Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
NoksowlДата: Четверг, 01.09.2016, 07:45 | Сообщение # 2176
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




У меня оказывается еще не все версии закончились. wink

Перечитала по твоему совету историю Велии. Но там просто про сделку. Может чего-то и не заметила... Чтож еще можно поделить... Поэтому мне подумалось про историю Виолетты. Может у них подобно ей раздвоение личности, но только не в одном, а в разных телах…

Цитата youreclipse ()
Интересная версия)) Только Наинго тогда должно быть ну лет 60 Слишком хорошо сохранилась) Или кто помог?)) А имя, имя почему такое?)) Огни переспал с матерью Наинго, а та его типо безумно сильно любила, но он ее не помнит?))

Все таки мне кажется, что связаны Огниан, Наинго и Лала. Радан отдал письмо Авелин, благодаря которому обеспечивается ее безопасность. А не раскрытие содержимого письма оставляет Огниана в неведении, что Лала не прыгала с крыши. Полагаю, что Наинго дочь Лалы или может быть внучка, учитывая, что прошло 60 лет с тех пор…


 
youreclipseДата: Четверг, 01.09.2016, 11:42 | Сообщение # 2177
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
а совести и тени нету однако то

Думаешь? :p
Цитата Anaitis ()
учти моё довольство значит что в тг не разразиться полнейший писец ведущий глобальное вымирание

Ничье не знаю. Я с левой одним поговорю наедине и ппц не будет tongue :D

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
У меня оказывается еще не все версии закончились.

Приятно! Спасибо! ^_^
Цитата Noksowl ()
Может чего-то и не заметила...

Я выделю тебе нужный момент, но он касается истории Велиии, но в разговоре с Леоном.
Код
— Если ты её так боялся, почему согласился быть с нею? Она тебя загипнотизировала?

— Нет, — Леон покачал головой. — Она не имела на это права. [b]Никто не смеет выбирать за нас, даже Бог и Дьявол. Они могут лишь судить, но... Насильственно забирать душу — нет[/b], — Леон опустил ноги на пол. — Приходя ко мне по ночам, она протягивала свои руки навстречу. А я… Любил её и боялся. Любил и ненавидел. Ведь она стала крахом моей жизни!

А теперь что Радан говорил Авелин касательно Огниана:
Цитата
– Обнаружив в палате вместо сестры лишь один-единственный рисунок, он, безусловно, сразу же понял, куда я её отвёл. Прибыв на место, Огниан, не понимая моей игры и наивно думая, что меня нет рядом, попытался увести Лазарину с крыши, но… Она не послушалась его и спрыгнула вниз. А я, незаметно очутившись за спиной Огниана, оглушил его.

– Зачем? – Авелин резко остановилась.

Чтобы он не вздумал прыгнуть следом за сестрой и… – запнувшись, Радан повернулся лицом к ней. – Очнулся он уже вампиром. Ведь так желал пойти на всё ради её спасения!

Видишь противоречие?) Радан убежден, что сумел договориться? Почему?.. Тайна, покрытая мраком...) Но тайна легко раскрывается, если вспомнить кое-какие нюансы, что были в главах, где фок персонаж была Авелин, ну и Милена wink Но их показывать не буду tongue Скоро и так все встанет на свои места) Ждем-с для этого 11 главу)
Цитата Noksowl ()
Может у них подобно ей раздвоение личности, но только не в одном, а в разных телах…

Нее... Раздвоение личности нет)
Цитата Noksowl ()
Полагаю, что Наинго дочь Лалы или может быть внучка, учитывая, что прошло 60 лет с тех пор…

Интересная версия) Выходит, Лала что не прыгала с крыши? Но Огни ведь видел прыжок... Правда потом его тут же оглушили...)) Посмотрим-посмотрим, что будет на самом деле)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 01.09.2016, 11:44
 
CheshkaДата: Четверг, 01.09.2016, 17:18 | Сообщение # 2178
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Схватка прошла горячо, динамично. И прошла бы удачнее (хотя для нашей компании она закончилась без потерь, и то хорошо), если бы Велия вела себя более ответственно. А то ведь неправа, и Радан из-за нее пострадал, но она хвост трубой и на своем, на своем. Вот же взбалмошной особой сделалась. Даже не верится, что некогда была милой девушкой и вызывала симпатию. Зато порадовала Айрис, а уж оголенность, оказавшаяся как нельзя вовремя, так ваще)) Ох и нравится она мне, и пусть Велия не обзывает ее нудисткой, хоть фактически именно так и выглядело, но из уст Велии прозвучало оскорблением.
А уж как Айрис чудесно смотрится с Раданам, ммм *мечтательно* Понимают друг друга и влечение меж ними ах да ох. И почему Автору не сделать из них пару… *вздыхает*
И да, каварный Нин зажал такую обалдительную любовную сцену))
И еще бегу наперевес с еще плюсом для Радана – эстет, комната у него айс, мой формат)
Теперь об Огниене. Серьезно опасный парень. Не, меня конечно прельщают слегка темные (вернее, слегка затемненные) личности, но пока Огниана побаиваюсь. Он еще удивляется, что девушки выбирают не его. Обаяние ему бы, харизму бы подключить, жестокость отключить, вот тогда девушки и заинтересовывались бы им по-серьезному. Ну и не могу не сделать акцент на том, что Огниан злился на Радана из-за того, что оказался с Маей на пустыре, из-за того, что Радан его родная кровь, из-за того, что Маи не стало по роковой нелепой случайности, из-за того, что она любила не его. Во всем виновен Радан, только не он. Ах да, еще дом. Значит, он таки поджег дом, я почти угадала, только не по той причине, которую назвала.
Получается, что Милена, Мая и некто Виолетта имеют одинаковую внешность. Потому Радан столь терпелив и почти трепетен по отношению к Милене. А ему известно о настоящей причине гибели Маи, и о том, что крест Милены принадлежал Мае? Не иначе как переселение душ, все и всё очень переплетено.
Я еще больше заинтригована, воображение распалено.
Нина, Большое спасибо за главы, пойду читать дальше!


 
youreclipseДата: Четверг, 01.09.2016, 20:13 | Сообщение # 2179
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо, Наташенька, за отзыв! happy Балуешь меня, балуешь! happy
Цитата Cheshka ()
Схватка прошла горячо, динамично

Спасибо!)
Цитата Cheshka ()
но она хвост трубой и на своем, на своем

В этом и есть Велия. Она во многом считает себя правой. И привыкла брать, брать, брать... Преследовать лишь свои цели, не думая о других.
Цитата Cheshka ()
Ох и нравится она мне

Приятно) Айрис хорошая девушка. Сильная, умная, в меру добрая)
Цитата Cheshka ()
но из уст Велии прозвучало оскорблением

Но Айрис неплохо ведь ей ответила про некую жидкость?))
Цитата Cheshka ()
И почему Автору не сделать из них пару…

Кто знает, как будет дальше)) Но Айрис же любила брата Милены... Очень любила) Может и любить по сей день?)
Цитата Cheshka ()
И да, каварный Нин зажал такую обалдительную любовную сцену))

