Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Улицы Калифорнии / The Streets of California ((Эдварда арестовывают из-за Майка Ньютона))
Улицы Калифорнии / The Streets of California
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:13 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика





Большое спасибо за обложку Kurets





Ссылка на оригинал: Оригинал удален
Автор: Irish Froggy
Разрешение автора: Получено

Переводчик: christik
Бета: Robsten (1 и 2 главы) & Florens_Mitchell
Рейтинг: T
Жанр: Сверхъестественное/Драма
Пейринг: Белла\Эдвард
Дисклеймер: С. Майер написала Сумерки, Новолуние и Затмение. Я на них и ее будущие работы не претендую. Тут не будет нарушения авторских прав.
Саммари: Моя голова была откинута на спинку сидения, в то время как машина дико ускорялась. Майк безумно засмеялся, запрокинув голову назад. В машине появился запах алкоголя. Я боролась с замком, когда мы пересекали улицу, но дверь не открывалась.
От автора: События этой истории происходят после Новолуния, но перед Затмением.
От переводчика: Это мой первый перевод, так что сильно не кидайтесь тапками, но конструктивная критика приветствуется.
Размещение: Только с разрешения переводчика.
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен



Это потрясающее видео сделала Ann_GeLs. Спасибо большое.



Содержание:
Глава 1. Подозрения
Глава 2. Странное видение
Глава 3. Чарли
Глава 4. Арест
Глава 5. Молчание
Глава 6. Допросы
Глава 7. Фотографии
Глава 8. Пиво
Глава 9. Побег
Глава 10. Утро
Глава 11. Гостиничный номер
Глава 12. Побег еще раз
Глава 13. Раскалывание
Глава 14. Калифорния
Глава 15. Никогда не отпускай
Глава 16. В ожидании игр
Глава 17. Приезд
Глава 18. Лезвие
Глава 19. Выводы
Глава 20. Тени и слова
Глава 21. Кошмар
Глава 22. Суд
Глава 23. Ложь
Глава 24. Противоречия
Глава 25. Новые неприятности
Глава 26. Сделка
Глава 27. Выслушай меня
Эпилог





Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Пятница, 27.07.2012, 21:31
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 18.05.2012, 20:37 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




LanaLuna11, спасибо за главу.
 
LizziP___Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:01 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за перевод, с удовольствием прочитала все выложенные главки. Интересный поворот сюжета, почти детектив, но много и эмоций...
В общем принимайте в ПЧ cry
 
dashulayДата: Суббота, 19.05.2012, 23:23 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Дорогая LanaLuna11, вот я добралась и до твоего произведения, признаться честно, не особо люблю не законченные фанфы, так как ожидание новой главы, очень мучительно, а когда таких ожидающий больше десятка то начинаешь забывать о чем вообще читал. Прежде чем начать читать, я учла, что
Quote
Статус: Оригинал - завершён, перевод - завершен, в процессе выкладывания
, а следовательно проблем с главами не будет и ты будешь частенько нас радовать новыми главками!

Глава 1. Спасибо - это наверное первое, что я говорю автору! smile

Quote
Сидя на краю кровати, я нетерпеливо болтал ногами и смотрел в потолок, рассматривая мельчайшие трещины в штукатурке. Это бесполезно… Все равно все они превращались в лицо Беллы.

Услышав звук выключения душа, я улыбнулся и сел в положение, в котором был, когда Белла уходила. Я старался не показать, как нетерпеливо ждал ее десять минут, которые она провела в ванной.


Разве такая черта как нетерпение, присуща вампирам? Они же могут хоть неделю сидеть, не двигаясь или его так сильно изменили чувства к Белле??? happy

Quote
- Доброе утро, Моя Белла, - прошептал я.
Моя Белла. Это новое имя, которое я очень любил использовать.


Очень мило smile smile smile

Quote
Я слышал, как Джейкоб – эта дворняжка - использовал прозвище, придуманное Чарли - Беллз. Я старался сдержать появившееся рычание, когда вспомнил о Джейкобе.


Бедный Джейк, ну за что ты так с ним Эд? Ведь он помог твоей Белле пережить потерю тебя, собрал по кусочкам, вернул к жизни, а ты так к нему относишься!!! sad Ведь в том, что у Блека и Белла появились какие-то чувства только твоя вина, ТЫ ее бросил, ТЫ разбил ей сердце, ТЫ наплевал на предупреждения Элис, как ей будет трудно. Так что дорогой, вини во всем только себя, а Джейка не обижай!!!!

Quote
- Вы слишком много падали в последнее время, глупенький маленький человечек, - упрекнул ее я. Это на самом деле так. По некоторым причинам неуклюжесть Беллы достигла очень высокого уровня за последние недели. Все ее руки и ноги были покрыты новыми ушибами.
Возможно, это было из-за того, что она только вышла из сложного периода, который она называла «период зомби». Я нахмурился. Сожаление и ненависть к себе накатывали на меня, когда я вспоминал неприятные семь месяцев, самая ужасная ошибка в моей жизни… Белла всегда говорила, самое главное, что я вернулся. Меня до сих пор не покидало видение Элис, в котором Белла кричала во сне. Также она стала более тихой.


Интересно, какая именно кроется причина, ее постоянных падений, после возвращения Эдварда? wink

Quote
- Выпускной! – просияла Белла. – А потом я буду такой, как вы.

Я застонал, позволяя рычанию вырваться на свободу. Она по-прежнему надеется, что Карлайл обратит ее по окончании школы. Я нахмурился.


Оу, история повторяется, интересно какой конец будет у нее? happy

Quote
Существовало много вещей, которые я ненавидел в школе. Скукота, Майк Ньютон, однообразие, Майк Ньютон, мысли учеников, Майк Ньютон.

Я упомянул Майка Ньютона?


Неужели Майк настолько тебя достает? Ну не хочешь его слушать, просто отключи. Его тоже можно понять, он не ровно дышит к Белле, а ты ее бросаешь, превращаешь в зомби, и что он должен сказать тебе спасибо, за то, что ты вернулся, когда Белла была уже почти как раньше, и когда у него наконец-то появился шанс?

Quote
И как я понял, он рискнул, но неудачно.

«Тьфу. Она всегда приходит с Калленом, не так ли? Меня от него тошнит. Посмотрите на него, он ведет себя с ней как с каким-то очередным трофеем. Держу пари, у него есть пять других девушек на стороне, и она об этом даже не подозревает».

Конечно не удачно,она же тебя любит и ей больше никто не нужен, но Майк то этого не понимает!!!

Quote
Я закатил глаза, блокируя его мысли.

Если бы только я тогда знал, что это плохая идея.
surprised

Что же он такого напридумывал??? Не пугай нас пожалуйста!!! wacko


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:45 | Сообщение # 129
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая тут правозащитница Джейкоба появилась, и по ходу Майка тоже biggrin
Ничего, дальше ты блондина перестанешь защищать.


 
dashulayДата: Воскресенье, 20.05.2012, 08:43 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote
Какая тут правозащитница Джейкоба появилась, и по ходу Майка тоже
Ничего, дальше ты блондина перестанешь защищать.


Я и не думала Майка защищать, просто могу понять, его точку зрения, как персонаж он мне никогда не нравился, ни в кино, ни в книге, а после прочтения этого фф, думаю мое мнение о нем изменится - станет еще хуже!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!


Сообщение отредактировал dashulay - Воскресенье, 20.05.2012, 08:46
 
FilbiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:29 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Вступаю в пч!Напиши пожалуйста когда все главы буду выложены!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:24 | Сообщение # 132
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dashulay)
думаю мое мнение о нем изменится - станет еще хуже!!!

Ты угадала.

Quote (DJ_Фил)
Напиши пожалуйста когда все главы буду выложены!

Как понять когда? Я не знаю. Выкладываю постепенно.

Добавлено (20.05.2012, 14:24)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава))


 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:54 | Сообщение # 133
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Жду активацию)


 
dashulayДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:01 | Сообщение # 134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Глава 2. Спасибо!
Сюжет закручивается, что же будет дальше???

Quote
- Чарли будет очень сердит, когда я приеду? - спросил я, автоматически забирая рюкзак у Беллы, она даже не стала возражать.
- Вероятно, - нахмурилась она. - Но ему придется смириться с этим.


Конечно он будет сердится не тебя, а как иначе, именно из-за его единственная любимая дочь была на грани срыва, 7 месяцев вела себя как зомби, он что должен тебе за это спасибо сказать, похвалить и по головке погладить. Скажи ему спасибо, что хотябы не выгнал и не запретил встречаться с его дочерью! sad

Quote
Белла посмотрела в мои черные глаза. Прошло примерно три недели с тех пор, как я охотился. Ненавижу покидать Беллу, зная, что она будет опять чувствовать себя брошенной. Поэтому я, как мог, откладывал охоту. Лицо Беллы же, казалось, было безразлично, она пыталась сдержать свою маску. Надеюсь, я смогу услышать ее мысли… хоть однажды.


Я конечно понимаю, что тебя мучает чувство вины и все такое, если она остается одна, но пренебрегать ее безопасностью тоже не стоит. Черные глаза это не хорошо, так что друг мой давай вперед на охоту.

Quote
- Эй, Каллен! Не забудь забрать свой мусор!


Вот же сукин сын этот Майк уже что то задумал, зачем и для чего ему его отпечатки понадобились??? angry

Quote
Сейчас я поднимался на дерево за домом Свонов, пытаясь дотянуться до окна на втором этаже. Нет, я не сталкер. Это было важно.


Еще один сталкер!!! wacko

Quote
Пока я ушел в свои мысли, Белла немного повернулась на своем стуле, и воротник рубашки немного съехал вниз. Там, на ее плече, был большой фиолетовый синяк. Я чуть не упал со своего места от удивления. Я был прав! Краем глаза глядя на Беллу со своего места, я заметил еще синяки, покрывающие ее кожу на лице, в основном на лбу, большинство из них прикрывали волосы. Выглядело так, будто она пыталась их скрыть. Кто знал, сколько синяков у нее на самом деле?


Напрашивается вопрос, какое тебе до всего этого дело? Неужели ты думаешь, живя в одном доме с шефом полиции Чарли Своном, он не заметил ее синяки или она дома ходит одетая и в шапке? Ты же сам знаешь, какая Белла бывает неуклюжая, так 2+2 и получишь правильный ответ. Но нет ты сложил не понятные мне числа и получил не понятное ни кому кроме себя число и все это привело что Эдвард бьет ее? wacko Я в шоке!

Quote
А может, она подумает, что я – Каллен? Я вздрогнул, представив Каллена в ее комнате ночью. Но Каллен не сделал бы ничего такого, правда? Я пожал плечами, вытаскивая маленький сотовый телефон.


На такое , что делаешь ты, он точно не способен!!! angry

Quote
Майк Ньютон ворчал про себя, поднимаясь вверх по дереву в комнату Беллы. Я смотрела в страхе на то, как он прыгал в окно, ожидая, что будет дальше. Но он только смотрел на постель, потом вытащил сотовый телефон, играя с ним некоторое время, иногда приближаясь к кровати девушки. Видение было размыто, и стало трудно понять, что он делает. Наконец, он улыбнулся и закрыл телефон, торопясь обратно в окно, выглядя очень довольным собой. Он ни разу не коснулся Беллы.


Элис и это тебя не насторожило??? Посторонний человек лезет в окно к девушке твоего брата, ночью когда она спит и это нормально??? Я не узнаю тебя Эл!!!

Quote
«Я должна сказать Эдварду о видении…» - проносилось у меня в голове. Джаспер же продолжал целовать мою шею, игриво покусывая ухо. Я вздохнула.
- Возможно, это может подождать… в конце концов, ничего не случилось. - Джаспер наклонился к моему лицу, и я усмехнулась. - Да, я скажу ему, но позже… намного позже.


Ох и влетит же тебе от брата, за твое ПОЗЖЕ, НАМНОГО ПОЗЖЕ!!! sad


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:15 | Сообщение # 135
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты, спасибо за такой комментарий большой)))))))))))))))))))))) Ты в шоке, говоришь? Мы тут все в шоке)))) wacko

 
ZлючкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 16:48 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за главу.
Майка хочется убить еще сильнее. Пьяный, он повез неизвестно куда Беллз, и кто ее спасет? Где же ее прЫнц на серебряном вольво? Ну хоть кто нибудь


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:39 | Сообщение # 137
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Zлючка)
Где же ее прЫнц на серебряном вольво?

Принц сидит в темнице сырой. А мать их каллены... angry ну какой от них толк? сила видения будущего - ваще не ясно.


 
cat7496Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:47 | Сообщение # 138
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




LanaLuna11спасибо большое за главу!!!!!
У Майка точно крыша поехала angry
Где Элис??? Эдвард за решеткой но остальные dry
Чем там вообще Каллены заняты angry
Если с Беллой что то случится Чарли себе этого не простт cry
С нетерпением жду продолжения!!!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:16 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




Майк вообще придурок(((((
где Элис,Эммет...где они??
Эдвард убьет Майка!!
СПАСИБО
ЖДУ ПРОДУ!!


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 18:56 | Сообщение # 140
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Где Каллены, а хрен его знает. Вообще беспредел!

 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:38 | Сообщение # 141
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


теперь еще и Тайлер в списке смертников biggrin biggrin надеюсь месть будет страшной biggrin
а Ньютону надо мозг вправить на место!!!! Эдвард ее бьет!!!! вот же подонок angry
мало того что мозг у этого имбицила не работает в трезвом состянии, это ... решило еще и напиться???!! angry angry бедная Белла...может Чврли увидит в каком состянии Майк и запретит Белле выходит на улицу??!!! и Белла не дура ведь идти на свиданку в пьяным..правда??!!! cry cry cry cry
Quote
словно маньяк
не словно, он действительно маньяк!!!!! БЕГИ!!!!
зашибись....и где в этот момент была Элис??!! surprised она что теперь за Беллой не следит??!!! surprised Эдвард убьет всех....и надеюсь Майк помучается biggrin
куда он погнал то??!!! да еще и на такой скорости??!! что суперменом себя вообразил? идиот angry и вот куда он может ее отвести??!! а главное что он будет делать потом??!! cry
спасибо за новую главу wink Майк просто 3 в одном: идиот, маньяк и будещая мешень для Калленов!!!!! поскорее бы Чарли вернулся и заметил беспорядок!!! поскорее бы выпустили Эдварда!!!! де там черт возьми Элис??!!!!! ГДЕ???!!! cry


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:20 | Сообщение # 142
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Где где небось с мужем своим все разбирается.

 
dashulayДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:48 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Глава 3. Чарли. Спасибо!!!

Quote
Под раковиной, возле телефона, была небольшая лужица воды, и я, конечно же, поскользнулась и упала на жесткий линолеум. Чтобы не пропустить, что скажет человек, я быстро схватила трубку и поднесла ее к уху.
- Белла… ты снова упала? - послышался из трубки любимый голос.
- Беллз? Ты в порядке? - крикнул Чарли из кухни.
- Все нормально, - пробормотала я, отвечая сразу обоим и поднимаясь.


Да что с тобой Белла??? Что случилось, что ты падаешь через шаг, может земное притяжение на тебя действует сильнее чем на всех или ты специально готовишь для Майка доказательства?
sad
Quote

Я посмотрела вниз, торопливо пытаясь скрыть другие ушибы. Черт. Почему у меня их так много? Последнее, что я хотела, чтобы Чарли стал защищать меня от ушибов.

- Я… эм, упала, - пробормотала я, теребя края рубашки.
Подозрение, казалось, повисло в воздухе. Мне действительно пора поработать над умением врать.


Это странно, если ты падаешь то почему, когда говоришь об этом тебе приходится врать??? Я что-то совсем запуталась!!! Откуда все это синяки??? wacko

Quote
- Майк! Проходи, тебе что-нибудь нужно? - я увидел серьезное выражение на его лице. Может, я ему требуюсь как офицер. Наверное, надо пойти надеть значок.


Ага иди значок возьми и форму не забудь заодно одеть!!! biggrin

Quote

- Я думаю, Каллен подвергал Беллу насилию…
- ЧТО?! - заорал я.


Зачем он туда лезет??? Чего добивается??? angry

Quote
- Я увидел их в лесу, Каллен… он бил ее по лицу снова и снова. Она плакала. Он бил ее руками и ногами в живот, крича что-то о том, что она смотрела на других парней и… - он вздохнул. Одна его рука лежала на столе, дрожа от гнева, - вы не поверите, - его лицо скривилось в отвращении. - Она кричала и просила его остановиться, а он просто продолжал ее бить. А потом взял на руки и поцеловал, будто ничего не случилось, и сказал, что уезжает на выходные, чтобы остыть. Потом он ушел, оставив ее там.


И что это за бредовая история с избиением Беллы??? У него что совсем крыша поехала??? Элис почему ты молчишь, где твои ведения будущего??? wacko

Quote
- У меня есть еще одна вещь. Он оставил куртку в раздевалке и это торчало из нее, - медленно, держа только кончиками пальцев, как будто это было чрезвычайно хрупко, он достал маленький контейнер для бутербродов и положил его на стол. Контейнер был полностью заполнен белым порошком.


Еще и наркоту сюда приплел, вот же козел!!!!! angry

Quote
От автора: Как вы думаете, вампиры могут оставлять отпечатки пальцев?


Ох, я надеюсь, что не будет там отпечатков, или Элис все-таки что-нибудь увидит и по дороге, не знаю как, но заберет эту липовую улику!!!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.05.2012, 00:00 | Сообщение # 144
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за душещипательный комментарий)

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:15 | Сообщение # 145
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Гадкий! Гадкий и противный Майк!!!!! ААААААААА, Каллены!!!!!! Где вы?????????


 
LizziP___Дата: Понедельник, 21.05.2012, 06:43 | Сообщение # 146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Спасибо за главку и оповещение о ней. Да Майк не только полный подлец, но и идот. Очень надеюсь, что Элис сможет увидеть, что Белла в опасности, и Каллены сделают, что-нибудь, чтобы предотвратить хотя бы серьезные травмы у нее.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.05.2012, 07:05 | Сообщение # 147
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну посмотрим как Калены предотвратят все это...

 
АнжиДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:18 | Сообщение # 148
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


LanaLuna11, спасибо за историю! Я добралась и сюда!
Вот читала и думала как некоторых людей земля носит?
Жду продолжения!




 
RoxcyДата: Понедельник, 21.05.2012, 13:00 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за главку!
Майк сволочь!
Надеюсь Каллены спасут Беллу!


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 21.05.2012, 13:07 | Сообщение # 150
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Согласна, Майка на кол посадить. Эдвард, спасай Беллу. Хватит отсиживаться!!!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Улицы Калифорнии / The Streets of California ((Эдварда арестовывают из-за Майка Ньютона))
Поиск:


Портрет победителя