Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:20 | Сообщение # 2376
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Милена ведет еще свою "игру", в 7 главе станет это более понятно, но предупреждаю, глава та будет сложная, очень многое будет хоть и сказано прямым текстом, но... Сотни вопросов возникнет. Не бойся той главы

Уже боюсь если к имеюшейся сотне прибавится еще сотня)))
Цитата youreclipse ()
11 глава - кульминационная, она много расставит по местам. Будет сказано, какой грех привел всех к тому, что они имеют сейчас) Но глава тоже будет очень сложная

Понятно.
Цитата youreclipse ()
Однозначно не его дочь)

Сестра, внучка?))) Радан помог ее матери ведь не зря.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:32 | Сообщение # 2377
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Уже боюсь если к имеюшейся сотне прибавится еще сотня)))

Ну кое-что станет понятно, но да... возникнут вопросы, но они вскоре все отпадут, тк появятся ответы) Ну и горячие события, переместят на себя акцент) Просто после 7 главы от меня уже не в первый раз бегут несколько читателей, а зря...)) Далее все становится понятным, просто глава как бы... переломная, она намекает, что тучки все... сгущаются и сгущаются и вот-вот бабахнет. А коли бабахнет, вскроются все ответы) А пропустить ее нельзя, иначе будет не ясно, почему для ба бах выбранны те или иные герои, как их в этом убедили участвовать) Вот)
Цитата Cheshka ()
Сестра, внучка?))) Радан помог ее матери ведь не зря.

Уже ближе)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:40 | Сообщение # 2378
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто после 7 главы от меня уже не в первый раз бегут несколько читателей

Я не убегу, на полпути не останавливаюсь, только если интерес пропадает))
Цитата youreclipse ()
пропустить ее нельзя, иначе будет не ясно, почему для ба бах выбранны те или иные герои, как их в этом убедили участвовать) Вот)

Андэстенд ю, автору понятен авторский ход smile

Добавлено (25.09.2016, 16:40)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Уже ближе)

Фсё, логический ряд женского начала закончился)))) Разве что прабабушка, невеста и мама


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:52 | Сообщение # 2379
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




С нетерпением жду комментариев женщин, любящих властных и темпераментных мужчин rolleyes
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:00 | Сообщение # 2380
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
С нетерпением жду комментариев женщин, любящих властных и темпераментных мужчин

Хех, понравились последних четыре слова)))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:03 | Сообщение # 2381
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Cheshka, читай скорее 8 главу второй части. surprised Тебе там все слова понравятся! biggrin biggrin biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:06 | Сообщение # 2382
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
Cheshka, читай скорее 8 главу второй части.

Я только на 6-ой главе, а впереди 7-ая с сотней вопросов biggrin
Цитата Василина ()
Тебе там все слова понравятся!

Вот же Нина, решила погасить горечь сладостью))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:10 | Сообщение # 2383
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я только на 6-ой главе, а впереди 7-ая с сотней вопросов

Уууууу...у тебя всё самое интересное впереди!Везучка!
Первую часть 8 главы читай с мужиком под боком wink
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:33 | Сообщение # 2384
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я не убегу, на полпути не останавливаюсь, только если интерес пропадает))

Надеюсь, не пропадет)))
Цитата Василина ()
С нетерпением жду комментариев женщин, любящих властных и темпераментных мужчин

И ненавидящих женщин, уступающих мужчинам таким?)))
Цитата Василина ()
читай скорее 8 главу второй части

А по мне лучше 1 часть tongue biggrin
Цитата Василина ()
Первую часть 8 главы читай с мужиком под боком

Ахаха, точняк biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:49 | Сообщение # 2385
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А по мне лучше 1 часть

Первую часть чего?Я имела в виду всю 8 главу воторой книги,а ты чо?
 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 17:54 | Сообщение # 2386
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Такое радужное начало главы, что было подумала, будто забавы и вправду сведутся к з.а.б.а.в.а.м, ан нет.
Хотя милашество было - кормление птиц и романтические поцелуи.
Легенда о монетах впечатлила, прежде не слыхивала о ней, а оно воно как.
Ну и Арно. Так и знала, что именно он мог настолько испугать Авелин. И то был нечто даже большее, чем страх.
Арно все такое же самоуверенное чмо. Он даже не мог предположить, что подобное может с ним произойти. Но бумеранг-то не дремлет, и в лице Радана он настиг его. Радан потешился над насильником знатно, Авелин завершила начатое. И, замечу, она сказала, что Радан жесток, а ведь Авелин гораздо жестче поступила. Что ж, зло наказано, ее дочь отомщена, теперь Авелин может быть спокойна. Хотя какое там спокойствие, но все же.

Добавлено (25.09.2016, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Первую часть 8 главы читай с мужиком под боком

Если что, у меня хорошее воображение)))
Цитата youreclipse ()
по мне лучше 1 часть

Вся 8 глава будет куралесной? surprised wink
Н-да, мне на серьезное надо настроиться, а я уже закидала мозг догадками о происходящем в 8 гл))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:10 | Сообщение # 2387
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Первую часть чего?Я имела в виду всю 8 главу воторой книги,а ты чо?

Ааа biggrin Ну тогда хорошо))) Не так поняла, крч забей))
Цитата Cheshka ()
Такое радужное начало главы, что было подумала, будто забавы и вправду сведутся к з.а.б.а.в.а.м, ан нет

Цитата
Такое радужное начало главы, что было подумала, будто забавы и вправду сведутся к з.а.б.а.в.а.м, ан нет

Ну да, люблю иногда смешивать и... создавать некую иллюзию, что вот читатель вроде понимает, что будет далее, а тут такой облом biggrin
Цитата Cheshka ()
Легенда о монетах впечатлила, прежде не слыхивала о ней, а оно воно как.

Угу, вода вообще интересная субстанция) Слышала, что она меняет "свойства", если ее поставить в одной комнате с музыкой Моцарта, а в другой с каким бешенным роком?)
Цитата Cheshka ()
Он даже не мог предположить, что подобное может с ним произойти

Типо реалист, который не верит в духов и тд и тп. Ну и самоуверенный мужчина. Слишком самоуверенный, привыкший брать все, что хочет и при этом не нести никакую кару)
Цитата Cheshka ()
И, замечу, она сказала, что Радан жесток, а ведь Авелин гораздо жестче поступила

О Радан был жесток, но меж слов) Он вынудил Авелин так поступить своим присуствием, своими словами. Он знал, куда давить. И Авелин понимала, что он давит на ее слабые места, давит жестко, больно... но при этом типо такой ангелок))
Цитата Cheshka ()
Хотя какое там спокойствие, но все же

В точку)))) Спокойствие им будет только снится)))
Цитата
Вся 8 глава будет куралесной?

Я бы назвала ее эмоциональной)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:31 | Сообщение # 2388
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну да, люблю иногда смешивать и... создавать некую иллюзию

Мастер иллюзий, я на полном серьезе. Умеешь создавать образы настолько неоднозначные, что я, пожалуй, прежде с таким не сталкивалась
Цитата youreclipse ()
Слышала, что она меняет "свойства", если ее поставить в одной комнате с музыкой Моцарта, а в другой с каким бешенным роком?)

Слышала, о влиянии на тело человека, которое на 80 % состоит из воды.
Цитата youreclipse ()
Спокойствие им будет только снится)))


Цитата youreclipse ()
Я бы назвала ее эмоциональной)

Так ее характеризуешь?))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:37 | Сообщение # 2389
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Мастер иллюзий, я на полном серьезе. Умеешь создавать образы настолько неоднозначные, что я, пожалуй, прежде с таким не сталкивалась

Мурк, спасибо! Чертовски приятно! happy Но то ли еще будет biggrin
По картинке: под столом biggrin biggrin biggrin И да, опять)))
Цитата Cheshka ()
Так ее характеризуешь?))

Эмоционально-горячей, ага)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:45 | Сообщение # 2390
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Самое неожиданное в этой главе то, что Огниан и Милена влюблены друг в друга. Я изумилась. И так же, как Тимофей задала вопрос=кода они успели?= Во время бесед, когда Милена была еще в зазеркалье, да? Уже тогда она знала о пелене или позже узнала после появления Анта?
Огниан искал Милену, и во время встречи Радана с ним, Милена на скамейке не случайно оказалась.
Теперь о пелене. Пелена наращивает чувства, и вполне близка симпатия Огниана к Авелин?! Капец. Так это пелена все это время сталкивала братьев лбами? Откуда она взялась, что это за субстанция и почему бездействует тьма? И что там Милена говорила об участи Авелин, что та якобы рассеивает тьму в Радане, а пелена не может этого допустить. Действительно Авелин пострадает? Или речь еще и о Велии, о которой в конце главы упомянулось?
Когда Огниан сказал, что никогда не перестанет бороться за брата, я возгордилась им, так сделалось приятно. Интересно, ему известна вся правда о Радане, даже та, которую тот изложил в письме?
И вот еще что, Радан так и остался лежать без сознания после ухода Тимофея?
Ах да, еще с другой стороны открылся Ант. Ему, как оказалось, тоже не чужды души великие любовные порывы.
Ну и впечатление от главы. Открывающая как тайны, так и не менее озадачивающая, она логичная и целостная, при том, что вопросов не меньше. Нина, спасибо тебе за главу, очень понравилась=)


 
marykmvДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:26 | Сообщение # 2391
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Настроение этой главы очень сильно отличалось от всех остальных глав. Мне показалось, что в этой главе произошло первое столкновение между Раданом и Авелин. Возникло ощущение, что возможно эта история закончится также, как и предыдущие привязанности Радана. И я даже подумала, что он все время натыкается на одни и те же грабли. Хотя... кто знает. Иногда вмиг история резко может повернуться совсем не в ту сторону. Хотелось бы чтобы также произошло с ним.
Вообще Радан мне кажется намного более светлым, чем Огниан. В нем все по-честному. Он раскрыт и совершенно не таится. А вот Огниан похож на темную лошадку.
С каждой главой я становлюсь нетерпеливой. И думаю, что все же автор не раз нас удивит.
Спасибо. smile
 
youreclipseДата: Воскресенье, 25.09.2016, 21:55 | Сообщение # 2392
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, ты меня сегодня определенно решила разбаловать)))
Спасибо, солнышко! happy
Цитата Cheshka ()
Самое неожиданное в этой главе то, что Огниан и Милена влюблены друг в друга

Неожиданности только начинаются biggrin
Цитата Cheshka ()
И так же, как Тимофей задала вопрос=кода они успели?= Во время бесед, когда Милена была еще в зазеркалье, да? Уже тогда она знала о пелене или позже узнала после появления Анта?

Времени у них было очень мало. Очень. Но как и сказал Ант, это был тот случай, когда неважно, сколько времени - год или минута. Такое да, бывает, опять-таки взято не с потолка и не из любовных романов. Исключительно из жизни)
Самое ключевое было, когда Милену прогнал Радан, она тогда у одного зеркала задержалась, а у какого именно станет чуть позже ясно (11 глава biggrin )
О пелене она знала уже в зазеркалье, но она не понимала, что это есть пелена. Детали узнала, когда прошла через белое зеркало)
Цитата Cheshka ()
Огниан искал Милену, и во время встречи Радана с ним, Милена на скамейке не случайно оказалась.

Очень неслучайно)) Милена знала, где и когда будут братья)
Цитата Cheshka ()
и вполне близка симпатия Огниана к Авелин?! Капец

Ага biggrin
Цитата Cheshka ()
Так это пелена все это время сталкивала братьев лбами?

Ну... В общем-то да. Отчасти. Трудно так сказать, не раскрыв карты. А они должна дожить до 11 главы)
Цитата Cheshka ()
Откуда она взялась, что это за субстанция и почему бездействует тьма?

Откуда взялась и что такое - ответ в 11 главе biggrin
А вот Тьма далеко не бездействует, она со Светом... заключила аля перемирие, дабы одолеть пелену)) Ыыы, страшно? biggrin
Цитата Cheshka ()
Действительно Авелин пострадает?

Однозначно да, если не принять никаких мер.
Цитата Cheshka ()
Или речь еще и о Велии, о которой в конце главы упомянулось?

Велия будет нести иную роль) В 9 главе как раз о ней узнаем-с)
Цитата Cheshka ()
Интересно, ему известна вся правда о Радане, даже та, которую тот изложил в письме?

Он многое знает, но Радану удалось все-таки кое-что скрыть от Огниана и это кое-что как раз было упомянуто в письме)
Цитата Cheshka ()
И вот еще что, Радан так и остался лежать без сознания после ухода Тимофея?

Ну..)) Можно я промолчу?)) Ну пожалуйста))) Это одна из карт)))
Цитата Cheshka ()
Ему, как оказалось, тоже не чужды души великие любовные порывы.

Ага) Этот жучара еще не раз удивит))
Цитата Cheshka ()
Ну и впечатление от главы. Открывающая как тайны, так и не менее озадачивающая, она логичная и целостная, при том, что вопросов не меньше. Нина, спасибо тебе за главу, очень понравилась=)

Мурк, это тебе спасибо и за внимание и за тепло! happy

marykmv, спасибо, дорогая, за отзыв!))
Цитата marykmv ()
Настроение этой главы очень сильно отличалось от всех остальных глав

Ага, эмоции через край и все такое))
Цитата marykmv ()
Мне показалось, что в этой главе произошло первое столкновение между Раданом и Авелин.

И не последнее))
Цитата marykmv ()
Возникло ощущение, что возможно эта история закончится также, как и предыдущие привязанности Радана. И я даже подумала, что он все время натыкается на одни и те же грабли. Хотя... кто знает. Иногда вмиг история резко может повернуться совсем не в ту сторону. Хотелось бы чтобы также произошло с ним.

Тебе не зря так кажется)) Все может повториться, если не принять меры. А меры эти принять можно с помощью Милены. Что она в общем то и пытается сделать - спасти. Но одной ей не справится... Ей нужна помощь Анта, Тимофея, Огниана и самого Радана...
Цитата marykmv ()
Вообще Радан мне кажется намного более светлым, чем Огниан. В нем все по-честному. Он раскрыт и совершенно не таится. А вот Огниан похож на темную лошадку

Огниан и есть темная лошадка) А Радан да... читателю более понятен, тк его я чаще показываю и он в тайне никакую борьбу не ведет) Но... в ком света и тьмы больше мы еще узнаем-с))
Цитата marykmv ()
С каждой главой я становлюсь нетерпеливой. И думаю, что все же автор не раз нас удивит.

Приятно слышать! happy Я очень постараюсь)))


 
AnaitisДата: Понедельник, 26.09.2016, 05:01 | Сообщение # 2393
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Первую часть 8 главы читай с мужиком под боком

неее... правильные варианты: 1 сзади. 2 снизу он... Лучше поперемено оба biggrin
Цитата youreclipse ()
Он вынудил Авелин так поступить своим присуствием, своими словами. Он знал, куда давить. И Авелин понимала, что он давит на ее слабые места, давит жестко, больно... но при этом типо такой ангелок))

ну бывает что иногда не излечиться от страха огня не коснувшись его снова wink
Цитата youreclipse ()
Я бы назвала ее эмоциональной)

а я бы сказала что будут главы потом где без мужика в се... реально можно и повеситься biggrin
Цитата marykmv ()
Вообще Радан мне кажется намного более светлым, чем Огниан. В нем все по-честному. Он раскрыт и совершенно не таится. А вот Огниан похож на темную лошадку.

чёт хочется тебя расцеловать biggrin


 
verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:58 | Сообщение # 2394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, приветик!))это снова я!!
а Авелин,оказывается, хорошо умеет врать biggrin я поняла,что она кое-где явно приврала Радану)) но выхода не было, я понимаю. опять она меня немного утомила(даже много biggrin ), но я постаралась абстрагироваться от ее нытья.
Кстати! Радан вот мне не совсем понятен, вернее, его отношение к ней. То он говорит,что ставит ее чувства и желания выше своих собственных, то говорит,что если она его разлюбит, то он ее запрет, ведь она его! Это в предыдущей главе было, я еще тогда хотела сказать об этом, но у меня тоже была пелена biggrin только злости. Если он действительно любит Авелин, он должен ее отпустить, если она к нему остынет. А так..он к ней как к вещи относится, а не как к человеку. И неужели ему самому будет приятно держать ее против воли?
теперь об этой главе. Люблю я таких мужчин biggrin рррр! Вот мне прям нравится, как он себя в постели ведет!
ну по поводу снов-то я все знаю,так что говорить об этом не буду))) но это мои самые любимые моменты в романе!!! они такие мрачно-страшно-таинственные!
спасибо огромное за главу, Нинуля!! happy happy


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:08 | Сообщение # 2395
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Кстати! Радан вот мне не совсем понятен, вернее, его отношение к ней. То он говорит,что ставит ее чувства и желания выше своих собственных, то говорит,что если она его разлюбит, то он ее запрет, ведь она его! Это в предыдущей главе было, я еще тогда хотела сказать об этом, но у меня тоже была пелена только злости. Если он действительно любит Авелин, он должен ее отпустить, если она к нему остынет. А так..он к ней как к вещи относится, а не как к человеку. И неужели ему самому будет приятно держать ее против воли?

Ооооо даааа!!!Вот оно! biggrin happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:17 | Сообщение # 2396
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
неее... правильные варианты: 1 сзади. 2 снизу он... Лучше поперемено оба

biggrin
Цитата Anaitis ()
ну бывает что иногда не излечиться от страха огня не коснувшись его снова

Ну да, клин клином вышибают)

verocks, привет, солнц))
Я уже была готова к очередному руганию Авелин, к тучкам, грозам, а гляжу... Чье-то все относительно спокойно. Прям непривычно. В кустах засада? biggrin
Цитата verocks ()
а Авелин,оказывается, хорошо умеет врать

Не ради же себя))
Цитата verocks ()
но выхода не было, я понимаю

Вот о том и речь)
Цитата verocks ()
То он говорит,что ставит ее чувства и желания выше своих собственных, то говорит,что если она его разлюбит, то он ее запрет, ведь она его! Это в предыдущей главе было, я еще тогда хотела сказать об этом, но у меня тоже была пелена

Про запирательство он еще скажет в 10 главе. И подумает в 11 biggrin Он многосторонняя личность biggrin
Цитата verocks ()
Если он действительно любит Авелин, он должен ее отпустить, если она к нему остынет. А так..он к ней как к вещи относится, а не как к человеку. И неужели ему самому будет приятно держать ее против воли?

А будет ли он ее держать?)) Знаешь как часто бывает, человек думает одно, а делает другое)) Ну и многое зависит от ситуации, в некоторых он да, готов ее запереть и не отпустить, по крайне попробовать все наладить, в других же... типо отпустить. Только вот фигня в том, что за ее любовь он будет биться)
Цитата verocks ()
Люблю я таких мужчин рррр!

Даже если против воли держит?)))
Цитата verocks ()
ну по поводу снов-то я все знаю,так что говорить об этом не буду)))

kiss
Спасибо, зайка, что читаешь))


 
verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:46 | Сообщение # 2397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Ооооо даааа!!!Вот оно!

Василина happy happy
Цитата youreclipse ()
Я уже была готова к очередному руганию Авелин, к тучкам, грозам, а гляжу... Чье-то все относительно спокойно. Прям непривычно. В кустах засада?

ну я так припоминаю,что будет еще один момент,когда она меня конкретно взбесит, и он уже скоро!))но в этой главе, слава Богу, ее было не так много))
Цитата youreclipse ()
Про запирательство он еще скажет в 10 главе. И подумает в 11 Он многосторонняя личность

вот-вот, пусть меняет свое мнение!
Цитата youreclipse ()
А будет ли он ее держать?)) Знаешь как часто бывает, человек думает одно, а делает другое)) Ну и многое зависит от ситуации, в некоторых он да, готов ее запереть и не отпустить, по крайне попробовать все наладить, в других же... типо отпустить. Только вот фигня в том, что за ее любовь он будет биться)

биться за любовь - это одно. А отвечать на вопрос Леона, если она его разлюбит, что он ее запрет, ведь она его - это совсем другое. Но да, соглашусь, что люди меняются и их взгляды тоже))
Цитата youreclipse ()
Цитата verocks ()
Люблю я таких мужчин рррр!

Даже если против воли держит?)))

я про секас))


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:57 | Сообщение # 2398
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ну я так припоминаю,что будет еще один момент,когда она меня конкретно взбесит, и он уже скоро!))но в этой главе, слава Богу, ее было не так много))

Ну да, то была 10 глава. Однако насколько помню ты потом в 11 ее хвалила biggrin Но с тем условием, что недавно было от тебя к ней тепло, то уже стремно что-либо предсказывать)))
Цитата verocks ()
вот-вот, пусть меняет свое мнение!

В одну секунду это не бывает) Ну только в сказках)
Цитата verocks ()
биться за любовь - это одно. А отвечать на вопрос Леона, если она его разлюбит, что он ее запрет, ведь она его - это совсем другое. Но да, соглашусь, что люди меняются и их взгляды тоже))

И опять-таки все зависит оттого, что послужит тому, что она разлюбит)) Может это будет такая секс-игра biggrin
Цитата verocks ()
я про секас))

Аааа)))) Ну это да happy


 
verocksДата: Понедельник, 26.09.2016, 11:41 | Сообщение # 2399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




ох Нинуль, я уже даже не помню, когда ее хвалила biggrin честно, пыталась я к ней относиться лояльно, но не шмогла!! ну прям вот не могууу я!! ну слишком она меня раздражает))не люблю вечных жертв и нытиков.. я понимаю, что ты опять скажешь, что послужило причиной этому, но блин! этого для меня ну слишком много!! ее нытья, неуверенности и самобичевания..

 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2016, 12:11 | Сообщение # 2400
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ох Нинуль, я уже даже не помню, когда ее хвалила

Было такое, было))
Цитата verocks ()
честно, пыталась я к ней относиться лояльно, но не шмогла!! ну прям вот не могууу я!! ну слишком она меня раздражает))не люблю вечных жертв и нытиков.. я понимаю, что ты опять скажешь, что послужило причиной этому, но блин! этого для меня ну слишком много!! ее нытья, неуверенности и самобичевания..

Тык это хорошо, что герои у одного и того же автора вызывают разные эмоции. Лично для меня это комплимент wink А нравится она или нет - тут дело вкуса.
А вот и не угадала tongue Я хотела сказать, что на публику она редко истерит tongue biggrin Но да, если сравнивать с другими, то единственная. Видимо и поэтому так же вызывает отторжения)


 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...