Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
marykmvДата: Воскресенье, 09.10.2016, 00:41 | Сообщение # 2526
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Все оказалось не таким, как казалось. Впрочем... чего и следовало ожидать.
Я предполагало что-то такое, связанное с раздвоением личности, но такое.. это что-то запредельное. Но вот ведь удивительно, что Радан и сам не подозревал о наличии второй личности в себе. Но опять же сам виноват, одна ошибка повлекла за собой другую, и как результат имеем то, что имеем.
В общем получилось не очень хорошо с судьбой персонажей. С другой стороны такое и в реальной жизни случается, но не в таких масштабах.
Как известно мы носим на себе два груза грехов. Один за грехи наших предков, а другой за свои. Ну и Радану досталось по полной за то, что его предки нарушили предначертанное.
Думаю третья часть главы поставит точки над "и". И больше не останется сомнений.
Спасибо, Нина. Просто ошеломительно.
 
verocksДата: Воскресенье, 09.10.2016, 05:53 | Сообщение # 2527
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуль,у меня еще вопрос по поводу Огни. Он ведь тоже менялся(и не в лучшую сторону)под воздействием пелены. Так почему он все еще принадлежит свету?? Он тоже натворил дай Боже!взять хотя бы предательство брата. Капец, и после этого всего он должен уйти в свет? Ведь если изначально он и был чистой и светлой душой,то потом явно испортился...или это не считается его виной,поскольку на него действовала пелена?))

 
AnaitisДата: Воскресенье, 09.10.2016, 15:25 | Сообщение # 2528
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Любовь - война))

она самая)
Цитата youreclipse ()
А в лоб он получить не желает?)

этот вопрос требует тчательно изучения гыы biggrin
Цитата youreclipse ()
Кстати, возьму на заметку!))

о боже)))
Цитата Василина ()
Я конечно помню,что было уже у читателей предположение о раздвоении личности у Радана

У него не раздвоение) А две отдельные личности! Это совершенно иное. Не одна поделенная на две... А рядом с своей есть чужая.
Цитата youreclipse ()
Авелин знает, что Радан не услышит правду (причину не знает, а причина в пелене, то что та блокирует)

Нинусь тебе вобще стоит написать в шапке в начале когда узнаете конец то вам лучше перечитать и тогда увидите многое! smile
Цитата verocks ()
А Анту это все на фига-он таким образом хочет карьеру себе сделать?
Дальше вопрос. Они их щас разделили,а почему раньше нельзя было этого сделать?

у каждого есть свои мотивы и призы... там глубже чем карьера дело. карьера лишь прикрытие smile
а раньше нельзя потому что нельзя построить велосипед пока нет колеса smile Не было факта любви Авелин.
Цитата verocks ()
Кстати,Нинуль,а что значит один ребенок для ночи?если бы даже этого убийства не произошло бы,Радан все равно принадлежал бы тьме??

да принадлежал бы.. потому убийство было неизбежным.
Цитата verocks ()
велия конечно сучечка такая,в каждом предложении пытается унизить соперницу))

она огого эта Велия умна biggrin
Цитата Василина ()
писала я,то я бы написала всё от первого лица,а вот эту главу от третьего.Для драматического эффекта,ну и чтоб не было ощущения,что автор что-то недоговаривал.

ничего бы у тебя не вышло))) Были бы конкретные провалы при действиях пелены. как бы ты сама героем герою объясняла и читателю что что то произошло но я герой этого не помню и не знаю и не вижу? Тебе говорят одно а ты слышишь другое! как бы ты это писала от первого а?))
Тоесть автор сразу должен был сё открыть и плевать что герой сам не знал а суть именно в том что герой открывает о себе истину...
Цитата Василина ()
Про убитого брата вселившегося в Радана и пелену я поняла,я не поняла чо так мало это раскрыто-то?

А потому что есть вторая книга tongue она и раскрывает что есть пелена. А тут герой всей правды просто не может узнать. неоткуда.
Цитата Василина ()
А тут пелена видители не атаковала!Апачиму?!Я хочу знать пачиму! Мне вот этот момент кажется условным и притянутым за уши.

А потому что пелена выбирала что ей выгодно она живая и об этом весьма много намёков. Она ведёт свою игру. Может быть она позволяет себя побеждать?)) А потому что есть вторая книга tongue В этой же не за так сказано о ведьме породившей пелену tongue
Цитата Василина ()
Вот щас ешё поняла,что Радан спал с Велией как Огниан! Как долго и как часто это продолжалось?Ну ты Нин...ВАЩЕ!!!

А это не Нина ваще а я biggrin tongue biggrin А вот на вопросы ответит Нина tongue biggrin
Цитата verocks ()
Нинуль,у меня еще вопрос по поводу Огни. Он ведь тоже менялся(и не в лучшую сторону)под воздействием пелены. Так почему он все еще принадлежит свету?? Он тоже натворил дай Боже!взять хотя бы предательство брата.

да менялся.. хоть я и не Нинуль)))))) Потому что он сам себя в жертву принёс себя светлого кинул в темноту бороться ему всё простительно за жертвенность... ему в вину не ставится то что в наркотическом угаре пелены натворит. Брата.. он по сути сам себя предавал))) и не он а пелена cool


 
verocksДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:04 | Сообщение # 2529
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ппц!Нина завела всех и куда-то делась biggrin
Линочка,спасибо за ответы,я как до компа доберусь,еще кое-что спрошу!ладно хоть тыотвечаешь,а то я сюда каждый час в надежде на ответы захожу...(((


 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:15 | Сообщение # 2530
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо, солнышко, за комментарий!)
Цитата verocks ()
Но если Милена пришла за Огни,чтобы забрать в свет,выходит,демон пришел за Раданом,чтобы забрать в тьму???

Совершенно верно wink
Цитата verocks ()
А Анту это все на фига-он таким образом хочет карьеру себе сделать?

