Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4795]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15403]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Фисташковое дерево
В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 46
Гостей: 39
Пользователей: 7
svetik276, arina1910, Лайт0081, felis-ligr, @rish@, Masha0650, Natasha123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн

В разделе материалов: 60815
Показано материалов: 10816-10850
Страницы: « 1 2 ... 308 309 310 311 312 ... 1737 1738 »

Фанфикшн. Завершённые.
Фанфикшн. В процессе.

  • Как разместить фанфик на сайте
  • Правила публикации и активации фанфиков на сайте
  • Ликбез для авторов
  • FAQ по орфографии, пунктуации и стилистике
  • S.O.S. фанфикшна
  • Обзоры фанфикшна

  • Ищите фанфик? Спросите пользователей.
  • Поисковик по авторам
  • Личные странички авторов
  • Списки фанфиков по тематикам
  • Ищу бету
  • Могу быть бетой

  • Переводы. Завершенные.
    Переводы. В процессе.

  • Переводы фанфиков. Правила
  • Клуб переводчиков
  • Поощрительная политика для переводчиков
  • Дом для переводчиков

  • Собственные произведения. В процессе.
    Собственные произведения. Завершенные.


    Фанфикшн по другим фандомам

    Законченные произведения
    Произведения в процессе

    Переводы по другим произведениям (законченные)
    Переводы по другим произведениям (в процессе)

  • Поисковик по фандомам
  • F.A.Q. раздела
  • Поощрительная политика раздела


  • <<


    Стодвадцатидвухлетняя Изабелла Блэк, в девичестве Свон, умирает в больнице, в которой родилась, когда Эдвард Каллен, вампир, находит свою вторую половинку.
    Наши переводы | Просмотров: 2634 | Author: Перевод - ButterCup | Добавил: ButterCup | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (35)

    Девушка немного растерялась, и я почувствовал, как её рука коснулась моей щеки. Я не смог удержаться и дотронулся своей ладонью до её руки. Рука была будто в пламени от прикосновения, но я всё также терпеливо ждал.
    Все люди | Просмотров: 1286 | Author: Рыбка | Добавил: Рыбка8 | Дата: 20.10.2014 | Комментарии (5)


    Изабелла Свон, принцесса Франции, свободолюбивая и своенравная девушка. Эдвард Мейсен, принц Англии, готовится занять престол короля; он спокоен и серьёзен. Сбегая с собственной свадьбы, Изабелла неожиданно встречает Эдварда, и этих двоих ждет большое приключение.
    Наши переводы | Просмотров: 2752 | Author: перевела little_hamster | Добавил: little_hamster | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (10)

    То странные пророчества, что не дают спокойно спать. То какие-то непонятные типы, обещающие исполнить любые желания за один маленький пустяк. И что же? Идти у всех на поводу? Нет, конечно же нет! Но как доказать окружающим, а главное, самому себе, что ты чего-то стоишь, если те, кто верил в тебя, уже давно не с тобой... или же они с самого начала не верили в тебя.
    А может быть, не нужно ничего доказывать - нужно быть самим собой? Но тогда вам на ум приходит следующий вопрос: "Кто же вы?"
    Свободное творчество | Просмотров: 904 | Добавил: traum_al | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (4)

    Мост. Дождь лил так, что "дворники" еле справлялись. Я пролетел по мосту и не сразу заметил хрупкую фигурку на парапете, скрип тормозов, и вот уже стою под проливным дождем. Моя одежда моментально промокла, капли дождя ручьем текли по моему лицу, но мне было все равно, взгляд был прикован к фигуре девушки, которая балансировала на узком краю над бездной.
    Все люди | Просмотров: 984 | Author: Dunysha | Добавил: Dunysha | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (4)

    Я не мечтал исцелиться единым разговором со Свон, но мне нужно было знать, что из всей этой затеи получится, не обманулся ли я, подменяя реальность собственными вымыслами. Правды я на тот момент не видел и не знал даже, как мне её найти, к какой стороне света повернуться лицом. Я жил во мраке. Я не мог самостоятельно выбраться на свет, и никто не спешил протягивать мне руку помощи.

    Бета: Rara-avis
    Все люди | Просмотров: 1060 | Author: Автор: Bad_Day_48; Бета: Rara-avis | Добавил: Bad_Day_48 | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (7)

    Еще бокал виски. Сколько я уже выпил, а голова так до сих пор и оставалась ясной, не затуманенной парами алкоголя. А так хотелось напиться и забыть ту картину, будто ее и вовсе не было! Стройное женское тело поднималось и опускалось… руки парня, скользнув по спине девушки, зарылись в черных локонах волос… его губы исследовали длину ее шеи, вызывая стон… «О Боже! Райли!». Мои пальцы сжались вокруг бокала, грозясь его раздавить.
    Все люди | Просмотров: 1594 | Author: Dunysha | Добавил: Dunysha | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (6)

    Белла Свон – двадцатидвухлетняя девушка, живущая в Сиэтле, штат Вашингтон, США. В ее жизни давно не происходило ничего из ряда вон выходящего: девушка учится в магистратуре экономического факультета Университета Полуострова, работает помощником редактора спортивной колонки в небольшой газетенке, ездит к родителям каждое воскресенье на обед и мечтает о счастливом семейном будущем. Осуществится ли ее мечта, если однажды Белла сядет в машину «Карета Джо»…
    Альтернатива | Просмотров: 2353 | Добавил: staci | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (16)

    Иначе. Глава 9. Претерпевшие крушение

    - В чем дело? Ты можешь мне рассказать все.

