Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Четверг, 08.09.2016, 15:30 | Сообщение # 2251
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Может и смогли, этого я не знаю... Но хочется верить в лучшее, что хоть кому-то, но фортуна все-таки улыбнулась wink

 
marykmvДата: Четверг, 08.09.2016, 22:53 | Сообщение # 2252
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда.. дела. Значит настало время платить по счетам. Должно быть восстановлено равновесие. Оказалось, что для Радана может быть все еще хуже, чем было.
У нас говорят, что всегда все может оказаться еще хуже, чем было до того. Прямо про Радана.
Но мне непонятно чем же заслужил свет Огниан. Как по мне он только подливал масла в огонь. А тут такие дела. Интересно попадут ли под раздачу Леон и Велия.
Будем надеяться, что ребята все же обретут покой.
Спасибо.
 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 00:54 | Сообщение # 2253
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Значит настало время платить по счетам

Ага, прелюдия скоро окончиться, начнется жесткая реальность, ружья, незаметно развешенные, забабахают))
Цитата marykmv ()
Оказалось, что для Радана может быть все еще хуже, чем было.

Еще как... Он пока даже не догадывается, насколько.
Цитата marykmv ()
Но мне непонятно чем же заслужил свет Огниан. Как по мне он только подливал масла в огонь

Пока ничего сказать не могу, дабы не рассекретить главную тайну, около которой ты ну очень близко крутишься wink
Но причины есть) Наверное biggrin
Цитата marykmv ()
Интересно попадут ли под раздачу Леон и Велия.

Выкинутыми из сюжета они точно не будут wink Еще встретимся с ними и не один раз)

Спасибо, что читаешь! happy


 
AnaitisДата: Пятница, 09.09.2016, 06:19 | Сообщение # 2254
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык, он и есть пупсик

даа блин.. ну чего всёгда опаздываю sad cool А всёж у меня б пупсик звучало огог как иначе гы biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Ну я же не зря изначально это не вставляла Не хочу, тк это ни к чему на мой взгляд. Уже было сказано, что жила она, как в тюрьме

да там больше сказано. там есть места где прекрасно судить можно что творится. Правильно что не вписывалось большее.
Цитата youreclipse ()
Бе-бе-бе

угу я тебя тоже люблю! smile
Цитата verocks ()
Я не знаю, как надо сломать человека морально,чтобы он практически добровольно оставался рядом со своим мучителем.. Это я не в ТГ, а просто рассуждаю на эту тему.

ну вот недавно было девушка что много лет провела в плену насильника и сбежала сейчас купила его дом и теперь в нём живет там где её и держали мучали и тд и тп. так вот.
Цитата verocks ()
Все же я считаю, самый сильный инстинкт в человеке - инстинкт самосохранения, выживания. Не представляю, как его можно подавить...

почему это он? еслибы так то хрен бы столько людей воевало! самый сильный инстинкт это размножение.. секс.
Цитата verocks ()
Я и не говорила,что не понимаю, каково ей было, наоборот сказала,что да, она жила в аду, просто спросила про попытки побега - были ли они

так и я просто ответила подробней. не имея лично тебя ввиду.)


 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 10:48 | Сообщение # 2255
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
А всёж у меня б пупсик звучало огог как иначе гы

Боюсь даже спросить как))
Цитата Anaitis ()
угу я тебя тоже люблю

:kiss:
Цитата Anaitis ()
ну вот недавно было девушка что много лет провела в плену насильника и сбежала сейчас купила его дом и теперь в нём живет там где её и держали мучали и тд и тп. так вот.

Синдром какой?..
Цитата Anaitis ()
почему это он?

Я думаю он скорее один из. Как ни крути человек все-таки всегда старается выжить (конечно, если не ищет добровольно и осознанно смерти). Рефлексы тоже не просто так wink Тот же огонь, чье человек руку от него отдергивает, когда обжигается? Потому что тело кричит бо-бо и надо от огня руку убрать, иначе вспыхнешь как свечка и тебе кранты. Так что Вера тут права, Авелин тоже двигал сей инстинкт (осознанный или нет - иной вопрос). Она не хотела умирать, тем более когда появилась дочь.
Цитата Anaitis ()
самый сильный инстинкт это размножение.. секс.

