Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
AnaitisДата: Пятница, 01.05.2015, 03:23 | Сообщение # 1451
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я вроде не Дюма был...))

дрррасти.. у штирлица было мало написано а у дюма мнооого и что в полне соответствует.. я лаконична а тыобожаешь многоо красивостей biggrin Или чего у меня в сознании усё попереверталось чтоли wacko
Цитата youreclipse ()
Почему ТОЛЬКО 22 минуты????

ну вроде как среднестатистичекое мужик может 11 мин а потом разрядка.. ну вот два мужика значит 22 мин подряд... тебе чё мало? помоему вполне тебе хватит smile короче пока это не будет доказано то о большем нет смысла говорить tongue
Цитата youreclipse ()
Вообще-то он очень милый и светлый) Это он, наверно, для тебя такой

наверное я его глубже знаю tongue


 
youreclipseДата: Четверг, 14.05.2015, 00:50 | Сообщение # 1452
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
у штирлица было мало написано а у дюма мнооого и что в полне соответствует.

Это я помню wink
Цитата Anaitis ()
я лаконична а тыобожаешь многоо красивостей

Ну тык)) Что вижу, чувствую, то и пою))
Лучше с красотой, чем без нее tongue Но во всем надо знать меру)
Цитата Anaitis ()
ну вроде как среднестатистичекое мужик может 11 мин а потом разрядка.

Пф... Такой мужик эгоист. Какое бабе наслаждение в 11 минутах? Эх... бедные такие женщины... А Радан то у меня не гонится лишь за своим удовольствием tongue
Цитата Anaitis ()
тебе чё мало?

Ага) Вот 44 это уже иной разговор! То, что надо!)))
Цитата Anaitis ()
наверное я его глубже знаю

Знания можно обмануть, чувства - нет)


 
AnaitisДата: Четверг, 14.05.2015, 13:51 | Сообщение # 1453
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну тык)) Что вижу, чувствую, то и пою))
Лучше с красотой, чем без нее Но во всем надо знать меру)

тык ну)) именно что меру. я если б начала тараторить о всём чё вижу чувствую так эт былаб лишь радость для дркторской психиатриеской коллегии)))))))) А к литературе оно уж ваще отношений не имело wink
Цитата youreclipse ()
Пф... Такой мужик эгоист. Какое бабе наслаждение в 11 минутах? Эх... бедные такие женщины... А Радан то у меня не гонится лишь за своим удовольствием

)) эгоист когда следует этой чисто природо физиологии а не разбавляет её заботой о любимой smile
оо радан (фыркнула и закатила глаза)
Цитата youreclipse ()
Вот 44 это уже иной разговор! То, что надо!))

надо бы документально подтвердить biggrin
Цитата youreclipse ()
Знания можно обмануть, чувства - нет)

ох да еслиб.. чтот опыт жизни вопит об ином.


 
youreclipseДата: Четверг, 14.05.2015, 16:04 | Сообщение # 1454
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
радость для дркторской психиатриеской коллегии)))))

Как знать))) Может быть они бы с ума сошли)))
Цитата Anaitis ()
эгоист когда следует этой чисто природо физиологии а не разбавляет её заботой о любимой

Не спорю)
Цитата Anaitis ()
оо радан (фыркнула и закатила глаза)

Он лапочка tongue
Цитата Anaitis ()
надо бы документально подтвердить

biggrin
Цитата Anaitis ()
чтот опыт жизни вопит об ином.

Все зависит от ситуации)) Опыт не показатель истины)


 
AnaitisДата: Четверг, 14.05.2015, 16:52 | Сообщение # 1455
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Опыт не показатель истины)

Но опыт ядро чувств! Как например только благодаря опыту мы можем знать что не всё золото что блестить и иметь к этому соответствующие чувства)))))


 
youreclipseДата: Суббота, 16.05.2015, 21:48 | Сообщение # 1456
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но опыт ядро чувств

А может наоборот?)
Цитата Anaitis ()
Как например только благодаря опыту мы можем знать что не всё золото что блестить и иметь к этому соответствующие чувства)))))

Но чтобы получить опыт мы ведь начинали из-за чувств)


 
AnaitisДата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:56 | Сообщение # 1457
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
А может наоборот?)

