Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 18:05 | Сообщение # 2426
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это другая любовь

И на мой взгляд, она "комфортнее" и долговечнее . cool
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 18:09 | Сообщение # 2427
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
И на мой взгляд, она "комфортнее" и долговечнее

Как посмотреть... Есть разные дети, есть разные мамаши, увы.


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 18:12 | Сообщение # 2428
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Как посмотреть... Есть разные дети, есть разные мамаши, увы.

Мужики тоже есть разные... biggrin От некоторых проблем больше чем от детей, а толку - меньше! wink
 
youreclipseДата: Пятница, 30.09.2016, 18:16 | Сообщение # 2429
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Мужики тоже есть разные... От некоторых проблем больше чем от детей, а толку - меньше!

Согласна)) Жаль, что вот так правда...


 
AnaitisДата: Пятница, 30.09.2016, 19:55 | Сообщение # 2430
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Cheshka ()
Реально, его безжалостность пришлась бы Авелин по вкусу?

не думаю) до определённой степени она готова бы терпеть любя но не безгранично..
Цитата Cheshka ()
Он хочет, чтобы она была в безопасности, но, тем не менее, предупреждает, чтобы не ждала от него пощады если что. Как сие понимать?

как блеф biggrin мужики частенько строят из себя не то чо есть biggrin бабы тоже biggrin иногда они маскируют свои страхи чем иным чтобы скрыть слабости и уязвимости smile
Цитата youreclipse ()
А чье можно каким-то другим?

мда... неоторым бабки в кошель и вот они кайф wink
Цитата youreclipse ()
И это бабы? Все что их делает бабами, в таком случае, заключается в сиськах и...

тут пол неважен. это такие личности wink
Цитата youreclipse ()
Угу, только далеко не в деньгах счастье)
За них не покупаются настоящие чувства, а такие чувства - самое большое богатство)

а в их количестве и качестве biggrin
А если серьёзно настоящую любовь и тепло открытой души не купить.
Цитата Василина ()
После всей этой вышесказанной фигни?Да!Ты-баба!

она то да. вопрос кто Василина? biggrin


 
Gracie_LouДата: Пятница, 30.09.2016, 23:33 | Сообщение # 2431
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Anaitis ()
она то да. вопрос кто Василина?

Василина-повелитель вампиров! happy
 
AnaitisДата: Суббота, 01.10.2016, 03:56 | Сообщение # 2432
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Василина-повелитель вампиров

даже так biggrin Ой дико меня подмывает вставить тебя в тг вторую книгу повелитель biggrin


 
verocksДата: Суббота, 01.10.2016, 09:12 | Сообщение # 2433
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля, привет!))прости за опоздание - все битва эта проклятая, до пятницы надо было кровь из носа дочитать((
Но вот я пришлааа!
Во-первых, че это я увидела в предыдущих комментах,что ты рада,если Милена кого-то бесит? surprised
ты Милешу не любишь?! cry хнык-хнык...
А теперь по главе. Очень интеерсны взаимоотношения Анта и Велии. Она его вроде как боится даже! Что прям удивительно для такой женщины как Велия.
Я не помню ни фига, поправь меня,если я ошибаюсь. Значит Ант дал Велии порошок, чтобы она освободилась от Радана после неких действий(морально освободилась). Но в то же время эти "некие действия" вроде как являются общим планом, раз Велия приходила к Милене за информацией. Этот общий план связан с Авелин? То есть с ее спасением от Радана,так?
Велия здесь прям душка-няшка была))И пожалела всех и попрощалась как надо))прям умница-девочка!
ну остался самый смак!! Это я про последние главы! Я очень-очень жду!!


 
youreclipseДата: Суббота, 01.10.2016, 11:45 | Сообщение # 2434
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
до определённой степени она готова бы терпеть любя но не безгранично..

Мда?)) Ну в общем-то да biggrin
Цитата Anaitis ()
тут пол неважен. это такие личности

В *** я видела эти личности)
Цитата Anaitis ()
Ой дико меня подмывает вставить тебя в тг вторую книгу повелитель

А меня спросить?)

verocks, привет, роднуль! Да ничего страшного, я все прекрасно понимаю! wink
Цитата verocks ()
Во-первых, че это я увидела в предыдущих комментах,что ты рада,если Милена кого-то бесит?

