Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:48 | Сообщение # 1426
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Ну мож и поможет если его защищая на меня как на амбразуру бросишся...

Оу, ну это всенепременно!)))) Разве ты думала иначе?))
Цитата Anaitis ()
напомни только в лс мне стааарушке что ещё и будет

Так точно!)
Цитата Anaitis ()
дык я её собираюсь на электрошоковую дубинку для скота сменить

У нас с ним глаза округлилисб О_о Мааааать, ты чье?.. Не надоооо.... cry
Цитата Anaitis ()
практичней, жёсче и эротичней

Эт для кого?))) Только если для ведьмы tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:41 | Сообщение # 1427
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оу, ну это всенепременно!)))) Разве ты думала иначе?)

ничуть) на то и расчитываю happy
Цитата youreclipse ()
У нас с ним глаза округлилисб О_о Мааааать, ты чье?.. Не надоооо....

Ладно ладно оладушки но будет плохо вести себя сразу возьму biggrin
Цитата youreclipse ()
Эт для кого?))) Только если для ведьмы

Нууууу dry


 
youreclipseДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:08 | Сообщение # 1428
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ничуть) на то и расчитываю

Умничка моя! *Чмок!*))))
Цитата Anaitis ()
Ладно ладно оладушки но будет плохо вести себя сразу возьму

Не надо! У него и так глаза на лоб полезли об одном только упоминании, и внутри все сжалось!) Не пугай мне мальчика!)))
Цитата Anaitis ()
Нууууу

Что?)))

Добавлено (30.03.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Ааа блин)))) Ну в смысле ведьме с ним удобнее мальцов пугать! Я в этом смысле! А то да... прозвучало двусмысленно) Прости)


 
Niki666Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:36 | Сообщение # 1429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Niki666, Ириша, привет!))))

Цитата youreclipse ()
И чую выраститистория как минимум на глав 20 biggrin Не хватает героям проблем, а 1 части динамики))) Вот и сделается все... как мне кажется динамичным и еще лучшим, чем было)
А косяки есть... Они не очень значительные, ну например, в годах где-то я прошляпила, у кого-то я не то описание сделала (не глав героя) и все в таком духе... Мелочовка. Косяк то в основном другой. 1 часть вышла нудноватой, все помешаны на прошлом, а настоящее как-то упущенно. А ведь и в нем есть свои радости и проблемы... Вот и создам я проблем biggrin А значит появятся и новые герои)

Значит, будет всё ещё лучше. Сейчас история не огранённый алмаз, а после редактирования станет бриллиантом. А я, Нинуль, желаю тебе успехов в оттачивании твоего творения.
Цитата youreclipse ()
Ммм, я рада, что концовка тебя удивила, да еще и приятно happy

Да, мне очень понравилось, как ты обыграла конец. Просто блестяще, на мой взгляд. happy
Цитата youreclipse ()
Угу)) Я же говорила, что будет открытый финал?)) Вроде как все решено, но в тоже время...

Повторюсь, финал очень хороший – конец одного жизненного пути, знаменующий начало нового.
Я бы даже не назвала его открытым, а вот философским да.
Всё вполне логично, и главное есть надежда на лучшее завтра, что немаловажно. wink
Цитата youreclipse ()
Ну... biggrin Если я решу написать проду, то боюсь, не все так просто будет)))))))))))))))))))))))))

Нинуль, ну когда в жизни что-то было просто? А если учесть специфику героев и их не самый лёгкий жизненный путь, то ждать дорогу устланную лепестками роз не приходиться.
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Радан защитником своей сестрёнки, а Авелин его светлым лучиком, ангелом воплоти.
А если не стану писать, то так оно и будет))) Тут уж на усмотрение читателей)))

А я уже позволила себе домыслить. biggrin
Цитата youreclipse ()
Да, но... В "прошлом" остались Ант, Велия... Они то и будут их толкать во тьму. Но так же есть и Огни с Миленой... И любовь нашей парочки) Жизнь их ожидает быть далеко не простой, но надеюсь, они выдержат)

Ант с Велией те ещё злодеи, но для того, чтобы не зарывались им в противовес, как ты правильно сказала есть Огниана и Милена, так что думаю, наши герои выдержат,по крайней мере, сейчас их жизнь во многом будет зависеть от них самих, а не от тех обстоятельств, в которых у них не было выбора.
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Воистину сила любви не знает границ и творит чудеса не только со Светом, но и Тьмой

Ага happy По мне это самое сильное и нужное и великое что есть где то не было)))

На любви всё и держится в этом мире. Если бы не это великое чувство, мир давно бы перестал существовать.
Цитата youreclipse ()
Спасибо, Ирочка! И спасибо что с самой первой главы ты была со мной! Всегда приходила, читала и радовала своими мыслями! Я тебе очень признательна!!!

Нинуля, тебе спасибо!
Я провела очень много приятных минут, читая твоё произведение и общаясь с тобой и Линой.
Так что эта признательность взаимная. Мне было очень хорошо у тебя на форуме, где ты меня всегда встречала с радостью и, поверь, я это очень хорошо чувствовала и очень ценю. friends
Цитата youreclipse ()
А иначе никак нельзя! Вера и любовь самые сильные оружия и щиты! kiss happy

Да, Нинуль, согласна с тобой полностью. happy
Лина, привет! smile
Цитата Anaitis ()
Цитата Niki666 ()
Воистину сила любви не знает границ и творит чудеса не только со Светом, но и Тьмой.

ДАААА ИРИШЬ! ДААааа (орёт как ненормальная) biggrin

Лина, мы с тобой, на одной волне. wink biggrin
 
AnaitisДата: Вторник, 31.03.2015, 13:58 | Сообщение # 1430
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
У него и так глаза на лоб полезли об одном только упоминании, и внутри все сжалось!) Не пугай мне мальчика!)))

А я люблю пугать мальчиков biggrin И смущать девочек biggrin
Цитата youreclipse ()
А то да... прозвучало двусмысленно) Прости)

ха.. такое двусмыслено смывается лишь.. сексом... biggrin ой) кто очём а я о мании biggrin
Цитата Niki666 ()
Лина, мы с тобой, на одной волне.

Приветик Иришь! happy Дааа потому что мы тут одна банда cool biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 01.04.2015, 20:55 | Сообщение # 1431
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, smile
Цитата Niki666 ()
Сейчас история не огранённый алмаз, а после редактирования станет бриллиантом

Вы с Линой сговорились?)) Она тоже самое сказала. Но мне блин.... чертовски приятно это слышать Спасибо за такую высокую оценку! *покраснела* Буду изо всех сил стараться не упасть моськой в грязь! Спасибо за веру! И вообще... что ты была со мной! happy kiss
Цитата Niki666 ()
А я, Нинуль, желаю тебе успехов в оттачивании твоего творения

Спасибо, солнышко!))
Цитата Niki666 ()
Да, мне очень понравилось, как ты обыграла конец. Просто блестяще, на мой взгляд

Ой все, можно теперь напиться от счастья! happy
Цитата Niki666 ()
Я бы даже не назвала его открытым, а вот философским да.
Всё вполне логично, и главное есть надежда на лучшее завтра, что немаловажно.

Есть надежда и довольно крепкая) Главное не оступиться героям, а оступившись, найти силы подняться и вновь шаг за шагом двигаться только вперед к свету)
Цитата Niki666 ()
Нинуль, ну когда в жизни что-то было просто? А если учесть специфику героев и их не самый лёгкий жизненный путь, то ждать дорогу устланную лепестками роз не приходиться.

Охохо...))) Об дорожке из лепестков роз они даже и не думали))) Это было бы сродни Раю всех Раев)))
Цитата Niki666 ()
А я уже позволила себе домыслить.

И вот это правильно!)))))
Цитата Niki666 ()
Ант с Велией те ещё злодеи, но для того, чтобы не зарывались им в противовес, как ты правильно сказала есть Огниана и Милена

Верно, но... У нас Радан то дите для тьмы... Она ему ближе, чем свет) Так что тут все зависит от хитроумности плана, всяких маневров и тд и тп))))
Цитата Niki666 ()
На любви всё и держится в этом мире. Если бы не это великое чувство, мир давно бы перестал существовать

Именно так)))
Цитата Niki666 ()
Я провела очень много приятных минут, читая твоё произведение и общаясь с тобой и Линой.
Так что эта признательность взаимная. Мне было очень хорошо у тебя на форуме, где ты меня всегда встречала с радостью и, поверь, я это очень хорошо чувствовала и очень ценю

happy я счастливый как никто! (с) такие слова честь для меня слышать!))))) СПАСИБО! happy
Надеюсь, если я еще буду писать, будешь к нам заглядывать на огонек)))

Добавлено (01.04.2015, 20:55)
---------------------------------------------
Anaitis,

Цитата Anaitis ()
А я люблю пугать мальчиков И смущать девочек

Оооо эт я знаю tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
ха.. такое двусмыслено смывается лишь.. сексом... ой) кто очём а я о мании

biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 02.04.2015, 13:03 | Сообщение # 1432
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ой все, можно теперь напиться от счастья!

Я те напьюсь! cool Ишь чё удумала... Я с тобой "дома" поговорю! cool
Цитата youreclipse ()
Главное не оступиться героям, а оступившись, найти силы подняться и вновь шаг за шагом двигаться только вперед к свету)

угу.. к happy Ой.. упс biggrin
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, если я еще буду писать, будешь к нам заглядывать на огонек))

так так... (нам).. эт меня надеюсь подразумеваешь или мне браться за и проводить вОоспитательную беседу? biggrin
Цитата youreclipse ()
Оооо эт я знаю

Ну дык тык ты ж моя любимая жертва biggrin


 
Niki666Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:36 | Сообщение # 1433
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вы с Линой сговорились?)) Она тоже самое сказала. Но мне блин.... чертовски приятно это слышать Спасибо за такую высокую оценку! *покраснела* Буду изо всех сил стараться не упасть моськой в грязь!

Мы не сговаривались, а просто думаем с Линой одинаково и это может означать только одно - наша оценка объективна, поскольку нас уже двое. Всё, что сказано выше - истинная правда. wink
Цитата youreclipse ()
Спасибо за веру! И вообще... что ты была со мной!

Пожалуйста, Нинуль! smile
Цитата youreclipse ()
Ой все, можно теперь напиться от счастья!

Имеешь право. biggrin
Цитата youreclipse ()
я счастливый как никто! (с) такие слова честь для меня слышать!))))) СПАСИБО!

Все слова абсолютно заслужены.
Цитата youreclipse ()
Надеюсь, если я еще буду писать, будешь к нам заглядывать на огонек)))

Даже не обсуждается. smile Только свистни. kiss friends
 
youreclipseДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:43 | Сообщение # 1434
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
Я те напьюсь! Ишь чё удумала... Я с тобой "дома" поговорю!

А шо такое?))) Вместе же будем!)))))
Цитата Anaitis ()
угу.. к

Какая ты... biggrin
Цитата Anaitis ()
эт меня надеюсь подразумеваешь или мне браться за и проводить вОоспитательную беседу?

Ну, естественно, тебя, ведьма!))))) kiss
Цитата Anaitis ()
Ну дык тык ты ж моя любимая жертва

biggrin

Niki666,
Цитата Niki666 ()
Мы не сговаривались, а просто думаем с Линой одинаково и это может означать только одно - наша оценка объективна, поскольку нас уже двое. Всё, что сказано выше - истинная правда

И не поспоришь то))) Спасибо! Правда, спасибо за поддержку! После таких слов хочется стараться все лучше и лучше happy
Цитата Niki666 ()
Все слова абсолютно заслужены.

kiss
Цитата Niki666 ()
Даже не обсуждается. Только свистни.

Всенепременно! happy


 
AnaitisДата: Понедельник, 06.04.2015, 22:07 | Сообщение # 1435
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А шо такое?))) Вместе же будем!)))))

идея чревата... всё что Авелин - Радан и Огни вместе надеруться smile


 
youreclipseДата: Четверг, 09.04.2015, 08:16 | Сообщение # 1436
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
идея чревата... всё что Авелин - Радан и Огни вместе надеруться

Хм... По-моему Огни будет как-то... лишним biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 09.04.2015, 12:18 | Сообщение # 1437
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
По-моему Огни будет как-то... лишним

неа.. мы говорим о времени когда у Огни нет ещё Милены tongue ии Авелин понравится biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 09.04.2015, 19:53 | Сообщение # 1438
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
мы говорим о времени когда у Огни нет ещё Милены

