Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Принц на белом коне
ღSensibleღДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:37 | Сообщение # 1
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:







Спасибо за невероятною обложку Богине фотошопа -Лесе






Оригинальное название: Prince On A White Horse
Автор: jewlzncoolz
Переводчики: Miss_Murder(1; 3), debussyfan94 (2 - 10), обезьяна (11-29), Strawberry_Milk (30-32), ღSensibleღ (33-37), Элен159 (38, 40 (Эпилог)) и Adel_Shirman (39)

Редактура: Miss_Murder (1; 3), debussyfan94, Jesqa, Проня (30-32), ღSensibleღ (39), Catherine (37), Lelishna (38, 40 (Эпилог))

Разрешение на перевод:


Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Рейтинг: M
Статус: оригинал - закончен, перевод- закончен

Саммари:Белла - испорченная девочка с безбашенным характером. Но что с ней будет, когда ей придётся переехать жить к отцу? Решит ли она измениться? Или прекрасный принц поспособствует её преображению? Читайте и узнаете!







Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-13391-11][img]http://www.pixic.ru/i/T0504711B96311w4.jpg[/img][/url]



Сообщение отредактировал ღSensibleღ - Пятница, 25.12.2015, 13:57
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:46 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (debussyfan94)
Я когда первый раз читала эту главу, была в немом ужасе от этой Элис, как в принципе и Белла.Ничего больше не скажу

вот чёрт, значит там будет что0то интересное biggrin


 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:46 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Bells)),
Quote
Это точно, но думаю, Белла исправится, всё её время будут занимать амурные дела)

Возможно-возможно)

обезьяна,
Quote
вот чёрт, значит там будет что0то интересное

не знаю, на счёт интересного, но забавно это будет 100%

А вот и новая глава!


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:46 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




debussyfan94, спасибо за перевод)))отличный как и всегда wink

меня настораживает его поход к врачу и вообще он странный wacko dry но такой классный biggrin но врач... моя интуиция выдает мне что-то плохое, но я надеюсь, что она снова головой ударилась.

а Белла из этого фика в своем репертуаре biggrin


 
Jate27Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:46 | Сообщение # 54
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Мне нравится безбашеность Беллы в этом фанфе) Странный Эдвард, может он чем-то болен? dry
 
СольгаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




debussyfan94,
спвсибо за перевод! Эта глава немножко тревожная. Не совсем понятное поведение Эдварда. Когда Бэлла спросила его о времени, он моментально замер, это наверняка означает, что он вспомнил о чём-то, вероятно , как и сказал сам, о необходимости посетить врача. Только странные слова о том, что его не будет в школе, но он вечером после сумерек будет в этом таинственном и пугающем людей лесу, и завтра - тоже, озадачивают. Это, о чём таком, должен подумать читатель? Настораживает, однако, и напрягает обстановку. Но не проясняет. Я ничего придумать не смогла. Слабая и ограниченная фантазия. Но самое поганое в этом - желание Бэллы быть в это же время в лесу. Если дневные походы в то место, которого сторонятся жители города даже в дневное время, совершенно не были бы поощрены отцом, если бы он узнал об этом, то после сумерек, практически в ночное время ... тем более, глубоко сомневаюсь. Допускаю, что в это время Эдвард может появиться там, но он на лошади, а девушка, решившая составить ему компанию, совершенно одна и беззащитна, для неё убежать будет большой проблемой. И, вообще, что это за гулянки ночью в лесу? Даже для такой безбашенной девушки это черезчур. И зачем ей эти приключения на её голову? Очевидно, что из-за Эдварда, она к нему неравнодушна, она испытывает определённый интерес, настолько сильный, что готова совершить поступок, который не вяжется со здравым смыслом? Кто такой Эдвард? Странное поведение наталкивает на мысль, что он может быть вампиром? Но эта концепция не вписывается в саммари и контекст истории. А, может быть вписывается? А, как же лощадь может контактировать с вампиром. Наверное это - бред. Я же говорю, что с моей фантазией только делать предположения! А сцена в озере и рядом была презабавная, такая неловкая и очаровательная, прелесть, одним словом.
Жду следующей главы с большим интересом, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 21.07.2010, 23:27
 
Bells))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 56
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