Ну не только же АВелин должна бесить))
Цитата verocks ()
ты Милешу не любишь?!

Я не скажу, что не люблю, просто во второй части она мне не близка. Я понимаю все, что ей движет и тд и тп, но вот нет у меня к ней симпатии.
Цитата verocks ()
Очень интеерсны взаимоотношения Анта и Велии. Она его вроде как боится даже! Что прям удивительно для такой женщины как Велия.

Ну тык, она над Антом типо больше не имеет власти, она пока не до конца понимает, что от него можно ожидать и все такое)
Цитата verocks ()
Значит Ант дал Велии порошок, чтобы она освободилась от Радана после неких действи

Нет) Велию не освободят от чувств какой-то порошок. Тут иное. А Велия просто получит приятный прощальный подарок.
Цитата verocks ()
Но в то же время эти "некие действия" вроде как являются общим планом, раз Велия приходила к Милене за информацией

Да, к плану они имеют отношения)
Цитата verocks ()
. Этот общий план связан с Авелин? То есть с ее спасением от Радана,так?

Ну... А можно я промолчу?))
Цитата verocks ()
И пожалела всех и попрощалась как надо))

И нож в спину воткнула, ага) Душка))
Цитата verocks ()
ну остался самый смак!! Это я про последние главы! Я очень-очень жду!!

Погоди... Вначале тебя выбесит 10 глава, а потом уже ага... biggrin happy


 
AnaitisДата: Суббота, 01.10.2016, 12:28 | Сообщение # 2435
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А меня спросить?)

само собой! я же не сказала вставлююююю ... я сказала подмывает tongue


 
Gracie_LouДата: Суббота, 01.10.2016, 15:00 | Сообщение # 2436
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А меня спросить?)

А ты молчи, женщина! biggrin А то нарвёшься на неудобный вопрос типа:"Ты чо?Не хочешь видеть меня во второй книге?" angry biggrin
Цитата verocks ()
Она его вроде как боится даже! Что прям удивительно для такой женщины как Велия.

Она коварная,а не тупая! biggrin Не нужно путать! wink
 
youreclipseДата: Суббота, 01.10.2016, 16:19 | Сообщение # 2437
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
А ты молчи, женщина! А то нарвёшься на неудобный вопрос типа:"Ты чо?Не хочешь видеть меня во второй книге?"

Охо-хо, это лишь подстегивает biggrin Только, боюсь, что тебе может не понравится выпавшая там судьба)))) tongue
Цитата Василина ()
Она коварная,а не тупая!

Еще какая коварная...


 
AnaitisДата: Суббота, 01.10.2016, 23:11 | Сообщение # 2438
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Только, боюсь, что тебе может не понравится выпавшая там судьба))))

да Васелина рисковая biggrin мне то отдать... ой biggrin дать такую возможность. Наверное не представляет на что я способна biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 01.10.2016, 23:24 | Сообщение # 2439
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Охо-хо, это лишь подстегивает Только, боюсь, что тебе может не понравится выпавшая там судьба))))

Цитата Anaitis ()
Наверное не представляет на что я способна

Слушайте,дамы.Вот теперь вы меня серьёзно заинтересовали.Прям даже интересно отдаться и посмореть на что вы там действительно способны.А то вы только интриги плести с загадочным видом горазды,а остальное всё обещаете,обещаете... biggrin
 
AnaitisДата: Суббота, 01.10.2016, 23:37 | Сообщение # 2440
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Прям даже интересно отдаться и посмореть на что вы там действительно способны.А то вы только интриги плести с загадочным видом горазды,а остальное всё обещаете,обещаете...

Ну если Нинуся не будет против и ты будешь послушной к требованиям к нужному материалу для создания полноценного личностного персонажа то вполне огребёт твоя попка biggrin


 
Gracie_LouДата: Суббота, 01.10.2016, 23:44 | Сообщение # 2441
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Нинусю-то можно шантажом ласково уговорить,но вот за полноценность своей личности я поручиться не могу.Это проблема. dry
 
AnaitisДата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:04 | Сообщение # 2442
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
Нинусю-то можно шантажом ласково уговорить

и без шантажа можно tongue моим умоляющим глазкам врядли откажет tongue
Цитата Василина ()
но вот за полноценность своей личности я поручиться не могу.Это проблема.

ага отмазки пошли biggrin за кустик прятаться? дык вперёд и налево... biggrin tongue Повелительница вампиров понимаешь...
так лучше это уж в лс smile


 
marykmvДата: Воскресенье, 02.10.2016, 00:54 | Сообщение # 2443
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


А ведь и правда все нереальное. И это называется подстава. wink Я знала, что Авелин не купится на это. Слишком сильна ее любовь. Именно такой она и должна быть. Не зря Авелин мне всегда нравилась. Есть в ней что-то такое... необъяснимое.
Спасибо за главу. С нетерпением жду следующей части. smile
 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 06:59 | Сообщение # 2444
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Ха-Ха-ха! просто три ха!
Милена сделала мой день!! прочитала с утра и такой заряд бодрости на весь день!, спасибо тебе, Нинуля!
ну мастерски она ее на место поставила, ничего не скажешь... и про зеркала очень точно сказала,прямо в яблочко! А этой красавице оставалось только сидеть и обтекать biggrin Ура! Наконец-то хоть кто-кто(!!!) поставил ее на место и сказал все прямо, что о ней думает.
Авелин smile
Ну теперь мне стало окончательно ясно,что она за фрукт. Она просто банальная истерично-склочная баба, вот и все! И все предыдущие главы, где она пыталась показаться феей, сразу как -то забылись. За что она так ненавидит Милену?... За то,что она похожа на бывших возлюбленных Радана? За то,что Радан был заинтересован Миленой, ее судьбой? Ей ясно сказали,что она любит Огниана, нет она одно свое - "тварь", "ненавижу".. однако добрая девушка вырисовывается))Прямо сама доброта! И где же ее пресловутый внутренний свет? Ну я молчу, что она давно ведет себя как собственница по отношению к Радану, а тут еще вон какие закидоны))Убийство затеяла biggrin Красотка прямо!
Ладно Милена сильной такой оказалась, а то эта истеричка бы весь план попортила.
Кстати давно заметила, а сейчас мои догадки подтвердились, что она свою "силу" показывает не там,где надо. Все больше в истериках и психах)) И кстати она видимо по сути своей виктим натуральный, который радостно нашел своего агрессора. И вот эта манера подчиняться отнюдь не ее рабством выработана.
Короче я сегодня добрая, поэтому больше засирать ее не буду, пусть живет. biggrin Я просто поняла все про нее окончательно и все, мне она больше не интересна))

Охи-вздохи из комнаты я хорошооо помню! Жду следующую главу, Нинуля!!Спасибо! happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 02.10.2016, 08:57 | Сообщение # 2445
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата verocks ()
Я просто поняла все про нее окончательно и все, мне она больше не интересна))

ой ли ой ли smile Ну посмотрим дальше tongue
Я тож поняла что ты ревнуешь biggrin


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 09:21 | Сообщение # 2446
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Anaitis, ну дык я могла и к айрис реворвать и к виолетте с маей,но они мне все нравились в той или иной степени,а милешу вообще люблю. А эта две трети была размазней плаксивой,причем с претензией на чистоту и свет,а оказалась банальной ревнивой истеричкой.)))

 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 12:50 | Сообщение # 2447
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
моим умоляющим глазкам врядли откажет

Безусловно) Можно и вставить, я не против. В первой что ли нам такое проворачивать?)

marykmv, спасибо большое за отзыв!
Цитата marykmv ()
И это называется подстава.

Ага) И это только начало))
Цитата marykmv ()
Не зря Авелин мне всегда нравилась

Да? Блин, блин, блин, как чертовски приятно это слышать! happy Ты даже не представляешь КАК!)))
Спасибо!)

verocks, спасибо за комментарий!)
Цитата verocks ()
Милена сделала мой день!!

Я знала, что тебе зайдет это глава благодаря Милене))
Цитата verocks ()
где она пыталась показаться феей

А когда она пыталась казаться феей? Она была собой, в отличии от других никогда не врала в глаза, не притворялась и нож в спину не втыкала)
Цитата verocks ()
За что она так ненавидит Милену?

Зай, ну ты подумай, зная основное блюдо. Дело далеко не в самой Милене то! Далеко не в Милене! wink
Цитата verocks ()
За то,что она похожа на бывших возлюбленных Радана?

Нет)
Цитата verocks ()
За то,что Радан был заинтересован Миленой, ее судьбой?

Нет)
Цитата verocks ()
она любит Огниана

Угу. А теперь, зая, вспомни, что знает и не знает Авелин и что для нее значат эти слова.
Кто Огни для Авелин, а?)
Цитата verocks ()
И где же ее пресловутый внутренний свет?

Где-то)) Ненависть к ней тебя ослепляет)
Цитата verocks ()
Ну я молчу, что она давно ведет себя как собственница по отношению к Радану, а тут еще вон какие закидоны))

А ты считаешь, что если баба робкая, то она не имеет права на чувства, борьбу и все такое?)
Цитата verocks ()
Ладно Милена сильной такой оказалась, а то эта истеричка бы весь план попортила

Т.е. ты будучи на месте Авелин, зная лишь то, что знает Авелин и не Милена, отдала бы на растерзание своего любимого? Это и есть любовь?)
Откуда Авелин знать, что Милена пытается спасти? Ее кто-то просветил? Или ей надо быть дурой и верить каждому, чтобы он не сказал?)
Цитата verocks ()
она свою "силу" показывает не там,где надо

Все приходит с опытом) Совершая ошибки, мы учимся.
Цитата verocks ()
Я просто поняла все про нее окончательно и все, мне она больше не интересна))

Посмотрим tongue
Цитата verocks ()
Охи-вздохи из комнаты я хорошооо помню! Жду следующую главу, Нинуля!!Спасибо

Тебе спасибо за столь бурные эмоции! happy
Цитата verocks ()
ну дык я могла и к айрис реворвать и к виолетте с маей,но они мне все нравились в той или иной степени,а милешу вообще люблю

Не было ревности, тк в них есть что-то от тебя, если можно так сказать. Есть точки соприкосновения. С Авелин этих точек у тебя нет. Вы слишком полярны. Но это, на мой взгляд, не значит, что кто-то плохой и заслуживает ведро помоев, а другой хороший)) Надо уметь принимать людей такими, какие они есть, а главное, уметь понимать, что ими движет. Мир тогда сразу заиграет новыми красками wink


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:09 | Сообщение # 2448
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




youreclipse, Нин,я сегодня много думала обо всем об этом и в очередной раз убедилась для себя,что не ее робость меня бесит,а то,что я вижу в ней лицемерку.
Изначально,когда она нылась,что радан не может ее полюбить и он наверное чувствует к ней отвращение из-за ее прошлого,она что нам говорила?-мне все равно с кем он,лишьбы был счастлив. Окей,хорошая позиция-уважаю таких бескорыстных людей,она умничка и молодец. Тут еще впридачу некоторые читатели говорили,мол,она лишена здорового эгоизма,вот какая она прекрасная светлая девушка!
Далее эта светлая девушка узнала,что ее чувства взаимны. Но все равно продолжала твердить,что ей важно лишь счастье любимого,аона может находиться рядом с ним в какой угодно роли. Опять-я бы так не смогла,но подобную позицию уважаю,ведьесли это действительно так,перед такой девушкой можно лишь преклониться в восхищении. Я серьезно,меня всегда удивляли в хорошем смысле самоотверженныеи бескорыстные люди. Но тут внезапно вся эта самоотверженность куда-то девается,и передо мноц возникает совершенно обычная баба-ревнивая,истеричная,склочная,собственница. да это она,скорее,посадит радана под замок,если узнает,что он ее разлюбил! biggrin
Ну хорошо,люди разные бывают,все понимаю,но не надо тогда ее выставлять таким прекрасным воздушным и бескорыстным цветком,если это не так на самом деле-то!
А чем Милена в глазах Авелин может навредить Радану??она же не знаеь про общий замысел вроде как,значит у нее возникает мысль только о ревности,раз она похожа на Виолетту(о чем и истерили в главе,где била зеркала)


 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:24 | Сообщение # 2449
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
,а то,что я вижу в ней лицемерку

Только вот ты ошибаешься. Единственный, кто не лицемерит в ТГ как раз таки она wink Велия лицемерит, Милена твоя тоже, Леон, Ант. У них у всех правда причины разные, но факт остается фактом. А вот Авелин, дуреха, пытается понять, пытается не навязываться, не действовать лишь в своих интересах, а действовать лишь в тех, кем дорожит. Ни один герой таким похвастаться не может tongue
Цитата verocks ()
Далее эта светлая девушка узнала,что ее чувства взаимны.

Солнц, ты не забывай, что ситуации меняют наши мысли, суждения и все такое. Лишь в бабских романах это как-то пропускается. Я все-таки постаралась показать, что мнениям свойственно меняться, что люди могут заблуждаться и ситуации им показывать, что они будут чувствовать)
Цитата verocks ()
да это она,скорее,посадит радана под замок,если узнает,что он ее разлюбил

Нет, зайка. Она его готова отпустить к другой... Не сразу, но если он скажет, я ухожу, она отпустит.
Тут же Радан ей явственно дает понять, что она ему нужна. Она. Что думать Авелин, а, зай? А если вспомнить все то, что знает Авелин, но не знает читатель?))
Цитата verocks ()
Ну хорошо,люди разные бывают,все понимаю,но не надо тогда ее выставлять таким прекрасным воздушным и бескорыстным цветком,если это не так на самом деле-то!

Где и когда?)) Лично я пытаюсь в рассуждениях обратить твое внимание и на другие моменты)
Авелин далеко не светлый цветочек. В ней есть минусы.
Цитата verocks ()
А чем Милена в глазах Авелин может навредить Радану?

Вспомни, что Милена сказала: мне нужен Огни! Кто такой Огни для Авелин, зай?! Ну?!))) Крч если не ясно, в лс поясню))
Цитата verocks ()
у нее возникает мысль только о ревности

Нет. Тут ревность у Авелин идет в самом конце. В самом начале - безопасность Радана...
Цитата verocks ()
раз она похожа на Виолетту(о чем и истерили в главе,где била зеркала)

В той главе у Авелин был коктейль из эмоций. Там была и ревность и страх и все остальное))


 
verocksДата: Воскресенье, 02.10.2016, 14:08 | Сообщение # 2450
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
итата verocks ()
И где же ее пресловутый внутренний свет?

Где-то)) Ненависть к ней тебя ослепляет)

Цитата youreclipse ()
Где и когда?)) Лично я пытаюсь в рассуждениях обратить твое внимание и на другие моменты)
Авелин далеко не светлый цветочек. В ней есть минусы.

вот)) tongue да и тексте не раз говорилось,что в ней много света, и этот свет сумел и Радана изменить.

Цитата youreclipse ()
Солнц, ты не забывай, что ситуации меняют наши мысли, суждения и все такое. Лишь в бабских романах это как-то пропускается. Я все-таки постаралась показать, что мнениям свойственно меняться, что люди могут заблуждаться и ситуации им показывать, что они будут чувствовать)

отчасти - лишь отчасти - соглашусь. Но, все же, какими бы ни были ситуации, если в человеке есть говно(например), оно проявится, вылезет всеми возможными способами. А если изначально челоек не склонен к подлости и тд, то он не совершит подлость, какой бы ни была ситуация, потому что этого не позволит его внутреннее Я. А тут что изменилось для Авелин? Лишь то,что она узнала, что ее чувства взаимны - и все блин как подменили человека! А в чем разница-то, спрашивается? Из-за того,что она узнала о любви Радана, у нее значит к нему чувства тоже изменились? То есть раньше были бескорыстными, а теперь сразу собственническими?

Цитата youreclipse ()
Вспомни, что Милена сказала: мне нужен Огни! Кто такой Огни для Авелин, зай?! Ну?!))) Крч если не ясно, в лс поясню))

Я поняла, но она сказала, что ей нужен Огни УЖЕ ПОСЛЕ того, как Авелин попыталась выбросить ее в окно. Значит, изначально,идя в пансионат, ею двигала только ревность, а когда услышала про Огни, наверное возникли и другие чувства. Но пошла она туда из-за ревности, а не ради спасения Радана. Тем более она и не помышляла о встрече с Миленой, пока Леон не сказал,что видел ее тут недалеко(кстати интересно,че она на мосту делала?!)


 
Поиск:


Не такой, как в кино