Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Воскресенье, 11.09.2016, 18:47 | Сообщение # 2276
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Мы вроде про инстинкты рассуждали,а вы душу и тд и тп)

разве одно не связано с другим? smile По моему всё вместе и есть человек. wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:36 | Сообщение # 2277
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
не привить овце тягу охоты.. Инстинкт есть базовый! уже зашит с рождения в мозг.

Выходит инстинкт самосохранение тоже базовый.
Крч, о чем спор? biggrin Я уже запуталась))
Про рефлексы да, согласна с тобой.
Цитата Anaitis ()
а чего ты в кремле это делать хошь? ну ты мать даёшь biggrin эй какат и в кремле

Как чье? Америку бомбить tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
ты уже пометила?

Все тебе скажи tongue
Цитата Anaitis ()
Он жаждал обмена теплом душ! Соединения самой энергии жизни её его!

Совершенно верно wink
Цитата Anaitis ()
но если я тебе расскажу то мне придётся или или

А так я что не знаю?)
Цитата Anaitis ()
Моё ты золотце!!! Верно!!! Чмок тебя!

Мало. Еще tongue
Цитата Anaitis ()
тут даже не оглядки.. а желание раствориться в ней а её в себе

Оглядки в это и входят так же wink
Цитата Anaitis ()
прикинь чего б за мир был коль таких как грязи было

Ну хотя бы половину и уже отлично)
Цитата verocks ()
Мы вроде про инстинкты рассуждали,а вы душу и тд и тп)))

А мы все могем wink
Но если брать именно Радана, то он остановился именно по той причине, что желал душу Авелин всю без остатка, тупо тело из-за инстинктов он не хочет...


 
marykmvДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:45 | Сообщение # 2278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Как по мне Радану приснилась подсказка. Но он почему-то не пытается понять значение сна. Как я и говорила возможно на самом деле никакого Огниана вовсе и не существует. Возможно он всего лишь плод напуганного разума Радана. Быть может Майя и Виолета всего лишь некоторые стороны Авелин.
В любом случае скоро случится развязка.
Я тут подумала, что может Радан уже несколько лет находится в коме и все происшедшее происходило только в его голове.
Вообще-то у меня куча мыслей на его счет. Но в любом случае интересно, что же кроется за всеми персонажами. Хотя все эти персонажи такие ускользающие, что невольно возникает ощущение их нереальности.
Спасибо.
 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 11.09.2016, 23:56 | Сообщение # 2279
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата marykmv ()
возможно на самом деле никакого Огниана вовсе и не существует. Возможно он всего лишь плод напуганного разума Радана. Быть может Майя и Виолета всего лишь некоторые стороны Авелин.


blink .............Тогда получается,что и все остальные-плоды воображения Радана.Они-то тоже Огниана видят.Или Авелин постоянно волнуясь,когда же уйдёт Огниан,подразумевает,что Радану можно будет отменить лечение и снять смирительную рубашку?...........А мне нравится эта мысль! happy Может всё происходящее вообще плод воображения некоего пока нам неизвестного персонажа? happy Или Милена ещё не умерла,и у неё агония с красочными видениями! surprised
 
AnaitisДата: Понедельник, 12.09.2016, 05:15 | Сообщение # 2280
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Выходит инстинкт самосохранение тоже базовый.
Крч, о чем спор? Я уже запуталась))
Про рефлексы да, согласна с тобой.

базовый от части и неодинаков у всех, а различен по наследственным днк... а ещё он развивается со временем. маленьким ребёнком один человек может и близко не бояться высоты а повзрослев вдруг оп и уже есть инстинкт не лезь высоко опасно умереть можно. один может бояться воду и не лезть в неё и маленьким а другой лезть совсем бесстрашно. как то делали эксперимент и детям из индии и тд стран детям тех кто хорошо знает что есть такое змеи ядовитые брали и маленьким детям года по два три показывали змей ложили рядом. до этого дети их не видели! И была вторая группа детей европейцев и тех кто не сталкивался с ядовитыми змеями многие поколения. Догадываешся что происходило? smile

нужно заметить что я так же считаю что многие инстинкты основаны на памяти души от прошлой жизни. именно от того что чем взрослей человек тем крепче входит душа тем ярче они проявляются wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:12 | Сообщение # 2281
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитата marykmv ()
Как по мне Радану приснилась подсказка

Безусловно) Там в некотором роде даже больше, чем просто подсказка)
Цитата marykmv ()
Но он почему-то не пытается понять значение сна

А всегда ли человек задумывается о значении сна?
Цитата marykmv ()
Но он почему-то не пытается понять значение сна. Как я и говорила возможно на самом деле никакого Огниана вовсе и не существует. Возможно он всего лишь плод напуганного разума Радана. Быть может Майя и Виолета всего лишь некоторые стороны Авелин.
В любом случае скоро случится развязка.
Я тут подумала, что может Радан уже несколько лет находится в коме и все происшедшее происходило только в его голове.

Интересные мысли. Очень даже! wink
Только вот как обьяснить то, что мы видели главы и от лица Огниана? Как Огниан общался с Велией, Миленой, коли его нет? Как те его видели? А одна из них даже трогала? Целовала?)) Выходит, что есть. И да, что выходит - верно biggrin wink Огниан абсолютно никем не вымышленный персонаж среди героев)
Касательно комы. При первой выкладке ТГ у одной читательницы была примерно такая же мысля (в смысле что-то связанное с больницей), только касательно Милены, мол, она или в коме или сошла с ума, а Радан на самом деле врач) Хорошая идея, но... нет. Никто в коме в больнице не лежит (я не представляю, какой надо обоснуй, чтобы по итогу сказать, а вот Радан был в коме и увидел вот такую историю), это раз. А два... все-таки такие истории так или иначе уже есть в том кол-ве, что читатель ожидает подобного. Моих героев ожидает нечто иное)
Цитата marykmv ()
Вообще-то у меня куча мыслей на его счет.

С удовольствием послушаю wink
Цитата marykmv ()
Хотя все эти персонажи такие ускользающие, что невольно возникает ощущение их нереальности.

Может потому что не про людей история?)

Василина,
Цитата Василина ()
Или Авелин постоянно волнуясь,когда же уйдёт Огниан,подразумевает,что Радану можно будет отменить лечение и снять смирительную рубашку?

biggrin
Цитата Василина ()
А мне нравится эта мысль!

Ага... И какой бы ты сделала обоснуй логический? Как бы все мелкие детали связала вот с такой развязкой? Я реально не представляю. А ведь я утверждаю, что все взаимосвязано и крепко накрепко связанно по логике wink
Цитата Василина ()
Может всё происходящее вообще плод воображения некоего пока нам неизвестного персонажа?

Да ну... Сколько таких историй уже есть? И при чем тут тогда Свет и Тьма?
Цитата Василина ()
Или Милена ещё не умерла,и у неё агония с красочными видениями!

Зачем? biggrin

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
маленьким ребёнком один человек может и близко не бояться высоты а повзрослев вдруг оп и уже есть инстинкт не лезь высоко опасно умереть можно

Ой это как я с мелкой на карусели biggrin Ей не страшно, а я чуть в обморок не падаю)
Цитата Anaitis ()
Догадываешся что происходило?

Жестокий эксперимент...
Цитата Anaitis ()
нужно заметить что я так же считаю что многие инстинкты основаны на памяти души от прошлой жизни. именно от того что чем взрослей человек тем крепче входит душа тем ярче они проявляются

Понятно) Спасибо!)


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:29 | Сообщение # 2282
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
... И какой бы ты сделала обоснуй логический?

А зачем мне делать обоснуй?История твоя,идея-Мэри biggrin biggrin biggrin Мне она просто нравится wink Я сегодня-ленивая жопа tongue

Цитата youreclipse ()
Зачем?

А просто так!Прикинь! tongue Люблю всякие нежданчики happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:37 | Сообщение # 2283
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А зачем мне делать обоснуй?История твоя,идея-Мэри Мне она просто нравится

Ну гляди, допустим я бы так сделала, а обоснуя не дала. Не было бы у тебя чувство обмана? Ведь так любую историю можно вывернуть? wink
Цитата Василина ()
Я сегодня-ленивая жопа

Я заметила biggrin Прикольная подпись!)))
Цитата Василина ()
А просто так!Прикинь! Люблю всякие нежданчики

Ну... Надеюсь, мои придутся по душе wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.09.2016, 08:44 | Сообщение # 2284
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не было бы у тебя чувство обмана? Ведь так любую историю можно вывернуть?

Неа.Если бы мне что-то было непонятно,я бы просто решила,что история настолько загонистая,что я нифига не поняла biggrin Но это ведь вина читателя,а не автора,что не понята авторская задумка.Если автор так пишет,то видит в этом смысл,а читатель вправе выбирать нравится-не нравится wink
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, мои придутся по душе

cool поглядим biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:20 | Сообщение # 2285
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Неа.Если бы мне что-то было непонятно,я бы просто решила,что история настолько загонистая,что я нифига не поняла Но это ведь вина читателя,а не автора,что не понята авторская задумка.Если автор так пишет,то видит в этом смысл,а читатель вправе выбирать нравится-не нравится

Интересный подход wink Но автор должен хотя бы до одного донести свою мысль, как мне кажется))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:41 | Сообщение # 2286
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
автор должен хотя бы до одного донести свою мысль, как мне кажется))

И совсем необязательно этим одним буду я biggrin


Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 12.09.2016, 12:02
 
marykmvДата: Понедельник, 12.09.2016, 11:54 | Сообщение # 2287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Василина ()
Может всё происходящее вообще плод воображения некоего пока нам неизвестного персонажа? Или Милена ещё не умерла,и у неё агония с красочными видениями!

Ну и я о том же.

Цитата youreclipse ()
Моих героев ожидает нечто иное)

Я и не сомневаюсь. Я просто уверена, что все окажется настолько иным, чем мне представляется, что я просто пожалею обо всех своих никчемных гипотезах.
Вот поэтому и безумно интересно читать.
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 13:05 | Сообщение # 2288
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
И совсем необязательно этим одним буду я

Сомневаюсь tongue
Цитата marykmv ()
Я и не сомневаюсь. Я просто уверена, что все окажется настолько иным, чем мне представляется, что я просто пожалею обо всех своих никчемных гипотезах.
Вот поэтому и безумно интересно читать.

Ты зачастую крутишься всегда рядом wink Просто хочется верить, что мой ход в истории не столь избит, отсюда и не приходит на ум wink Но кто знает, может последующие главы обернут мысли еще в более верное русло wink


 
NoksowlДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:02 | Сообщение # 2289
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Нин, спасибо за новые главы happy
Вот и добрались до 5 главы, в которой должны быть разгадки wink

Понимаю, что имела в виду Милена. Слушать и слышать, определенно, разные понятия. Милена пытается ему сказать о бессмысленности говорить ему правду, если он не настроен ее принять. И даже услышав, он отбросит ее, как нечто инородное, неприемлемое для себя. В итоге, получился бы у них разговор глухого с немым… Ситуация у Радана в какой-то степени сходная, как и с Миленой. Он не должен был рассказывать ей про белое зеркало, ей нужно было найти его самостоятельно и без подсказки. Также и Радану, надо самому увидеть в себе то, что отравляет всю его жизнь. Сколько бы ему окружающие не говорили об этом, если он не принимает этот факт, то все бестолку, переливать из пустого в порожнее.

Что-то подозрительно, что Наинго держат поблизости от всей этой честной компании Радан&Огниан&Со. И как-то Ант поспособствовал, что Наинго прибежала к нему домой, сказав, что она понадобится... Незримо, но этот колдун тоже участвует в событиях…

Желание Радана в детстве самому стать хозяином своей судьбы как-то сбылось. Свету и Тьме это стало не по нраву, что они остались в стороне. Только каким образом Радану удалось это сделать. Одной решимости для этого маловато (отречение, неверие или др.). Это нарушило привычный ход дел для Света и Тьмы. И они наводняют его жизнь определенными людьми, чтобы склонить в ту или иную сторону. Или, чтобы он отдался на откуп судьбе...

«Поэтому он решил, что, как только разберётся со Светом и Тьмой, преподнесёт Огниану подарок; сделает то, что посоветовала ему Наинго, о чём и сам недавно думал.»
Радан крут! Собирается разобраться с такими силами, как Свет и Тьма… cool Огниан спасает его? Девушки специально подосланы к Радану, а благодаря Огниану у него ничего с ними не складывается и они гибнут. Что бы произошло, если бы Радан связал бы свою жизнь с одной из них? Мая постепенно теряла зрение. И если бы ему предстояло с ней жить, то жизнь была бы наполнена заботой о ней, так как без зрения она стала бы зависимой от Радана. А с Виолеттой его жизнь бы наполнилась адом? Раздвоение личности внесли бы сумятицу в его жизнь. Днем нежная, спокойная и любящая его, ночью же ненавидит и себя, и Радана. Стремится навредить себе, чтобы лишить радости, наказать за смерть братьев. Радан бы намучался, спасая ее… А теперь решено было убрать из этого уравнения Огниана, который рушит попытки той или иной стороны достичь цели. Вот Милена и говорит Радану, что пришла за Огнианом. Тем самым Радан останется без защиты. Но является ли Авелин орудием тех же сил? Она как Мая и Виолетта с изъяном. Но внутренним. У нее покалечена душа. И Огниана пытаются убрать, чтобы он не помешал Радану быть с Авелин. А про выбор, о котором сказала Милена Радану в отношении Авелин, это то, что она может погибнуть от его защитника Огниана, или Радан может спасти Авелин, но тогда он должен отпустить Огниана, оставшись без защиты? Если действия Огниана защищает его, и это противоречит желаниям Света и Тьмы, то получается связь Огниана с ним – это результат каких-то действий Радана?


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:08 | Сообщение # 2290
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Noksowl, Наташа, спасибище тебе огромное за отзыв! happy
Цитата Noksowl ()
Понимаю, что имела в виду Милена. Слушать и слышать, определенно, разные понятия. Милена пытается ему сказать о бессмысленности говорить ему правду, если он не настроен ее принять

*свистит и загадочно улыбается*
А тут то самое - иное biggrin wink
Но да, пока слова Милены можно понять лишь так) Да и Радан порой весьма упертый баран мальчик)
Цитата Noksowl ()
Также и Радану, надо самому увидеть в себе то, что отравляет всю его жизнь.

Тут вопрос, в его ли силах это сделать самостоятельно или нужна чья-то помощь?..)
Цитата Noksowl ()
И как-то Ант поспособствовал, что Наинго прибежала к нему домой, сказав, что она понадобится...

О... Не знаю, проспойлеру или нет, то там в речи Анта прямая указка есть, почему именно Наинго, а не иная барышня)) Только из-за обилия инфы на ту фразу, по-моему (на сколько помню), никто и не обратил внимание))
Цитата Noksowl ()
Незримо, но этот колдун тоже участвует в событиях…

И мы с ним еще всенепременно встретимся wink И весьма скоро!))
Цитата Noksowl ()
Одной решимости для этого маловато (отречение, неверие или др.).

Он не может отказаться от того, что есть, что входит в его жизнь. Даже при всем желании) Не... Как бы есть один вариант, но он весьма стремный biggrin Но о нем позже, еще не время)
Цитата Noksowl ()
чтобы склонить в ту или иную сторону.

А может они желают помочь?)) Только вот при помощи нужна плата... И они ой как могут грезить об этом)
Цитата Noksowl ()
Радан крут! Собирается разобраться с такими силами, как Свет и Тьма…

biggrin biggrin biggrin Я тебя обожаю!)))) Он просто еще не знает, в какой игре участвует)))
Точнее насколько она масштабна для его жизни) Он пока лишь так... пешка)
Но пешка весьма опасная фигура в шахматах, стоит подметить)
Цитата Noksowl ()
Огниан спасает его?

Не скажу tongue Интрииииига)))
Цитата Noksowl ()
а благодаря Огниану у него ничего с ними не складывается и они гибнут.

А точно ли благодаря Огниану? Что Огни то сделал?)) Он насильно никого не забирал... А у многих мужиков есть соперники)
Цитата Noksowl ()
так как без зрения она стала бы зависимой от Радана

Или Огниана) Ведь в день ее смерти, Огни пытался от нее уйти, да только она бежала за ним следом...
Цитата Noksowl ()
Радан бы намучался, спасая ее…

Выходит, вмешательство Огни помогло Радану избежать Ад?)
Цитата Noksowl ()
Тем самым Радан останется без защиты

Угу... Радан многое "не знает" о брате...
Цитата Noksowl ()
Но является ли Авелин орудием тех же сил?

Иногда происходят выгодные случайности)
Может тут уже дело в том, что Радан сам ищет женщин, которые имеют некий изьян? У каждого ведь свой вкус)
Цитата Noksowl ()
И Огниана пытаются убрать, чтобы он не помешал Радану быть с Авелин

Интересно...
Цитата Noksowl ()
А про выбор, о котором сказала Милена Радану в отношении Авелин, это то, что она может погибнуть от его защитника Огниана, или Радан может спасти Авелин, но тогда он должен отпустить Огниана, оставшись без защиты?

Не могу, солнце, пока сказать. Но пока прохладно, но не холодно wink
Цитата Noksowl ()
это результат каких-то действий Радана?

Почти)) Но в большей степени да)
Спасибо большое тебе за твои мысли! happy Прям медом по душе)) И ух как тяжело держаться, чтобы лишнее не ляпнуть)


 
AnaitisДата: Понедельник, 12.09.2016, 19:54 | Сообщение # 2291
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой это как я с мелкой на карусели Ей не страшно, а я чуть в обморок не падаю)

а зачем ты лезешь на неё то? biggrin
Цитата youreclipse ()
Жестокий эксперимент...

ну не очень. там просто маленькая реакция.. большенство детей от родителей знющих об опасности змей сразу пугаются и плачут. а дети от родителей далёких от змей в большенстве лезут играться с гадами.
Цитата youreclipse ()
Но пешка весьма опасная фигура в шахматах, стоит подметить)

угу. если есть т кто её будет обергать! wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:23 | Сообщение # 2292
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
а зачем ты лезешь на неё то?

Ну снизу она мне показалась нестрашной biggrin
Цитата Anaitis ()
если есть т кто её будет обергать!

А у Радана есть))) И не одна фигура biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:35 | Сообщение # 2293
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну снизу она мне показалась нестрашной

угу. потому сверху быть люблю так ощущения любопытней tongue
Цитата youreclipse ()
А у Радана есть))) И не одна фигура

ооо да.. с такими оберегателями и врагов не надо biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:43 | Сообщение # 2294
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
угу. потому сверху быть люблю так ощущения любопытней

Особенно когда у меня карабин оказался сломан, у мелкой то нет. Ей застегнули, а он расстегнулся! А я сидела за ней на расстоянии пары метров! И на лету в самом начале как-то застегнула и мл** как стремала чтобы на высоте он у нее не расстегнулся. А тут и собственный еще страх высоты. Брррр...
Цитата Anaitis ()
ооо да.. с такими оберегателями и врагов не надо

Та ладно... Хорошие оберегатели tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 13.09.2016, 07:32 | Сообщение # 2295
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Особенно когда у меня карабин оказался сломан, у мелкой то нет. Ей з

ужас! ты меня чего пугаешь.. я поседею блин.. заявлюсь к тебе скручу цепями и утащу беречь в подвал в крепости cool
Цитата youreclipse ()
Хорошие оберегатели

нуууу не им сексапильности не хватает biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2016, 08:12 | Сообщение # 2296
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ужас! ты меня чего пугаешь.. я поседею блин.. заявлюсь к тебе скручу цепями и утащу беречь в подвал в крепости

А в крепости будут оковы, плетка и все такое?)))
Цитата Anaitis ()
нуууу не им сексапильности не хватает

Протестую! Все у героев в этом плане тип-топ tongue


 
Gracie_LouДата: Вторник, 13.09.2016, 08:43 | Сообщение # 2297
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А у Радана есть))) И не одна фигура

Цитата Anaitis ()
ооо да.. с такими оберегателями и врагов не надо

dry
Цитата youreclipse ()
Протестую! Все у героев в этом плане тип-топ

О да!Они милые и сексуальные.И вместо того,чтоб выполнять свои обязанности, ***на рабочем месте dry


Сообщение отредактировал Василина - Вторник, 13.09.2016, 08:46
 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2016, 09:20 | Сообщение # 2298
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
О да!Они милые и сексуальные.И вместо того,чтоб выполнять свои обязанности, ***на рабочем месте

biggrin Они могут сочетать 2 в 1 tongue


 
AnaitisДата: Вторник, 13.09.2016, 17:07 | Сообщение # 2299
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А в крепости будут оковы, плетка и все такое?)

ну как я и без этого? ты чего мать такие наивные вопросы задаёшь biggrin Будет даже более того tongue
Цитата youreclipse ()
Все у героев в этом плане тип-топ

нууу не. пока сексшоп в собственность не приобретут не будет тип и топ а вот потом даааа biggrin
Цитата Василина ()
И вместо того,чтоб выполнять свои обязанности, ***на рабочем месте

и правильно делают а то за работой вся жизнь пройдёт за обязаностями...
Цитата youreclipse ()
Они могут сочетать 2 в 1

ой ну низя при мне так говорить biggrin я таакое думаю тогда biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2016, 18:02 | Сообщение # 2300
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Будет даже более того

Это заставляет бурлить мою фантазию tongue wink
Цитата Anaitis ()
пока сексшоп в собственность не приобретут не будет тип и топ а вот потом даааа

С сексшопом легче что-то замутить, фантазировать особо не надо. А когда его нет... О тут нужно больше воображение wink Или у героев его нет?))


 
Поиск:


Три месяца, две недели и один день