Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Понедельник, 26.09.2016, 13:41 | Сообщение # 2401
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Cheshka, ты меня сегодня определенно решила разбаловать)))
Спасибо, солнышко!

О да, вчера весь был посвящен ТГ))
Цитата youreclipse ()
Неожиданности только начинаются

Ты так все время говоришь, не даешь скучать))
Цитата youreclipse ()
О пелене она знала уже в зазеркалье, но она не понимала, что это есть пелена. Детали узнала, когда прошла через белое зеркало)

Ах вот как?!
Цитата youreclipse ()
Ыыы, страшно?

Очень tongue
Цитата youreclipse ()
Радану удалось все-таки кое-что скрыть от Огниана и это кое-что как раз было упомянуто в письме)

Что он не пил Лазарину?
Цитата youreclipse ()
Можно я промолчу?)) Ну пожалуйста)))

Ну как тут устоять, конечно можно)))


 
youreclipseДата: Понедельник, 26.09.2016, 14:00 | Сообщение # 2402
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
О да, вчера весь был посвящен ТГ))

Ты не представляешь КАК это приятно happy Прям растрогала меня до слез)) Чье-то я сентиментальная становлюсь biggrin
Цитата Cheshka ()
Ах вот как?!

Ага, после 11 главы, если надо будет, я укажу на те моменты, что есть в тексте, но про них... кто забыл, кто изначально особо не заострил внимания)
Цитата Cheshka ()
Что он не пил Лазарину?

Связано с Лалой, но немного иное)
Цитата Cheshka ()
Ну как тут устоять, конечно можно)))

kiss


 
CheshkaДата: Четверг, 29.09.2016, 18:18 | Сообщение # 2403
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Радан уличил Леона в слабости и бесхребетности, когда Авелин попросила Леона остановиться. А сам Радан что сделал? То же самое. Ну и в логике Радану не откажешь, впрочем, как и большинству мужчин *закатила глаза* Сначала без слов и разбору бросился в драку, после стал разбираться что к чему.
Но даже разумные объяснения Леона не остудили Радана. Чего он взъелся на Леона, если ему в той ситуации надо было злиться на Огниана. Ведь брат виновен в истерике Авелин. Хм, что же произошло меж ею и Огнианом, если на не йбыло разорвано платье?
Вернусь к Радану. Когда он сказал будто если что, то запрет Авелин в темнице. Это что? Такой признак любви, которой он пытается отогреть девушку?
Авелин тоже хороша. Приступ ревности ваще странен. К Айрис она Радана не ревновала, даже зная, что они очень близки, а к Милене приревновала. Понятно, что Милена похожа на прежних любовей Радана, но на кой сейчас затевать бучу, если знает, что меж Огнианом и Раданом затевается почти что последний бой.
Ну и то, что произошло далее, ошеломило, как-то очень неожиданно, даже не поверила своим глазам)) Горячо, страстно , взрывно прошел их первый раз, но как, как они могли во время того, чего ждали восемь лет, думать и говорить о чем-то и ком-то, кроме самих себя?? Такие серьезные вещи говорить во время занятия любовью?? Нормально, что Радан признался, что любил Виолетту? Даже уточнил, что любил, но давно в прошлом. Хотя Радан вначале и сказал, что ему претит объяснять мотивы своих поступков, но поскольку видел, что это важно для девушки, решил обсудить и когда… в момент интимной близости. Как только мысли у них не путались…
Авелин удивила так удивила. От нежностей и ласк уворачивалась, а когда Радан жестко и грубо ее взял, она отдалась ему, еще и пообещала и не такое может сделать, уверяла, что она лучше всех. Как бы понимаю, что они оба в стрессе, нервный пик эмоций способствует порой страстному сексу, но в их ситуации… в общем, я в замешательстве.
Нинуль, спасибо за горррячую главу!


 
youreclipseДата: Четверг, 29.09.2016, 18:50 | Сообщение # 2404
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, мур-мур-мур, спасибо, Наташенька, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Ну и в логике Радану не откажешь, впрочем, как и большинству мужчин *закатила глаза*

Ага biggrin Но это же Радан, пока он считает, что всегда и во всем прав)) Да и первый выплеск эмоций произошел, поэтому смог отметить про себя, что сейчас главное не драться, а понять, что произошло с Авелин, ее успокоить.
Цитата Cheshka ()
Сначала без слов и разбору бросился в драку, после стал разбираться что к чему.

У него был тяжелый день biggrin
Цитата Cheshka ()
Но даже разумные объяснения Леона не остудили Радана

Может потому что интуиция что-то шептала?..))
Цитата Cheshka ()
Чего он взъелся на Леона

Ревность. И обьект рядом)) А Огни фиг знает где... Но с ним Радан ого-го как собирается поквитаться) Но сейчас ему важно успокоить Авелин, понять ее... Узнать, что же произошло.
Цитата Cheshka ()
Хм, что же произошло меж ею и Огнианом, если на не йбыло разорвано платье?

Во второй части 8 главы будет ответ wink Но будет ли он полным... это уже другой вопрос)))
Цитата Cheshka ()
Вернусь к Радану. Когда он сказал будто если что, то запрет Авелин в темнице. Это что? Такой признак любви, которой он пытается отогреть девушку?

Радан собственник)) Он бы не просто в темнице держал, он пытался бы вернуть ее любовь...
Цитата Cheshka ()
Авелин тоже хороша. Приступ ревности ваще странен. К Айрис она Радана не ревновала, даже зная, что они очень близки, а к Милене приревновала. Понятно, что Милена похожа на прежних любовей Радана, но на кой сейчас затевать бучу, если знает, что меж Огнианом и Раданом затевается почти что последний бой

Ну... Айрис была до Авелин. До того, как Радан ей обещал, что других баб не будет. А тут то он в губной помаде перемазанный заявляется, то она узнает о Милене... О том, что Радан скрыл этот факт от нее. Сразу вопрос: а почему? Ах да, Милена же внешне похожа на тех, кого он любил... Любил! А Авелин он ни разу не говорил, что любит. Ой как обидно то... А тут еще Огни что-то наворотил. Одно на второе наложилось, плюс еще один очень сильный момент (в 11 главе станет все понятно), вот нервы и сдали) Честно говоря, у меня бы тоже сдали biggrin Но зеркала бы бить не стала)
Цитата Cheshka ()
Ну и то, что произошло далее, ошеломило, как-то очень неожиданно, даже не поверила своим глазам))

Так это замечательно! happy
Цитата Cheshka ()
Такие серьезные вещи говорить во время занятия любовью??

С Раданом и не такое может быть)) Он нащупал ключик как разговорить Авелин))
Но вообще да, говорить крайне сложно во время секса, но... у Радана была цель...
Цитата Cheshka ()
Нормально, что Радан признался, что любил Виолетту? Даже уточнил, что любил, но давно в прошлом. Хотя Радан вначале и сказал, что ему претит объяснять мотивы своих поступков, но поскольку видел, что это важно для девушки, решил обсудить и когда… в момент интимной близости

Вот такой он засранец biggrin Но вообще он хотел таким образом сказать Авелин, что любит ее... Но не смог. Козел! biggrin
Цитата Cheshka ()
а когда Радан жестко и грубо ее взял, она отдалась ему

А деваться было некуда)) Он бы не отпустил)
Да и хотела она его сама... Крч тут у обоих взрыв эмоций из-за натянутых нервов произошел...
Цитата Cheshka ()
нервный пик эмоций способствует порой страстному сексу, но в их ситуации…

И в их ситуации тоже)) Не с потолка эту сцену брала wink
Цитата Cheshka ()
уверяла, что она лучше всех

Она испугалась так же того, что тк она "не давала" Радану, то он пошел к другим... Вот у нее и сорвалось, что она многое умеет... В общем, как ты и сказала, у обоих стресс... При иных обстоятельствах все было бы иначе)
Спасибо, что читаешь! happy


 
marykmvДата: Четверг, 29.09.2016, 21:02 | Сообщение # 2405
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это просто какой-то отвратительный заговор. Большое количество людей совместными усилиями решили сломать одного. Это как-то даже непорядочно. Каким-то странным образом все персонажи кроме Радана вдруг стали положительными. Я уж и не говори об этой мерзавке Милене. Весь этот дурдом она наверно решила устроить с одной целью - подать себя в выгодном свете.
Я заранее прошу прощения у автора и тех читателей, которые, возможно, не разделят мою точку зрения, но я не верю в благие намерения достигнутые путем колдовства и с привлечением прочей нечисти.
Остается только пожалеть Радана. Он не справится с этим заговором.
А грехи Невены - это грехи Невены, и уж точно не Радану платить по чужим счетам.
Спасибо, Нина. smile
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 00:05 | Сообщение # 2406
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв! Да и еще с такими эмоциями! happy
Цитата marykmv ()
Большое количество людей совместными усилиями решили сломать одного

Ага) Только вот вопрос, сломать ли? Ведь у всего есть обратная сторона)
Цитата marykmv ()
Каким-то странным образом все персонажи кроме Радана вдруг стали положительными

Ну... Радану не привыкать)) Да и я бы не сказала, что Ант и Велия положительные герои. Ими то руководят далеко не благие намерения, это лишь так, прикрытие и способ достижения своих целей.
Цитата marykmv ()
Я уж и не говори об этой мерзавке Милене.

Блин, чертовски приятно что она вызывает такие эмоции))
Цитата marykmv ()
Весь этот дурдом она наверно решила устроить с одной целью - подать себя в выгодном свете.

Ну... Может так, а может и нет)) Совсем скоро узнаем-с)
Цитата marykmv ()
Я заранее прошу прощения у автора и тех читателей, которые, возможно, не разделят мою точку зрения, но я не верю в благие намерения достигнутые путем колдовства и с привлечением прочей нечисти.

Ой, автор ценит и уважает любое мнение, даже если оно в край расходится с его собственным! happy И мне очень-очень приятно, что ты делишься своими мыслями и ощущениями!)
А насчет колдовства... Опять-таки, посмотрим) Осталось ждать совсем недолго wink Но ничего притянутого за уши не будет)
Цитата marykmv ()
Он не справится с этим заговором

Ну... Ты в мальчика совсем не веришь?)) А вдруг справится? Правда шансы 1 к 99 (и даже меньше), ну а вдруг? biggrin
Цитата marykmv ()
грехи Невены - это грехи Невены, и уж точно не Радану платить по чужим счетам.

Ох... иногда бывает так, что один грех порождает второй... Дети не в ответе за родителей, они в ответе сами за себя, но. *скрытый текст* smile
Спасибо, что все еще со мной и героями! happy


 
marykmvДата: Пятница, 30.09.2016, 00:18 | Сообщение # 2407
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну.. я просто надеюсь, что мы станем свидетелями справедливого исхода битвы. Думаю справедливость штука вдохновляющая.
Пусть победит не сильнейший, а милосердный.
 
AnaitisДата: Пятница, 30.09.2016, 07:42 | Сообщение # 2408
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но вообще да, говорить крайне сложно во время секса, но... у Радана была цель...

нуу девочки у прототипа с этим нет проблем поговорить то biggrin он общительный и выбесивающий гад biggrin вот любит нестандарт обескураживать и тд.. фишка в том что при таком деле баба особенно беззащитна и юлить ей как сложно а вот он правит ситуацией biggrin киньте в меня золотым слитком если я не права tongue biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Cheshka ()
Нормально, что Радан признался, что любил Виолетту? Даже уточнил, что любил, но давно в прошлом. Хотя Радан вначале и сказал, что ему претит объяснять мотивы своих поступков, но поскольку видел, что это важно для девушки, решил обсудить и когда… в момент интимной близости

Вот такой он засранец Но вообще он хотел таким образом сказать Авелин, что любит ее... Но не смог. Козел!

о да нормально! подстегнуть ревность страсть в бабе которую любит и хочет для него ещё как нормально biggrin именно что в момент близости козлик он ещё тот любящий хватать контроль но тут же вроде как давать волю biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Cheshka ()
а когда Радан жестко и грубо ее взял, она отдалась ему

А деваться было некуда)) Он бы не отпустил)
Да и хотела она его сама... Крч тут у обоих взрыв эмоций из-за натянутых нервов произошел...

1 она привкашая именно замерать подчиняться напору. 2 да сама давно мечтала чтобы страсть у мужика к ней пыхнула чего ж теперь ей отбиваться biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Cheshka ()
нервный пик эмоций способствует порой страстному сексу, но в их ситуации…

И в их ситуации тоже)) Не с потолка эту сцену брала

даа бывает biggrin wink
Цитата youreclipse ()
Она испугалась так же того, что тк она "не давала" Радану, то он пошел к другим... Вот у нее и сорвалось, что она многое умеет...

ну сказала правду. реально же умеет многое для кайфа мужика. а этого любит так что в ход на удержать брошен самый крепкий козырь biggrin
по мне всё верно хорошие мужики любят не пожрать да на диване подрыхнуть а любят пое biggrin
Цитата marykmv ()
Каким-то странным образом все персонажи кроме Радана вдруг стали положительными.

это иллюзия. вовсе нет там всех положительных smile
Цитата marykmv ()
Я заранее прошу прощения у автора и тех читателей, которые, возможно, не разделят мою точку зрения, но я не верю в благие намерения достигнутые путем колдовства и с привлечением прочей нечисти.

да ничего... мнение без предъяв и с аргументом приятно узнавать! так что спасибо! happy
а тут и нет благости... тут простой выбор меньшего из зол. увы так.
Цитата youreclipse ()
Цитата marykmv ()
Я уж и не говори об этой мерзавке Милене.

Блин, чертовски приятно что она вызывает такие эмоции))

да? а рык если на тебя? biggrin
Цитата marykmv ()
Ну.. я просто надеюсь, что мы станем свидетелями справедливого исхода битвы. Думаю справедливость штука вдохновляющая.
Пусть победит не сильнейший, а милосердный.

надежда померает последней.. а справедливость всегда относительна... остаётся лишь вера wink


 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 09:39 | Сообщение # 2409
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Ну.. я просто надеюсь, что мы станем свидетелями справедливого исхода битвы. Думаю справедливость штука вдохновляющая.
Пусть победит не сильнейший, а милосердный.

Ну... Как и сказала Лина, произойдет меньшее из зол. А справедливо или нет, кто победит: сильнейший или милосердный... трудно сказать. Справедливость относительна, а если она завязана на многих судьбах?.. Всем угодить невозможно, но вот попытаться, биться за свое солнце - вполне)

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
он общительный и выбесивающий гад

О да biggrin Но не только это! tongue
Цитата Anaitis ()
именно что в момент близости козлик он ещё тот любящий хватать контроль но тут же вроде как давать волю

Наглый, жестокий, эгоистичный тип! biggrin happy
Цитата Anaitis ()
о мне всё верно хорошие мужики любят не пожрать да на диване подрыхнуть а любят пое

ППКС happy
Цитата Anaitis ()
это иллюзия. вовсе нет там всех положительных

Цыц! Не пали контору!
Я же жду реакции на эффект... happy biggrin
Цитата Anaitis ()
а? а рык если на тебя?

И чье? tongue biggrin Меня прет, что герои вызывают разные эмоции)) Кого-то Милена бесит, кого-то Авелин. Это же круто)
Цитата Anaitis ()
остаётся лишь вера

Угу, только с верой им далеко не уехать. Кому-то надо действовать))


 
CheshkaДата: Пятница, 30.09.2016, 10:07 | Сообщение # 2410
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
смог отметить про себя, что сейчас главное не драться, а понять

Уже после того, как подрался, самое время для понимания))
Цитата youreclipse ()
Может потому что интуиция что-то шептала?..))

Так ведь он знал-догадывался, что Авелин нравится Леону, но прежде закрывал на это глаза, как и на страстные поползновения Велии.
Цитата youreclipse ()
Он бы не просто в темнице держал, он пытался бы вернуть ее любовь...

Экстремал, млин, возвращать любовь в темнице (Кама-сутра отдыхает))
Цитата youreclipse ()
Радан ей обещал, что других баб не будет. А тут то он в губной помаде перемазанный заявляется, то она узнает о Милене... О том, что Радан скрыл этот факт от нее.

Вот это какой-никакой аргумент в пользу ее истерики.
Цитата youreclipse ()
Он нащупал ключик как разговорить Авелин))

Воспользовался бы им ранее))
Цитата youreclipse ()
вообще да, говорить крайне сложно во время секса, но... у Радана была цель...

Не представляю, как в такой момент мозг способен на изливания столь серьезных вещей, даже с учетом важной цели biggrin
Цитата youreclipse ()
Но вообще он хотел таким образом сказать Авелин, что любит ее... Но не смог.

Конгениально сказать, что любил другую и при этом подразумевать признание в любви к Авелин wizard я б не поняла такого признания)))
Цитата youreclipse ()
Он бы не отпустил) Да и хотела она его сама...

Она там пыталась отнекиваться, но ее слабые отнекивания выглядели прочным "да"))
Цитата Anaitis ()
вот любит нестандарт обескураживать и тд.

Философ))
Цитата Anaitis ()
2 да сама давно мечтала чтобы страсть у мужика к ней пыхнула чего ж теперь ей отбиваться

Теперь чтоб не вошло у нее это в привычку таким образом секасаться))
Цитата Anaitis ()
хорошие мужики любят не пожрать да на диване подрыхнуть а любят пое

Статистика бы с тобой поспорила))


 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 10:50 | Сообщение # 2411
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Уже после того, как подрался, самое время для понимания))

Ну тык, пар немного выпустил же))
Цитата Cheshka ()
Так ведь он знал-догадывался, что Авелин нравится Леону, но прежде закрывал на это глаза, как и на страстные поползновения Велии.

Там не только это и Радан не может это понять) Чуть позже станет более понятно (в 11 главе))
Цитата Cheshka ()
Экстремал, млин, возвращать любовь в темнице (Кама-сутра отдыхает))

Ага biggrin Но ему трудно отказать))) Засранец знает, как очаровать женщину)
Цитата Cheshka ()
Вот это какой-никакой аргумент в пользу ее истерик

Будет еще более весомый (11 глава - такая глава biggrin )
Цитата Cheshka ()
Не представляю, как в такой момент мозг способен на изливания столь серьезных вещей, даже с учетом важной цели

Многосторонняя личность))) Он и не такое могет biggrin
Цитата Cheshka ()
Конгениально сказать, что любил другую и при этом подразумевать признание в любви к Авелин я б не поняла такого признания)))

Ну да, вот такой он)) Ну и плюс, как верно подметила Лина, говоря про ревность... тоже было)
Цитата Cheshka ()
Она там пыталась отнекиваться, но ее слабые отнекивания выглядели прочным "да"))

Совершенно верно)


 
CheshkaДата: Пятница, 30.09.2016, 11:14 | Сообщение # 2412
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Будет еще более весомый (11 глава - такая глава

Я уже боюсь 11 главы, там столько ответов появится, что караул их осмыслить))
Цитата youreclipse ()
Он и не такое могет

Еще и не такое? shok


 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 11:17 | Сообщение # 2413
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Я уже боюсь 11 главы, там столько ответов появится, что караул их осмыслить))

Поэтому главу я разобью на три части, чтобы каши в голове у читателей не было wink
Цитата Cheshka ()
Еще и не такое?

Ага, но об этом больше во второй книге будет)


 
AnaitisДата: Пятница, 30.09.2016, 13:19 | Сообщение # 2414
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Наглый, жестокий, эгоистичный тип!

не правда ли сладкий biggrin ах biggrin
Цитата youreclipse ()
ППКС

ды и пмс тоже biggrin
Цитата youreclipse ()
Цыц! Не пали контору!
Я же жду реакции на эффект...

о о cool конец света он такой biggrin
Цитата youreclipse ()
И чье? Меня прет, что герои вызывают разные эмоции)) Кого-то Милена бесит, кого-то Авелин. Это же круто)

даа блин дело в том что эт у тебя есть мнение к Милене оно меня рык biggrin
Цитата youreclipse ()
Угу, только с верой им далеко не уехать. Кому-то надо действовать))

вера в то что действие имет смысл! без такой веры нет и действия wink
Цитата Cheshka ()
Философ)

оооо ещё какой!
Цитата Cheshka ()
Теперь чтоб не вошло у нее это в привычку таким образом секасаться))

неа. он слишком разносторонний чтобы это допустить smile а секс сильно зависит от мужчины wink
Цитата Cheshka ()
Статистика бы с тобой поспорила)

да знаю что большенство ях.. пивные бочонки...


 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 13:41 | Сообщение # 2415
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
не правда ли сладкий

Весьма!)) happy
Цитата Anaitis ()
конец света он такой

Ну... biggrin
Цитата Anaitis ()
даа блин дело в том что эт у тебя есть мнение к Милене оно меня рык

Ну шо я могу поделать? tongue
Цитата Anaitis ()

вера в то что действие имет смысл! без такой веры нет и действия

А, ну если только так))


 
CheshkaДата: Пятница, 30.09.2016, 15:27 | Сообщение # 2416
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
главу я разобью на три части, чтобы каши в голове у читателей не было

Отлично, а то объемные главы тяжеловато читать.
Цитата youreclipse ()
Ага, но об этом больше во второй книге будет)

Которая пишется?
Цитата Anaitis ()
секс сильно зависит от мужчины wink

Особенно если он в нем принимает участие))

Добавлено (30.09.2016, 15:27)
---------------------------------------------
Радан не перестает удивлять. Реально, его безжалостность пришлась бы Авелин по вкусу? Он хочет, чтобы она была в безопасности, но, тем не менее, предупреждает, чтобы не ждала от него пощады если что. Как сие понимать?
Авелин зря сожгла письмо. Полагаю, что оно как раз могло примирить братьев, Огниан бы после прочтения имел бы время обдумать, взвесить все за и против, и т.п. Удивительно, что всегда исполнительная, она ослушалась Радана.
Ее радость при встрече с Огнианом ясна, она хотела попытаться посодействовать примирению, но переоценила свои силы.
Непонятно зачем Огниан позволил себе лишнее. Ведь не хотел же он и в самом деле изнасиловать Авелин… Странность Огниана, притом, что прежде он не намеревался причинить зло Авелин и был же влюблен в Милену.
И опять сон. Кого Радан убил и почему не помнит об этом, и к кому обращалась его мать, к колдунье, зачем? Вопросы, вопросы. Но разбавленные страстью, да еще какой страстью=)) Радан таки внял Авелин, подарил ей сутки счастья и блаженства. Теперь они стали ближе, хоть одна частичка большой проблемы разрешилась. Это радует. Благодарю за главу!


 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 15:50 | Сообщение # 2417
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Которая пишется?

Да)
Цитата Cheshka ()
Радан не перестает удивлять

То ли еще будет))
Цитата Cheshka ()
Реально, его безжалостность пришлась бы Авелин по вкусу?

Ну... Может она чувствует и видит, что прям безжалостности то и не будет)) Разве только затр***ет ее, но ей то это будет лишь в кайф))
Цитата Cheshka ()
Он хочет, чтобы она была в безопасности, но, тем не менее, предупреждает, чтобы не ждала от него пощады если что.

Предательства он не потерпит. И тут главное понимать, что именно при нем может сделать Радан. Причинить физическую боль той, что любит? Да никогда. Моральную?.. Разве только отвергнуть ее и то... тут смотря в чем предательство то. Нельзя однозначно сказать, ибо все зависит от ситуации))
Цитата Cheshka ()
Полагаю, что оно как раз могло примирить братьев, Огниан бы после прочтения имел бы время обдумать, взвесить все за и против, и т.п. Удивительно, что всегда исполнительная, она ослушалась Радана.

Думаю, после 11 главы вопросы сами по себе отпадут) Она хочет, как лучше для Радана...
Цитата Cheshka ()
Ее радость при встрече с Огнианом ясна

Ыыы, все еще ой как может переиграться)))
Цитата Cheshka ()
Ведь не хотел же он и в самом деле изнасиловать Авелин…

Ага))
Но поняла ли сама это Авелин - тот еще вопрос)
А Радан... ох...))
Цитата Cheshka ()
Странность Огниана, притом, что прежде он не намеревался причинить зло Авелин и был же влюблен в Милену.

В 11 главе странность развеется и станет усе понятно, обещаю))
Цитата Cheshka ()
Кого Радан убил и почему не помнит об этом, и к кому обращалась его мать, к колдунье, зачем?

Опять-таки ответ появится в 11 главе biggrin kiss
Цитата Cheshka ()
Радан таки внял Авелин, подарил ей сутки счастья и блаженства

Любит ведь...)) Для него в приоритете ее желания.
Цитата Cheshka ()
Теперь они стали ближе, хоть одна частичка большой проблемы разрешилась. Это радует. Благодарю за главу!

Ага)))
Спасибо, что читаешь! happy


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 16:06 | Сообщение # 2418
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Наглый, жестокий, эгоистичный тип!

surprised Звучит как про меня biggrin
Цитата Anaitis ()
не правда ли сладкий ах

Цитата youreclipse ()
Весьма!))

happy
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()о мне всё верно хорошие мужики любят не пожрать да на диване подрыхнуть а любят пое ППКС

Хорошие мужики любят арбайтен и свою бабу удовлетворяйтен,а уж каким способом... wink
Цитата Cheshka ()
Радан не перестает удивлять. Реально, его безжалостность пришлась бы Авелин по вкусу? Он хочет, чтобы она была в безопасности, но, тем не менее, предупреждает, чтобы не ждала от него пощады если что. Как сие понимать?

Да ладна! surprised Это "так люблю,что убью!"(если чо) называется biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 16:48 | Сообщение # 2419
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Звучит как про меня

biggrin
Цитата Василина ()
а уж каким способом...

А чье можно каким-то другим? surprised
Цитата Василина ()
Это "так люблю,что убью!"(если чо) называется

Охо-хо... Запомни эти слова biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 16:52 | Сообщение # 2420
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А чье можно каким-то другим?

Ещё бы! Кому-то хочется денег,кому-то славы ,власти или вообще хрен знает чего...
Цитата youreclipse ()
Охо-хо... Запомни эти слова

Чо?Угадала? biggrin
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 17:31 | Сообщение # 2421
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Кому-то хочется денег,кому-то славы ,власти или вообще хрен знает чего...

Ой... И это бабы? Все что их делает бабами, в таком случае, заключается в сиськах и...
Цитата Василина ()
Чо?Угадала?

Не скажу tongue Интрига! Просто очень прошу, запомни wink


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 17:36 | Сообщение # 2422
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой... И это бабы? Все что их делает бабами, в таком случае, заключается в сиськах и...

А баба не человек что-ли?Тем более,что деньги и власть делают возможными многие другие хотелки! happy
Цитата youreclipse ()
Не скажу Интрига! Просто очень прошу, запомни

А вот ломешься ты как баба! tongue
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 17:41 | Сообщение # 2423
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А баба не человек что-ли?Тем более,что деньги и власть делают возможными многие другие хотелки!

Угу, только далеко не в деньгах счастье)
За них не покупаются настоящие чувства, а такие чувства - самое большое богатство)
Цитата Василина ()
А вот ломешься ты как баба!

Тык, я и есть баба tongue Вроде... biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 17:50 | Сообщение # 2424
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Угу, только далеко не в деньгах счастье)За них не покупаются настоящие чувства, а такие чувства - самое большое богатство)

Да кому они нахрен нужны эти чувства! cool Женщина всегда может родить ребёнка и любить его взаимной любовью до кровавых соплей,а когда ему это надоест родить нового biggrin
Цитата youreclipse ()
Тык, я и есть баба Вроде...

После всей этой вышесказанной фигни?Да!Ты-баба!
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 17:54 | Сообщение # 2425
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Да кому они нахрен нужны эти чувства

Мне)
Цитата Василина ()
Женщина всегда может родить ребёнка и любить его взаимной любовью до кровавых соплей,а когда ему это надоест родить нового

Это другая любовь tongue
Цитата Василина ()
После всей этой вышесказанной фигни?Да!Ты-баба!

Ну... biggrin


 
Поиск:


Dracolis