    Мое горло болезненно сжалось, оттого что я изо всех сил пыталась сдерживать эмоции, которые угрожали вырваться из моей груди. Я зажмурилась и попыталась сфокусироваться на этой простой задаче - не плакать. Как бы я ни хотела – рассказать не могла. Не было сил на это.

    - Я знаю, Эдвард...
    Альтернатива | Просмотров: 9027 | Author: le_Chaton | Добавил: lechaton | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (37)

    Рецензия на «Аферистка». Автор: Karma
    Автор рецензии - Айгулечка
    Редактор рецензии - tatyana-gr
    Рецензии | Просмотров: 1631 | Добавил: Айгулечка | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (6)


    Измученный профессор, таящий секрет. Тихая студентка, привлекшая его внимание. Он едва существует. Она молода и невинна. Когда она попадает в его адский мир, там грядут перемены... вновь.
    Наши переводы | Просмотров: 5833 | Author: перевела Sensuous | Добавил: Sensuous | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (48)

    Наши переводы | Просмотров: 4318 | Author: Перевела: Лисбет | Добавил: Caramella | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (20)

    О боже. Боже! Боже! Боже!!!
    Прикосновения твои к коже
    Всю меня воспламеняют.
    Выросли крылья. Улетаю.
    Стихи | Просмотров: 696 | Добавил: nefelim | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (4)

    На небе полная луна.
    Иду по улице одна.
    Вдруг ветки хруст
    Я слышу. Крик.
    Стихи | Просмотров: 816 | Добавил: nefelim | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (6)



    Явится тебе она прекрасной девой,
    Что б, не боясь, ты в мир другой ушел.
    А, может быть, твоим питомцем первым?
    Или же безликим существом?
    Стихи | Просмотров: 1009 | Добавил: nefelim | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (4)



    История о первой и последней любви, красивых словах, частом биении сердца и верной дружбе.
    Пейринг: Лили Эванс/Джеймс Поттер
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 1018 | Author: bn_marina | Добавил: Tesoro | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (3)


    "Вот что крови моей по душе, а поцелуи — судьба не в пример завидней, чем мудрость... И смерть, я думаю, вовсе не скобки" Э.Э.Каммингс

    Фандом: Castle/Касл
    Наши переводы | Просмотров: 702 | Author: Переводчик: Brains_Killer | Добавил: Tesoro | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (2)

    Банкир задохнулся и замолчал. Страх справедливого возмездия за многократно сделанную ребенку подлость не позволял озвучивать ругательства вслух. Мерзавец был смелым лишь до тех пор, пока оставался безнаказанным. Его уверенность в превосходстве сильного над слабым разбилась о монолит моей груди.
    Альтернатива | Просмотров: 7746 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (81)

    - Буку, - снова потребовал мальчик.
    - И так каждый день, - вздохнула Белла пораженчески. – Ты был таким же несносным в детстве?
    - Я был послушным мальчиком, - поспорил я.
    Альтернатива | Просмотров: 6720 | Author: Валлери | Добавил: Валлери | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (53)

    Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

    Завершающие главы!
    Наши переводы | Просмотров: 5510 | Author: WinndSinger | Добавил: AlshBetta | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (15)

    Оставляя позади отцовские надежды, устремляясь навстречу столь желанной любви, юная принцесса еще не знает, сколь многое ей суждено будет постигнуть на избранном пути. Понять, что не всегда зажегшаяся в сердце искра перерастает в пламя.
    Что можно простить предательство, совершенное врагом, – но не принять руку помощи, протянутую другом. Что чаша весов между собственным счастьем и Долгом очень редко склоняется в желаемую сторону.
    И что даже в простом наемнике можно отыскать своего Короля…
    Свободное творчество | Просмотров: 1460 | Author: Львица | Добавил: Львица | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (17)

    Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его. Заключительные главы!

    Редактура: amberit
    Наши переводы | Просмотров: 3167 | Author: WinndSinger | Добавил: AlshBetta | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (9)

    Что ты знаешь о карточных играх? Может быть, то, что тому, кому не везет в карты, повезет в любви? Что ты знаешь о Гермионе Грейнджер? Может быть, то, что она никогда не пойдет против своих принципов, никогда не сжульничает, никого не обманет, никому не отомстит? Что ты знаешь о Драко Малфое? Может быть, то, что он гордится тем, что принял Метку, стал Пожирателем, думает, что он жестокий и безжалостный и не способен на сильные чувства? А может быть, ты ошибаешься…
    Фанфики по другим произведениям | Просмотров: 895 | Author: Солоха и Эйзенхайм | Добавил: Pest | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (4)


    Ему понадобилось больше ста лет, чтобы встретить ту, которая была суждена ему звездами. Встретить и полюбить до конца их жизней. Но, может быть, этот конец не так уж и далек, учитывая, что в эти чувства вмешалась война между двумя… а может и тремя кланами.
    Отдельные персонажи | Просмотров: 1219 | Author: Teo | Добавил: Teo | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (6)

    - Замолчи! – закричала я. И прижалась лицом к рубашке Эдварда, чтобы приглушить рвущиеся из меня вопли. Но Фил прав, разве не так? Мне придётся уехать, добровольно или принудительно. Если это нужно для безопасности людей, которых я люблю, если это нужно для того, чтобы защитить Эдварда, я уеду, и пусть убийца последует за мной.

    Наши переводы | Просмотров: 1724 | Author: перевод O_Q (Ольга) | Добавил: O_Q | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (21)


    Бог есть любовь. Это единственная истина, которую он признает. Она наслаждается каждым прожитым днем и не ведает несчастий, но в один день все меняется. Их пути пересекутся, но никто не появляется в нашей жизни просто так. Какую цену предстоит заплатить им за невозможные отношения, и позволит ли он себе эту слабость?
    Все люди | Просмотров: 1599 | Author: Ksushenka | Добавил: vsthem | Дата: 18.10.2014 | Комментарии (7)

    Эдвард, будучи страдающим вампиром, принимает решение изменить жизнь и возвращается в Форкс, где случайно сталкивается с молящейся девушкой.

    Выбор должен быть сделан: чье-то сердце, чьё-то желание или чья-то душа...
    Наши переводы | Просмотров: 3341 | Author: Перевод Тео | Добавил: LanaLuna11 | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (26)

    Когда я прочла последний абзац, мое сердце рухнуло вниз, словно лифт, обрушившийся в шахту с огромной высоты и превратившийся в груду покореженных обломков.
    Все люди | Просмотров: 4963 | Author: Edera | Добавил: Edera | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (40)

    Розали Хейл - амбициозный критик, ведущий колонку под названием "Еда и вино" в газете "Буфалло Ньюс". Джейкоб Блэк - талантливый шеф-повар со своими тайнами. Смогут ли эти две противоположности притянуться? И надолго ли?


    Перевод


    Редактор: Lega (Клуб бет)
    Наши переводы | Просмотров: 870 | Author: Перевела Shantanel | Добавил: Shantanel | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (3)



    В поисках книги ты встречаешь молчаливую незнакомку, и вот уже твоя планета кренится. А если и ее тоже? Хватит ли у тебя сил вернуть всё на круги своя, или же её самая большая тайна выкинет тебя за пределы вселенной? Станет ли ее молчание приговором, а демоны прошлого – вечным проклятием? Ответы на эти вопросы даст она: безмолвная.
    Наши переводы | Просмотров: 3617 | Author: Переводчик: Lelishna | Добавил: Lelishna | Дата: 17.10.2014 | Комментарии (65)

    Иначе. Глава 8. Конвергенция

    - Не переживай, все наладится!

    - Думаю, ты права.
    - Я знаю. И я всегда права! - ни капли юмора не прозвучало в её голосе. Элис была абсолютно серьезна.

    - Не сомневаюсь! - засмеялась я, в последний раз шмыгнув холодным распухшим носом...
    Альтернатива | Просмотров: 8520 | Author: le_Chaton | Добавил: lechaton | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (43)

    Глава 28. В погоне за мечтой

    Роб убивает меня. Он со мной рядом, я должна прыгать от счастья, а я… Почему я злюсь? Почему не могу быть довольной тем, что есть? Не так уж много девушек могут похвастаться, что спали с самим Робертом Паттинсоном.
    Из жизни актеров | Просмотров: 2497 | Author: Светлана | Добавил: Солнышко | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (20)

    Белла и Эдвард крутили страстный роман во Флориде. Прошло пять лет. Что произошло? Сейчас Белла - мать-одиночка, живущая в Нью-Йорке. Смогут ли они когда-нибудь вновь обрести друг друга?



    Редактор: barsy
    Наши переводы | Просмотров: 2486 | Добавил: Mussonka | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (8)


    Это была фотография с дня нашей свадьбы, фотография, которую прежде я никогда не видела. Смотря на нее, я провела пальцем вдоль рамки. Я выглядела идеально, счастливо, но не улыбалась. Я казалась… довольной.
    Наши переводы | Просмотров: 2845 | Добавил: Sensuous | Дата: 16.10.2014 | Комментарии (7)


    Обновление фанфикшена

    Обновление в базе сумеречного фанфикшена, а также фанфиков других фандомов на сайте Twilight Russia

    добавить на Яндекс