Цитата youreclipse ()
Но чтобы получить опыт мы ведь начинали из-за чувств)

и вывод что опыт это следствие чувств! и далее они уже чувства становятся его причиной.. Значит опыт сердцевина smile


 
youreclipseДата: Вторник, 26.05.2015, 14:39 | Сообщение # 1458
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
и вывод что опыт это следствие чувств! и далее они уже чувства становятся его причиной.. Значит опыт сердцевина

Мать... Мне бы твои мозги))) Не устаю восхищаться)))


 
AnaitisДата: Вторник, 26.05.2015, 15:42 | Сообщение # 1459
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мать... Мне бы твои мозги))) Не устаю восхищаться))

ой нет мать... мои мозги это куча проблем))) для тебя у меня моя способность широчайше любить - вот это я только и считаю чего то хорошее во мне smile


 
youreclipseДата: Среда, 27.05.2015, 14:20 | Сообщение # 1460
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
мои мозги это куча проблем)))

Ну...))) Они того стоят tongue
Цитата Anaitis ()
для тебя у меня моя способность широчайше любить - вот это я только и считаю чего то хорошее во мне

И не только это! Так что не смей на себя наговаривать, рык!


 
KorolevnaДата: Среда, 04.11.2015, 13:04 | Сообщение # 1461
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Как красиво "яблочко" этого года смотрится! Загляденье! happy Поздравляю нашу Авелин с третьим местом. Пусть почетная бронза, но с чего-то надо же начинать? Уже показатель!
Солнце мое, я хочу обновленную версию ТГ! Чтобы в следующем году было за кого голосовать с удвоенной интенсивностью biggrin Поздравляю еще раз!


 
youreclipseДата: Среда, 04.11.2015, 15:32 | Сообщение # 1462
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna, спасибо большущее! happy Мне вообще приятно, что про ТГ не забывают, ведь оно, по-сути, не имеет тысячу поклонников, но те читатели, что продержались и любят их... стоят большего! happy
Цитата Korolevna ()
Солнце мое, я хочу обновленную версию ТГ! Чтобы в следующем году было за кого голосовать с удвоенной интенсивностью Поздравляю еще раз!

Надеюсь, скоро будет) Первая часть уже все, отредактированна. Хочу сделать хотя бы половину второй части и тогда уже выкладывать, а то там главы нехилые... Первая 30 страницы, вторая 40 wacko А еще там новую надо вписать... Но основные изменения все же в первой, динамика, новая героиня (очень эффектная happy ) и все такое biggrin А главное, теперь хоть порядок более... адекватный с физиологией. В общем, сама горжусь biggrin happy


 
KorolevnaДата: Четверг, 05.11.2015, 11:46 | Сообщение # 1463
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Мне вообще приятно, что про ТГ не забывают, ведь оно, по-сути, не имеет тысячу поклонников, но те читатели, что продержались и любят их... стоят большего

Любят, читают и почему-то молчат wacko Но ведь поддержали в ТРА! Уже как приятно! Я ж за твои ТГ болею, как за своё, родное happy
Цитата youreclipse ()
А еще там новую надо вписать... Но основные изменения все же в первой, динамика, новая героиня (очень эффектная ) и все такое

Тебя понесло biggrin Как читатель скажу: меня всё утраивало! Более того, как автор белой завистью завиднула - не дано мне такое придумать. вот никак! Потому читала с отвисшей челюстью. Что сейчас будет с моим мозгом бедным? Садюга! biggrin
Цитата youreclipse ()
А главное, теперь хоть порядок более... адекватный с физиологией.

А я ничего "неадекватного" не видела. Тем более, мистика - такая штука, чего хошь, то и делай. Всё равно этого нет. Адекватно то, что видит автор. Если читателю не так - это его проблемы biggrin


 
AelitkaДата: Четверг, 05.11.2015, 12:33 | Сообщение # 1464
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ну вот, только я решила-таки добраться наконец до истории, как тут усё удалилось))) Редактируй поскорее happy Я пока присяду в уголочке, если никто не против))

 
youreclipseДата: Четверг, 05.11.2015, 14:40 | Сообщение # 1465
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Цитата Korolevna ()
Любят, читают и почему-то молчат Но ведь поддержали в ТРА! Уже как приятно! Я ж за твои ТГ болею, как за своё, родное

Спасибо! Приятно слышать! ^_^
Цитата Korolevna ()
Тебя понесло

Просто были моменты, которые я не рассказала, а надо было) Плохо без них не было, но с ними стало очень даже))
Цитата Korolevna ()
Более того, как автор белой завистью завиднула - не дано мне такое придумать. вот никак! Потому читала с отвисшей челюстью. Что сейчас будет с моим мозгом бедным? Садюга!

