Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
CheshkaДата: Среда, 31.08.2016, 10:40 | Сообщение # 2151
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Не знаю, у нас так говорят)))

Впервые услышала))
Цитата youreclipse ()
там будет кое-какое глобальное "другое"

Иное в смысле?!))))
Цитата youreclipse ()
по секрету скажу, что разницы нет ;)

Нет так нет, даже интереснее, что одного возрастаполя ягоды. Хоть и "по вкусу" характера, так понимаю, не одинаковые.


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 10:47 | Сообщение # 2152
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Иное в смысле?!))))

А вот не скажу tongue Пока что))) Интрииииига)))
Цитата Cheshka ()
Хоть и "по вкусу" характера, так понимаю, не одинаковые.

Что-то есть общее (по мелочам), но они да, разные)


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 11:05 | Сообщение # 2153
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Нина, спасибо за новые главы
С 13 главы я отбилась от коллектива biggrin
Конкурсов вроде больше на горизонте нет, буду стараться сильно не отставать wink

«Виолетта – та, что не моя –»
Радану и Огниану нужны разные девушки. Хватит им делить одну на двоих. У Радана уже есть – Авелин. И, что радует, Огниан на нее не претендует. И ворона ее убить не может. Значит, нет смысла Радану прятать Авелин от Огниана. И она не испытывает чувств к Огниану, а значит не будет так, как с Маей и Виолеттой. Получается, что Радан уже своими усилиями претворяет проклятье в жизнь, отказываясь быть с Авелин. Кто мог бы стать девушкой Огниана… Милена?... Но их проблема значительно глубже. Если их пути, их интересы сталкиваются не только на любовном фронте, а и в повседневной жизни. И так с детства повелось. Дети врядли успели так насолить, чтобы получить на свою голову такое. Да и росли в разных семьях. На родовое проклятье похоже. Отец один, может через него им такое «счастье» перепало…

Или что-то произошло между братьями? В первый раз они встретились в школе. И первая их драка была из-за Лалы. А точнее девушки, которая нелестно выражалась в отношении сестры Огниана. А Радан этого не знал и решил, что защищает девушку от нападок Огниана. Может ли это быть отправной точкой их вражды? Клубок заблуждения братьев относительно друг друга все разрастается и разрастается…

«– Загляни в свою душу, найдёшь все ответы. Он знает! Это важно! Важно! Попробуй! Не будь ты упрямцем! Главное – верь! Верь! Останови маятник! Останови! Останови этот чёртов маятник!»
Маятник... Может качнуться в одну сторону, потом в другую. Как его остановить? уравновесить? У маятника, если на него не воздействовать, постепенно уменьшается амплитуда колебания. Видимо, противостояние Огниана и Радана раскачивают его. Что делать? Постараться жить дружно? Находить компромиссы? Идти на уступки друг другу? И тем они преодолеют магию маятника, которая сталкивает их друг с другом... Именно его слышит все время Милена, и откуда-то знает про маятник Лала... Может она присутствовала, когда было сказано об этом. При ней говорили и не боялись, так как знали, что она больна аутизмом и потому никому не расскажет.

«– Во сне целовал меня третий. Пусть тот, что был с яблоком красным, иссох бы, как яблоко красно; пусть тот, что дарил мне злат-перстень, сквозь перстень, скользнув, провалился; а кто целовал меня в дрёме, целуй не во сне меня – в яви!»
Перстень Лале подарил Огниан, целовал – Радан, а яблоко от кого? Может это яблоко раздора буквально или символизирует раздор между братьями. С него, видимо, все и началось. В семье были такие разговоры? И кто все знает? Если бы Радан знал про маятник, то что-то бы он предпринимал для решения этого вопроса. Это и в его интересах. Но раз он ничего не делает, то про кого говорила Лала...

«Убил за то, что она не захотела быть его. Только его. Я так и не сумел узнать подробностей их ссоры, ибо свидетелей не было, но…»
Может Радану и Огниану надо куснуть друг друга biggrin , выпить друг у друга кровь. Тем самым они откроют для себя правду, узнают, как на самом деле все произошло. И не только с Виолеттой, а и во всей их жизни. Сколько сразу недомолвок и домыслов отпадет!! happy

Девушки все пахнут яблоками – чем не яблоки раздора. Что-то или кто-то рассыпает перед братьями яблоки-раздора... Велия похоже тоже одно из яблочек. Сама она и тянется к братьям. Но с Раданом получилась заминка. Все его внимание обращено на Авелин. Тогда подослали Милену. Сделали ее появление необычным, чтобы заинтриговать его. Решили сыграть на его любознательности, на любви разгадывать тайны. Для этого подкинули множество вещей, чтобы максимально заинтересовать его. Он клюнул на наживку, заинтересовался, но не более того. Милана еще одна попытка… Огниан сильно на нее отреагировал. Реакция Родана пока неизвестна, но врядли остался равнодушен. Но у него есть противоядие от чар Миланы - Авелин. Но после такой встречи Радан еще больше, наверняка, задался вопросом, что происходит?

Велия с Леоном как будто специально находятся в доме, чтобы развести влюбленных (Радана и Авелин) по разные стороны. А ведь по началу между ними были чувства, но недавно Авелин заметила охлаждение в их отношениях. А следом Леон стремится завладеть вниманием и обществом Авелин, а Велия кружится вокруг Радана, пытается его соблазнить и одновременно и к Огниану льнет... Радан же обеспокоен тем, чтобы не было повторений ситуаций, как с Маей и Виолеттой. Не допустить очередного треугольника. И даже к простому беспокойству Авелин прислушивается настороженно, ощущая исходящую от этого опасность. Как бы не воспользовались обостренным чувством ревности Радана, чтобы разрушить только налаживающиеся отношения его с Авелин...

P.S. Есть подозрения, что Лала – это Наинго. wink

«Svetlana♥Z
Ведь каждый из них совершенствуется глядя на другого, как в перевёрнутое зеркало.
youreclipse
А вот тут в точку, ты даже не представляешь НАСКОЛЬКО Единственное, там вместо совершенствуется должно быть чуток иное слово)
»
Огниан – это зеркальное отображение Радана? Один из братьев делает шаг, другой, как зеркальное отражение первого, повторяет за ним... Одновременно друг с другом приняли решение о военной службе, сейчас оба увлеклись медициной, одновременное увлечение одними и теми же девушками и пр.


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 11:58 | Сообщение # 2154
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Noksowl, Наташа, привет! happy Очень-очень рада тебя видеть! Я то уже испугалась, что уже все... надоела biggrin Приятно, что ошиблась!))
Цитата Noksowl ()
Радану и Огниану нужны разные девушки

Конечно. Ни у кого не будет счастья, если все время приходиться кого-то с кем-то делить. Но судьба (судьба ли?) пока против и имеет на то все основания. А о них мы узнаем позже, но это всенепременно произойдет и картинка сложиться)
Цитата Noksowl ()
И, что радует, Огниан на нее не претендует.

Пока biggrin А как там будет дальше - посмотрим) Но совсем скоро мы узнаем, чего Огниан пытается придерживаться на самом деле. А вот выходит это у него или нет... посмотрим)
Цитата Noksowl ()
И ворона ее убить не может

Потому что она его не любит, как и он ее.
Цитата Noksowl ()
Но их проблема значительно глубже

Верно. Но с иной стороны все, как на ладони. Главную проблему Радана уже можно вычислить меж оборванных фраз, если перечитать все главы, которые были от лица Авелин. Но не за горами событие, что откроет читателям глаза) Медленно, но верно мы к нему приближаемся)
Цитата Noksowl ()
На родовое проклятье похоже.

Очень близко. Но просто проклятье - слишком простой ход для сюжета. У проклятья должно быть основание и не просто мол отца Радана кто-то проклял. Вот этого точно не было tongue wink Заинтриговала?)
Цитата Noksowl ()
Или что-то произошло между братьями?

Кое-что весьма серьезное, но пока один из них не спешит просветить в это читателей, а второй в силу некоторых обстоятельств просто не может)
Цитата Noksowl ()
Может ли это быть отправной точкой их вражды?

Смотря с какой стороны посмотреть. Но зная сюжет, могу сказать лишь одно: все намного глубже, отправная точка произошла раньше)
Цитата Noksowl ()
Как его остановить?

Тут главное вначале понять от чего к чему качает маятник. Коли у нас есть посланники Тьмы и Света, то что выходит? Меж какими сторонами что-то качается?.. А природа любит равновесие, когда оно пропадает начинает происходить, прости, хрень. Страшная при чем)
Цитата Noksowl ()
Видимо, противостояние Огниана и Радана раскачивают его

Противостояние да, раскачивает. Но точно ли Радана и Огниана, может нечто иного?))
Цитата Noksowl ()
Постараться жить дружно? Находить компромиссы?

Это был бы отличный выход, но, увы, если сопоставлять некоторые моменты (например, что все девушки в том или ином были ущербны или то, что Радан и Огниан пытались не связываться с друг другом, но "судьба" их вновь сводила), то... будет ли это тот самый нужный выход?)) Узел крепкий то... И в аннотации не зря сказано про лезвие. Кто или что может быть этим лезвием? Просто разговоры? Вряд ли)
Цитата Noksowl ()
и откуда-то знает про маятник Лала

Она или что-то видела или что-то поняла...) А может имела вообще что-то свое, говоря про маятник, но слова "чудесным" образом подошли к главной тайне братьев)
Цитата Noksowl ()
а яблоко от кого

Или что?)) Это весьма важно wink Плюс, может яблоко то Радан давал?)
Цитата Noksowl ()
С него, видимо, все и началось

Верно! Яблоки имеют весьма значимый момент wink Это как бы намек... шлейф из прошлого)
Цитата Noksowl ()
Если бы Радан знал про маятник, то что-то бы он предпринимал для решения этого вопроса

Безусловно) Но иной вопрос - смог ли...
Цитата Noksowl ()
Но раз он ничего не делает, то про кого говорила Лала...

Или про что))
Цитата Noksowl ()
Может Радану и Огниану надо куснуть друг друга

biggrin
Хороший вариант)) Но там есть такое "но"... Не могу сейчас тут никак пояснить, прости, иначе это выдаст главные карты)
Цитата Noksowl ()
Девушки все пахнут яблоками – чем не яблоки раздора

Да, это можно и так рассмотреть wink Тут скажем два смысла. Первый, как ты и сказала, а второй, что выше я написала о том, что намек... на прошлое... Какое-то яблоко (физическое) или его запах присуствовал при чем-то wink
Цитата Noksowl ()
Реакция Родана пока неизвестна, но врядли остался равнодушен. Но у него есть противоядие от чар Миланы - Авелин.

А может тот, кто посылает Милену/Милану не преследует цели влюбить братьев в одну женщину? Может они вообще не думают о любви, а преследуют иные цели?))
Конечно, Радан хочет понять, что за, прости, фигня происходит в последнее время вокруг него. Кто знает, может скоро он это узнает. Но обрадуется ли?.. Ложь ведь сладка, в отличии от горькой правды...
Цитата Noksowl ()
Как бы не воспользовались обостренным чувством ревности Радана, чтобы разрушить только налаживающиеся отношения его с Авелин...

Это было бы слишком просто wink Думаю, герои поступят жестче и изощреннее wink А вот к чему это приведет, посмотрим)) Атмосфера постепенно будет накаляться)
Цитата Noksowl ()
P.S. Есть подозрения, что Лала – это Наинго.

А почему тогда Огниан ее не узнал?) На него ведь больше не действует гипноз Радана...
Но ты близка к отгадке)) И ответ заключен в имени. Если верно задать вопрос, сразу станет ясно, кто такая Наинго)
Цитата Noksowl ()
Огниан – это зеркальное отображение Радана? Один из братьев делает шаг, другой, как зеркальное отражение первого, повторяет за ним... Одновременно друг с другом приняли решение о военной службе, сейчас оба увлеклись медициной, одновременное увлечение одними и теми же девушками и пр.

Примерно, но глубже и масштабнее wink
Спасибо большое за такой подробный отзыв! happy


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 13:18 | Сообщение # 2155
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Noksowl, Наташа, привет! Очень-очень рада тебя видеть! Я то уже испугалась, что уже все... надоела Приятно, что ошиблась!))

Привет, привет!! Нин, куда ж я денусь! Читаю и под каждой главой жму «класс». Так что зримо или не зримо, но я присутствую happy

Цитата youreclipse ()
Конечно. Ни у кого не будет счастья, если все время приходиться кого-то с кем-то делить. Но судьба (судьба ли?) пока против и имеет на то все основания. А о них мы узнаем позже, но это всенепременно произойдет и картинка сложиться)

Обязательно читаю дальше smile Хочу все знать happy

Цитата youreclipse ()
Пока А как там будет дальше - посмотрим) Но совсем скоро мы узнаем, чего Огниан пытается придерживаться на самом деле. А вот выходит это у него или нет... посмотрим)

Ты меня пугаешь ))) Т.е. стоит Авелин показать характер, то у Огниана глаза откроются, что а девушка-то оказывается ничего happy

Цитата youreclipse ()
Очень близко. Но просто проклятье - слишком простой ход для сюжета. У проклятья должно быть основание и не просто мол отца Радана кто-то проклял. Вот этого точно не было Заинтриговала?)

Заинтриговала, заинтриговала )) ты такая wink

Цитата youreclipse ()
Кое-что весьма серьезное, но пока один из них не спешит просветить в это читателей, а второй в силу некоторых обстоятельств просто не может)

Жду откровений от братьев!! Когда-нибудь они обязательно проговорятся, что там у них стряслось!! ;)

Цитата youreclipse ()
Смотря с какой стороны посмотреть. Но зная сюжет, могу сказать лишь одно: все намного глубже, отправная точка произошла раньше)

Понятно! Пока еще не было об этом речи... smile

Цитата youreclipse ()
Тут главное вначале понять от чего к чему качает маятник. Коли у нас есть посланники Тьмы и Света, то что выходит? Меж какими сторонами что-то качается?.. А природа любит равновесие, когда оно пропадает начинает происходить, прости, хрень. Страшная при чем)

Т.е. по какой-то причине произошел перекос между силами Света и Тьмы и это надо как-то исправлять?

Цитата youreclipse ()
Или что?)) Это весьма важно Плюс, может яблоко то Радан давал?)

Если про яблоки, что давал Радан, то помню только те, что он матери приносил...

Цитата youreclipse ()
Безусловно) Но иной вопрос - смог ли...

Если стоял бы так вопрос. И он не мог сам что-то сделать, но при этом знал о ситуации. То по крайней мере не удивлялся тому, что вокруг него и Огниана происходит...

Цитата youreclipse ()
Цитата Noksowl ()
Может Радану и Огниану надо куснуть друг друга


Хороший вариант)) Но там есть такое "но"... Не могу сейчас тут никак пояснить, прости, иначе это выдаст главные карты)

Ладно, раз надо подождать, чтобы узнать, буду ждать... wink Но как я поняла тебя, то процесс кусания именно для них затруднителен. Они родились в один момент. Являются неотделимой частью чего-то. Их характеры дополняют друг друга. Если один спокойный рассудительный, то другой импульсивный. Представляется это так, что что-то при их рождении разделилось и каждому досталась своя часть. А вот почему с этим связаны яблоки... загадка!!
Также, думается мне, если бы Радан из Огниана не сделал бы посланника, то что-то все равно произошло, и он им бы стал.

Цитата youreclipse ()
Конечно, Радан хочет понять, что за, прости, фигня происходит в последнее время вокруг него. Кто знает, может скоро он это узнает. Но обрадуется ли?.. Ложь ведь сладка, в отличии от горькой правды...

И тем не менее жить вот так, вряд ли ему будет по нраву, что все кого он любит, гибнут. А, значит, Радан выберет, что лучше знать правду, какой бы горькой она не была.

Цитата youreclipse ()
А почему тогда Огниан ее не узнал?) На него ведь больше не действует гипноз Радана...
Но ты близка к отгадке)) И ответ заключен в имени. Если верно задать вопрос, сразу станет ясно, кто такая Наинго)

То, что имя Наинго, если прочитать с конца – это Огниан, потому и решила, что она имеет к нему отношение. Или можно сказать так, имя Огниан, если поднести к зеркалу, то можно прочитать Наинго... Вроде, с зеркалами что-то в истории связано, помимо очевидного - Милены...


