Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 120
Пользователей: 11
lenyrija, Natasha123, Буся1997, mistyurinaviktoria, CrazyNicky, Катерина15, Nuka, Rirysha, user1975, _Luca_, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Sealed by snow. Глава 7

2024-3-29
16
0
0
Sealed by snow

Глава 7. ЕPOV

Утром я медленно открыл глаза, зная, что что-то изменилось. Я чувствовал, что на улице все еще бушевала метель. Еще, я чувствовал тяжесть теплой тушки Медведя, который все еще спал рядом. Зарывшись лицом в подушку, я сжал руки вокруг маленькой фигурки и, улыбнувшись, уткнулся носом в мягкие волосы… А потом мои глаза снова открылись, когда мое тело поняло, что что-то было по-другому.

Зайчонок.

Зайчонок улеглась на мою грудь, а я обнимал ее, пока она спала. До сих пор. Большая тушка, разделяющая нас ночью, спала у изножья. Мне было тепло и очень комфортно.

Я заморгал, находясь в замешательстве. Так, мы заснули. Медведь лежал между нами, исполняя роль защитной стены для Зайчонка. Когда же всё изменилось? Я перебирал воспоминания в своей голове: Зайчонок закричала во сне, ей снился кошмар, и Медведь вскочил, рыча, готовый напасть на любого, кто ее напугал. Мне пришлось оттолкнуть его в сторону, чтобы разбудить ее.

Прижав девушку к груди, я чувствовал, как ее тело сотрясается от рыданий. Я обнимал ее, шептал на ухо успокаивающие слова и гладил по волосам, пока она не успокоилась и опять уснула. Не желая беспокоить ее, я лежал, пытаясь придумать, как уложить ее обратно и не разбудить при этом. Но, на самом деле, я просто не хотел отдалять ее от себя.

Очевидно, я уснул. Сейчас я столкнулся с той же дилеммой. Не думаю, что она будет очень счастлива, когда проснется и увидит, что она лежит так близко ко мне. Глядя на ее мирное лицо, я замер. Ее длинные темные ресницы касались бледных щек, темные волосы волнами разметались на подушке, а руки крепко сжимали мою футболку. Я не мог не поднять руку и нежно погладить мягкие локоны. Взглянув на ее синяки, я нахмурился, снова удивляясь, как кто-то мог поднять руку на эту маленькую, робкую девочку. Кончиками пальцев я очертил один на ее щеке, борясь с внезапным, сильным желанием коснуться ее губ. И тут ее глаза открылись, на мгновение, встретившись с моими. Затаив дыхание, я замер в ожидании криков и обвинений.

Вместо этого она улыбнулась. Застенчивой робкой улыбкой. Я не смог сдержать ответную улыбку.

- Мне снился кошмар, - начала она мягким голосом.

- Да, - кивнул я.

- Ты успокоил меня.

- Да.

- Ты обнимал меня всю ночь?

- Хм, да. Казалось, ты лучше спишь, когда я обнимаю тебя.

Минуту она молчала, а потом медленно потянулась ко мне и мягко прижалась к моим губам. Инстинктивно я прижал ее лицо ближе к себе, наслаждаясь ощущениям ее мягких губ, прежде чем она отодвинулась.

- Спасибо, - прошептала девушка, а затем мягко отстранилась и встала с кровати, не забыв схватить одежду. Я наблюдал, как она медленно пошла в ванную.

Я лежал ошеломленный и…, охренеть, какой возбужденный.

Сев, я уставился на дверь ванной, а затем вниз на Медведя, который коротко взглянув на меня, умостил свою большую голову обратно на кровать. Я был уверен, что он только что закатил глаза.

Я понятия не имел, что только что произошло. Всё, что я знал, мне очень понравилось обнимать Зайчонка, которая свернулась калачиком рядом. И мне очень понравилось целовать ее. Как и другим частям моего тела.

«Это не было частью плана» , - подумал я, покачав головой.

После того, как Зайчонок исчезла в ванной, я быстро оделся и направился в сарай, чтобы проверить генераторы. И оттянуть нашу встречу. Мне нужно пространство. Добавив газ в генератор, я уселся на одну из скамеек, пытаясь привести мысли в порядок.

Она поцеловала меня. Не кричала, не обвиняла. Поцеловала. И я ответил.

Каждая частичка меня ответила.

Что это значит? Некоторое время я сидел и думал, а затем решил, что это ровным счетом ничего не значит. Она просто поблагодарила меня. Также как я ночью хотел утешить ее, то же самое она сделала этим утром. Поблагодарила меня сладким поцелуем. А с учетом непосредственной близости и того, что я всё таки мужчина, мое тело отреагировало. Вот и все. Ничего больше бы не случилось.

Мы не знали друг друга. А учитывая ее текущее состояние потери памяти и мою одинокую жизнь, мы не можем узнать друг друга.

Я кивнул. Это было хорошо. Ничего такого. Момент слабости. И я сомневаюсь, что это случится снова. Она так уязвима, и я не могу позволить себе воспользоваться этим. Независимо от того, как сильно меня влекло к ней.

Мне был нужен новый план, мне нужно научиться как-то сдерживаться от необходимости прикоснуться к ней, когда я чувствовал, что она была расстроена. Или в любое другое время. Нужно увеличить дистанцию между нами. Я мог быть доброжелательным и благосклонным. Но на этом всё. Я не мог думать о заботе о женщине в моем доме. Или отношениях с ней. И обо всём другогом.

Наконец, я решил, что пора возвращаться в дом. Подойдя к двери, я заметил Медведя, который только что подбежал, отряхиваясь от снега. Я посмотрел на небо. Оно было светлым, ветер уже не бушевал так, но снег все еще падал. Я надеялся, что это говорит о том, что метель скоро закончится. Вдруг я вспомнил кое-что и покачал головой. У меня в доме есть спутниковое радио, которое я даже не думал включать. Зайчонок заняла все мои мысли. Может быть, удастся услышать какую-то новость о пропавшей без вести и, возможно, мы получим хоть какие-то ответы сегодня.

Я направился обратно в дом и вошел, развозя повсюду грязь. Повесив мокрую одежду, мы с Медведем пошли по коридору. Зайчонок снова стояла у плиты. Я смотрел, как она ласково встретила его и схватила полотенце, чтобы высушить мокрую шерсть. Мне оставалось только покачать головой от того, как правильно всё это выглядело.

Шагнув вперед, я рассмеялся.

- Кое-кто становиться разбалованным таким количеством внимания.

Девушка застенчиво посмотрела на меня.

- А что он обычно делает?

- Лежит у огня, - улыбнулся я и направился к камину, чтобы подкинуть еще парочку журналов.

- Ох, думаю, это имеет смысл.

- М-м-м, пахнет кофе? – с надеждой спросил я, направившись обратно на кухню.

Зайчонок кивнула и протянула мне чашку. Сев за стол, я сделал большой глоток.

- Ничего себе. Очень вкусно. Ты что-то добавила?

- Хм… корицу.

Я сделал еще один глоток.

- Здорово. Я собираюсь принять быстрый душ и переодеться во что-нибудь сухое.

- Я приготовлю завтрак.

Покачав головой, я встал.

- Ты не должна это делать, Зайчонок. Я не хочу заставлять тебя.

- Знаю. Но я хочу. Пожалуйста. Я чувствую себя полезной, а не просто… обузой.

Что-то в ее голосе заставило меня замереть. Посмотрев на нее, я заметил, что она старательно отводила взгляд.

Я встал прямо перед ней, а она, запрокинув голову, наконец, посмотрела на меня. Ее глаза были полны беспокойства и опасения, и говорили за нее именно то, что она думает. Мой новый план просто канул в небытие. На это раз я был тем, кто наклонился и прижался к губам в нежном поцелуе.

- Всё совсем не так, Зайчонок, - тихо прошептал я, – Ты не обуза. Даже не смей так думать.

Повернувшись, я направился в коридор, но все же обернулся, чтобы посмотреть на нее. Мгновение мы просто смотрели друг на друга, а затем на наших лицах появились улыбки, и я пошел дальше, в душе проклиная свою слабость.

Я не мог забыть ее мягкие губы.

* * *

Когда я вернулся на кухню, меня уже ждали тосты и омлет. Я сел и улыбнулся, глядя на свою тарелку.

- Надеюсь, тебе нравится омлет?

- О, да. Мои никогда так не выглядели.

- Прости?

Я рассмеялся.

- Мой омлет больше похож просто на куски яичницы. Никогда не умел оборачивать и складывать его, - пояснил я и снова улыбнулся. – И, конечно, он никогда не получался таким вкусным.

- Какой он на вкус?

- М-м, как омлет с грибами, я предполагаю, - усмехнулся я.

Девушка улыбнулась и тоже начала есть. Я был поражен тем, насколько комфортно было сидеть и завтракать вместе с ней, а ведь я привык к тишине. И хоть я не чувствовал необходимость нарушать удобную тишину, но мне хотелось услышать ее мягкий голос.

Зайчонок заговорила прежде, чем я додумался, как начать разговор.

- Хм, я могу пойти с тобой в сарай в следующий раз?

Я посмотрел на нее, прожевывая кусочек омлета.

- Зачем?

- Ну, я подумала, что могу вспомнить что-то, если увижу машину.

- Это хорошая идея, - кивнул я, – Сходим позже. Я тут вспомнил, у меня есть спутниковое радио в шкафу. Включим его после завтрака, посмотрим, что происходит в мире.

- Хорошо.

Ничего. По радио ничего не передавали, кроме предупреждения держаться подальше от дорог и о возможной буре, которая, как ожидалось, будет бушевать еще минимум один день. Люди застряли в аэропортах, вокзалах. Везде. Питание везде отключали, а на шоссе было полно брошенных авто. Но не было ни одного сообщения о пропавшей женщине. Сидя рядом с ней на диване, я смотрел на нее, не отрывая взгляд и пытаясь понять, о чем она думает. Зайчонок посмотрела на меня в замешательстве.

- Прости, - прошептала она и опустила глаза.

- Эй, - я наклонился к девушке, подняв ее подбородок, – Мы говорили об этом вчера, помнишь? Здесь ты в безопасности. И ты ничего не разрушила.

Ее глаза были все еще полны беспокойства. Желая увидеть ее улыбку, я подмигнул.

- Кроме того, ты готовишь, помнишь? Может быть, я просто не отпущу тебя.

Ее тихое хихиканье вызвало у меня улыбку, и я не мог не заметить, что она расслабилась. Без всякой мысли, я погладил пальцами ее щеку. Наши глаза снова встретились, и я чувствовал, что тону в глубине ее глаз. Медленно я наклонился вперед. Зайчонок встретила меня на полпути. Наши губы мягко встретились, двигаясь в одном ритме. Моя рука зарылась в ее волосы, крепче прижимая лицо к себе. Никто из нас не сказал ни слова. Я нежно отстранился и посмотрел на нее. На ее лице читалось любопытство, но глаза все еще сияли нежностью.

Я покачал головой. У меня понятия не было, почему я так реагировал на эту девушку. Мне были нужны ответы.

«Между нами ничего не должно произойти», - напомнил я себе. Она просто гость, это не ее место.

Я резко встал.

- Пойдем в гараж, хорошо? Посмотрим, как это повлияет на твою память.

Зайчонок встала и приняла мою протянутую руку. Но я увидел вспышку печали и смятения на ее лице.

Я знал, что это из-за меня. И я ненавидел это.

____________________________________________________________________________________

Всем привет!
Как вам такой поворот? Белла таки удивила Эдварда, запутав еще больше. Не сложно понять, что он ей нравится. А вот Эдвард наоборот упирается своим чувствам. *рукалицо*
Ох уж эти мужчины.


С нетерпением жду ваших мыслей по этому поводу на ФОРУМЕ!

Редактор: Lucinda


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-13255-16
Категория: Наши переводы | Добавил: love-raging (26.05.2013) | Автор: Перевод - Nicole__R
Просмотров: 4306 | Комментарии: 52 | Теги: Sealed by snow


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 521 2 3 4 5 6 »
0
52 fktyf123   (25.07.2014 00:31) [Материал]
Спасибо. wink

2
51 ღ★Bridget★ღ   (06.05.2014 21:41) [Материал]
Бедная Белла. Эдвард то притянет, то оттолкнет.

0
50 ДушевнаяКсю   (23.03.2014 13:42) [Материал]
Ура!!! первые поцелуйчики biggrin
жаль, что Эдвард борется сам с собой dry Белла то уже для себя все решила biggrin

0
49 LanaLuna11   (22.03.2014 19:51) [Материал]
Не отталкивай ее, Эдвард.

0
48 Котенок1313   (22.01.2014 17:47) [Материал]
спасибо за главу)

0
47 Mleno4ka   (18.12.2013 23:15) [Материал]
ого, шустренько они до поцелуев добрались wink
Так глядишь еще и рады будут буре) столько времени наедине wink
Ольчик, спасибище за отличный перевод!)

0
46 СлАсТиК   (16.12.2013 18:43) [Материал]
Спасибо))

0
45 BlackCrow   (13.12.2013 14:09) [Материал]
Мне надо больше, чем поцелуй

0
44 RRRRRj   (25.09.2013 18:20) [Материал]
Эдвард, ну ты чего surprised Объятия были, даже до поцелуев уже дошли, а я их ждала чуть позже. Белла доверилась ему, что радует. Но почему Эдвард так не хочет, чтобы она с ним осталась? Даже мысли не допускает? Все еще хочется узнать, почему же он затворничает и что там с его ногой happy

0
43 Fleur_De_Lys   (16.09.2013 13:32) [Материал]
Цитата (Текст статьи)
«Между нами ничего не должно произойти», - напомнил я себе. Она просто гость, это не ее место.


Продолжай себя в этом убеждать, Эдвард, но ты попал, причем попал крупно и увяз сильно biggrin
А Белла тоже не из робкого десятка. В тихом омуте черти водятся, а в милом и застенчивом Зайчонке море обяания, нежности и сексуальности. Как им устоять от того притяжения, которое каждый раз возникает между ними? biggrin

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-51


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: