Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 12:53 | Сообщение # 2201
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
ведь он был игроком... А в игре как не без адреналина?

Н-да, азарт для таких людей перевешивает разумность, увы.
Цитата youreclipse ()
они встречались и секаса прямого не было, а там обнимашки и все такое было.

Вот же Радан, закрутил девушкам головы *укоризненно машет пальчиком*
Цитата youreclipse ()
кто сказал, что этого совсем не было?))

Было? Так-так...
Цитата youreclipse ()
Ее же с 13 лет пытались сломить насилием различным, это не могло не оставить свой отпечаток...

Естественно не могло не оставить((
Цитата youreclipse ()
Радану уже и уходить надо было... А как-то не очень айс, если переспи он с Авелин, скажет: ну мне пора, не скучай

Моветон, если бы он сразу же ушел. Джентльмен)
Цитата youreclipse ()
Демон и приходил к Авелин)

Эти моменты я помню, я интересовалась кто именно это сделал, полагая, что этот кто-то из знакомых нам персонажей.
Цитата youreclipse ()
Так-с, давай, редактируй Порочных, я жду! happy


Цитата youreclipse ()
Потом интересно твое мнение будет узнать)

Непременно=))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:21 | Сообщение # 2202
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вот же Радан, закрутил девушкам головы *укоризненно машет пальчиком*

Ага))) Сволочь)
Цитата Cheshka ()
Было? Так-так...

Ну... немножко) Небольшой спойлер. Но это потом будет показано)
Цитата Cheshka ()
Эти моменты я помню, я интересовалась кто именно это сделал, полагая, что этот кто-то из знакомых нам персонажей

Не, никто из показанных не был тот демоном. Но помнишь, Ант как-то вызвал некого Зоарха?)) Вот с этим демоном мы еще всенепременно встретимся wink


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 17:47 | Сообщение # 2203
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну... немножко) Небольшой спойлер.

Пусть только Радан попробуИт разочаровать меня)))
Цитата youreclipse ()
помнишь, Ант как-то вызвал некого Зоарха?)) Вот с этим демоном мы еще всенепременно встретимся wink

Так вот чьих рук дело?! Что ж, посмотрим, что за фрукт этот демон, однако уж точно не из сладких.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:03 | Сообщение # 2204
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Пусть только Радан попробуИт разочаровать меня)))

Ой... Не могу этого обещать)) Но я его все равно люблю biggrin happy
Цитата Cheshka ()
Так вот чьих рук дело?! Что ж, посмотрим, что за фрукт этот демон, однако уж точно не из сладких.

Там далеко не все однозначно) И очень много подводных камней. В ТГ я открою лишь самые основные, у читателей не останется вопросов. Но камни некоторые так и остануться под водой, а во второй книге как-то неожиданно как пульнут! biggrin


 
CheshkaДата: Воскресенье, 04.09.2016, 18:24 | Сообщение # 2205
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не могу этого обещать))

sad
Цитата youreclipse ()
камни некоторые так и остануться под водой, а во второй книге как-то неожиданно как пульнут! biggrin

Значится так тому и быть, буду смотреть на фейерверк, останавливаться на полпути не мое))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:18 | Сообщение # 2206
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Эмоции порой застелют разум, увы... А ведь он был игроком... А в игре как не без адреналина?

а вот давайте подробней разберём девочки. кто из вас имел дело с бандитами? biggrin
адреналин и поза тут не причём. согласись он покорно счётчик оплачивать то его бы и дальше доили! попал он на безпредельщиков вот и всё... такие понимают лишь силу! просто отказать им не выход как и соглашаться с ними. искать нужно было поддержки или самому валить их cool а так стал показательным уроком wink
Цитата youreclipse ()
Потом лишь так... они встречались и секаса прямого не было, а там обнимашки и все такое было.

угу.. всё такое это мастурбация без проникновения называется biggrin
Цитата youreclipse ()
А как-то не очень айс, если переспи он с Авелин, скажет: ну мне пора, не скучай

и сотку баксов ей на тумбочку biggrin biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Ой не.. Я одежду и дома не вставляю, не люблю такое)

вот вот.. я о чём что народ там не смотрит считая что там вот такое... Отдельный спойлер нужен с указанием что под ним.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 04.09.2016, 19:56 | Сообщение # 2207
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Значится так тому и быть, буду смотреть на фейерверк, останавливаться на полпути не мое))

Мурк, спасибо! happy

Цитата Anaitis ()
кто из вас имел дело с бандитами?

Хулиганы-придурки не катят?))
Цитата Anaitis ()
адреналин и поза тут не причём. согласись он покорно счётчик оплачивать то его бы и дальше доили! попал он на безпредельщиков вот и всё... такие понимают лишь силу! просто отказать им не выход как и соглашаться с ними. искать нужно было поддержки или самому валить их а так стал показательным уроком

Ага, и стать убийцей... Он не такой ведь. Это скорее Радан бы сделал, но никак не Алан) У Алана на тот именно момент вряд ли бы хватило духа. А вот знай, что будет, может быть...
Цитата Anaitis ()
всё такое это мастурбация без проникновения называется

Вот тебе и правда матка biggrin
Цитата Anaitis ()
и сотку баксов ей на тумбочку

biggrin biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
вот вот.. я о чём что народ там не смотрит считая что там вот такое... Отдельный спойлер нужен с указанием что под ним.

Так точно, мой генерал. Как-нить сделаю tongue biggrin


 
marykmvДата: Воскресенье, 04.09.2016, 23:48 | Сообщение # 2208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну что тут скажешь.. Умопомрачительно просто. Я рада, что не ошиблась насчет Авелин. У нее ангельская душа. Наверно ей удастся примирить братьев. Хотя мне что-то говорит, что здесь речь идет не о двух людях, а скорее о двух сторонах одного человека.
Спасибо за главу.
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 00:41 | Сообщение # 2209
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!)
Цитата marykmv ()
У нее ангельская душа

Да, она добрая и довольно светлая. Мне нравится твое определение)
Цитата marykmv ()
Наверно ей удастся примирить братьев

Кто знает... Посмотрим) Ведь "ссора" и "примирение" может далеко заключаться не в женщине. Не так ли?))
Цитата marykmv ()
отя мне что-то говорит, что здесь речь идет не о двух людях, а скорее о двух сторонах одного человека.

Интересная мысля) Если я верно понимаю, то типо в Радане половина души и в Огниане, а если их объединить, то будет одна полноценная личность? Или ты иное имеешь ввиду?)


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:47 | Сообщение # 2210
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хулиганы-придурки не катят?)

неть. они конечно опасны но совсем не тот разлив...
Цитата youreclipse ()
Ага, и стать убийцей... Он не такой ведь. Это скорее Радан бы сделал, но никак не Алан) У Алана на тот именно момент вряд ли бы хватило духа. А вот знай, что будет, может быть...

ага. а мужчина на то и мужчина что если не способен за свою баб убивать то не... лично мне такой мужчина.. мне тогда уж придётся мужиком назваться и быть а он коль уж люблю то будет бабой biggrin Но реально бабе нужен мужчина! что за неё горло прегрызёт... Лично я такая. Люблю внимание мужчины, чувствовать что баба, что он сильный, что нежный для меня, но танк для какого урода...
Цитата youreclipse ()
Вот тебе и правда матка

ааа чего я с косячила? ну да я прямолинейная. низя?)
Цитата youreclipse ()
Так точно, мой генерал. Как-нить сделаю

качественно нужно а не как нить.. и не затягивать солдат! cool не то в карцер в красную комнату biggrin
Цитата youreclipse ()
Ведь "ссора" и "примирение" может далеко заключаться не в женщине. Не так ли?)

ой да ладно tongue баба может и мозг вынести мужику и одуванчиком сделать tongue от бабы оооооочень многое зависит. на то и мужик а мы мяяясооо biggrin biggrin biggrin tongue
Цитата youreclipse ()
Интересная мысля) Если я верно понимаю, то типо в Радане половина души и в Огниане, а если их объединить, то будет одна полноценная личность? Или ты иное имеешь ввиду?)

пошла я стриптиз порепетирую чтоб чего не ляпнуть и не схлопотать чего схлопотать не хочу biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:14 | Сообщение # 2211
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
неть. они конечно опасны но совсем не тот разлив...

А я то думаю, что мне сегодня бандиты и трупы сняться...
Цитата Anaitis ()
ага. а мужчина на то и мужчина что если не способен за свою баб убивать то не... лично мне такой мужчина.. мне тогда уж придётся мужиком назваться и быть а он коль уж люблю то будет бабой Но реально бабе нужен мужчина! что за неё горло прегрызёт... Лично я такая. Люблю внимание мужчины, чувствовать что баба, что он сильный, что нежный для меня, но танк для какого урода...