И это в том числе, но главное, он хочет заполучить Велию! Но об этом уже будет сказано в 3 части)
Цитата verocks ()
Они их щас разделили,а почему раньше нельзя было этого сделать?

А что там в пророчестве говорилось? Кто может спасти? Лишь та душа, что прошла через Тьму и Свет и прозрачную грань мира… Кто это может быть?)) И когда это произошло?))
Цитата verocks ()
к ведьме пошли и не подумали о последствиях

Увы, счастье иногда ослепляет...
Цитата verocks ()
Как можно так все спускать с рук и закрывать на все глаза,видя,что у тебя такой сложный ребенок растет??

Слишком его любила. Плохо, когда среди детей есть любимчик. Очень плохо...
Цитата verocks ()
если бы даже этого убийства не произошло бы,Радан все равно принадлежал бы тьме??

Да) Просто пелена его душу себе подчиняет, уничтожает аля... А Огни не хотел, чтобы душа брата погибла, ну и заодно ко тьме ушла... Поэтому вошел в его тело.
Цитата verocks ()
Огромное тебе спасибо за долгожданную главу!очень жду,когда приоткроются все тайны,у меня прямо свербит!!! И хочу для них для всех счастья.

Я не знаю, выйдет ли для всех... В жанре аля драма biggrin И как бы вторая книга не просто так пишется, она очень сильно переплетена с 1. Но надеюсь, нежданчики еще будут)
Цитата verocks ()
велия конечно сучечка такая,в каждом предложении пытается унизить соперницу))

Ну тык, естественно)))
Спасибо, Верочка, что до сих пор со мной и героями! happy

Василина,
Цитата Василина ()
писала я,то я бы написала всё от первого лица,а вот эту главу от третьего

И? Чего бы ты этим добилась?)) Тот момент, который описывается в ТГ, Радан не был под пеленой, он вел себя нормально. Даже если бы кто-то шептался, он бы не услышал и не увидел! Пелена это, мать, блокировала wink Это раз. Два. Если писать от его лица, очень многое тупо выпадает из ТГ, а именно: прошлое Авелин во всех красках, связь Анта с Велией, прошлое Велии и Леона, смерть Милены, что видела Милена в зеркалах и многое-многое другое. И третье. Если всю книгу писать от 1 лица, а потом резко от 3... это жесть. Реально. Вся структура падает и распадается. Самый верный выход было писать именно от 3 лица, но коли раскрыть тут же правду, то... было бы не интересно wink
Цитата Василина ()
зачем-то подчеркнула использованные ранее фразы

Ну я как бы пояснила, что посчитала это правильным сделать. Может ты права, этого и не стоило делать. Просто судила по себе, я когда читаю как бы в голове сохраняю картинки-образы и если сталкиваюсь с похожим, начинает путаница...
Цитата Василина ()
Все эти намёки на двоящееся отражение и что Радан по мнению Велии с Леоном болен можно по всякому воспринимать

В этом и весь фокус tongue В ТГ чтобы найти правильный выход, надо уметь собирать и запоминать пазлы)))
Цитата Василина ()
.Мне тоже иногда кажется,что у некоторых товарищей шизофрения,но навряд ли мой диагноз подтвердится

Ну это все-таки разные вещи..))
Цитата Василина ()
Да теперь я верю,что он исчадия ада,а то раньше всё,что ты посчитала нужным нам показать делало из Радана няшку-милашку и это вызывало у меня ощущение,что все герои сумасшедшие

biggrin biggrin biggrin
Потому что Огни сдерживал пелену, поэтому нельзя было увидеть Радана под пеленой tongue
Цитата Василина ()
Апачиму?!Я хочу знать пачиму

Все оень просто.
1. Во второй книге будет шире пояснение tongue biggrin
2. На данном этапе: когда Радан убил Огни, то его атаковала пелена, тк у Радана из-за огромного чувства вины не было защиты + типо последствие ритуала. Когда такое произошло, в сознании из-за пелены пошло смещение, отсюда, Радан забыл об Огни, не видел растущего живота Невены. Пелена это блокировала! Зачем? Ответ во 2 книге, тк сейчас герои не очень четко понимают как она работает, это знаешь как есть среди людей новый страшный вирус, моментально как он работает фиг разберешь. Далее. Огни вначале не был очень силен, поэтому Радана "накрывала" пелена и Радан мог убить и все такое. Пелена тогда брала его под свой контроль, отсюда Радан не знал, что и как делал! Пелена ему подсовывала иные картинки. Потом Огни стал сильнее, забрал себе тело. И все было аля хорошо, но тут "подавленный" Радан начал забирать себе тело. Отсюда пошло опять-таки смещение некое, игры разума. Пелена тем более решила атаковать. Тк набрала некую силу. Но аля проиграла. Поэтому Огни вновь смог ее сдерживать. Крч пока Огни не появляется в мире живых и сдерживает пелену, Радан живет спокойно, делает что хочет и все такое. Когда Огни начинает проявляться, начинаются игры разума. Пелена весьма умна и атакует тогда, когда считает нужным. Типо когда набирает мощь. Сейчас она ее набрала. В 7 главе об этом Милена говорила. И будет безжалостно атаковать. Но вот вопрос в ином, может... она все подстроила? И хочет проиграть? Но зачем тогда?..)) Ответы во 2 книге biggrin Стало понятнее? Тут нигде пелена не действовала так, потомучтоавтортакзахотел... Везде есть причина wink
Цитата Василина ()
Вот это чо такое?В какой момент я пропустила,что Авелин увидела драку Радана с собой?

Ну как когда? А когда он дрался с Огни при Авелин? Помнишь?)) Это как раз перед тем моментом, когда колдун пришел. Авелин тогда не поехала на место смерти дочери.
Цитата Василина ()
Не было такого!

Было) 1 часть 17 глава)
Цитата Василина ()
то она действует,то у неё выходной!

Она давала себя подавлять, дабы нарастить силу wink
Цитата Василина ()
Я хочу знать механизм действия и причины выборочности!

Стало понятно или нет? Если нет, буду пробовать еще пояснить)
Цитата Василина ()
Ой...какие мы нежные!Я

Да) И совсем не стыдно tongue Но вообще-то тут не в нежности дело...
Цитата Василина ()
Ещё даже и не конец,а уже взрыв мозга

Тык это хорошо) Я этого и добивалась tongue
Цитата Василина ()
Как долго и как часто это продолжалось?Ну ты Нин...ВАЩЕ!!!

Ага biggrin Ну как долго... Иногда) Когда у Огни у самого происходили игры разума wink

marykmv, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Все оказалось не таким, как казалось

Угу)) Я попыталась для читателя построить иллюзию, вроде как получилось, хотя тебя было очень трудно провести. Всегда крутилась близко!))
Цитата marykmv ()
Я предполагало что-то такое, связанное с раздвоением личности, но такое.. это что-то запредельное

Ближе всего ты была, когда сказала, что у тебя ощущение, что есть болезнь, инфекция... А пелена типо того. Ну на данном этапе по мыслям героев)
Цитата marykmv ()
Но вот ведь удивительно, что Радан и сам не подозревал о наличии второй личности в себе.

Он и не мог. Пелена была как стена между ним и Огнианом. Ну и плюс пелена кое-что блокировала, что было для нее невыгодно)
Цитата marykmv ()
В общем получилось не очень хорошо с судьбой персонажей

Но это еще не конец wink И если я пишу 2 книгу, то... есть из чего))
Цитата marykmv ()
С другой стороны такое и в реальной жизни случается, но не в таких масштабах.

Как знать) Мы ведь зачастую не знаем эти самые масштабы... А тут просто как бы "сверху" видим.
Цитата marykmv ()
Думаю третья часть главы поставит точки над "и". И больше не останется сомнений.

Надеюсь)) Посмотрим, как Радан пообщается с Огни без пелены. Что он из себя представляет. Точнее каждый из них)
Цитата marykmv ()
пасибо, Нина. Просто ошеломительно.

Спасибо, что читаешь! happy И спасибо за теплые слова! happy

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Нинусь тебе вобще стоит написать в шапке в начале когда узнаете конец то вам лучше перечитать и тогда увидите многое!

И сразу всех распугать? biggrin
Цитата Anaitis ()
раньше нельзя потому что нельзя построить велосипед пока нет колеса Не было факта любви Авелин

И это в том числе))
Цитата Anaitis ()
Тебе говорят одно а ты слышишь другое! как бы ты это писала от первого а?))

Надо Василину заставить написать!))) Я теперь заинтригована, как это сделать)))

verocks,
Цитата verocks ()
Так почему он все еще принадлежит свету??

Потому что он дите для Света. Он никого не убивал smile Он с детства принес себя в жертву, чтобы спасти брата. Он боролся с пеленой. Но пелена иногда на него . ну как наркотик действовала. Тут нет его вины. В общем, Лина правильно и точно все пояснила))
Цитата verocks ()
Ппц!Нина завела всех и куда-то делась
Линочка,спасибо за ответы,я как до компа доберусь,еще кое-что спрошу!ладно хоть тыотвечаешь,а то я сюда каждый час в надежде на ответы захожу...(((

Извини, я просто вчера уехала и только сейчас домой приехала, и сразу сюда)


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 09.10.2016, 16:39 | Сообщение # 2531
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
И? Чего бы ты этим добилась?))

А чего добилась ты? biggrin
Я не смогу наверно это объяснить,потому что мы по разному видим концепцию интриги.Ты просто писала отдельные моменты,пропуская то,что может её раскрыть.Мне нужно логическое объяснение почему автор это пропустил,имея кучу персонажей в кадре.Если бы повествование шло от первого лица со сменой лиц,то мне,как читателю, было бы понятно почему автор от нас что-то утаил:персонаж этого просто не видел.Когда повествование идёт от третьего лица,то вся эта интрига плод авторского лукавства:тут я пишу потому что можно,а вот тут не пишу потому что интрига.Вот ты вывалила кучу пропущенных или недописанных сцен,зачем то с подчёркиваниями-одно впечатление.А если бы мы видели их ранее полностью глазами Радана "под пеленой",а теперь новым,"прояснённым взглядом",то совсем другое.Теперь понятно,что я имела в виду?
 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:03 | Сообщение # 2532
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А чего добилась ты?

Того, что история каждого героя рассказана читателю. Если сделать анализ, то должно быть ясны все их поступки. Или я ошибаюсь?)
Цитата Василина ()
Ты просто писала отдельные моменты,пропуская то,что может её раскрыть

Да, но я писала не просто моменты, а которые важны для сюжета.
Тем более все, что могло раскрыть принадлежало считай Огни, а ведь и с ним были игры разума. В главах Авелин, Велии и Леона прямым текстом говорилось о болезни. А читатель как бы должен понимать, что коли автор это пишет, то явно не просто так wink
И разве интрига не вышла? Ты сильно ждала ответов и вот их получила. То, что они оказались не те, что ты ожидала, это уже восприятие, нэ?)
Цитата Василина ()
имея кучу персонажей в кадре

В главах от других лиц, где касалось Радана и его болезни, говорилось. То, что читатель не обращал внимание, разве вина автора?)
Цитата Василина ()
персонаж этого просто не видел

Как так?)) Велия видела, Леон видел, Ант видел, Тимка видел, Авелин видела. Как утаить???)))
Цитата Василина ()
Когда повествование идёт от третьего лица

У меня не просто от 3 лица, а с фокальным персонажем в каждой главе! tongue
Цитата Василина ()
зачем то с подчёркиваниями

Я уже 2 раза ответила зачем.
Цитата Василина ()
А если бы мы видели их ранее полностью глазами Радана "под пеленой"

Да не могли мы этого видеть! Сознание Радана это не пропускало! smile
Ты по ходу именно этого и понять не можешь, отсюда и вопросы...


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:31 | Сообщение # 2533
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
То, что они оказались не те, что ты ожидала, это уже восприятие, нэ?)

Где ты в моих словах это увидела?
Цитата youreclipse ()
В главах от других лиц, где касалось Радана и его болезни, говорилось.

О господи!Вот о чём я говорю!-Одна говорильня! biggrin
Цитата youreclipse ()
Надо Василину заставить написать!))) Я теперь заинтригована, как это сделать)))

Да пишите вы как хотите!Я вам вообще больше ничего не скажу! tongue А то взрыв мозга вам хочется, а что забрызгало, вам не нравится biggrin
 
youreclipseДата: Воскресенье, 09.10.2016, 17:40 | Сообщение # 2534
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Где ты в моих словах это увидела

Нигде. Это мое предположение, основанное на твоей реакции. Но оно ведь может быть ошибочным))
Цитата Василина ()
О господи!Вот о чём я говорю!-Одна говорильня!

Да потому что Огни сдерживал пелену, зай)) Нечего было показывать)
Цитата Василина ()
Да пишите вы как хотите!Я вам вообще больше ничего не скажу!

Эээ... Я тебя чем-то обидела? Почему не скажешь? Или мне надо молча, не стараясь пояснить то и другое, слушать?)
Цитата Василина ()
А то взрыв мозга вам хочется, а что забрызгало, вам не нравится

Кто сказал, что не нравится?) Я просто хочу, чтобы ты верно понимала, как действует пелена smile


 
AnaitisДата: Понедельник, 10.10.2016, 02:33 | Сообщение # 2535
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Линочка,спасибо за ответы

да нет за что) Главное чтоб не обижали)) А то со мной ненароком случается.
Цитата youreclipse ()
Увы, счастье иногда ослепляет...

Но оно того стоит! Не ослепни они ради него лишь хоть за минунтку его, то.. смотри Авелин бы была навсегда потеряна, с Леоном было бы бип... Велия вот тут сложный вопрос)))))) Айрис былаб беда беда... вобщем идёт клубок.. их счастье всёж породит и счастье другим.
Цитата youreclipse ()
Да не могли мы этого видеть! Сознание Радана это не пропускало!
Ты по ходу именно этого и понять не можешь, отсюда и вопросы...

писать от лица Радана под пеленой это значит прямо писать было бы от лица пелены. и тогда читатель сразу знает все планы пелены что она есть такое откуда почему зачем и тдд.. И героем главным становится Пелена. а произведение об ином... оно о гранях любви и борьбе за своё счастье. тут нет назначенных пушистиков и негодяев из тех кто учавствует в пристальном рассмотре.. и это суть говорящая в каждом есть тени грехов и свет и мрак! чего больше решать самой личности!


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 07:47 | Сообщение # 2536
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но оно того стоит! Не ослепни они ради него лишь хоть за минунтку его, то.. смотри Авелин бы была навсегда потеряна, с Леоном было бы бип... Велия вот тут сложный вопрос)))))) Айрис былаб беда беда... вобщем идёт клубок.. их счастье всёж породит и счастье другим.

Безусловно)) Ведь у всего есть обратная сторона, да, тигрица?)
Цитата Anaitis ()
писать от лица Радана под пеленой это значит прямо писать было бы от лица пелены. и тогда читатель сразу знает все планы пелены что она есть такое откуда почему зачем и тдд.. И героем главным становится Пелена. а произведение об ином... оно о гранях любви и борьбе за своё счастье. тут нет назначенных пушистиков и негодяев из тех кто учавствует в пристальном рассмотре.. и это суть говорящая в каждом есть тени грехов и свет и мрак! чего больше решать самой личности!

Угу) Но я с Василиной уже поговорила, она имела ввиду писать от лица героев, то бишь с пов. В общем-то по-сути у меня это и есть (странно звучит, ага biggrin ), хоть и идет от 3 лица, но в главах то есть фокперсонаж (то бишь то же самое, только без "я"). А тут кому как больше нравится smile




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 10.10.2016, 07:49
 
AnaitisДата: Понедельник, 10.10.2016, 12:05 | Сообщение # 2537
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ведь у всего есть обратная сторона, да, тигрица?)

Да Ниночка, закон равновесия wink
Цитата youreclipse ()
Но я с Василиной уже поговорила, она имела ввиду писать от лица героев, то бишь с пов.

Я это поняла прекрасно. И тоже пояснила ну как от пелены пов то писать... всё одно что в агате кристи брать и писать пов от убийцы которого все ищут.. ну и вчём тогда будет смысл?..


 
youreclipseДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:14 | Сообщение # 2538
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Я это поняла прекрасно. И тоже пояснила ну как от пелены пов то писать... всё одно что в агате кристи брать и писать пов от убийцы которого все ищут.. ну и вчём тогда будет смысл?..

Не, она немного иное имела ввиду, я вначале тоже про пелену подумала) В лс поясню)


 
verocksДата: Вторник, 11.10.2016, 18:09 | Сообщение # 2539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинааа.....у меня сейчас слов очень мало, одни эмоции, но я постараюсь описать все,что вызвала во мне эта часть главы.
ты знаешь, я над книгами не плакала уже много лет, а здесь прослезилась аж два раза. Прощание/убийство Авелин, боль Радана - все это так живо, остро, с такой безысходной тоской!... прямо ком в горле. И второй раз - встреча Айми с матерью... бедная девочка, бедная Авелин! Какой это все-таки ужас...Вот правда, пожалела и прониклась всем сердцем. даже сейчас пишу, слезы наворачиваются, вот хз почему даже. Я ведь детей-то терпеть не могу, ну ты знаешь. А тут она появилась такой ангелочек невинный, со своими детскими радостями, а потом я представила, как ее убили...сволочи!! В общем очень хорошо,что мать и дочь воссоединились, я до последнего боялась, что Авелин так и попрется за Раданом, несмотря ни на что, но она в кои-то веки сделала правильный выбор. Молодец. Кстати вот ирония - когда Радан ее всеми силами уверял,что любит, и что ему нужна лишь она, она не верила. А сейчас он ее убил(!!!), отталкивает, оскорбляет, а она не хочет верить в то,что это правда... С ума сойти!

Так, теперь к сути. Нинуль,прости меня, я не совсем допетрила с этими эмоциями.
Все-таки зачем радану нужно было убить Авелин - чтобы завершить ритуал что ли? Типа убил свою любимую, смысл своей жизни, тем самым отдав ее свету? А Без этого нельзя было никак? Очень порадовал и в чем-то умилил разговор двух братьев. Очень люблю этих мальчиков!
И кстати для чего Тимофей-то все-таки нужен был, он же не участвовал в ритуале? или он участвовал одним своим присутствием, создавая тем самым равновесие? А пелена испарилась,куда-то делась или что? Блин, короче я не совсем поняла этот весь момент с пеленой,поясни,пожалуйста, еще раз,если можешь))
Блин Радан демон теперь... ну я не знаю... жесть какая-то!
А вот еще вопрос(я тебя задолбала)
почему у Князя кровь? Он что, имеет какое-то телесное воплощение? Я думала эти демоны/ангелы/духи все лишь в тонком плане существуют,так сказать, а потом в кого-нить вселяются, елси нужна оболочка.
я как всегда в сумбуре, глава просто в высшей степени интересная и очень эмоциональная! Думаю,меня долго не отпустит!!
спасибо,дорогая,за те эмоции,которые ты даришь!! happy happy happy


 
marykmvДата: Вторник, 11.10.2016, 21:25 | Сообщение # 2540
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Одно слово - грустно. И еще одно - обидно.
Может это и цинично, но я скажу, нашли козла отпущения. Вся компания в выигрыше, кроме Радана. Я понимаю его поступок, сама бы также поступила. Но остался от прочитанного неприятный осадок.
Наверно так было предначертано. Все с самого начала вело к этому.
Совсем нет надежды для Радана?
Спасибо.
 
AnaitisДата: Среда, 12.10.2016, 02:15 | Сообщение # 2541
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
даже сейчас пишу, слезы наворачиваются, вот хз почему даже.

может быть потому что в написание вложена душа и реальное чувство потери а не надуманное wink
Цитата verocks ()
когда Радан ее всеми силами уверял,что любит, и что ему нужна лишь она, она не верила.

конечно.. страшно поверить когда уже битая перебитая... понимаешь ещё одной ошибки невынесешь...
Цитата verocks ()
А сейчас он ее убил(!!!), отталкивает, оскорбляет, а она не хочет верить в то,что это правда... С ума сойти!

а потому что чувствует видет в глазах истину...
Цитата verocks ()
Все-таки зачем радану нужно было убить Авелин - чтобы завершить ритуал что ли? Типа убил свою любимую, смысл своей жизни, тем самым отдав ее свету? А Без этого нельзя было никак?

сложная схематичность обряда и договора обмена между сторонами света и тьмы для востановления равновесия.. ну и чьи то интересы и планы) Лишь на поверхности жертва, принеси в дар убей что дорого и тогда ты уйдёшь в тьму а иначе не верим... но тут же и обратная сторона освобождение Авелин от чуждой ей тьмы, возвращение её светлой души в заслуженную обитель и к дочери. Вобщем то это не кара для Радана, а подарок... Думаю он это понял))) потому и убил.
Можно было без её убийства но что тогда ей за участь? Мрак не её... и вечная разлука с дочерью когда та ей безмерно дорога?... Радан выбрал то что счёл лучше для Авелин, он себя принёс в жертву. Это устраивало все стороны. И его благодетеля wink
Цитата verocks ()
И кстати для чего Тимофей-то все-таки нужен был, он же не участвовал в ритуале? или он участвовал одним своим присутствием, создавая тем самым равновесие?

почему не учавствовал? он также вносил свой вклад в поднятие пелены. он так же шестерёнка движения стрелок...
Цитата verocks ()
А пелена испарилась,куда-то делась или что? Блин, короче я не совсем поняла этот весь момент с пеленой,поясни,пожалуйста, еще раз,если можешь)

cool biggrin ну как тебе сказать biggrin Они считают что пелена испарина в прах. Думают что их сил хватило на это. но это так лишь при условии если они верно идентифицировали что такое пелена... А если ошиблись то cool
Цитата verocks ()
почему у Князя кровь? Он что, имеет какое-то телесное воплощение? Я думала эти демоны/ангелы/духи все лишь в тонком плане существуют,так сказать, а потом в кого-нить вселяются, елси нужна оболочка.

а что есть тонкий план? тонкий он относительно нашего мира но каков он для своего? так же как мир подводный для нас весьма плотный так сказать.. И теперь вспомним строки из библии "И создал по образу и подобию своему" из чего следует раз у человека есть кровь и плоть то и у Бога есть. Так от чего же их не быть у бросавшему ему вызов?) У первого из Ангелов?)
Переселение оболочек это отдельная большая тема и лишь для узкого круга wink

Надеюсь своими ответами не обидела а что прояснила. Нина неприменно добавит smile

Цитата marykmv ()

Может это и цинично, но я скажу, нашли козла отпущения. Вся компания в выигрыше, кроме Радана. Я понимаю его поступок, сама бы также поступила. Но остался от прочитанного неприятный осадок.

он тоже в выйгрыше. не в эгоистичном но подарить той что любишь спасение и самое бесценное для женщины это стоит того чтобы стать козлом.
Цитата marykmv ()
Наверно так было предначертано. Все с самого начала вело к этому.
Совсем нет надежды для Радана?