Огни приличный мальчик tongue И вряд ли в своей постели потерпит мужика, даже если это его брат tongue
Цитата Anaitis ()
ии Авелин понравится

Не факт))) Хотя мне на ее месте ой как бы понравилось biggrin biggrin biggrin


 
AnaitisДата: Четверг, 09.04.2015, 22:52 | Сообщение # 1439
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Огни приличный мальчик И вряд ли в своей постели потерпит мужика, даже если это его брат

с красивой девочкой ещё как потерпит)))))))
Цитата youreclipse ()
Не факт))) Хотя мне на ее месте ой как бы понравилось

и ей тоже) два мужчины которые с любовью, ну Огни же не будет отставать от брата smile


 
youreclipseДата: Пятница, 10.04.2015, 22:14 | Сообщение # 1440
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
с красивой девочкой ещё как потерпит)))))))

Да, но... Радан то любит Авелин!))) Шею Огни сломит, если тот до нее докоснется, да и Огни... Нет, не верю, что такое могло бы быть)
Цитата Anaitis ()
и ей тоже)

Она не Мая tongue Принимает лишь одного)
Цитата Anaitis ()
два мужчины которые с любовью, ну Огни же не будет отставать от брата

Я хочу на ее место biggrin biggrin biggrin


 
AnaitisДата: Суббота, 11.04.2015, 00:47 | Сообщение # 1441
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Да, но... Радан то любит Авелин!))) Шею Огни сломит, если тот до нее докоснется, да и Огни... Нет, не верю, что такое могло бы быть)

ты упускаешь из виду что они браатья и весьма близки друг другу!!! Поэтому могло! и инициатива как раз от Радана исходила потому что есть в нём темнота и его такое заводило! а Нина слишком светлая чтоб это на раз видеть)))
Цитата youreclipse ()
Она не Мая Принимает лишь одного)

Да да да это пока у неё не затуманин мозги горячеющая кровь))) Если с умом подкатят так ещё как отдастся biggrin
Цитата youreclipse ()
Я хочу на ее место

так.. только со мной вместе! ты ещё ребёнок.. за тобой присматривать и присматривать надо smile


 
youreclipseДата: Суббота, 11.04.2015, 15:05 | Сообщение # 1442
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ты упускаешь из виду что они браатья и весьма близки друг другу!!! Поэтому могло! и инициатива как раз от Радана исходила потому что есть в нём темнота и его такое заводило! а Нина слишком светлая чтоб это на раз видеть)))

Бубубу tongue Я такое еще более менее могу представить, когда Огни был в Радане))) И Радан об этом знал!))) Ну... надеюсь, ты понимаешь о чем я без примеров))))
Цитата Anaitis ()
Да да да это пока у неё не затуманин мозги горячеющая кровь))) Если с умом подкатят так ещё как отдастся

Тут тогда надо ее приучать и опять таки чтобы Огни был не сам по себе, а именно в Радане))) Ох... Не зная в чем суть какой прохожий может посчитать что мы извращенки biggrin
Цитата Anaitis ()
так.. только со мной вместе! ты ещё ребёнок.. за тобой присматривать и присматривать надо

Ну блиииин....


 
AnaitisДата: Суббота, 11.04.2015, 19:46 | Сообщение # 1443
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я такое еще более менее могу представить, когда Огни был в Радане))) И Радан об этом знал!))) Ну... надеюсь, ты понимаешь о чем я без примеров))))

а я могу и с примерами)) Тут уж Радан был бы в Огни так как Радан явный доминант biggrin И ещё бы он не знал, при этом трудно спать не зная biggrin
А без хихи я серьёзно не случись выстрела то вполне реально они могли быть вместе с одной бабой.
Цитата youreclipse ()
Тут тогда надо ее приучать и опять таки чтобы Огни был не сам по себе, а именно в Радане))

нуу за часик приучиться и через пару деньков ломки попросит продолжения biggrin
Цитата youreclipse ()
Не зная в чем суть какой прохожий может посчитать что мы извращенки

я лично извращенка и без того могут посчитать или нет smile Я прямо говорю извращенка и не стыжусь потому как я нормальная извращенка biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну блиииин..

а что такое?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:49 | Сообщение # 1444
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Тут уж Радан был бы в Огни так как Радан явный доминант

В таком случае, возможно biggrin Хотя опять-таки, смотря какие чувства будут у Огни)) Насиловать он себя не даст)
Цитата Anaitis ()
А без хихи я серьёзно не случись выстрела то вполне реально они могли быть вместе с одной бабой.

А тут уже абсолютно согласна)))
И, кстати, их бабы чем-то похожи все равно) Обе блондинки biggrin
Цитата Anaitis ()
нуу за часик приучиться и через пару деньков ломки попросит продолжения

Думаешь, она бы стала столь озабоченной?)))
Цитата Anaitis ()
Я прямо говорю извращенка и не стыжусь потому как я нормальная извращенка

biggrin Нельзя говорить: нормальная!
Цитата Anaitis ()
а что такое?

Не пускают...))


 
AnaitisДата: Понедельник, 13.04.2015, 05:35 | Сообщение # 1445
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Насиловать он себя не даст)

слушай да откуда такая мысль то что его насиловать да ещё и брат? девушка ты чего?)
Цитата youreclipse ()
Обе блондинки

(ворчу) блондинки блондинки... Перекрашиваться походу надо... biggrin
Цитата youreclipse ()
Думаешь, она бы стала столь озабоченной?)

ты чего хошь чтоб я себя ущербной почувствовала?) ..конечно кудаж нам озабоченным до них святых.. бубубу..
Цитата youreclipse ()
Нельзя говорить: нормальная!

офигеть.. ну пасибо дорогая моя) Ну раз даже ты говоришь что нельзя не смею я говорить что нормальная то что уж... эх... Ладно. Я ненормальная напрочь извращенка!
как бы кто теперь не перепугался)) ведь мысль о нормальности меня всёж придерживала в рамках biggrin
Цитата youreclipse ()
Не пускают...)

саму не пускают! но чёйто вместе она не хочет а? жадничает или в мужиках не уверена что сдюжат то?))


 
youreclipseДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:06 | Сообщение # 1446
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
слушай да откуда такая мысль то что его насиловать да ещё и брат?

Просто я знаю тебя и твою извращенную фантазию tongue biggrin kiss
Цитата Anaitis ()
(ворчу) блондинки блондинки... Перекрашиваться походу надо...

А тебе то зачем?))) Мне нравится твой!)))
Цитата Anaitis ()
ты чего хошь чтоб я себя ущербной почувствовала?) ..конечно кудаж нам озабоченным до них святых.. бубубу..

biggrin biggrin biggrin Чье эт ущербной?))) И она не святая!)) Просто... скромная. Радану ее надо открывать))
Цитата Anaitis ()
Я ненормальная напрочь извращенка!

Вот так правильно!))))))))))))) Тогда ты точно нормальная!))))
Цитата Anaitis ()
как бы кто теперь не перепугался))

Не перепугается)
Цитата Anaitis ()
жадничает или в мужиках не уверена что сдюжат то?))

Жадничаю biggrin biggrin tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 20.04.2015, 03:14 | Сообщение # 1447
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто я знаю тебя и твою извращенную фантазию

уупс wink biggrin както я это не учла..
Цитата youreclipse ()
А тебе то зачем?))) Мне нравится твой!)))

дык тыж вроде знаешьмою фантазию... ?)) А блондинкам то вроде как можно быть сильно ветреными никого не удивляет biggrin ветреными всмысле моём смысле безбашни biggrin а не в том смысле что гулящей...
Ну так и для разнообразия) чтоб неприедаться biggrin
Цитата youreclipse ()
Чье эт ущербной?))) И она не святая!)

ну как же скромность этож благодетель) Ну по мне прям святая. реально чем там Авелин не святая? вот скажи чем? что выродкам отомстить хоть как то кишки толстоты хватило?
Цитата youreclipse ()
Просто... скромная. Радану ее надо открывать)

просто от того нещастная. потому как одно дело плохо быть развязной.... и так же плохо быть забитой. а она забита. эт плохая скромность у неё...
Ну ясно что ндо. она должна распуститься как бутон и быть женщиной и быть тем тогда счастливой! только вот этот эгоистичный тип)))
Цитата youreclipse ()
Тогда ты точно нормальная!)))

Цитата youreclipse ()
Не перепугается)

Цитата youreclipse ()
Жадничаю

biggrin а я то могу и тест испытания заказать)))))) составить профиль.. план... научно так всё))) и Радана в свидетели позвать biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 20.04.2015, 22:56 | Сообщение # 1448
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
уупс както я это не учла..

Вот-вот)) А я все-таки типо того... Штирлиц!)))))
Цитата Anaitis ()
дык тыж вроде знаешьмою фантазию... ?))

Ага)
Цитата Anaitis ()
А блондинкам то вроде как можно быть сильно ветреными никого не удивляет ветреными всмысле моём смысле безбашни

Я понял) Но если честно... Я как-то блондинок не люблю. У меня бывшая подруга имеет натуральный цвет - русый. Но как покрасилась в блонди, честное слово, хочешь верь, а хочешь нет, эм... поглупела. Или просто я поумнела biggrin
Хотя после Авелин мне может приглянуться сей цвет. Но однозначно не на тебе! Рык!)
Цитата Anaitis ()
чем там Авелин не святая? вот скажи чем?

Хотела убить слепую. По сути, а мало ли Милену реально вернули в мир живых и она ничего не помнит, а тут на тебе...
Цитата Anaitis ()
эт плохая скромность у неё...

Полностью согласна. Но Радан это излечит!))
Тяжко ему, возможно, иногда придется, но излечит)
Цитата Anaitis ()
она должна распуститься как бутон и быть женщиной и быть тем тогда счастливой!

Ага)))
Цитата Anaitis ()
только вот этот эгоистичный тип)))

Он все-таки ее любит) И не хочет ее насиловать. Делать больно. Да, иногда этого ему было бы не избежать, но он сумел бы ее отогреть, приютить)
Цитата Anaitis ()
а я то могу и тест испытания заказать)))))) составить профиль.. план... научно так всё))) и Радана в свидетели позвать

Нифига себе... Это как?!)))))


 
AnaitisДата: Вторник, 21.04.2015, 03:09 | Сообщение # 1449
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Вот-вот)) А я все-таки типо того... Штирлиц!)))

это я штирлица а ты младший дюма biggrin Ишь ты тырит мою легенду!)
Цитата youreclipse ()
Хотя после Авелин мне может приглянуться сей цвет. Но однозначно не на тебе! Рык!)

Ладно ладно расслабся я останусь вуумной и рыыжей biggrin
Цитата youreclipse ()
Хотела убить слепую. По сути, а мало ли Милену реально вернули в мир живых и она ничего не помнит, а тут на тебе...

хотеть не значит сделать)
Цитата youreclipse ()
Он все-таки ее любит) И не хочет ее насиловать. Делать больно. Да, иногда этого ему было бы не избежать, но он сумел бы ее отогреть, приютить)

уф.. любовь любовь... делать больно нельзя а не делать иногда ещё хуже чем бы сделать..
Цитата youreclipse ()
Нифига себе... Это как?!))

нууууу 2 мужика.. значит 22 минуты того самого.. тестовый замена естественному инструменту не проблема))))) а Радан ну тык я ж ведьма и есть у меня знааакомый мальчик с оочень похожей тёмной сутью глубоко внутри tongue


 
youreclipseДата: Пятница, 01.05.2015, 00:25 | Сообщение # 1450
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это я штирлица а ты младший дюма

Я вроде не Дюма был...))
Цитата Anaitis ()
Ишь ты тырит мою легенду!)

А мы - Дюма - хитрый народ biggrin
Цитата Anaitis ()
Ладно ладно расслабся я останусь вуумной и рыыжей

Только я хотела сказать: "молодец", как - рррррррр! - даже не смей!)
Цитата Anaitis ()
хотеть не значит сделать)

Да, но... Хотя может ты и права)
Цитата Anaitis ()
делать больно нельзя а не делать иногда ещё хуже чем бы сделать..

Вот и будет по разному ее греть)))
Цитата Anaitis ()
значит 22 минуты того самого

Почему ТОЛЬКО 22 минуты????
Цитата Anaitis ()
а Радан ну тык я ж ведьма и есть у меня знааакомый мальчик с оочень похожей тёмной сутью глубоко внутри

Вообще-то он очень милый и светлый) Это он, наверно, для тебя такой tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Колибри-2