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 13:57 | Сообщение # 2156
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Привет, привет!! Нин, куда ж я денусь! Читаю и под каждой главой жму «класс». Так что зримо или не зримо, но я присутствую

Да, мне приходили маячки, а ты нет. Это и вводило в непонимание, вроде тут, но не тут) Но я все прекрасно понимаю! Спасибо большое, что нашла время заглянуть! Мне очень-очень приятно! happy
Цитата Noksowl ()
Ты меня пугаешь ))) Т.е. стоит Авелин показать характер, то у Огниана глаза откроются, что а девушка-то оказывается ничего

biggrin
Он и так знает, что она весьма ничего. И он мог бы ее полюбить, но там есть одно такое "но"... И даже не одно biggrin
Цитата Noksowl ()
Жду откровений от братьев!! Когда-нибудь они обязательно проговорятся, что там у них стряслось!! ;)

Ну... *загадочно улыбается*
Там далеко не совсем разговор будет и на удивление обо всем нам поведует тот персонаж, от которого мы меньше всего будем ждать wink
Цитата Noksowl ()
Т.е. по какой-то причине произошел перекос между силами Света и Тьмы и это надо как-то исправлять?

Верно! wink И кто знает... может они сейчас и не враждуют)) А действуют как раз наоборот) А т.е. рука об руку)
Цитата Noksowl ()
Если про яблоки, что давал Радан, то помню только те, что он матери приносил...

Очень близко! wink Думаю, скоро станет горячо, когда ты прочтешь новую главу, что будет выложена на выходных)
Цитата Noksowl ()
И он не мог сам что-то сделать, но при этом знал о ситуации. То по крайней мере не удивлялся тому, что вокруг него и Огниана происходит...

Ну *загадочно и довольно улыбается* не факт, не факт biggrin Подсказка: вспомни, как Огни стал посланником)
Цитата Noksowl ()
Ладно, раз надо подождать, чтобы узнать, буду ждать... Но как я поняла тебя, то процесс кусания именно для них затруднителен. Они родились в один момент. Являются неотделимой частью чего-то. Их характеры дополняют друг друга. Если один спокойный рассудительный, то другой импульсивный. Представляется это так, что что-то при их рождении разделилось и каждому досталась своя часть. А вот почему с этим связаны яблоки... загадка!!

Очень близко! Умничка! happy Все кажется сложным, а все просто. На поверхности) И ты кружишься, кружишься...))
Сам процесс не затруднителен. Они могут укусить друг друга теоретически (вопрос еще в том, даст ли кто-то из них так просто себя кусать), но практически им кое-что мешает) И один из братьев это знает)
Цитата Noksowl ()
Также, думается мне, если бы Радан из Огниана не сделал бы посланника, то что-то все равно произошло, и он им бы стал.

Вооот. Помнишь, как стал. А теперь вспоминаем, что говорила Велия, когда рассказывала Милене про себя и Леона. Как Леон стал посланником?.. Добровольно, не так ли? Ибо почему?.. Ибо потому что только душа выбирает, где ей быть. Но почему Радан убежден, что именно ему удалось сделать то, что под запретом даже для Тьмы и Света?)
Цитата Noksowl ()
И тем не менее жить вот так, вряд ли ему будет по нраву, что все кого он любит, гибнут. А, значит, Радан выберет, что лучше знать правду, какой бы горькой она не была.

Верно) Но иной вопрос, будут ли его спрашивать, когда тайна раскроется... Оставят ли ему выбор biggrin А если оставят, не будет ли он иллюзией выбора?)
Цитата Noksowl ()
То, что имя Наинго, если прочитать с конца – это Огниан, потому и решила, что она имеет к нему отношение. Или можно сказать так, имя Огниан, если поднести к зеркалу, то можно прочитать Наинго...

Верно) Ты читаешь правильно имя, но я не зря говорю о вопросе к имени. Ну гляди, тебя зовут Наташа. Почему?


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 16:15 | Сообщение # 2157
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Верно! И кто знает... может они сейчас и не враждуют)) А действуют как раз наоборот) А т.е. рука об руку)

Вполне могут сотрудничать друг с другом для наведения порядка ;)

Цитата youreclipse ()
Вооот. Помнишь, как стал. А теперь вспоминаем, что говорила Велия, когда рассказывала Милене про себя и Леона. Как Леон стал посланником?.. Добровольно, не так ли? Ибо почему?.. Ибо потому что только душа выбирает, где ей быть. Но почему Радан убежден, что именно ему удалось сделать то, что под запретом даже для Тьмы и Света?)

Хочешь сказать, что у них одна душа на двоих, или, если сказать иначе, душа поделена между Огнианом и Раданом?

Цитата youreclipse ()
Верно) Ты читаешь правильно имя, но я не зря говорю о вопросе к имени. Ну гляди, тебя зовут Наташа. Почему?

Т.е. суть в том, кто ее так назвал? Но в главе об этом было сказано только, что Ян еще раз изменил Невене. Значит у нее другая мать. А вот кто она? В это и есть соль?


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 16:26 | Сообщение # 2158
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Вполне могут сотрудничать друг с другом для наведения порядка ;)

Ага) Но даже они не во все могут вмешиваться... но об этом позже ;)
Цитата Noksowl ()
Хочешь сказать, что у них одна душа на двоих, или, если сказать иначе, душа поделена между Огнианом и Раданом?

Нее)) Душа у каждого своя ;)
Цитата Noksowl ()
Т.е. суть в том, кто ее так назвал? Но в главе об этом было сказано только, что Ян еще раз изменил Невене. Значит у нее другая мать. А вот кто она? В это и есть соль?

Верно, если понять, кто ее так назвал, то все встанет на свои места wink И почему именно так, а не иначе) А вот изменял ли Ян... не буду намекать на ответ, тк... очень многое уже проспойлерила ;)
Но соль в матери, ага wink И это... не забывай, что Огни и Радан были людьми во время 2 мировой войны, а Наинго слишком молода)




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 31.08.2016, 16:27
 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 16:38 | Сообщение # 2159
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Верно, если понять, кто ее так назвал, то все встанет на свои места И почему именно так, а не иначе) А вот изменял ли Ян... не буду намекать на ответ, тк... очень многое уже проспойлерила ;)
Но соль в матери, ага И это... не забывай, что Огни и Радан были людьми во время 2 мировой войны, а Наинго слишком молода)

Неужели Огниан отец Наинго?)


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 17:15 | Сообщение # 2160
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Неужели Огниан отец Наинго?)

Интересная версия)) Только Наинго тогда должно быть ну лет 60 biggrin Слишком хорошо сохранилась) Или кто помог?)) А имя, имя почему такое?)) Огни переспал с матерью Наинго, а та его типо безумно сильно любила, но он ее не помнит?))


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 17:17 | Сообщение # 2161
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Интересная версия)) Только Наинго тогда должно быть ну лет 60 Слишком хорошо сохранилась) Или кто помог?)) А имя, имя почему такое?)) Огни переспал с матерью Наинго, а та его типо безумно сильно любила, но он ее не помнит?))

А от посланника нельзя забеременеть? Я только поэтому и предположила эту версию smile


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 17:19 | Сообщение # 2162
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
А от посланника нельзя забеременеть? Я только поэтому и предположила эту версию

Нет) Посланники бесплодны wink


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 17:25 | Сообщение # 2163
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет) Посланники бесплодны

Какая досада biggrin
Раз нет, так нет... wink
Остается только ждать выходных cool


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 17:32 | Сообщение # 2164
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Какая досада

А вампиры могут tongue biggrin
Цитата
Остается только ждать выходных

Спасибо))
ПыСы: я тебя случайно обманула... Про тот самый намек, что было в прошлом не в след главе будет, а в 5, но во второй части...


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 17:37 | Сообщение # 2165
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
ПыСы: я тебя случайно обманула... Про тот самый намек, что было в прошлом не в след главе будет, а в 5, но во второй части...

Чтож... 5 тоже не долго ждать! Здорово, что у тебя так быстро главы выкладываются happy


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 17:41 | Сообщение # 2166
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Чтож... 5 тоже не долго ждать! Здорово, что у тебя так быстро главы выкладываются

Ну в общем-то да, зато в 4 станет более ясно через что прошла Авелин и как у нее будут развиваться отношения с Раданом)


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 17:42 | Сообщение # 2167
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
А вампиры могут

Если Радан - колдун, то и Огниан - колдун?
А у колдунов могут быть дети?))

Добавлено (31.08.2016, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата youreclipse ()
Ну в общем-то да, зато в 4 станет более ясно через что прошла Авелин и как у нее будут развиваться отношения с Раданом)

Тоже интересно будет почитать happy


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 17:53 | Сообщение # 2168
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Если Радан - колдун, то и Огниан - колдун?
А у колдунов могут быть дети?))