Как я тебя прекрасно понимаю happy
Цитата Anaitis ()
низя?)

Нужно wink
Цитата Anaitis ()
не то в карцер в красную комнату

А мне нравится такое наказание tongue
Цитата Anaitis ()
баба может и мозг вынести мужику и одуванчиком сделать от бабы оооооочень многое зависит.

Конечно))) Но я тут иную работенку провожу tongue
Цитата Anaitis ()
на то и мужик а мы мяяясооо

biggrin biggrin biggrin
А он, козлина, не едет с концертом... cry
Цитата Anaitis ()
пошла я стриптиз порепетирую чтоб чего не ляпнуть и не схлопотать чего схлопотать не хочу

Мне не забудь показать tongue


 
CheshkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:20 | Сообщение # 2212
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Anaitis ()
а вот давайте подробней разберём девочки. кто из вас имел дело с бандитами? biggrin адреналин и поза тут не причём. согласись он покорно счётчик оплачивать то его бы и дальше доили! попал он на безпредельщиков вот и всё... такие понимают лишь силу! просто отказать им не выход как и соглашаться с ними. искать нужно было поддержки или самому валить их

Слава Богу иметь дело не приходилось и желания не имеется. Не в курсе их законов, но, полагаю, они все же у них наличествуют. Вполне могли оставить парня в покое, коль долг выплачен. Хотя если беспредельщики, то да, возможно, следовало искать поддержки.
Цитата youreclipse ()
А вот знай, что будет, может быть...

Алан таки не такого склада человек, и его решение свести счеты с жизнью как раз показатель слабости его духа. Все плохо, значит, все пропало, хотя в принципе он не плохой и даже хороший.
Цитата Anaitis ()
если не способен за свою баб убивать то не... лично мне такой мужчина..

О, знакомая ситуация. Нина, да?
Цитата Anaitis ()
чувствовать что баба, что он сильный, что нежный для меня, но танк для какого урода.

Бывает и такое.
Цитата Anaitis ()
в карцер в красную комнату

У вас карцер с привилегиями)))
Цитата Anaitis ()
от бабы оооооочень многое зависит. на то и мужик а мы мяяясооо

На двое. Не женщина погоду в доме делает в большинстве своем. Будь мужчина на все сто мужчиной, женщина выложится на все двести. И наоборот, коль мужчина будет топтать и уничижать, женщина станет отвечать тем же или отдалится, если в ней достаточно самоуважения.


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 09:45 | Сообщение # 2213
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Слава Богу иметь дело не приходилось и желания не имеется. Не в курсе их законов, но, полагаю, они все же у них наличествуют. Вполне могли оставить парня в покое, коль долг выплачен. Хотя если беспредельщики, то да, возможно, следовало искать поддержки.

Но опять-таки, а как Алан мог знать? Ему предъявили старый счет (по праву). Пока он искал деньги, проценты капали. Может там и не были беспридельщики? А просто очень жестокие бандиты, коли отказался, получай.
Цитата Cheshka ()
Алан таки не такого склада человек, и его решение свести счеты с жизнью как раз показатель слабости его духа. Все плохо, значит, все пропало, хотя в принципе он не плохой и даже хороший

Он вообще верил всегда, что есть выход из любой ситуации, но то, что у него убили горячо любимую девушку и ребенка... его сломало...
Но да, в нем скорее нет того стержня, который есть в Радане.
Цитата Cheshka ()
О, знакомая ситуация. Нина, да?

Ага) В том моменте я прекрасно понимаю Эдгара wink
Цитата Cheshka ()
У вас карцер с привилегиями)))

Хочешь к нам?))))
Цитата Cheshka ()
На двое. Не женщина погоду в доме делает в большинстве своем. Будь мужчина на все сто мужчиной, женщина выложится на все двести. И наоборот, коль мужчина будет топтать и уничижать, женщина станет отвечать тем же или отдалится, если в ней достаточно самоуважения

Как мне нравятся эти мысли! happy Но как жаль, что такое очень редко встречаемо... sad


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:16 | Сообщение # 2214
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но опять-таки, а как Алан мог знать? Ему предъявили старый счет (по праву). Пока он искал деньги, проценты капали. Может там и не были беспридельщики? А просто очень жестокие бандиты, коли отказался, получай.

Не беспредельщики? biggrin Да ладно!Игроки,как и наркоманы постоянно ходят по краю.Банки-то нанимают коллекторов,которые такое творят-мало не покажется.
Цитата youreclipse ()
Он вообще верил всегда, что есть выход из любой ситуации

Ага.Поумнеть и не попадать в подобные ситуации.Он имел дело с такими товарищами,которые лучше бы вообще не знали о его существовании.
Цитата youreclipse ()
Как мне нравятся эти мысли!

Я те могу ещё подкинуть biggrin
"Вы хотите верную девушку, а сами пропадаете неизвестно с кем и где. Вы считаете, что настоящий мужчина верен клятвам, а сами бросаетесь обещаниями направо и налево. Вы утверждаете, что девушка должна ждать, не смотря ни на что, а сами, уехав, находите кого-то нового. Вы говорите, что поступки украшают, но не находите времени позвонить. Вы говорите, настоящих девушек не осталось, а сами портите их. Вам нужна нежная, ласковая, заботливая, но случись с ней что, оставляете ее разбираться с ее проблемами самостоятельно. Вы ненавидите истерики, но не хотите успокоить. Зачем вы что-то требуете и ждете, когда сами не можете дать того же самого? Помните, достойная достается только достойному. Любящая и верная - заботливому." wink
 
marykmvДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:18 | Сообщение # 2215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата youreclipse ()
Интересная мысля) Если я верно понимаю, то типо в Радане половина души и в Огниане, а если их объединить, то будет одна полноценная личность? Или ты иное имеешь ввиду?)


Мне кажется... ну это только гипотеза такая.. так вот я думаю, что, как только Радан простит и отпустит Огниана, он станет цельным, а Огниан перестанет существовать.

И еще вчера перед сном меня посетила такая мысль, а может Милена есть одна из сторон Авелин.. в обшем как-то так..
 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:22 | Сообщение # 2216
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата marykmv ()
как только Радан простит и отпустит Огниана, он станет цельным, а Огниан перестанет существовать.

biggrin Я сразу предлагала его грохнуть,чтоб Огниан перестал существовать,а Радан стал не таким напряжённым и более цельным cool
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 10:59 | Сообщение # 2217
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv,
Цитата marykmv ()
Мне кажется... ну это только гипотеза такая.. так вот я думаю, что, как только Радан простит и отпустит Огниана, он станет цельным, а Огниан перестанет существовать.

Хм... Типо некое раздвоение личности?.. А как же тогда то, что окружающие как бы видели Огниана, говорили с ним и главное то... называли по имени?) И если брать семью...
Но мысля ну очень интересная wink
Цитата marykmv ()
И еще вчера перед сном меня посетила такая мысль, а может Милена есть одна из сторон Авелин.. в обшем как-то так..

И вновь мне нравится ход твоих мыслей. Необычно)
Но как это можно было бы завязать в логичный тугой узел, я пока не очень представляю, чтобы не вызвать разочарования то у читателей. Но у Милены и Авелин не зря в чем-то есть схожесть внешности (Милена ведь до смерти тоже была блондинкой, ее тоже изнасиловали, хотя не в таком кол-ве, как Авелин)

Василина,
Цитата Василина ()
Я сразу предлагала его грохнуть,чтоб Огниан перестал существовать,а Радан стал не таким напряжённым и более цельным

biggrin У меня есть шикарный ответ на твою фразу эту, но я пока помолчу, а то раскрою все карты tongue
Огниан не такой и плохой уж tongue


 
marykmvДата: Понедельник, 05.09.2016, 11:03 | Сообщение # 2218
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Василина ()
Я сразу предлагала его грохнуть


Грохнуть можно, но как-то нецелесообразно. surprised

Добавлено (05.09.2016, 11:03)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Но у Милены и Авелин не зря в чем-то есть схожесть внешности (Милена ведь до смерти тоже была блондинкой, ее тоже изнасиловали, хотя не в таком кол-ве, как Авелин)


Вот и я о том же.
 
CheshkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:19 | Сообщение # 2219
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он вообще верил всегда, что есть выход из любой ситуации, но то, что у него убили горячо любимую девушку и ребенка... его сломало...

