Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Начни сначала
DeruddyДата: Понедельник, 12.11.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"







За обалденное оформление спасибо дорогой to_hell


Название: Начни сначала
Ссылка на оригинал: Fall to Ruin One Day
Автор: sleepyvalentina
Разрешение на перевод: с разрешение администрации
Переводчик: Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy, BlackCrow, Olga_Malina, Sanchezzz и Виточка
Бета (редактор): Tanger (до 22 главы), а с 23 главы - Lega, -Saya-
Дисклеймер: герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: М
Статус: Оригинальное произведение - закончен. Перевод - завершен
Пейринг: Белла/Эдвард
Размещение: Спросите Лисбет (до 22 главы), продолжает перевод с 23 главы Deruddy
Саммари: Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Голубка♥Котёнок♥

Баннер для рекламы



Cпасибо Вике-Виточка за чудесное видео!



Пролог
Глава 1. Виски и диетическая кола
Глава 2. Коктейль «Сауэр» с «Амаретто»
Глава 3. Аравийский кофе (Арабика)
Глава 4. Сыворотка правды
Глава 5. Шпатлезе, белое сухое немецкое вино
Глава 6. Vin de Garde
Глава 7. Закон зрелости Коутса
Глава 8. Крю
Глава 9. Божоле нуво
Глава 10. Макаллан восемнадцатилетней выдержки
Глава 11. Вдова Клико
Глава 12. Горизонтальная дегустация вина
Глава 13. Время сбора винограда
Глава 14. Монополия
Глава 15. Отстой
Глава 16. Клыкастый Гоголь-Моголь
Глава 17. Дегустационная чаша
Глава 18. Сбор винограда
Глава 19. Винная этикетка
Глава 20. Божеле
Глава 21. Семейная ценность
Глава 22. Аперитив
Глава 23. Изменение бутылки
Глава 24. Арманьяк
Глава 25. Джек Дэниэлс, чистый, неразбавленный
Глава 26. Шато Лафит-Ротшильд урожая 1995
Глава 27. Коньяк
Глава 28. Джек Дэниэлс II
Глава 29. Сэм Адамс Черри Вейт
Глава 30. Отрыжка после «Perrier»
Глава 31. Гранд крю
Глава 32. «Грязный Мартини»
Глава 33. Бочковая крепость
Глава 34. Дом Периньон
Глава 35. Выдержка в подвале
Глава 36. Разлитый кофе
Глава 37. Подслащенный электролит
Глава 38. Ратценбергер Штеегер Св. Йоста
Глава 39. Сухое особое
Глава 40. Ширли Темпл
Глава 41. Глюкоза и физраствор
Глава 42. Хонкерс
Глава 43. Прозрачные жидкости
Глава 44. Джеймсон, неразбавленный
Глава 45. Вино резерва
Глава 46. Дижести́в
Эпилог


Драбблы и ауттейки, которые никогда не увидели бы свет,
если бы не дни рождения читателей
Ауттейк 1. Что бы ни происходило в самолете
Ауттейк 2. Большой латте, обезжиренный, тройной
Ауттейк 3. Циркуляция горячей жидкости
Ауттейк 4. Половая охота
Ауттейк 5. Прозрачные жидкости. Расширенная версия
<a class="link" href="https://twilightrussia.ru/publ/1/perevody/nachni_snachala_auttejk_6/16-1-0-94050" rel="nofollow" target="_blank">Ауттейк 6. Starbucks комнатной температуры
</a>


Сообщение отредактировал Deruddy - Воскресенье, 11.03.2018, 22:53
 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:02 | Сообщение # 26

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vikke, добро пожаловать в читатели wink
Quote (Vikke)
Похоже, что история будет непростая, наполненная переживаниями и чувствами. Это я люблю.