всегда есть выбор.. и начертанное может меняться. зависит от тебя всегда ступаешь в тень или в свет..
Пока ты не сдался надежда остаётся. как говориться следуй не за тенью а за лучом...


 
verocksДата: Среда, 12.10.2016, 08:24 | Сообщение # 2542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата marykmv ()
Одно слово - грустно. И еще одно - обидно.
Может это и цинично, но я скажу, нашли козла отпущения. Вся компания в выигрыше, кроме Радана.

вот-вот, согласна - очень грустно, прям такой печальный осадок на душе после прочтения. И чувство безысходности
Цитата Anaitis ()
может быть потому что в написание вложена душа и реальное чувство потери а не надуманное

скорее всего...
Цитата Anaitis ()
Вобщем то это не кара для Радана, а подарок... Думаю он это понял))) потому и убил.
Можно было без её убийства но что тогда ей за участь? Мрак не её... и вечная разлука с дочерью когда та ей безмерно дорога?... Радан выбрал то что счёл лучше для Авелин, он себя принёс в жертву. Это устраивало все стороны. И его благодетеля

блин, ну ужасно еще и то,что именно ОН убил Авелин, понятно, что она в лучшем мире и с дочерью...но...блин, а почему тогда она стала вампиром? если ее душа изначально принадлежала свету, какого фига к ней демон приперся с договором??разве это не чужая территория для него?
Цитата Anaitis ()
Думают что их сил хватило на это. но это так лишь при условии если они верно идентифицировали что такое пелена... А если ошиблись то

ясно, вы,девочки, как всегдааа! biggrin
Цитата Anaitis ()
И теперь вспомним строки из библии "И создал по образу и подобию своему" из чего следует раз у человека есть кровь и плоть то и у Бога есть.

ну как-то не верится мне, что Бог(да и Дьявол) - дедульки с бородами, сидящие на облаках.. biggrin я всегда считала это некими ...ммм... сгустками энергии что ли ну или что-то вроде того))
Цитата Anaitis ()
Надеюсь своими ответами не обидела а что прояснила. Нина неприменно добавит

Линочка, ну чем ты можешь обидеть?))что за мысли!
А Нина как всегда - залила чудовищную главу и куда-то делась!! angry angry
Цитата Anaitis ()
он тоже в выйгрыше. не в эгоистичном но подарить той что любишь спасение и самое бесценное для женщины это стоит того чтобы стать козлом.

ну а для него самого личного счастья не предвидится??то есть огни с миленой в свете, авелин с дочкой тоже нашли друг друга, даже вели и ант получили свое ! И лишь Радан остался совершенно один, во тьме(хотя собственно его вины во всем происходящем нет!), без любимой женщины, без только что обретенного брата...пипец просто! Я очень надеюсь все же на положительный исход всех событий...


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 09:19 | Сообщение # 2543
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо, солнце, за отзыв! happy Извини, вчера не могла ответить, тк уехала и была без особого доступа к сети.
Цитата verocks ()
у меня сейчас слов очень мало, одни эмоции

Меня это радует! happy
Цитата verocks ()
Прощание/убийство Авелин, боль Радана - все это так живо, остро, с такой безысходной тоской

Ты не представляешь с какой головной болью и слезами я писала эту главу... И как погляжу, оно того стоило))
Цитата verocks ()
бедная Авелин

Ура!!! Я дожила до этого! И вроде не посидела biggrin
Цитата verocks ()
Я ведь детей-то терпеть не могу, ну ты знаешь. А тут она появилась такой ангелочек невинный, со своими детскими радостями, а потом я представила, как ее убили...сволочи!

А потому что ты хороший человек. Просто у тебя еще не произошло "щелчка" материнского. Но когда-то случится. smile
Цитата verocks ()
но она в кои-то веки сделала правильный выбор.

Дочь есть дочь) Не будь ее, она бы поперлась biggrin
Цитата verocks ()
Кстати вот ирония - когда Радан ее всеми силами уверял,что любит, и что ему нужна лишь она, она не верила. А сейчас он ее убил(!!!), отталкивает, оскорбляет, а она не хочет верить в то,что это правда... С ума сойти!

Да наша жизнь большая ирония)
В общем, Лина пояснила сей момент. Вначале она боялась верить... Но время текло, тепло было. И тут - бац - мол, ненужна... А что в глазах? А сердце что говорит. Вот так то...)
Цитата verocks ()
Все-таки зачем радану нужно было убить Авелин - чтобы завершить ритуал что ли? Типа убил свою любимую, смысл своей жизни, тем самым отдав ее свету? А Без этого нельзя было никак?

Лина дело говорит)) Там две стороны. Первая, жертва, мол, покажи, что ты не врешь. Вторая то, что Авелин чужая была во Тьме... Это не ее стихия.
Цитата verocks ()
И кстати для чего Тимофей-то все-таки нужен был, он же не участвовал в ритуале?

Зай, он участвовал в ритуале wink Он вместе с Антом, Зоархом и Миленой стоял вокруг Радана, держался с теми за руки и читал заклинания...
Цитата verocks ()
А пелена испарилась,куда-то делась или что?

Ну как тебе сказать... biggrin На данном этапе аля да, ее уничтожили. Но кто знает, может кто в чем ошибся..))
Цитата verocks ()
почему у Князя кровь? Он что, имеет какое-то телесное воплощение? Я думала эти демоны/ангелы/духи все лишь в тонком плане существуют,так сказать, а потом в кого-нить вселяются, елси нужна оболочка.

Опять-таки Лина уже рассказала и тут я с ней согласна, наши звезды сошлись))
Цитата verocks ()
спасибо,дорогая,за те эмоции,которые ты даришь!!

Это тебе спасибо, роднуль! happy

marykmv, спасибо большое за комментарий! happy
Цитата marykmv ()
Вся компания в выигрыше, кроме Радана.

Смотря с какой стороны посмотреть. С одной стороны, да. Он лишился того, что дарило ему жизнь и ее чувство. С другой же... он преподнес любимой самый настоящий и бесценный подарок. Он спас ее душу. А что может быть лучше для мужчины, который любит?)
Цитата marykmv ()
Наверно так было предначертано. Все с самого начала вело к этому

Но все можно изменить))
Стоит сделать лишь шаг...
Цитата marykmv ()
Совсем нет надежды для Радана?

Надежда умирает последней wink
Намек понятен?)))

Anaitis, котена, спасибо, что прикрыла и пока не было, ответила на важные вопросы! kiss

verocks,
Цитата verocks ()
блин, а почему тогда она стала вампиром? если ее душа изначально принадлежала свету, какого фига к ней демон приперся с договором??разве это не чужая территория для него?

Душа сама решает, где ей быть. Во Тьме или во Свете. Пока она не заключает договор. Авелин - не дите для Света. Она просто душа. В которой... больше света, чем тьмы (такой она родилась). Но однажды она оступилась... оказалась во Тьме. Так что демон не был на чужой территории))
Ее душе комфортнее в Свете. И рядом с дочерью. Это как где тебе удобнее жить - в подвале или на крыше? Или на улице или в доме?)
Цитата verocks ()
дедульки с бородами, сидящие на облаках..

О нет! Я в это тоже не верю wink Я думаю, все намного шире и сложнее...
И разум тоже есть. Вообще много материй, Богов и тд и тп...
Цитата verocks ()
А Нина как всегда - залила чудовищную главу и куда-то делась!!

Да главу сутки назад должны были залить, но сама понимаешь...
А потом мне пришлось уехать..
Цитата verocks ()
ну а для него самого личного счастья не предвидится??

Ну роман же не окончен еще. У нас впереди целые 4 главы! wink Тут вон одна как все изменила, а 4?.. Еще как могут)
Цитата verocks ()
ез любимой женщины, без только что обретенного брата...пипец просто!

Но в Свете он точняк не окажется biggrin Не тот характер и душа)) Но из всего есть выход, ведь так говорил брат Милены, Алан, да?..))


 
verocksДата: Среда, 12.10.2016, 10:34 | Сообщение # 2544
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты не представляешь с какой головной болью и слезами я писала эту главу... И как погляжу, оно того стоило))

конечно стоило!! глава вызвала кучу эмоций!
Цитата youreclipse ()
А потому что ты хороший человек. Просто у тебя еще не произошло "щелчка" материнского. Но когда-то случится.

а елси он так и не включится, я буду плохим человеком?.. cry
Цитата youreclipse ()
Зай, он участвовал в ритуале Он вместе с Антом, Зоархом и Миленой стоял вокруг Радана, держался с теми за руки и читал заклинания...

ааа... а я чет думала он там все молился, не переставая))
Цитата youreclipse ()
О нет! Я в это тоже не верю Я думаю, все намного шире и сложнее...
И разум тоже есть. Вообще много материй, Богов и тд и тп...

да, я тоже так считаю. Просто нашему мозгу не под силу этого понять))
Цитата youreclipse ()
Душа сама решает, где ей быть. Во Тьме или во Свете. Пока она не заключает договор. Авелин - не дите для Света. Она просто душа.

слушай, ну вот тогда вопрос. Радан изначально предназначался для Тьмы. А если бы он просто прожил обычную жизнь, ну был бы он обычным чуваком, пусть с большим кол-вом недостатков. НО блин, он же был бы обычным человеком, каких тысячи! А после смерти все ранво его забрали бы во тьму?? но почему7? если человек по сути ниче плохого не делал при жизни!это же несправедливо!!
Цитата youreclipse ()
Да главу сутки назад должны были залить, но сама понимаешь...
А потом мне пришлось уехать..

ладно, ты прощена biggrin но нервы мне потрепала)) я даже ночью просыпалась и залезала на сайт))
Цитата youreclipse ()
Ну роман же не окончен еще. У нас впереди целые 4 главы! Тут вон одна как все изменила, а 4?.. Еще как могут)

мой бедный Радаша...я хочу для него только всего хорошего! Нинуль, пожалуйста!
Цитата youreclipse ()
Но в Свете он точняк не окажется Не тот характер и душа))

ну почему вот нет??? то плохое,что он совершал, он совершал под воздействием пелены, не сам же!! это же не его решение было! По сути он хороший парень, почему не в свете?? извините меня, Милена тоже не ангел biggrin и не сама доброта. И вообще каким образом она искупила свое преступление?? тем,что слонялась по зеркалам? Я ни раскаяния ее не увидела, ни расплаты по сути. А на Радашу все шишка и итоге!


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 10:50 | Сообщение # 2545
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
а елси он так и не включится, я буду плохим человеком?..

Конечно же нет wink Это же не заставляет делать тебя подлости, сеять зло и все такое?))
Цитата verocks ()
а я чет думала он там все молился, не переставая))

11 гл 1 ч:
Милена жестом призвала его замолчать. После чего она взяла Тимофея за руку, он – поморщившись – демона, тот – Анта, Ант – Милену. Образовав вокруг Радана кольцо, они одновременно закрыли глаза и принялись шептать слова на неизвестном ему языке.
Он потом молился. Когда пелену подняли, а Радан с Огни трепался, а затем, когда Радан Авелин того...))
Цитата verocks ()
слушай, ну вот тогда вопрос. Радан изначально предназначался для Тьмы. А если бы он просто прожил обычную жизнь, ну был бы он обычным чуваком, пусть с большим кол-вом недостатков. НО блин, он же был бы обычным человеком, каких тысячи! А после смерти все ранво его забрали бы во тьму?? но почему7? если человек по сути ниче плохого не делал при жизни!это же несправедливо!!

