Вторник  20.01.2026  18:48
Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Игра
Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 35
Пользователей: 13
introvert, rina_, simonovapv, Svetochka6474, Велиар, aleonova006, raduga1906, z1292794, sashaloskutova89, Dina4173, RinLuv, Sagittarius09510, sasha0860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений




Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

В категории материалов: 14628
Показано материалов: 4516-4550
Страницы: « 1 2 ... 128 129 130 131 132 ... 417 418 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
Наши переводы | Просмотров: 2445 | Author: Перевод: лебедь | Добавил: Winee | Дата: 02.06.2013 | Комментарии (13)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5384 | Author: перевод: O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (61)

Эмоциональная история про Беллу и Эдварда.
Наши переводы | Просмотров: 2420 | Добавил: Nataliefanart | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (14)

В тот же вечер я открыл тетрадь, которую дала мне доктор Вебер. После того, как в течение почти двадцати минут я просто пялился на неё, наконец, я начал писать.
Наши переводы | Просмотров: 3592 | Author: BellaMarySwanCullen | Добавил: BellaMarySwanCullen | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (23)


Белла - испорченная девочка с бесбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придется переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
перевод возобновлен
Наши переводы | Просмотров: 3130 | Author: перевела: Strawberry_Milk | Добавил: TR-fanfic | Дата: 01.06.2013 | Комментарии (8)


Белла ведущий организатор свадеб. Она должна спланировать эксклюзивную свадьбу Тани Денали и Эдварда Каллена. Но сможет ли она удержать свои чувства в узде?
Наши переводы | Просмотров: 4245 | Author: перевод - ♥Ianomania♥ | Добавил: ♥Ianomania♥ | Дата: 31.05.2013 | Комментарии (28)


Обними меня за шею, Зайчонок. Сейчас же.
Наши переводы | Просмотров: 4359 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (63)



Два человека. Одна цель. Кто сдастся первым?

От автора «Прям как доктор прописал»
Наши переводы | Просмотров: 7597 | Добавил: Rob♥Sten | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (51)

Есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания...

Их просто нужно принять...
Наши переводы | Просмотров: 5317 | Author: Перевод IrishaIrisha | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 29.05.2013 | Комментарии (33)

– И какое у тебя может быть имя? – cпросила Белла с мягкой улыбкой, когда она присела на уровень Лэни.
Я собирался ответить, когда тихий голос удивил меня до чертиков.
– Лэни, – сказала моя дочь. Лэни месяцами никому не говорила ни одного слова, а тем более чужому.
Наши переводы | Просмотров: 9122 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (22)


Эта любовь началась с трех чарующих нот...
___________________________________________________
Наши переводы | Просмотров: 5756 | Author: перевод: O_Q | Добавил: O_Q | Дата: 27.05.2013 | Комментарии (65)

Я вздрагиваю: никто не говорил со мной в течение последнего часа.
Перевожу взгляд на обладателя голоса. Светлые волосы и светло-серые глаза, практически серебристые. Естественный загар кожи. Абсолютно ясно, что он не из этих мест.
И я ощущаю на себе взгляд другой пары глаз. Это знакомое покалывание по всей коже рождает осознание, кому этот взгляд принадлежит. Но я не оборачиваюсь, не хочу облегчать ему задачу.
Наши переводы | Просмотров: 2349 | Author: Mashunya | Добавил: Mashunya | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (15)

Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам...

Когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится кардинальнее, чем она когда-либо могла себе представить...
Наши переводы | Просмотров: 3655 | Author: Перевод Malvina77777 | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (21)


Я не мог забыть ее мягкие губы.
Наши переводы | Просмотров: 4455 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (52)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2182 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (23)


Наследник трона и обычная девушка, путешествующая по Европе вместе с друзьями. Что произойдет, когда герои встретятся? Что важнее для Эдварда: долг или любовь?
Наши переводы | Просмотров: 2146 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (13)

Эдвард, будучи страдающим вампиром, принимает решение изменить жизнь и присоединиться к своей семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой.

Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
Наши переводы | Просмотров: 4136 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 26.05.2013 | Комментарии (43)

1553 год. Эдвард пленил Беллу-шелки, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это?

Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли герои и их обретенная любовь выжить?
Наши переводы | Просмотров: 3200 | Author: Перевод amberit | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (33)



Я рыдала, а он просто не замечал этого.
Наши переводы | Просмотров: 2857 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (64)

Наши переводы | Просмотров: 6142 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 24.05.2013 | Комментарии (48)


Мини-перевод. Единственная глава.
Наши переводы | Просмотров: 6871 | Author: Переводчик: Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (54)

Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно. В любой момент он может не рассчитать свой удар… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Посмотрим. Простит ли Эдвард ее за обман?
Наши переводы | Просмотров: 2346 | Добавил: Nataliefanart | Дата: 22.05.2013 | Комментарии (12)



Баффи и Спайк

Наши переводы | Просмотров: 674 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



Баффи и Спайк

Наши переводы | Просмотров: 576 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



Баффи и Спайк

Наши переводы | Просмотров: 650 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)



Баффи и Спайк

Наши переводы | Просмотров: 605 | Author: Тэя | Добавил: Тэя | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (1)

Мужчина с ирокезом на голове и с малышкой. Весь в татуировках, держащий на руках своего бесценного ангела, ее имя выведено на твоей шее. Когда ты уходил, то одними губами произнес для меня: «Ты красавица»… Почему бы тебе не вернуться и попросить мой номер?
Наши переводы | Просмотров: 4075 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (32)

– Мам?
Я посмотрела на Джоди, которая смотрела на меня.
– Да, милая? – спросила я, улыбаясь ей.
– Думаешь, у тебя с папой будут еще дети?
Наши переводы | Просмотров: 3775 | Добавил: Sanchezzz | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (22)


Я не был уверен, какую реакцию ее нежные руки вызовут в моем теле.
Наши переводы | Просмотров: 4384 | Author: Перевод - Nicole__R | Добавил: love-raging | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (64)

Белла Свон устала от своей скучной жизни и готова к переменам...

Когда бывший военный Navy SEAL Эдвард Каллен войдет в ее жизнь, все изменится кардинальнее, чем она когда-либо могла себе представить...
Наши переводы | Просмотров: 3741 | Author: Перевод Malvina77777 | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (21)

Саммари:
Белла не специальный агент, работающий на правительство. Она работает сама на себя и убивает всех, кто так или иначе портит ей жизнь. Что произойдет, когда она возьмет в заложники Эдварда Каллена - агента ФБР? Месть по-прежнему будет прожигать ее сознание?

[/URL]
Наши переводы | Просмотров: 2523 | Author: переводчик: amberit | Добавил: Viorne | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (8)


После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.
Наши переводы | Просмотров: 8437 | Author: Перевела Lega | Добавил: Lega | Дата: 18.05.2013 | Комментарии (38)


Можно ли умереть, если вы никогда и не жили? Белла Свон сталкивается с этой проблемой, когда узнает, что ей остался всего год. Сможет ли она за столь короткое время наполнить радостью свою одинокую, несчастливую жизнь... и найдет ли она любовь?
Наши переводы | Просмотров: 5567 | Author: перевод и редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 17.05.2013 | Комментарии (40)



Нечто преследует Беллу в лесу
Наши переводы | Просмотров: 1374 | Author: Переводчик: bookwormer | Добавил: Штирлиц | Дата: 16.05.2013 | Комментарии (8)