Смотря, каких колдунов wink Если брать того, кто жив и просто замедляет свое старение благодаря магии, то вполне) Но Радан и Огниан не колдуны tongue biggrin
Цитата Noksowl ()
Тоже интересно будет почитать

happy


 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 18:11 | Сообщение # 2169
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но Радан и Огниан не колдуны

Несколько страниц назад на форуме было написано, что Радан - колдун... а в истории сказано, что посланник... чую, что скоро совсем запутаюсь, кто есть кто wacko


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 19:11 | Сообщение # 2170
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Noksowl ()
Несколько страниц назад на форуме было написано, что Радан - колдун... а в истории сказано, что посланник... чую, что скоро совсем запутаюсь, кто есть кто

:D Колдун в ином смысле wink Девушка меня спрашивала, чей прототип (то бишь чья мордашка) мне видится, когда я описывала Радана. Я и сказала, кто это. А это был Дмитрий Колдун (фамилия у него такая, не псевдоним wink Певец белорусский, но в РФ известен)
ПыСы: в шапке под спойлером есть облоха. На ней Радан (Дмитрий Колдун) и Огниан (Юрий Чурсин)
ПыСы2: в видео в шапке и в шапке под спойлером так же, Радан - Димка, Огни - Юра.






Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 31.08.2016, 19:14
 
NoksowlДата: Среда, 31.08.2016, 20:18 | Сообщение # 2171
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата youreclipse ()
Колдун в ином смысле Девушка меня спрашивала, чей прототип (то бишь чья мордашка) мне видится, когда я описывала Радана. Я и сказала, кто это. А это был Дмитрий Колдун (фамилия у него такая, не псевдоним Певец белорусский, но в РФ известен)
ПыСы: в шапке под спойлером есть облоха. На ней Радан (Дмитрий Колдун) и Огниан (Юрий Чурсин)
ПыСы2: в видео в шапке и в шапке под спойлером так же, Радан - Димка, Огни - Юра.

Ах да, точно! Это я и читала! Сама себя запутала biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 31.08.2016, 20:29 | Сообщение # 2172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата
Ах да, точно! Это я и читала! Сама себя запутала

Бывает wink


 
marykmvДата: Среда, 31.08.2016, 23:34 | Сообщение # 2173
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Стихи в конце главы просто отменные.
Получается, что жизнь Авелин была трагической во всех смыслах. Удивительно, что несмотря на все это она сохранила доброту и душевность. И верность. Если Огниан не вмешается она вполне способна осчастливить Радана. И возможно это будет любовь на века.
От ее воспоминаний просто мурашки бегут.
Спасибо за новую главу.
 
youreclipseДата: Четверг, 01.09.2016, 00:09 | Сообщение # 2174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Стихи в конце главы просто отменные

Спасибо большое за похвалу! Очень приятно!)
Цитата marykmv ()
Получается, что жизнь Авелин была трагической во всех смыслах. Удивительно, что несмотря на все это она сохранила доброту и душевность

Да, Авелин в некотором роде пришлось пройти через некое подобие Ада...
Но сумела вырваться и сохранить в себе свет, несмотря на то, что тьмы пыталась ее отравить. Но все что тьме удалось лишь на время застелить ей глаза... А любовь Авелин сделать сильной, ведь искра этого есть)
Цитата marykmv ()
Если Огниан не вмешается она вполне способна осчастливить Радана.

А тут посмотрим))
Цитата marykmv ()
И возможно это будет любовь на века

Любовь ее крепка и... вряд ли что может ее разбить или уничтожить.
Цитата marykmv ()
От ее воспоминаний просто мурашки бегут.

Мне очень хотелось показать через какую боль, какие муки, унижения она прошла, чтобы ясно было отчего она такая... шуганная, если можно так сказать. Рада, коли вышло.
Спасибо, что читаешь! happy


 
AnaitisДата: Четверг, 01.09.2016, 04:46 | Сообщение # 2175
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тык, надо заслужить :D

а совести и тени нету однако то smile ай яй яй!
Цитата youreclipse ()
Тык это основное!)))

ха.. вот и нееее! учти моё довольство значит что в тг не разразиться полнейший писец ведущий глобальное вымирание tongue biggrin
Цитата youreclipse ()
Та блин)) Я не в этом смысле)

ага.. а у меня мозги без этого смысла tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Его персональный помощник