Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 88
Пользователей: 10
Ritz, Nastushka, ulinka, Юрана-Файлин, chnatiya22, Blondy-nka, Марс67, Bella8129, Виттория109, Мульт
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Улицы Калифорнии. Глава 1. Подозрения

2024-4-24
16
0
0


Глава 1. Подозрения


Edward’s POV

Сидя на краю кровати, я нетерпеливо болтал ногами и смотрел в потолок, рассматривая мельчайшие трещины в штукатурке. Это бесполезно… Все равно все они превращались в лицо Беллы.

Я нахмурился. Скоро она будет здесь, в моих руках, как только закончит утренние человеческие потребности.

Услышав звук выключения душа, я улыбнулся и сел в положение, в котором был, когда Белла уходила. Я старался не показать, как нетерпеливо ждал ее десять минут, которые она провела в ванной.

Я широко улыбнулся, держа свои руки широко разведенными. Она вошла, спотыкаясь, и запрыгнула ко мне на колени. Ее волосы были еще достаточно влажными, что усиливало и без того привлекательный аромат.
Я зарылся лицом в ее волосы.
- Доброе утро, Моя Белла, - прошептал я.

Моя Белла. Это новое имя, которое я очень любил использовать. Я слышал, как Джейкоб – эта дворняжка - использовал прозвище, придуманное Чарли - Беллз. Я старался сдержать появившееся рычание, когда вспомнил о Джейкобе. Казалось, что, называя мою любимую «Беллз», он предъявлял на нее какие-то права. Это вызывало зависть, потому что мне тоже хотелось так ее называть. Нет! Мое должно отличаться – не хочу быть похожим на этого щенка.
Знакомый румянец появился на щеках Беллы, когда она услышала имя.
- Я скучала по тебе, - сказала она, прижимаясь ко мне.

Я рассмеялся. - Прошло всего лишь десять минут, - совсем неважно, что я думал то же самое. Она покраснела еще сильнее.

Я опустил взгляд ниже, на ноги Беллы. Моя улыбка стала шире.
- Что-то пропустила, Моя Белла?

Девушка подняла глаза от удивления. В ее очах появилась паника, она поспешно посмотрела вниз, проверяя, не пропустила ли что-то так жизненно важное как штаны. Она выдохнула с облегчением, все еще немного краснея, когда обнаружила, что просто забыла надеть один носок.

- Я вернусь через минуту, - прежде, чем я смог остановить ее, она выпрыгнула из моих рук и быстро побежала к двери. Быстро - по человеческим меркам, а для вампира очень медленно. Я сел, нахмурившись. Зачем нужно было упоминать про этот носок? Теперь она опять ушла!

- Ой!

Из прихожей раздался грохот. Прибежав, я увидел Беллу, растянувшуюся на полу и потиравшую колено, на котором медленно проявлялся синяк.

- Я споткнулась, - девушка опять покраснела.
Я усмехнулся и, взяв ее на руки, напрочь проигнорировав все протесты, сходил за недостающим носком.

- Вы слишком много падали в последнее время, глупенький маленький человечек, - упрекнул ее я. Это на самом деле так. По некоторым причинам неуклюжесть Беллы достигла очень высокого уровня за последние недели. Все ее руки и ноги были покрыты новыми ушибами.
Возможно, это было из-за того, что она только вышла из сложного периода, который она называла «период зомби». Я нахмурился. Сожаление и ненависть к себе накатывали на меня, когда я вспоминал неприятные семь месяцев, самая ужасная ошибка в моей жизни… Белла всегда говорила, самое главное, что я вернулся. Меня до сих пор не покидало видение Элис, в котором Белла кричала во сне. Также она стала более тихой.
Или, возможно, она все еще обдумывала мое предложение (прим. пер.: имеется в виду предложение выйти замуж). Я мог только надеяться. Даже Чарли, обычно невнимательный, волновался за нее.

Я встряхнул головой, надевая носок Белле на ногу.
- Пожалуйста, не могла бы ты для меня быть немного осторожнее? - прошептал я, целуя ее в лоб.

Она скрестила руки, глядя на меня. - Ты же знаешь, я падаю не нарочно.

Я закатил глаза. Какая ирония, раньше она намеренно пыталась причинять себе боль. Слава Богу, это прекратилось, когда я вернулся.

- Просто приложи усилия… для меня. Хорошо? - я переместил свои губы от ее лба к губам, еле прикасаясь к ее коже.

Я оторвался сразу же, когда Белла потянулась к моим волосам, углубляя поцелуй. Я положил палец на ее губы и криво улыбнулся. Мое оружие.

- Не сейчас. Иначе мы не доберемся до школы вовремя.

Понимание наполнило ее глаза. - Школа! Тьфу! - она застонала и быстро вскочила. На всякий случай я снова придержал ее и придерживал, когда она шла по лестнице. На самом деле, как один человек может привлекать столько неприятностей?

- Да, школа. Но помни: несколько месяцев… - и я улыбнулся. Я был счастлив, как и любой подросток. Окончание школьных пыток означало, что больше не будет этих монотонных уроков и самое главное – больше времени с Беллой.

- Выпускной! – просияла Белла. – А потом я буду такой, как вы.

Я застонал, позволяя рычанию вырваться на свободу. Она по-прежнему надеется, что Карлайл обратит ее по окончании школы. Я нахмурился.

Конечно, это, может быть, и не так плохо… если она согласится выйти за меня замуж.
Я вздохнул, снова нежно ее целуя. Белла, казалось, удивилась, обнаружив, что мы уже были в Вольво. Моя скорость все еще заставала ее врасплох.
- Давай в этот день не будем беспокоиться, хорошо? - я умолял себя так же, как и ее. Мне надо забыть обо всем и просто быть с Беллой.

Существовало много вещей, которые я ненавидел в школе. Скукота, Майк Ньютон, однообразие, Майк Ньютон, мысли учеников, Майк Ньютон.

Я упомянул Майка Ньютона?

Он стоял, небрежно прислонившись к стене школы, будто не ждал Беллы. Его мысли, как и всегда, направлены только на Беллу в надежде, что она сегодня придет без меня.
Я ухмыльнулся. Призрачный шанс. Он должен был рискнуть, когда я ушел.

И как я понял, он рискнул, но неудачно.

«Тьфу. Она всегда приходит с Калленом, не так ли? Меня от него тошнит. Посмотрите на него, он ведет себя с ней как с каким-то очередным трофеем. Держу пари, у него есть пять других девушек на стороне, и она об этом даже не подозревает».
Я усмехнулся, решив немного вывести его из себя. Вытащив Беллу из машины, я медленно поцеловал ее. Белла удивилась, но обняла меня за шею, отвечая с большим энтузиазмом.

Я был менее осторожным, чем обычно, стараясь вывести Ньютона из себя. И это сработало. Его мысли наполнились слепой яростью. Я отстранился, улыбаясь Белле, и повел девушку в класс, держа руку на ее спине.

«Знаешь, ты не такой уж и крутой, Каллен. Только то, что для тебя открыты все двери, не делает тебя лучше остальных».

Мы с все еще немного пунцовой Беллой заняли свои места. Я вырисовывал фигурки на ее руке под столом. Ньютон занял место напротив нас, убивая меня взглядом. Я сделал вид, что этого не заметил.

«Держу пари, он просто совратил ее».

Я закатил глаза, блокируя его мысли.

Если бы только я тогда знал, что это плохая идея.

Конец 1 главы


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/112-11050-1
Категория: Наши переводы | Добавил: LanaLuna11 (01.05.2012) | Автор: Перевод christik
Просмотров: 4283 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 Svetlana♥Z   (20.03.2016 02:27) [Материал]
Интересненько, интересненько и зачем Каллену злить Ньютона? А чем Джессика занята, куда она смотрит? tongue wink

0
22 BlackCrow   (08.04.2015 23:03) [Материал]
Ого. Странно, что Белла вся такая неуклюжая. Нет, она была всегда такой, просто настолько сильно wacko

0
21 natik359   (08.04.2014 23:09) [Материал]
интересно, Майк что-то задумал, вот только что интересно

0
20 робокашка   (26.10.2013 19:07) [Материал]
И что задумал этот зацикленный чувак?

0
19 GASA   (28.01.2013 22:44) [Материал]
скучают друг по другу, это хорошо,значат любят

0
17 СлАсТиК   (07.11.2012 21:41) [Материал]
спасибо:)очень интересно:)

0
16 polinaB6494   (24.08.2012 12:04) [Материал]
ааа Супер побежала читать дальше

0
15 polka2006   (20.08.2012 16:17) [Материал]
Спасибо за главу!!!

0
14 Tanya21   (11.08.2012 09:18) [Материал]
Интересное начало.

1
13 The_BEST   (16.07.2012 23:40) [Материал]
и что же должно произойти? smile

1-10 11-20 21-22


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]