Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Суббота, 15.10.2016, 10:12 | Сообщение # 2576
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык, а чье, если мужик гей, то он плохой?))

Если просто мужик, то пожалуйста, а если муж - категоричное да, козлище он.
Цитата Anaitis ()
Вопрос лишь в том переходили ли они раз грань или перехходят от части регулярно но внешне соблюдают общественную мораль.

Нууу об этом даже жена не знает, хотя, если бы и знала, то вряд ли сказала мне. По внешним признакам соблюдают, насколько я их видела в компании.
Цитата Anaitis ()
один тот что втирает он явно активный и агрессор ну ты понимашь о чём я думаю))

От одной мысли Пардон.
Цитата Anaitis ()
Давно дружат мальчики?))))))

С детства и сейчас им за пятьдесят.
Цитата Anaitis ()
Ну и есть ещё одна бывает штука: память прошлого минувших жизней.. тянет

Гены шалят?
Цитата Anaitis ()
Уважении к своей бабе и себе. Дала я это кой кому прочесть и ответ был: "Со своей женщиной сам решает мужчина что и как. А если уши открывает, то не мужик."

Я такого же мнения.
Цитата Anaitis ()
не.. я скажу ОМС

Переведи плиз)))


 
youreclipseДата: Суббота, 15.10.2016, 19:13 | Сообщение # 2577
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
армагедон

По-моему армагедон это так... цветочки))
Цитата Anaitis ()
ды? где шоколад то?

Напомнить? dry
Цитата Anaitis ()
Смотри а то после некоторых событий как бы мальчик тот зубы опять не показал на обиженную Он конечно мега лапочка но яйца ему выкручивать ой не стоит

Ой... Ему то выкрутишь. Крч, я подумала и решила, что обиделась tongue Так что пишем что-то такое, что заставит гл героя понервничать tongue

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
а если муж - категоричное да, козлище он.

Во всем надо искать плюсы! Коли муж и мужа тянет на мальчика, надо жене попроситься в постель! Ну в качестве моральной компенсации biggrin happy
Цитата Cheshka ()
С детства и сейчас им за пятьдесят.

Ничего себе... Круто!
Цитата Cheshka ()
Гены шалят?

Нет, гены тут не причем. Душа)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 16.10.2016, 03:50 | Сообщение # 2578
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Если просто мужик, то пожалуйста, а если муж - категоричное да, козлище он.

Ну тут всёж смотря как он к жене относится.. жизнь штука сложная. Я вот бисексуалка - козалища я ли от этого wink ?
Цитата Cheshka ()
С детства и сейчас им за пятьдесят.

ну вероятно что в юности что и было близкое горячее smile biggrin Как мне один мужчина рассказывал среди его знакомых в юности была такая ээээ дурная мания типа что мерялись длиной членов и у некоторых в процессе заходило несколько дальше. А ещё бывало в карты играли и проигрывающий ага ага... Кто мне рассказывал этим не занимался его в то время больше изготовление и испытаний бум бабах интересовало biggrin Ну и вобще он по бабам ценитель biggrin
Цитата Cheshka ()
Гены шалят?

не. тут память души.
Цитата Cheshka ()
Цитата Anaitis ()
не.. я скажу ОМС

Переведи плиз)))

нуууу как минимум Ох Моя Совесть biggrin как максимум Отодрать Могу Сильно biggrin
Цитата youreclipse ()
По-моему армагедон это так... цветочки))

сексуальные? biggrin
Цитата youreclipse ()
Напомнить?

Даааааа Дыыыыы biggrin
Цитата youreclipse ()
Ой... Ему то выкрутишь. Крч, я подумала и решила, что обиделась Так что пишем что-то такое, что заставит гл героя понервничать

гыыыы)) Корочь дала прочесть и biggrin Ухмыляется с кривой и блеск в глазах.
Лучше тебе не обижаться а то мало ли biggrin Я то знаю что при такой ухмылочке потом не герой нервничает а героини biggrin
Цитата youreclipse ()
Коли муж и мужа тянет на мальчика, надо жене попроситься в постель! Ну в качестве моральной компенсации

ай ты прелесть smile happy тока ещё с собой девочку прихватит для равновесия biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 11:21 | Сообщение # 2579
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
его в то время больше изготовление и испытаний бум бабах интересовало

Мне кажется, тут лишнее: в то время biggrin А то как-то двояко выглядит biggrin Он же и сейчас по бабам))
Цитата Anaitis ()
сексуальные?

А может быть иначе?)
Цитата Anaitis ()
Даааааа Дыыыыы

Кругом одни бабы dry
Цитата Anaitis ()
Лучше тебе не обижаться а то мало ли Я то знаю что при такой ухмылочке потом не герой нервничает а героини

biggrin cry
Да блин!
Цитата Anaitis ()
тока ещё с собой девочку прихватит для равновесия

Ну это уже не обязательно, но можно!)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:26 | Сообщение # 2580
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Коли муж и мужа тянет на мальчика, надо жене попроситься в постель! Ну в качестве моральной компенсации

Компенсации для кого?))
Цитата Anaitis ()
Ну тут всёж смотря как он к жене относится.. жизнь штука сложная. Я вот бисексуалка - козалища я ли от этого

Может, скажу крамолу, но когда девушки это все ж эстетичнее, нежели мужики.
Цитата Anaitis ()
нуууу как минимум Ох Моя Совесть biggrin как максимум Отодрать Могу Сильно

Валяюсь))))))))) Запомню wink
Цитата Anaitis ()
тока ещё с собой девочку прихватит для равновесия

Девочку для девочки или для мужичков?)))


 
verocksДата: Воскресенье, 16.10.2016, 16:51 | Сообщение # 2581
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ну вот я и пришла наконец-то! Весь день прорваться к компу не могу))
Вроде как все постепенно приходит в норму? ну или хоя бы в относительное спокойствие! За Леона вот искренне рада - хороший мужик! Ну не роковой соблазнитель как Радан, но вполне себе нормальный парень! Наинго - красотка! Ах как она его ! Да еще и с личным архангелом-телохранителем за спиной!! Нинуль, а с чего это ей такая честь выпала?? Или это входит в компенсацию Радану за все его страдания и жертвы?
И где кстати Радаша мой...?((( странно,что Леон не бнаружил никаких вещей дома, ведь вроде бы Авелин с Раданом не собирались сразу после "встречи" с Антом куда-то уезжать. Ну как бы планировали,но не вот на старте были.Может кто наведался к ним домой, пока они в потустороннем мире бродят?
Нинаааа... ну не тяни!! Пожалуйста, Леон это,конечно,все замечательно, но меня Радаг беспокоит... Скажи,что с ним все будет хорошо,а?...
спасибо за главку, дорогая! Сгораю от нетерпения!!!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 17:52 | Сообщение # 2582
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Компенсации для кого?))

Как для кого? Для жены)))

verocks, спасибо, родная, за отзыв! happy
Цитата verocks ()
Вроде как все постепенно приходит в норму?

Ну... *загадочно улыбается*
Смотря как посмотреть wink Не иллюзия ли это? biggrin Но опять-таки с другой стороны... столько тьмы было, не пора ли свету мелькнуть?)
Цитата verocks ()
Ну не роковой соблазнитель как Радан, но вполне себе нормальный парень!

До Радана ему ага, далеко. Но сам по себе мужик он хороший. С ним девушка будет спокойна и счастлива)
Цитата verocks ()
Наинго - красотка! Ах как она его

Рада, что зашла) В след книге мы с ней еще столкнемся wink
Цитата verocks ()
Нинуль, а с чего это ей такая честь выпала?? Или это входит в компенсацию Радану за все его страдания и жертвы?

А Наинго у нас кто, лапуль?)) Дочь Лазарины. А Лазарина кто? Сестра Огни и Радана... А архангел Наинго кто? Милена... А с кем у нас там Огни роман крутит? Ась?..)) Пазл сложился?)
Цитата verocks ()
И где кстати Радаша мой...?(((

Скоро с ним встретимся wink В следующих трех главах он так или иначе будет мелькать. Но больше всего в 14, тк глава от него wink
Цитата verocks ()
странно,что Леон не бнаружил никаких вещей дома, ведь вроде бы Авелин с Раданом не собирались сразу после "встречи" с Антом куда-то уезжат

А что у нас было до встречи с Антом, зай?)) Измена Радана с Велией... А о чем попросила Авелин Радана в гараже? Покинуть сей дом навсегда... И вначале 11 главы говорилось, что Радан с Авелин приехал на кладбище из гостиницы)
Цитата verocks ()
Скажи,что с ним все будет хорошо,а?...

Как посмотреть... biggrin Не скажу tongue Интрига! Как-никак 3 главы всего осталось wink
Цитата verocks ()
спасибо за главку, дорогая! Сгораю от нетерпения!!!

Это тебе спасибо, Верочка, что читаешь! happy И делишься своими эмоциями!))


 
verocksДата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:45 | Сообщение # 2583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Смотря как посмотреть Не иллюзия ли это?

я очень надеюсь,что нееет!! не иллюзия!
Цитата youreclipse ()
До Радана ему ага, далеко. Но сам по себе мужик он хороший. С ним девушка будет спокойна и счастлива)

вот именно. А зачастую оно и надо - спокойствие и тихое счастье. А судя по тому, какая Наинго у нас бойкая девушка, которая за словом в карман не полезет, она его сама взбудоражит,когда надо))
Хотя мне бы с таким скучно стало, я хочу Радашу)) biggrin

Цитата youreclipse ()
А Наинго у нас кто, лапуль?)) Дочь Лазарины. А Лазарина кто? Сестра Огни и Радана... А архангел Наинго кто? Милена... А с кем у нас там Огни роман крутит? Ась?..)) Пазл сложился?)

нее, это я все поняла, просто я думала,что вот таких вот телохранителей кто-то сверху назначает biggrin опять же за что-то(например, за жертву Радана) А они по ходу сами решили своих родственничков охранять))
Кстати интересно,кем стал Огни? Просто дуща? Но он ведь и в жертву себя принес и за брата боролся, как бы могли бы и ему повышение дать))
Цитата youreclipse ()
Скоро с ним встретимся В следующих трех главах он так или иначе будет мелькать. Но больше всего в 14, тк глава от него

Меня очень напрягло слово "мелькать" surprised surprised surprised Это значит до 14 главы я его по сути и не увижу??
а Огни? Я так-то его тоже люблю! ты меня прям разом всех моих мужиков любимых лишила и подкинула Леона... cry

Цитата youreclipse ()
И вначале 11 главы говорилось, что Радан с Авелин приехал на кладбище из гостиницы)

вот это я упустила! точно! Я подумала,что они договорились уехать, но вроде как не вот прям сразу)) Ну да логично - Авелин тяжело было возвращаться в тот дом,где Радан шпилился с Велией, поэтому сразу и уехали.

Цитата youreclipse ()
Это тебе спасибо, Верочка, что читаешь! И делишься своими эмоциями!))

да как тут не делиться эмоциями! Без ножа режешь - всех любимцев ликвидировала моих!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:10 | Сообщение # 2584
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
я очень надеюсь,что нееет!! не иллюзия!

А на чем тогда строить вторую книгу?)) Не иллюзия, не иллюзия... Скорее передышка wink
Цитата verocks ()
акая Наинго у нас бойкая девушка, которая за словом в карман не полезет

Ну тык... Что-то есть у нее от темного дяди то biggrin
Цитата verocks ()
я хочу Радашу)

Как я тебя понимаю happy
Цитата verocks ()
вот таких вот телохранителей кто-то сверху назначает

Скорее это желание Милены из-за Огни)) А Милена не последний там человек) Могут пойти к ней на уступки. Тем более это так... мелочь)
Цитата verocks ()
Кстати интересно,кем стал Огни?

Через главу узнаешь wink Но не ангелом точно))
И не архангелом biggrin У него логическая должность!))
Цитата verocks ()
Это значит до 14 главы я его по сути и не увижу??

Увидишь wink Увидишь демона Радана. Живого biggrin От него глава то будет wink А насчет мелькать... В 13 и 15 главах повествование от других героев будет. Вот и все wink
Цитата verocks ()
а Огни?

Ладн, проспойлеру. 13 и 15 главы от лица Огни smile
Цитата verocks ()
ты меня прям разом всех моих мужиков любимых лишила и подкинула Леона...

biggrin biggrin biggrin
Ну мне же надо было написать, что с ним стало, особенно с учетом того, что во второй книге он ого-го сколько раз появится wink
Цитата verocks ()
вот это я упустила! точно! Я подумала,что они договорились уехать, но вроде как не вот прям сразу)) Ну да логично - Авелин тяжело было возвращаться в тот дом,где Радан шпилился с Велией, поэтому сразу и уехали.

Та ничего)) Было слишком много инфы)
Цитата verocks ()
да как тут не делиться эмоциями! Без ножа режешь - всех любимцев ликвидировала моих!

Не ликвидировала... пока biggrin kiss




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 16.10.2016, 19:11
 
verocksДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:34 | Сообщение # 2585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
А на чем тогда строить вторую книгу?)) Не иллюзия, не иллюзия... Скорее передышка

ну хоть передышка! И на этом спасибо!
Цитата youreclipse ()
Через главу узнаешь Но не ангелом точно))
И не архангелом У него логическая должность!))