Будет еще открытая постельная сцена, но во второй части ТГ. Вроде в 8, если не ошибаюсь) Будет весьма интересно твое мнение, тк... там кто-то явно будет показывать свой характер)
Цитата Cheshka ()
И еще бегу наперевес с еще плюсом для Радана – эстет, комната у него айс, мой формат)

Чертовски приятно! happy
Цитата Cheshka ()
но пока Огниана побаиваюсь

Огниан не прост, но его можно будет потом лучше понять, когда мы увидим его "исповедь" на одном месте)
Цитата Cheshka ()
Он еще удивляется, что девушки выбирают не его

Но с другой стороны, почему все девушки, что были с Раданом к нему-Огниану порой сбегали?)
Цитата Cheshka ()
Во всем виновен Радан, только не он

Радан в этом плане не лучше) Во всем он винит Огниана) Но на чьей стороне правда?.. Вот весьма главный вопрос)
Цитата Cheshka ()
Ах да, еще дом. Значит, он таки поджег дом, я почти угадала, только не по той причине, которую назвала.

Кстати, сжигая Маю он в первую очередь не улики заметал wink Там как бы кое-что немного иное, после станет понятно)
Цитата Cheshka ()
Получается, что Милена, Мая и некто Виолетта имеют одинаковую внешность

Не одинаковую. Схожую. Мая как и Виолетта была брюнеткой с серыми глазами. У Милены же облик слитый с Маи и Виолетты, но с Виолетты чуть больше)
Цитата Cheshka ()
А ему известно о настоящей причине гибели Маи, и о том, что крест Милены принадлежал Мае?

Радан не знает, почему Мая сгорела. Он думал на Огни, но у того типо алиби, да и мотива нет. Радан понимает, что тот ее очень сильно любил и не обидел бы...
А у Милены крест не от Маи, а от Виолетты! wink Радан скорее всего его признал)
А Огни точно знает, что за крест у пленницы зазеркалья)
Цитата Cheshka ()
Не иначе как переселение душ, все и всё очень переплетено

Приоткрою занавес (в ТГ и так много загадок и чтобы голова не шла кругом): Милена - это Милена, Виолетта - это Виолетта, Мая - это Мая. У каждого своя душа wink Но они не зря все переплетены)
Цитата Cheshka ()
Я еще больше заинтригована, воображение распалено.

Приятно слышать! Спасибо! happy
И спасибо, что читаешь!)


 
CheshkaДата: Пятница, 02.09.2016, 10:47 | Сообщение # 2180
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
В этом и есть Велия. Она во многом считает себя правой. И привыкла брать, брать, брать... Преследовать лишь свои цели, не думая о других.

Это заметно, она этакая ложка дегтя. Конечно, все они не бело-пушистые, но ведь основное мера.
Цитата youreclipse ()
Айрис хорошая девушка. Сильная, умная, в меру добрая)

Мне она очень нравится, ее нрав, отношение к ситуациям и к окружающим. А памятуя непростое прошлое девушки, так вообще проникаешься к ней симпатией.
Цитата youreclipse ()
Айрис неплохо ведь ей ответила про некую жидкость?))

Про липкость не грязи, а любовного пота?
Цитата youreclipse ()
Кто знает, как будет дальше))

Обнадеживаешь?
Цитата youreclipse ()
Айрис же любила брата Милены... Очень любила) Может и любить по сей день?)

Ясное дело, что любила и любит его уже как воспоминание (если он не жив), но время ослабляет чувство, особенно когда есть некто достойный времени прошло много с тех печальных событий.
Цитата youreclipse ()
Будет еще открытая постельная сцена, но во второй части ТГ. Вроде в 8, если не ошибаюсь)

Хочешь, чтоб я ваще забросила редактирование?))) Забалую тебя, смотри))))
Цитата youreclipse ()
Будет весьма интересно твое мнение, тк... там кто-то явно будет показывать свой характер)

Мнение о сцене или характере?
Цитата youreclipse ()
с другой стороны, почему все девушки, что были с Раданом к нему-Огниану порой сбегали?)

Пока не могу об этом судить, поскольку Мая не сбегала.
Цитата youreclipse ()
Радан в этом плане не лучше) Во всем он винит Огниана) Но на чьей стороне правда?.. Вот весьма главный вопрос)

Пока и этого не вижу. А правда... В фильме Брат с Бодровым =в чем правда, брат?=
Цитата youreclipse ()
Кстати, сжигая Маю он в первую очередь не улики заметал

Тогда бы он выглядел напрочь испорченным типом в свои 15 лет.
Цитата youreclipse ()
Там как бы кое-что немного иное, после станет понятно)

Ох уж это иное))))
Цитата youreclipse ()
Не одинаковую. Схожую. Мая как и Виолетта была брюнеткой с серыми глазами. У Милены же облик слитый с Маи и Виолетты, но с Виолетты чуть больше)

Вроде Огниан сказал, что милена копия тех девушек, не?
Цитата youreclipse ()
А у Милены крест не от Маи, а от Виолетты! wink Радан скорее всего его признал) А Огни точно знает, что за крест у пленницы зазеркалья)

wacko
Цитата youreclipse ()
они не зря все переплетены)

О переселении я образно сказала.


 
verocksДата: Пятница, 02.09.2016, 10:50 | Сообщение # 2181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, привет!!а вот и я!))жаль,конечно,что тут не было Огни(я уже так привыкла к его присутствию), но глава все равно интересная!
Леон меня начинает раздражать - ну че прицепился к чужой бабе? не хрен лезть в чужие отношения!
Очень понравились флешбеки - вот в этот раз мне очень понравилась Авелин. Она пыталась сопротивляться, бороться. НЕ просто так терпела и молчала. И я прям не знаю,что происходит, но она меня все меньше и меньше раздражает biggrin даже как-то обидно стало))либо ты что-то пеерписала в ее поведении, либо это у меня взгляды стали меняться))
очень понравилась ее песня/стихотворение!Действительно все про них... красивое стихотворение.
Я кстати понимаю,почему Леон беспокоится из-за ее сближения с Раданом))
а Радан мне нравится( я люблю таких собственников-агрессоров!) - моя и все, никаких побочных мужиков! Уже одно то,что он разрешает ей общаться с Леоном - большой шаг для него, как мне кажется))
Нинуля, спасибо за главу, я очень жду продолжения и развязки, разгадки тайны, она уже близко, я чувствую!


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 12:39 | Сообщение # 2182
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Это заметно, она этакая ложка дегтя. Конечно, все они не бело-пушистые, но ведь основное мера

Да, мера хороша, но, увы, ее порой трудно найти. Иногда бывает и нет такого желания у некоторых.
Цитата Cheshka ()
Мне она очень нравится, ее нрав, отношение к ситуациям и к окружающим. А памятуя непростое прошлое девушки, так вообще проникаешься к ней симпатией.

happy
Я сейчас пишу вторую книгу в соавторстве с Линой (в принципе ТГ после второй части имеют окончание, но мы решили посмотреть, а что будет то?), так вот... Айрис там играет далеко не последнею роль wink Так что если ТГ полностью зайдет и не разочарует, будем рады тебя видеть happy wink
Цитата Cheshka ()
Про липкость не грязи, а любовного пота?

