Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.09.2016, 13:28 | Сообщение # 2326
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Разумеется героев, Нина.

Точно. Что-то глупый вопрос на ночь глядя задала. Извини. Сейчас перечитала и сама не пойму, что меня переклинило. smile

verocks, привет, роднуль!))
Цитата verocks ()
Ужаса ты нагнала!особенно,когда Тимофей вышел за дверь и услышал в комнате третий голос да ещена неизвестном языке!!...это,я так понимаю,и есть тот демон,о котором они говорили? Жуть просто..

Это не просто тот демон, про которого они говорили...)) Имя не показалось знакомым?))

Сделаю подсказку, тут может Ант и знал, кого вызывал... и знал, что ему ничего не грозит, ибо... wink Не догадаешься, пиши в лс, я напомню тебе один момент))
Цитата verocks ()
У меня вопрос-а как Милена смогла заговорить порошок??у нее что есть экстрасенсорные способности??и она вообще человек??

Аааа, забыла?))) А тут тогда не скажу пусть хоть в чем-то еще будет для тебя загадка хорошо?)))
Но обрати внимание, как к ней Ант обращается)
Спасибо за отзыв!))


 
verocksДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:11 | Сообщение # 2327
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Имя показвлось знакомым конечно,теперь вспомнила!!емае,у тебя столько нитей и нюансов,что вот так сразу и не упомнишь все:D
Про милену не помню...ну ант с уважением к ней,но я как-то не обратила внимания на обращение,тк у него манера такая-"любезнейший","друг мой" и тд))
Давай в лс!!!!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 18.09.2016, 14:19 | Сообщение # 2328
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Имя показвлось знакомым конечно,теперь вспомнила!!емае,у тебя столько нитей и нюансов,что вот так сразу и не упомнишь все:D

Ага biggrin Но Зоарха запомни, мы с ним во второй книге всенепременно еще встретимся) Да и тут не один раз)
Цитата verocks ()
ну ант с уважением к ней,но я как-то не обратила внимания на обращение,тк у него манера такая-"любезнейший","друг мой" и тд))

Манера манерой, но с ней он чрезмерно вежлив wink
Цитата verocks ()
Давай в лс!!!!

Хорошо)


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:25 | Сообщение # 2329
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Для разгорания интереса

Куда уж большее разгорание))
Цитата youreclipse ()
ружья на том этапе, где сейчас ты читаешь почти развешены, осталась пара штук... Потом короткая передышка и как все разом забабахают...

Запасливая ты на ружья)) Канонаду обещаешь да biggrin *подвинула таз ближе*


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:43 | Сообщение # 2330
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Куда уж большее разгорание))

Ооо, есть куда)))
Цитата Cheshka ()
Запасливая ты на ружья)) Канонаду обещаешь да *подвинула таз ближе*

Ага, обещаю))) И очень надеюсь, что всем все придется по вкусу))


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:06 | Сообщение # 2331
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ооо, есть куда)))

О да, есть куда, после прочтения 2 части главы я это в который раз поняла.
Благодарю за главу, Нинуль!
Отношение к Огниану изменилось, по большей части из-за пережитого им. В свете всего этого я не столь категорична к нему, а очень даже сочувствую. Теперь и не знаю, к кому более склоняется симпатия) Значит, к Лале приходил демон, он приносил цветы и пил ее кровь, и обездвиживал Огниана? Но зачем ему понадобилась Лала, хотел подобраться таким образом к ее брату?
Итог ужасен(( Не сказать, чтоб не предполагалось, что этим может закончиться, но все же жутко.
Виолетта. У нее, как оказалось, раздвоение личности. Невинная ее половина досталась Радану, а раскрепощенная - Огниану. Однако Огниану она такой нравилась. Ведь так? И это она просила его сбежать с ним. Но вопрос, что должен был сказать или как он должен был устроить, чтоб родители Виолетты не приняли Радана, а приняли его? И раз уж более темная ее половина хотела Огниана, то как он собирался жить с ней, если вторая половина отвергала бы его?
Ее самоубийство еще один кошмар, еще и в такой день. Она винила себя в смерти братьев и хотела освободиться от своего второго "я". А кто были те четверо, которые избивали Радана, друзья семьи или сослуживцы?
И еще вопрос: разве можно сравнивать беспокойство Огинана о Лале с беспокойством Радана о Милене, ведь речь о Милене? Недопоняла чуток. Ведь несоизмеримые беспокойства, даже с учетом того, что Милена похожа на всех девушек, прежде знаемых братьями.


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:41 | Сообщение # 2332
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Наташенька, спасибо за отзыв!)))
Цитата Cheshka ()
О да, есть куда, после прочтения 2 части главы я это в который раз поняла

То ли еще будет happy biggrin
Цитата Cheshka ()
Отношение к Огниану изменилось, по большей части из-за пережитого им. В свете всего этого я не столь категорична к нему, а очень даже сочувствую. Теперь и не знаю, к кому более склоняется симпатия) Значит, к Лале приходил демон, он приносил цветы и пил ее кровь, и обездвиживал Огниана? Но зачем ему понадобилась Лала, хотел подобраться таким образом к ее брату?

Огниан не столь плох, как может пока показаться, а в свете дальнейших событий, очень многое станет еще куда более понятным wink
Насчет того, кто приходил к Лале. Это был не просто демон, это был посланник Тьмы!)) А кто у нас посланник, который ненавидит Огни?)) Радан) Но к этой ситуации мы еще дважды вернемся) Во второй главе ну и в кульминационной 11))
Цитата Cheshka ()
Однако Огниану она такой нравилась. Ведь так?

Угу wink Даже более. Он ее любил)
Цитата Cheshka ()
Но вопрос, что должен был сказать или как он должен был устроить, чтоб родители Виолетты не приняли Радана, а приняли его?

Все просто, помнишь, когда Виолетта вогнала себе кинжал в грудь? Прибежал Радан... а за ним люди, что стали его избивать. Плюс раннее говорилось о том, что Огни собирается подставить Радана. Он это сделал. Но шире, что, как и почему во 2 главе будет сказано от лица Радана)
Цитата Cheshka ()
И раз уж более темная ее половина хотела Огниана, то как он собирался жить с ней, если вторая половина отвергала бы его?

Ну он думал, что в итоге с ней подружиться) Наивный))
Цитата Cheshka ()
А кто были те четверо, которые избивали Радана, друзья семьи или сослуживцы?

Типо сослуживцы))
Цитата Cheshka ()
И еще вопрос: разве можно сравнивать беспокойство Огинана о Лале с беспокойством Радана о Милене, ведь речь о Милене?

А в каком это месте? Мне кажется там было сравнение с Авелин))


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:16 | Сообщение # 2333
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
То ли еще будет

Караул, и так столько всего темного))) Твоя история вполне достойна обозначения как Самой трагичной wink
Цитата youreclipse ()
не просто демон, это был посланник Тьмы!)) А кто у нас посланник, который ненавидит Огни?)) Радан)

surprised Радан к тому времени был уже посланником?? И с Виолеттой Радан был, будучи демоном? Капец........
Цитата youreclipse ()
говорилось о том, что Огни собирается подставить Радана. Он это сделал.

Там даже не столько подставил, сколько избежал наказания и последствий, как мне думается.
Цитата youreclipse ()
Мне кажется там было сравнение с Авелин))

Было сказано про запертую в клетке пташку... вот и подумала, что речь о Милене.
Цитата youreclipse ()
Наивный))

Ох уж эти мужчины *закатила глаза*


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:26 | Сообщение # 2334
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Караул, и так столько всего темного))) Твоя история вполне достойна обозначения как Самой трагичной

Та главное, чтоб читателям нравилось)) Свет будет)) Но... до него надо доползти biggrin Ничто просто так героям даваться не будет) А пока они нифига не делают, только ляляля в большей степени справляют))
Цитата Cheshka ()
Радан к тому времени был уже посланником?? И с Виолеттой Радан был, будучи демоном? Капец........

Нет) Радан стал посланником после смерти Виолетты) Крч, походу я сама того не ведая начала спойлерить biggrin След глава все расставит по местам))
Цитата Cheshka ()
Там даже не столько подставил, сколько избежал наказания и последствий, как мне думается.

Ну... увидишь)) Сейчас мы посмотрели на все глазами Огни, теперь очередь Радана. А картинки отличаются)) Но обе взаимосвязаны) Но они упертые аля ослы..))
Цитата Cheshka ()
Было сказано про запертую в клетке пташку... вот и подумала, что речь о Милене

Пташкой Радан называет исключительно лишь Авелин и в 5 гл вроде была пояснялка... Тк ее имя означает - птичка))
Цитата Cheshka ()
Ох уж эти мужчины *закатила глаза*

Во-во biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:34 | Сообщение # 2335
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ничто просто так героям даваться не будет)

Автор постарался сделать им тернистым пусть))
Цитата youreclipse ()
Радан стал посланником после смерти Виолетты)

Огниан рассказывал Лале о смерти Виолетты, Лалы не стало позже... wacko
Цитата youreclipse ()
они упертые аля ослы..))

Само собой.
Цитата youreclipse ()
Пташкой Радан называет исключительно лишь Авелин и в 5 гл вроде была пояснялка... Тк ее имя означает - птичка))

*уползла под таз*


 
youreclipseДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:44 | Сообщение # 2336
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Автор постарался сделать им тернистым пусть))

Ну... Автор ничего не делал, герои все сами tongue biggrin
Цитата Cheshka ()
Огниан рассказывал Лале о смерти Виолетты, Лалы не стало позже...

Верно) Мстя))
Цитата Cheshka ()
*уползла под таз*

Та ладно, это можно было забыть)) Но впредь Радан чаще будет так Авелин называть, так что не забудется)


 
AnaitisДата: Вторник, 20.09.2016, 04:34 | Сообщение # 2337
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Крч, походу я сама того не ведая начала спойлерить След глава все расставит по местам))

Болтушка smile А я вот помалкиваю wink Строю кровавые планы для них cool
Цитата youreclipse ()
Во-во

во во а без них плооохо wink


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 07:47 | Сообщение # 2338
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Болтушка А я вот помалкиваю Строю кровавые планы для них

Ну...)) Я и так во многом себя сдерживаю tongue Так что в мелочах хоть чуток отрываюсь))


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 08:01 | Сообщение # 2339
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Автор ничего не делал, герои все сами

Герои идут и ведут автора))
Цитата youreclipse ()
впредь Радан чаще будет так Авелин называть, так что не забудется)

Ну теперь-то точно не забудется.
Цитата youreclipse ()
Я и так во многом себя сдерживаю

И это ты еще сдерживаешь себя spiteful обратное даже не могу представить))


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 09:15 | Сообщение # 2340
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Герои идут и ведут автора))

Именно так))
Цитата Cheshka ()
И это ты еще сдерживаешь себя обратное даже не могу представить))

biggrin


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 09:53 | Сообщение # 2341
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Именно так))

И Радан стихотворствует wink
Прочла следующую часть ТГ, понемногу находятся ответы на вопросы. Благодарю!
Мая. Ореол своего рода невинности поблек в моих глазах. Не понравилось, что она общалась с Огнианом типа на всякий случай, вдруг Радан надумает расстаться с ней =Я боюсь! Вдруг ты меня всё-таки оставишь… А я так не хочу остаться одна! – отчаянно простонала Мая. – И поэтому не хочу его терять!=
Некрасивый поступок держать запасным вариантом парня, который влюблен и девушке известно о его чувствах. Да и Радан не особо хорош был в той ситуации, нарочно являя напоказ свои чувства к Мае. Эх, минус Раданчику.
Виолетта. Значит, она с Раданом встречалась уже год, когда произошла первая попытка самоубийства? Ну и обе личности Виолетту яро противопоставляли свои чувства. Как странно, что светлая сторона благоволила Радану, темная - Огниану. Любопытно, есть в подобном некий скрытый подтекст или просто так сложилось...
Братьям обоим нелегко жилось, особенно когда Огниан стал жить в семье Радана. Это сближение послужило еще большим витком в их отдалении друг от друга. И даже столько не оно, сколь обстоятельства и девушки, в которых братья оказывались влюбленными. Не те девушки им встречались. Если бы любовные линии братьев не пересекались, не было бы меж ними столь тягостных и сложных отношений. И что бы они ни говорили о своем неприятии друг друга, впечатление о том, что они дорожат - есть, не могу отделаться от этой мысли после всего прочитанного на сей момент.


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 10:07 | Сообщение # 2342
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, какая ты быстрая!))) Спасибо за отзыв, Наташенька!)
Цитата Cheshka ()
И Радан стихотворствует

Ну да, есть у него немного вот такая тяга))
Цитата Cheshka ()
Некрасивый поступок держать запасным вариантом парня, который влюблен и девушке известно о его чувствах.

Совершенно верно! wink Но кто знает, может после 11 главы ты в корне поменяешь мнение)) А так пока что да... Поступок весьма некрасивый. Даже гаденький, я бы сказала)
Цитата Cheshka ()
Да и Радан не особо хорош был в той ситуации, нарочно являя напоказ свои чувства к Мае.

Ну... Вот такой он козлик)) Но с другой стороны, ему надо было прятаться со своей девушкой, из-за чувств какого-то парня, который на нее аля посягает?) Радан умеет бить в больные места...
Цитата Cheshka ()
Значит, она с Раданом встречалась уже год, когда произошла первая попытка самоубийства?

Да, где-то так)
Цитата Cheshka ()
Любопытно, есть в подобном некий скрытый подтекст или просто так сложилось...

И просто сложилось так, и есть подводный камень, ага)
Цитата Cheshka ()
И даже столько не оно, сколь обстоятельства и девушки, в которых братья оказывались влюбленными

Угу) Кто знает, может если бы не бабы, они смогли поладить)
Цитата Cheshka ()
Если бы любовные линии братьев не пересекались, не было бы меж ними столь тягостных и сложных отношений.

Но пересекаются они ой как не просто так... Не потому что судьба так решила)
Цитата Cheshka ()
впечатление о том, что они дорожат - есть, не могу отделаться от этой мысли после всего прочитанного на сей момент

Совершенно верно! Не зря у тебя возникло такое ощущение! Но пока один из них не очень понимает, почему. Второй знает, но... Там есть такое "но" одно, которое *скрытый текст* biggrin wink


 
CheshkaДата: Вторник, 20.09.2016, 11:18 | Сообщение # 2343
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Cheshka, какая ты быстрая!))) Спасибо за отзыв, Наташенька!)

О да, как ветер быстрая хех)) Мне интересно, потому так))
Цитата youreclipse ()
кто знает, может после 11 главы ты в корне поменяешь мнение))

Думаешь? Посмотрим)
Цитата youreclipse ()
Радан умеет бить в больные места...

Они оба занимаются бичеванием друг друга. Чем сильнее чувства, тем удары больнее.
Цитата youreclipse ()
может если бы не бабы, они смогли поладить)

Железно.
Цитата youreclipse ()
пока один из них не очень понимает, почему. Второй знает, но...

И кто же из них кто?? *риторика*


 
youreclipseДата: Вторник, 20.09.2016, 11:30 | Сообщение # 2344
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
О да, как ветер быстрая хех)) Мне интересно, потому так))

Приятно))
Цитата Cheshka ()
Думаешь? Посмотрим)

Уверена на 76 процентов tongue wink
Цитата Cheshka ()
Они оба занимаются бичеванием друг друга. Чем сильнее чувства, тем удары больнее

Совершенно верно))
Цитата Cheshka ()
И кто же из них кто?? *риторика*

Не скажу tongue wink Скоро станет ясно))


 
CheshkaДата: Среда, 21.09.2016, 10:00 | Сообщение # 2345
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Уверена на 76 процентов

76? Во-первых, это просто красивая цифра, ды? biggrin
Цитата youreclipse ()
Не скажу Скоро станет ясно))

Пойду читать далее, чтоб прояснилось))


 
youreclipseДата: Среда, 21.09.2016, 10:05 | Сообщение # 2346
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
76? Во-первых, это просто красивая цифра, ды?

Ага biggrin 100 процентов или 99 дать не могу, тк у всех свое мнение складывается. Но отмазка у Маи будет)) И я больше, чем на 50 процентов уверена, что мнение изменится касательно ее)) Но опять-таки, отмазка отмазкой... Вот Авелин действует иначе, хотя причина у обеих одинаковая)
Цитата Cheshka ()

Пойду читать далее, чтоб прояснилось))

happy


 
marykmvДата: Четверг, 22.09.2016, 11:33 | Сообщение # 2347
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Интересненько. Не ожидала от Авелин такого упорства. Не пойму почему она скрывает правду от Радана.
Все-таки ее ревность пугающая. С другой стороны возможно появление Милены взбудоражило ее темные стороны.
Почему-то Милена раздражает меня. Не верю ей. Самая отстойная фигура в этой истории.

Все-таки молчание Авелин настораживает.

Спасибо за главу. smile
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 11:45 | Сообщение # 2348
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Не пойму почему она скрывает правду от Радана

Чуть-чуть терпения, 11 глава явственно покажет истину, отчего у нее была истерика, что ее напугало и почему Радану она не желает ничего говорить. И да, понять ее можно будет wink У нее, если можно так сказать, железное алиби biggrin
Цитата marykmv ()
С другой стороны возможно появление Милены взбудоражило ее темные стороны.

Это уже другое. Конечно, это сильно ее укололо. Как-никак столько лет за Раданом ходить тенью и - бац - он ее, а потом опять - бац - Милена то вернулась, а он скрыл этот факт + она понимает теперь, кому принадлежал отпечаток помады... Она была на нервах... и напугана...
Цитата marykmv ()
Почему-то Милена раздражает меня. Не верю ей. Самая отстойная фигура в этой истории.

Она поменялась) Может потом изменишь свое мнение, но не факт)
Цитата marykmv ()
Все-таки молчание Авелин настораживает

Ну... Радан ответы получит, он найдет способ, но... там есть такая маааааленькая, но заковырестая мелочь, которая вверх ногами после все перевернет)




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 22.09.2016, 11:46
 
marykmvДата: Четверг, 22.09.2016, 14:29 | Сообщение # 2349
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Ну... Радан ответы получит, он найдет способ, но... там есть такая маааааленькая, но заковырестая мелочь, которая вверх ногами после все перевернет)


Вот эти вот самые мелкие мелочи и меняют картину в целостности smile
 
youreclipseДата: Четверг, 22.09.2016, 14:42 | Сообщение # 2350
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата marykmv ()
Вот эти вот самые мелкие мелочи и меняют картину в целостности

Именно так! wink happy


 
Поиск:


Делай меня живым