Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
VikkeДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:56 | Сообщение # 176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо продолжение!
Очень светлая и приятная получилась глава. Герои находятся на крайне положительной волне, наслаждаясь маленькими прелестями жизни. Почему-то только сейчас я заметила, как сильно изменилась Белла за это время. Но не её любовь, надо заметить.
В прошлом она ну очень забавная, я бы сказала даже наивная что ли. Как огонек, такой светлый и непредсказуемый. Повзрослев, она стала очень рассудительной, все обдумывает и постоянно думает. Но, слава богу, своего внутреннего свечения она не потеряла. Потому что если бы не он, рискнуть и снова довериться Эдварду и чувствам она не смогла бы.
Лисбет, спасибо, Танюша, за твой шикарный перевод! Bast, Tanger, спасибо за работу над главой!
Очень жду продолжения! Несказанно интересно узнать, что ждет наших героев дальше.
 
vsthemДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:57 | Сообщение # 177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лисбет, привет, дорогая happy

Теперь к главе. Для начала спасибо огромное за перевод, порадовала ты меня сенатором на ночь. Ох, как же я люблю его smile Говорю это потому, что дальше буду ворчать, и повод у меня есть - его поведение в прошлом sad Что же он над Беллой смеется? Знаю, ничего плохого он ей сделать этим не хотел, но я думала, что она расплачется прямо перед ним, прогонит его, и весь вечер будет испорчен. Знаю, в конечном итоге все прошло почти хорошо, возможно, за исключением мгновений с сомелье, но все же я переживала cry Но потом столько счастья... Я даже не ожидала, что последует признание в любви, конечно, я знала, что он любит, но слышать все равно приятно, счастлива я за Беллу happy happy happy Боже.... Очень-очень рада за них, люблю эту парочку, хотя в настоящем опять есть небольшой повод для расстройства sad Что же Белла так переживает, что сообщение на автоответчике на старом телефоне у него, а не на новом? Главное, что он любит ее, а остальное не так важно и значительно. Надеюсь, что она будет менее восприимчива к таким мелочам...
Спасибо за перевод!


 
TesoroДата: Вторник, 25.06.2013, 04:15 | Сообщение # 178
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисбет, Танюш, прости меня, что в последнее время вообще не появлялась. ГИ, а потом и экзамены не позволяли даже дышать. Но я читала фик с телефона. Следила за жизнью наших героев.
В обсуждение фика вольюсь со следующей главы. ;)




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Вторник, 25.06.2013, 04:16
 
БелренесмиДата: Вторник, 25.06.2013, 21:55 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ШанхайДата: Среда, 26.06.2013, 01:07 | Сообщение # 180
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Лисбет, спасибо за новую главу и перевод! Трогательная глава, особенно впечатляет как автор описывает чувства Беллы к Эдварду, ее сомнения, любовь, осознание любви и себя в ней. Белле хочется, чтобы Эдвард был полностью отдан этим чувствам, но слава богу приняла, что кроме нее у него может быть и другая жизнь, другие интересы, например политические...Жду продолжения! smile

 
yuroДата: Среда, 26.06.2013, 07:35 | Сообщение # 181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Отличная глава! Огромное спасибо за продолжение. Думаю, история медленнно, но верно, двигается к концу. С нетерпением жду следующей главы.
 
psih1Дата: Среда, 26.06.2013, 13:14 | Сообщение # 182
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Ну да, не легко наверное вести отношения с сенатором США) Здесь надо всё взвесить...
 
_Nyuta_Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:06 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные






Интересно, что Белла выбрала ту профессию, с которой ее когда-то познакомил Эдвард, да и перебралась Белла в тот город, который вызывал определенные эмоции у Эдварда, не смотря на их расстояние, они на духовном уровне были всегда где-то рядом. Какая разница, что Эдвард не пользуется сейчас тем телефоном, на который позвонила Белла, главное что он есть, а не был выброшен, и то, что Эдвард ждал, что Белла позвонит, поэтому и не удалял сообщение на голосовой почве.
Спасибо за главу


Сообщение отредактировал _Nyuta_ - Воскресенье, 07.07.2013, 22:07
 
AlexsДата: Четверг, 18.07.2013, 11:59 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




замечательный перевод...
интересный фанф
так что принимайте меня в Пченки


 
Helen77Дата: Среда, 21.08.2013, 13:37 | Сообщение # 185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Прочитала взахлеб все имеющиеся на данный момент главы. История очень понравилась. Спасибо большое за великолепный перевод.
 
ArminkaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:05 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




iammisspattinson, Очень интересный фанф ,принимай в ПЧ!!! wink

 
alerimДата: Вторник, 22.10.2013, 20:36 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




С нетерпением жду продолжения, когда?!
 
vsthemДата: Четверг, 27.02.2014, 11:35 | Сообщение # 188
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш, дорогая, как дела твои? Соскучилась я жутко по сенатору, очень-очень!!! Надеюсь, что все хорошо, и у него, и у Беллы, и у тебя!

Добавлено (27.02.2014, 11:35)
---------------------------------------------
Девочки, новые главы тут выкладывать не будете, как я понимаю?



 
робокашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:36 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Где же застрял наш сенатор?! sad
 
CaramellaДата: Среда, 23.07.2014, 18:45 | Сообщение # 190

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Дорогие читатели возникли проблемы с переводов, точнее будет сказать сейчас я пока ищу нового переводчика если не найду то придется историю поместить в тему брошенок.
Но не будем думать о плохом я не теряю надежды найти переводчика, а пока выложу постепенно переведенные главы.


И не забываем благодарить за перевод нашу любимую Лисбет
Новая 18 глава добавлена.Ждем активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 23.07.2014, 19:00
 
робокашкаДата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за возобновление! И очень жаль возможным переменам sad
Хоть частично выяснив, наконец, "междусобойные" заморочки, Белла и Эдвард опять рядом. Это здорово!
Я сама согласна подарить Элис тот желанный комплект белья, лишь бы у "наших" все было хорошо
Спасибо за продолжение!
 
ArminkaДата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Большое спасибо за долгожданную проду! Кажется у них все начинает налаживаться))) интересно будет наблюдать за ними когда Эдвард уже переедет к Элис... Надеюсь следующую главу нам не придется ждать так долго? А то мы так соскучились((((

 
CaramellaДата: Среда, 23.07.2014, 20:14 | Сообщение # 193

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, Arminka, я постараюсь выложить оставшиеся главы не затягивая.
И хочу порадовать вас, что бы в не отчаивались переводчик для этой истории найден, поэтому она не брошена, а будет постепенно переводиться.Так что не прощаемся.
Спасибо вам большое за комментарии. happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Helen77Дата: Четверг, 24.07.2014, 04:51 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за продолжение и радостную новость о продолжении перевода. Очень надеюсь, что все наладилось и прошлое их не будет настигать.
 
Маш7386Дата: Четверг, 24.07.2014, 07:06 | Сообщение # 195
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Большое спасибо за долгожданную главу! И за перевод этой замечательной истории! Примите пожалуйста в читатели.
 
CaramellaДата: Четверг, 24.07.2014, 15:09 | Сообщение # 196

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Helen77, Маш7386, спасибо большое вам за ваше внимание к истории и комментарии, рада вас видеть на форуме и надеюсь вместе с вами, что в этот раз мы дойдем до победного конца т.е до эпилога. wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Натали2785Дата: Пятница, 25.07.2014, 09:01 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




iammisspattinson, Огромное спасибо за продолжение! Сенатор Каллен в своем репертуаре!!! но мне его стало жаль, ведь то сообщение наверняка подпортило основательно его жизнь, хотя он этого и заслуживал.Сейчас дела обстоят намного лучше! надеюсь у них все получится! жду продолжения!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:26 | Сообщение # 198

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Натали2785, большое спасибо, что читаете историю.Новая глава вот уже не за горами, далеко не уходим. biggrin


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 21:26 | Сообщение # 199

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


И не забываем благодарить за перевод нашу дорогую Лисбет
Новая 18 глава добавлена.Ждем активации.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:38 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Девушки вы молодцы, здорово работаете!
Эдвард "обнажается" по полной и, надеюсь, это не станет разладом в налаженных отношениях; оба стали старше, мудрее, терпимее, дорожат настоящим. Пусть стычки с Элис станут самой большой угрозой для Эдварда и Беллы smile
Спасибо за продолжение!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...