Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 56
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Улицы Калифорнии. Глава 16. В ожидании игр

2024-4-19
16
0
0
Глава 16. В ожидании игр


POV’s Bella

Звук его тяжелых шагов преследовал меня от двери, я бросилась в длинную прихожую, отчаянно молясь не упасть, слезы катились по лицу. Дернув на себя ближайшую дверь, вбежала в комнату и прижалась к ней. Взглянув вниз, увидела замок, а затем, защелкнув его, сползла на пол, задаваясь вопросом, спасет ли это её от гнева Майка.

Спустя мгновение раздался стук кулаков по двери, которая тут же завибрировала за спиной.
- Белла! - кричал Ньютон. - Выходи прямо сейчас! - я отползла подальше и положила голову на колени. Он был гораздо более сердитым, чем я когда-либо видела. Воображение тут же начало рисовать в голове его лицо: красное от ярости, ноздри раздуваются, глаза сумасшедшие и голодные. Простое манипулирование мне больше не поможет. Дверь содрогалась под его ударами, и я замерла, глядя на петли и умоляя их выдержать.

- Белла! Ты не сможешь вечно скрываться от меня! Я хочу тебя! Выходи сейчас же!
Оглядевшись, я отметила, что оказалась в уборной. Забравшись в ванную, стала смотреть на шторы. Так или иначе, здесь я чувствовала себя более защищённой, хотя если дверь сломается, это не будет иметь значения. Отчаянно осматриваясь по сторонам, надеялась найти хоть какую-то лазейку из этой ловушки. Не оставалось возможности выйти, не столкнувшись с яростным Майком. Он когда-либо был ещё в таком состоянии?

В комнате оказалось всего одно окно, но оно было длинное и узкое и располагалось под самым потолком, поэтому данный вариант сразу отпадал, ведь даже если теоретически я смогу пролезть через это небольшое отверстие в стене, то в реальности просто не доберусь до него. Задумавшись, я стала смотреть на маленький прямоугольник солнечного света на плиточном полу. Может, если не буду ничего говорить, Майк забудет про меня и уйдет?

Спустя некоторое время он оставил дверь в покое, и я услышала его ворчание и тяжелое дыхание. Он был так далёк сейчас от того милого и нежного мальчика, которым был сегодня утром. Наконец, его шаги начали стихать в конце прихожей.
Я не дура, не стану сейчас выходить из комнаты. Не сдвинувшись с места, задалась вопросом, будет ли Ньютон выламывать дверь. Сейчас мне больше всего хотелось остаться здесь на какое-то время. Буду ждать, пока он снова куда-нибудь не уедет или не заснет. Во всяком случае, он точно должен будет пойти в туалет. Какая разница. С самого начала это была опасная игра. Но теперь она стала смертельной. При первой же возможности я убегу. Уже не имеет значения куда идти, я не могу остаться здесь с Майком.

POV’s Mike

Спотыкаясь, я спустился по лестнице, глаза застилала красная пелена. Что с ней случилось? В глубине души я чувствовал, что мой гнев был безрассудным. В конце концов, всё было глупо с самого начала. Не стоило привозить её сюда… но я предположил, что она полюбит меня. Белла бы прекрасно провела со мной время, забыла о Каллене, захотела остаться здесь. Конечно, я должен был медленно добиваться этого… но после поцелуя захотелось большего.
Хм. Я ударил кулаком по столешнице и проигнорировал боль, которая прошлась от пальцев по всему телу. Она не может всегда сидеть там без сна. В конце концов, она спустится…

- Отлично. Успокойся, приятель, - пробормотал я себе. Может быть выпивка поможет…
Я подошел к холодильнику, в котором утром припрятал пиво. На сей раз пришлось украсть, ведь папы Тайлера с его тайником рядом не было. Но всё равно сделать это оказалось не трудно. В конце концов, мы в Калифорнии, и все подростки где-то берут выпивку.
Я снял крышку и начал осушать бутылку пива так быстро, как мог, пытаясь утопить в нём своё разочарование. Она придет. Это только вопрос времени…
Я почему-то усмехнулся этой мысли, вытирая рот и доставая следующую бутылку…

POV’s Edward

Я постоянно останавливался, выходил и искал запах Беллы. Не получалось его поймать, но это лишь могло означать, что они оставались в машине. Элис ясно сказала, куда они поехали, и я мог лишь надеяться, что доберусь туда прежде, чем что-нибудь случится. Скрежетал зубами при одной мысли о Белле наедине с Майком Ньютоном.
Резко нажав на педаль газа, я напугал фотографа, снимающего закат. За окном начинало темнеть, что не могло не радовать, ведь скоро будет намного проще выходить из машины и выслеживать Ньютона, не боясь при этом быть разоблачённым.
Я стиснул зубы, шины завизжали по асфальту, и автомобиль помчался вниз по улице. Мои руки крепко сжимали руль, почти ломая его на две части. Пришлось сделать глубокий вздох и напомнить себе, что чем быстрее я найду их, тем меньше шансов останется на то, что что-нибудь случится с моей Беллой.

Четыре фута… эти слова, словно надоевшая песня, крутились в голове. Я нахмурился, сожалея, что Элис не объяснила ничего. В этом не было никакого смысла.
Я проверил дорогу позади машины, задаваясь вопросом, не связано ли это как-то с улицей…
Что за черт?
В немом удивлении я быстро перевел взгляд обратно на асфальтовое полотно перед собой. Бесполезно. Он уже меня заметил. Чарли. Затылком чувствовал его потрясенный взгляд. Он увидел моё лицо, когда я проверял дорогу. Пытаясь понять, почему он так шокирован, залез в его мысли. В этом же нет смысла. Почему он так удивлен?

Ответ пришел через минуту: он тоже следил за Ньютоном. Чарли не думал, что я буду продолжать ехать, не скрываясь, так как меня могут увидеть. Улыбнувшись, тут же ускорился. Возможно, так даже лучше, что мы с отцом Беллы встретились. Это значило, что я не смогу убить Ньютона на месте, но и он сдастся гораздо раньше, увидев Чарли. Теперь я лишь должен убедиться, что шеф Свон не поймает меня прежде, чем я доберусь до Беллы.
В машине позади меня включилась сирена и замигали неоновые огни, я же ускорился ещё больше, сопровождаемый патрульной машиной.

Конец 16 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-11050-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (15.06.2012) | Автор: Перевод christik
Просмотров: 2353 | Комментарии: 14


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 141 2 »
0
14 Svetlana♥Z   (20.03.2016 04:57) [Материал]
Что будет делать Ньютон, когда захмелеет? А что будет делать Чарли: искать Беллу или гнаться за Эдвардом?

0
13 zdubrova   (04.04.2015 09:36) [Материал]
Будет ловить обоих )))

0
12 natik359   (13.04.2014 23:07) [Материал]
Вот встает вопрос, он будет ловить Эдварда или Майка?

0
11 СлАсТиК   (08.11.2012 01:47) [Материал]
спасибо:)

0
10 Tanya21   (11.08.2012 19:43) [Материал]
Спасибо за главу.

0
9 Анжи   (29.07.2012 10:51) [Материал]
не понимаю я Чарли...

0
8 Hela   (02.07.2012 18:34) [Материал]
Чарли опять включил полицейского? А как же спасение дочери?

0
7 Nata65   (18.06.2012 02:23) [Материал]
Спасибо за главку!

0
6 cat7496   (16.06.2012 10:39) [Материал]
Олично он еще и напиться решил angry Он и так в не одыквати,так еще и пьяный будит angry

0
Майк конечно молодца angry девушка закрылась в ванной, а он выпить решил angry

1-10 11-14


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]