно, что ты пришла, начала читать историю и осталась ею довольна! happy Надеюсь, и вторая книга придется по душе! happy


 
AnaitisДата: Суббота, 05.11.2016, 18:24 | Сообщение # 2670
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Начинаем-с пугать?

рыхлю почву biggrin
Цитата youreclipse ()
Но легче думать, что кто-то иной, тогда меньше ответственности чувствуешь)

само собой smile Когда ты выбираешь этоже страшно не спихнуть потом, но если духом силён то твой выбор это самое ценное что есть это воля и без нее не будет ни любви ни чего..


 
Gracie_LouДата: Суббота, 05.11.2016, 19:03 | Сообщение # 2671
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Если честно помощь такая...подленькая получилась.Во-первых мне не нравится,когда кто-то "помогает"исподтишка.Я предпочитаю разгребать последствия своих ошибок,а не злиться в бессилии от радости обладания "даров данайцев".Может конечно я заблуждаюсь насчёт дальнейшего развития сюжета,посмотрим,но в данный момент я не понимаю, чем именно Огниан облагодетельствовал братца.Дал шанс исправить прошлые прегрешения в очередной жизни?А он новых не натворит?Или Огниан от радостей загробной жизни умом тронулся и считает,что душа-всё,а то что натворит физическое тело-говно дело?
 
AnaitisДата: Суббота, 05.11.2016, 19:11 | Сообщение # 2672
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Я предпочитаю разгребать последствия своих ошибок,а не злиться в бессилии от радости обладания "даров данайцев".

это правильно, но самостоятельно никогда не получается лишь илюзия что сама.. всегда и другие учавствуют в разгребаниях. в жизни все взаимосвязанны.
Цитата Василина ()
я не понимаю, чем именно Огниан облагодетельствовал братца.Дал шанс исправить прошлые прегрешения в очередной жизни?

ну я бы сказала перераздал карты. там был тупик однозначный.
Но сам Огниан не властен решать такие вопросы. в гл есть намёк что это с воли высшей...
Цитата Василина ()
А он новых не натворит?Или Огниан от радостей загробной жизни умом тронулся и считает,что душа-всё,а то что натворит физическое тело-говно дело?

может и натворит. на то и шанс жить.. душа и есть всё и она телом командует. wink


 
Gracie_LouДата: Суббота, 05.11.2016, 19:29 | Сообщение # 2673
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
но самостоятельно никогда не получается лишь илюзия что сама.. всегда и другие учавствуют в разгребаниях. в жизни все взаимосвязанны

Но отнять даже видимость свободы воли-это подло.А заманить хитростью и убить из благих побуждений,даже имея на то "монаршье дозволение"...
Понять я могу только Велию.Она была совершенно последовательна и наконец-то смогла воткнуть нож в спину мужика который её отверг в самой унизительной форме. Не то чтобы это хорошо,но вполне в её характере,тут Радан сам лошок-никогда не стой спиной к коварному и слабому противнику.
 
AnaitisДата: Суббота, 05.11.2016, 20:04 | Сообщение # 2674
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Но отнять даже видимость свободы воли-это подло.А заманить хитростью и убить из благих побуждений,даже имея на то "монаршье дозволение"...

а жизнь такая тут нет благородства тут война..
Цитата Василина ()
Понять я могу только Велию.Она была совершенно последовательна и наконец-то смогла воткнуть нож в спину мужика который её отверг в самой унизительной форме. Не то чтобы это хорошо,но вполне в её характере,тут Радан сам лошок-никогда не стой спиной к коварному и слабому противнику.

ну так Велия это да biggrin
Радан а что Радан если вон даже Гая Юлия и того прирезали biggrin "И ты Брут" cool biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 05.11.2016, 20:30 | Сообщение # 2675
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
Радан а что Радан если вон даже Гая Юлия и того прирезали "И ты Брут"

А мне его и не жалко! cool После всего,что ему с Авелин пришлось пережить в 11 главе,всего чем пришлось пожертвовать и что совершить ради относительно счастливого посмертия любимой,он всё похерил при первой же встрече angry Слабоват мужичок оказался-не он хвостом командует,а хвост им! dry
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Весна