Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
сумерки1996, inleyn, mar-sv-1, Blondy-nka, marikabuzuk, miroslava7401, monya6005
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Улицы Калифорнии. Глава 8. Пиво

2024-4-26
16
0
0
Глава 8. Пиво


POV ’s Mike

- У тебя свидание с… Беллой Свон?
Я кивнул и подошел к зеркалу, смотря на часы. Через двадцать минут я должен быть там. Тайлер развалился на старом стуле, смотря в окно, больше присесть было негде, везде лежала одежда. Я перемерял тысячу футболок, прежде чем остановил свой выбор на той, которая сейчас на мне одета. Попытавшись руками пригладить волосы, но так и не получив нужного результата, я, нахмурившись, посмотрел в зеркало.
- Как тебе это удалось? – недоуменно спросил Тайлер.

- Ты бы это видел, - я усмехнулся и рухнул спиной на кровать. – Это было прекрасно. Я наплел ее отцу такую историю, что он проглотил ее, словно наживку, - Тайлер пожал плечами.
- Может это и будет лучше для нее, она увидит, что достойна большего, чем Каллен, - парень посмотрел в потолок. - Он действительно бил ее?
Я кивнул и с волнением повернулся к зеркалу. На самом деле, я не знал, бил ли ее Каллен. Вначале я сомневался, но… слишком много совпадений. Не то чтобы это действительно важно. Важно лишь то, что Чарли теперь его ненавидит.
- Ублюдок,- пробормотал Тайлер позади меня. - Хорошо, что теперь его нет рядом, - продолжал он. - Представляешь, как тебе повезло?

- Знаю, - поморщился я. - И именно поэтому так волнуюсь! Я не могу испортить такой момент! Если что-то пойдет не так, она уйдет, и у меня больше никогда не будет другого шанса.
- Вот, - бросил Тайлер, все еще сидевший на диване. Я вовремя повернулся, чтобы поймать ледяную банку, летевшую в мою сторону. Он принес ее с собой из дома. - Для уверенности, - объяснил парень. Мы чокнулись жестяными банками и с жадностью выпили пиво. Я улыбнулся и вытер рот, смакуя наслаждение, которое дал мне алкоголь. Чувство адреналина от того, что ты сделал что-то незаконное и тебя могут поймать в любой момент, дарило невероятные ощущения. Я любил это.
Папа Тайлера – алкоголик. У него есть целый холодильник в подвале со всякими видами текилы, водки, пива… Для Тайлера не сложно было взять незаметно что-нибудь оттуда, его папа думал, что он сам это выпил. Я смял пустую банку и бросил в мусорное ведро. Мельком взглянув на часы, я заметил, что осталось всего десять минут.

- Хорошо, ты был здесь слишком долго, - объявил я, толкая Тайлера к двери. – Мне нужно приготовиться, а ты мне мешаешь. Так, проваливай! - он усмехнулся в дверном проеме.
- Все в порядке. Но ты должен будешь мне все рассказать, когда вернешься. Все! Каждую деталь! - я кивнул и закрыл дверь.
Я ходил по комнате, поглядывая на часы и в зеркало. Нужно быть уверенным, что ничего этим вечером не пойдет не так. У меня уже кружилась голова, хотя, скорее всего, это от алкоголя, а не от нервов.
Хм… я оглянулся на стул, заметив, что Тайлер оставил несколько банок пива. Я пожал плечами и взял две банки. Сегодня мне нужна уверенность! Залпом выпив первую, а затем и закончив вторую в один момент, я кинул их на пол и взял третью. Было трудно понимать, что я делаю, знал только, что хочу много пива. Оно имело приятный вкус!

Казалось, время пролетело быстрее… или я просто перестал обращать на него внимание. Комната начала немного плыть перед глазами. Что я наделал? Было что-то, что заставляло меня нервничать… но я не мог вспомнить что. Может пиво поможет мне вспомнить?
Мой взгляд упал на зеркало. Мои ноги выглядели нескоординированными, спотыкавшимися друг об друга. Лучше исправить это, я не могу упасть на Беллу. Эта мысль заставила меня смеяться, чуть ли не падая на пол, хотя это было уже не так уж и смешно.
Белла… да! Я должен уже ехать к ней. Схватив ключи от машины со столешницы, я вышел на улицу. Мгновение спустя я сидел уже в ней, совершенно не помня, как до нее добрался. Что-то странное со мной сегодня…. Да, это смешно!
Смеясь, я помчался к дому Свонов.

POV’s Bella

После приказа Чарли я преобразилась… немного. Теперь на мне были черные штаны и красная блузка. Не совсем модно, но достаточно для того, чтобы он остался довольным. Я усмехнулась, щелкая пальцами. Можно попросить Майка пригласить меня на ужин. Я уверена, что до сих пор не могу нормально переносить пищу. Немного поем, выйду на улицу и меня вырвет… возможно, я даже постараюсь, чтобы меня вырвало прямо на Майка. Потом он отвезет меня домой. Я улыбнулась, это - прекрасно! Единственная проблема, что он может захотеть остаться со мной здесь до приезда Чарли. Я могу только надеяться, что его «обыск» продлиться не долго.
Звонок в дверь прервал мои мысли. Я вздохнула и потащилась к ней с угрюмым выражением на лице. Чарли не говорил, что я должна быть благодарной… просто вежливой. Ведь можно быть вежливой и недовольной в одно и то же время.
Я открыла дверь и увидела Майка, улыбающегося, словно маньяк. Он был в черной футболке в стиле панк-рок и джинсах, ложно разорванных по краям. Радовало то, что у него хотя бы не было пирсинга.

- Майк, - вздохнула я. Это будет долгая ночь… Он рассмеялся в голос.
- Привееет, Беллз, - я вздрогнула от моего прозвища, сказанного им.
- Ты хорошо себя чувствуешь? – спросила я, сделав маленький шаг назад. Он усмехнулся и последовал за мной.
- Что-то не так, Беллз? - он наклонялся все ближе, произнося слова. Его дыхание коснулось моего лица. Я вздрогнула, мои глаза расширились от шока и страха. Я ясно чувствовала запах алкоголя.
Немедленно среагировав, я сделала несколько шагов назад, но Майк продолжал следовать за мной.
- Что-то случилось, Беллз? - произнес он нечленораздельно. Не было никаких сомнений, он пьян.
- Убирайся отсюда, Майк! - закричала я, пытаясь закрыть между нами дверь, но он втиснул ногу, не давая мне этого сделать.
- Разве я не могу войти? - спросил он с поддельной болью в голосе. Ему это показалось смешным, и он вновь громко засмеялся. Я нажала на дверь, все еще пытаясь ее закрыть. Мне было плевать, раздавлю ли я его ногу.

- Ты пьян, Майк! - кричала я, бросая взгляды по сторонам, надеясь, что меня кто-нибудь услышит из соседей. Все их окна были темными. Он откинул голову назад и засмеялся, остановив дверь и открыв ее еще шире. Майк был намного сильнее меня. Я сделала несколько шагов назад в коридор. Это не хорошо, совсем не хорошо. Чувство защищенности мгновенно испарилось, а на замену ему пришел страх.
- Что случилось, Беллз? - спросил он снова. Его слова получились еще более нечленораздельными. Он пошел следом за мной в коридор. Я оглянулась в сторону кухни, пытаясь решить, есть ли у меня шанс добраться до телефона прежде, чем он меня поймает. Скорее всего, нет.
Он подошел еще ближе, протягивая ко мне руку. Я попыталась хлопнуть по ней, но этим только позволила ему поймать мою. Воздух все больше пропитывался алкоголем. Я вздрогнула и сморщила нос. Его глаза были налиты кровью и расширены. Майк склонился и поцеловал мой палец. Я попыталась выдернуть свою руку, все больше паникуя при этом. Он намного сильнее…
- Майк, отпусти!

Мои слова и действия разозлили его.
- Почему, Беллз? Я не так хорош, как Каллен?
- Нет! - я все еще пыталась выдернуть свою руку. Его лицо стало еще более сердитым. Он сделал шаг вперед, прижимая меня еще ближе. Прежде, чем я поняла, что происходит, его губы впились в мои. У меня вырвался негромкий крик, я ударила его по лицу, пытаясь заставить отпустить меня. Мне это удалось, я отступила, вытирая в отвращении рот. Он все еще держал мою руку.
- Ты помнишь, что у нас сегодня свидание? - спросил он, еще более разозлившись, и потащил меня к двери, - ТЫ идешь со мной. Пошли.
Я цеплялась ногами за ковер.
- Нет, Майк, я никуда с тобой не пойду, пока ты пьян, - я бросила еще один взгляд через плечо, телефон все дальше и дальше…
- Пойдешь, - прошипел он.

- Нет, не пойду! – кричала я, но у меня не было выбора. Он вытащил меня через дверь и толкнул на сидение его машины. Я быстро вскочила, пытаясь открыть дверь, но Майк уже успел сесть в водительское кресло, предварительно нажав на блокировку дверей.
- Майк, пожалуйста, позволь мне уйти, - попросила я в отчаянье.
- Зачем мне это делать сейчас, Беллз? – усмехнулся он. Прежде чем я успела сделать что-то, автомобиль помчался на бешеной скорости. Меня отбросило назад на сидение, голова закружилась. Майк безумно засмеялся, когда мы помчались вниз по улице со скоростью, с которой обычно ездит Эдвард. Мои пальцы впились в кожу по бокам от сидения. Я оказалась в ловушке в машине с пьяным, отвратительным парнем. И никто не знал, где я. Даже я не знала, куда мы едем…

Конец 8 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-11050-6#1874535
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (20.05.2012) | Автор: Перевод christik
Просмотров: 2343 | Комментарии: 19


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 191 2 »
0
19 Svetlana♥Z   (20.03.2016 03:53) [Материал]
Удивительное приключеньице! Чарли будет себя до конца жизни корить, если с Беллой что-то случится. Но у меня вопрос к Автору, как можно на столько захмелеть от трёх банок пива? Может это не пиво было? smile tongue wink

0
18 natik359   (13.04.2014 21:21) [Материал]
А это уже похищением попахивает! Эдвард будет в бешенстве это точно >(

0
17 СлАсТиК   (08.11.2012 01:00) [Материал]
да уж... Спасибо:)

0
16 Tanya21   (11.08.2012 14:42) [Материал]
Спасибо за главу.

1
15 dashulay   (22.06.2012 13:17) [Материал]
нет слов одни эмоции, и могу сказать, в них один негатив в адрес Майка! angry

1
14 Sophisticated   (03.06.2012 20:37) [Материал]
Quote (Hela)
Пьяный козёл за рулём, плюс Беллина способность притягивать неприятности... Итог может оказаться очень печальным.

Это точно dry

Спасибо за главу smile

2
13 Hela   (28.05.2012 07:11) [Материал]
Пьяный козёл за рулём, плюс Беллина способность притягивать неприятности... Итог может оказаться очень печальным.

0
12 mhd   (26.05.2012 01:04) [Материал]
Вот придурок

0
11 Анжи   (21.05.2012 10:17) [Материал]
РРРРРрррр!!!
Спасибо за главу!

0
10 Мирелла   (21.05.2012 02:31) [Материал]
Где Элис? И Чарли уже должен появиться! Спасибо за главу.

1-10 11-19


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]