Я вот про людей с трудом пишу, так что каждому свое))
Надеюсь, он будет получать удовольствие)) Радан станет еще более... не совсем хорошим)) Но мне нравится :D
Цитата Korolevna ()
А я ничего "неадекватного" не видела. Тем более, мистика - такая штука, чего хошь, то и делай. Всё равно этого нет. Адекватно то, что видит автор. Если читателю не так - это его проблемы

Ну все же один ляп, причем конкретный, у меня был и... хоть потом все оказалось не так как казалось до этого читателя, я не дала ему никакой зацепки. При перечитывании могли еще какие помидоры полететь biggrin Но сейчас все узилки крепко связаны)

Aelitka,
приятно тебя видеть happy Как закончу с редакцией, обязательно позову)) Надеюсь, придешь, будет интересно твое мнение))




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 05.11.2015, 14:41
 
KorolevnaДата: Пятница, 06.11.2015, 14:44 | Сообщение # 1466
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто были моменты, которые я не рассказала, а надо было) Плохо без них не было, но с ними стало очень даже))

Уже интересно, что именно. Ты потом меня тайком в бок локотком пни, чтоб я понимала о чем речь biggrin
Цитата youreclipse ()
Я вот про людей с трудом пишу

Да ладно! Всё, что я читала было очень даже. Мне нравится happy
Цитата youreclipse ()
Радан станет еще более... не совсем хорошим

Да что все так на Радана ополчились-то? Или это я такая тупенькая, что ничего в нем "страшного-ужасного" не вижу wacko Ну не обещает звезды с неба доставать и за слезинку любимой не кается, оббивая лбом стены, но так ведь жанр не любовный роман с присущей жанру сентиментальностью. Мне, наоборот, нравится, что что у Радана есть свой путь, своя история, своё становление тем, кем он есть. мне очень интересно было наблюдать за ним. А потом когда ты его историю рассказала от начала до конца, то вообще я в осадок выпала. Всё сразу на свои места встало, и неприятия я никогда к нему не испытывала. Я вообще неприятия не испытываю к героям такого плана. Если кого не люблю, так наглых девиц, которым весь мир обязан. Но таки этим грешат барышни с самиздата в любовном фэнтези. Сюда к нам такие не ходят biggrin *тьфу-тьфу, шоб не сглазить* biggrin
Цитата youreclipse ()
Ну все же один ляп, причем конкретный, у меня был и... хоть потом все оказалось не так как казалось до этого читателя, я не дала ему никакой зацепки.

Таки я очень невнимательный читатель. Автору я верю. но, блин, ты мой интерес разжигаешь biggrin Если че, шепни на ушко где-нить... *насвистывает*


 
youreclipseДата: Пятница, 06.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1467
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Уже интересно, что именно. Ты потом меня тайком в бок локотком пни, чтоб я понимала о чем речь

А все просто) Брат Милены и то, что он оставил после себя. Или кого?.. Или он не знал, что оставил, а оставил?)) Как-то так) Плюс, образ Велии шире стал. Резкость Радана. Авелин показала в одной главе более широко, а то зачастую мы видели ее лишь глазами Радана или ее собственными. А лучше как показать персонажа? Именно показать, а не рассказать?.. Показать его определенной стремной ситуации))
Цитата Korolevna ()
Да ладно! Всё, что я читала было очень даже. Мне нравится

Ты бы знала как тяжело это рождается) Я же драмы люблю) А как в драме и без призрака и тд и тп? biggrin
Цитата Korolevna ()
а что все так на Радана ополчились-то? Или это я такая тупенькая, что ничего в нем "страшного-ужасного" не вижу Ну не обещает звезды с неба доставать и за слезинку любимой не кается, оббивая лбом стены, но так ведь жанр не любовный роман с присущей жанру сентиментальностью. Мне, наоборот, нравится, что что у Радана есть свой путь, своя история, своё становление тем, кем он есть.

Ой все... Мы с ним расстаяли kiss Ты вроде единственная, кто его принимает и питает симпатию happy
Цитата Korolevna ()
Всё сразу на свои места встало, и неприятия я никогда к нему не испытывала.