Без этого никуда Танюша у нас очень любит такую историю и когда ребят,что то связывает в прошлом happy
В общем нас ждёт много интересного впереди.
psih1, добро пожаловать и рады видеть в читателях wink
zirkka, привет звездочка моя happy да история новенькая и ты её точно не читала,поэтому я тебя позвала,располагайся happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
psih1Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:11 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Пролог даёт мало инфармации, так что пока помолчу)))
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:30 | Сообщение # 28
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (psih1)
Пролог даёт мало инфармации, так что пока помолчу)))


надеемся, дальше молчать не будешь biggrin


 
ЛисбетДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:41 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Сегодня всех приглашаю на виски с колой, а может вы предпочитаете скотч со льдом?)))
Жду вас)


 
CaramellaДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:57 | Сообщение # 30

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,Танюше спасибооооооооооооооо и всем приятного прочтения! wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Summer_17Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:49 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за продолжение)))
 
vsthemДата: Вторник, 20.11.2012, 00:04 | Сообщение # 32
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Танюш, Юляш, привет, девочки! Спасибо за главу и оповещение!!!
Господи, он это серьезно? Она ему душу открыла, вывернула все, что чувствовала тогда и в течение этих десяти! лет наизнанку, а он закончил разговор тем, что обратился к ней, как к избирателю... От человека, который поменял ее билет и оплатил ей полет в бизнес-классе, я совершенно определенно ожидала большего так же, как и от их разговора. Я ни в коем случае не разочарована, ведь все же он тоже приоткрыл душу и сказал, что выбрал бы ее, и эти его слова греют мне душу))) это означает, что он понимает, что, возможно, совершил ошибку и даже немного уж точно жалеет о ней, и вообще у него есть чувства, точно что-то осталось. Хотелось бы верить в это...
Спасибо огромное за перевод!!!
Удачи в дальнейшем!


 
ЛисбетДата: Вторник, 20.11.2012, 06:06 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Summer_17, всегда рада))

Ksushenka, привет wink
Ээээ....ну ты знаешь, я лично не сказала бы, что Белла открылась, все что она сказала, что она скучает....на что получила в ответ, что он тоже скучает, что он искал её, что он по сей день ждет её звонка или хотя бы письма, что он не может жить без неё, и что выберет её и что же он получил на это признание...Белла ответила, что она недоступна для него dry ....Ты знаешь, я прекрасно понимаю Эдварда, я тоже очень гордая, и после отказала бы тоже надела маску, но люди почему-то совершенно не видят боли под ней, но так легче скрыть страдания.
Просто о чувствах Беллы нам известно больше, ведь мы читаем от её лица happy
Десять лет с трудом пережили оба....и один из них готов действовать...а вторая все за своими стенами, но её можно понять...но это ведь только начало путешествия)

Ksushenka, спасибо огромное за комментарий)


 
psih1Дата: Вторник, 20.11.2012, 10:26 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Белла мне уже нравится... В фанфикшене её слишком часто показывают откровенно пускающей слюни))))))))) А здесь ей сложно, но она держится...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 20.11.2012, 12:25 | Сообщение # 35
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лисбет, ты как всегда за Эдю biggrin

 
VikkeДата: Вторник, 20.11.2012, 17:05 | Сообщение # 36
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Глава очень понравилась, как и интересный слог!
Ох, откровенно говоря, не зная того, какие у Эдварда и Беллы были отношения, не зная того из-за чего конкретно и как они расстались, очень своеобразное у них общение вышло в самолете. На какое-то мгновение показалось, что они оба желают вновь быть вместе и что эта встреча всколыхнула старые воспоминания, пробуждая чувства, но как оказалось все не так просто.
И этих «не просто» видимо достаточно для того, чтобы они вели себя друг с другом так… своеобразно. Я не знаю, как это объяснить, но ощущение сложилось именно такое.
Все, похоже, очень запутано, потому что чувства Беллы и её мысли в отношении Эдварда крайне сумбурны. То она желает его всем сердцем, то ненавидит саму мысль о том, что они могут быть вместе снова.
И это на самом деле очень сильно интригует. Ведь очевидно, что эта не последняя их встреча.
Лисбет, Спасибо огромное за перевод! Tanger, Спасибо за редактуру! iammisspattinson, Спасибо за оповещение!
 
