Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 90
Пользователей: 9
Izzi-Izabella, коваленко, Виттория109, RedRose, Лен4ик1315, dasha_merzlikina10, lidia2489, rose7312, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Улицы Калифорнии. Глава 11. Гостиничный номер

2024-4-19
16
0
0
Глава 11. Гостиничный номер


POV’s Charlie

Сколько этот парень может ехать?
Мы были в пути уже несколько часов без остановки, двигаясь с максимальной скоростью, которую могли выжать из патрульной машины. К сожалению, машина Эдварда была гораздо быстрее.
Я стиснул зубы, краем глаза поглядывая на встроенный радар. Иногда серебристое Вольво попадало в поле зрения, но большую часть времени оно было вне зоны видимости впереди нас. Должно быть, парень решительно был настроен скрыться от нас. Но он же должен когда-нибудь остановиться и отдохнуть… иначе просто заснет за рулем.

В каждой машине ехали по два офицера (прим. пер. - понятия не имею, сколько их было всего, и вообще, зачем им несколько). Таким образом, каждые два часа они могли меняться друг с другом местами и отдыхать, пока другой вел машину. Я зевнул и прищурился, пытаясь рассмотреть что-нибудь через темноту. Мы остановились, чтобы отдохнуть, двух часов было явно недостаточно для этого. Было ясно, что другие офицеры начали терять энтузиазм.
Как долго парень может продолжать ехать?

POV’s Bella

Мы подъехали к небольшому отелю недалеко от шоссе. Сначала я сложила руки на груди, всем своим видом показывая, что не собираюсь покидать машину. Но потом поняла, будет проще пойти сейчас с Майком, а потом сбежать, когда он уснет.
Оказавшись в номере, я с тревогой посмотрела в сторону кровати – она была одна. Прекрасно. Бросив недолгий взгляд в сторону Майка, я села на кровать и начала осматривать комнату. Успокаивало только одно, мысль, что я выберусь отсюда ночью. А пока что мне нельзя показывать неудовольствие от того, что сплю с ним.

Номер был в светло-бежевых тонах, однако кровать была застелена контрастирующими темно-бардовыми простынями. Маленькая дверь вела в туалет и ванную. На столе в углу стояла кофеварка, а рядом с ней лежало несколько пакетиков с сахаром. Недалеко стоял маленький холодильник с микроволновкой на нем. Также на стене рядом с кроватью висел маленький телевизор.
Довершала дизайн комнаты большая картина, на которой был изображен шезлонг в тени пальм и солнечный берег. Картина, видимо, должна была придавать умиротворенность и счастье. Вместо этого я почувствовала острую боль в животе и быстро отвела взгляд. Сейчас меня наполняли совершенно другие чувства, абсолютно противоположные тем, что старался передать художник.
Развернувшись, я увидела, что Майк наблюдает за мной.
- Не так уж и плохо, правда? - спросил он, раздраженный моим молчанием. Я сложила руки на груди и впилась в него взглядом. Похоже, он думает, что мне просто не понравился гостиничный номер?

Майк подошел к двери, приоткрыв ее немного. Это выглядело так, будто он пытался мне что-то показать.
- Видишь этот замок, Белла? Он открывается только ключом, - сказал Майк, усмехнувшись. А затем показал тот самый ключ, единственный путь к спасению, который он собирался положить в свой задний карман. Мои глаза расширились.
- Думаешь, я блефую? – спросил Майк, улыбнувшись. Он повернул ключ в замке, раздался негромкий щелчок. - Подойди и попробуй! Ты не сможешь открыть ее… без ключа, - он снова повертел им перед моими глазами, а затем положил в задний карман, прекрасно зная, что я не полезу за ним туда.

Я осталась на кровати, впиваясь в него взглядом. Он вздохнул и пошел в ванную. Как только за ним закрылась дверь, я подбежала к телефону на тумбочке. Паника охватила меня. У Майка был единственный ключ, и в голову не приходило ни единого способа выбраться из этой ловушки. Я спешила, пока набирала нужный номер и от этого часто попадала на совершенно другие кнопки. Поняв, что нужно успокоиться, я вздохнула, и начала снова набирать комбинацию из нескольких цифр. В этот момент дверь в ванную открылась. Я была настолько потрясена, что подскочила и выронила телефон. Глаза Майка расширились, а лицо стало красным от злости. Он подскочил ко мне.

- Ты не можешь сделать это, Беллз! - закричал он прямо мне в лицо. - Ты хочешь, чтобы меня арестовали, да? - я вилась в него взглядом. Глупый вопрос. - Ты вообще собираешься говорить? - слюна вылетала из его рта прямо на меня. Я в отвращении вытерла щеку.
- Что ты хочешь, чтобы я сказала, Майк? - взорвалась я. - Думаешь, мне хочется здесь быть? Говорить с тобой? Будь моя воля, я была бы сейчас далеко отсюда! Ждешь, что мы сейчас сядем и будем веселиться, как друзья? - кричала я, пытаясь подобрать телефон, чтобы он не заметил. Но Майк увидел это и забросил трубку в угол комнаты.
- Ты сама делаешь себя несчастной, дуясь на всех вокруг.
- Ты хочешь, чтобы я хорошо провела время?
- Я не тиран, Белла. И, да, я этого хочу.
- Тогда отпусти меня.

Майк застонал и провел рукой по волосам, избегая моего взгляда, он начал ходить по комнате.
- Вот для чего я это делаю, Беллз! Клянусь, он промыл тебе мозги! Теперь ты думаешь, что не можешь быть счастлива без него, даже притом, что он бьет тебя! - я посмотрела на него убийственным взглядом.
- Эдвард никогда… - Майк поднял руку, останавливая меня.
- Да, да, я знаю, - его голос был неприятно покровительственным. - Дело в том, что ты можешь быть счастлива без него. Просто попытайся! Я покажу тебе, что ты можешь его забыть! Мы прекрасно проведем время, если будем сотрудничать, - он схватил меня за руку, повернув ее так, чтобы показать мне синяки. Я попыталась выдернуть ее. - Видишь? Он промыл тебе мозги! Когда-нибудь ты признаешь, что он это сделал, - я стиснула зубы и, наконец, выдернула руку. Ушибы болели после того, как он дотронулся до них.
- Я не хочу идти с тобой никуда, Майк.
- Жаль, - сказал он, наклоняясь ко мне.

Я попыталась отодвинуться от него, но преуспела только в том, что упала с кровати на ковер. Взволнованное лицо Майка смотрело с края кровати на меня.
- Я в душ! – крикнула я, вскочив, и побежала на другой конец комнаты.
В ванной я поставила под ручкой стул, чтобы Майк не смог зайти. Когда включила воду, ванная начала заполняться паром. Я сидела на крышке унитаза, подтянув ноги к груди. Мне действительно был необходим душ, волосы были спутанными и грязными, от меня пахло потом. Но то, что Майк находился в соседней комнате, смущало меня. Казалось, будто стены были прозрачными.
Наконец, я вздохнула, сняла одежду и вошла в душевую кабинку. Горячая вода заставила почувствовать себя немного лучше. Я прислонилась к белой плите и закрыла глаза, пытаясь забыть все, что случилось.
Майк постучал в дверь.
- Беллз, ты скоро?

Я ничего не ответила, и вскоре послышались отдаляющееся шаги. По крайней мере, он не пытался зайти внутрь. Я оставалась в душе в течение часа, чтобы позлить его. Но горячая вода не была бесконечна, и вскоре по спине потекли холодные струи, причиняющие боль. Я выключила воду и неохотно завернулась в полотенце. Может быть, я смогу спать здесь на полу…
Нет, в конце концов, Майк просто выломает дверь. Я вздохнула и надела свою помятую одежду.
Когда вышла, поняла истинную причину его вопроса о том, скоро ли я обираюсь выходить.
Видимо, он ходил в магазин. Две сумки с новой одеждой лежали на полу, на столе стояли две коробки пиццы. Майк развалился на кровати и смотрел на меня.
- Поешь, - сказал он, показывая на пиццу. Я долго на него смотрела, прежде чем села и взяла один кусок. Мне казалось, что от запаха снова станет плохо, но он лишь пробудил во мне аппетит. Когда я последний раз ела? Первый кусок исчез за считанные минуты и, облизав пальцы, я потянулась за другим. Майк выглядел довольным.

Закончив с пиццей, я переоделась в новую одежду. Не для того, чтобы угодить Майку, а потому что моя одежда была грязной и мятой. Да и новая была легче. Где бы мы ни были, тут было теплее, чем в Форксе.
Однако, одежда оказалась на несколько размеров меньше, чем надо. Майк улыбнулся, когда я вышла из ванной в красной рубашке, плотно облегающей тело, и джинсах, которые сильно резали мне в бедрах, и из-за этого мне было тяжело идти. Он подвинулся на кровати, похлопав по месту рядом с собой. Я посмотрела не него и, прислонившись к стене, скрестила руки. Майк нахмурился, казалось, он не собирался ругаться.
- Белла, ложись спать.
Я застонала.

- Майк, ты действительно ждешь, что я лягу там, с тобой?
Его лицо немного вытянулось. Очевидно, именно этого он и ждал.
- Ложись в кровать, Беллз.
- Нет!
- Или ты ложишься, или спишь на полу, - он впился в меня взглядом. Отлично. Я взяла подушку с кровати, положила ее на пол и легла. Майк застонал. - Все, что хочешь, Беллз.

***
Я открыла очи и в глаза сразу бросились красные цифры на часах: два пятнадцать ночи. Я застонала и укуталась в одеяла.
Видимо, я так привыкла к объятьям Эдварда, что не заметила обнимающие меня руки… слишком теплые руки.
Я посмотрела через плечо и подавила еще один стон.
Наверное, среди ночи Майк все-таки перенес меня к себе на кровать. Его руки, как и прошлой ночью, были обернуты вокруг меня. Он дышал мне в шею.
Я пошевелилась в его руках, пытаясь встать.
Вокруг стояла тишина. Все спали.
Я поняла, что, если собираюсь сбежать, то должна это сделать прямо сейчас.
Но как?

Конец 11 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-11050-8
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (03.06.2012) | Автор: Перевод christik
Просмотров: 2404 | Комментарии: 15


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 151 2 »
1
15 Svetlana♥Z   (20.03.2016 04:14) [Материал]
Сутки двух подросток нет дома, почему их не разыскивает полиция? Почему их до сих пор не нашли Каллены? Но Ньютон не обижает Беллу, хотя и не отускает. wacko wink

0
14 natik359   (13.04.2014 21:45) [Материал]
Как, как нашла бы ключ и бегом!

0
13 робокашка   (26.10.2013 21:08) [Материал]
Интересно, а как он ее в номер затащил?

0
12 СлАсТиК   (08.11.2012 01:18) [Материал]
спасибо:)

0
11 Tanya21   (11.08.2012 18:25) [Материал]
Спасибо за главу.

0
10 Анжи   (29.07.2012 08:53) [Материал]
а где Эдвард? где Чарли? что-то они долго едут...

0
9 zirkka   (05.06.2012 16:18) [Материал]
...........да,блин у Майка даже оружия нет..чего ждёт Белла????уже бы отрезала ему какой то орган,что ли....
спасибо за перевод))0

0
8 mhd   (05.06.2012 01:35) [Материал]
Как-то Эдвард долго едет,надо бы поторопиться,пока с Беллой ничего не случилось:-(

0
да где Элис и Эдвард??!! cry Беллу вырядили не пойми как, а теперь еще Майк снова ее обжимает!!!

0
6 -Piratka-   (04.06.2012 05:04) [Материал]
Спасибо!

1-10 11-15


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]