Верил и говорил об этом Милене. Однако своим поступком показал, что то ли вера его в наличие выхода не такая и сильная, то ли выхода реально нет. Милена последовала за Аланом, возможно, в силу одной из этих причин.
Цитата youreclipse ()
Ага) В том моменте я прекрасно понимаю Эдгара

Мы обе это понимаем, какая прелесть))
Цитата youreclipse ()
Хочешь к нам?))))

А это куда к вам?
Цитата youreclipse ()
помолчу, а то раскрою все карты tongue

И сколько карт у тебя припрятано в рукаве?))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:38 | Сообщение # 2220
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата marykmv ()
Грохнуть можно, но как-то нецелесообразно

Как говорил Иосиф Виссарионович(в одной книге):"Нет человека-нет проблемы!" cool Отсутствие проблем не может быть нецелесообразным biggrin biggrin biggrin
 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:39 | Сообщение # 2221
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Однако своим поступком показал, что то ли вера его в наличие выхода не такая и сильная, то ли выхода реально нет.

Но с иной стороны каждый может надломиться. Кто знает, может он остался в живых, уговори его Радан. Только Радану было то пофиг на него.
Цитата Cheshka ()
Мы обе это понимаем, какая прелесть))

^_^
Цитата Cheshka ()
А это куда к вам?

В красную комнату :D
Цитата Cheshka ()
сколько карт у тебя припрятано в рукаве?))

Вообще одна)) Но тут такое дело... что к ней ведут многие дороги, если раскрыть одну из них, карта станет отчетлива видна, если не сразу, так в скором времени)

Василина,
Цитата Василина ()
Как говорил Иосиф Виссарионович(в одной книге):"Нет человека-нет проблемы!" Отсутствие проблем не может быть нецелесообразным

Было бы так просто все в случае Радана и Огниана... tongue




Сообщение отредактировал youreclipse - Понедельник, 05.09.2016, 14:39
 
CheshkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 14:46 | Сообщение # 2222
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Кто знает, может он остался в живых, уговори его Радан. Только Радану было то пофиг на него.

Радан вроде пытался, не? Не думаю, что пофиг. Если бы пофиг, то не расквитался бы с обидчиками.
Цитата youreclipse ()
В красную комнату

О нет, если я еще там зависну, то дела позаброшу))
Цитата youreclipse ()
Но тут такое дело... что к ней ведут многие дороги, если раскрыть одну из них, карта станет отчетлива видна, если не сразу, так в скором времени)

Тогда умолкаю и ожидаю развития событий.


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:02 | Сообщение # 2223
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Радан вроде пытался, не? Не думаю, что пофиг. Если бы пофиг, то не расквитался бы с обидчиками.

Он ему предлагал остаться в живых и отомстить бандитам самому. Ну как самому, с его (Радана) помощью. Тот отказался. Радан уламывать не стал, мол, надо жить, встретишь другую бабу и бла бла бла. Ему мысли Алане не были приемлены, тк он стал бы мстить, поэтому просто его убил и отомстил за барышню.
Цитата Cheshka ()
нет, если я еще там зависну, то дела позаброшу))

Ааа)) Ну ты напиши Порочных, а там поглядим, может соблазним tongue biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:15 | Сообщение # 2224
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он ему предлагал остаться в живых и отомстить бандитам самому. Ну как самому, с его (Радана) помощью. Тот отказался. Радан уламывать не стал, мол, надо жить, встретишь другую бабу и бла бла бла.

Таки не безразлично Радану было. Но и он не из тех, кто уламывает. Для него это и так слишком участие к человеку.
Цитата youreclipse ()
Ааа)) Ну ты напиши Порочных, а там поглядим, может соблазним

Думаешь, во мне есть потенциал?)) Кто заседает в той комнате?


 
youreclipseДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:24 | Сообщение # 2225
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Таки не безразлично Радану было. Но и он не из тех, кто уламывает. Для него это и так слишком участие к человеку.

Можно сказать так, что... ему история Алана отчасти напомнила прошлое, в котором он потерял Виолетту из-за Огни (по его мыслям) + убивать женщин, детей ему всегда претило, он за незнакомку, что обежали мог голову открутить... Так что сама ситуация да, не безразлична, но вот сам Алан... Он к нему был равнодушен.
Цитата Cheshka ()
Думаешь, во мне есть потенциал?)) Кто заседает в той комнате?

Еще какой! happy Пока мы с Линой. Все Василину совратить не можем biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Портрет победителя