TesoroДата: Вторник, 20.11.2012, 18:57 | Сообщение # 37
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Лисбет, dianochkaaa, спасибо за новую главу wink
Ага, так значит пролог, это события 10 летней давности. Понятно.
Quote
Он смотрит в мою сторону, но словно сквозь меня.

Дааа... Сквозь тебя... Как же.
Quote
– Произошли изменения.

А теперь делаем ставки на то, кто же изменил Беллин эконом-класс на бизнес? biggrin
Quote
и каким же официальным тоном произношу:
– Сенатор Каллен.

Ух, ты! Уверена, что Эдварду это не очень понравится.
Quote
– Нет, я сомелье.

Кааайф! Я хочу такую работу!
Quote
– Ты носишь эту странную чашу на шее?

Забавно. Я представила Беллу в этой чаше. biggrin Зрелище убойное))
Quote
– Спасибо, что уделили мне время, Изабелла. Мне всегда приносило удовольствие милые беседы со своими избирателями.

Какой официоз dry С чего это он так резко ушел? Я вот не поняла этот момент wacko
Нууу... в принципе разговор был еще не таким плохим. Еще не все потеряно для этой парочки. happy
Девчоночки, очень буду ждать продолжение! Прям очень-очень! wink


 
ЛисбетДата: Вторник, 20.11.2012, 19:10 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




psih1, привет))

Quote (psih1)
В фанфикшене её слишком часто показывают откровенно пускающей слюни))))))))) А здесь ей сложно, но она держится...


Делаем ставки надолго ли её хватит))

Добавлено (20.11.2012, 19:02)
---------------------------------------------
dianochkaaa, в этом мире полном хауса я постоянно за Эда)))

Добавлено (20.11.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Vikke, приветик))) Спасибо за комплименты))

Quote (Vikke)
Ох, откровенно говоря, не зная того, какие у Эдварда и Беллы были отношения, не зная того из-за чего конкретно и как они расстались, очень своеобразное у них общение вышло в самолете.


Они очень сильно любили друг друга, но одной любви было недостаточно!

Quote (Vikke)
На какое-то мгновение показалось, что они оба желают вновь быть вместе и что эта встреча всколыхнула старые воспоминания, пробуждая чувства, но как оказалось все не так просто.


Ты знаешь, мне кажется, что они все-таки желают быть вместе, просто это не так легко....десять лет, это даже не десять часов.

Quote (Vikke)
То она желает его всем сердцем, то ненавидит саму мысль о том, что они могут быть вместе снова.
И это на самом деле очень сильно интригует. Ведь очевидно, что эта не последняя их встреча.


кончено. они еще встретятся....Эдвард знает куда она едет))

Спасибо за комментарий))

Добавлено (20.11.2012, 19:10)
---------------------------------------------
DeF4onKa, приветик))

Quote (DeF4onKa)
Дааа... Сквозь тебя... Как же.


)) только Белла так подумала)) А мы то знаем))

Quote (DeF4onKa)
Кааайф! Я хочу такую работу!


Сомелье - это очень большая редкость! Чтобы работать тут нужен дар))

Quote (DeF4onKa)
Какой официоз dry С чего это он так резко ушел? Я вот не поняла этот момент wacko


Я вижу, что здесь замешана гордость...он услышал отказ и надел маску! А Белла была не готова к этому.

Quote (DeF4onKa)
евчоночки, очень буду ждать продолжение! Прям очень-очень! wink


Мы постараемся быстро-быстро)


 
KamilleДата: Вторник, 20.11.2012, 19:34 | Сообщение # 39
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Лисбет, для начала все кто посмотрел фильм понимают почему глава задержалась)
хм мне кажется в расставании они оба одинакового виноваты
Эдвард мог догнать ее как и Белла могла чуточку понять Эдварда
не люблю я маску Эдварда он льдышкой становится и главное не тает но ничего думаю на День Благодарения оттает biggrin
спасибо за перевод)
iammisspattinson, dianochkaaa, спасибо да выкладывание главы)


 
ЛисбетДата: Вторник, 20.11.2012, 21:33 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Kamille, привет)) Я знала, что настоящие твайхарды меня поймут))

Quote (Kamille)
хм мне кажется в расставании они оба одинакового виноваты


Кончено, никогда не может быть виноват один! Кто-то больше, кто-то меньше, но когда отношения заканчиваются нужно смотреть в обе стороны.

Quote (Kamille)
не люблю я маску Эдварда он льдышкой становится и главное не тает но ничего думаю на День Благодарения оттает biggrin


Ой, я так рада, что ты увидела маску))) И просекла "День Благодарения"))) Ты очень внимательна))

Спасибо за комментарий)


 
TesoroДата: Вторник, 20.11.2012, 21:47 | Сообщение # 41
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лисбет)
Сомелье - это очень большая редкость! Чтобы работать тут нужен дар))

Если дар, то это для меня. У меня только дар-выносить мозг окружающим.
Quote (Лисбет)
Я вижу, что здесь замешана гордость...он услышал отказ и надел маску! А Белла была не готова к этому.

Спасибо, что разъяснила. До меня, до эстонки, пока дойдет... wacko biggrin


 
ЛисбетДата: Вторник, 20.11.2012, 22:33 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (DeF4onKa)
Если дар, то это для меня. У меня только дар-выносить мозг окружающим.


)) Все по-разному воспринимают!)) Но обычно сомелье не подходит к гостям, пока его не позовут....да и настоящих мало, тех кто реально разбирается, а подобий полно...и в наших странах (поссоветских) это профессия только входит и поэтому они нас пока раздражают, не привыкли мы еще к культуре))) Ну ничего, мы молодые страны нам всего по 22 года)))

Quote (DeF4onKa)
Спасибо, что разъяснила. До меня, до эстонки, пока дойдет... wacko biggrin


Ну не надо)) Знаю я вас эстонцев, вы этой своей хитростью берете, а потом быстрей всех все делаете)))


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.11.2012, 00:06 | Сообщение # 43
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Здравствуйте, девушки!
Эх, как же я понимаю эту задержку...сама вот до сих пор от Рассвета отойти не могу cry
Ну да ладно. Речь не об этом.

С начала главы в моей голове был полный хаос, но потом, вчитываясь, я стала понимать, кажется, суть происходящего))
И самое главное то, что мне очень симпатизирует возраст героев. Надо как-то разнообразить...не всгеда же про подростков читать)) А тут, уже взрослные, в чём-то состоявшиеся люди. Несомненно притягивает)
Ну так вот. Всё, что я поняла и домыслила из главы.
Эдвард и Белла какое-то время назад встречались (предположительно 10?). У них был бурный роман, и судя по всему, они даже жили вместе (ибо Белла говорит "наша квартира"). Но Эдварда тянуло к власти, к управлению, всё выше и выше...И видимо, добившись определённых успехов на этом поприще, он заигрался, как любой начинающий специалист. Работа стала занимать в его жизни всё больше и больше времени...и тут Белла не вытерпела, выдвинув ему ультиматум: или я, или работа? Ну, и Эдвард выбрал работу, находясь в состоянии, которое именуют "головокружение от успехов". Беллу можно понять, ведь это будто удар в спину, предательство своего рода. Жили, не тужили, а тут...работа важнее, чем любимая девушка. Однако ругать ни одного, ни другую не собираюсь. Если рассматривать всё в идеале, то в возникшей ситуации виноваты оба. Белла, потому что не сомгла хоть капельку понять Эдварда, его стремление к исполнению мечты. А Эдвард, потому что поставил свои цели и материальные ценности выше, чем любовь. И каждого из них можно понять.
На самом деле, комментировать чётко сложно пока. Ведь подробностей мы не знаем. Если Белла не пыталась поговорить с Эдвардом, а сразу условия выдвинула, то это была большая ошибка. ставить так человека в тупик и говорить "или...или" нельзя. В большинстве случаев это просто выводит из себя и подталкивает к неверному выбору. Что, собственно, и случилось.
И нет у меня каких-то пртензий ни к одному из героев. Мне по-настоящему жаль, что они оказались в такой ситуации. Ведь видно, что они любят друг друга. На Белле до сих пор отпечаток обиды за такое предательство, а на Эдварде маска вежливого политика. Надеюсь, что День благодарения поможет им забыть всё прошлое, снять маски и вернуть утраченное счастье)

iammisspattinson, Юляша, спасибо за уведомление happy
Лисбет, Танюшка, спасибо за первую главу и прекрасный перевод! Желаю тебе удачи и вдохновения) С нетерпением жду продолжения wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
TesoroДата: Среда, 21.11.2012, 00:12 | Сообщение # 44
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лисбет)
Ну не надо)) Знаю я вас эстонцев, вы этой своей хитростью берете, а потом быстрей всех все делаете)))

Ааа, Таня, ты всю контору спалила biggrin
Quote (Лисбет)
)) Все по-разному воспринимают!)) Но обычно сомелье не подходит к гостям, пока его не позовут....да и настоящих мало, тех кто реально разбирается, а подобий полно...и в наших странах (поссоветских) это профессия только входит и поэтому они нас пока раздражают, не привыкли мы еще к культуре))) Ну ничего, мы молодые страны нам всего по 22 года)))

Ого, какие у тебя знания об этой профессии. Честно говоря, я всего этого не знала.


 
ЛисбетДата: Среда, 21.11.2012, 06:21 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, привеееееет!))) А ты оставляла отзыв? Я очень хочу прочитать твои впечатления))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И самое главное то, что мне очень симпатизирует возраст героев. Надо как-то разнообразить...не всгеда же про подростков читать)) А тут, уже взрослные, в чём-то состоявшиеся люди. Несомненно притягивает)


Ты знаешь я уже давно не могу читать про школьников! Если вижу, что возраст героев только переступил семнадцать меня сразу отворачивает.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард и Белла какое-то время назад встречались (предположительно 10?). У них был бурный роман, и судя по всему, они даже жили вместе (ибо Белла говорит "наша квартира"). Но Эдварда тянуло к власти, к управлению, всё выше и выше...И видимо, добившись определённых успехов на этом поприще, он заигрался, как любой начинающий специалист. Работа стала занимать в его жизни всё больше и больше времени...и тут Белла не вытерпела, выдвинув ему ультиматум: или я, или работа? Ну, и Эдвард выбрал работу, находясь в состоянии, которое именуют "головокружение от успехов".


Ну как бы ты права, но не совсем....Когда человек делает карьеру, он просто априори думает, что близкие его поддержат, и что он равносильно уделяет внимание всем аспектам своей жизни, но это к сожалению не так. и чем-то приходится жертвовать.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если рассматривать всё в идеале, то в возникшей ситуации виноваты оба. Белла, потому что не сомгла хоть капельку понять Эдварда, его стремление к исполнению мечты. А Эдвард, потому что поставил свои цели и материальные ценности выше, чем любовь. И каждого из них можно понять.


Да можно!)) Беллу преследовал женский эгоизм, я вот не верю ей, что она прям не ждала, что Эдвард вот-вот найдет её и заберет...её уход был вызван желание показать ему, что он не сможет без неё)

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если Белла не пыталась поговорить с Эдвардом, а сразу условия выдвинула, то это была большая ошибка. ставить так человека в тупик и говорить "или...или" нельзя. В большинстве случаев это просто выводит из себя и подталкивает к неверному выбору. Что, собственно, и случилось.


Мы прочитаем этот момент...и ты знаешь, редкий случай, когда я на другой стороне.

Настенька, огромное спасибо за комментарий)

Добавлено (21.11.2012, 06:21)
---------------------------------------------

Quote (DeF4onKa)
Ааа, Таня, ты всю контору спалила biggrin


а то biggrin

Quote (DeF4onKa)
Ого, какие у тебя знания об этой профессии. Честно говоря, я всего этого не знала.


Это все перевод)) К концу истории ты тоже будешь подкована)))


 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 21.11.2012, 19:04 | Сообщение # 46
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Привет, Танечка happy
Quote (Лисбет)
А ты оставляла отзыв? Я очень хочу прочитать твои впечатления)

Нет, не оставляла. Я не знаю, где. Но даже и это неважно, потому что я просто не знаю, как описать свои эмоции. Это неописуемое. Настолько шикарная картина получилась. Достойное завершение Саги, которое, на мой взгляд. перекрыло все остальные экранизации. Единственное, на что меня хватило, - стих smile
Quote (Лисбет)
Ты знаешь я уже давно не могу читать про школьников!

Избито уже очень. Будто после 16-20 лет жизни больше нет. А ведь тогда всё может быть куда интересенее)
Quote (Лисбет)
Мы прочитаем этот момент...и ты знаешь, редкий случай, когда я на другой стороне

Ого! Я уже заинтригована. Это что-то невероятное. Если ты на другую сторону ушла, Танюш biggrin Наверное, Эдвард там накосячит изрядно...


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ЛисбетДата: Среда, 21.11.2012, 21:14 | Сообщение # 47
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, не оставляла. Я не знаю, где. Но даже и это неважно, потому что я просто не знаю, как описать свои эмоции. Это неописуемое. Настолько шикарная картина получилась. Достойное завершение Саги, которое, на мой взгляд. перекрыло все остальные экранизации. Единственное, на что меня хватило, - стих smile


Обязательно зайду прочитать стих!)) Мне тоже очень очень очень понравилось))) Уже даже экранку несколько раз посмотрела)))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Избито уже очень. Будто после 16-20 лет жизни больше нет. А ведь тогда всё может быть куда интересенее)


И намного интереснее, когда уже гормоны не управляют разумом))

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ого! Я уже заинтригована. Это что-то невероятное. Если ты на другую сторону ушла, Танюш biggrin Наверное, Эдвард там накосячит изрядно...


мммм...нет! Не все-так плохо)) Я полностью на стороне Роба, просто в тот момент он был чересчур уверен в себе)


 
CaramellaДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:30 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,приятного всем прочтения!
Танюша,спасибо за перевод!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vsthemДата: Понедельник, 26.11.2012, 21:38 | Сообщение # 49
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Танюша, Юляш, привет, девочки, и спасибо за главу!
Ох, как комментировать-то? Даже не знаю, что и сказать... Простите, если что.
Элис так и осталась неугомонной, это видно, а вот Эдвард куда-то запропастился...
Впрочем, много много лет назад у них с Беллой получился весьма занимательный и интересный разговор, думаю, что его не было бы, если бы Белла осталась трезвой и так ничего и не выпила бы)
Спасибо, удачи с переводом!
Жду продолжение!!!


 
ЛисбетДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:13 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Ksushenka, очень рада видеть тебя))

Quote (Ksushenka)
Ох, как комментировать-то? Даже не знаю, что и сказать... Простите, если что.


Я рада видеть от тебя хоть пару строк! Сейчас самое начало, мысли путаются, что будет, что случилось..все так непонятно)

Quote (Ksushenka)
Впрочем, много много лет назад у них с Беллой получился весьма занимательный и интересный разговор,


Эдвард его надолго запомнит))

Ksushenka, спасибо большое за комментарий)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Начни сначала (смогут ли они все забыть и начать сначала)
Поиск:


Противостояние