Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Thank you I'm Tanya. There are some mistakes in the story that I haven't corrected but I would love for you to translate it into Russian if you want to :)
Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:38 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус:
Огромное спасибо за новую главу). Мне очень понравилось) думаю,что знакомство прошло очень удачно.... Очень хочется посмотреть на них, когда они вырастут..... Такое же будет, да ?????
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:39 | Сообщение # 10
Верховный маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Прикольно! Не читала никогда ничего подобного)) Начало интригует, надеюсь, что белла вдальнейшем не будет впадать в крайности)) debussyfan94, Спасибо, жду проды-я в ПЧ
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:39 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
debussyfan94 спасибо за первую главку и потрясающий перевод...История однозначно стоит того,чтобы ее читать и я в ПЧ... Что больше всего поразило,а если быть точнее то кто...Это Белла...М-да такой мы ее еще не видели...Полная оторва...Мне аж даже стало интересно,что стало последней каплей в терпении директора,что ее выгнали в тот же день...А пирсинг...Это вообще полный отпад, а то как едя в машине с отцом и мачехой,она выговаривается и жалуеться на тяжкую жизнь ... Просто нет слов))) И я так подозреваю она сейчас пойдет гулять и встретит своего принца?Да?
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:40 | Сообщение # 15
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Статус:
Клубы:
anyaiv, спасибо за такой воодушевляющий комментарий) сразу захотелось сесть за перевод))
Quote
М-да такой мы ее еще не видели
мне тоже очень понравилось её так скажем новое амплуа, а то уже приелся образ серой мышки, не умеющей и двух слов сказать))
Quote
И я так подозреваю она сейчас пойдет гулять и встретит своего принца?Да?
очень-очень близко к истине, но мы сохраним интригу
Tashstyle,
спасибо за отзыв))главы будем выставлять по мере их готовности. раз в неделю как минимум)
ах,да и ещё для тех кто в танке: мы работаем вдвоём. и мой со-переводчик Miss_Murder, тоже было бы приятно услышать тёплые слова в свой адрес)) ( не сочтите за грубость, мне очень приятно, но хотелось бы чтобы вы оценивали нашу работу) Всем спасибо за комментариии! С нас - новая глава!
Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:40 | Сообщение # 16
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус:
Клубы:
Дорогие читатели нашего перевода! Из-за некоторых проблем с автором, мы не выкладывали главы. На данный момент ситуация стабилиризовалась и мы снова начинаем переводить! Извините за такой бООООООООООООООльшой перерыв. Этого больше не повториться)) честно-честно на этой недели ждите новую главу) с уважением debussyfan94, Miss_Murder, ))) :D
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:40 | Сообщение # 17
☀←Summer time→☀
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
интересное начало...с нетерпением жду продолжение спасибо за перевод
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:41 | Сообщение # 20
☀←Summer time→☀
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ммм...спасибо за новую главку...она замечательна))) Эдвард такой милый принц и лошадка у него ниче так - хорошенькая хорошо что он встретил Беллу, а то она так бы и жила все 6 месяцев в лесу спасибо за отличный перевод
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:41 | Сообщение # 23
☀←Summer time→☀
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Quote (Miss_Murder)
новая глава завтра!
ура! будем ждать
Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