Он не смог бы жить как ребенок для Света, допустим) В нем есть Тьма. С рождения есть. Иное дело, идет ли он у нее на поводу или нет. Во Тьме бывают свои бои. Радан умный и умеет быть жестким и жестоким. В войнах это незаменимо. Так что да, он все равно ушел бы во Тьму. Для него она... ну как сказать... То, что сделала его. Создало в некоторой степени. В 5 главе говорилось, что Радан при свете ощущает дискомфорт (во всех смыслах), но с Авелин это стало смягчаться. Но суть иная. Почему дискомфорт? Потому что в нем Тьма...
Во Тьме он как дома себя ощущает. И да... Тьма - это конечно Тьма, но не означает, что абсолютное зло. Как у человека, так и у Тьмы и Света есть много граней...
Цитата verocks ()
ладно, ты прощена но нервы мне потрепала)) я даже ночью просыпалась и залезала на сайт))

Прости, роднуль! kiss
Цитата verocks ()
мой бедный Радаша...я хочу для него только всего хорошего! Нинуль, пожалуйста!

Ну... Я же сама Радана люблю)))
Цитата verocks ()
По сути он хороший парень, почему не в свете?? извините меня, Милена тоже не ангел

biggrin
Потому что в нем Тьма...
Не... Конечно, может когда нибудь в Свете и очутится, только я пока не имею представления, как это могло бы произойти... А вот нечто иное - вполне wink
А Милена побывав во Тьме, нашла Свет! Это можт сделать лишь сильная личность. И она может нести Свет другим теперь. Но это шире покажется во второй книге, хотя с Миленой мы еще встретимся раза три))
Цитата verocks ()
И вообще каким образом она искупила свое преступление?? тем,что слонялась по зеркалам? Я ни раскаяния ее не увидела, ни расплаты по сути. А на Радашу все шишка и итоге!

Склонялась она не просто так. Это было аля искупление. Расскаянье произошло, когда Радан ее прогнал. Это да, мы не видели, но мы увидели результат. Вспомни, как и что она говорила Радану, когда тот заявил, что убил ее брата. Брата, которого она безумно сильно любила. И что теперь? Теперь мы видим, что она пришла спасать убийцу. Да, там и Огни примешан... Но дальнейшие действия Милены, думаю, покажут, к каким выводам она пришла. И какой стала smile


 
marykmvДата: Среда, 12.10.2016, 11:11 | Сообщение # 2546
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Надежда умирает последней
Намек понятен?)))


Угу. smile
 
verocksДата: Среда, 12.10.2016, 12:38 | Сообщение # 2547
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Конечно же нет Это же не заставляет делать тебя подлости, сеять зло и все такое?))

пока вроде не собиралась никого мочить biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Он потом молился. Когда пелену подняли, а Радан с Огни трепался, а затем, когда Радан Авелин того...))

поняла, это я пропустила))
Цитата youreclipse ()
То, что сделала его. Создало в некоторой степени. В 5 главе говорилось, что Радан при свете ощущает дискомфорт (во всех смыслах), но с Авелин это стало смягчаться. Но суть иная. Почему дискомфорт? Потому что в нем Тьма...

ну она же во всех есть...(((
Цитата youreclipse ()
Прости, роднуль!

да ничего happy
Цитата youreclipse ()
Ну... Я же сама Радана люблю)))

я очень надеюсь на то,что он будет счастлив!
Цитата youreclipse ()
А вот нечто иное - вполне

это нечто среднее между раем и адом??
Цитата youreclipse ()
Склонялась она не просто так. Это было аля искупление. Расскаянье произошло, когда Радан ее прогнал. Это да, мы не видели, но мы увидели результат.

ну так-то да... ну ладно, я все равно ее люблю))


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 13:05 | Сообщение # 2548
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ну она же во всех есть...(((

Угу, только вот Радан не должен был изначально родиться. По крайне мере у Невены и Яна. Но они пошли к колдунье (с которой мы обязательно потом лично познакомимся во второй книге wink )
Цитата verocks ()
я очень надеюсь на то,что он будет счастлив!

А как я на это надеюсь... biggrin
Цитата verocks ()
это нечто среднее между раем и адом??

Смотря с какой стороны посмотреть... Кто-то скажет да, кто-то скажет нет... biggrin
Прости, зайка, я пока специально не буду говорить, дабы был эффект неожиданности. Хотя, он, конечно, не такой, как с пеленой, но надеюсь, придется по вкусу))
Цитата verocks ()
ну ладно, я все равно ее люблю))

А Авелин? biggrin


 
verocksДата: Среда, 12.10.2016, 13:39 | Сообщение # 2549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
А как я на это надеюсь...

все в твоих руках!! biggrin
Цитата youreclipse ()
Прости, зайка, я пока специально не буду говорить, дабы был эффект неожиданности. Хотя, он, конечно, не такой, как с пеленой, но надеюсь, придется по вкусу))

ох ты как всегда интригуешь! очень жду!
Цитата youreclipse ()
А Авелин?

ну за некоторые действия я ее уважаю, как например за то,что осталась с дочерью. А то ведь я до последнего сомневалась, от нее можно было такой фигни ожидать))


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 13:51 | Сообщение # 2550
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
все в твоих руках!!

Хм... biggrin Вторую книгу то мы с Линой пишем. И как бы сказать, что-то изначально в ТГ оказались жесткие условия для героев, только спрятались они хорошенько. А как встряхнули мы с них "пыль", так - ой! biggrin
Цитата verocks ()
ох ты как всегда интригуешь! очень жду!

kiss
Цитата verocks ()
ну за некоторые действия я ее уважаю, как например за то,что осталась с дочерью. А то ведь я до последнего сомневалась, от нее можно было такой фигни ожидать))

Нельзя было tongue Значит ты плохо ее знаешь tongue Крч, посмотрим, что будет дальше. Мне прям дико интересно, как ты будешь реагировать. Может Авелин еще успеет тебя взбесить biggrin А может и нет...)) Даже не знаю, на что и поставить)))


 
Поиск:


Дворцовые тайны