Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:19 | Сообщение # 2451
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
да и тексте не раз говорилось,что в ней много света, и этот свет сумел и Радана изменить.

Но это говорилось не от автора, а от лица героев wink И свет Авелин начал проникать в Радана, ведь не зря у того появились мысли простить Огни, дать тому шанс и все такое. Да-да, это заслуга Авелин, ее любви, того, что она дает почувствовать Радану)
Цитата verocks ()
Но, все же, какими бы ни были ситуации, если в человеке есть говно(например), оно проявится, вылезет всеми возможными способами. А если изначально челоек не склонен к подлости и тд, то он не совершит подлость, какой бы ни была ситуация, потому что этого не позволит его внутреннее Я.

Не бывает все так категорично)) Мир намного шире tongue
Цитата verocks ()
А тут что изменилось для Авелин?

То, что Радан начал двигаться. Своей заботой, любовью начал делать ее увереннее. Раньше она слово боялась ему сказать, в глаза заглянуть. А вон ща истерики устраивает biggrin Раньше бы она не смогла. Радан ее открывает. Возвращает в нее женщину tongue
Радан стал ей ближе, чем был. Он заявляет на нее свои права + как бы говорит, что кроме нее ему никто не нужен. Он готов ради нее всех прогнать и все такое. Вообще зависит от ситуации tongue
Вообще мир для Авелин стал меняться) И она в этом мире)
Цитата verocks ()
идя в пансионат, ею двигала только ревность

Нет, она сложила просто 2 + 2 wink Гляди, Огни ей говорил о Милене. Радан скрыл от нее Милену. Оба мужика тянуться к Милене. Обоим она напоминает прошлых баб. Выходит, что новый камень предкновения Огни и Радана вовсе не Авелин, а Милена. Каждый раз происходило нечто страшное. Авелин хочет как-то подружить Радана с Огни, хотя еще не понимает, КАК. Поэтому она решает вначле убрать новый камень предкновения, чтобы меж братьями не было новой страшной ссоры... Ревность ей движет в самый последний момент. Она боится за Радана, что новой стычки он может не пережить... А если переживет, то все будет очень плохо... Ведь каждый раз людей гибло все больше и больше. Это как воронка...
Цитата verocks ()
Тем более она и не помышляла о встрече с Миленой, пока Леон не сказал,что видел ее тут недалеко

Ну идеи не сразу формулируются) Тем более Радан же не оставлял ей прямые координаты на Милену)
Цитата verocks ()
кстати интересно,че она на мосту делала?!)

Хороший вопрос) Может Милена и переиграла всех? Знала, что Леон встретится с Авелин, расскажет той о ней... и что та решит ее навестить?)) М?)


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:31 | Сообщение # 2452
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, Нинуль,пусть для меня мир так узок,но я старалась всегда жить именно так-не делай говна людям,для меня это как раз категорично-либо ты говно,либо нет,либо предатель либо нет.я понимаю,что в каждом человеке есть и хорошее и плохое,но все же одна какая-тт часть обязательно преобладает. Именно по этому и выносим оценки-этот человек хоррший,а этот нет. Даже взят радана-ба,он бывает и жесток и безжалостен и убивал неоднократно,но другие его поступки,хорошие,перевешивают,и поэтому хоть он и неоднозначный герой,но его язык не повернется назват негодяем или подлецом. Так что для меня все категорично biggrin
По поводу "убрать камень преткновения" я под главой отписалась,но здесь ты болтше разъяснила


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 15:11 | Сообщение # 2453
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, зай, надеюсь, я не обидела тебя своими суждениями? Я просто говорю о том, что нельзя категорично делить что-то лишь на две стороны, все индивидуально и все надо рассматривать тщательно.
Цитата verocks ()
но все же одна какая-тт часть обязательно преобладает

Конечно) Только не факт, что эта часть будет преобладать в решающий момент wink Не так ли?)
Цитата verocks ()
но его язык не повернется назват негодяем или подлецом

Точно?) А если эти все поступки сделала бы Авелин?) А Радан сделал бы поступки Авелин?)
Цитата verocks ()
По поводу "убрать камень преткновения" я под главой отписалась,но здесь ты болтше разъяснила

Ща там увидела и отписалась)


 
CheshkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:33 | Сообщение # 2454
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Предательства он не потерпит.

Оно понятно.
Цитата youreclipse ()
Она хочет, как лучше для Радана...

Главное, чтобы не получилось "как всегда" в таких случаях бывает.
Цитата youreclipse ()
Ыыы, все еще ой как может переиграться)))

??
Цитата youreclipse ()
Но поняла ли сама это Авелин - тот еще вопрос)

Для меня остался открытым вопрос: зачем он позволил себе подобное?
Цитата Василина ()
Это "так люблю,что убью!"(если чо) называется biggrin

Из крайности в крайность.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:46 | Сообщение # 2455
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Главное, чтобы не получилось "как всегда" в таких случаях бывает.

Это точно)) Но посмотрим-с, что будет)
Цитата Cheshka ()
??

Увидишь) Пока промолчу)
Цитата Cheshka ()
Для меня остался открытым вопрос: зачем он позволил себе подобное?

Тык, нервы сдали + есть в нем жесткость + ревность немного подбавить)
Радан далеко не пушистик smile


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:46 | Сообщение # 2456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Если бы все его поступки сделала бы Авелин,я б ее зауважала,а вот если бы радан совершил ее поступки,я б сказала,что он тряпка и сопля biggrin
Да ладно,это нормально,что мы все так по-разному видим геооев и ситуации. Просто ты оьращаешь мое внимание на те детали в тексте,которые кажутся мне столь незначительными,что они в моем сознании не перевешивают))
Для тебя наоборот можт быть даже где-то важнее детали)))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 16:51 | Сообщение # 2457
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Если бы все его поступки сделала бы Авелин,я б ее зауважала,а вот если бы радан совершил ее поступки,я б сказала,что он тряпка и сопл

Ну не знаю, не знаю :p
А что такое сделал Радан, чтобы прощать ему убийства?)
Что такое сделала Авелин, что Радан выходит... лучше ее? И в чем это "лучшесть" заключается?)
Цитата verocks ()
Просто ты оьращаешь мое внимание на те детали в тексте,которые кажутся мне столь незначительными,что они в моем сознании не перевешивают))

Из мелочей складывается наша жизнь :p И иногда мелочь намного глобальнее..)) Нельзя что-то выкидывать)
И да, конечно, у всех свое мнение) И мне интересно с тобой им обмениваться) Это прям как вызов! :D
Цитата verocks ()
Для тебя наоборот можт быть даже где-то важнее детали)))

Для меня все важно ;)


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 17:22 | Сообщение # 2458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Не то чтобы прощать убийства,а...ну например как он убивал Арно-он же делал это не для забавы ради а для авелин.
Или как он спас айрис или как спас авелин ту же-она ему себя предлагала,а он сказал,что ТАК ему не надо. Был бы он негодяем,то и глазом не моргнул и воспользовался. Или как он о ней заботился,старался вернуть ее к жизни(это я про то,что давно было)
Это я так накидала парочку примеров,которые первые в голову пришли. Разве это поступки не благородного человека? И после всего перечисленного кто-то может назвать его говном?))
Вот я про это,что есть вещи определяющие,главные,а есть побочные)я смотрюна главное
Дто как знаешь я щас вот сериал смотрела,там чувак убил несколько человек во благо других,во благо еще большего колва людей(ну в подробности вдаваться не буду-очень долго),но при этом он злодеем не выглядит.короче сумбурнонаписала,но ты мою мыслю поняла)♥♥


 
CheshkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:00 | Сообщение # 2459
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык, нервы сдали + есть в нем жесткость + ревность немного подбавить)
Радан далеко не пушистик

Я не о Радане, а об Огниане. Зачем он так с Авелин поступил?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:14 | Сообщение # 2460
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Разве это поступки не благородного человека?

Ну... Я не могу сказать, что он благородный, но и то, что он подлец тоже. Скорее у него есть свои понятия, что есть хорошо, а что есть плохо. Если у вас в чем-то совпадают взгляды, то да, вы становитесь ближе.
Цитата verocks ()
короче сумбурнонаписала,но ты мою мыслю поняла)

Я поняла, лапуль. Но, увы, в жизни это редкость. Но смотри, тот кто его не знает, ведь злом может посчитать? Я лично считаю, что нельзя судить человека, не понимая, что им двигало, а чтобы это понять, надо знать каждую мелочь tongue

Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Я не о Радане, а об Огниане. Зачем он так с Авелин поступил?

А, извини, запуталась) Ох... Наташенька, я не из вредности, но я промолчу. В 11 главе будет дан обширный на это ответ... что на самом деле произошло... а не что услышал Радан) Ведь в крови были странные шумы)


 
AnaitisДата: Понедельник, 03.10.2016, 04:59 | Сообщение # 2461
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
ну дык я могла и к айрис реворвать и к виолетте с маей,но они мне все нравились в той или иной степени,а милешу вообще люблю. А эта две трети была размазней плаксивой,причем с претензией на чистоту и свет,а оказалась банальной ревнивой истеричкой.))

неа) там ты понимаешь они временные! а тут ты чуешь бабски эта сучка окрутит навсегда biggrin
Знаешь многие мужики по тихому то внутри себя обожают женские истерики и те плюшки что в итоге получают biggrin потому частенька сами их и провоцируют! подстёгивают эмоциональность бабы biggrin особо это есть в тех мужиках что сами очень скрытны на проявление спектра эмоций.
Цитата youreclipse ()
В первой что ли нам такое проворачивать?)

нет конечно smile
Цитата verocks ()
б этом и в очередной раз убедилась для себя,что не ее робость меня бесит,а то,что я вижу в ней лицемерку.

ошибочно видишь) Лицимерее это сознательное введение в заблуждение кого о своих чувствах и намереньях и эмоциях. А если они под воздействием неких факторов изменчивы то это не лицемерие. наоборот она дурочка слишком открыто показует то чем иной мог легко воспользоваться cool
Цитата verocks ()
Но тут внезапно вся эта самоотверженность куда-то девается,и передо мноц возникает совершенно обычная баба-ревнивая,истеричная,склочная,собственница. да это она,скорее,посадит радана под замок,если узнает,что он ее разлюбил!

biggrin не под замок а в наручники и к кровати biggrin Нормальая реальная баба. Появился реальный шанс на хорошего да ещё любимого ей мужика так и вцепилась чем могла biggrin Правильно делает. Не зачем быть жертвой там где это вовсе ненужно.
Цитата verocks ()
А чем Милена в глазах Авелин может навредить Радану??она же не знаеь про общий замысел вроде как,значит у нее возникает мысль только о ревности,раз она похожа на Виолетту(о чем и истерили в главе,где била зеркала)

ну как... а если уведёт Огниана а? biggrin Конец тогда Радана... А его конец ей самой нужен tongue
Цитата youreclipse ()
Единственный, кто не лицемерит в ТГ как раз таки она Велия лицемерит, Милена твоя тоже, Леон, Ант. У них у всех правда причины разные, но факт остается фактом. А вот Авелин, дуреха, пытается понять, пытается не навязываться, не действовать лишь в своих интересах, а действовать лишь в тех, кем дорожит. Ни один герой таким похвастаться не может

Милена не договаривает! tongue cool я за Милену попку то грызону tongue biggrin И она реально не лицемерит а недоговаривает! вот Велия иное дело biggrin
Цитата youreclipse ()
Где и когда?)) Лично я пытаюсь в рассуждениях обратить твое внимание и на другие моменты)
Авелин далеко не светлый цветочек. В ней есть минусы.

да есть и это было не раз показано да только часто читатель увлёкшись своими эмоциями не замечает многого smile как к примеру было показано что этот цветочек прикончил кучу народу в охоте на Арно wink
То есть было показано если её взвинтить эмоционально то ловите гранату biggrin
Цитата youreclipse ()
Что такое сделала Авелин, что Радан выходит... лучше ее? И в чем это "лучшесть" заключается?)

в наличии членус стоянус и шарикус висячикус biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:01 | Сообщение # 2462
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
особо это есть в тех мужиках что сами очень скрытны на проявление спектра эмоций

Кстати, да. В точку wink
Цитата Anaitis ()
не под замок а в наручники и к кровати

И только то?)) Ты мою Авелин недооцениваешь tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
А его конец ей самой нужен

Все... под столом biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
Милена не договаривает! я за Милену попку то грызону

Ути-пути...)) А если вспомнить первую часть, м?))
Цитата Anaitis ()
То есть было показано если её взвинтить эмоционально то ловите гранату

И походу Радан только начал это просекать biggrin
Цитата Anaitis ()
в наличии членус стоянус и шарикус висячикус

*в истерике* biggrin biggrin biggrin


 
verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:11 | Сообщение # 2463
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Anaitis ()
неа) там ты понимаешь они временные! а тут ты чуешь бабски эта сучка окрутит навсегда

неее))когда я читала первый раз ТГ, то реально думала,что главная героиня - Милена, и что Радан будет с ней. И я за их пару болела! И она мне всегда нравилась(МИлеша-то). Так что тут именно героиня мне не нравится сама, а не потому что она угроза свободе Радана biggrin
Цитата Anaitis ()
Нормальая реальная баба. Появился реальный шанс на хорошего да ещё любимого ей мужика так и вцепилась чем могла

ой а я вот не люблю,когда баба так вцепляется в мужика...
Цитата Anaitis ()
Конец тогда Радана... А его конец ей самой нужен

жесть biggrin biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
в наличии членус стоянус и шарикус висячикус

эх, шутки-щутками, а ведь реально у нас в обществе так и считается, что мужик выше бабы и лучше из-за наличия пиписьки biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
особо это есть в тех мужиках что сами очень скрытны на проявление спектра эмоций

Кстати, да. В точку

а у меня кстати был обратный пример. У меня последний мужик был супер эмоциональный, и меня всегда на истерики и скандалы выводил, потому что ему все время нужно было подтверждение моих чувств к нему. Когда я старалась не обращать внимания и игнорить, он до меня докапывался вот до последнего, пока я не выдержу biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 08:18 | Сообщение # 2464
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
неее))когда я читала первый раз ТГ, то реально думала,что главная героиня - Милена, и что Радан будет с ней. И я за их пару болела! И она мне всегда нравилась(МИлеша-то)

А ты вначале и не ругалась на Авелин tongue Просто не обращала на нее внимания)) А как пошли дальше поцелуя, понеслось... tongue biggrin
Цитата verocks ()
ой а я вот не люблю,когда баба так вцепляется в мужика...

А как нравится?) Мне правда интересно))
Цитата verocks ()
а ведь реально у нас в обществе так и считается, что мужик выше бабы и лучше из-за наличия пиписьки

Думаю так, потому что было время, когда мужики управляли миром. Пришла наша очередь wink biggrin
Цитата verocks ()
а у меня кстати был обратный пример. У меня последний мужик был супер эмоциональный, и меня всегда на истерики и скандалы выводил, потому что ему все время нужно было подтверждение моих чувств к нему. Когда я старалась не обращать внимания и игнорить, он до меня докапывался вот до последнего, пока я не выдержу

Может он хотел все больше и больше секса? biggrin
Слишком эмоциональных мужиков я не люблю)) Вот тех, кто выводит на эмоции... ну смотря какие, но обычно они умные и такие... эротиШные happy


 
verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:35 | Сообщение # 2465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
А ты вначале и не ругалась на Авелин Просто не обращала на нее внимания)) А как пошли дальше поцелуя, понеслось...

ммм...точно я не помню, но мне казалось,что она сразу меня бесила своей бесхарактерностью и нытьем)) Ну тык значит я ревную не к ней, я просто хотела всегда для Радана другой бабы))Милену например))да и Айрис подошла бы тоже))
Цитата youreclipse ()
Цитата verocks ()
ой а я вот не люблю,когда баба так вцепляется в мужика...

А как нравится?) Мне правда интересно))

ну как - я считаю, дева должна все равно в какой-то степени быть недоступной, она не должна рвать зад(простите), чтобы остаться рядом с мужиком. Иначе чуваку неинтересно с ней будет. Тем более такому как Радан! Он же охотник по природе, завоеватель, я не понимаю,чем ему может быть интересна Авелин, если в ней нет никакой загадки, она вся как на ладони, полностью ему отдалась и морально и физически. А у мужика(мое глубокое убеждение) должен быть всегда какой-то подсознательный страх, что он свою женщину может потерять, иначе он успокаивается, когда считает территорию завоеванной.
Цитата youreclipse ()
Думаю так, потому что было время, когда мужики управляли миром. Пришла наша очередь

дыыы!!!!
Цитата youreclipse ()
Может он хотел все больше и больше секса?
Слишком эмоциональных мужиков я не люблю)) Вот тех, кто выводит на эмоции... ну смотря какие, но обычно они умные и такие... эротиШные

да с сексом-то все было очень даже ок! biggrin
и я не люблю очень эмоциональных мужиков, потому что я сама эмоциональная, мне нужен кто-то уравновешивающий меня. А эмоциональные чуваки больше походят на баб)) biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 09:59 | Сообщение # 2466
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
ммм...точно я не помню, но мне казалось,что она сразу меня бесила своей бесхарактерностью и нытьем)) Ну тык значит я ревную не к ней, я просто хотела всегда для Радана другой бабы))Милену например))да и Айрис подошла бы тоже))

Ты просто на ней не зацикливалась tongue И не шибко рассматривала))
Айрис другой мужик нужен. Радан для нее слишком... эгоцентричный)
Милене тоже другой нужен. Более мягкий, понимающий, который уважительно будет относится к ее капризам.
Радану баба так же иная нужна tongue Это для страсти, интрижки, такие как Айрис и Милена подойдут, а для семейного очага он выберет другую)
Цитата verocks ()
я не понимаю,чем ему может быть интересна Авелин

Потому что Радан иного склада мужчина. Сама по себе Авелин для него и загадка и открытая книга. Охотник, угу. Он завоевал сердце Авелин, но ж*пой чует ведь, капитальные промахи (повторяющиеся) она ему не простит. Один раз поймет, два, а потом соберет вещи и уйдет. С ней он меняется. Пытается в первую очередь понять ее, не себя. Сделать ей благо, не себе. С Айрис и Миленой этого бы не было. С ними у него было бы желание скорее подавить их, сломить под себя. Этим Авелин ему и интересна, у него нет такого желания. Это одна из загадок - как? почему? чье за нафиг?))
Интерес не всегда должен быть в загадке. Она побуждает его смотреть на мир иначе, чем он привык. А это куда интереснее и заманчивее, если хоть раз такое случалось)
Цитата verocks ()
н свою женщину может потерять, иначе он успокаивается, когда считает территорию завоеванной.

Увы, в большинстве так и есть. Но тот, кому дарована именно большая любовь с большой буквы всегда будет бояться потерять того, кого любит...
А Радан боится. Вон не зря же Леона выгнал))
Цитата verocks ()
и я не люблю очень эмоциональных мужиков, потому что я сама эмоциональная, мне нужен кто-то уравновешивающий меня. А эмоциональные чуваки больше походят на баб))

Значит обязательно найдешь))) А два эмоциональных в паре... это просто ходящая атомная бомба biggrin


 
verocksДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:11 | Сообщение # 2467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но тот, кому дарована именно большая любовь с большой буквы всегда будет бояться потерять того, кого любит...

вот с этим соглашусь! Но такая любовь....не встречала ни у моих знакомых, ни у родственников, ни сама не испытывала))Я в нее всегда верила,но сейчас, мне кажется, люди уже не способны на такие чувства - слишком измельчали наши души...
Цитата youreclipse ()
Значит обязательно найдешь))) А два эмоциональных в паре... это просто ходящая атомная бомба

в сад, всех в сад! я слишком люблю себя, пусть это и моя ошибка tongue


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:25 | Сообщение # 2468
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Но такая любовь....не встречала ни у моих знакомых, ни у родственников, ни сама не испытывала))Я в нее всегда верила,но сейчас, мне кажется, люди уже не способны на такие чувства - слишком измельчали наши души..

Верь wink У меня есть наглядный пример. И этот пример тесно связан с прототипом Радана) А вот во второй книге можно даже будет сказать, что там не только прототип, но намного интимнее и ближе прописан он)
Цитата verocks ()
в сад, всех в сад! я слишком люблю себя, пусть это и моя ошибка

Любить себя не грех wink tongue Главное во всем знать меру wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 03.10.2016, 10:26
 
CheshkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 10:56 | Сообщение # 2469
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ведь в крови были странные шумы)

Авелин умеет фильтровать информацию?


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:02 | Сообщение # 2470
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Авелин умеет фильтровать информацию?

Неа))) Авелин тут не причем. Она сама не знает, в чем дело. А вот Милена, Огни, Ант, Тимофей знают)) Велия вскоре узнает)


 
CheshkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:13 | Сообщение # 2471
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вот Милена, Огни, Ант, Тимофей знают)

Так вот чьих "рук" дело эти шумы в крови. Ясно)
Цитата youreclipse ()
Велия вскоре узнает)

Что-то ее давненько не было видно после встречи с Огнианом.


 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:20 | Сообщение # 2472
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так вот чьих "рук" дело эти шумы в крови. Ясно)

Ну... Я не скажу, что в их руках) Они просто знают причину. Тут прямо говорю, тк еще будет... штурм мозга, и чтобы легче он воспринимался читателю))
Цитата Cheshka ()
Что-то ее давненько не было видно после встречи с Огнианом

Она как раз в 9 главе будет) И в 10, во второй части) И потом в 11 biggrin


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:10 | Сообщение # 2473
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Не то чтобы прощать убийства,а...ну например как он убивал Арно-он же делал это не для забавы ради а для авелин.

А она чо не ради Радана на мокруху пощла,а просто пошалить решила? biggrin
Цитата Anaitis ()
Знаешь многие мужики по тихому то внутри себя обожают женские истерики и те плюшки что в итоге получают потому частенька сами их и провоцируют! подстёгивают эмоциональность бабы особо это есть в тех мужиках что сами очень скрытны на проявление спектра эмоций.

surprised Чорд!Я раньше не знала что такие есть cry А мне бы такой подошёл happy
Цитата Anaitis ()
вот Велия иное дело

Но-но-но!Велия-практичная и целеустремлённая девушка девушка,ну немножко не обременена моральными загонами,но зато у неё есть планы,она не руководствуется нелепыми порывами души как некоторые.
Цитата verocks ()
я не люблю очень эмоциональных мужиков, потому что я сама эмоциональная, мне нужен кто-то уравновешивающий меня. А эмоциональные чуваки больше походят на баб))

Узбагойся!Не нужен тебе такой!Поверь wink Жить рядом с таким,всё равно,что одной.Его как будто не существует:поссориться невозможно,что он думает-хрен проссышь,никаких обсуждений,выяснений,тебя перед фактом поставили и всё,чтобы ты не натворила по нему не поймёшь расстроен он или ему пох. dry
 
youreclipseДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:26 | Сообщение # 2474
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
она не руководствуется нелепыми порывами души как некоторые

Да? А как же прошлое?) Она ведь типо не понимала, что своими поступками убивает весь тот свет, что испытывал к ней Леон или нет?)) Или с Огни имела интрижку не из-за порывов ли души или сердца, или чье у нее там?))
Цитата Василина ()
Чорд!Я раньше не знала что такие есть А мне бы такой подошёл

Есть. И знаю, где такой водится) Но не скажу tongue Мое!))))




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 03.10.2016, 12:27
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:34 | Сообщение # 2475
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Она что, не понимала, что своими поступками убивает весь тот свет, что испытывал к ней Леон?))

Это был план,просто он был неудачный biggrin
Цитата youreclipse ()
Или с Огни имела интрижку не из-за порывов ли души или сердца, или чье у нее там?))

Про это пока ничо сказать не могу.слишком мало информации.
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком