Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4325]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 161
Гостей: 151
Пользователей: 10
Стася8407, evgenia89054748247@gmail, adisa-yumtarova, оксанка), genrimoon26, Zosia8532, Баблбаз, Saturn2763513, мини5895, ЭФА
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60820
Показано материалов: 25306-25340
Страницы: « 1 2 ... 722 723 724 725 726 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Роберт никогда не узнает, насколько изменил мою жизнь, просто промелькнув в ней. Это было яркое, сокрушительно-болезненное ощущение. И я не хотела лишаться его, цеплялась за обломки, хоть судьба уже выносила в открытое море, такое безнадежное, серое, ненастное. Я сразу знала, что это не будет длиться долго, только хотела, чтобы чувства улетели в небо, а не погрязли в болоте...
    Из жизни актеров | Просмотров: 2536 | Author: Марина Гулько | Добавил: mari2934 | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (23)

    Глава, в которой Элис задумывается о ценности жизни.
    Наши переводы | Просмотров: 814 | Author: Таира (Тэя) | Добавил: starstrukk | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (4)

    Пытаясь разбудить Эрика от дневного сна во время взрывов в отеле в Роадс, Сьюки дает Эрику необдуманное обещание...

    Предупреждение: Рейтинг истории NC-17. В главе присутствует детальное описание группового секса, а так же нецензурная лексика и употребление запрещенных препаратов.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1825 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (0)

    Белла прилежная ученица, будущая журналистка. Эдвард – барабанщик в школьной группе, который живет этажом выше Беллы…
    Мини-фанфики | Просмотров: 3851 | Author: tanuxa13 | Добавил: tanuxa13 | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (41)



    Если она хотела этого, то тогда я не в силах больше отказывать ей… не тогда, когда моя память неустанно повторяла: «Ты делаешь меня счастливой».
    Наши переводы | Просмотров: 5428 | Author: перевод и редактура Rara-avis | Добавил: Rara-avis | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (44)

    Третья часть Рассвета. Превращение Беллы в Вампира. Мысли Эдварда.
    Наши переводы | Просмотров: 1102 | Добавил: Elissa_Ariana | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (7)

    Маленькие девочки мечтают о куклах. Но не Белла.
    Взрослые девочки – о большой любви. О больших возможностях и волшебстве.
    Что если оно гораздо ближе, чем кажется? Что если твой парень может оказаться гномом или… феей? Что если и ты сама не так проста?..
    Альтернатива | Просмотров: 1443 | Author: ArgentumN | Добавил: Rara-avis | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (4)


    бетаBellona
    Свободное творчество | Просмотров: 443 | Author: Христя16 | Добавил: Христя16 | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (3)

    День второй. Вторник.

    Когда Гермиона Грейнджер была маленькой, она любила сидеть с книжкой у ног своей мамы, воскресными вечерами заполняющей ежедневник планами на следующую неделю. «Во вторник и пятницу не начинай нового дела, — частенько повторяла миссис Грейнджер, — успеха не будет!» Не то чтобы маленькая Гермиона всерьез прислушивалась к маминым словам…
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2242 | Author: ЛюбительницаСумерек | Добавил: ЛюбительницаСумерек | Дата: 11.12.2011 | Комментарии (7)

    Однажды ночью Белле становится скучно и она решает сыграть с Эдвардом в игру "Правда или вызов?". Тем временем бедный Чарли пытается уснуть, но Белла не позволит ему сделать это!

    Долгожданная новая глава!
    Наши переводы | Просмотров: 2406 | Author: Лиза-love-Сумерки | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (43)

    В дополнение к Ликбезу для авторов. Авторские права пользователю под ником Заяц_90 не принадлежат.
    Правописание | Просмотров: 4537 | Добавил: Заяц_90 | Дата: 10.12.2011

    Нас пугают шестью сезонами Дневников Вампира. Автор тоже решила вас "напугать" своей историей...
    Итак, забудьте всё, что вы придумывали прежде. Мы переносимся с вами в середину шестого сезона Дневников Вампира, и дай бог вам вернуться оттуда с неповреждённой психикой.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 2096 | Author: Victoire | Добавил: Лиза-love-Сумерки | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (13)

    -Какого черта? – начала я сквозь зубы.
    - Не дергайся, - тут же прошипел Науэль. - Верну я тебя твоему драгоценному псу, как только он появится обратно. Хватит изображать героя, пора в лазарет. Бой закончен.
    Я заметила, - фыркнула я, а про себя добавила: «Смотря какой». У меня в сознании сражение в самом разгаре. Все, чем я могла управлять, возмущалось, и требовало прекратить безобразие. Все остальное требовало «продолжения банкета». Обнимать Науэля было непривычно, необычно и…очень приятно.
    Бета: luluka
    Продолжение по Сумеречной саге | Просмотров: 914 | Добавил: ufe | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (4)


    Мое существование с недавних пор удивительным способом снова превратилось в мою жизнь. Я и подумать не мог, что такое возможно.
    Альтернатива | Просмотров: 4328 | Author: Автор Lightness | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (45)

    - Эмметт МакКарти, какого черта ты так долго? – закричала Элис.
    - На меня напала истеричка! – сказала Эмметт, и тут Белла обернулась.
    - Это тот парень из бара! – сказала она.
    - Это та истеричка!
    - А ты умеешь произвести первое впечатление, МакКарти! – сказала Розали.
    - Черт, Эмметт, это уже моя вторая подруга, с которой мне придется знакомить тебя во второй раз.
    Все люди | Просмотров: 4023 | Author: Анетка | Добавил: Winee | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (16)

    На столике под букетом лежала продолговатая, бархатная коробочка синего цвета. Трясущимися руками я взяла коробочку и медленно ее открыла. Внутри лежал кулон с первой буквой моего имени…
    Все люди | Просмотров: 1206 | Author: Ronnie) | Добавил: Ronnie) | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (20)

    Что было бы, если герои Саги жили в России

    Часть 3. Пролог + Глава 1
    Альтернатива | Просмотров: 1129 | Добавил: Булочка) | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (9)

    Пользователь под ником Заяц_90 на авторские права не претендует.
    Правописание | Просмотров: 4439 | Добавил: Заяц_90 | Дата: 10.12.2011

    Но я уже знала, каким именно образом Сомерхолдер отреагирует на такое изменение в моем организме, как рост живота, и сразу же нервно засмеялась, а потом выругалась. Он окружит меня заботой, да такой, что впору будет выть на луну. Закроет меня в позолоченной клетке, в которую ни один злодей, ни один микроб не заберется.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1934 | Author: Korolevna | Добавил: Korolevna | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (15)

    - Я люблю тебя. Я спасу тебя. Если я умру – не вини себя, пожалуйста, значит, такая у меня судьба и нам не суждено быть вместе. Живи, просто живи в память обо мне, - с этими словами я протянула дрожащую руку Карлайлу, он уверенно сделал небольшой надрез на запястье, и я поднесла её к устам любимого. Все так замерли, что даже мне было слышно, как капли крови падают на его губы.
    Альтернатива | Просмотров: 2213 | Добавил: КЛёля | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (10)

    Дверь открыл Карлайл.
    - Здравствуйте. Проходите, – вежливо сказал Карлайл. И жестом пригласил нас в гостиную.
    - Спасибо, – ответила я. Тони и я прошли в гостиную, где уже все сидели.
    Я прошла и села на диван, а Тони сел справа от меня. Я очень нервничала, Тони взял меня за руку и несильно сжал ее, как бы говоря «Я рядом. Я помогу и поддержу». Я посмотрела на него.
    Альтернатива | Просмотров: 5305 | Author: Alexs | Добавил: Alexs | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (41)

    Сьюки Стакхаус - девушка шестнадцати лет, вместе со своей семьей и друзьями она приезжает в летний домик у озера, где знакомится с другими отдыхающими. Первая любовь, знакомство с совершенно другим миром, непонимание окружающих, все это сопутствует молоденькой девушке, наделенной телепатическими способностями, в трудном и тернистом пути к взрослой жизни.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 984 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (2)

    Вампиры не вышли из тени, но Новый Орлеан поделен между двумя вампирскими преступными кланами. Туда и отправляется ничего не подозревающая Сьюки Стакхаус, у которой, после смерти бабушки, банк хочет отобрать дом.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1043 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (1)

    Пытаясь разбудить Эрика от дневного сна во время взрывов в отеле в Роадс, Сьюки дает Эрику необдуманное обещание...

    Предупреждение: Рейтинг истории NC-17. В главе присутствует детальное описание секса, а так же нецензурная лексика.
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1779 | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (2)

    Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее.
    События первой книги глазами Эдварда Каллена.
    Все люди | Просмотров: 4724 | Author: MissbyMiss | Добавил: Limon_Fresh | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (17)

    Саммари:Джаспер и Элис счастливы и собираются пожениться, но их мир переворачивается, после того как подобрав на дороге незнакомую девушку Беллу, втроем попадают в аварию...
    Все люди | Просмотров: 2032 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (19)


    Джаспер, Эдвард и Карлайл в больнице... Элис теряет ребенка, а Джаспер решает, что свадьбы не будет...
    Все люди | Просмотров: 2719 | Добавил: БеллаУитлок | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (18)

    Эдвард - самопровозглашенный Дом и при этом частный детектив, с разбитым сердцем. Белла и ее брат Джаспер стали мишенью для его мести. Будет ли он придерживаться первоначальной жажды мести или влюбится в запретную женщину и будет исполнять все ее сокровенные желания?
    Наши переводы | Просмотров: 7313 | Author: перевод ann_swan | Добавил: ann_swan | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (70)


    - Я, наверное, всю жизнь тебя ждала, - побелевшими губами прошептала Розали, глядя ему в глаза, и вдруг улыбнулась так счастливо, так упоенно, как будто и не было ее раны, не было боли в ее жизни, не было смерти на этой земле. На секунду крепче сжала пальцы на его плече, а затем бессильно уронила руку на мерзлую землю. Снова шевельнула губами, шепча: - Но ты не торопись за мной. Я подожду еще...
    Альтернатива | Просмотров: 1469 | Author: Колокольчик | Добавил: Колокольчик | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (30)

    Продолжение фанфика "Инь, янь, пьянь!".

    Глава 9. Выборы, выборы!!! Все тираны - ..!

    - Кристен, милая, ты ушиблась? – Энни, кажется, искренне расстроилась. – Ты такая неловкая, ну ничего, сейчас я тебе помогу, нужно только намазать ушиб срезом чеснока, приложить сверху медный пятак, полить медом, потом обвязать все это капустным листом и тугой повязкой из политилена…
    Из жизни актеров | Просмотров: 2317 | Добавил: fenix9889 | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (15)

    Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
    В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
    Альтернатива | Просмотров: 4092 | Добавил: DAK | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (11)

    - Элис? – тихо позвала я.
    Она отвела злобный взгляд от Эдварда и рыжей и сочувственно посмотрела на меня. Если до этого я могла справляться с ситуацией, то увидев жалость в ее глазах, я мысленно опустила руки. Элис – единственная, кто верил в нас с Эдвардом больше, чем я могла мечтать. Но теперь и она смирилась с реальностью, а для меня это было подобно уходящей из-под ног почве, схождению планеты с орбиты.
    Все люди | Просмотров: 3429 | Author: Toi | Добавил: Toi | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (38)


    Бета: Kate1
    >>ФОРУМ<<
    Все люди | Просмотров: 1940 | Добавил: Goldy-fishes | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (20)

    Сказка... Она может быть разной, правда?
    Стихи | Просмотров: 525 | Author: Мирослава Северная | Добавил: noraneko | Дата: 10.12.2011 | Комментарии (0)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс