Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
verocksДата: Четверг, 22.09.2016, 15:13 | Сообщение # 2351
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Эта глава - испытание для моего терпения!!!!!!!!!!!
Нина, ты из меня просто душу вытрясла biggrin biggrin biggrin
я не знаю, какие силы дают Радану терпение... вот честно я бы убила эту истеричку на месте!ты, дура, блин, все время треплешься, что тебе лишь бы быть рядом с Раданом, пусть он даже с кем-то еще шпилится, лишь бы всегда рядом, лишь бы не бросал и тд. И че ты устроила?! Я вообще ненавижу истеричных баб!! Ненавижу и презираю, потому что это СЛАБОСТЬ! Так себя вести, так выносить мозг мужику, при этом прикрываясь своей безграничной любовью и готовностью все терпеть! Да она лицемерка просто, самая настоящая. Какого хрена тогда твердит о своей чистой и бескорыстной любви, если все равно требует от Радана верности(а она именно требует, потому что ее поведение говорит именно о том, что она давнооо заявила на него свои права!)И то,что Радан говорит типа - наконец-то она открылась в своих чувствах, в том, что ее беспокоит! Е-мае!!! Да из ее слов, поведения, бесконечных слез и истерик давным-давно понятно,что именно ее беспокоит. Никакой она не интроверт, у не все наружу выплескивается! Была бы она закрытым человеком, замкнулась бы в себе - а она все наружу выливает - какая тут тайна из ее чувств??
Далее. Леон. Вот честно,чувак ни за что пострадал. Просто потому что эта ...пиииип сидела там и молчала. Чего она ждала, пока Радан и Леон дубасили друг друга?? Если человек не виновен совершенно, надо было блин наперерез кинуться, кричать о том,что это не он!! А она сидела и ныла там в углу. И не говорите мне о ее неустойчивой и пошатнувшейся психике, мне эти оправдания ее поведения уже поперек горла....
Фуууух!! Я выпустила пар! Нинуля, надеюсь, ты понимаешь,что я это все говорила в адрес твоей героини, а не в твой и написанной главы))
Радаша конечно тоже особым здравым смыслом тут не отличился, но его поступки я могу понять. А уж сексас....!!!мммм!!! Хочу Радашу)))мужииик!
спасибо огромное за главу, извини,если резко высказалась,я кое-как постаралась держатсья в рамках приличий)) за рамки я вышла, когда писала тебе вк biggrin biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 15:30 | Сообщение # 2352
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, спасибо, зайка, за отзыв! happy
Цитата verocks ()
Нина, ты из меня просто душу вытрясла

Спасибо, старалась! biggrin
Цитата verocks ()
я не знаю, какие силы дают Радану терпение..

Ну... не безграничное))
Зато сколько эмоций, одно загляденье! happy Прям горжусь собой biggrin
Цитата verocks ()
вот честно я бы убила эту истеричку на месте!

Ох... biggrin Как хорошо что ты не на месте Радана)) Иначе роман закончился не начавшись бы biggrin
Цитата verocks ()
И че ты устроила?!

Зайка, она как-никак "живое" существо. Она понимает и она готова быть с Раданом хоть любовницей, но тут такое дело... Он дал ей слово, что у него кроме нее никого не будет. И она поверила. А тут она узнает, что Радан встречается с Миленой, вспоминает о помаде красной... осознает, что Радан не сказал ей о возвращении Милены. Возникает вопрос: а почему? И каков ответ напрашивается? Элементарный, а именно, что глупо мечтать о его любви, когда в его жизнь вернулась "копия" некогда любимых им баб. Что он скоро уйдет, что он ошибся и она ему не нужна. А ведь он дал ей ясно понять, что он ее мужчина. Ты бы хотела узнать, что твой мужик, который минуту назад собирался с тобой провести вечность, нежится в обьятьях той, которая похожа на любимых баб? Больно не было бы? Слез бы не было? Шока не было бы?.. А ведь мужик то был весьма убедителен и ты после страшного прошлого поверила в свет. А он мелькнул и исчез. Это первая сторона. А вторая? То, что произошло в отсутствие Радана... Это усилило и вообще выбило Авелин из колеи. Ей надо время собраться. Но его ей не дали. Не приди Радан, она бы успокоилась и слова ему бы не сказала... А тут он появился в самый разгар и ее тупо понесло от боли... причем двойной (ну ты понимаешь, о чем я) wink
Цитата verocks ()
Чего она ждала, пока Радан и Леон дубасили друг друга??

Она встала на защиту Леона, но фигня в том, что драка была стремительной и очень короткой. Там ведь всего пара ударов по сути, это просто я расписала на энное кол-во слов biggrin Первый удар - она не поняла, что за нафиг. Второй удар - шок. Третий - вьехала и начала действовать) Удары если что утрированны, точнее кол-во, тк пара ударов может быть моментально сделана)
Цитата verocks ()
И не говорите мне о ее неустойчивой и пошатнувшейся психике, мне эти оправдания ее поведения уже поперек горла....

Бубубу tongue kiss
Цитата verocks ()
Фуууух!! Я выпустила пар! Нинуля, надеюсь, ты понимаешь,что я это все говорила в адрес твоей героини, а не в твой и написанной главы))

Конечно) И мне приятно, что каждый герой вызывает у тебя разные эмоции) Значит выходит их делать индивидуальными, а не "копированными" smile Все хорошо)
Цитата verocks ()
Радаша конечно тоже особым здравым смыслом тут не отличился, но его поступки я могу понять. А уж сексас....!!!мммм!!! Хочу Радашу)))мужииик!

biggrin
Ну здравый смысл застелили ярость и страсть)) Но он уже начал просыпаться и Радан начнет действовать) Но дадут ли... иной вопрос biggrin
Блин, а я думала и он тебя тут выбесит. Мысленно уже сама себе делала ставки, кто больше: он или она biggrin
Цитата verocks ()
спасибо огромное за главу, извини,если резко высказалась,я кое-как постаралась держатсья в рамках приличий)) за рамки я вышла, когда писала тебе вк

Ага biggrin Да все в порядке)) Спасибо, что читаешь и делишься своими эмоциями! Это бесценно! happy


 
verocksДата: Четверг, 22.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2353
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Спасибо, старалась!

У тебя получилось на 200 процентов!
Цитата youreclipse ()
Она понимает и она готова быть с Раданом хоть любовницей, но тут такое дело... Он дал ей слово, что у него кроме нее никого не будет. И она поверила. А тут она узнает, что Радан встречается с Миленой, вспоминает о помаде красной... осознает, что Радан не сказал ей о возвращении Милены. Возникает вопрос: а почему? И каков ответ напрашивается?

а до его "слова" че за вечное нытье было??
и потом. Ну мне кажется, в первую очередь(тем более если она ему доверяет и любит) нужно было хотя бы спросить у человека!! а она демонстративно(!!!) устроила истерику у него на глазах и молчит, галвное! Вот прям покзуха - бьет зеркала, чет там себе мычит про то,что ненавидит, и мочит. Прям вот напрашивается... настоящая истеричная баба.
Цитата youreclipse ()
Блин, а я думала и он тебя тут выбесит. Мысленно уже сама себе делала ставки, кто больше: он или она

а нет, не выбесил))мне понравилось, как он потом все разрулил))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 16:19 | Сообщение # 2354
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




А мне наоборот первый раз понравилась Авелин.Наконец она вела себя как нормальная девочка:"Мало ли чо там я тебе говорила,ты только мой!"Женщины в норме собственницы.Этож естественное желание- заполучить его только для себя.Капризы и истерики "мне плохо,а почему -угадай сам!" это тоже очень по женски.Как и способ решения проблемы,предпринятый Раданом biggrin Не знаю почему,но мужики частенько решают проблемы со своей бабой именно так.Может инстинкт какой?Типа-"Шеф!Всё пропало!Надо успеть чпокнуться напоследок!" Или им старшие товарищи в детстве внушали,что бабские капризы от недотраха?
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 17:00 | Сообщение # 2355
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
а до его "слова" че за вечное нытье было??

Смотря что именно ты имеешь ввиду под нытьем wink Каждую ситуацию надо отдельно разглядывать, обобщать я не хочу)
Цитата verocks ()
и потом. Ну мне кажется, в первую очередь(тем более если она ему доверяет и любит) нужно было хотя бы спросить у человека!! а она демонстративно(!!!) устроила истерику у него на глазах и молчит, галвное! Вот прям покзуха - бьет зеркала, чет там себе мычит про то,что ненавидит, и мочит. Прям вот напрашивается... настоящая истеричная баба.

У нее и вправду после ТАКОГО потрясения была истерика сама натуральная)) Одно дело, если ей пришли и сказали, а ты знаешь, твой мужик с другой бабой трахается. Боль бы почувствовала, ну поревела бы в подушку в тихоря, но к самому мужику подошла бы спокойно и спросила, а чье происходит то?) Тут она в нестандартной обстановке об этом узнает + ну те факты, что ты знаешь))
Цитата verocks ()
а нет, не выбесил))мне понравилось, как он потом все разрулил))

Чертовски приятно happy

Василина, ахаха я обожаю твои комменты читать, ржу с них как конь biggrin kiss
Мужики, думаю, так поступают, потому что идет возбуждение (не важно отрицательное или положительное). И выливается это или в драку или в секс))
А Авелин многое может принять и жить с этим, но это не значит, что она не будет чувствовать... без чувств она кукла... И да, она как бы девочка biggrin smile


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 17:24 | Сообщение # 2356
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мужики, думаю, так поступают, потому что идет возбуждение (не важно отрицательное или положительное). И выливается это или в драку или в секс))

Так-то-да...Гормональный всплеск и всё такое...Но ведь срабатывает же?...Подозрительно. happy
Цитата youreclipse ()
И да, она как бы девочка

Алилуйя!И Радан это скоро поймёт wink Ато ишь,губы раскатал-"Ты моя!"Девочки свои собственные. cool просто наше оружие-хитрость,гибкость и дальновидность
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 18:18 | Сообщение # 2357
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Так-то-да...Гормональный всплеск и всё такое...Но ведь срабатывает же?...Подозрительно.

Тык, баба тоже человек biggrin
Цитата Василина ()
хитрость,гибкость и дальновидность

Ну... этому Авелин еще учиться и учиться))


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 18:24 | Сообщение # 2358
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... этому Авелин еще учиться и учиться))

С таким положительным подкреплением рефлексы вырабатываются довольно быстро.Не говори "Ты моя!" бабе,которую боишься потерять. cool Это не она твоя,это ты её.
 
verocksДата: Четверг, 22.09.2016, 18:33 | Сообщение # 2359
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Наконец она вела себя как нормальная девочка:"Мало ли чо там я тебе говорила,ты только мой!"Женщины в норме собственницы.Этож естественное желание- заполучить его только для себя.

естественно! Абсолютно согласна! ТОлько не надо тогда говорить:"Мне главное,чтобы ты был рядом, чпокайся, с кем хочешь!" А потом устраивать такие сцены. Я все понимаю, но это ее поведение для меня прозвучало диссонансом по сравнению со всем,что она говорила/делала до этого. Если ты такая самоотверженная, что для тебя важно лишь счастье любимого человека, в чем бы оно ни заключалось; и если ты настолько любишь его,что даже готова забыть о гордости, лишь бы быть с ним, тогда не надо потом закатывать такие истерики. Получается, все ее слова до этого были ложью, и она хочет его ТОЛЬКО для себя. Поэтому она лицемерка. Либо не надо было кидать такие громкие фразы, либо не надо было закатывать истерики))
Цитата youreclipse ()
Смотря что именно ты имеешь ввиду под нытьем Каждую ситуацию надо отдельно разглядывать, обобщать я не хочу)

ну одно из последних "нытьев" - когда Радан пришел с губной помадой. Опять она надула губы, из глаз хлынули слезы и бла-бла-бла, понеслось...она меня ужасно утомила,если честно... вот я сейчас для себя поняла,что она как персонаж не только не близка мне, она однообразна! И света в ней не намного больше,чем в Радане, потому как упиваться своими страданиями и заламывать руки - не есть свет. Это слабость . Опять же повторюсь - для меня.
Цитата Василина ()
С таким положительным подкреплением рефлексы вырабатываются довольно быстро.Не говори "Ты моя!" бабе,которую боишься потерять. Это не она твоя,это ты её.

крутая фраза, абсолютно с ней согласна!! biggrin




Сообщение отредактировал verocks - Четверг, 22.09.2016, 18:36
 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 18:42 | Сообщение # 2360
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Поэтому она лицемерка.

Умение врать -признак интеллекта biggrin Если серьёзно,то это не лицемерие.Просто есть ситуации,когда нами движет отчаяние или благородные порывы души,а есть-когда инстинкты.Возможно она сама верила в свои слова,но оказавшись в ситуации наложницы в гареме,поняла,что ей этого недостаточно.


Сообщение отредактировал Василина - Четверг, 22.09.2016, 18:43
 
verocksДата: Четверг, 22.09.2016, 18:47 | Сообщение # 2361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Василина, короче она овца вот и все biggrin
За слова свои она не отвечает ни хрена кароч biggrin
Я шучу конечно,просто она меня уже достала))да еще посмела на Радашу руку поднять!!!четвертуйте ее за это,умоляю!


 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 19:43 | Сообщение # 2362
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
С таким положительным подкреплением рефлексы вырабатываются довольно быстро.

Совершенно верно! wink
Цитата verocks ()
Поэтому она лицемерка

Как верно сказала Василина, все зависит от ситуации, что нами иногда управляет благородство, а иногда чувства, особенно если они задеты. Тебе и не знать, что Авелин не только говорит слова, она их оправдывает, даже те, что ты привела в пример (вспомни 10 главу) tongue В 8 главе ее захлестнули эмоции, боль и бешенный страх. Отсутствие времени сыграло против ее, как называешь, благородства, будь его хотя бы немного, да тупо хотя мин 30, час, она вела себя бы абсолютно иначе, но это не значит, что не чувствовала бы боли. Пусть кинет меня камень или даже целую сотню тот, кто на эмоциях ни разу не оступился smile Но с другой стороны, был ли это проступок? Ведь он привел к отличному результату))
Цитата verocks ()
Опять она надула губы, из глаз хлынули слезы и бла-бла-бла, понеслось..

Ей надо было смеяться от радости?)) Тем более, ощутив укол, она отчаянно пыталась взять себя в руки и не показать этого Радана. Просто оказалось так, что он ее слишком хорошо чувствует, поэтому понял... А мог и не понять и не узнать, отчего Авелин захотела вдруг с ним переспать wink
Цитата verocks ()
короче она овца вот и все

Она просто тебя бесит tongue biggrin
Цитата verocks ()
четвертуйте ее за это,умоляю!

Вооот, ревность))))) tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.09.2016, 19:45
 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 19:58 | Сообщение # 2363
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
да еще посмела на Радашу руку поднять!!!

А может он любит погорячее? wink biggrin
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 20:06 | Сообщение # 2364
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А может он любит погорячее?

Судя по реакции - да biggrin


 
Gracie_LouДата: Четверг, 22.09.2016, 20:10 | Сообщение # 2365
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я даже допускаю вариант,что это был лучший секс в его жизни tongue
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 20:15 | Сообщение # 2366
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А я думаю, что не зря ты эту мыслю допускаешь tongue biggrin Столько мужик мариновался и вооот даааа, дорвался, да еще с такими эмоциями за день)))

 
AnaitisДата: Пятница, 23.09.2016, 07:39 | Сообщение # 2367
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Радану терпение... вот честно я бы убила эту истеричку на месте!

Бубубууу tongue э ты б убила.. ревнуешь яявно biggrin а мужик бы желал отыметь еслиб там другой мужик не мешался biggrin И был бы прав мужик я как натура истерично буйная знаю точно biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
Вот честно,чувак ни за что пострадал. Просто потому что эта ...пиииип сидела там и молчала. Чего она ждала, пока Радан и Леон дубасили друг друга?? Если человек не виновен совершенно, надо было блин наперерез кинуться, кричать о том,что это не он!

не виновных не бывает tongue за прежднии грехи прилетело biggrin
ой прям там никогда бабе не надо лезть между двух самцов эт чревато) акуратно надо и лезть ток в крааайнем случае. а так наслаждаться созерцанием biggrin рыцари махаются крутяяк biggrin дама машет платочком biggrin
Цитата verocks ()
А уж сексас....!!!мммм!!! Хочу Радашу)))мужииик!

ды? biggrin а мужик эт тот кто так берёт? иль всёж мужик как раз тот кто может не брать? biggrin tongue
Цитата verocks ()
я кое-как постаралась держатсья в рамках приличий)) за рамки я вышла, когда писала тебе вк

интересно чтож там biggrin biggrin biggrin
Цитата verocks ()
а она демонстративно(!!!) устроила истерику у него на глазах и молчит, галвное! Вот прям покзуха - бьет зеркала, чет там себе мычит про то,что ненавидит, и мочит. Прям вот напрашивается... настоящая истеричная баба.

ха.. неее... ты меня не видала biggrin вооо где истерика! и уже у мужика нервный тик и его сексом откачивать приходится biggrin мдааа бывало biggrin
а тут миииленькое хныкание smile чуть внимания хочется девочке happy
Цитата Василина ()
Может инстинкт какой?Типа-"Шеф!Всё пропало!Надо успеть чпокнуться напоследок!" Или им старшие товарищи в детстве внушали,что бабские капризы от недотраха?

не суди мужиков у них природа извилину так повернула чтоб люди не вымерли! а тоб бабы всё истерили и истерили и не до деланья детей бы было ожидая когда там она по иному успокоиться biggrin tongue
А то не от него ли? biggrin biggrin biggrin
лично у меня от него tongue
Цитата Василина ()
Девочки свои собственные. просто наше оружие-хитрость,гибкость и дальновидность

а стервозность? чё забыла!
Цитата youreclipse ()
Тык, баба тоже человек

неее я лично сука biggrin
Цитата Василина ()
"Ты моя!" бабе,которую боишься потерять. Это не она твоя,это ты её.

чёйто... лично мне приятно быть Ты моя tongue
Цитата youreclipse ()
А я думаю, что не зря ты эту мыслю допускаешь Столько мужик мариновался и вооот даааа, дорвался, да еще с такими эмоциями за день)))

а я допускаю зная мужиков что он кинется устанавливать обновлять рекорд по лучшести biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 23.09.2016, 10:08 | Сообщение # 2368
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
ой прям там никогда бабе не надо лезть между двух самцов эт чревато) акуратно надо и лезть ток в крааайнем случае. а так наслаждаться созерцанием рыцари махаются крутяяк дама машет платочком

Чот мне кажется,что Верок у нас настоящая русская красавица:с конём,избой и вилами! biggrin Всё у неё разумно,по справедливости-золотая баба!Нужно будет,и рыцарей спасёт! wink
Цитата Anaitis ()
А то не от него ли?

Вот на Авелин мы и проверим happy
Цитата Anaitis ()
а стервозность? чё забыла!

Чщщщщщ!!!!Не пали контору! surprised
Цитата Anaitis ()
чёйто... лично мне приятно быть Ты моя

А я убеждена:пусть думает всё,что ему приятно думается,а делает так,как я запланировала cool Главное,чтоб ничо не заподозрил wink Хотя у меня есть и запасной план-ПМС!Ну чо возьмёшь с бабы с ПМС? tongue
Цитата Anaitis ()
а я допускаю зная мужиков что он кинется устанавливать обновлять рекорд по лучшести

Ещё бы!Заплаканные глаза и пара сломанных ногтей того стоят. happy
 
youreclipseДата: Пятница, 23.09.2016, 10:13 | Сообщение # 2369
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
интересно чтож там

Тебе лучше не знать biggrin
Цитата Anaitis ()
и уже у мужика нервный тик и его сексом откачивать приходится

Думаю, там не только нервный тик tongue
Цитата Anaitis ()
лично мне приятно быть Ты моя

А мне кажется, зависит от какого мужика wink
Цитата Anaitis ()
а я допускаю зная мужиков что он кинется устанавливать обновлять рекорд по лучшести

Совершенно верно)))

Цитата Василина ()
Вот на Авелин мы и проверим

Если другие герои позволят tongue biggrin
Цитата Василина ()
А я убеждена:пусть думает всё,что ему приятно думается,а делает так,как я запланировала

Ну да, типо баба - шея, мужик - голова))




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 23.09.2016, 10:13
 
AnaitisДата: Суббота, 24.09.2016, 06:20 | Сообщение # 2370
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Чщщщщщ!!!!Не пали контору!

А ты на меня не шикай не цыкай не муж мне или не жена... ээ с моей ориентацией определиться трудно гыыы biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Хотя у меня есть и запасной план-ПМС!Ну чо возьмёшь с бабы с ПМС?

ха! эт смотря какой мужик. а то знаю я одного и чего б взял biggrin ой нет двоих знаю biggrin biggrin biggrin
Цитата Василина ()
Ещё бы!Заплаканные глаза и пара сломанных ногтей того стоят.

а секущиеся кончики ты забыла! biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Тебе лучше не знать

чёйто? surprised эээ мать я ж к ней во сне заявлюсь и пытать начну! пусть лучше сама показует по хорошему biggrin или в лс поясни почаму низяяяя
Цитата youreclipse ()
Думаю, там не только нервный тик

даа блин всё ты знаешь то biggrin
Цитата youreclipse ()
А мне кажется, зависит от какого мужика

привют колуб! как там америка? tongue
Цитата youreclipse ()
Если другие герои позволят

даааа точняк! он же может технику оттестировать на скоко там бам баб то biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну да, типо баба - шея, мужик - голова)

а кто хвост? biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 24.09.2016, 12:53 | Сообщение # 2371
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ой нет двоих знаю

И почему мне кажется, что я тоже их знаю? biggrin tongue
Цитата Anaitis ()
эээ мать я ж к ней во сне заявлюсь и пытать начну! пусть лучше сама показует по хорошему

Тык пытки у тебя страстные))) Вдруг Вера этого желает?)) Я бы вот не отказалась tongue biggrin happy
Цитата Anaitis ()
как там америка?

Увы, пока стоит... cry
Цитата Anaitis ()
а кто хвост?

Смотря какой))


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 13:54 | Сообщение # 2372
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Наконец я дополз к тебе, Нинуль)) Благодарю за главы, и пока есть время, пойду еще прочту, а то как всегда окончание главы на самом интересном моменте=)
Откровенничанье Радана пролило свет на темные пятна. Только вот поведение Авелин, ее постоянные извинения подбешивали. К чему постоянно тушеваться, если Радан дал добро и готов говорить. Не понять мне такого, может, потому что не особо нравятся такого склада девушки, хотя Авелин и хороший персонаж.
Сердце Огниана несвободно? Кто в нем, что за вольная сумасшедшая, или то метафора? И какую надежду он может подарить Велии? Отбить любимую женщину у Радана, но ведь точно не убить, она же ему нравится.
А Велия таки влюблена в Радана, значит, не показалось.
И вот еще что, раз Огниан интимничал с Виолеттой, то вот как если бы Радан на ней женился, она после объяснила, что она не невинна?
Объявилась девушка Милана. Она и есть Миленой или то случайное совпадение...

Добавлено (25.09.2016, 12:30)
---------------------------------------------
Ой, забыла сказать, что теперь понятны слова Велии о том, что Радану нужна иная девушка, не тихая как Авелин. Велия пыталась таким образом донести до Авелин, чтоб та сошла с пути, именуемого Раданом. Что ж, для нее ее личные интересы превыше всего.
Странная вещь происходит, когда, прочитывая очередную следующую главу, отношение к персонажу немногим меняется из-за появляющихся новых обстоятельств, проясняющих прошлое героев. Вот и узнав детальнее о кошмарном прошлом Авелин, стало ужасно ее жаль. Натерпелась она. Но сумела выжила в том аду, значит, сильная, а коль сильная, значит и смелее должна быть. Ведь может же Леона тормозить в его как бы не нарочной теплоте к ней, так почему бы так и не с Раданом (в смысле не тормозить, а стать его). Мыслями она готова, но тело порой противится. В общем, сама в своих глазах ее обеляю))

Добавлено (25.09.2016, 13:18)
---------------------------------------------
Почти все пробелы в прошлом Авелин устранены. Так вот как все произошло. Ужас и еще раз ужас.
Арно та еще гнида. Жаль Тибо, как и жаль, что попытка с бегством не удалось и что так бесчеловечно поступил Арно с их дочерью. Мрак. Получается, что Арно жив. Если так, то, полагаю, Радан исправит сие упущение.
Переступить через себя Авелин сложно, но она старается, да и Радан терпеливый настолько, насколько в его власти.

Добавлено (25.09.2016, 13:54)
---------------------------------------------
Радан с Огинаном отложили на время свои намерения, словно бы оттягивали момент истины, что разочаруются в своих мнениях или, примирившись, они отдаляться друг от друга. Странно выглядит их желание затягивать паузу. Проще же расставить точки, чем оставлять троеточие. А еще говорят о странностях женщин, мужчины порой гораздо алогичнее.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 14:06 | Сообщение # 2373
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташенька, спасибо большое тебе за отзывы! happy
Цитата Cheshka ()
Благодарю за главы, и пока есть время, пойду еще прочту, а то как всегда окончание главы на самом интересном моменте=)

Ну... Надо же подстегивать читателя читать, ждать)))
Цитата Cheshka ()
Только вот поведение Авелин, ее постоянные извинения подбешивали.

Ты не одна, кого это подбешивает)) Но вот такая она... неуверенная с Раданом. Боится) Считает себя недостойной и тд и тп. Если он начнет раскрывать в ней женщину, это пройдет)
Да, он дал добро, но она опасается его задеть. Слишком бережно относиться ко всему, что его касается. Ну и есть еще кое что... Но что это, я не скажу tongue biggrin
Цитата Cheshka ()
Сердце Огниана несвободно?

Ага, любовь опять постучалась в его сердце))
Цитата Cheshka ()
Кто в нем, что за вольная сумасшедшая, или то метафора?

Про вольную сумасшедшую отчасти была метафора. Он просто сказал, что такого склада женщины ему нравятся) Но сердце его не свободно... Значит он нашел свою "сумасшедшую"))
Цитата Cheshka ()
И какую надежду он может подарить Велии?

Подарить шанс Велии касательно Радана. Только вот фигня в том, что он как бы не собирается это делать)) Обман и все такое, но... там есть кое какое "иное" biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Отбить любимую женщину у Радана, но ведь точно не убить, она же ему нравится

Думаешь, Огни влюбился в Авелин?))
Проспойлеру: неа tongue
Цитата Cheshka ()
И вот еще что, раз Огниан интимничал с Виолеттой, то вот как если бы Радан на ней женился, она после объяснила, что она не невинна?

Элементарно)) Радан начал встречаться с Виолеттой раньше Огни. И Радан спал с Виолеттой)) Не Огни лишал ту девственности))
Цитата Cheshka ()
Она и есть Миленой или то случайное совпадение...

В 5 главе будет уже ответ, поэтому спойлерить не стану, хорошо?)
Цитата Cheshka ()
Ой, забыла сказать, что теперь понятны слова Велии о том, что Радану нужна иная девушка, не тихая как Авелин. Велия пыталась таким образом донести до Авелин, чтоб та сошла с пути, именуемого Раданом. Что ж, для нее ее личные интересы превыше всего.

Совершенно верно, а еще в самом-самом начале Велия прямо сказала Авелин, что поможет ей убраться из дома, только слово "убраться" все посчитали иначе, не то, что вкладывала в это слово Велия)
Цитата Cheshka ()
Странная вещь происходит, когда, прочитывая очередную следующую главу, отношение к персонажу немногим меняется из-за появляющихся новых обстоятельств, проясняющих прошлое героев

А мну доволен как слон! happy Потому как через ТГ еще одной целью было показать, что нельзя сразу судить человека, что в нем каждый раз может открываться или новая грань, или пояснение, почему он думает/ведет себя так, а не иначе))
Цитата Cheshka ()
от и узнав детальнее о кошмарном прошлом Авелин, стало ужасно ее жаль. Натерпелась она. Но сумела выжила в том аду, значит, сильная, а коль сильная, значит и смелее должна быть. Ведь может же Леона тормозить в его как бы не нарочной теплоте к ней, так почему бы так и не с Раданом (в смысле не тормозить, а стать его). Мыслями она готова, но тело порой противится. В общем, сама в своих глазах ее обеляю))

Авелин довольно сильная, иначе она бы не выжила после всего того ада, через который прошла... Сошла бы с ума. Ее надломили, но не сломали. Радана она любит, слишком сильно любит и готова с него чуть ли не пылинки сдувать. Она не хочет его обидеть, рассердить и тд и тп. Она хочет стать его опорой, она не хочет его подвести и все такое. Робеет перед ним. Чем больше будет идти времени и чем больше в это время будет тепла от Радана к ней, тем быстрее она поправится и если чье, сможет даже начать с ним спорить))) Но надо время... а оно ой... заканчивается *злорадный смех* biggrin
Цитата Cheshka ()
Арно та еще гнида.

Угу, хуже зверя...
Цитата Cheshka ()
Если так, то, полагаю, Радан исправит сие упущение

Ну... в планах такое у него это конечно есть)) Посмотрим, что скажет судьба на это) Поможет или наоборот...))
Цитата Cheshka ()
Переступить через себя Авелин сложно

Любовь все исправить может)
Цитата
Радан терпеливый настолько, насколько в его власти.

Ага, только рано или поздно и его терпению придет конец)) Обещаю)
Цитата Cheshka ()
Странно выглядит их желание затягивать паузу.

Угу, но потом этому будет пояснение))
Все странности не случайны))
Цитата
А еще говорят о странностях женщин, мужчины порой гораздо алогичнее.

Определенно biggrin




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 25.09.2016, 14:08
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:46 | Сообщение # 2374
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Крутые слова =Выбирая что-то одно, добровольно заключаешь себя в тюрьму. А я не привык быть ничьим арестантом и чувствовать на руках и ногах оковы=
Таки то была Милена и память к не вернулась, только она встретила братьев. И девушка вернулась к ним, чтобы забрать Огниана в Свет, а Радана во Тьму и не наоборот. Огниан более безгрешен, раз тени грехов более темные у Радана. Неожиданно.
Огниан пытается спасти душу Радана и это нарушает баланс. Еще более неожиданно. Поведение Огниана по отношению к Радану это всего лишь фальшивка. Капец как неожиданно. И все ответы на свои вопросы Радан может найти, вернувшись мыслями в детство. Что же такого там произошло, что закрутили Радан с Огнианом, о чем еще неизвестно и что создало клубок, катализатором раскручивания которого стало то, что Огниан отдал крест Виолетты брату Милена, Радан помог Алану уйти из жизни и Милена совершила самоубийство. Караул, голова кругом)
Наинго. Кто она для Огниана и почему он бы стал носить ее на руках, узнав правду о ней. Радует, что Радан таки намерен сообщить брату эту правду и осчастливить его. Неужто Наинго его дочь (странная мысль).
Ну и сон Радан. Это то необходимое возвращение в детство, о котором упоминала Милена. Прозвучавший выстрел... Радан ранил себя или еще кого?

Добавлено (25.09.2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Надо же подстегивать читателя читать, ждать)))

Сегодня я вся твоя, потому как начала с утра читать ТГ, так до сих пор)) Уже пятую главу прочла, обе ее части wink
Цитата youreclipse ()
Если он начнет раскрывать в ней женщину, это пройдет)

Потихоньку происходит.
Цитата youreclipse ()
Ага, любовь опять постучалась в его сердце))

И я рада за него. Куда-то пропала Айрис..)))
Цитата youreclipse ()
Подарить шанс Велии касательно Радана. Только вот фигня в том, что он как бы не собирается это делать))

Он как бы и не озвучивал это Велии, так что слова он если что не нарушит.
Цитата youreclipse ()
Думаешь, Огни влюбился в Авелин?)) Проспойлеру: неа

Не думала, я говорила о его симпатии к ней просто как о симпатии к человеку, в данном случае, посланнице))
Цитата youreclipse ()
Совершенно верно, а еще в самом-самом начале Велия прямо сказала Авелин, что поможет ей убраться из дома, только слово "убраться"

Помню, и из тогдашних пояснений именно об этом я еще тогда подумала, но только не знала о причинах помощи.
Цитата youreclipse ()
надо время... а оно ой... заканчивается *злорадный смех*

Время или терпение?
Цитата youreclipse ()
Ага, только рано или поздно и его терпению придет конец)) Обещаю)

Грандиозно, а то сколько раз меж ними горячо начиналось, но чему не суждено было закончиться.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 15:56 | Сообщение # 2375
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата
Крутые слова =Выбирая что-то одно, добровольно заключаешь себя в тюрьму. А я не привык быть ничьим арестантом и чувствовать на руках и ногах оковы=

Мурк, спасибо! happy Сама так считаю, ну в смысле такие же мысли у меня, как у Радана))
Цитата Cheshka ()
Таки то была Милена и память к не вернулась, только она встретила братьев. И девушка вернулась к ним, чтобы забрать Огниана в Свет, а Радана во Тьму и не наоборот. Огниан более безгрешен, раз тени грехов более темные у Радана. Неожиданно.

Ага)) Только Милена ведет еще свою "игру", в 7 главе станет это более понятно, но предупреждаю, глава та будет сложная, очень многое будет хоть и сказано прямым текстом, но... Сотни вопросов возникнет. Не бойся той главы, что покажется, мол, теряется какое-либо понимание. Глава важная, но последующие главы пояснят все фразы)
Цитата Cheshka ()
Еще более неожиданно

То ли еще будет biggrin
Цитата Cheshka ()
Что же такого там произошло, что закрутили Радан с Огнианом, о чем еще неизвестно и что создало клубок, катализатором раскручивания которого стало то, что Огниан отдал крест Виолетты брату Милена, Радан помог Алану уйти из жизни и Милена совершила самоубийство.

11 глава - кульминационная, она много расставит по местам. Будет сказано, какой грех привел всех к тому, что они имеют сейчас) Но глава тоже будет очень сложная, но более ясная, нежели 7, тк в ней все ответы)
Цитата Cheshka ()
Кто она для Огниана и почему он бы стал носить ее на руках, узнав правду о ней

Ну... Отгадка в той или том, кто дал ей вот такое имя перевертыш))
Так же в 11 главе будет на это ответ)
Цитата Cheshka ()
Радует, что Радан таки намерен сообщить брату эту правду и осчастливить его.

Ага)) Только вот некоторые события могут все вверх дном поставить)
Цитата Cheshka ()
Неужто Наинго его дочь (странная мысль)

Однозначно не его дочь)
Цитата Cheshka ()
Радан ранил себя или еще кого?

Не скажу tongue Прости kiss
11 глава ну такая глава...)))
__________
Цитата Cheshka ()
Сегодня я вся твоя, потому как начала с утра читать ТГ, так до сих пор)) Уже пятую главу прочла, обе ее части

Чертовски приятно! happy Спасибо, солнышко! happy
Цитата Cheshka ()
И я рада за него. Куда-то пропала Айрис..)))

Она появится во 2 части ТГ, но лишь в финале)) А вот во второй книге, что сейчас постепенно пишется, мы не раз с ней столкнемся)
Цитата Cheshka ()
Не думала, я говорила о его симпатии к ней просто как о симпатии к человеку, в данном случае, посланнице))

Ааа, понятно) Ну да, симпатия есть, но любовь не к ней)
Пока что... biggrin А как надолго, посмотрим)
Цитата Cheshka ()
Время или терпение?

Время) А терпению придет кранты благодаря некоторым моментам)
Цитата Cheshka ()
Грандиозно, а то сколько раз меж ними горячо начиналось, но чему не суждено было закончиться.

Надеюсь, понравится happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 25.09.2016, 16:00
 
Поиск:


Bonne Foi