Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:40 | Сообщение # 2226
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Все Василину совратить не можем


Это чо было совращение? biggrin Ну вы поактивней что ли...
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:42 | Сообщение # 2227
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Это чо было совращение? Ну вы поактивней что ли...

Вот же ж biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:46 | Сообщение # 2228
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ого! biggrin в правильном направлении двигаешься wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:55 | Сообщение # 2229
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Да ты оказывается любишь, что по жестче biggrin happy

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:18 | Сообщение # 2230
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да ты оказывается любишь, что по жестче

Неа,просто поактивнее biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 16:41 | Сообщение # 2231
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




О да, я помню, ты мне скидывала это wink

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 18:12 | Сообщение # 2232
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
О да, я помню, ты мне скидывала это

Тогда странно,почему ты не сделала правильных выводов biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:00 | Сообщение # 2233
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ну... Может у меня тактика такая? tongue

 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:14 | Сообщение # 2234
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Дело не в тактике,а в последствиях wink Оно те надо?Приглашать слона в посудную лавку? tongue
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:23 | Сообщение # 2235
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Дело не в тактике,а в последствиях Оно те надо?Приглашать слона в посудную лавку?

А я может люблю постепенно, а не сразу - бац! - моя! tongue biggrin
А слоники такие секси и такие милые biggrin biggrin biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 20:37 | Сообщение # 2236
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А слоники такие секси и такие милые

Особенно хоботок и попка? biggrin А ты настойчивая spiteful
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:42 | Сообщение # 2237
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Особенно хоботок и попка?

И ушки! tongue Прикинь какая нежность, когда он медленно так хлоп-хлоп делает)))
Цитата Василина ()
А ты настойчивая

А ты чье думала? Что в сказку попала? tongue biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 06.09.2016, 08:48 | Сообщение # 2238
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Так что сама ситуация да, не безразлична, но вот сам Алан... Он к нему был равнодушен.

По сути, кто для него Алан, чтоб прям переживать-переживать. Однако же все равно "помог" ему.
Цитата youreclipse ()
Еще какой! happy

А какой?))

Добавлено (06.09.2016, 08:48)
---------------------------------------------
youreclipse, Василина, ржу с вас, девочки))) Остры на язычок))
Однако ж вот куда может привести недопонимание)))


 
youreclipseДата: Вторник, 06.09.2016, 10:15 | Сообщение # 2239
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
По сути, кто для него Алан, чтоб прям переживать-переживать

Совершенно верно)
Цитата Cheshka ()
Однако же все равно "помог" ему.

Потому как Радан типо не зло)))
Цитата Cheshka ()
А какой?))

Горячий и чувственный tongue wink
Цитата Cheshka ()
Остры на язычок))

Но вообще мы белые и пушистые))


 
verocksДата: Среда, 07.09.2016, 08:56 | Сообщение # 2240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, привет!))Спасибо за главу - я кстати ее хорошо помню почему-то))
очень жаль Авелин - конечно ее жизнь была просто адом...у меня только вопрос(может я просто упустила в тексте) - она вообще пыталась как-то выбраться, сбежать? или она настолько была запугана,что просто молча сидела и терпела?
Ради - убило меня!!Какой он тебе Ради,деточка! обращайся к мужику соответственно! biggrin
понравилось,что Авелин в первую очередь думает и переживает не за себя, а за любимого человека(даже желание загадала про него, когда падала звезда))
вообще постельная сцена была очень красивой,страстной и чувственной, если бы Авелин не запсихопатила и не вовремя предалась воспоминаниям biggrin biggrin нет, я понимаю,что ее спровоцировало, но все равно тааакой момент обломала!))
спасибо большое за главу, очень жду следующую!!


 
youreclipseДата: Среда, 07.09.2016, 09:58 | Сообщение # 2241
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет) Спасибо за отзыв!))
Цитата verocks ()
очень жаль Авелин - конечно ее жизнь была просто адом...у меня только вопрос(может я просто упустила в тексте) - она вообще пыталась как-то выбраться, сбежать? или она настолько была запугана,что просто молча сидела и терпела?

Ты имеешь ввиду, где она была в рабстве? Вначале она отбивалась, но ее надломили. Она не могла даже попытаться сбежать. Окно, за ней решетка, комната на замке, вокруг тут и там шляется охрана... Даже умереть ей было бы проблематично)
Цитата verocks ()
Ради - убило меня!!Какой он тебе Ради,деточка! обращайся к мужику соответственно!

biggrin
Ну а чье? Звали бы его Михаил, а она назвала бы его Мишенькой. Плохо?)) Тут так же, просто Радан - болгарское имя)
Цитата verocks ()
понравилось,что Авелин в первую очередь думает и переживает не за себя, а за любимого человека(даже желание загадала про него, когда падала звезда))

happy Еще один плюсик?)) Захвалишь Авелин biggrin wink
Цитата verocks ()
нет, я понимаю,что ее спровоцировало, но все равно тааакой момент обломала!))

Придется Радану запастись терпением и стараться думать, что делает в страсти)) Но вот получиться ли тот еще вопрос (ту сцену их я полностью переписала и она стала на 180 градусов иной))
Цитата verocks ()
спасибо большое за главу, очень жду следующую!!

Мурк, сегодня будет! happy


 
verocksДата: Среда, 07.09.2016, 15:32 | Сообщение # 2242
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ты имеешь ввиду, где она была в рабстве? Вначале она отбивалась, но ее надломили. Она не могла даже попытаться сбежать. Окно, за ней решетка, комната на замке, вокруг тут и там шляется охрана... Даже умереть ей было бы проблематично)

ааа...ну я блин даже не знаю, мне кажется, все равно(мне сложно судить конечно!) я бы хоть что-то попыталась сделать..вон люди копают годами ходы и тд biggrin ну короче хоть попытки какие-то должны быть я считаю...а что,если бы она не стала вампиром - точно также жила бы до пенсии в подвале?
Цитата youreclipse ()
Ну а чье? Звали бы его Михаил, а она назвала бы его Мишенькой. Плохо?)) Тут так же, просто Радан - болгарское имя)

да я понимаю,просто уменьшительно-ласкательное в отношении Радана как-то странно немного слышать biggrin
Цитата youreclipse ()
Еще один плюсик?)) Захвалишь Авелин

прям! я где хвалю, там и ругаю сразу biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Придется Радану запастись терпением и стараться думать, что делает в страсти)) Но вот получиться ли тот еще вопрос (ту сцену их я полностью переписала и она стала на 180 градусов иной))

мне казалось,что та сцена была более подробно описывающей их прелюдию(назовем это так biggrin )или нет?))


 
youreclipseДата: Среда, 07.09.2016, 15:49 | Сообщение # 2243
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ааа...ну я блин даже не знаю, мне кажется, все равно(мне сложно судить конечно!) я бы хоть что-то попыталась сделать..вон люди копают годами ходы и тд

Она вполне могла это попытаться сделать, но получив разок п**лей, прекратить. Но это я показывать не стала в ТГ, ибо не столь важно wink Ну мне так показалось)
Может я и ошибаюсь...
Цитата verocks ()
а что,если бы она не стала вампиром - точно также жила бы до пенсии в подвале?

Нет, она тогда умирала. У нее же была смертельная рана и никто обрабатывать ее не собирался.
Цитата verocks ()

да я понимаю,просто уменьшительно-ласкательное в отношении Радана как-то странно немного слышать

Это да, не для нашего слуха)))
Цитата verocks ()
прям! я где хвалю, там и ругаю сразу

Но все равно tongue biggrin Блин, даже как-то не привычно от тебя в чем-то похвалу слышать))) Но чертовски приятно, не скрою! ^_^
Цитата verocks ()
мне казалось,что та сцена была более подробно описывающей их прелюдию(назовем это так )или нет?))

Эм... Она была нежная biggrin И да, подробная)) Теперь будет иначе. Более характерная для Радана, в прошлый раз я его все-таки... смягчила)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 07.09.2016, 15:49
 
AnaitisДата: Четверг, 08.09.2016, 07:03 | Сообщение # 2244
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
вон люди копают годами ходы и тд ну короче хоть попытки какие-то должны быть я считаю...а что,если бы она не стала вампиром - точно также жила бы до пенсии в подвале?

тюрьма? концлагерь? просто рабство? да. а тут всё сложней. сексуальное и взяли подростком! не уже взрослой женщиной и тех ломают в послушную куклу. а Авелин по сути ещё ребёнок была. насилие.. и реальные угрозу ещё большего совсем страшого насилия и уже страх так скуёт что простите уж за прямоту но чтоб понятно было: если её трахают иногда жёстко и говорят а рыпнишся бежать то получишь сразу два в зад... понятен её ужас? а тут ещё сдобрить побоями и тд.. всё. будет счастлива тому как просто е имеют слегка издеваясь. увы. так же можно допустить что ей показывали что бывает с теми кто бежит...
Нет до пенсии не живут. надаев или постарев чуть всё их просто убивают. и такие рабыни это прекрасно понимают. но перед выбором умереть от пули или дозы наркотика или умереть на куски порваной... выбор очевиден.
Цитата verocks ()
а я понимаю,просто уменьшительно-ласкательное в отношении Радана как-то странно немного слышать

ой да ладно.. я б и пупсиком назвала biggrin
Цитата youreclipse ()
Она вполне могла это попытаться сделать, но получив разок п**лей, прекратить. Но это я показывать не стала в ТГ, ибо не столь важно Ну мне так показалось)
Может я и ошибаюсь...

такс. незачем то описывать. к чему? отдельно показать всё грязное и чудовищное? хочешь вставим. но без полутонов. жёстко и реально. только надо оно ли? я считаю если читатели не могут так понять какого там было ей то описание прямое реалий того ада не помогут понять всё равно. хоть тыщу раз скажи голод и как круит живот.. тот кто всегда был сыт не поймёт.
Цитата youreclipse ()
Она была нежная И да, подробная)) Теперь будет иначе. Более характерная для Радана, в прошлый раз я его все-таки... смягчила)

ааа смягчила? это так называется оказывается biggrin А я думала бабские пмс мечты о мужике панде tongue biggrin tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 08.09.2016, 09:18 | Сообщение # 2245
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ой да ладно.. я б и пупсиком назвала

Тык, он и есть пупсик tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
хочешь вставим

Ну я же не зря изначально это не вставляла wink Не хочу, тк это ни к чему на мой взгляд. Уже было сказано, что жила она, как в тюрьме и не зря Тибо давал ей подробный план, тк Авелин многого не знала, живя в доме. И не потому что не хотела, а потому что не могла.
Но даже если бы хотела, то это вписывать уже некуда. В прошлое Авелин мы возвращаться уже не будем, по крайне мере не от ее лица. И вообще осталась лишь 1 глава, где она фокальный персонаж, а там это ни к селу, ни к городу) Безусловно, всегда можно что-то придумать и весьма органично, но не хочу. Не надо.
Цитата Anaitis ()
А я думала бабские пмс мечты о мужике панде

Бе-бе-бе tongue


 
verocksДата: Четверг, 08.09.2016, 10:20 | Сообщение # 2246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Она вполне могла это попытаться сделать, но получив разок п**лей, прекратить. Но это я показывать не стала в ТГ, ибо не столь важно Ну мне так показалось)
Может я и ошибаюсь...

да не, я не говорю,что надо было это написать))просто у меня создалось ощущение, что она кроме вот первого раза, когда попыталась сопротивляться, дальше со всем соглашалась послушно.))поэтому я и спросила у тебя))
Цитата youreclipse ()
Нет, она тогда умирала. У нее же была смертельная рана и никто обрабатывать ее не собирался.

блин а я чет думала, что рана была не смертельная...я лох, упустила этот момент sad
Цитата Anaitis ()
тюрьма? концлагерь? просто рабство? да. а тут всё сложней. сексуальное и взяли подростком! не уже взрослой женщиной и тех ломают в послушную куклу. а Авелин по сути ещё ребёнок была. насилие.. и реальные угрозу ещё большего совсем страшого насилия

я вот читала какой-то конкурсный рассказ(по-моему перевод) с конкурса Дарк, там тоже Беллу похитили и держали в рабстве(сексуальном), она лишь однажды попыталась сбежать, хотя у нее был доступ к улице(правда на ней был маячок какой-то, позволявший отследить ее местоположение). Я не знаю, как надо сломать человека морально,чтобы он практически добровольно оставался рядом со своим мучителем.. Это я не в ТГ, а просто рассуждаю на эту тему. Все же я считаю, самый сильный инстинкт в человеке - инстинкт самосохранения, выживания. Не представляю, как его можно подавить...
Цитата Anaitis ()
такс. незачем то описывать. к чему? отдельно показать всё грязное и чудовищное? хочешь вставим. но без полутонов. жёстко и реально. только надо оно ли? я считаю если читатели не могут так понять какого там было ей то описание прямое реалий того ада не помогут понять всё равно. хоть тыщу раз скажи голод и как круит живот.. тот кто всегда был сыт не поймёт.

Я и не говорила,что не понимаю, каково ей было, наоборот сказала,что да, она жила в аду, просто спросила про попытки побега - были ли они


 
youreclipseДата: Четверг, 08.09.2016, 10:47 | Сообщение # 2247
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
я вот читала какой-то конкурсный рассказ(по-моему перевод)

Зайка, художественная история есть художественная история, увы, зачастую реальная жизнь намного жестче.
Ты много реальных историй знаешь, где баб держали взаперти, насиловали, а они убегали? Я прочла всего одну и то... ее поймали (причем она не была рабыней, она просто не сохранила девственность для мужа, если мне не изменяет память, ее влюбил и соблазнил Казанова, а потом кинул) и начали сжигать живьем (попутно кидая камнями в нее), но ей повезло, каким-то макаром осталась в живых (ща просто не очень помню как, вроде дело происходило на улице, был самосуд, устроенный ее строгим отцом, и в итоге ее кто-то в больницу отвез, но отношения даже врачей было ужасное!), но со страшными ожогами и тд и тп. Больше настоящих случаев я не знаю.
Знаю, когда насиловали и баба сбегала, но ее и не держали взаперти под чуткой охраной.
Но что могла сделать Авелин под пристальным надзором? Сбежать реально никак (забор то был ого-го какой высокий, его не перелезешь, а на воротах охрана, да и охрана иногда по периметру ходит). Совершить самоубийство? Порезать вены - увы. Ибо нечем. Она не на первом этаже, на окнах решетка. Повеситься? Ну предположим, что она из платья сделала веревку. Куда ее закинуть? На лампу? А если лампа не выдержит? Упадет? Ей тогда таких пистонов вставят, что она с радостью станет ожидать Господина и его дружков, дабы поделить постель, а не чувствовать побои, страшное насилие и тд и тп.
Она же это все прекрасно понимала)
Цитата verocks ()
. Все же я считаю, самый сильный инстинкт в человеке - инстинкт самосохранения, выживания.

Верно. И именно подчинение Авелин и было сохранением, потому как без подчинения мучительная смерть.
Цитата verocks ()
Это я не в ТГ, а просто рассуждаю на эту тему

Я тоже ;)
Цитата verocks ()
Я не знаю, как надо сломать человека морально,чтобы он практически добровольно оставался рядом со своим мучителем

Желаю тебе никогда этого и не узнать!
Цитата verocks ()
просто у меня создалось ощущение, что она кроме вот первого раза, когда попыталась сопротивляться, дальше со всем соглашалась послушно.)

Тут на усмотрение читателя wink Я вижу так: вначале сопротивлялась, но ее продолжали ломать. Она ушла в стадию наблюдения, оценивала ситуации. Конечно думала о побеге, но везде видела изьяны (с той же лампой). План Тибо был считай идеален, если четко ему следовать (конечно, риск был, но он того стоил). Поэтому она совершила побег. Верила, что все получится. Ее не схватят с дочкой и не накажут. Но она ведь не знала, что Тибо уже рассекретили...




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 08.09.2016, 10:50
 
verocksДата: Четверг, 08.09.2016, 13:08 | Сообщение # 2248
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, Нинуль, я не спорю и ничего не утверждаю - я просто хотела твое мнение спросить по поводу Авелин и ее поведения/действия, когда она была в плену)))

 
youreclipseДата: Четверг, 08.09.2016, 13:38 | Сообщение # 2249
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, солнц, я понимаю wink Тут вообще никто не спорит и каждый делиться своими мыслями) Ведь в разговорах и рождается истина))

 
verocksДата: Четверг, 08.09.2016, 15:22 | Сообщение # 2250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




согласна! ведь действительно, я не знаю(не читала), как ведут себя жертвы в плену/рабстве....хотя наверное некоторые смогли выбраться, надо почитать их рассказы )))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Делай меня живым