Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
KorolevnaДата: Пятница, 13.11.2015, 21:27 | Сообщение # 1476
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Скажем так, "опция" - была тьма.

Это понятно. Авелин всё равно видела в Радане много хорошего, не смотря на его прошлое и историю его рождения. Она хотела помочь избавиться от того, что его тяготило, и считала "этим" те самые "тени грехов".
Ну, эт я так понимаю.
Цитата youreclipse ()
Но сам Огниан, который присуствовал в рассказах Радана о прошлой жизни она воспринимала именно так, как все читатели до вскрытия карт

О, я помню как из теб тянула буквально щипцами это самое "открытие карт" biggrin С моим Бесом тебя зашлю в разведку wink
Цитата youreclipse ()
Ну тык, иначе нельзя, иначе нет эффекта неожиданности))

"Нежданчики" ты умеешь устраивать как никто другой. За это и обожаю happy


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:33 | Сообщение # 1477
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Это понятно. Авелин всё равно видела в Радане много хорошего, не смотря на его прошлое и историю его рождения. Она хотела помочь избавиться от того, что его тяготило, и считала "этим" те самые "тени грехов".
Ну, эт я так понимаю.

Да, именно так!))) Усе ты верно поняла через шифрованные словечки!))) Психолог... что тут говорить?)))
Цитата Korolevna ()
"Нежданчики" ты умеешь устраивать как никто другой. За это и обожаю

Спасибо, дорогая kiss


 
AnaitisДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:43 | Сообщение # 1478
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




А разве Тени грехов не есть поступки, события, последствия, кара которую нельзя отменить а можно лишь искупить? и то лишь помогая другому с его грехами? wink Лично я так понимаю. Ну я без диплома... smile

 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:52 | Сообщение # 1479
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, как раз-таки есть поступки и тд и тп) Все ты верно понимаешь) Но мы тут с Кристиной немного про иное говорит, слова - не все значат то, что значат именно в данной ситуации biggrin Немного коверкаем) Я же все-таки чаю надежду, что после редакции придет хоть один новый читатель и чтобы он не просек основную фишку, вот... шифруемся :D
А по большому счету, конечно, Тени Грехов - это последствия ошибкок, выбора каждого героя в той или иной ситуации, их действий... И их именно нельзя изменить, разве только искупить. Но опять-таки... Не все готовы это сделать, а кто готов, то... может ошибку опять сотворит. В любом случае, опять-таки выбор...)




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 15.11.2015, 23:54
 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:06 | Сообщение # 1480
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но мы тут с Кристиной немного про иное говорит, слова - не все значат то, что значат именно в данной ситуации

О боже... да это я психиатр а вам у меня пациентами быть надо biggrin
Цитата youreclipse ()
же все-таки чаю надежду, что после редакции придет хоть один новый читатель и чтобы он не просек основную фишку, вот...

обязательно придёт. ну можно просто снести всю тему и создать заново biggrin
Цитата youreclipse ()
Тени Грехов - это последствия ошибкок, выбора каждого героя в той или иной ситуации, их действий... И их именно нельзя изменить, разве только искупить. Но опять-таки... Не все готовы это сделать, а кто готов, то... может ошибку опять сотворит. В любом случае, опять-таки выбор...

А если ничего не делать то Тени.. лишь гуще будут без вариантов то! Тут как раз иначе чем в поговорке где мол не ошибается тот кто ничего не делает. Тут напротив не сделает шаг Авелин... на те пип пип... Не сделает Радан получай бип бип.. и так далее wink


 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:34 | Сообщение # 1481
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тени Грехов - это последствия ошибкок, выбора каждого героя в той или иной ситуации, их действий... И их именно нельзя изменить, разве только искупить. Но опять-таки... Не все готовы это сделать, а кто готов, то... может ошибку опять сотворит.

Собсно, я об этом и говорила, только другими словами wink

Цитата Anaitis ()
О боже... да это я психиатр а вам у меня пациентами быть надо

biggrin ржу
Со стороны посмотрела... Мдя... Случайный посетитель точно захочет прочесть и попытаться понять, о чем идет речь между двумя обкуренными biggrin


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:43 | Сообщение # 1482
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis,
Цитата Anaitis ()
О боже... да это я психиатр а вам у меня пациентами быть надо

Ага, психиатр, что за пояс заткнет любых психов biggrin Но тут уже флуд, так что т-сс, а то ата-та будет.
Цитата Anaitis ()
обязательно придёт. ну можно просто снести всю тему и создать заново

Ага, щаз biggrin Нет. Не хочу.
Цитата Anaitis ()
А если ничего не делать то Тени.. лишь гуще будут без вариантов то! Тут как раз иначе чем в поговорке где мол не ошибается тот кто ничего не делает. Тут напротив не сделает шаг Авелин... на те пип пип... Не сделает Радан получай бип бип.. и так далее

Конечно сгущаются, иначе и никак. Эта поговорка вообще тут обреченна на провал)) Да и вообще в ее правильности я как-то сомневаюсь. Если Авелин не сделает шаг, то ей придеться еще каких 8 лет ждать пока Радан разродиться biggrin Он же у меня терпеливый мальчик... иногда)))) Не так ли?))

Korolevna,
Цитата Korolevna ()
Собсно, я об этом и говорила, только другими словами

Ага, псих психа поймет)) Просто мы говорили конкретно о Радане, а Лина в целом о романе)


 
KorolevnaДата: Понедельник, 16.11.2015, 14:55 | Сообщение # 1483
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ага, псих психа поймет)

*торжественно жму руку под звук фанфар и звон литавр*
biggrin
Цитата youreclipse ()
Просто мы говорили конкретно о Радане, а Лина в целом о романе)

Для меня Радан - есть весь роман biggrin Как бы... Это та основа, на которую наматываются все события - от его рождения, вернее даже, ДО его рождения, и после раскрывается всё, что стало толчком для получения "теней". Остальные герои каждый со своей историей, но они тоже не появились бы, если бы не основной герой. Т.е. нет никого лишнего. Каждый является тем пазлом, который делает картинку цельной, а в центре стоят Радан с Огнианом.
Чет опять наговорила бог знает чего. Но ты, мой друг, всё поймешь biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 19:23 | Сообщение # 1484
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Korolevna ()
Со стороны посмотрела... Мдя... Случайный посетитель точно захочет прочесть и попытаться понять, о чем идет речь между двумя обкуренными

щас я ещё и наркологом заделаюсь cool
Цитата youreclipse ()
Если Авелин не сделает шаг, то ей придеться еще каких 8 лет ждать пока Радан разродиться Он же у меня терпеливый мальчик... иногда)))) Не так ли?)

ему кочергу в... для развития такого замечательного терпения! Каких 8? Кто ваще сказал гарантировал что есть хотябы завтрешний день? Кто это не понимает терпя то сам себя и не только себя убивает на фиг..
Цитата Korolevna ()
Для меня Радан - есть весь роман Как бы... Это та основа, на которую наматываются все события - от его рождения, вернее даже, ДО его рождения, и после раскрывается всё, что стало толчком для получения "теней".

ща "психи обкуренные" меня ещё и побить собирутся biggrin а я буду отчаянно тапками отбиваться!!! Милена вот стержень романа! Без неё все они в ж... а тени есть у всех!


 
youreclipseДата: Понедельник, 16.11.2015, 22:40 | Сообщение # 1485
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Цитата Korolevna ()
Для меня Радан - есть весь роман

Жму тебе руку, товарищ! biggrin Только я бы туда еще все же Огни приписала)) Тк они и их внешние прототипы меня в большей степени и вдохновляли happy
Цитата Korolevna ()
Это та основа, на которую наматываются все события - от его рождения, вернее даже, ДО его рождения, и после раскрывается всё, что стало толчком для получения "теней"

А вот тут соглашусь! Только тогда до его и Огни рождения))))
Цитата Korolevna ()
Остальные герои каждый со своей историей, но они тоже не появились бы, если бы не основной герой. Т.е. нет никого лишнего. Каждый является тем пазлом, который делает картинку цельной, а в центре стоят Радан с Огнианом.

Мне просто нечего добавить. Подписываюсь под каждым словом. Так приятно happy happy happy
Цитата Korolevna ()
Но ты, мой друг, всё поймешь

Конечно :friends:

Anaitis,
Цитата Anaitis ()
ему кочергу в... для развития такого замечательного терпения! Каких 8? Кто ваще сказал гарантировал что есть хотябы завтрешний день? Кто это не понимает терпя то сам себя и не только себя убивает на фиг..

Тебе только дай повод взять в руки кочергу и засунуть ее Радану в теплое место biggrin Я же утрирую, шучу)))) Но Радан же вон... 8 лет ждал перед тем как разродиться. Конечно, Авелин надо было время, но прояви он больше инициативы, то они быстрее стали бы раньше tongue
Цитата Anaitis ()
ща "психи обкуренные" меня ещё и побить собирутся а я буду отчаянно тапками отбиваться!!! Милена вот стержень романа! Без неё все они в ж... а тени есть у всех!

Бить не будем tongue Но не от Милены то все пошло wink Она скорее всех их вытащила из нависшей над их головами черной дыры biggrin
Тени да, у каждого поступка героя есть)


 
AnaitisДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:21 | Сообщение # 1486
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но Радан же вон... 8 лет ждал перед тем как разродиться. Конечно, Авелин надо было время, но прояви он больше инициативы, то они быстрее стали бы раньше

ну дурак! вообще я тут типа посыл меж строк читаю что у автора мнение что доминаты всегда должны быть решительны, напористы и тд даже если трепетно относятся к объекту страсти, желания, чувства глубокого и реально боятся угробить своей активностью дорогого человечка?! А если угробит тогда что? Меня вот этот вопрос интересует сильно потому как я сама доминантка и порой мне тяяжко в моих личных отношениях из-за внутрених моих противоречей похожих на этого бип Радана biggrin Вот возможно ли мне через героев автора в себе как то разобраться wink
Цитата youreclipse ()
Бить не будем Но не от Милены то все пошло Она скорее всех их вытащила из нависшей над их головами черной дыры

ага так тихо попинаете biggrin Роман от Милены пошёл! она душа этого романа! smile happy


 
youreclipseДата: Вторник, 17.11.2015, 00:04 | Сообщение # 1487
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну дурак

Он в курсе какого ты о нем лестного мнения :D
Цитата Anaitis ()
вообще я тут типа посыл меж строк читаю что у автора мнение что доминаты всегда должны быть решительны, напористы и тд даже если трепетно относятся к объекту страсти, желания, чувства глубокого и реально боятся угробить своей активностью дорогого человечка?! А если угробит тогда что?

Давай котлеты и мухи отдельно tongue А то будет каша))
Да, я считаю, что вот у меня Радан и он, думаю согласишься, все же доминант. В моем понятии это значит, что он решителен, напорист в своих интересах, а так же и то, что для него есть только его мнение и неправильное biggrin Не всегда, но зачастую)) Но последнее не есть его плюс. Как раз-таки, к объекту своей страсти и показываются его истинные чувства. Если фальш, то сломит он "жертву" под себя. Если от судьбы/Бога/света/тд/крч настоящая и та самая, скажем так, то большая часть эгоизма его уйдет на второй план. Он может психовать про себя и тд и тп, но! Через Радана я как раз-таки и старалась изначально показать то, что каким бы он не был доминантом, если любит, будет оберегать и заботиться (даже чересчур... да так, что захочется его стукнуть biggrin но на то и доминант). Не как в розовых романах (надеюсь, у меня этого нет, а если и есть, то совсем капелька и та самая - качественная и нужная и реалистичная), а как доминант. В чем-то будет если и упорствовать, то мягко, так что жертва (а то бишь Авелин) сама захочет то и се)
Знаю, криво излагаюсь, но надеюсь, поймешь о чем я толкую)))
Просто когда Авелин тогда на окне кое-что сделала, это было толчком, чтобы Радан начал уже склонять решительно, но в тоже время мягко к себе. До этого он это делал больше издалека. Мол, есть его территория и есть ее, туда ступать неследует пока не придет время. Не сделай Авелин того, Радан бы... ну конечно 8 лет еще не ждал бы biggrin Терпение уже и так трещало по швам. Я там пошутила, поутрировала. Но вряд ли бы тогда сделал то, что сделала Авелин. А вот потом... Зависит оттого, чтобы он надумал) И мне кажется, тут не была его слабость. Скорее забота и страх навредить тому, кого любишь, ибо когда поддаешься страсти можно ведь... не то, что в зверя превратиться голодного, но потерять почву под ногами и как-то случайно ранить...
Цитата Anaitis ()
А если угробит тогда что?

Скорее он угробит себя, чем ее)
Цитата Anaitis ()
Вот возможно ли мне через героев автора в себе как то разобраться

Это было бы замечательно happy Я бы тогда достала свою корону, что уже покрылась толстым слоем пыли :D
Цитата Anaitis ()
она душа этого романа

Скорее она его кочерга! tongue :D
Цитата Anaitis ()
Роман от Милены пошёл!

Ну тык... Последний ключик... Потеряешь и хана, черная дырен поглотит)))




Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 17.11.2015, 00:07
 
AnaitisДата: Вторник, 17.11.2015, 02:40 | Сообщение # 1488
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Он в курсе какого ты о нем лестного мнения

я не однобокого мнения о нём!
Цитата youreclipse ()
Да, я считаю, что вот у меня Радан и он, думаю согласишься, все же доминант.

Доминант. Я никогда и не отрицала. Но он из тех кто доминант не тиран а ближе доминант пастырь.. ну типа так.. мож и фиговое сравнение лучше не могу пояснить) главно чтоб понятно было.
Цитата youreclipse ()
Он может психовать про себя и тд и тп, но! Через Радана я как раз-таки и старалась изначально показать то, что каким бы он не был доминантом, если любит, будет оберегать и заботиться (даже чересчур... да так, что захочется его стукнуть но на то и доминант).

Что-то я себя сейчас вижу wink И заподозрела бы что с меня написано еслиб мы были знакомы раньше чем когда ТГ уже появилось приличное количество глав. Но местами он явно жёсче меня или я просто уж мудрея tongue
Цитата youreclipse ()
Не как в розовых романах (надеюсь, у меня этого нет, а если и есть, то совсем капелька и та самая - качественная и нужная и реалистичная), а как доминант.

вот причём тут лесби я вообще не поняла)
Цитата youreclipse ()
В чем-то будет если и упорствовать, то мягко, так что жертва (а то бишь Авелин) сама захочет то и се)

Нет вот в это я не могу согласиться поверить. Как это? Нудеть? Канючить? Капризничать? Как упорствовать то? Я вот тебе скажу что доминант не тиран озвучивает своё желание ну два три раза.. потом затыкается начинает психовать со всеми вытекающими: замыкание в себе, пьянство, агресия на кого и драки, какая дурость... депресия.. Объект своего нереализованого желания но лююбви он не обидит физически. Но не получая желаемого сдвинется wink Доминант тиран действует проще давление шантаж ультимату угрозы насилие...
Не ну мож я не права и меня поправят.. я послушаю с радостью))
Но вопрос то остаётся: допустим пожелал Радан от Авелин какой позы biggrin а она вот не хочет, боиться или терпеть не может такой.. И? И как же упорствовать он будет?
Мож я ща и как маньяка скажу но когда я как доминантка чего захочу то это пипец... не получая да у меня блин ломка! меня внутри рвёт напрочь и всё больше чем дольше не получаю)
Знаешь мне всёж порой и местами кажется что автор не везде понимает шкуру доминанта Радана wink хоть я его и ругаю но... нет ну нормальным читателям того не заметить что есть какие отступления но мне вот хм бывает чувствуется.. Нее это не твоя вина как автора. до 100 проц соответствия эт или надо чувствовать в себе или от и до знать кого такого biggrin Корочь я пособие изучайте biggrin но без смирительной рубашки biggrin biggrin
Цитата youreclipse ()
Знаю, криво излагаюсь, но надеюсь, поймешь о чем я толкую)))

да я то понимаю smile
Цитата youreclipse ()
Просто когда Авелин тогда на окне кое-что сделала, это было толчком, чтобы Радан начал уже склонять решительно, но в тоже время мягко к себе. До этого он это делал больше издалека. Мол, есть его территория и есть ее, туда ступать неследует пока не придет время. Не сделай Авелин того, Радан бы...

Воот в том и прикол что такому доминанту нужен край импульс! Импульс от "жертвы" biggrin При том чёткий. Но потом проблемно доминанта остановить biggrin
Цитата youreclipse ()
Скорее забота и страх навредить тому, кого любишь, ибо когда поддаешься страсти можно ведь... не то, что в зверя превратиться голодного, но потерять почву под ногами и как-то случайно ранить..

ой всё не стращай меня я такая и есть не напоминай biggrin я опять истерить ещё начну biggrin
Цитата youreclipse ()
Скорее он угробит себя, чем ее)

а толку прок в чём? себя так да угробить легко. И? И выходит что целостность доминанта не тирана зависит от понятливости и податливости "жертвы" biggrin
Цитата youreclipse ()
Это было бы замечательно Я бы тогда достала свою корону,

скорей ты достанешь чего увесистое и лупить меня начнёшь чтоб я прекртила в себе копаться да ещё примешивая героев ТГ biggrin Но ты знаешь они на меня огромное впечатление произвели... в некоторых я своё отражение увидела)


 
youreclipseДата: Четверг, 19.11.2015, 12:47 | Сообщение # 1489
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
я не однобокого мнения о нём!

Я знаю... А так же и то, что ты частенько его желаешь выпороть. И это еще мягко сказанно tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
Но он из тех кто доминант не тиран а ближе доминант пастырь.. ну типа так.. мож и фиговое сравнение лучше не могу пояснить) главно чтоб понятно было

Я поняла тебя. И согласна) Ты сейчас очень верные слова подобрала. Поэтому и говорю, что он хороший biggrin Ибо пастырь, не тиран)))
Цитата Anaitis ()
Что-то я себя сейчас вижу

И почему я нисколько не удивлена?))
Цитата Anaitis ()
И заподозрела бы что с меня написано еслиб мы были знакомы раньше чем когда ТГ уже появилось приличное количество глав

Мне вот интересно, ты из-за этой схожести начала читать или из-за Милены или еще чего?))
Цитата Anaitis ()
Но местами он явно жёсче меня или я просто уж мудрея

Мудрая, благодаря некоторым пинкам biggrin Радан тоже таковым может стать, но с Авелин, со временем)
Цитата Anaitis ()
от причём тут лесби я вообще не поняла)

Да я не про это! tongue
Цитата Anaitis ()
Как это? Нудеть? Канючить? Капризничать? Как упорствовать то?

Нет. Ты представляешь, чтобы Радан нудел? biggrin Скорее действиями. Возьмем к примеру постельную сцену. Сколько раз он останавливался, чувствуя что у Авелин вот-вот крыша поедет? Но... Он не прекращал попыток. Просто не давил. Останавливался когда наступал край. И благодаря этому с каждым разом они все дальше и дальше двигались вперед) Я про это говорю) Надеюсь, теперь понятно, что я имею ввиду)
Цитата Anaitis ()
Я вот тебе скажу что доминант не тиран озвучивает своё желание ну два три раза.. потом затыкается начинает психовать со всеми вытекающими: замыкание в себе, пьянство, агресия на кого и драки, какая дурость... депресия.. Объект своего нереализованого желания но лююбви он не обидит физически. Но не получая желаемого сдвинется

Согласна) Но Радан то Авелин ни о чем не просил. Тут все же немного иная ситуация)
Цитата Anaitis ()
Доминант тиран действует проще давление шантаж ультимату угрозы насилие...

Тут я согласна, но к Радану с Авелин это не имеет отношения tongue Он у меня пастырь biggrin
Цитата Anaitis ()
Но вопрос то остаётся: допустим пожелал Радан от Авелин какой позы а она вот не хочет, боиться или терпеть не может такой.. И? И как же упорствовать он будет?

Выждет время. Не будет давить. Но не думаю, что Авелин то сама откажется tongue biggrin
Если боится, то тут только время и привыкание.
Не хочет? Узнать причину. И уже от нее "плясать"
Терпеть ее не может? Так же узнать причину... Может ей тупо так больно.
Цитата Anaitis ()
Мож я ща и как маньяка скажу но когда я как доминантка чего захочу то это пипец... не получая да у меня блин ломка! меня внутри рвёт напрочь и всё больше чем дольше не получаю)

Но ты ведь не будешь насиловать свой объект? Так же и Радан не будет. К тому же всегда можно найти компромис, было бы желание)
Цитата Anaitis ()
Знаешь мне всёж порой и местами кажется что автор не везде понимает шкуру доминанта Радана

Может и так. Все зависит от ситуации. Для меня он определенная личность. А человек порой сам себя не знает, что тут говорить о другом, пусть и не совсем живом?)) Безусловно, личность доминанта будет яснее такой же личности, чем, например, бесхребетному)
Цитата Anaitis ()
Корочь я пособие изучайте

Еще как будем))
Цитата Anaitis ()
Но потом проблемно доминанта остановить

Ну... Что правда, то правда biggrin Но Авелин то любит Радана, так что...))))
Цитата Anaitis ()
а толку прок в чём? себя так да угробить легко

Я о том, что вред умышленно он ей нести не будет, ну только может сделать бо-бо, как в заключительных главах, ведь иначе было нельзя)
Цитата Anaitis ()
И выходит что целостность доминанта не тирана зависит от понятливости и податливости "жертвы"

И это тоже biggrin
Цитата Anaitis ()
скорей ты достанешь чего увесистое и лупить меня начнёшь чтоб я прекртила в себе копаться да ещё примешивая героев ТГ

Мне это нравится tongue Книги то для этого и нужны, чтобы чеовек благодаря и им понимал себя. И если моя писанина хоть чуток это сделала, но я точняк достаю корону tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
Но ты знаешь они на меня огромное впечатление произвели... в некоторых я своё отражение увидела)

Мурси kiss Приятно слышать))) К тому же зная то, как многим мои герои тебе обязанны))))


 
AnaitisДата: Четверг, 19.11.2015, 20:33 | Сообщение # 1490
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ибо пастырь, не тиран))

угу... если этот пастырь потом потоп не насылает если вдруг :D
Цитата youreclipse ()
Мне вот интересно, ты из-за этой схожести начала читать или из-за Милены или еще чего?))

сильно важно почему? а это что то изменить от чего именно начала читать а точней продолжила?
Честно из за многого... Сперва меня Милена зацепила очень сильно из-за схожести своих проблем и какойто душевной похожести чтоли... А потом уж ещё рюмка и ещё :D
Цитата youreclipse ()
Мудрая, благодаря некоторым пинкам Радан тоже таковым может стать, но с Авелин, со временем)

Сомниваюсь что его будут как меня некоторые так же пинать :D
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
от причём тут лесби я вообще не поняла)

Да я не про это!

жаль)) эт бы я поняла :D
Цитата youreclipse ()
Ты представляешь, чтобы Радан нудел?

даааа... если я на месте Авелин biggrin я б таакой нарядик надела да тааакие аксексуарчики взяла что ой ещё как бы нудел :D
Цитата youreclipse ()
Возьмем к примеру постельную сцену. Сколько раз он останавливался, чувствуя что у Авелин вот-вот крыша поедет?

А как вот у него не поехала с этими остановками для меня загадка wink и не надо про других су*ек ляля biggrin эт не заменит!
Цитата youreclipse ()
Но Радан то Авелин ни о чем не просил. Тут все же немного иная ситуация)

ага... и вот памятник он просто памятник biggrin шок и трепет для меня :D
Цитата youreclipse ()
Тут я согласна, но к Радану с Авелин это не имеет отношения Он у меня пастырь

даа да да.. главно что какой садом и гомор не ага :D
Цитата youreclipse ()
Не хочет? Узнать причину. И уже от нее "плясать"
Терпеть ее не может? Так же узнать причину... Может ей тупо так больно.

эх... ну да морфия ей вкатить и ага biggrin если пляски с бубном не помогут :D
Цитата youreclipse ()
Но не думаю, что Авелин то сама откажется

нее только через адвоката cool дьявола :D
Цитата youreclipse ()
Но ты ведь не будешь насиловать свой объект? Так же и Радан не будет. К тому же всегда можно найти компромис, было бы желание)

я? нет. я тупо в усперть упьюсь sad Думаю всёж не всегда реален компромисс wink бывае что лишь ктот должен сдаться иначе никак..
Цитата youreclipse ()
Но Авелин то любит Радана, так что...))

так что ей нужно прислать кочаргу :D
Цитата youreclipse ()
Мне это нравится Книги то для этого и нужны, чтобы чеовек благодаря и им понимал себя. И если моя писанина хоть чуток это сделала, но я точняк достаю корону

ты мазохистка! smile Ну что-то я в себе поняла а большее ещё нет biggrin




Сообщение отредактировал Anaitis - Четверг, 19.11.2015, 20:34
 
youreclipseДата: Пятница, 20.11.2015, 11:44 | Сообщение # 1491
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
угу... если этот пастырь потом потоп не насылает если вдруг

Если моего пастыря все будут слушать и никто не будет его гневить, то он не будет делать потоп))))
Цитата Anaitis ()
сильно важно почему

Нет. Интересно. Тайна?
Цитата Anaitis ()
а это что то изменить от чего именно начала читать а точней продолжила?

Нет. А почему должно изменить?
Цитата Anaitis ()
А потом уж ещё рюмка и ещё

Так и спиться можно)
Цитата Anaitis ()
если я на месте Авелин я б таакой нарядик надела да тааакие аксексуарчики взяла что ой ещё как бы нудел

У нее это все впереди biggrin Когда он ее конкретно так раскрепостит)))
Цитата Anaitis ()
и вот памятник он просто памятник шок и трепет для меня

Любоффф творит чудеса tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
А как вот у него не поехала с этими остановками для меня загадка и не надо про других су*ек ляля эт не заменит!

Конечно не заменит. Ну у меня все герои с головой не особо дружат biggrin Все странные...
Цитата Anaitis ()
ну да морфия ей вкатить и ага

Думаешь, ее бы это лекарство взяло?))
Он не насильник tongue
Цитата Anaitis ()
нее только через адвоката дьявола

Вот-вот))
Цитата Anaitis ()
Думаю всёж не всегда реален компромисс бывае что лишь ктот должен сдаться иначе никак..

Зачастую реален, просто кто хочет тот и находит, ну и наоборот))
Цитата Anaitis ()
так что ей нужно прислать кочаргу :D

Она кинет тогда ее в твою сторону biggrin
Цитата Anaitis ()
ты мазохистка!

Я знаю)) Хотя почему тут, не совсем ясно)


 
AnaitisДата: Пятница, 20.11.2015, 18:47 | Сообщение # 1492
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Если моего пастыря все будут слушать и никто не будет его гневить, то он не будет делать потоп

это не реально. Радан или кто угодно... невозможно чтобы слушали все) тогда и их нужно слышать. А Радан вот к примеру слышит лишь то что ему нравится. Так что..
Цитата youreclipse ()
Тайна?

да нет. я вроде же рассказала.
Цитата youreclipse ()
А почему должно изменить?

не знаю. паранойя.
Цитата youreclipse ()
У нее это все впереди Когда он ее конкретно так раскрепостит)

не верю. Авелин совсем иная по ментальности...
Цитата youreclipse ()
Любоффф творит чудеса

в данном случае кошмар. biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну у меня все герои с головой не особо дружат Все странные...

не согласна. чем Леон не дружит? Велия? Ант? Айрис?
Цитата youreclipse ()
Думаешь, ее бы это лекарство взяло?))
Он не насильник

это была шутка.
Цитата youreclipse ()
Зачастую реален, просто кто хочет тот и находит, ну и наоборот)

нууу я передам любимому человечку smile посмотримс biggrin если что ты будешь крайняя виноватая психолог tongue
Цитата youreclipse ()
Она кинет тогда ее в твою сторону

кабы ей что потяжелей в ответ не прилетело tongue
Цитата youreclipse ()
Хотя почему тут, не совсем ясно)

всему своё время wink


 
youreclipseДата: Суббота, 21.11.2015, 21:46 | Сообщение # 1493
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
это не реально. Радан или кто угодно... невозможно чтобы слушали все

Понимаю, утопия)) Поэтому и говорю, что "если", а оно, априори, невозможно)
Цитата Anaitis ()
А Радан вот к примеру слышит лишь то что ему нравится.

О да, мой мальчик biggrin
Цитата Anaitis ()
Авелин совсем иная по ментальности...

Безусловно) Но кто знает, если ее раскрепощать на протяжении тысячи веков, может и будет это)) А сейчас и в ближайшие века однозначно нет)
Цитата Anaitis ()
в данном случае кошмар

biggrin
Цитата Anaitis ()
не согласна. чем Леон не дружит? Велия? Ант? Айрис?

Во-первых, не пали контору! Про последнею еще никто кроме тебя не знает)
Как чем? Велия тем, что идет по головам, Леон что слишком... черт, вылетело из головы слово... Он мягкий, ведомый. Ант не стал жить обычной хорошей жизнью, переклинило его на любви tongue
Вообще адекватов нет) Да они и не нужны, бо сразу идеал, а значит скукота wink
Цитата Anaitis ()
если что ты будешь крайняя виноватая психолог

Всегда к вашим услугам biggrin
Цитата Anaitis ()
кабы ей что потяжелей в ответ не прилетело

Радан защитит tongue biggrin


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:07 | Сообщение # 1494
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но кто знает, если ее раскрепощать на протяжении тысячи веков, может и будет это)

ну ты загнула мать... Уважаемый автор вы чегоооо surprised мы реалистичность рассматриваем ну максимум лет 20. Цивилизация давно ушла от такого когда на сотни лет можно что загадывать.. даж для вампира biggrin
А вообще ты думаешь Авелин не приестся мужик этот за тыщи лет? А она ему? Ваше мнение в студию biggrin хотя..
Цитата youreclipse ()
Во-первых, не пали контору!

мне наверное лучше только в лс писать wink а то опять чё ляпну. хоть я и не поняла что такого тайного сказала.. по мне вообще ничего sad


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.11.2015, 14:49 | Сообщение # 1495
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
ну ты загнула мать... Уважаемый автор вы чегоооо мы реалистичность рассматриваем ну максимум лет 20. Цивилизация давно ушла от такого когда на сотни лет можно что загадывать.. даж для вампира

Ну... Я беру по максимому))) В широком смысле. Без границ.
Конечно, многое может измениться. Как вот думал Радан об одном, а Огни его вообще в иное засунул. Но если есть любовь и если она сильна... Да, может я идеалистка и наивная дурочка, но я в такую любовь верю.
Цитата Anaitis ()
А вообще ты думаешь Авелин не приестся мужик этот за тыщи лет? А она ему? Ваше мнение в студию

Если любят, то друг другу... как можно надоесть? Душа - это как бесконечная шкатулка без дна, всегда можно находить новые грани. Да и... всегда можно найти, чем бы разнообразить будни.
Радан и Авелин для меня как одно целое. Странное это целое, но одно)) Не вижу я с ней кого-то иного и рядом с ним тоже... так чтобы ему хотелось стремглав бежать к ней...
Цитата Anaitis ()
мне наверное лучше только в лс писать а то опять чё ляпну. хоть я и не поняла что такого тайного сказала.. по мне вообще ничего

Имя) Я заранее притормозила, а то вдруг... Всякое бывает))


 
AnaitisДата: Воскресенье, 22.11.2015, 20:38 | Сообщение # 1496
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
В широком смысле. Без границ.
Конечно, многое может измениться. Как вот думал Радан об одном, а Огни его вообще в иное засунул. Но если есть любовь и если она сильна... Да, может я идеалистка и наивная дурочка, но я в такую любовь верю

о даа без границ это ты и бога переплюнуть решила и вселенную biggrin
нет Милена! tongue она позволила засу biggrin biggrin biggrin biggrin
Есть такая любовь хоть и всегда с какими странностями smile но ооочень редка очень wink
Цитата youreclipse ()
Если любят, то друг другу... как можно надоесть? Душа - это как бесконечная шкатулка без дна, всегда можно находить новые грани. Да и... всегда можно найти, чем бы разнообразить будни.

Ну для меня в моём понимании никак smile Естественно бесконечная так как меняется но главно чтоб в ядре оставалась сердцевина света любви happy smile
Цитата youreclipse ()
Радан и Авелин для меня как одно целое. Странное это целое, но одно))

Вот для меня вовсе не странное. А вполне реальное и логичное. Чем для тебя странное то?
Цитата youreclipse ()
так чтобы ему хотелось стремглав бежать к ней...

нууу.. есть одна такая нооо biggrin тут скорей от неё biggrin оглядываясь на кочергу biggrin
Цитата youreclipse ()
Имя) Я заранее притормозила, а то вдруг... Всякое бывает))

нефиг не поняла да и ладно biggrin


 
youreclipseДата: Воскресенье, 22.11.2015, 22:28 | Сообщение # 1497
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
о даа без границ это ты и бога переплюнуть решила и вселенную

Ну тык, абмиции такие амбиции biggrin
Я просто смотрю шире tongue
Цитата Anaitis ()
Есть такая любовь хоть и всегда с какими странностями но ооочень редка очень

Вот и я о том же) И для меня у Радана с Авелин именно такая любовь) Конечно, она может немного меняться с годами, но зерно будет сохраняться)
Цитата Anaitis ()
Естественно бесконечная так как меняется но главно чтоб в ядре оставалась сердцевина света любви

Вот! Абсолютно согласна)
Цитата Anaitis ()
Вот для меня вовсе не странное. А вполне реальное и логичное. Чем для тебя странное то?

Таких как Радан не любят. Такие как Авелин многим непонятны, вызывают агрессию и тд и тп.
Цитата Anaitis ()
нууу.. есть одна такая нооо тут скорей от неё оглядываясь на кочергу

Ты "ужасная" ведьма biggrin


 
AnaitisДата: Понедельник, 23.11.2015, 01:04 | Сообщение # 1498
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Таких как Радан не любят. Такие как Авелин многим непонятны, вызывают агрессию и тд и тп.

Вот я в шоке от чего это таких как он не любят? По моему у него уж внимания от баб не отмашешся веслом... только ломиком biggrin Где ж это его не любят и от чего это?
И что в Авелин не понятного? Ну травматический синдром... а так чем не обычная баба? что непонятного в ней? агресию? ваще не поняла чем она её может вызывать... слабостью что поломали сильно? дык вроде ещё держится smile


 
youreclipseДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:22 | Сообщение # 1499
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Вот я в шоке от чего это таких как он не любят? По моему у него уж внимания от баб не отмашешся веслом... только ломиком Где ж это его не любят и от чего это?

Когда выбирают Огниана, ибо тот теплее, светлее, хотя, конечно, и за ним есть грешки, но... ))
Я к тому же брала в целом. Тьфу-тьфу Радана или принимали или нет. С ним было чуть проще. Но вот если в жизни встретить такого, то... Как говорят, с плохими мальчиками встречаются, а за хороших выходят замуж.
Для меня вот Радан оч хорош. Но это для меня.
Цитата Anaitis ()
И что в Авелин не понятного? Ну травматический синдром... а так чем не обычная баба? что непонятного в ней? агресию? ваще не поняла чем она её может вызывать... слабостью что поломали сильно? дык вроде ещё держится

О мать... Ты даже не представляешь, сколько мы с Авелин выслушили в ее адрес... нехороших слов. И тряпка и тд и тп. Я тебе потом, если хочешь, в лс скину. Ибо не с этого форума, с иного.

Добавлено (10.04.2016, 22:22)
---------------------------------------------
А у нас теперь есть невероятно изысканная, красивая, точная обложка, которая передает главную суть нашего мистического романа! happy Огромное спасибо за работу Tamita_92


 
AnaitisДата: Суббота, 04.06.2016, 03:26 | Сообщение # 1500
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




С возобновлением выкладки уже обновлённых ТГ! Побольше увлечённых читателей, произведение этого достойно! Надеюсь читателям полюбятся новые персонажи. smile Они такие же яркие и живые, как и главные герои, что громадный плюс тебе, как автору. Успеха и большего вдохновения!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


А что если бы все было иначе?