еклмн, что ж там за должность-то такая???
Цитата youreclipse ()
Увидишь Увидишь демона Радана. Живого От него глава то будет

бедный мой малыш радаша...так жалко его...
Нин, а он демон с той же внешностью,что и при жизни( если не брать в расчет рога и копыта biggrin )?
Цитата youreclipse ()
Ладн, проспойлеру. 13 и 15 главы от лица Огни

ты ж моя прелесть!!! спасибки тебе! happy
Цитата youreclipse ()
Не ликвидировала... пока

ты все-таки жестокая девушка! biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:57 | Сообщение # 2586
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ну хоть передышка! И на этом спасибо!

Всегда пожалуйста biggrin kiss
Я же люблю Радана и буду биться за то, чтобы все было хорошо. Но вот выйдет ли... посмотрим)
Цитата verocks ()

еклмн, что ж там за должность-то такая???

А вот пока не скажу tongue wink
Цитата verocks ()
бедный мой малыш радаша...так жалко его...

biggrin
Ему очень приятно, что ты так за него переживаешь)))
Цитата verocks ()
Нин, а он демон с той же внешностью,что и при жизни( если не брать в расчет рога и копыта )?

На данный момент да smile Через через тыщу какую может стать немного иначе. Но при этом принимать облик иной)
Цитата verocks ()
ты все-таки жестокая девушка!

Нифига tongue Во второй книге главный злодей Лина biggrin А я сижу, лихорадочно думаю, как спасти зад то одному герою, то другому biggrin biggrin biggrin Иногда приходится хныкать biggrin Хотя иногда подначиваю Лину и на злодейство... Есть у меня одна мысля, надо ее уломать...))


 
AnaitisДата: Понедельник, 17.10.2016, 03:50 | Сообщение # 2587
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне кажется, тут лишнее: в то время

какая ты капризуля biggrin
Цитата youreclipse ()
А то как-то двояко выглядит Он же и сейчас по бабам))

насколько знаю он лишь по одной бабе smile
Цитата youreclipse ()
А может быть иначе?)

с тобой что угодно реально biggrin
Цитата youreclipse ()
Кругом одни бабы

ну не скажи.. вот давече смотрела одно прелюбопытное видео с мужчиной biggrin
Цитата youreclipse ()
Да блин!

о да оладик ещё тот biggrin
Цитата Cheshka ()
Компенсации для кого?))

ой это сложный вопрос особенно для меня biggrin тут смотря кто сверху окажется biggrin
Цитата Cheshka ()
Может, скажу крамолу, но когда девушки это все ж эстетичнее, нежели мужики.

да нет.. всё верно! так и есть баба красива с бабой biggrin
Цитата Cheshka ()
Валяюсь))))))))) Запомню

ОМС старайся не сама валяться biggrin
Цитата Cheshka ()
Девочку для девочки или для мужичков?))

я за равноправие biggrin
Цитата verocks ()
Да еще и с личным архангелом-телохранителем за спиной!! Нинуль, а с чего это ей такая честь выпала??

есть мысль что Радану не безразлична а Радан кому то наверху не пень на обочине вот и ага выпало biggrin
Цитата verocks ()
И где кстати Радаша мой...?(

в барделе естественно biggrin ой тоесть в баре biggrin хотяяя tongue
Цитата verocks ()
Скажи,что с ним все будет хорошо,а?...

эт зависит от количества выпитого tongue
Цитата verocks ()
Хотя мне бы с таким скучно стало, я хочу Радашу))

а с ним тебе было бы слишком весело и сильно хооолодно! потому как много раздетой пришлось бы было быть biggrin
Цитата verocks ()
нее, это я все поняла, просто я думала,что вот таких вот телохранителей кто-то сверху назначает

здравая мысль однако smile wink
Цитата verocks ()
Кстати интересно,кем стал Огни?

сутинёром biggrin tongue и я не совсем шучу biggrin
Цитата verocks ()
ты меня прям разом всех моих мужиков любимых лишила и подкинула Леона...

ды... злыдня она у меня хлеб мой отобрала biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата verocks ()
я хочу Радашу)

Как я тебя понимаю

гыыы biggrin Увижусь с ним передам tongue
Цитата youreclipse ()
А Милена не последний там человек) Могут пойти к ней на уступки. Тем более это так... мелочь)

ну она ещё и в принципе может о такой ерунде не отчитываться. одним вампиром меньше одним больше кто там заметит biggrin
Цитата verocks ()
Нин, а он демон с той же внешностью,что и при жизни( если не брать в расчет рога и копыта )?

ты у неё о главном спроси! что там у него с определённым хвостиком! biggrin
Цитата verocks ()
ты все-таки жестокая девушка!

наоборот Нина очень добрая smile
а вот я cool biggrin
Цитата youreclipse ()
Во второй книге главный злодей Лина А я сижу, лихорадочно думаю, как спасти зад то одному герою, то другому Иногда приходится хныкать Хотя иногда подначиваю Лину и на злодейство... Есть у меня одна мысля, надо ее уломать...)

Как интересно ты сказала cool biggrin ой ой ты это запомни biggrin
гони мысль а я счёт на уламывание выставлю biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 17.10.2016, 09:27 | Сообщение # 2588
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
какая ты капризуля

Ну тык)
Цитата Anaitis ()
насколько знаю он лишь по одной бабе

А то!
Цитата Anaitis ()
ну не скажи..

Скажу, скажу, рррр...
Цитата Anaitis ()
в барделе естественно

Вот-вот dry biggrin
Цитата Anaitis ()
сильно хооолодно

Вряд ли wink Он бы согрел собой))
Цитата Anaitis ()
сутинёром

Кстати... А ведь правда, его можно и так назвать biggrin
Цитата Anaitis ()
одним вампиром меньше одним больше кто там заметит

Смотря какой вампир tongue
Цитата Anaitis ()
что там у него с определённым хвостиком!

biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
гони мысль а я счёт на уламывание выставлю

Я боюсь...)))


 
CheshkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:18 | Сообщение # 2589
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Во второй книге главный злодей Лина biggrin
Хотя иногда подначиваю Лину и на злодейство... Есть у меня одна мысля, надо ее уломать...))

Лина - новый персонаж? Оригинальненько ты сказала о злодее Лине и что сама подбиваешь ее на злодейство wink Опасаться тебя, ух страшная (от слова "страх", уточняю во избежание) ты женщина, Нинуль)))
Цитата Anaitis ()
тут смотря кто сверху окажется biggrin

Это непременное условие/признак верховенства?
Цитата Anaitis ()
ОМС старайся не сама валяться

Если второй вариант омс, то как бы да, таки лучче дуэтом)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 17.10.2016, 12:43 | Сообщение # 2590
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Лина - новый персонаж? Оригинальненько ты сказала о злодее Лине и что сама подбиваешь ее на злодейство

Ну как сказать, тут два в одном biggrin
Лина, как соавтор - мой любимый злодей и да, во второй книге будет героиня с таким именем, но вот вопрос... злодейка ли она будет?.. Не скажу tongue wink
А я люблю рассматривать сложные ситуации, поэтому могу иногда и подначить...)) Но вообще я больше занимаюсь тем, что пытаюсь отшвырнуть всяких "баб" от Радана biggrin biggrin biggrin Особенно от одной... ух, как меня она бесит dry biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:00 | Сообщение # 2591
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Лина, как соавтор - мой любимый злодей

Anaitis которая? Хех, мы разговаривать разговариваем, а не представлены ж *шаркает ножкой*
Цитата youreclipse ()
и да, во второй книге будет героиня с таким именем, но вот вопрос... злодейка ли она будет?.. Не скажу

Кто б сомневался, что не скажешь) Хотя правильно это, неинтересно ж будет читать, зная обо всем.
Цитата youreclipse ()
больше занимаюсь тем, что пытаюсь отшвырнуть всяких "баб" от Радана

Ээм, что это, кто посмел его домогаться?)) Хочешь, чтоб из-за этого покой потеряль?))


 
youreclipseДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:22 | Сообщение # 2592
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Anaitis которая? Хех, мы разговаривать разговариваем, а не представлены ж *шаркает ножкой*

Именно так)) Которая Anaitis wink
Цитата Cheshka ()

Кто б сомневался, что не скажешь) Хотя правильно это, неинтересно ж будет читать, зная обо всем.

О там будет много тайн, но... как по мне станет намного легче и увлекательнее читать, чем первую книгу. В первой было много философских рассуждений. Теперь время мочилова Во второй же скорее неоднозначных поступков) Крч дико интересна мне реакция читателей))
Цитата Cheshka ()
Ээм, что это, кто посмел его домогаться?))

Да нашлась одна dry
Цитата Cheshka ()
Хочешь, чтоб из-за этого покой потеряль?))

Не одной же мне ногти грызть biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 13:46 | Сообщение # 2593
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Теперь время мочилова Во второй же скорее неоднозначных поступков) Крч дико интересна мне реакция читателей))

Опять неоднозначных? Хочу однозначных)))
Цитата youreclipse ()
Не одной же мне ногти грызть



 
youreclipseДата: Понедельник, 17.10.2016, 14:03 | Сообщение # 2594
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Опять неоднозначных? Хочу однозначных)))

Они будут понятны) А неоднозначность будет в том, что один читатель может принять, а другой вспыхнуть от ненависти biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 17.10.2016, 14:04
 
marykmvДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:19 | Сообщение # 2595
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Охренеть.. Хорошая глава под занавес. Это была история Леона. А дальше чья? Я так понимаю, что ни один персонаж не будет обделен. Верно?
Спасибо.
 
youreclipseДата: Понедельник, 17.10.2016, 23:54 | Сообщение # 2596
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитата marykmv ()
Охренеть..

Думаю, это больше подойдет к 15 главе biggrin Ну она финальная и я еще переиграю все карты))
Цитата marykmv ()
А дальше чья?

Ну *многозначительно улыбаюсь*
Да так... увидим вначале одного брата, потом второго...))
Цитата marykmv ()
Я так понимаю, что ни один персонаж не будет обделен. Верно?

Как посмотреть) Не скажу пока что) Интрига! tongue wink
Но не бывает же вечной Тьмы) Иногда и Свет просачивается)
Да и как бы если взять Радана и Авелин у них слишком непростая ситуация. Слишком. Они по разные стороны баррикад и Тьма не будет плясать от счастья, если ее подопечный свяжется с кем-то, кто на небе. Ну и Свет тоже, в запой не уйдет, а начнет крупно так вмешиваться) Так что поглядим-с чье будет) Очень надеюсь, что задумка придется по душе)


 
AnaitisДата: Вторник, 18.10.2016, 03:10 | Сообщение # 2597
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кстати... А ведь правда, его можно и так назвать

ну тык.. когда я что просто так говорила biggrin
Цитата youreclipse ()
Я боюсь...

щурюсь! cool хочешь чтоб я пытать взялась?
Цитата Cheshka ()
Это непременное условие/признак верховенства?

ой это сложно слишком и я натура увлекающаяся можно и снизу верховодить так что ой мама biggrin
Цитата youreclipse ()
Но вообще я больше занимаюсь тем, что пытаюсь отшвырнуть всяких "баб" от Радана Особенно от одной... ух, как меня она бесит

гыыыы)) А вот прототип это забавляет biggrin
Цитата youreclipse ()
Да нашлась одна

ды? не скромничай их далеко не одна biggrin
Цитата marykmv ()
Охренеть.. Хорошая глава под занавес.

аай как мне нра такая реакция! happy


 
youreclipseДата: Вторник, 18.10.2016, 09:27 | Сообщение # 2598
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
хочешь чтоб я пытать взялась

Я совсем не против tongue Но лучше пусть это делает прототип Радана)) happy
Цитата Anaitis ()
А вот прототип это забавляет

Я нисколько в этом не сомневаюсь, глядя в его глаза))))
Цитата Anaitis ()
не скромничай их далеко не одна

Угу, не одна. Но именно одна меня до дрожи бесит!!!! angry


 
AnaitisДата: Вторник, 18.10.2016, 17:16 | Сообщение # 2599
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я совсем не против Но лучше пусть это делает прототип Радана))

Губа у тебя не дура конечно biggrin
Цитата youreclipse ()
Я нисколько в этом не сомневаюсь, глядя в его глаза)))

ахаха... в наглые и хитрые дико и... ой молчу а то заведусь biggrin
Цитата youreclipse ()
Угу, не одна. Но именно одна меня до дрожи бесит!!!!

а по моему она миленькая tongue и совсем дитё tongue чему там бесить то smile tongue Разве мужика такая может реально увлечь неее... wink


 
youreclipseДата: Среда, 19.10.2016, 08:54 | Сообщение # 2600
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Губа у тебя не дура конечно

Ты как мой дедушка biggrin
Цитата Anaitis ()
в наглые и хитрые дико и

Вот-вот happy
Цитата Anaitis ()
а по моему она миленькая

Хитрожопая она! dry
Цитата Anaitis ()
Разве мужика такая может реально увлечь неее...

Но кто-то упорно не дает мне написать, что она ему не нужна dry


 
Поиск:


Фантастика, ужасы, постапокалипсис