Там не совсем пот) А белая такая жидкость из мужика что идет иногда biggrin
Цитата Cheshka ()
Обнадеживаешь?

Неа) Виляю хвостиком)) Интригую)
Цитата Cheshka ()
Ясное дело, что любила и любит его уже как воспоминание (если он не жив), но время ослабляет чувство, особенно когда есть некто достойный времени прошло много с тех печальных событий.

Радан хорош, по мне чертовски хорош и даже рядом с Аланом не стоит happy biggrin Но Айрис - не я... У всех свои предпочтения) Кто знает, может сложись их жизнь чуть иначе, они вполне могли бы стать отличной парой...
Цитата Cheshka ()
Мнение о сцене или характере?

Характере и поведении одного героя)) А точнее Радана))
Цитата Cheshka ()
Хочешь, чтоб я ваще забросила редактирование?))) Забалую тебя, смотри))))

Неее! Редактируй! Я очень люблю Порочных! happy
Но от баловства не откажусь))))
Цитата Cheshka ()
Пока не могу об этом судить, поскольку Мая не сбегала.

Я, видимо, не совсем верно сформулировала свою мыслю. Хотела сказать о том, что у нее был парень - Радан, а она от него порой шла к Огни. Вспомнить хотя бы постельную сцену ее с Раданом в сарае. Разве так можно поступать?
Цитата Cheshka ()
В фильме Брат с Бодровым =в чем правда, брат?=

Идеально подходит!))
Цитата Cheshka ()
Ох уж это иное))))

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
Вроде Огниан сказал, что милена копия тех девушек, не?

Да, потому как схожесть очень сильная. Солитие в Милене от Виолетты и Маи, поэтому и можно сказать аля копия) Но Мая и Виолетта просто похожие.
Цитата Cheshka ()
О переселении я образно сказала

Но ты рядом крутишься) Главное, направление чуть поменять...))

verocks, Верунчик, привет!)) Спасибище тебе за отзыв! happy
Цитата
жаль,конечно,что тут не было Огни(я уже так привыкла к его присутствию), но глава все равно интересная!

Ничего, он скоро появится wink
Цитата verocks ()
Леон меня начинает раздражать - ну че прицепился к чужой бабе?

biggrin Жму руку!))) Хоть умом и понимаю, что он отчасти прав, но бесит... Бесит! biggrin
Цитата verocks ()
Очень понравились флешбеки - вот в этот раз мне очень понравилась Авелин. Она пыталась сопротивляться, бороться. НЕ просто так терпела и молчала. И я прям не знаю,что происходит, но она меня все меньше и меньше раздражает

Мурк, приятно! happy
Цитата
даже как-то обидно стало))либо ты что-то пеерписала в ее поведении, либо это у меня взгляды стали меняться))

Думаю, тут дело в том, что ты знаешь главную загадку, отсюда теперь ты видишь, почему где-то Авелин повела себя так, а где-то вот так. А может помогает урок, что я тебе дала по Путину?)) Ты его, кстати, сделала?))
Авелин - она та, кого я меньше всего трогала в редакции)
Цитата
очень понравилась ее песня/стихотворение!Действительно все про них... красивое стихотворение

Спасибо!)
Цитата
Я кстати понимаю,почему Леон беспокоится из-за ее сближения с Раданом))

Ага)) Дело ой как далеко не в ревности)
Цитата
а Радан мне нравится( я люблю таких собственников-агрессоров!) - моя и все, никаких побочных мужиков! Уже одно то,что он разрешает ей общаться с Леоном - большой шаг для него, как мне кажется))

Угу, большой шаг)) Но не сделает ли он потом шаг назад?))
Цитата
Нинуля, спасибо за главу, я очень жду продолжения и развязки, разгадки тайны, она уже близко, я чувствую!

Основная развязка в 11 главе)) Мы медленно, но верно к ней приближаемся) А прода будет на выходных) Вечером в субботу или утром в воскресенье, зависит оттого, когда я выловлю Лимона wink


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.09.2016, 12:53 | Сообщение # 2183
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
урок, что я тебе дала по Путину?)

surprised Ну вы ваще!!!У них там Путин!Без меня! angry
 
CheshkaДата: Пятница, 02.09.2016, 13:00 | Сообщение # 2184
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
так вот... Айрис там играет далеко не последнею роль wink Так что если ТГ полностью зайдет и не разочарует, будем рады тебя видеть happy wink

Не последнюю или главную? Герои те же будут? Если Р+А, то *грохнулась в сладкий обморок*
Цитата youreclipse ()
Там не совсем пот) А белая такая жидкость из мужика что идет иногда

Дык и я об этом завуалированно))
Цитата youreclipse ()
Радан хорош, по мне чертовски хорош и даже рядом с Аланом не стоит happy biggrin Но Айрис

Вооот!
Цитата youreclipse ()
Характере и поведении одного героя)) А точнее Радана))

Капец, и как теперь дождаться
Что-то я сегодня дорвалась до смайлов)))
Цитата youreclipse ()
от баловства не откажусь))))

Сейчас приду, уже начала читать следующую главу spiteful
Цитата youreclipse ()
Вспомнить хотя бы постельную сцену ее с Раданом в сарае. Разве так можно поступать?

В смысле с Огни? Нельзя.


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 13:23 | Сообщение # 2185
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина,
Цитата Василина ()
Ну вы ваще!!!У них там Путин!Без меня!

У меня там тонкая работа ведется tongue
Вот ты можешь сказать 5 плюсов от правления Путина?) Ну и 5 минусов?)

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Не последнюю или главную? Герои те же будут? Если Р+А, то *грохнулась в сладкий обморок*

Ну тут как посмотреть) Но Айрис станет больше, чем в ТГ wink
Про Радана и Авелин пока не скажу, вначале надо дочитать, что тут есть wink
Цитата Cheshka ()
Дык и я об этом завуалированно))

Аааа biggrin
Цитата Cheshka ()
Капец, и как теперь дождаться

Ну... Будут и до этого постельные сцены, но... обрывочные, если можно так сказать)) Интригую)))
Цитата Cheshka ()
Что-то я сегодня дорвалась до смайлов)))

Где ты такие только находишь?))
Цитата Cheshka ()
Сейчас приду, уже начала читать следующую главу

Мур-мур-мур, спасибо)) А я у тебя уже была) И мне мало! Очень мало! Требую еще и еще! tongue
Цитата
В смысле с Огни? Нельзя.

С обоими) Радану ведь неприятно, что его баба после его обьятий бежит к другому мужику.
А Огни неприятно, что к нему приходит баба, побывав в чужих обьятьях)
Но любоффф...)))


 
Gracie_LouДата: Пятница, 02.09.2016, 13:26 | Сообщение # 2186
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот ты можешь сказать 5 плюсов от правления Путина?) Ну и 5 минусов?)

Ещё бы!
 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 13:26 | Сообщение # 2187
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




И? Хде?)))

 
CheshkaДата: Пятница, 02.09.2016, 16:47 | Сообщение # 2188
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Нинуль, как и обещалась, я здесь, не могла остановиться на 16 гл) Пройдусь по героям)
Авелин четко поддела Радана, когда сказала, что, дескать, он лучше себя чувствует, чем она думала, взглядом указав на лежащих на полу девушек. Может же таки быть Авелин поживее, когда захочет. А то чересчур стеснительная и послушная. И знаешь, в чем единственном я поддерживаю Велию, так это в ее мнении, что Авелин не пара Радану. Ну вот как-то слабо я вижу не вижу его с ним. Ему таки реально должны иного типажа девушки нравиться.
Милена выглядит как человек до тех пор, пока будет верить в то, что она все еще человек. Но если что, станет злым духом и будет скитаться меж людей.
Если Радан расскажет Милене правду о той ночи (когда Алана не стало или когда Милена сделала с собой?) и что родители пытались Алану помочь, то темнота отступит от Милены и она станет типа хорошей? А какие Милена беды породила и как знание о смерти Алана касается того, что Радан должен отпустить Милену? Он типа темный и не имеет права держать около себя светлое, в этом смысле?
Огниан. Запах Огиана - нафталин и грейпфрукт, то ли дело Радан с его имбирем+бергамотом (лирическое отступление)). Огниан принимает наркотики? И где он пропадал семь лет? Хотя, если бы колдун не навеял на него сон, Огниан не пришел бы к Радану. Огниан подарил крест Виолетты брату Милены. Голова идет кругом от такого количества информации))
Ант та еще темная лошадка. Он с юношеских лет присел на познания темноты, хоть в некоторой степени с подачи Радана. Коль не спас бы Радан Анта, все было бы по-другому. А так Ант колдун-сова, обладающий опасными, нужными знаниями. Ритуал, который он замутил, серьезно выглядел. Нина, ты сама придумала этот ритуал?
Глава закончилась на фразе, что Радан понял, о чем промолчал колдун и какая задача ставилась перед Наинго. Но я не понял, караул)))
Ах да, вот еще что я раскопала)) Манера, в которой Огниан поведал о своем сне – это же стихотворение в чистом виде. Я прочла именно как стихотворение, подумала что почудилось, но вернулась, вновь прочла и вновь чтение пошло в стихотворной манере. Если убрать доп.слова, то получится:
Цитата Текст статьи
Я видел сон. Один и тот же,
он снился мне последнюю неделю,
Гробы, кресты и… зеркала.
Там девушка была, она звала меня
– так тихо, но упорно.
Потом была какая-то вспышка,
твоё лицо, твой дом, твои друзья.
И птица… Но не ворон, а сова.

И вот здесь та же история:
Цитата Текст статьи
Мрак наступает,
с головой накрывает,
и ни шагу назад…
Манит, лукавит.
И Ант не сбежит.
Все честно, выбор за ним.

О сколько нам мгновений чудных готовит просвещенья дух)) Благодарю за главу!!


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 17:14 | Сообщение # 2189
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, боже, как приятно! happy Спасибо тебе огромное!))) Не передать, как счастлива читать твои мысли! Но думаю, ты как автор меня прекрасно понимаешь!))
Цитата Cheshka ()
Авелин четко поддела Радана, когда сказала, что, дескать, он лучше себя чувствует, чем она думала, взглядом указав на лежащих на полу девушек.

Конечно)) Ее это сильно задело, ведь в дом он баб не водит (по крайне мере она этого не видела, но он иногда мог согрешить, однако, не в ее присутствии), а тут она по Айрис понимает, что тот скорее всего ранен, отказывается "съездить к дочери", спешит к нему бедненькому, а он тут развлекается видите ли biggrin Но кстати этому моменту спустя глав 10 будет объяснение, почему он так поступил)
Цитата Cheshka ()
Ну вот как-то слабо я вижу не вижу его с ним. Ему таки реально должны иного типажа девушки нравиться.

У меня тут одна читательница долго точно так же считала и вообще почти ненавидела Авелин, но лед тронулся...)) Может и у тебя так будет) Поживем - увидим)
Цитата Cheshka ()
Милена выглядит как человек до тех пор, пока будет верить в то, что она все еще человек. Но если что, станет злым духом и будет скитаться меж людей.

Угу) Только чтобы стать злым духом ей не обязательно думать, просто часики затикали очень быстро)
Цитата Cheshka ()
когда Алана не стало или когда Милена сделала с собой

Когда Алана не стало)
Цитата Cheshka ()
то темнота отступит от Милены и она станет типа хорошей

Не совсем так. Милену прельщает Тьма того, что она винит родителей в смерти Алана, вообще по жизни всегда всех винит, но не себя. Узнай она правду, у нее будет шанс взглянуть на все и в первую очередь на себя иными глазами. И уже после этого отправится на поиски света в своей души, раскаявшись! Искренни раскаявшись. И тогда кто знает... может она найдет выход из зазеркалья, а куда он приведет - неизвестно. Ну как неизвестно... Кому-то известно biggrin
Цитата Cheshka ()
А какие Милена беды породила и как знание о смерти Алана касается того, что Радан должен отпустить Милену? Он типа темный и не имеет права держать около себя светлое, в этом смысле?

Их жизни переплетены и они еще сами не понимают и не знают насколько масштабно)
Радан ее должен отпустить, чтобы она нашла после всего выход. Стоя на месте она его не найдет)
А Милена светлая? Нет... В зеркале она была на половину темная и светлая. Сейчас решается какой именно станет ее душа)
Цитата Cheshka ()
Запах Огиана - нафталин и грейпфрукт, то ли дело Радан с его имбирем+бергамотом (лирическое отступление)).

biggrin happy happy
Цитата Cheshka ()
Огниан принимает наркотики?

Нет))) Зачем? Это просто запах его)
Цитата Cheshka ()
И где он пропадал семь лет?

А вот не скажу tongue Это же имеет отношение к самому главному козырю ТГ biggrin
Цитата Cheshka ()
Хотя, если бы колдун не навеял на него сон, Огниан не пришел бы к Радану.

Ну... *многозначительно улыбается*
Не думаю, что Огни появился из-за колдуна, он появился по иной причине)
Цитата Cheshka ()
Огниан подарил крест Виолетты брату Милены. Голова идет кругом от такого количества информации))

Но она вся важная) Если запутаешься, спрашивай, все поясню)
Цитата Cheshka ()
Ант та еще темная лошадка.

И он темнее чем кажется wink Весьма хитрожопый жук))
И с ним мы еще столкнемся)
Цитата Cheshka ()
Нина, ты сама придумала этот ритуал?

Наполовину. Некоторые моменты мне подсказал знающий человек (касательно мела и знаков в пентаграмме)
Но ритуал показан не весь специально...
Цитата Cheshka ()
Глава закончилась на фразе, что Радан понял, о чем промолчал колдун и какая задача ставилась перед Наинго. Но я не понял, караул)))

Этого никто не понял, кроме Радана))) А все потому что еще нет всей информации)) А главное, кто такая эта Наинго)
Цитата Cheshka ()
Ах да, вот еще что я раскопала)) Манера, в которой Огниан поведал о своем сне – это же стихотворение в чистом виде. Я прочла именно как стихотворение, подумала что почудилось, но вернулась, вновь прочла и вновь чтение пошло в стихотворной манере. Если убрать доп.слова, то получится:

Все верно) Еще до редакции, когда я писала этот момент у меня вот просто так шло. Я только потом увидела, что получился своего рода стих. При редакции не стала убирать, ибо... ну очень нравится. Кстати, то, что ты первым выделила... Вдохновило Лину (Anaitis) после прочтения и она написала белый стих (он чуток тяжело читается, но в нем невероятно точно подмечена любая деталь + дает намек на то, что происходит на самом деле)
Цитата Cheshka ()
О сколько нам мгновений чудных готовит просвещенья дух)) Благодарю за главу!!

Спасибо, что читаешь!)))


 
CheshkaДата: Пятница, 02.09.2016, 18:25 | Сообщение # 2190
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Айрис станет больше, чем в ТГ

Можно мне обнаглеть? Пока вы пишете, может, напишете так, чтоб Айрис была с Раданом? Просто какая-то идея фикс, не иначе))
Цитата youreclipse ()
Будут и до этого постельные сцены, но... обрывочные

Млин, со стороны выглядит словно ты маньяка успокаиваешь, ржууу)))
Цитата youreclipse ()
Где ты такие только находишь?))

В этой кладези)
Цитата youreclipse ()
И мне мало! Очень мало! Требую еще и еще!

*мне мало, мало-мало-мало...* Песня есть такая) Но у тебя нет такой возможности, как у меня, твои главы в доступе, вот я не отказываю себе в удовольствии tongue
Цитата youreclipse ()
Радану ведь неприятно, что его баба после его обьятий бежит к другому мужику. А Огни неприятно, что к нему приходит баба, побывав в чужих обьятьях)

Если с этой стороны смотреть, то баба получается той еще с* пардон за грубость.
Цитата youreclipse ()
Cheshka, боже, как приятно! happy Спасибо тебе огромное!)))

Твои эмоции мне в точности так же приятны=)) Надеюсь, эта фраза выглядит прилично)))
Цитата youreclipse ()
этому моменту спустя глав 10 будет объяснение, почему он так поступил)

Всего через 10глав??)))) Почему с девушками развлекался? Ант вроде рассказал для чего их прислал.
Цитата youreclipse ()
Может и у тебя так будет) Поживем - увидим)

Увидим, мало ли что)
Цитата youreclipse ()
чтобы стать злым духом ей не обязательно думать, просто часики затикали очень быстро)

Раз они затикали, значит, что-то должно произойти, и это что-то связанно с Миленой?
Цитата youreclipse ()
Узнай она правду, у нее будет шанс взглянуть на все и в первую очередь на себя иными глазами.

Неужели у родителей не было времени, чтобы объясниться с ней, рассказать об их помощи брату и т.д.? Если ее так задела смерть брата, родители должны были это увидеть и попытаться успокоить Милену.
Цитата youreclipse ()
А Милена светлая? Нет... В зеркале она была на половину темная и светлая.

Я имею в виду, что Ант сказал, дескать, Радан должен ее после отпустить. Так отпустить почему? Потому что нельзя, чтоб светлая Милена была с темным Раданом?
Цитата youreclipse ()
Не думаю, что Огни появился из-за колдуна, он появился по иной причине)

Ант однозначно упомянул, что он навеял Огниану сон. По какой иной?..
Цитата youreclipse ()
Но ритуал показан не весь специально...

Оно и понятно, дабы у кого-то не возникло намерение повторить.
Цитата youreclipse ()
Этого никто не понял, кроме Радана)))

Фуф, выдохнула)
Цитата youreclipse ()
А главное, кто такая эта Наинго)

Пока что она Огниан наоборот)

Добавлено (02.09.2016, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Все верно) Еще до редакции, когда я писала этот момент у меня вот просто так шло. Я только потом увидела, что получился своего рода стих. При редакции не стала убирать, ибо... ну очень нравится.

и мне очень нравится. Кто еще заметил этот момент?
Цитата youreclipse ()
Вдохновило Лину (Anaitis) после прочтения и она написала белый стих (он чуток тяжело читается, но в нем невероятно точно подмечена любая деталь + дает намек на то, что происходит на самом деле)

Да? Ссыль мне дай, пожалуйста, если автор не будет против.


 
youreclipseДата: Пятница, 02.09.2016, 19:21 | Сообщение # 2191
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Можно мне обнаглеть? Пока вы пишете, может, напишете так, чтоб Айрис была с Раданом? Просто какая-то идея фикс, не иначе))

Ну...)) Не от нас многое зависит. Мы задали лишь вектор, дальше герои все решают сами, нам остается лишь записывать) Но ты вначале дочти ТГ, тк твое мнение может еще не раз кардинально поменяться)
Цитата Cheshka ()

Млин, со стороны выглядит словно ты маньяка успокаиваешь, ржууу)))

biggrin
Цитата Cheshka ()
В этой кладези)

Мурк, спасибо)
Цитата Cheshka ()
*мне мало, мало-мало-мало...* Песня есть такая)

Не Колдуна ли? biggrin Там и про зеркало есть biggrin

Цитата Cheshka ()

Если с этой стороны смотреть, то баба получается той еще с* пардон за грубость.

Угу) Только у нее есть типо оправдание... Но об этом потом)
Цитата Cheshka ()
Твои эмоции мне в точности так же приятны=)) Надеюсь, эта фраза выглядит прилично)))

Ага biggrin happy
Цитата Cheshka ()
Всего через 10глав??)))) Почему с девушками развлекался? Ант вроде рассказал для чего их прислал.

Ну да, примерно. Во 2ой части ТГ в 7 главе красноречивый такой намек)
Ну Ант тот еще жук... Так он все свои тайны и раскрыл)) Он ведь и о Милене многое умолчал...))
Цитата Cheshka ()
Неужели у родителей не было времени, чтобы объясниться с ней, рассказать об их помощи брату и т.д.? Если ее так задела смерть брата, родители должны были это увидеть и попытаться успокоить Милену.

Увы... Они совершили пропах, не поняли... Да и Милена не стремилась с ними общаться, хоть и жили под одной крышей.
Цитата Cheshka ()
Так отпустить почему? Потому что нельзя, чтоб светлая Милена была с темным Раданом?

Чтобы она расскаялась и нашла выход. Стоя на одном месте, то бишь рядом с зеркалом Радана она никогда не найдет выхода)
Это вот как дом (зеркала), входная дверь есть лишь одна) Или как тунель... Либо с одной стороны выход, либо с другой, но никак не по середине)
Цитата Cheshka ()
Ант однозначно упомянул, что он навеял Огниану сон. По какой иной?..

Угу, навеял)) Но это было второстепенным) Я потом расскажу, после 11 главы) Сейчас никак не могу... спалю интригу всю)
Цитата Cheshka ()
Пока что она Огниан наоборот)

Рядом)
Цитата Cheshka ()
и мне очень нравится. Кто еще заметил этот момент?

Никто))) Ну только Лина в свое время и все) Поэтому ооооочень приятно, что ты отметила это)
Цитата Cheshka ()
Да? Ссыль мне дай, пожалуйста, если автор не будет против.

Он в шапке у меня под спойлером в этой теме wink В сборнике стихов у нее нет, но в сборнике есть стих, на вдохновение которой послужила 2 глава ТГ)) Вот ссыль: http://twilightrussia.ru/blog/cherta/2015-03-25-19639#comments Название: Мечта одиночества


 
AnaitisДата: Суббота, 03.09.2016, 03:47 | Сообщение # 2192
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
либо ты что-то пеерписала в ее поведении, либо это у меня взгляды стали меняться))

ну нагло от себя замечу, что переписывать не зачем было... стоило лишь чуть огранить и тем открыть то что и так есть но неиграло явно на глаз wink
Цитата youreclipse ()
Там не совсем пот) А белая такая жидкость из мужика что идет иногда

ой я с вас падаю biggrin вы чего сперму назвать не можете, девочки девочки biggrin а то ещё и пена бывает идёт даж фонтанирует из рта если мужику немного помочь! biggrin
Цитата youreclipse ()
Авелин - она та, кого я меньше всего трогала в редакции)

да кто б тебе дал много трогать то biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Ну вы ваще!!!У них там Путин!Без меня!

эээ! в очередь! biggrin
Цитата Cheshka ()
я поддерживаю Велию, так это в ее мнении, что Авелин не пара Радану. Ну вот как-то слабо я вижу не вижу его с ним. Ему таки реально должны иного типажа девушки нравиться.

а если Радан глаззастый и видет то что пока лишь тлеет в Авелин, но если раздуть то... wink
Цитата youreclipse ()
В сборнике стихов у нее нет,

угу.. потому что танкистка и капитанша контуженная напрочь cool давно нужно было добавить и может перед этим пересмотреть его cool

Добавлено (03.09.2016, 03:47)
---------------------------------------------
А ещё думаю стихи следует вынести под отдельный спойлер. под этим их точно никто не будет видеть...


 
CheshkaДата: Суббота, 03.09.2016, 16:22 | Сообщение # 2193
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не от нас многое зависит. Мы задали лишь вектор, дальше герои все решают сами, нам остается лишь записывать)

Знакомая ситуация.
Цитата youreclipse ()
Не Колдуна ли?

Ой, ВМЛ, Стас любимый)) Но нет, не эта, а эта.
Цитата youreclipse ()
Только у нее есть типо оправдание...

Оправдание но не объяснение?
Цитата youreclipse ()
Но это было второстепенным)

Надеется, что Радан не отпустит Милену, она якобы дорога как напоминание о Майе, и ему, Анту, она нужна для своих целей?
Цитата youreclipse ()
Он в шапке у меня под спойлером в этой теме

Прочла. Красиво и грустно. Пробивается в строках любовь братьев и понимание, что убив друг друга, они получат на финише пустоту. И зацепило птица… Она была черна, хищна, Несла своим полётом тихим... Спасения надежду нам от связи зависимости злой…
Спасение в том, что братья примирятся?
Цитата youreclipse ()
Название: Мечта одиночества

Нет больше горя, и страдание не омрачит. Но именно это, увы, Милена получила в итоге.
Цитата Anaitis ()
ой я с вас падаю biggrin вы чего сперму назвать не можете, девочки девочки

biggrin
Цитата Anaitis ()
а если Радан глаззастый и видет то что пока лишь тлеет в Авелин, но если раздуть то...

У него такое хорошее зрение?)) За столько лет, что они рядом, то в ней лишь тлеет и не разгорается в пламя. Терпеливый Радан однако.

Добавлено (03.09.2016, 16:22)
---------------------------------------------
О, опять Радан думает о Милене, как о копии своих девушек, особенно Виолетты. Его троякое отношение к Милене не иначе как конфликт интересов. Но конфликт отчасти разрешился, как только Радан поведал Милене об обстоятельствах гибели ее брата. Значит, Радан ему помог уйти из жизни и это он после разобрался с убийцами Айрис. Правда, один момент остался не совсем понятен. Алан вечером собирался отдать долг вымогателям, о чем сообщил Айрис, но не отдал и долг за несколько дней увеличился вдвое? Почему он не отдал вечером, как и говорил?
Горе Милены, боль, злость объяснимы, как и ее брошенные Радану обвинения и желание не уходить, а своим присутствием выносить мозг Радану. Только она пока не понимает, что Радан, как бы это правильнее высказаться… помог Алану попасть в рай и поквитаться с обидчиками Айрис. Кстати, вот же ужасная ирония, что Алан с Айрис не воссоединились, ведь ее отослали в мир живых. Или ее душа в раю осталась и встретилась с душой Алана?
И еще. Милена сгоряча намекнула о симпатии Леона к Авелин, верно?
Теперь о Радане. Он намеренно не показывает свое отношение к дорогим ему существам, таким образом оберегая от Огниана, ибо тот, прознав об этом, обязательно попытается отобрать их у Радана. С этим все ясно. Но вот то, что Радан поступил бы так же… Это всего лишь предположение, а не свершившееся. Следует Радану различать эти моменты. Он запутался, растроение его личности до добра не доведет. Ему надо определяться и в вопросе с Авелин. Либо он отпускает прошлое и спокойно живет с Авелин, либо терзается сам и терзает других, но долго ли он так протянет. Еще и Айрис есть, дружеский секс с ней либо прекращать и не делать этим больно Авелин, либо отсылать Авелин подальше. Вот просто-таки ставлю вопрос ребром *спряталась под таз*
И, о наконец, то самое, чего я ждала, случилось)) И с чьей инициативы? Авелин. Вот уж не думала, что Авелин начнет, верила в Радана, а он айяйяй, эх) Но как горячо все было, страстно, какая гармония!...... И вдруг Авелин начала трястись от страха… что она противна Радану? Ага, и поэтому он пылко целовался с ней и уж было начал серьезное. Ну млин, логика у Авелин подхрамывает, как и у Радана в то мгновение. Вот почему бы им не довести до конца сладкое начатое, разве Огниан узнал бы об этом? Жали бы не на тормоз, а на газ, эх)
Ну и последний абзац главы просто обезоружил. Радан не хотел терять Огниана из-за того, что тот его брат, или из-за того, что он встретился с Авелин, которую обратил Огниан?
Большое спасибо за заключительную главу первой части, она очень хороша, раззадорила все органы чувств=))!


 
AnaitisДата: Суббота, 03.09.2016, 17:54 | Сообщение # 2194
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
У него такое хорошее зрение?)) За столько лет, что они рядом, то в ней лишь тлеет и не разгорается в пламя. Терпеливый Радан однако.

засранство у него ещё хорошее большое. ну он то сбрасывает пар с некоторыми особами biggrin а его эго ждёт терзается и ждёт... в чём то он мазохист.. в чём то уверяет себя что он хороший и благородный... в чём то просто боится получить слабость быть уязвимым... в чём то мания быть богом...


 
youreclipseДата: Суббота, 03.09.2016, 19:31 | Сообщение # 2195
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
угу.. потому что танкистка и капитанша контуженная напрочь давно нужно было добавить и может перед этим пересмотреть его

Ну? Не лентяйничай! Взяла и вставила ;)
Цитата Anaitis ()
А ещё думаю стихи следует вынести под отдельный спойлер. под этим их точно никто не будет видеть...

В смысле? Все под одним спойлером, кто туда заглянет, тот сразу все увидит ;)

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Ой, ВМЛ, Стас любимый)) Но нет, не эта, а эта.

Эх... Но у Димки лучше tongue ^_^
Цитата Cheshka ()
Оправдание но не объяснение?

Два в одном ;)
Цитата Cheshka ()
Надеется, что Радан не отпустит Милену, она якобы дорога как напоминание о Майе, и ему, Анту, она нужна для своих целей?

Наоборот, Анту важно, чтобы Радан ее отпустил. Но он плетет свои интриги)) И знает гораздо больше, чем говорит и показывает)
Цитата Cheshka ()
Спасение в том, что братья примирятся?

Не совсем) Дело там не в мире... А в кое чем ином biggrin Да-да, знаю, достала с этим иным уже, но что поделать? А пока никак подсказать про иное не могу, увы...
Цитата Cheshka ()
У него такое хорошее зрение?)) За столько лет, что они рядом, то в ней лишь тлеет и не разгорается в пламя. Терпеливый Радан однако.

Лина ниже очень точно пояснила сей момент)
А чтобы пламя разгорелось, надо ведь чтобы ветер подул))

Спасибо большое за новый отзыв! ^_^
Цитата Cheshka ()
Его троякое отношение к Милене не иначе как конфликт интересов.

Мысли разлетелись и собрались в кучу. Их надо разобрать, сложить по полочкам, расставить приоритеты. А для этого надо время, моментально все не бывает)
Цитата Cheshka ()
Правда, один момент остался не совсем понятен. Алан вечером собирался отдать долг вымогателям, о чем сообщил Айрис, но не отдал и долг за несколько дней увеличился вдвое? Почему он не отдал вечером, как и говорил?

Он принес деньги. Но когда их отдавал ему сообщили, что долг стал выше (аля проценты). Алан психанул, сказал, что оплатил долг и больше ничего им не должен. Те убили его девушку...
Цитата Cheshka ()
как бы это правильнее высказаться… помог Алану попасть в рай и поквитаться с обидчиками Айрис

Пока что именно так. Но кто знает, уйдя, может Милена это все поймет, а сейчас она была просто на эмоциях)
Цитата Cheshka ()
Или ее душа в раю осталась и встретилась с душой Алана?

Неа) Душа Айрис на земле, они разменулись с Аланом. Наверное... Посмотрим))
Цитата Cheshka ()
И еще. Милена сгоряча намекнула о симпатии Леона к Авелин, верно?

Угу)
Цитата Cheshka ()
Это всего лишь предположение, а не свершившееся

Верно) Но опять-таки Радан судит по себе... Считает, что стал бы так делать... Но ведь он может и ошибаться, тут ты права.
Цитата Cheshka ()
Ему надо определяться и в вопросе с Авелин. Либо он отпускает прошлое и спокойно живет с Авелин, либо терзается сам и терзает других, но долго ли он так протянет.

Совершенно верно wink И у него будет время подумать. Посмотрим, к каким выводам он придет и что будет делать)
Цитата Cheshka ()
Еще и Айрис есть, дружеский секс с ней либо прекращать

После битвы у них был один разок лишь... тк адреналин и все такое)
И да, конечно, никакого секаса с Айрис, если решит бть с Авелин)
Цитата
Вот просто-таки ставлю вопрос ребром *спряталась под таз*

А ты все верно говоришь, так что не прячься ;)
Цитата Cheshka ()
Вот уж не думала, что Авелин начнет, верила в Радана, а он айяйяй, эх)

Ага))) Авелин стесняется Радана, но иногда ее прорывает)
Цитата Cheshka ()
Но как горячо все было, страстно, какая гармония

Мурк, спасибо! ^_^
Цитата Cheshka ()
что она противна Радану?

Нет. Трястись она начала из-за прошлого. Это будет шире показано в следующей части, что, как и почему) А когда Радан отстранился, перестал "приставать", она уже испугалась, что противна ему...
Цитата Cheshka ()
Вот почему бы им не довести до конца сладкое начатое

Зажмурив глаза, Авелин бы все сделала, да только Радану так не надо. Он не хочет, чтобы Авелин боялась с ним близости, даже желая ту всем сердцем и душой. Именно поэтому он прекратил в первую очередь)
Цитата Cheshka ()
разве Огниан узнал бы об этом

Во 2 ч ТГ 2 гл об этом будет сказано)
Огниан умен, Радан это знает. Поэтому не хочет рисковать. Но есть ли теперь смысл этого? Огниан же видел Авелин, видел, как Радан на нее реагирует...
Цитата Cheshka ()
Радан не хотел терять Огниана из-за того, что тот его брат, или из-за того, что он встретился с Авелин, которую обратил Огниан?

В смысле обратил?)) У меня тут посланники не могут создавать себе подобных wink Так что это мимо.
Брата не хочет терять, который привел его к Авелин. Как привел? Разрушив жизнь... Ведь не случись того, что было с Маей, Виолеттой, Радан бы никогда не познакомился бы с Авелин, тк умер бы человеком...
Цитата Cheshka ()
Большое спасибо за заключительную главу первой части, она очень хороша, раззадорила все органы чувств=))!

Мурк, спасибо, Наташенька! Очень приятно слышать! happy Надеюсь, вторая часть не разочарует!
ПыСы: на мой вкус и взгляд она даже интереснее первой ;)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
засранство у него ещё хорошее большое. ну он то сбрасывает пар с некоторыми особами а его эго ждёт терзается и ждёт... в чём то он мазохист.. в чём то уверяет себя что он хороший и благородный... в чём то просто боится получить слабость быть уязвимым... в чём то мания быть богом...

В точку wink Только вот с манией я может быть бы и поспорила... Но для этого я хочу понять, что ты в это вкладываешь)




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 03.09.2016, 19:32
 
AnaitisДата: Суббота, 03.09.2016, 20:49 | Сообщение # 2196
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну? Не лентяйничай!

я?)) ну ты мать оох biggrin
Цитата youreclipse ()
В смысле? Все под одним спойлером, кто туда заглянет, тот сразу все увидит ;)

спойлер такой что смотреть туда нет интереса никому... ну роме одного двух дико въедливых)
а под другой и с пометкой чт тут вот стихи.. былобы приметно. smile
Цитата youreclipse ()
Только вот с манией я может быть бы и поспорила... Но для этого я хочу понять, что ты в это вкладываешь)

а то что быть для бабы богом! всё тоже что и в библии вышло biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 03.09.2016, 22:14 | Сообщение # 2197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну ты мать оох

И ах?))
Цитата Anaitis ()
спойлер такой что смотреть туда нет интереса никому...

Ну не знаю... Кто хочет, заглянет и увидит и облоху красноречивую, и видео, и стихи...
Цитата Anaitis ()
а под другой и с пометкой чт тут вот стихи..

Ладн, я подумаю над вашим предложением :p
А ты пиши еще стихи tongue :D
Цитата Anaitis ()
а то что быть для бабы богом! всё тоже что и в библии вышло

А в этом плане... Ну есть такой грешок biggrin Правда может и не совсем до конца осознанный) Но думаю, ты считаешь иначе tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 03.09.2016, 22:15
 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 05:06 | Сообщение # 2198
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
И ах?))

о да biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну не знаю... Кто хочет, заглянет и увидит и облоху красноречивую, и видео, и стихи..

ой куда там... люди в массе смотрят то что близко к глазам а не ищут...
Цитата youreclipse ()
Ладн, я подумаю над вашим предложением :p
А ты пиши еще стихи

ну подумай подумай cool
стихи к чему? к тг? или вааабще? smile
Цитата youreclipse ()
Правда может и не совсем до конца осознанный) Но думаю, ты считаешь иначе

а чё мне считать.. я спросить могу напрямую tongue я знаааю! tongue Не забывай кто я, автор tongue хотя у психиатров сложится иное мнение но это будет их последнее мнение biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 08:39 | Сообщение # 2199
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Anaitis ()
засранство у него ещё хорошее большое. ну он то сбрасывает пар с некоторыми особами biggrin а его эго ждёт терзается и ждёт... в чём то он мазохист.. в чём то уверяет себя что он хороший и благородный... в чём то просто боится получить слабость быть уязвимым... в чём то мания быть богом...

Да у него набор похлеще, чем у заурядной барышни))
Цитата youreclipse ()
Дело там не в мире... А в кое чем ином


Цитата youreclipse ()
А чтобы пламя разгорелось, надо ведь чтобы ветер подул))

У них там сквозняки постоянные, мог бы сквознячок уже и раздуть))
Цитата youreclipse ()
Алан психанул, сказал, что оплатил долг и больше ничего им не должен.

Нашел перед кем становиться в позу.
Цитата youreclipse ()
После битвы у них был один разок лишь... тк адреналин и все такое)

Велия ранее обмолвилась, что Айрис с Раданом мутят давненько, и что, чисто дружескими обнимашками заканчивались встречи? Ведь нет же. Ну я так поняла.
Цитата youreclipse ()
ты все верно говоришь, так что не прячься ;)

Да?)) *выглядывает из-под таза*
Цитата youreclipse ()
Авелин стесняется Радана, но иногда ее прорывает)

За семь лет могло и раньше прорвать. Пробовали бы шаг за шагом, а не изводили бы друг друга.
Цитата youreclipse ()
Трястись она начала из-за прошлого.

Опасалась, что ей станет противно из-за пережитого в публичном доме?
Цитата youreclipse ()
Огниан умен, Радан это знает. Поэтому не хочет рисковать. Но есть ли теперь смысл этого? Огниан же видел Авелин, видел, как Радан на нее реагирует...

Так тем более, Огниану известно главное - чувства Радана к Авелин, а то что - есть меж ними близость или нет, это уже техническая сторона дела))
Цитата youreclipse ()
У меня тут посланники не могут создавать себе подобных

Кто же тогда создал Авелин? Князь же напрямую этого не делает, должен быть посредник-исполнитель его воли., как в случае с Велией, когда она ставила условие о Леоне.
Цитата youreclipse ()
ПыСы: на мой вкус и взгляд она даже интереснее первой ;)

Это ты вот сейчас так меня тормозишь?)))
Цитата youreclipse ()
Кто хочет, заглянет и увидит и облоху красноречивую, и видео, и стихи...

Поначалу я подумала, что там доп. материалы в смысле картинок одежды, домов и прочие, и не заглядывала туда. Видео спецом не смотрю, посмотрю по окончании чтения.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 11:34 | Сообщение # 2200
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ой куда там... люди в массе смотрят то что близко к глазам а не ищут...

А я всегда лазию под спойлер tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
стихи к чему? к тг? или вааабще?

К ТГ и вообще happy Да, я наглая))
Цитата Anaitis ()
Не забывай кто я, автор

Я помню, лева tongue
Цитата Anaitis ()
хотя у психиатров сложится иное мнение но это будет их последнее мнение

biggrin

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Да у него набор похлеще, чем у заурядной барышни))

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
У них там сквозняки постоянные, мог бы сквознячок уже и раздуть))

Мог. На самом деле мог, но это же Радан... Он хотел иначе. Но у судьбы свои планы)
Цитата Cheshka ()
Нашел перед кем становиться в позу

Эмоции порой застелют разум, увы... А ведь он был игроком... А в игре как не без адреналина?
Цитата Cheshka ()
Велия ранее обмолвилась, что Айрис с Раданом мутят давненько, и что, чисто дружескими обнимашками заканчивались встречи? Ведь нет же. Ну я так поняла.

Ну... крутят они реально давно. Радан спал с Айрис до появления в доме Авелин. Потом лишь так... они встречались и секаса прямого не было, а там обнимашки и все такое было.
Велия сказала, что Айрис его давняя любовница. Как и что у той с Раданом на самом деле она ведь не знает) Поэтому я и показывала, что у Айрис с Раданом на самом деле)
Цитата Cheshka ()
Да?)) *выглядывает из-под таза*

Ага)
Цитата Cheshka ()
За семь лет могло и раньше прорвать

Могли) Но кто сказал, что этого совсем не было?)) Мы в прошлое еще будем возвращаться и не раз)
Цитата Cheshka ()
Опасалась, что ей станет противно из-за пережитого в публичном доме?

Это уже стало рефлексом практически, от которого надо избавляться. Противно, больно, страшно. Ее же с 13 лет пытались сломить насилием различным, это не могло не оставить свой отпечаток...
Цитата Cheshka ()
Так тем более, Огниану известно главное - чувства Радана к Авелин, а то что - есть меж ними близость или нет, это уже техническая сторона дела))

Совершенно верно) Но Радану уже и уходить надо было... А как-то не очень айс, если переспи он с Авелин, скажет: ну мне пора, не скучай biggrin
Цитата Cheshka ()
Кто же тогда создал Авелин?


Демон и приходил к Авелин)




И во второй части ТГ в 4 гл будет чуть шире показана судьба Авелин) Точнее ее прошлое.
Цитата Cheshka ()
Это ты вот сейчас так меня тормозишь?)))

Эээ)) Интригую) Так-с, давай, редактируй Порочных, я жду! happy
Цитата Cheshka ()
Поначалу я подумала, что там доп. материалы в смысле картинок одежды, домов и прочие, и не заглядывала туда. Видео спецом не смотрю, посмотрю по окончании чтения.

Ой не.. Я одежду и дома не вставляю, не люблю такое))
Потом интересно твое мнение будет узнать)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


После звонка