ух, во-первых, даже если бы он что-то и видел, всё равно, как настоящий джентельмен, не признался бы
А во-вторых, что за привидение он там увидел, что надо было сразу так ускакать и завтра рименить школу... что-то тут не чисто
И почему именно в этот лес Чарли точн не разрешит ходить Белле??? Слишком много загадок в 1 главе
С нетерпением жду продолжения)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




debussyfan94 и Miss Murder
Девушки, от всего сердца и моих, замученных собственным переводом, мозгов, я хочу выразить вам благодарность. Совершенно случайно открыв новую главу этой истории, я увлеклась ее чтением, учитывая насколько плавный и быстрый текст, насколько веселая тема и сюжет этого рассказа.. мне захотелось прочитать его сначала.
Ох, большое спасибо за эту милую, позитивную, бунтарскую по своему духу историю. Я просто удивительно отдохнула морально пока читала ее!
Буду ждать продолжения!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Четверг, 22.07.2010, 03:35
 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


обезьяна,
Quote
моя интуиция выдает мне что-то плохое, но я надеюсь, что она снова головой ударилась.
Каким бы грёбанным спойлервщиком я не была, я тебе ничего не расскажу))
спасибо за коммент!

Jate27,

Quote
Мне нравится безбашеность Беллы в этом фанфе)

Я тоже от неё тащусь smile Иногда даже завидую)

Сольга, как всегда СПАСИБО за такой потрясающий отзыв!

Quote
И, вообще, что это за гулянки ночью в лесу? Даже для такой безбашенной девушки это черезчур. И зачем ей эти приключения на её голову?

Это точно!. А главное вы заметили, что местные жители вообще там не гуляют из-за страха потеряться, а наша Белла разгуливает по нему как по родному Лондону wink
Quote
Кто такой Эдвард? Странное поведение наталкивает на мысль, что он может быть вампиром? Но эта концепция не вписывается в саммари и контекст истории. А, может быть вписывается?
Думаю, что это определённо создает загадочность образа Эдварда и ставит в тупик читателя, не правда ли?

Bells)),

Quote
И почему именно в этот лес Чарли точн не разрешит ходить Белле???

В общем-то это оговаривалось: в этом лесу можно с лёгкостью потеряться.. Чарли конечно боиться за Беллу. Ему ведь невдомёк, что она ориентируется там не хуже лесника wink
Спасибо за отзыв!

orchids_soul,рада видеть нового читателя!

Quote
Ох, большое спасибо за эту милую, позитивную, бунтарскую по своему духу историю. Я просто удивительно отдохнула морально пока читала ее!

Прекрасно тебя(ничего что я так с ходу?)понимаю. Когда я сидела на фф.нет и случайно напоролась на эту историю, провела целый день читая её. Настолько релаксирующе воздействует, что забываешь о таких мелочах как например ещё один перевод с главой в 20 страниц))Спасибо за отзыв!

Итак, думаю многих волновал вопрос об Элис и решиться ли Белла на побег...Сегодня вечером мы об этом и узнаем!


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




Quote (debussyfan94)
Каким бы грёбанным спойлервщиком я не была, я тебе ничего не расскажу))

черт, черт, черт biggrin
а через сколько глав хотя бы будет Эдвард со своими болячками? cry


 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:47 | Сообщение # 60
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


обезьяна,
Quote
а через сколько глав хотя бы будет Эдвард со своими болячками?

скоро. wink

Новая глава уже на форуме!


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




debussyfan94, спасибр за главу! ты нас прямо балуешь wink

уф, прямо от души отлегло biggrin она не лезбиянка.


 
Bells))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 62
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
- Нет, спасибо, - сказала я жёстко, - я собираюсь принять душ.
- Я могу помочь тебе?
На этом моменте я чуть со стула не упала.... biggrin
Quote

- Белла, я знаю, что у тебя есть … у тебя есть… чувства ко мне, - последнюю часть предложения она буквально-таки выдохнула. Я подавилась собственной слюной.
По-моему Элис обычно всегда понимает в этом деле лучше всех.. не, ну у неё явно повышенное самомнение. Я в шоке от такого заявления. Хорошо, что разобрались в итоге...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)

Добавлено (22.07.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (debussyfan94)
В общем-то это оговаривалось: в этом лесу можно с лёгкостью потеряться..

А я то думала, что там какие-то тайны покрытые мраком)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 63
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Спасибо за новую главу!
В ней кое-что проясняется, в частности семейное прошлое нашей бунтарочки Беллы. Вместе с ней мне стало грустно, когда она начала представлять альтернативные варианты своей жизни вместе с родным отцом и матерью... но что еще больше озадачило меня - она сама не знает почему она такая оторва. Интересно даже то, что она не СТАЛА такой, а просто ЕСТЬ такой.
Еще раз спасибо за перевод новой главы! wink


 
СольгаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




debussyfan94, спасибо за перевод, получаю от него удовольствие.
Судя по последней главе у Бэллы есть способность к анализу, трезвому взгляду на окружение, она позволяет себе оценить не первой реакцией подростка помощь Джессики в покупке вещей, она совершенно чётко видит себя в иерархии их семьи, понимает и принимает сложившиеся отношения и поступки родителей. Её устраивает собственный имидж в глазах других людей, она не собирается ничего в себе менять, но, как ни прискорбно, ей не хватает здравого смысла во время остановиться и оглянуться, прежде чем предпринимать решительные действия, идя на поводу своих капризов. Странно, что девушка, только что адекватно рассуждавшая о себе и своей семье, естественным образом воспринимая создавшееся положение в семье и его причины, вдруг, вспомнив о Принце, практически, сломя голову, не глядя, мчится в ночной лес? Почему так безответственно? Почему так спонтанно мелькнувшая мысль, сразу отодвинула в её голове все разумные соображения. Неужели так сложно контролировать себя, подумать, прежде чем исполнять свои желания, идя на поводу у них, почему не даёт себе труда вспомнить, что существуют последствия, и любому человеку свойственно давать себе отчёт в собственных поступках. Безбашенность необъяснимая абсолютно, очень боюсь за Бэллу. Жду с содроганием и страхом следующую главу, пожалуйста.
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 65
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


debussyfan94, спасибо за новую главу happy
ситуация с Элис, Беллой и их любовью вышла очень нелепой и смешной)) но, слава Богу, они разобрались))
надеюсь, Белла все-таки увидится с Эдвардом в лесу)
debussyfan94, спасибо за перевод smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:48 | Сообщение # 66
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


обезьяна,
Quote
она не лезбиянка.

прикинь, как Белле полегчало? biggrin

Bells)),

Quote
На этом моменте я чуть со стула не упала....

Это точно. Бедняжку окружили одни лесби smile

orchids_soul,

Quote
Вместе с ней мне стало грустно, когда она начала представлять альтернативные варианты своей жизни вместе с родным отцом и матерью...

Этот момент думаю важен в том смысле, что и этот развод родителей не мало повлиял на Беллу. Хотя думаю, что она всё-равно была бы такой оторвой))

Сольга,

Quote
Судя по последней главе у Бэллы есть способность к анализу, трезвому взгляду на окружение

Белла-не просто бунтарка. Она такая не от хорошей жизни. Все то от неё что-то требовали: и мама и папа требуют от неё невозможного, тогда как она просто хочет, чтобы её оставили в покое. А способность разумно мыслить Белла конечно сохранила, не смотря на все остальные качества)
Quote
Безбашенность необъяснимая абсолютно, очень боюсь за Бэллу.

Нет причин для волнения! С ней же Принц wink

катюфффонька,

Quote
надеюсь, Белла все-таки увидится с Эдвардом в лесу)

Конечно увидится) Не будет же она упускать такой возможности biggrin

Всем спасибо за отзывы! Новая глава уже на форуме!


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
обезьянаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:




debussyfan94, спасибо за отличный перевод!
ю-ху. я влюбляюсь в этого Эдварда и Беллу все бльше и больше!!!
на самом деле.


 
orchids_soulДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Новая получилась такой загадочной и даже романтичной, учитывая поползновения Эдварда (то прядь за ушко заправил, то его интригующие распросы). Мне становится интересно, может этот принц на белом коне, вообще, иллюзия настрадавшегося мозга Беллы? Просто, парень кажется таким таинственным и недоступным...
Большое спасибо за перевод новой главы!


 
Bells))Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 69
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Quote
- Смотрел на звезды
Он реально наблюдал? Или до этого унего опять свои секреты были? И что он прицепился с разрешением её отца?она же не терялась до этого и щас не потеряется. А он эту тему поднимает, как будто он спросил Чарли благословления на их свадьбу, вот он и ждёт
Quote
- Ура! Первым уроком у нас математика! – захихикала Джессика.
Я боролась с желанием придушить её.
biggrin biggrin Я с Беллой в данный момент солидарна


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
катюфффонькаДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 70
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


debussyfan94, спасибо за новую главу smile
а у Эдварда, судя по всему, какие-то проблемы в семье... да и он видимо не хочет загружать этим Беллу, раз совсем ничего о себе не рассказывает. Но я надеюсь, что у Беллы все-таки получится выведать его тайны))
debussyfan94, спасибо за отличный перевод smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Jate27Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 71
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Меня настораживает Эдвард. Ощущение, что он что-то недоговаривает, не покидает меня. Беллу он готов с радостью выслушать, а раскрыть свою душу это нет...Спасибр за перевод) smile
 
LouiseДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:49 | Сообщение # 72
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так... Я не поняла, а почему меня здесь всё ещё нет?!
Я как верный поклонник всех твоих трудов, должна, нет просто обязана здесь всё перечитать!
Прям сейчас сяду, прочитаю и напишу тебе отзыв, Вик, ну и лести как всегда. Немного wink
Ты как ещё за что-нибудь новенькое возьмёшься, скинешь мне? А то у меня до всего руки не доходят!
Спасибо!


 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:50 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


обезьяна, и я люблю его)) Мне нравиться его загадочность романтичность)

orchids_soul,

Quote
Мне становится интересно, может этот принц на белом коне, вообще, иллюзия настрадавшегося мозга Беллы?

Очень может быть) То подруга с подозрением на лесбиянство, то ненормальные родственнички доканывают... тут не только принцы начнут мерещаться biggrin

Bells)),

Quote
А он эту тему поднимает, как будто он спросил Чарли благословления на их свадьбу, вот он и ждёт

Мне нравиться эта аллегория wink

катюфффонька,

Quote
Но я надеюсь, что у Беллы все-таки получится выведать его тайны))

Ещё бы! Наша Белла - лиха на слова) Только как то с Эдвардом своё любопытство приструняет)

Jate27,

Quote
Беллу он готов с радостью выслушать, а раскрыть свою душу это нет...

Вот эта. Хвалёная принцевская душонка. Сам всё выспрашивает, а про себя ни-ни biggrin

Louise, Алиса! Какими судьбами?Очень рада тебя видеть здесь)

Quote
Ты как ещё за что-нибудь новенькое возьмёшься, скинешь мне?

Обязательно! wink

Ох, знаю, что я сегодня выбилась из графика и не добавила главу. Простите меня, завтра я исправлюсь biggrin


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
LouiseДата: Понедельник, 27.05.2013, 16:50 | Сообщение # 74
...A Little Too Late...

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну что же, прочла.
Белла - образец бунтарского подростка, который думает, что его ненавидят родители. Всё время попадает в передряги, подсознательно желая вызвать хоть какую-нибудь реакции у них. Они в самом деле пытаются ей помочь, чего она не понимает. Или же они и вправду её не переносят biggrin
Честно, чёрт его знает, всё слишком неопределённо.
Эдвард для меня вообще как призрак. Красив, таинственен, и никто кроме неё его не видел.
Спасибо, Вик!


 
debussyfan94Дата: Понедельник, 27.05.2013, 16:50 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Louise,
Quote
Белла - образец бунтарского подростка, который думает, что его ненавидят родители.

Это мягко сказано. Иногда создаётся впечатление, что она думает, не только родители, но и вся Вселенная на неё ополчилась. Ох уж этот юношеский максимализм biggrin
Quote
Эдвард для меня вообще как призрак. Красив, таинственен, и никто кроме неё его не видел.

Вполне возможно, что он - плод её разыгравшегося воображения на нервной почве wink
Спасибо за отзыв! И повторюсь: очень рада видеть тебя здесь))

Новая глава уже здесь!


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
Поиск:


Bellezza