Кто о чем biggrin Но это тоже правда wink


 
verocksДата: Пятница, 09.09.2016, 14:54 | Сообщение # 2256
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
почему это он? еслибы так то хрен бы столько людей воевало! самый сильный инстинкт это размножение.. секс.

если тебе скажут - умри,но потр..ся или живи, но не тр..ся - что ты выберешь? biggrin Я лично выберу второй вариант))мне моя жизнь дороже,чем секс))Этот инстинкт силен, но его можно контролировать разумом, а вот страх за свою жизнь....очень мало кто может контролировать.
Нинуль,согласна с тобой))

Добавлено (09.09.2016, 14:54)
---------------------------------------------
Итак, я возвращаюсь к ТГ и к новой главе)))
Очень серьезный разговор у МИлены с Раданом вышел...и действительно мне кое-что стало понятно. И почему я раньше не обращала внимание на те намеки,что ты давала?)))ведь их было много! Интересно, Милена сказала правду про себя? про Радана ясно,она не может сказать... Я не поняла, почему Радан может навредить Авелин?? я знаю,что ответ будет дальше,мне просто интересно.
Теперь понятно,почему Милена в зеркале слышала тиканье часов!
И еще не понятно,почему это Радан во тьму должен уйти? с чего это вот?? А Огниан,главное в свет! По мне они оба хороши!
спасибо за очень интересную главу, я с огромным нетерпением жду следующую,потому как помню, что там должно случиться....хотя бы примерно


 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 15:26 | Сообщение # 2257
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
умри,но потр..ся или живи, но не тр..ся

Блин, чувствую себя ослом surprised Чье там за слова в точках? Можно мне ответ в лс?
Цитата verocks ()
мне моя жизнь дороже,чем секс))Этот инстинкт силен, но его можно контролировать разумом, а вот страх за свою жизнь...

Мне кажется, очень многое зависит от конкретного человека tongue Инстинкт самосохранения силен, но и размножения тоже. От долгого воздержания у некоторых и крыша может поехать, особенно, если желаемый объект ну очень близко. Да и вообще. То и то важно.
Цитата verocks ()
Итак, я возвращаюсь к ТГ и к новой главе)))

Мурси! happy
Цитата verocks ()
И почему я раньше не обращала внимание на те намеки,что ты давала?)))ведь их было много

Ага, очень-очень много. Поэтому я и говорю, хочешь что-то спрятать, спрячь на самом видном месте, ибо тогда никто не найдет (ну почти никто, не буду всех под одну гребенку) wink
Потому что акцент умышленно изначально делался на ином. Аля двойной ход. И потом никто обвинить не сможет, мол, как так, этого не было, мы не ожидали biggrin
Цитата verocks ()
Интересно, Милена сказала правду про себя?

Отчасти. Что-то правда, что-то лишь намек на правду)
Цитата verocks ()
Я не поняла, почему Радан может навредить Авелин??

В лс скажу wink Точнее задам один вопрос и сама все поймешь)
Цитата verocks ()
И еще не понятно,почему это Радан во тьму должен уйти? с чего это вот?? А Огниан,главное в свет!

Ну... biggrin Ты думаешь, я отвечу сейчас на этот вопрос?))) Жди 11 главу tongue Там же кульминация, точнее ппц для героев biggrin Некоторых...
Цитата verocks ()
спасибо за очень интересную главу, я с огромным нетерпением жду следующую,потому как помню, что там должно случиться....хотя бы примерно

Если я верно уловила ход твоих мыслей, то нет... Это в 8 главе во 2 части вроде (если делить главу буду, тк ща не помню, сколько там страниц)
Хотя и в 5 гл 2 ч будет над чем ой как поломать голову... wink
Спасибо, что читаешь! wink
Прода будет в воскресенье) Или завтра, если смогу.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 09.09.2016, 16:03 | Сообщение # 2258
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Чье там за слова в точках? Можно мне ответ в лс?

Сразу видно,что в твоей жизни это явно не главное
 
verocksДата: Пятница, 09.09.2016, 16:04 | Сообщение # 2259
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
От долгого воздержания у некоторых и крыша может поехать, особенно, если желаемый объект ну очень близко. Да и вообще. То и то важно.

и то и то важно, но согласись,что жизнь важнее, чем секс)) ну для меня например это очевидно,для меня))
секс это всего лишь физиологический акт так-то - как еда, вода и прочие вещи,которые происходят с нашим организмом. А жизнь..ну не знаю,как можно сравнивать такие вещи...
а у кого крыша может поехать...это я не знаю даже..честно не встречала таких людей. Ну да, может настроение меняться, портиться и тд, но чтобы вот прям поехала крыша такого не видела))

Цитата youreclipse ()
Ну... Ты думаешь, я отвечу сейчас на этот вопрос?))) Жди 11 главу Там же кульминация, точнее ппц для героев Некоторых...

ты как всегда dry dry хочу знать уже сейчааас!))

Цитата youreclipse ()
Если я верно уловила ход твоих мыслей, то нет... Это в 8 главе во 2 части вроде (если делить главу буду, тк ща не помню, сколько там страниц)

я думаю ты поняла ход моих мыслей)) biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 16:20 | Сообщение # 2260
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
но согласись,что жизнь важнее, чем секс)

Каждому свое tongue biggrin Кому-то важнее жизнь, кому-то секс. Лично мне важно и первое и второе))))
Цитата verocks ()
секс это всего лишь физиологический акт так-то - как еда, вода и прочие вещи,которые происходят с нашим организмом

Это если секс без любви... И то он важен. Выплеск всяких эмоций и веществ в организме человека. Когда его нет, человек весьма нервный и все такое)
Цитата verocks ()
Ну да, может настроение меняться, портиться и тд, но чтобы вот прям поехала крыша такого не видела))

Если будешь читать 2 книгу ТГ, увидишь biggrin biggrin biggrin
А если брать реали, тык прудь пруди маньяков, которые почему маньяками стали? Потому что в юношестве бабы отказывали, смеялись над ним и все такое...
Цитата verocks ()
ты как всегда хочу знать уже сейчааас!))

Ну заааай, ну извини, я тебя хошь поцелую?))) :kiss:
И до этого будут интересные моменты)
Цитата verocks ()
я думаю ты поняла ход моих мыслей))

biggrin wink

Добавлено (09.09.2016, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Сразу видно,что в твоей жизни это явно не главное

Пот***ун явно нет, а вот любовь - да tongue


 
AnaitisДата: Пятница, 09.09.2016, 19:48 | Сообщение # 2261
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Боюсь даже спросить как)

с гортанным рычанием biggrin
Цитата youreclipse ()
Синдром какой?.

угу. явно стокгольмский по полной программе.
Цитата youreclipse ()
Рефлексы тоже не просто так Тот же огонь, чье человек руку от него отдергивает, когда обжигается? Потому что тело кричит бо-бо и надо от огня руку убрать, иначе вспыхнешь как свечка и тебе кранты. Так что Вера тут права, Авелин тоже двигал сей инстинкт

Так так biggrin Вы мне тут мозг не дурите! Рефлексы и Инстинкты разные чтуки по биологическому и психическому действию! Так что нефиг путать! Я всёж в биологии отличница tongue Двоечка вамс smile Потому нет аргументация мимо.
Цитата youreclipse ()
Кто о чем Но это тоже правда

а я не стесняюсь. да я нимфоманка но!!! только по любви а не тупо трах!
Цитата verocks ()
если тебе скажут - умри,но потр..ся или живи, но не тр..ся - что ты выберешь?

смотря с кем потрахаться biggrin и как долго biggrin и сколько biggrin Я выберу уж насладиться и всё одно померать... смысл жить дооолго без реальных ух ощущений.. ноль. Тут детали важны с в смысле чего да как...
Цитата verocks ()
Я лично выберу второй вариант))мне моя жизнь дороже,чем секс))Этот инстинкт силен, но его можно контролировать разумом, а вот страх за свою жизнь....очень мало кто может контролировать.

ну ну. а зачем тебе твоя жизнь?) побольше покушать?) Дело не в страхе. Смерть и так и так неизбежн. Дело в смысле. Лучше миг прожить но тигрой на воле чем век но овцой в клетке так сказать) Тут нет к тебе на ичное! это чисто моё мнение о себе.
Цитата verocks ()
Нинуль,согласна с тобой))

ага.. обе двоечницы biggrin
Цитата youreclipse ()
Блин, чувствую себя ослом Чье там за слова в точках? Можно мне ответ в лс?

трахаться. я тебе и так скажу biggrin
Цитата youreclipse ()
И то он важен. Выплеск всяких эмоций и веществ в организме человека. Когда его нет, человек весьма нервный и все такое)

не только нервный. у женщины реально проблемы со здоровьем начинаются легко в половой области в женской сфере... перечислять не буду можете сами с толковым геникологом поговорить вам пояснят.
и да у мужиков тоже проблемы возникают...
многие важные гормоны и тд выробатываются и выплёскиваются только при интиме и оргазме...
Цитата youreclipse ()
А если брать реали, тык прудь пруди маньяков, которые почему маньяками стали? Потому что в юношестве бабы отказывали, смеялись над ним и все такое...

вот вот.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 09.09.2016, 21:36 | Сообщение # 2262
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
ага.. обе двоечницы

На этот раз я для разнообразия согласна. wink Но сексуальный инстинкт подразумевает гораздо более широкий комплекс мероприятий,чем тот который обозначается загадочным многоточием biggrin
 
AnaitisДата: Пятница, 09.09.2016, 21:57 | Сообщение # 2263
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
На этот раз я для разнообразия согласна.

ооо пора салют в кремле заказывать biggrin
Цитата Василина ()
о сексуальный инстинкт подразумевает гораздо более широкий комплекс мероприятий,чем тот который обозначается загадочным многоточием

ну так само собой tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 09.09.2016, 22:54 | Сообщение # 2264
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Так так Вы мне тут мозг не дурите! Рефлексы и Инстинкты разные чтуки по биологическому и психическому действию! Так что нефиг путать! Я всёж в биологии отличница Двоечка вамс Потому нет аргументация мимо.

Инстинкт самосохранения — это врожденная форма поведения живых существ в случае возникновения опасности, действия по спасению себя от этой опасности. Реализации этого инстинкта служат такие чувства, как боль и страх. Боль ощущается обычно как аномальное состояние организма, которое необходимо каким-либо образом устранить. Страх заставляет живое существо искать убежища и иногда провоцирует выброс в кровь адреналина.
И в чем мой пример с огнем не подходит?
Вот человек к огня свечи руку поднес. Пошла боль. Он отдернул руку. Выходит рефлекс.
Но когда он дома и вдруг тв горит... и шторы, например. И вообще все в огне. И, например, пьяный или в панике. Он ищет выход. Да, мозг тоже врубается, что надо валить. Но инстинкт так же, тк знает, что будет бо-бо.
Еще пример:
когда утопающий топит своего же спасителя.
Единой концепции инстинкта самосохранения в науке не существует. Данный термин используется различными авторами для обозначения широкого спектра биологических процессов — от элементарных физиологических реакций до сложных поведенческих программ. Понятие «инстинкт самосохранения» также часто используется в литературе по социологии, где рассматривается в аспекте нарушения функционирования естественных процессов жизнедеятельности
Уууу, прикинь, биология то примешенна...
Вот какая чудная тут мысля tongue biggrin (извини, криво обрезала, тк устала после этого собрания wacko )

Источник: клик
Цитата Anaitis ()
Лучше миг прожить но тигрой на воле чем век но овцой в клетке так сказать

Эта фраза напомнила мне Мишку и его Мцыри)))
Цитата Anaitis ()
не только нервный.

Угу, это был один из примеров, тк я на все 200 была уверена, что ты дашь более широкий ответ tongue :D
Цитата Василина ()
На этот раз я для разнообразия согласна

Бубубу :p
Цитата Anaitis ()
ооо пора салют в кремле заказывать

Эй какат! tongue :D
Но в Кремль зови! biggrin happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 09.09.2016, 22:55
 
AnaitisДата: Пятница, 09.09.2016, 23:55 | Сообщение # 2265
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот какая чудная тут мысля

угу и мысля именно в том что выжить для интима! а значит следствеено причинная связь каая? ага именно что интим командует инстинктм выживания! так что же сильней? Интим! biggrin

а руку от огня отдёргивает рефлекс! как и слюну на запах пищи выделяет... а не инстинкт tongue инстинкт будет бояться огня!
Цитата youreclipse ()
Эта фраза напомнила мне Мишку и его Мцыри)))

нуу это мне комплимент! happy
Цитата youreclipse ()
Эй какат! :D
Но в Кремль зови!

для этого звать подумаю biggrin tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.09.2016, 00:09 | Сообщение # 2266
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Хм.Я даже не буду приводить в пример случаи,когда человек жертвовал собой даже не ради продолжения рода или так называемой"любви",а в целях группового выживания(за Родину,за Сталина!).
Инстинкт выживания базовый,но понятие сексуального инстинкта несколько шире,нежели мы его себе представляем

cool


Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 10.09.2016, 00:12
 
AnaitisДата: Суббота, 10.09.2016, 01:15 | Сообщение # 2267
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Блокировка базовых инстинктов посредством воспитания делает каждого человека в той или иной мере невротиком.

К чёрту невротизм и воспитание.. гоните мне секс! мне для сосудов надо! biggrin Урааа я значит нормальная а не бешенная маньяка biggrin
Василина ты моя прелесть! biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.09.2016, 10:43 | Сообщение # 2268
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
гоните мне секс! мне для сосудов надо!

А пробежкой по утрам заменить не пробовала? biggrin
 
youreclipseДата: Суббота, 10.09.2016, 11:25 | Сообщение # 2269
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
угу и мысля именно в том что выжить для интима! а значит следствеено причинная связь каая? ага именно что интим командует инстинктм выживания! так что же сильней? Интим!

Кто бы сомневался biggrin :kiss:
Цитата Anaitis ()
инстинкт будет бояться огня!

Но вышел он из рефлекса, не?))))
Цитата Anaitis ()
для этого звать подумаю

Значит вот так? cry
Цитата Василина ()
даже не буду приводить в пример случаи,когда человек жертвовал собой даже не ради продолжения рода или так называемой"любви",а в целях группового выживания(за Родину,за Сталина!).
Инстинкт выживания базовый,но понятие сексуального инстинкта несколько шире,нежели мы его себе представляем

Угу, этот инстинкт аля можно подавить. Мне кажется, он вообще подается к контролю, тк из сознания вышел в подсознание. Или нет?

Спасибо за интересную статью!))) К своему стыду, я и не знала про 40 процентов работы сердца, зато теперь многое понятно стало)

Цитата Anaitis ()
Василина ты моя прелесть!

Эээ... Это чье за захват территории? biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
А пробежкой по утрам заменить не пробовала?

Ну ты сравнила... tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 10.09.2016, 11:52 | Сообщение # 2270
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну ты сравнила...

Не,нуачо?!Тоже заставляет работать периферийные сосуды.Можешь заниматься этим,столько,сколько нужно тебе.Никакой опасности залететь.Пробежка не просит чопожрать и не разбрасывает грязные носки по дому.А от регулярных занятий спортом точно так же эндорфины вырабатываются.Я же тебе не Перкосет предлагаю biggrin tongue

Добавлено (10.09.2016, 11:52)
---------------------------------------------
Можно даже в процессе лопать шоколад и запивать коньячком(ну или чем ещё) wink Кайф обеспечен cool

 
verocksДата: Суббота, 10.09.2016, 12:44 | Сообщение # 2271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Лин, ну согласись, что наша жизнь состоит не только из секса. Если его нет, люди че умирают что ль все сразу? biggrin В жизни присутсвует еще огромное количество важных,нужных и интересных вещей - родные,друзья, путешествия, книги,музыка и тд и тд перечислять можно бесконечно.
И потом, возьмем опять же того же Радана. Он ооочень хотел перепиха с Авелин, и у него там, простите, все стояло. Но он же смог остановиться в силу определенных причин. А если как Нина описывала, в доме пожар (ну или напал кто на улице), ты контролировать себя, свой страх и желание выжить любой ценой, не сможешь. Так и какой вывод из этого?))
Василина,спасибо за статью! Очень интересно, и во многом я согласна! Наше общество - ужасная вещь...


 
marykmvДата: Суббота, 10.09.2016, 16:02 | Сообщение # 2272
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Спасибо, что читаешь!

Спасибо, что пишешь. Эта история дает много поводов для размышлений.
 
youreclipseДата: Суббота, 10.09.2016, 16:13 | Сообщение # 2273
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:





Василина

Цитата Василина ()
Не,нуачо?!Тоже заставляет работать периферийные сосуды.Можешь заниматься этим,столько,сколько нужно тебе.Никакой опасности залететь.Пробежка не просит чопожрать и не разбрасывает грязные носки по дому.А от регулярных занятий спортом точно так же эндорфины вырабатываются.Я же тебе не Перкосет предлагаю

Когда по любви, грязные носки в радость будут tongue А вообще, если мужик любит, он прислушается к своей женщине и будет аккуратен.
verocks
Цитата verocks ()
Лин, ну согласись, что наша жизнь состоит не только из секса

Я не Лина, но... Не только, но он весьма важен tongue wink
Правда я говорю именно с любимым.
Цитата verocks ()
родные,друзья, путешествия, книги,музыка и тд и тд перечислять можно бесконечно.

Но разве они способны заменить тепло любимого, его дыхание? wink Для меня категорично нет tongue
НО! Лично я придерживаюсь того, что в жизни важно все и от нее надо брать все, что можешь и не можешь, если только это не вредит окружающим тебя)
Цитата verocks ()
Но он же смог остановиться в силу определенных причин

Потому что он не только тело хочет, но и душу, чтобы Авелин полностью ему отдалась, без каких либо оглядок)
Увы, таких мужиков крайне мало, но я лично одного знаю и с него в большей степени Радан и списан)
marykmv,
Цитата marykmv ()
Спасибо, что пишешь. Эта история дает много поводов для размышлений

Спасибо за такие слова! Они нереально греют и бесценны для меня!!! happy


 
AnaitisДата: Суббота, 10.09.2016, 21:00 | Сообщение # 2274
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
А пробежкой по утрам заменить не пробовала?

ха... если я тебе поясню все нюансы разницы чего к чему и что даёт интим в любви.. интим в сексе и сурогат пробежки и прочего аналога.. то мне или придётся тебя того cool или того tongue Так что лучше тебе меньше знать и верить крепче в святой бег :D
Цитата youreclipse ()
Кто бы сомневался

ой ой ой :p
Цитата youreclipse ()
Но вышел он из рефлекса, не?)))

проблемка в том что рефлексы приобретаются! к примеру можно заставить организм хоть слюну отделять хоть что другое на звук какой или иной раздражитель при подкреплении чего.. как опыты Павлова на собачках)) как человек рафлекторно поднимает руку и клацает по выключателю если он так много раз делал и будет делать даж убери выкл оттуда. будет ещё какое то время как бы по привычке! но это рефлекс на самом деле! А вот привить инстинкт проблема. не привить овце тягу охоты.. Инстинкт есть базовый! уже зашит с рождения в мозг.
Цитата youreclipse ()
Значит вот так?

а чего ты в кремле это делать хошь? biggrin ну ты мать даёшь biggrin :D эй какат и в кремле :D
Цитата youreclipse ()
Это чье за захват территории?

оооо.. ты уже пометила? :D
Цитата Василина ()
Можно даже в процессе лопать шоколад и запивать коньячком(ну или чем ещё) Кайф обеспечен

мдя Васелина лечить тебя надо в красной комнате :D
Цитата verocks ()
Лин, ну согласись, что наша жизнь состоит не только из секса. Если его нет, люди че умирают что ль все сразу? В жизни присутсвует еще огромное количество важных,нужных и интересных вещей - родные,друзья, путешествия, книги,музыка и тд и тд перечислять можно бесконечно.

Угу много чего есть но всё это камешки кирпичики для нахождения и строительства своего личного! то бишь нахождения и обретение партнёра интимного. Я понимаю что люди разные.) И кому то ложка сахара или кусок колбасы и есть счастье и жизнь. Но я думаю они лишь заменили простым путь к сложному но действительно ценному и делающему мир реально цветным а тебя цельным.
Просто люди много не знают и не могут чувствовать о интиме в любви и даж о просто сексе. Их упростили в массовом сознании до естественной потребности аля я пшла пописать или воды хлебнуть. но да ладно каждый пусть считает как хочет smile А то если я начну больше объяснять мне придётся тебя или cool или :p
Цитата verocks ()
И потом, возьмем опять же того же Радана. Он ооочень хотел перепиха с Авелин, и у него там, простите, все стояло. Но он же смог остановиться в силу определенных причин.

не перепиха! вот тут и проявляется то самое опустение вниз.. до банальной потребности как в туалет сходить. Он жаждал обмена теплом душ! Соединения самой энергии жизни её его!
Да остановился потому что иначе бы не получил желаемого а тупо кончить это он и от игр с просто бабами получал.. к чему же ему этим простым осквернять ту что любит? smile и брать лишь малость теряя всю!
Цитата verocks ()
А если как Нина описывала, в доме пожар (ну или напал кто на улице), ты контролировать себя, свой страх и желание выжить любой ценой, не сможешь. Так и какой вывод из этого?))

Почему это не сможешь? То есть пожарныезаходящии в горящий дом не контролируют? biggrin Да ладно... А тот кто вон мало чтоли случаев как сам ребёнок ещё а лез в огонь и вытаскивал другого ребёнка! А спасали тонущих?! Или они кто спасал рисковал не хотели жить? :)
Цитата verocks ()
Наше общество - ужасная вещь...

не общество. а отдельные личности его таковым красящие..
Цитата youreclipse ()
А вообще, если мужик любит, он прислушается к своей женщине и будет аккуратен.

естественно, так же как и баба будет стремиться понимать его. но тут всегда дилема эгоизма ;)
Цитата youreclipse ()
Я не Лина, но... Не только, но он весьма важен
Правда я говорю именно с любимым.

ой да слава богу, бедный мир бы не выдержал двух меня :D
Так верно с любимым это мощь одна а секс совсем иное и то делится на иные уже.. но если я тебе расскажу то мне придётся или cool или :p
Цитата youreclipse ()
Лично я придерживаюсь того, что в жизни важно все и от нее надо брать все, что можешь и не можешь, если только это не вредит окружающим тебя)

Моё ты золотце!!! Верно!!! Чмок тебя!
Цитата youreclipse ()
Потому что он не только тело хочет, но и душу, чтобы Авелин полностью ему отдалась, без каких либо оглядок)

тут даже не оглядки.. а желание раствориться в ней а её в себе wink
Цитата youreclipse ()
Увы, таких мужиков крайне мало, но я лично одного знаю и с него в большей степени Радан и списан)

а может и не увы.. прикинь чего б за мир был коль таких как грязи было biggrin скукотааа ж biggrin




Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 10.09.2016, 21:02
 
verocksДата: Воскресенье, 11.09.2016, 13:55 | Сообщение # 2275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Мы вроде про инстинкты рассуждали,а вы душу и тд и тп)))

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен