Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
verocksДата: Среда, 12.10.2016, 15:06 | Сообщение # 2551
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нельзя было Значит ты плохо ее знаешь Крч, посмотрим, что будет дальше. Мне прям дико интересно, как ты будешь реагировать. Может Авелин еще успеет тебя взбесить А может и нет...)) Даже не знаю, на что и поставить)))

ну посмотрим-посмотрим)))

это от вас с Линой не знаешь,чего ждать!))


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 15:07 | Сообщение # 2552
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
это от вас с Линой не знаешь,чего ждать!))

Ну мы так... лишь иногда плюшками балуемся biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 12.10.2016, 19:18 | Сообщение # 2553
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наконец я пришла, а то уже соскучилась=)) Большое спасибо за главу, очень она мне понравилась, как-то так степенно, спокойно-интригующе велось повествование в ней happy
Отмечу красивое название главы=)
Так вот кто был любовью Анта?! Неожиданно. Сложно в теперешнем Анте разглядеть милого, влюбленного юношу, томящегося и вздыхающего по любимой. Кстати, метафорично Ант расправился с цветком, почему-то показалось, что так вот постепенно он и искоренил свое чувство к Велии, хоть она ему по-прежнему нравится.
О каком тяжелом выборе Огниана идет речь, что приготовила для него Милена - предательство? И он после поблагодарит ее за это… Конечно, если он будет на стороне Света, то по-любому найдет оправдание Милене, которую любил.
Ант сказал, что Милена павшая душа, взлетевшая ввысь. Думается мне, что она упала вниз, совершая такие двойственные поступки. И даже если ее поступки не совсем плохие, то слабо верится, что они хорошие. Конечно, мне неизвестно что будет далее и как там на самом деле, но пока выглядит как-то так.
Леон. Он знал, что Велия шпионила для Радана, что она не любит его, впрочем, как и она знала о чувствах Леона к Авелин. И хорошо, что выяснили это, пусть позже, чем никогда.
И вот тут начинается поток вопросов, Нинуль)))
О какой лжи упомянул Леон (ну когда он успокаивал Авелин и заявился Радан)? Все было не так, как они преподнесли? Леон приставал к ней, а не Огниан?
Вот же Велия, решила таки напоследок использовать Леона, чтоб тот выманил Авелин из дома.
Велия выпьет кровь князя и ее любовь к Радану испарится. Но как, если ей удастся раскрутить Радана на секс, то как Велия еще больше в него не влюбиться? И да, что то за место, в которое она попадет и из которого нет выхода, и который (выход) не будет ей нужен?
Касаемо порошка поняла. Дурманный порошок поможет сковать сознание Радана, Велия за полчаса должна сделает с Раданом все, что уже давно хочет. Но точно ли Радан одурманится или просто притворится, сделает вид, что одурманен? Но как тогда Велия тем порошком может искоренить свое чувство к Радану?


 
youreclipseДата: Среда, 12.10.2016, 20:24 | Сообщение # 2554
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташенька, рада тебя видеть! happy
Цитата Cheshka ()
Отмечу красивое название главы=)

Спасибо! happy Долго думала, стоит ли так называть главу, тк название длинное, но все-таки решилась, тк оно не только красивое, но и точное, как на мой взгляд)
Цитата Cheshka ()
Неожиданно

То ли еще будет biggrin
Цитата Cheshka ()
Сложно в теперешнем Анте разглядеть милого, влюбленного юношу, томящегося и вздыхающего по любимой

Он изменился. Когда любил, все-таки верил в Бога, Свет... Сам был юн. А сейчас он уже вон сколько десятилетней во Тьме. И она то ему нравится.
Но чувства они такие... Смена обстановки не всегда помогает от них избавится. К тому же... ко Тьме Ант решил обратиться как раз-таки чтобы аля вернуть Велию)
Цитата Cheshka ()
хоть она ему по-прежнему нравится

Скорее любит. Только вот любовь уже другая. Или пока он думает, что другая... А как начнет с ней больше общаться, так и расплавиться biggrin Крч посмотрим))
Цитата Cheshka ()
О каком тяжелом выборе Огниана идет речь, что приготовила для него Милена - предательство? И он после поблагодарит ее за это… Конечно, если он будет на стороне Света, то по-любому найдет оправдание Милене, которую любил.

Дело не в оправдании smile 11 глава ответит широко на этот вопрос) Пока даже не намекаю, ибо в 2 словах это не сделать))
Цитата Cheshka ()
Думается мне, что она упала вниз, совершая такие двойственные поступки

Она упала вниз совершив суицид smile
А поступок у нее не совсем двойственный. Просто мы пока мало знаем, что ей движет, а главное - почему)
Цитата Cheshka ()
слабо верится, что они хорошие.

Знаешь, после этой реплики я ненароком вспомнила, как много лет назад, когда решила написать ТГ первая из мыслей была показать в романе, что нельзя судить человека, не зная его, всех обстоятельств и что двигало им. Увы, в жизни мы часто делаем поспешные выводы, не особо глубоко вдумываясь, что побудило человека именно так и сяк поступить. Так что... я надеюсь, сумею устроить тебе взрыв мозга biggrin happy
Цитата Cheshka ()
Он знал, что Велия шпионила для Радана

Ага) Кстати, вот кто и настучал то тогда вампирам о битве wink
Цитата Cheshka ()
О какой лжи упомянул Леон (ну когда он успокаивал Авелин и заявился Радан)? Все было не так, как они преподнесли? Леон приставал к ней, а не Огниан?

Только на один вопрос могу дать ответ: Леон не приставал в Авелин) О лжи станет понятно в 11 главе) Там вообще многое станет понятно biggrin
Цитата Cheshka ()
Но как, если ей удастся раскрутить Радана на секс, то как Велия еще больше в него не влюбиться?

И?) У нее любовь не та, какая у Радана и Авелин) Не абсолютная)) Так что кровь Князя ее излечит даже если еще больше влюбится) Наверное... biggrin
Цитата Cheshka ()
И да, что то за место, в которое она попадет и из которого нет выхода, и который (выход) не будет ей нужен?

Простиииии, но вновь 11 глава ждет тебя kiss
Цитата Cheshka ()
Но точно ли Радан одурманится или просто притворится, сделает вид, что одурманен?

Думаешь, Ант стал бы настолько рисковать Велией?) Я вот так не считаю...)
Цитата Cheshka ()
Но как тогда Велия тем порошком может искоренить свое чувство к Радану?

Никак) Это другой план) Не по спасению сердца Велии от любви к Радану))


 
AnaitisДата: Четверг, 13.10.2016, 04:23 | Сообщение # 2555
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
именно ОН убил Авелин, понятно, что она в лучшем мире и с дочерью..

не убил а освободил)
Цитата verocks ()
но...блин, а почему тогда она стала вампиром? если ее душа изначально принадлежала свету, какого фига к ней демон приперся с договором??разве это не чужая территория для него?

на войне именно и захватывают чужие территори и берут пленных... намёк понятен? smile
Цитата verocks ()
ну как-то не верится мне, что Бог(да и Дьявол) - дедульки с бородами, сидящие на облаках.

не дедульки) старость это лишь субъективное человеческое понятие. для вселенной и миллирды лет лишь юность..
Цитата verocks ()
А Нина как всегда - залила чудовищную главу и куда-то делась!!

она инфу собирала в разведке biggrin
Цитата verocks ()
Линочка, ну чем ты можешь обидеть?)

нууу я могу у меня талант biggrin
Цитата verocks ()
ну а для него самого личного счастья не предвидится??то есть огни с миленой в свете, авелин с дочкой тоже нашли друг друга, даже вели и ант получили свое !

понимаешь наше счастье всегда куют другие! так же как мы куём им счастье! нельзя выковать счастье лично себе wink конкретно так намекаю biggrin если меня Нина побьёт то я с тебя возьму дорогую плату! biggrin
Цитата youreclipse ()
Просто у тебя еще не произошло "щелчка" материнского. Но когда-то случится.

мужик нужен такой чтоб мог оооочень хорошо щёлкнуть biggrin
Цитата youreclipse ()
Anaitis, котена, спасибо, что прикрыла и пока не было, ответила на важные вопросы!

Пожалуста Солнц! smile
Цитата verocks ()
а елси он так и не включится, я буду плохим человеком?.

нет Верочка. у каждого своя суть и путь. плохой тот кто гадит дороги другим...
Цитата verocks ()
да, я тоже так считаю. Просто нашему мозгу не под силу этого понять)

под силу) но нельзя иначе много хитрожопых разведётся лицемерных...
Цитата verocks ()
НО блин, он же был бы обычным человеком, каких тысячи! А после смерти все ранво его забрали бы во тьму?? но почему7? если человек по сути ниче плохого не делал при жизни!это же несправедливо!!

не был бы. не его натура. он из тех кто ищет и находит cool biggrin ...
Цитата verocks ()
мой бедный Радаша...я хочу для него только всего хорошего! Нинуль, пожалуйста!

не у той просишь. тут я главная злыдня biggrin cool
Цитата verocks ()
это же не его решение было! По сути он хороший парень, почему не в свете??

по сути да.. по реальности он убьёт и не поморщится и не будет совестью мучаться если решил что так правильно. для таких у света есть отдельные задачи если такие личности всёж хотят сотрудничать со светом.
Цитата verocks ()
извините меня, Милена тоже не ангел и не сама доброта.

ды она не ангел! smile Она Архангел! воин убийца... мааленькая такая разница biggrin
Цитата verocks ()
И вообще каким образом она искупила свое преступление?? тем,что слонялась по зеркалам? Я ни раскаяния ее не увидела, ни расплаты по сути

делами милая делами smile
Цитата verocks ()
все в твоих руках!!

а как же мои? biggrin ой прищурюсь cool biggrin

Добавлено (13.10.2016, 04:23)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Никак) Это другой план) Не по спасению сердца Велии от любви к Радану))

угу.. это план когда хвост виляет собакой biggrin Запомните мои слова поймёте лишь во второй книге biggrin cool tongue


 
CheshkaДата: Четверг, 13.10.2016, 08:46 | Сообщение # 2556
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Долго думала, стоит ли так называть главу, тк название длинное, но все-таки решилась, тк оно не только красивое, но и точное, как на мой взгляд)

Почему длинное? Мне нравится, когда в названии отображается как скрытый, так и открытый смысл. И хорошо, что решилась.
Цитата youreclipse ()
ко Тьме Ант решил обратиться как раз-таки чтобы аля вернуть Велию)

Да?! Я проглядела это))
Цитата youreclipse ()
Скорее любит. Только вот любовь уже другая. Или пока он думает, что другая... А как начнет с ней больше общаться, так и расплавиться

Ну разве что так: тлел огонек, тлел и вдруг искра воспламенит, и огонек станет пламенем. Нехай не сильно плавится, а то будет сам на себя не похож))
Цитата youreclipse ()
Она упала вниз совершив суицид smile А поступок у нее не совсем двойственный. Просто мы пока мало знаем, что ей движет, а главное - почему)

Я подразумевала те ее поступки, которые она после выхода из зазеркалья творила и творит. Но да, мы-то пока не знаем, что ею движет.
Цитата youreclipse ()
вспомнила, как много лет назад, когда решила написать ТГ первая из мыслей была показать в романе, что нельзя судить человека, не зная его, всех обстоятельств и что двигало им.

Ни в коем разе не об осуждении речь, а о том, как воспринимается персонаж и его действия по мере прочитывания глав. Ведь только тебе как автору известно все от начала до конца, читателю же - нет, информация подается дозированно, вот и воспринимается соответственно.
Цитата youreclipse ()
Кстати, вот кто и настучал то тогда вампирам о битве wink

Об этом я еще тогда предположила.
Цитата youreclipse ()
Там вообще многое станет понятно

Скорее бы уже до нее добраться.
Цитата youreclipse ()
И?) У нее любовь не та, какая у Радана и Авелин) Не абсолютная)) Так что кровь Князя ее излечит даже если еще больше влюбится) Наверное...

Просто страсть, требующая утоления?
Цитата youreclipse ()
Думаешь, Ант стал бы настолько рисковать Велией?)

Не знаю, сложно о нем высказываться однозначно. Он и Радану друг и много чем ему обязан, однако сей факт не мешает Анту плести некое подобие интриг за спиной Радана.
Цитата youreclipse ()
Никак) Это другой план) Не по спасению сердца Велии от любви к Радану))

Кто б сомневался, что все намного шире и далеко от прозаичности wink


 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 09:29 | Сообщение # 2557
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
она инфу собирала в разведке

Т-ссс biggrin
Основная разведка впереди wink
Цитата Anaitis ()
понимаешь наше счастье всегда куют другие! так же как мы куём им счастье! нельзя выковать счастье лично себе конкретно так намекаю если меня Нина побьёт то я с тебя возьму дорогую плату!

Нина подумает... Посмотрит на твое поведение))
Цитата Anaitis ()
он из тех кто ищет и находит

Или оно находит его само biggrin
Цитата Anaitis ()
это план когда хвост виляет собакой

Ну уж нет!!! Мы там уже такое наворотили, что мне стремно стало... а самое печальное... то ли еще будет... biggrin Бедный мой мальчик cry

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Почему длинное? Мне нравится, когда в названии отображается как скрытый, так и открытый смысл. И хорошо, что решилась.

Много букв biggrin Не знаю... У меня странный пунктик на это. Не могу его обьяснить)
Цитата Cheshka ()
Да?! Я проглядела это))

Да) Вот тут про это:


Цитата Cheshka ()
Ну разве что так: тлел огонек, тлел и вдруг искра воспламенит, и огонек станет пламенем. Нехай не сильно плавится, а то будет сам на себя не похож))

Именно так)) А вот как... поглядим))
Цитата Cheshka ()
Я подразумевала те ее поступки, которые она после выхода из зазеркалья творила и творит. Но да, мы-то пока не знаем, что ею движет.

Я поняла) Но Ант имел ввиду именно самоубийство) Сейчас она творит определенные поступки (хорошие или плохие совсем скоро узнаем), но у каждого поступка есть обратная сторона)
Цитата Cheshka ()
Ни в коем разе не об осуждении речь, а о том, как воспринимается персонаж и его действия по мере прочитывания глав. Ведь только тебе как автору известно все от начала до конца, читателю же - нет, информация подается дозированно, вот и воспринимается соответственно.

Та я понимаю wink Просто к слову сказала)) Конечно читатель постепенно все узнает)
Цитата Cheshka ()
Просто страсть, требующая утоления?

Ага) Вот как и к Леону у нее была любовь)
Цитата Cheshka ()
Не знаю, сложно о нем высказываться однозначно. Он и Радану друг и много чем ему обязан, однако сей факт не мешает Анту плести некое подобие интриг за спиной Радана.

Ну да) Но друг это одно, а баба, ради которой прошел через тернистый путь иное))
Цитата Cheshka ()
Кто б сомневался, что все намного шире и далеко от прозаичности

biggrin
Но совсем скоро усе станет понятно) Обещаю)


 
CheshkaДата: Четверг, 13.10.2016, 09:42 | Сообщение # 2558
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да) Вот тут про это

Поняла)
Цитата youreclipse ()
у каждого поступка есть обратная сторона)

Само собой, даже у зеркала есть обратная сторона.
Цитата youreclipse ()
Ага) Вот как и к Леону у нее была любовь)

Ветреная девушка. Задумалась я, каким бы смайлом отношение к ней отобразить... dry или wink
Цитата youreclipse ()
Но друг это одно, а баба, ради которой прошел через тернистый путь иное))

Если истинный друг, то баба не помеха, а так-то да - шерше ля фам))
Цитата youreclipse ()
совсем скоро усе станет понятно)

Пойду прочту 10 главу, чтоб скорее стать понятливой)


 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 10:05 | Сообщение # 2559
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Само собой, даже у зеркала есть обратная сторона.

Вооот, точняк wink
Цитата Cheshka ()
Ветреная девушка. Задумалась я, каким бы смайлом отношение к ней отобразить... или

biggrin
Но а с другой стороны, у нас разве у каждой по 1 партнеру за всю жизнь было?)) А Велия то побольше нас живет) И считай у нее был лишь муж, потом Леон, затем типо Огни, а ща будет наверно Ант. 4 мужика за 50 лет (примерно).
Так что как посмотреть)
Цитата Cheshka ()
Если истинный друг, то баба не помеха, а так-то да - шерше ля фам))

Тоже верно))
Цитата Cheshka ()
Пойду прочту 10 главу, чтоб скорее стать понятливой)

biggrin
Надеюсь, понравится)))


 
CheshkaДата: Четверг, 13.10.2016, 13:50 | Сообщение # 2560
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
а с другой стороны, у нас разве у каждой по 1 партнеру за всю жизнь было?))


Цитата youreclipse ()
4 мужика за 50 лет (примерно).

Девственница почти))
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, понравится)))

Очень, причем обе части, большущее спасибо за них! Сейчас отпишусь)


 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 14:02 | Сообщение # 2561
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Девственница почти))

Ахаха, ну да biggrin
Цитата Cheshka ()
Очень, причем обе части, большущее спасибо за них! Сейчас отпишусь)

Мурк, спасибо! happy


 
CheshkaДата: Четверг, 13.10.2016, 14:49 | Сообщение # 2562
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Таки Огниан решил пожертвовать собой и чувством к Милене ради искупления вины, за которую он платить не должен. Что ж, смирюсь с этой мыслью. Но вот смириться с тем, что вытворила Авелин, сложно. Ну не тот у нее нрав, чтоб вступать в разбирательства, не тот. Однако, попытка не не пытка – попыталась, ничего не получилось, и это еще хорошо, что все обошлось.
Сцена в пансионате изумила не только Авелин, но и меня. Милена разошлась не по-детски, вообще на себя не похожа. Наглая, дерзкая, жестокая. Как бы ее реакцию можно оправдать тем, что она разозлилась на то, что Авелин собиралась с нею сделать. Но откель у нее такая сила, что она такое теперь? И это она не в курсе, как Авелин сказала, дескать, Милена не получит Радана, а значит, и Огниана. Самоуверенно со стороны Авелин касаемо-то Огниана.
Потрахушка Радана с Велией жесть, конечно. В смысле, что жесть для Авелин увидеть такое((((
А вообще, горячая сцена, пылкая, взбодрила она меня средь бела дня конкретно.
Но вернусь к тому, каково это для Авелин. Пронзающая боль, ощущение потери, осознание краха и прочие стихийности. Проникновенно описаны эмоции Авелин. Сильная сцена.
И как она выбежала в дождь в изорванной одежде на пределе обостренных чувств… а после объяснений стояла с Раданом на коленях, обнявшись и дождь (символично) смывал с них и их отношений грязь. Велия вновь не удивила, кака была, така осталась.


 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 15:00 | Сообщение # 2563
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Таки Огниан решил пожертвовать собой и чувством к Милене ради искупления вины, за которую он платить не должен

Именно так)
Цитата Cheshka ()
Что ж, смирюсь с этой мыслью

Прочитав 11 главу, все встанет по своим местам. Но если возникнут после вопросы, то помогу разобраться wink
Цитата Cheshka ()
Однако, попытка не не пытка – попыталась, ничего не получилось, и это еще хорошо, что все обошлось

Как-никак таким образом она пыталась спасти Радана (опять-таки, почему именно этот способ, станет более ясно после 11 главы). Думаю, кто любит, на многое готов пойти ради защиты любимого. Даже на то, что не свойственно характеру. Не смогла бы она сидеть в сторонке и наблюдать, как Радан "вязнет" в проблеме, которая может привести к фатальным последствиям.
Цитата Cheshka ()
Милена разошлась не по-детски, вообще на себя не похожа.

Сейчас она не может быть другой. Да, отчасти она изменилась. Нашла свет во мраке и "поднялась", но что-то от прошлого в ней сохранилось. Просто сейчас она преследует определенную цель. У нее нет права на ошибку... Если совершит ее, то... всем хана biggrin
Цитата Cheshka ()
Как бы ее реакцию можно оправдать тем, что она разозлилась на то, что Авелин собиралась с нею сделать

Это ее, скорее, позабавило. А так же она отметила про себя, что Авелин ради Радана готова пойти на все. Это ей понравилось.
Цитата Cheshka ()
Но откель у нее такая сила, что она такое теперь?

В 11 главе ответ)
Цитата Cheshka ()
Самоуверенно со стороны Авелин касаемо-то Огниана.

Ну... Не совсем)) Ведь Милена говорила Огни, что рано или поздно у него вспыхнут к Авелин чувства) Не просто так wink Огни уже начинает ощущать к Авелин немаленькую симпатию, так что...)
Цитата Cheshka ()
Пронзающая боль, ощущение потери, осознание краха и прочие стихийности. Проникновенно описаны эмоции Авелин. Сильная сцена.

Спасибо большое))
Цитата Cheshka ()
И как она выбежала в дождь в изорванной одежде на пределе обостренных чувств… а после объяснений стояла с Раданом на коленях, обнявшись и дождь (символично) смывал с них и их отношений грязь.

happy happy happy Мну старался))) И да, там специально дождь. Ты верно уловила символику)
Цитата Cheshka ()
Велия вновь не удивила, кака была, така осталась.

На нее лишь Леон хорошо влиял. Но это была не совсем Велия, если можно так сказать. Теперь мы видим ее истинное лицо.
Спасибо, Наташенька, за комментарий! И что читаешь! happy


 
CheshkaДата: Четверг, 13.10.2016, 15:13 | Сообщение # 2564
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Думаю, кто любит, на многое готов пойти ради защиты любимого.

Согласна, всё так.
Цитата youreclipse ()
Нашла свет во мраке

Это свет??? wacko Что тогда тьма?
Цитата youreclipse ()
Если совершит ее, то... всем хана

Во как, капец.
Цитата youreclipse ()
Огни уже начинает ощущать к Авелин немаленькую симпатию, так что...)

О нет, только не это, не хочу, чтоб ко всем ненависти, что стоит меж ними, еще и эта встала.
Цитата youreclipse ()
И да, там специально дождь. Ты верно уловила символику)

smile
Цитата youreclipse ()
Теперь мы видим ее истинное лицо.

Оно не так уж и сильно отличается от прежнего.


 
youreclipseДата: Четверг, 13.10.2016, 15:42 | Сообщение # 2565
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Это свет??? Что тогда тьма?

Увидишь))
Цитата Cheshka ()
Во как, капец.

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
О нет, только не это, не хочу, чтоб ко всем ненависти, что стоит меж ними, еще и эта встала.

Ну... Если Милена сделает все, как надо, то не будет wink
Цитата Cheshka ()
Оно не так уж и сильно отличается от прежнего

Это хорошо)


 
AnaitisДата: Пятница, 14.10.2016, 05:26 | Сообщение # 2566
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Основная разведка впереди

ну так вдв рулит cool
Цитата youreclipse ()
Нина подумает... Посмотрит на твое поведение))

ой это новость так новость biggrin жаль на телескоп у меня денег маловато а на микросом многовато а то бы задарила неприменно biggrin
Цитата youreclipse ()
Или оно находит его само

ну тут как случается biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну уж нет!!! Мы там уже такое наворотили, что мне стремно стало... а самое печальное... то ли еще будет... Бедный мой мальчик

ну уж да tongue Ей стрёмно а мне ваще пипец biggrin Да ладно мальчик за своё счастье потерпит и не такое а ты уж добренькая подкинешь ему сладкого biggrin
Цитата Cheshka ()
Если истинный друг, то баба не помеха

эээ... честно не думаю. покажите мне мужчину которые выберет друга а не бабу на которую его душа с ума сходит?!
Цитата youreclipse ()
4 мужика за 50 лет (примерно).

ха. не количеством а качеством мерять нужно. tongue smile


 
CheshkaДата: Пятница, 14.10.2016, 09:25 | Сообщение # 2567
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если Милена сделает все, как надо, то не будет wink

Буду надеяться, что не иначе.
Цитата Anaitis ()
Да ладно мальчик за своё счастье потерпит и не такое а ты уж добренькая подкинешь ему сладкого

Что ж вы там этакое закрутили? wink
Цитата Anaitis ()
эээ... честно не думаю. покажите мне мужчину которые выберет друга а не бабу на которую его душа с ума сходит?!

Показать не покажу, но порассказать могу)) Есть такой знакомый, который говорит, что для него друзья важнее семьи и соответственно поступает. Хотя по внешним признакам любит жену (долго ее добивался), детей, но об этом своем пунктике, не таясь, говорит. И у этого знакомого есть друг, в общем, они как-то прям странно помешаны друг на друге, стихи, поздравления с сердечками (сама видела), так этот друг втирает моему знакомому, как надо бабу держать в узде и прочее такое. Что скажешь?


 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 09:34 | Сообщение # 2568
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ей стрёмно а мне ваще пипец

dry
Кто-то там ваще в шоколаде, так что не надо мне тут! tongue
Цитата Anaitis ()
Да ладно мальчик за своё счастье потерпит и не такое а ты уж добренькая подкинешь ему сладкого

Ну не знаю... После некоторых событий я очень конкретно подумаю. Может стоит на мальчика этого обидеться... tongue А то там баба, сям баба, тут баба. Совсем охр***ел.
Цитата Anaitis ()
не количеством а качеством мерять нужно.

Ну тык)))

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Что ж вы там этакое закрутили?

Ммм, я очень надеюсь, что понравится) Вообще во второй книге будет много динамики, в отличии от первой, где больше упор шел на внутренний мир героев. Как бы во 2 тоже это будет, но так же выводы можно будет делать благодаря действиям))
Цитата Cheshka ()
Что скажешь?

Я скажу, что он явно того... гей)


 
CheshkaДата: Пятница, 14.10.2016, 10:24 | Сообщение # 2569
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
так же выводы можно будет делать благодаря действиям))

Это хорошо))
Цитата youreclipse ()
Я скажу, что он явно того... гей)

Который? surprised


 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 10:36 | Сообщение # 2570
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
оторый?

Оба) Просто скрытые)
А ваще меня бесят такие мужики:
Цитата Cheshka ()
так этот друг втирает моему знакомому, как надо бабу держать в узде и прочее такое

Я бы с таким мужиком не стала связываться. Мне вообще кажется, что подобные ему тупо бояться баб в принципе, хоть и не показывают этого явно...


 
CheshkaДата: Пятница, 14.10.2016, 11:01 | Сообщение # 2571
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оба) Просто скрытые)

Тоже закрадывались подобные мысли, но вроде как ничего такого, да и презрение к геям высказывают. Короче, просится лишь длинное н-даааа wacko
Цитата youreclipse ()
Я бы с таким мужиком не стала связываться. Мне вообще кажется, что подобные ему тупо бояться баб в принципе, хоть и не показывают этого явно...

Ну баба-то у него умная, интеллектуальнее его точно, но и он вроде нормальный с понятиями.




Сообщение отредактировал Cheshka - Пятница, 14.10.2016, 11:06
 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 11:10 | Сообщение # 2572
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тоже закрадывались подобные мысли, но вроде как ничего такого, да и презрение в геям высказывают. Короче, проситься лишь длинное н-даааа

Тык скрытые на то и скрытые, что не афишируют)) Но явно просто так всякие сердечки ну никак не дарятся))
Тем более в их то возрасте)
Цитата Cheshka ()
Ну баба-то у него умная, интеллектуальнее его точно, но и он вроде нормальный с понятиями.

Тут не только в уме дело, как мне кажется. А в элементарном уважении... Будь я мужиком, я бы никому не позволил обсуждать свою бабу, а тем более мне указывать, как и что с ней делать. А стали бы настаивать, получили бы в зубы.


 
CheshkaДата: Пятница, 14.10.2016, 11:16 | Сообщение # 2573
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык скрытые на то и скрытые, что не афишируют)) Но явно просто так всякие сердечки ну никак не дарятся))
Тем более в их то возрасте)

Млин, все же не думаю, что там прям все настолько пипецно, а то ж разочарование в мужике. Он-то в принципе неплохой. Но жене как это принимать - вот в чем вопрос. Она нормальная подруга.
Цитата youreclipse ()
Будь я мужиком, я бы никому не позволил обсуждать свою бабу, а тем более мне указывать, как и что с ней делать.

Абсолютный ппкс (только, чтоб Anaitis не прокомментила как пмс))))


 
youreclipseДата: Пятница, 14.10.2016, 11:33 | Сообщение # 2574
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Млин, все же не думаю, что там прям все настолько пипецно, а то ж разочарование в мужике. Он-то в принципе неплохой. Но жене как это принимать - вот в чем вопрос. Она нормальная подруга.

Тык, а чье, если мужик гей, то он плохой?)) Просто у всех свои вкусы)
Цитата Cheshka ()
Абсолютный ппкс (только, чтоб Anaitis не прокомментила как пмс))))

biggrin biggrin biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 15.10.2016, 03:48 | Сообщение # 2575
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Что ж вы там этакое закрутили?

армагедон biggrin
Цитата Cheshka ()
И у этого знакомого есть друг, в общем, они как-то прям странно помешаны друг на друге, стихи, поздравления с сердечками (сама видела), так этот друг втирает моему знакомому, как надо бабу держать в узде и прочее такое. Что скажешь?

зайду с далека) Есть личности которые бояться общественного порицания и потому подстраиваются под вектор общий того что правильно. Тут вероятней всего латентный гомосексуализм. Вопрос лишь в том переходили ли они раз грань или перехходят от части регулярно но внешне соблюдают общественную мораль. Или хотят перейти но страх пересиливает и всё зависло на флирте.. Правдо один тот что втирает он явно активный и агрессор ну ты понимашь о чём я думаю)) Давно дружат мальчики?))))))
Ну и есть ещё одна бывает штука: память прошлого минувших жизней.. тянет но живут новой жизнью.. тоже страх преграда.
Цитата youreclipse ()
Кто-то там ваще в шоколаде, так что не надо мне тут!

ды? где шоколад то? surprised tongue
Цитата youreclipse ()
Ну не знаю... После некоторых событий я очень конкретно подумаю. Может стоит на мальчика этого обидеться... А то там баба, сям баба, тут баба. Совсем охр***ел.

biggrin ой ржууууу... как пьяная кобыла biggrin Смотри а то после некоторых событий как бы мальчик тот зубы опять не показал на обиженную biggrin Он конечно мега лапочка но яйца ему выкручивать ой не стоит biggrin
Цитата youreclipse ()
Тут не только в уме дело, как мне кажется. А в элементарном уважении... Будь я мужиком, я бы никому не позволил обсуждать свою бабу, а тем более мне указывать, как и что с ней делать. А стали бы настаивать, получили бы в зубы.

Уважении к своей бабе и себе. Дала я это кой кому прочесть и ответ был: "Со своей женщиной сам решает мужчина что и как. А если уши открывает, то не мужик." Не он бы дал в печень biggrin
Цитата Cheshka ()
Абсолютный ппкс (только, чтоб Anaitis не прокомментила как пмс))))

не.. я скажу ОМС biggrin tongue


 
Поиск:


Сладкий вкус предательства