Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Вторник, 13.09.2016, 21:35 | Сообщение # 2301
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
С сексшопом легче что-то замутить, фантазировать особо не надо. А когда его нет... О тут нужно больше воображение Или у героев его нет?))

секс шоп как и магазин одежды лишь предоставляет возможность воплотить... но не даёт ни чувства вкуса ни стиля ни креативности мозгам smile
Цитата youreclipse ()
Это заставляет бурлить мою фантазию

мды biggrin как маняще звучит biggrin я как хищница люблю когда бурлит и привлекает поизучать что да как biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 13.09.2016, 22:17 | Сообщение # 2302
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
секс шоп как и магазин одежды лишь предоставляет возможность воплотить... но не даёт ни чувства вкуса ни стиля ни креативности мозгам

Хитрож*пая ты tongue biggrin


 
NatavoropaДата: Четверг, 15.09.2016, 12:53 | Сообщение # 2303
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




youreclipse, smile
Я немного отстала при чтении глав, пробел удален, честно признаюсь, с Меланой, или Меленой у меня проблемы, хотя она и перешла на сторону света, но совершенно перестала ей симпатизировать, больше переживала, когда она в зазеркалье сидела, какая то туманная она стала, не поймешь, то ли действительно помочь хочет, а то ли запутать. Радан - красавец, меняется на глазах и Авелин за собой тянет, они отличная пара, да и вороны их уже вместе, значит настоящая любовь. :)
Авелин возрождается в руках Радана, а вот и шанс отомстить предоставился, хотя и боялась, рука ее не дрогнула, но я жалею, что за 8 лет мук и за дочь, все слишком быстро закончилось, хотя, если бы не Радан, Авелин вообще не осмелилась на убийство, а затем ушла в себя и сожалела, что упустила шанс.
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 13:42 | Сообщение # 2304
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Natavoropa, привет!)) Очень рада тебя видеть! happy
Цитата Natavoropa ()
больше переживала, когда она в зазеркалье сидела

Думаю, это потому как были главы и от ее лица. Сейчас этого нет, мы видим ее через призму взглядов, мыслей других героев, с которыми она не может быть откровенна. Но то, что она стала другой - определенно wink
Цитата Natavoropa ()
не поймешь, то ли действительно помочь хочет, а то ли запутать.

Это автор хочет заинтриговать biggrin Хочет она запутать или помочь очень скоро узнаем-с wink
Цитата Natavoropa ()
Радан - красавец, меняется на глазах и Авелин за собой тянет, они отличная пара, да и вороны их уже вместе, значит настоящая любовь. :)

*улыбаюсь во все зубы* happy
Цитата Natavoropa ()
все слишком быстро закончилось

Иначе было никак. Да и продливая мучения, Авелин раз за разом продолжала бы окунаться в прошлое. А так она его как бы отрезала...
Цитата Natavoropa ()
если бы не Радан, Авелин вообще не осмелилась на убийство, а затем ушла в себя и сожалела, что упустила шанс.