То ли еще будет biggrin
Цитата Korolevna ()
Таки я очень невнимательный читатель

Не в этом дело) Ты вглубь всегда смотришь) Просто главы редко выходили и какие-то нюансы, естественно, забывались. Я же как автор о них помнила... И потом шло примерно как коса на камень... А после редакции главы будут чаще выходить, поэтому вряд ли можно будет потеряться или что-то упустить. Зная главную "тайну", тот, кто будет перечитывать, вообще все поймет) Но о тайне т-ссс, я все же надеюсь, что ко мне хоть один новый читатель заглянет)))


 
KorolevnaДата: Пятница, 06.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1468
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
А все просто) Брат Милены и то, что он оставил после себя. Или кого?.. Или он не знал, что оставил, а оставил?)) Как-то так


аа, теперь усё понял, кэп biggrin
Цитата youreclipse ()
Плюс, образ Велии шире стал.

Хм... И раньше она не была "узконаправленной". Очень даже я ее поняла.
Цитата youreclipse ()
Резкость Радана.

Вот это хочу увидеть. Уже в предвкушении.
Цитата youreclipse ()
Авелин показала в одной главе более широко, а то зачастую мы видели ее лишь глазами Радана или ее собственными. А лучше как показать персонажа? Именно показать, а не рассказать?.. Показать его определенной стремной ситуации))

Ход правильный. Я помню какую ситуацию ты называла до этого "стремной". И была полностью согласна с ее поступками. Да и вообще, не понимаю женщин, которые: а) унижают своих мужчин жалостью; б) делают всё вместо них, якобы пытаясь их "уберечь" (не думая о том, что мужик потом чувствует себя пустым местом); в) отрицающих свою женскую сущность в виде доверия любимому.
Так что твоя Авелин в мою концепцию женского образа полностью вписывается. Я ее приняла сразу. Милену, кстати, тоже. Да всех героев! Они у тебя как фигуры в шахматной партии - каждый занимает именно своё место, с именно необходимым набором качеств.
Цитата youreclipse ()
Ты бы знала как тяжело это рождается) Я же драмы люблю) А как в драме и без призрака и тд и тп?

Легко! Элементарно: тяжелое детство, щепотка клинической психологии и мешаем со страхом утери контроля. Вот тебе и драма biggrin
Цитата youreclipse ()
Ой все... Мы с ним расстаяли Ты вроде единственная, кто его принимает и питает симпатию

Вот я не понимаю, почему Радан не принимается со всеми его тараканами. Ты же не обещала крутых изменений. Сюжет не обещает любовную линию "фигурой", центральной точкой. Тут все герои взаимосвязаны. А у Радана помимо всего прочего еще и рождения случилось с мистическим подтекстом. Ему, как говорится, "на роду написано" таким быть. Да и каким? Слугой Сатаны, вампиром, с былыми прегрешениями, которые ему были суждены, ибо... Ну да, "тайна" biggrin Я считаю, что ты персонажа выдержала "от" и "до". В данном контексте и сюжете - он идеален biggrin
Цитата youreclipse ()
Не в этом дело) Ты вглубь всегда смотришь

Ай, пасиииб happy
Цитата youreclipse ()
Зная главную "тайну", тот, кто будет перечитывать, вообще все поймет) Но о тайне т-ссс, я все же надеюсь, что ко мне хоть один новый читатель заглянет)))

Придут, им деваться некуда! Интрига такая! Мимо пройти никак wink И я с удовольствием перечитаю happy


 
youreclipseДата: Суббота, 07.11.2015, 00:25 | Сообщение # 1469
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Хм... И раньше она не была "узконаправленной". Очень даже я ее поняла

Не была, но все же... Захотелось больше красок, очертаний))
Плюс, их "проблема" с Леоном, она к финалу раскрывается, но все же.. Ключики были, да слишком мелкие, без интриги))
Цитата Korolevna ()
Вот это хочу увидеть. Уже в предвкушении

Эта резкость будет к Авелин biggrin happy
Цитата Korolevna ()
Так что твоя Авелин в мою концепцию женского образа полностью вписывается

Это приятно) Ибо ее чаще всего ругали. Не здесь. Тут у меня только Ира то и осталась. Да и Лина, которая мне помогает) А вот на ином ресурсе, ох.. Что и тряпка и все такое. Да, она слабая, но она и сильная. Просто не перетягивает одеяло на себя, позволяет мужчине управлять, а она рядом... Надежный тыл. Из тех она женщин, что: "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны"
Цитата Korolevna ()
Милену, кстати, тоже.

С Миленой у меня лично странные отношения biggrin Я ее принимаю и все такое, но по характеру... та еще дамочка biggrin
Цитата Korolevna ()
Они у тебя как фигуры в шахматной партии - каждый занимает именно своё место, с именно необходимым набором качеств.

Это один из самых лестных отзывов! Спасибо! happy Если все так вышло, то... я горжусь собой biggrin Ибо это одна из главных задач)
Цитата Korolevna ()
Вот я не понимаю, почему Радан не принимается со всеми его тараканами.

Потому что "эгоист" biggrin
Цитата Korolevna ()
Сюжет не обещает любовную линию "фигурой", центральной точкой.

А все просто) Все привыкли, что есть мужик и баба и на протяжении всего романа идет их путь к любви и жили они долго и счастливо. А я изначально этого не хотела. Тут, кста, твои Лабиринты повлияли отчасти) Мне хотелось покапаться не сколько "как построить любовь", сколько в личностях героев... Каковы они друзья, враги, сыновья, дочери, отцы...
Цитата Korolevna ()
Слугой Сатаны, вампиром, с былыми прегрешениями, которые ему были суждены, ибо...

Кста, в редакции он не совсем вампир biggrin Он будет клыкастиком, но...)) Как мне кажется, ща фишка стала поинтереснее)))
Цитата Korolevna ()
В данном контексте и сюжете - он идеален

Мурси :kiss:
Цитата Korolevna ()
Придут, им деваться некуда! Интрига такая! Мимо пройти никак

Надеюсь)
Цитата Korolevna ()
И я с удовольствием перечитаю

И это вновь одна из главных для меня похвал... Ты меня растрогала прям до слез... friends happy


 
KorolevnaДата: Суббота, 07.11.2015, 17:12 | Сообщение # 1470
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
Плюс, их "проблема" с Леоном, она к финалу раскрывается, но все же.. Ключики были, да слишком мелкие, без интриги))

На мой скромный взгляд и вкус - всё было отлично, а теперь будет идеально happy
Цитата youreclipse ()
Это приятно) Ибо ее чаще всего ругали.

рррр angry
Не согласна и не поддерживаю!
Цитата youreclipse ()
А вот на ином ресурсе, ох.. Что и тряпка и все такое.

Ага, и мой Вадик отхватывал "лестные эпитеты". Помню-помню cry
Цитата youreclipse ()
Да, она слабая, но она и сильная. Просто не перетягивает одеяло на себя, позволяет мужчине управлять, а она рядом... Надежный тыл. Из тех она женщин, что: "Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной, и подавать ему патроны"

Я бы не сказала "слабая". В Авелин ого-го какой стрежень есть. Она прекрасно "секла" фишку с Огнианом, и всё равно за Радана продолжала сражаться, не отказывалась, потому что любила. Термин "слабая" - лично для меня - подходит тем, кто лапки склеивает, себя жалеет и ничего вокруг не видит, занят исключительно любованием своей трагедии. Авелин такого себе не позволяла.
Тот случай с ее обидчиками помню всех вывел из равновесия. Отзывы были... эмн... весьма эмоциональными biggrin А я никогда не побежала свои клыки точить об шеи бывших мучителей. Есть у меня мужчина - пускай всю доблесть показывает, а я патрончик приготовлю и подам biggrin
Цитата youreclipse ()
С Миленой у меня лично странные отношения Я ее принимаю и все такое, но по характеру... та еще дамочка

biggrin как у меня с Ксюшей... Балда такая, столько лет от себя бегала wacko
Цитата youreclipse ()
Это один из самых лестных отзывов! Спасибо! Если все так вышло, то... я горжусь собой Ибо это одна из главных задач)

Да ладно, зай! Если я правду говорю! У меня в восприятии сюжета никаких белых пятен не осталось. и все герои заняли те места, которые были им суждены.
Цитата youreclipse ()
Потому что "эгоист"

Пора организовывать клуб эгоистов biggrin Радан, Вадим уже есть. Пора еще кого-нить придумать.. О! Искандер же еще biggrin
Цитата youreclipse ()
Все привыкли, что есть мужик и баба и на протяжении всего романа идет их путь к любви и жили они долго и счастливо. А я изначально этого не хотела. Тут, кста, твои Лабиринты повлияли отчасти) Мне хотелось покапаться не сколько "как построить любовь", сколько в личностях героев... Каковы они друзья, враги, сыновья, дочери, отцы...

Да я ща загоржусь и протру свою корону белой тряпочкой biggrin во как мы с Вадимом влияем на умы современников biggrin
Цитата youreclipse ()
Кста, в редакции он не совсем вампир Он будет клыкастиком, но...)) Как мне кажется, ща фишка стала поинтереснее)))

Да по мне всё равно, кем ты его сделаешь в мистическом амплуа. Хоть демоном с хвостом и рогами. но сама суть персонажа заложена тобой изначально, тянется шлейфом еще до рождения. И тут я готова тебя звонко расцеловать! Идеально сделано, грамотно срежиссированно. Умничка моя happy А на нового клыкастика полюбуюсь happy
Цитата youreclipse ()
И это вновь одна из главных для меня похвал... Ты меня растрогала прям до слез...

Не плач, зая happy Я любя и от всего сердца happy


 
youreclipseДата: Вторник, 10.11.2015, 10:51 | Сообщение # 1471
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Она прекрасно "секла" фишку с Огнианом, и всё равно за Радана продолжала сражаться, не отказывалась, потому что любила

И верила в него. К тому же в отличии от других женщин Радана, она никогда не стремилась подружиться с Огни или типо того. Его не было для нее.
Цитата Korolevna ()
Тот случай с ее обидчиками помню всех вывел из равновесия. Отзывы были... эмн... весьма эмоциональными

О да, я помню biggrin А еще помню, что был у меня конкретный шок. Ну ок, героиня тебе может не нравится, но... Любая настоящая женщина не будет в это вмешиваться, позволив мужчине все уладить. Но видимо тогда разошлись у меня понятия с читателями, что значит женщина вообще)
Цитата Korolevna ()
А я никогда не побежала свои клыки точить об шеи бывших мучителей. Есть у меня мужчина - пускай всю доблесть показывает, а я патрончик приготовлю и подам

Ага) Кстати, об этом моменте. Он тоже будет не просто переписан, а переделан. Как по мне, то станет еще круче biggrin happy
Цитата Korolevna ()
У меня в восприятии сюжета никаких белых пятен не осталось. и все герои заняли те места, которые были им суждены.

Приятно слышать happy
Цитата Korolevna ()
Радан, Вадим уже есть. Пора еще кого-нить придумать.. О! Искандер же еще

Это точно biggrin biggrin biggrin Прям красавцы happy
Цитата Korolevna ()
Да я ща загоржусь и протру свою корону белой тряпочкой во как мы с Вадимом влияем на умы современников

Правильно, правильно biggrin happy
Цитата Korolevna ()
Да по мне всё равно, кем ты его сделаешь в мистическом амплуа. Хоть демоном с хвостом и рогами. но сама суть персонажа заложена тобой изначально, тянется шлейфом еще до рождения. И тут я готова тебя звонко расцеловать! Идеально сделано, грамотно срежиссированно. Умничка моя

Спасибо happy *покраснела, побледнела и в обморок - шмяк!*))))))
Цитата Korolevna ()
Не плач, зая Я любя и от всего сердца

:kiss:


 
KorolevnaДата: Вторник, 10.11.2015, 16:51 | Сообщение # 1472
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
К тому же в отличии от других женщин Радана, она никогда не стремилась подружиться с Огни или типо того. Его не было для нее.

Кстати, да! Авелин по сути не видела Огниана, не пыталась как-то с ним наладить контакт или принять как .. молчу, тайна biggrin
Цитата youreclipse ()
еще помню, что был у меня конкретный шок. Ну ок, героиня тебе может не нравится, но... Любая настоящая женщина не будет в это вмешиваться, позволив мужчине все уладить. Но видимо тогда разошлись у меня понятия с читателями, что значит женщина вообще)

А так часто бывает: у тебя ест свои устойчивые понятия, у читателях свои, причем последние настаивают, что их понимание вопроса - единственно верный вариант. и начинается dry
У нас же распространен стереотип "женщина-мать" - воинствующая особа, которая материнский инстинкт защиты проецирует и на мужчину в том числе. Вместо подпитки и вдохновения на "подвиги" мужчина получает покровительство т.е. свою же прерогативу. Абсурд. Но многие так и живут wacko
Когда поведение персонажа рвет устойчивый шаблон, то эмоции бурлят, и, к сожалению, не в том направлении.
Цитата youreclipse ()
Кстати, об этом моменте. Он тоже будет не просто переписан, а переделан. Как по мне, то станет еще круче

О, как! Интересненько... Только мне тогда всё понравилось tongue
Цитата youreclipse ()
Спасибо *покраснела, побледнела и в обморок - шмяк!*))))))

Твой сосед тоже тебя подхватывает? biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.11.2015, 11:12 | Сообщение # 1473
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Кстати, да! Авелин по сути не видела Огниана, не пыталась как-то с ним наладить контакт или принять как .. молчу, тайна

Именно так. Если что и делала, то пыталась сопоставить факты, о которых ей говорил в одну прогулку Радан. И большую информацию она старалась получать от него, а не от кого-то там иного, тем более Огниана)
Цитата Korolevna ()
У нас же распространен стереотип "женщина-мать" - воинствующая особа, которая материнский инстинкт защиты проецирует и на мужчину в том числе. Вместо подпитки и вдохновения на "подвиги" мужчина получает покровительство т.е. свою же прерогативу. Абсурд. Но многие так и живут

Ты ведь знаешь, что я тебя обожаю?) Все по полочкам раскладываешь))) Абсолютно с тобой согласна. И мы, женщины, чаще всего и виноваты, что мужики в наше время... далеки зачастую от настоящих мужчин.
Цитата Korolevna ()
Когда поведение персонажа рвет устойчивый шаблон, то эмоции бурлят, и, к сожалению, не в том направлении.

Интересно какова сейчас будет реакция)) Ибо большая часть то останется, но вот один момент и очень важный все изменит. Нет, Авелин не будет нападать на обидчика и провоцировать Радана: ну убей же его. Абсолютно иное. И со стороны Радана)))
Заинтриговала? biggrin
Цитата Korolevna ()
О, как! Интересненько... Только мне тогда всё понравилось

Надеюсь, и эта тоже придеться по вкусу))
Цитата Korolevna ()
Твой сосед тоже тебя подхватывает?

Мой сосед сьехал sad


 
KorolevnaДата: Пятница, 13.11.2015, 14:21 | Сообщение # 1474
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата youreclipse ()
И большую информацию она старалась получать от него, а не от кого-то там иного, тем более Огниана)

Мне кажется, ее пугал Огниан. В нем Авелин видела нечто... эмн... противоестественное, то, чего быть не должно. Она воспринимала Радана как самого себя, без... дополнительных "опций" biggrin Как еще сказать-то? Не хочется все карты вскрывать, надо сохранить интригу для новых читателей wink
Цитата youreclipse ()
Ты ведь знаешь, что я тебя обожаю?

ыыы! Взаимно! happy
Цитата youreclipse ()
И мы, женщины, чаще всего и виноваты, что мужики в наше время... далеки зачастую от настоящих мужчин.

Абсолютно солидарна и жму руку. Проблема эта "айсберг" - верхушка на поверхности межличностных отношений, а подводная часть уходит в семьи и сценарии поколений. Всё идет от мам, передается далее по цепочке.
Я замолкаю. Любимая тема biggrin

Цитата youreclipse ()
Ибо большая часть то останется, но вот один момент и очень важный все изменит. Нет, Авелин не будет нападать на обидчика и провоцировать Радана: ну убей же его. Абсолютно иное. И со стороны Радана)))
Заинтриговала?

А то! Конечно, заинтриговала! Хочется всё прочитать. Даже теории свои строить не буду. Всё равно с тобой они никогда не подтверждаются biggrin
Цитата youreclipse ()
Мой сосед сьехал

Ниче, приедет новый сосед. Похожий на Вадима biggrin


 
youreclipseДата: Пятница, 13.11.2015, 15:14 | Сообщение # 1475
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Korolevna ()
Мне кажется, ее пугал Огниан

Конечно. Она считала его... злом. Но в тоже время не судила. Скажем так, "опция" - была тьма. Но сам Огниан, который присуствовал в рассказах Радана о прошлой жизни она воспринимала именно так, как все читатели до вскрытия карт. Аля он... был. А потом стал вдруг опцией biggrin
Цитата Korolevna ()
на воспринимала Радана как самого себя, без... дополнительных "опций"

Идеально сказанно biggrin

Цитата Korolevna ()
Всё равно с тобой они никогда не подтверждаются

Ну тык, иначе нельзя, иначе нет эффекта неожиданности))
Цитата Korolevna ()
Ниче, приедет новый сосед. Похожий на Вадима

Я была бы только рада happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Showers