Вполне возможно)
Спасибо за отзыв! happy


 
verocksДата: Четверг, 15.09.2016, 18:51 | Сообщение # 2305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля!!!Я прочитала залпом две главы(не ушла с работы,пока не дочитала,честное слово!). Сейчас идут мои самые любимые главы, самые вкусные,самые сочные и интригующие, когда кажется, что разгадка уже вот-вот здесь,уже рядом! А потом сидишь такая с круглыми глазами и не понимаешь. И хочется скорее разгадки! biggrin
Главы очень насыщенные.. Во-первых, хочу отметить, как красиво и мило ты показала влюбленность между героями - они постоянно хотят прикасаться друг к другу, их тянет как магнитом. И когда они кормили птиц, у меня с лица не сходила улыбка - так это было мило и искренне!
Во-вторых, Авелин. Ну куда ж без нее biggrin Я там в комментах видела,что Василина написала,что она ее бесит - точно! Она вновь стала меня бесить, но распространяться на эту тему не буду,так как под главой Василина уже выразила все мои мысли))
В-третьих, КАК же мне нравятся эти (именно эти,ты поняла, какие),моменты... они так загадочны и даже...ну мне было было жутковато читать про сон Радана,если честно... Этот раскачивающийся ребенок, Невена, в ужасе упавшая на пол...брр...ты прямо ничего не говоришь,но создаешь просто жуткую атмосферу.
В-четвертых, Радаша опять меня пленил biggrin он такой мужчинааа...! не просто сочувствует своей девушке - он воспринимает ее беды и проблемы как свои собственные,наверное даже острее,чем свои. Конечно, Арно слишком легко отделался...я бы его мучила и пытала за дочь еще много дней, а то и недель, пока он полностью не утратил бы человеческий облик и умолял бы его убить. А тут она больно просто и быстро все сделала...
Главы очень впечатляющие!! очень яркие, я прямо проглотила и не заметила!
спасибо огромное,Нинуль,я знаю,что дальше будет все круче и круче,поэтому с нетерпение жду!!
P.S. извини,что я не сразу прихожу - работа жопная..((но щас стало полегче,буду приходить вовремя))


 
youreclipseДата: Четверг, 15.09.2016, 20:50 | Сообщение # 2306
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, зайка, спасибо большое за отзыв и за твои эмоции! happy
Цитата verocks ()
не ушла с работы,пока не дочитала,честное слово

Чертовски приятно! happy Но ты это... отдыхай!))
Цитата verocks ()
Сейчас идут мои самые любимые главы, самые вкусные,самые сочные и интригующие, когда кажется, что разгадка уже вот-вот здесь,уже рядом

Мне они тоже нравятся, тк уже идут не одни только разговоры)) Движуха появляется) Кстати, во второй книге она сразу будет)) Это я тебя так интригую, так как сама пищу от удовольствия))
Цитата verocks ()
А потом сидишь такая с круглыми глазами и не понимаешь

biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Во-первых, хочу отметить, как красиво и мило ты показала влюбленность между героями - они постоянно хотят прикасаться друг к другу, их тянет как магнитом. И когда они кормили птиц, у меня с лица не сходила улыбка - так это было мило и искренне!

Ой, спасибо большое!)) Мне хотелось это показать, чтобы понятно было, какая меж ними связь, как она крепнет, но опасалась... не переборщила ли я)
Цитата verocks ()
Во-вторых, Авелин. Ну куда ж без нее

biggrin
Я знала, что в этой главе она тебя опять взбесит)))
Цитата verocks ()
КАК же мне нравятся эти (именно эти,ты поняла, какие),моменты...

О да, прекрасно понимаю) Мне вообще кажется, что при перепрочитывании ТГ становятся более интересными, тк ты становишься способна увидеть все мелкие детали, на которые не обращала внимание при первом прочитывании из-за того... что автор такая сволочь, смещала акцент biggrin
Цитата verocks ()
В-четвертых, Радаша опять меня пленил

Лед тронулся?)) Боюсь только... ненадолго biggrin
Цитата verocks ()
не просто сочувствует своей девушке - он воспринимает ее беды и проблемы как свои собственные,наверное даже острее,чем свои

Угу, золотой мужик, с которого я списывала сей образ))
Цитата verocks ()
А тут она больно просто и быстро все сделала...

Иначе было никак)) Негативное надо быстро и резко отсекать, чтобы оно не портило личность и жизнь.
Цитата verocks ()
Главы очень впечатляющие!! очень яркие, я прямо проглотила и не заметила!

Спасибо, роднуль! Дико приятно такое слышать! happy
Цитата verocks ()
P.S. извини,что я не сразу прихожу - работа жопная..((но щас стало полегче,буду приходить вовремя))

Та я все понимаю wink Так что ничего страшного kiss


 
verocksДата: Пятница, 16.09.2016, 09:01 | Сообщение # 2307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кстати, во второй книге она сразу будет)) Это я тебя так интригую, так как сама пищу от удовольствия))

я уже в дичайшем предвкушении!!
Цитата youreclipse ()
Ой, спасибо большое!)) Мне хотелось это показать, чтобы понятно было, какая меж ними связь, как она крепнет, но опасалась... не переборщила ли я)

не, не переборщила))очень нравится, что Радан начинает осознавать,как он меняется под влияние АВелин, что он теперь способен на прощение и великодушие(это я про Огни)
Цитата youreclipse ()
О да, прекрасно понимаю) Мне вообще кажется, что при перепрочитывании ТГ становятся более интересными, тк ты становишься способна увидеть все мелкие детали, на которые не обращала внимание при первом прочитывании из-за того... что автор такая сволочь, смещала акцент

да вапще!!!Теперь вижу,что ты почти прямым текстом кое-где говоришь.)) happy


 
youreclipseДата: Пятница, 16.09.2016, 09:22 | Сообщение # 2308
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
я уже в дичайшем предвкушении!!

happy happy happy
Цитата verocks ()
не, не переборщила))очень нравится, что Радан начинает осознавать,как он меняется под влияние АВелин, что он теперь способен на прощение и великодушие(это я про Огни)

Значит буду спать спокойно))
Угу, постепенно меняется и кому-то может это быть не по нраву)
Цитата verocks ()
да вапще!!!Теперь вижу,что ты почти прямым текстом кое-где говоришь.))

Ага, я такая biggrin


 
CheshkaДата: Пятница, 16.09.2016, 21:23 | Сообщение # 2309
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Прочла 1 гл второй части. Вот уж точно, что вязь судеб. Тяжелая глава, просто невероятно тяжелая.
Словами не передать, одни эмоции, которые выразить слов не хватит или не подберу сейчас. Благодарю тебя за мощь слов. Тебе удалось настолько сильно описать переживания, боль, отчаяние, злость, словно бы читаешь о пережитом реальными людьми. Словила себя на подобной мысли.
Судьба, вернее, детство и юность Огниана оказалась далеко не радужной. в какой атмосфере он жил, это капец. Удивлена, даже изумлена тем, что сейчас он совершеннейшая противоположность тому ему прежнему. Хотя именно в виду сложностей, потерь и всего, что с ним происходило в прошлом, он и стал таким.
Как же он любил свою сестру, сколь преданно и беззаветно, каким прекрасным братом был, какое меж ними было понимание и связь... большая, нежели сама жизнь.
Отец его Лозен тот еще козел, но Огниан все равно хотел, чтобы отец гордился им. Но, увы, отец не дожил до того, когда сын стал военным. Грдился отец сыном или все равно находил бы к чему придраться.. Зато парень встретил Виолетту, которая стала ему настолько же дорогой, как и некогда была Мая. Хм, Радан-то тоже с ней будет знаком. Интересно, каким образом это все закрутится.
Ненависть к Радану росла годами. Как он сказал, что ненавидит Радана и ненависть его несправедлива и оттого более упорна. Задумалась над этими словами, глубоко сказано.
Значит, получается с Виолеттой первый познакомился Огниан. С Маей тоже он первый или Радан?


 
youreclipseДата: Пятница, 16.09.2016, 21:41 | Сообщение # 2310
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, мур-мур-мур! Спасибо, Наташенька, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Тяжелая глава, просто невероятно тяжелая.

То ли еще будет *посвистывает* Но не боись, главы будут относительно чередоваться. Положительное и светлое тоже появится) Но вообще сама по себе мне вторая часть ТГ больше нравится, тк там уже хоть какая-то динамика появляется, тучки постепенно начинают сгущаться))
Цитата Cheshka ()
Тебе удалось настолько сильно описать переживания, боль, отчаяние, злость, словно бы читаешь о пережитом реальными людьми. Словила себя на подобной мысли.

Спасибо большое за столь высокую похвалу! happy Для меня она бесценна!)) Кстати, как закончишь читать ТГ (ну или сейчас), если есть желание и время, прочти у меня миньку Маяк, там есть некая параллель с ТГ + почему я вспомнила про эту историю из-за этой твой фразы... Потому как там есть одна из моих теорий, касательно персонажей книг, в которых читатель чувствует, что описания словно из реального мира smile
На самом деле, мне почему-то главы с Огни легче всего давались. Он как-то "шел на контакт" больше, чем упрямый и скрытный Радан)) Может это тоже сыграло свою роль)
Цитата Cheshka ()
Судьба, вернее, детство и юность Огниана оказалась далеко не радужной

Ага, весьма... И это мы еще ой как далеко не все знаем-с)
Цитата Cheshka ()
Удивлена, даже изумлена тем, что сейчас он совершеннейшая противоположность тому ему прежнему.

А может он просто носит для чего-то маску?.. Ведь в доме Радана... он не напал на Авелин. С Миленой пообщался... (это я так пытаюсь на всякое разное намекать biggrin )
Но пережитое, конечно, оставило свой след. Оно не могло этого не сделать...
Цитата Cheshka ()
Отец его Лозен тот еще козел

На самом деле у того поступка Лозена были куда более... веские причины для ярости. Его позже понять можно будет)
Цитата Cheshka ()
Грдился отец сыном или все равно находил бы к чему придраться..

Думаю, на это будет со временем ответ меж строк)
Цитата Cheshka ()
Значит, получается с Виолеттой первый познакомился Огниан.

Хм, как понимаю ты прочитала не всю первую главу, да? Только первую часть первой главы? Просто во второй там сказано, кто был первый и к чему все это привело wink
Цитата Cheshka ()
С Маей тоже он первый или Радан?

Радан первый))
Цитата Cheshka ()
Как он сказал, что ненавидит Радана и ненависть его несправедлива и оттого более упорна. Задумалась над этими словами, глубоко сказано

Спасибо!)) Но тут еще намного глубже, чем сейчас кажется. Но это тайна... пока что biggrin В 11 главе маски будут сорваны и все встанет по своим местам))
Спасибо тебе огромное, что читаешь! happy


 
marykmvДата: Суббота, 17.09.2016, 01:38 | Сообщение # 2311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


В принципе можно сказать, что одну проблему Радан успешно устранил. Я не знаю, насколько правильно мстить людям вроде Арно, как по мне его наказание уже было в нем самом, но форма мести меня покорила.
Нина, здорово ты эту мразь наказала.
Но самое завлекущее то, что сквозь весь негатив мести, Радан все же смог проецировать эту ситуацию на Огниана и просто попытался понять его мотивы.
Наверно эта глава станет определяющей также. Чую, что верно приближаемся к развязке.
Спасибо.
 
CheshkaДата: Суббота, 17.09.2016, 08:22 | Сообщение # 2312
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
То ли еще будет *посвистывает* Но не боись, главы будут относительно чередоваться. Положительное и светлое тоже появится)

Не, ну это ваще, посвистывает она))) я вся извелась, а тут такая относительность)))
Цитата youreclipse ()
динамика появляется, тучки постепенно начинают сгущаться))

Сгущаться? Это не очепяточка? surprised wacko
Цитата youreclipse ()
Маяк,

Прочту позже, Нинуль)
Цитата youreclipse ()
может он просто носит для чего-то маску?.

Не исключаю, а после прочтения этой главы даже допускаю. Причины связаны с Раданом, он для него камень преткновения?
Цитата youreclipse ()
На самом деле у того поступка Лозена были куда более... веские причины для ярости.

Не связанные с тем, что тот не приходился отцом Огниану?
Цитата youreclipse ()
как понимаю ты прочитала не всю первую главу, да? Только первую часть первой главы?

Да, только первую, она объемная и тяжелая, на большее меня не хватило.
Цитата youreclipse ()
тут еще намного глубже, чем сейчас кажется. Но это тайна... пока что В 11 главе маски будут сорваны и все встанет по своим местам))

В 11... прям почти успокоила))))


 
youreclipseДата: Суббота, 17.09.2016, 12:45 | Сообщение # 2313
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Я не знаю, насколько правильно мстить людям вроде Арно, как по мне его наказание уже было в нем самом, но форма мести меня покорила

Мне кажется, все зависит от ситуации, тк каждая индивидуальна. Может Радан и был ему послан судьбой, дабы покарать. Я бы таких как Арно расстреливала бы прелюдно, чтобы подобные ему твари не множились, боялись поднять голову... Ведь скольких судеб он загубил...
Цитата marykmv ()
Нина, здорово ты эту мразь наказала.

Спасибо! happy
Цитата marykmv ()
Наверно эта глава станет определяющей также. Чую, что верно приближаемся к развязке

Да, сейчас каждая глава будет весьма важной)

Cheshka,
Цитата Cheshka ()

Не, ну это ваще, посвистывает она))) я вся извелась, а тут такая относительность)))

Для разгорания интереса wink
Цитата Cheshka ()
Сгущаться? Это не очепяточка?

Не опечатка)) Все что было до этого, было лишь прелюдией... Точнее прелюдией прелюдии. biggrin В общем, ружья на том этапе, где сейчас ты читаешь почти развешены, осталась пара штук... Потом короткая передышка и как все разом забабахают... biggrin happy
Цитата Cheshka ()
Причины связаны с Раданом, он для него камень преткновения?

Первая часть вопроса - да, вторая - нет)) Хотя тут как посмотреть...))
Цитата Cheshka ()
Не связанные с тем, что тот не приходился отцом Огниану?

Неа wink
Цитата Cheshka ()
В 11... прям почти успокоила))))

Осталось до нее доползти biggrin happy


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.09.2016, 20:51 | Сообщение # 2314
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ну знаешь ли!Я у тебя незаконченные произведения больше не читаю! angry Это издевательство какое-то cry
 
youreclipseДата: Суббота, 17.09.2016, 21:45 | Сообщение # 2315
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, пАчИмУ? cry cry cry Не разбивай мне сердце...
Меж прочим, ТГ окончены! tongue И выкладка идет 2 раза в неделю, чтобы инфа переваривалась wink


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.09.2016, 22:12 | Сообщение # 2316
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не разбивай мне сердце...

А оно у тебя есть? angry Серьёзно? biggrin Я в двух шагах от того,чтоб начать читать форум! cool Сколько можно уже тайн!Я люблю знать всё сразу cry
 
youreclipseДата: Суббота, 17.09.2016, 22:18 | Сообщение # 2317
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А оно у тебя есть? Серьёзно? Я в двух шагах от того,чтоб начать читать форум! Сколько можно уже тайн!Я люблю знать всё сразу

Есть оно у меня! И ты занимаешь в нем место! tongue cry
Не чти. Потому как да, ты узнаешь тайну, но не поймешь. И это подарит тебе лишь еще больше вопросов. А в 11 главе все последовательно будет рассказано и объяснено smile


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.09.2016, 22:29 | Сообщение # 2318
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Надеюсь меня отвлечёт эвордз какой-нибудь или шоппинг,а то ты серьёзно меня раздразнила.Ненавижу отрываться от чтива с ощущением,что вот-вот всё пойму.

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 17.09.2016, 22:40
 
youreclipseДата: Суббота, 17.09.2016, 22:47 | Сообщение # 2319
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




До вот-вот еще будут интересные события, честно-честно))
Но мну рад, что раззадорила! happy Хотя и стремно... не разочаровать бы отгадкой biggrin Хотя, если с комой мысля тебе понравилась, то моя вроде как тоже должна прийтись по душе... Чаю такую надежду happy


 
Gracie_LouДата: Суббота, 17.09.2016, 22:51 | Сообщение # 2320
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хотя, если с комой мысля тебе понравилась, то моя вроде как тоже должна прийтись по душе... Чаю такую надежду

Главное,чтоб я всю мыслю не растеряла,пока до отгадки дело дойдёт biggrin А то я того-легко отвлекаюсь tongue Специально стараюсь ничо объёмного пока не читать чтоб ощущения не смазать.
 
youreclipseДата: Суббота, 17.09.2016, 23:21 | Сообщение # 2321
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Главное,чтоб я всю мыслю не растеряла,пока до отгадки дело дойдёт

Если чье, все там припомнят и если потеряешь, то тут же найдешь))
Цитата Василина ()
Специально стараюсь ничо объёмного пока не читать чтоб ощущения не смазать

:kiss:


 
marykmvДата: Суббота, 17.09.2016, 23:46 | Сообщение # 2322
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Страшно-то как. Прямо тайное и устрашающее собрание в комнате Милены. Я как-то не очень признаю все эти методы устрашения, да и не думаю, что смерть это наказание. Но вполне согласна, что если ситуация между братьями будет продолжаться в таком же стиле, они оба точно станут безумными. Если честно то что-то мне говорит, что здесь будет не очень-то просто найти решение приемлемое для обеих сторон.
Но так как наш автор показала нам силу своего ума и слога, то я заинтригована и нахожусь в ожидании авторского вердикта и уверена, что она проявит объективность.
Спасибо за новую главу. smile
 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:15 | Сообщение # 2323
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за комментарий, солнышко! happy
Цитата marykmv ()
Страшно-то как

Рано)) Но страшное для одного из героев и вправду готовится)
Цитата marykmv ()
Я как-то не очень признаю все эти методы устрашения, да и не думаю, что смерть это наказание.

Устрашения читателя или героев? Прости, не догнала.
Ой нет... Смерть это далеко как не наказание. Так что поддерживаю wink Очень многое ведь зависит от личности, ситуаций... Да и разве смерть - это прям-таки конец?
Цитата marykmv ()
Но вполне согласна, что если ситуация между братьями будет продолжаться в таком же стиле, они оба точно станут безумными

Но ситуация эта не на пустом месте. И это место как раз очень сильно на многое влияет.
Цитата marykmv ()
Если честно то что-то мне говорит, что здесь будет не очень-то просто найти решение приемлемое для обеих сторон

Совершенно верно wink Возможно, кто-то окажется в проигрыше... причем в весьма жестоком.
Цитата marykmv ()
Но так как наш автор показала нам силу своего ума и слога, то я заинтригована и нахожусь в ожидании авторского вердикта и уверена, что она проявит объективность.

Ой... *покраснела* Спасибо за похвалу, за теплые слова! happy
Ну... автор придерживается того, что за все надо бороться. Счастье просто так не дается. И когда есть, оно может выскользнуть из рук в любой миг... и разбиться)


 
marykmvДата: Воскресенье, 18.09.2016, 01:31 | Сообщение # 2324
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Устрашения читателя или героев? Прости, не догнала.


Разумеется героев, Нина.
 
verocksДата: Воскресенье, 18.09.2016, 09:55 | Сообщение # 2325
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля,вот и я!)))
Ужаса ты нагнала!особенно,когда Тимофей вышел за дверь и услышал в комнате третий голос да ещена неизвестном языке!!...это,я так понимаю,и есть тот демон,о котором они говорили? Жуть просто..
Про все остальное мне понятно,тк я знаю,что имеется ввиду. Честно,когда знаешь,то все реально ясно как день!
У меня вопрос-а как Милена смогла заговорить порошок??у нее что есть экстрасенсорные способности??и она вообще человек??


 
Поиск:


Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен